LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

6 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - ТЕРЕК
1:1

 

Дюрица, 4 (1:0), Маурисио, 6 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не знаю уж, кто в нашей встрече набрал одно очко, а кто потерял два... В любом случае, учитывая еврокубковые амбиции и "Терека", и "Локомотива", с одной стороны, и их текущее положение в турнирной таблице, с другой, и Черчесов, и Билич, должны быть недовольны результатом. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Цепляется за мяч в центре чужой штрафной Кайседо, пробить с разворота ему не удаётся, и звучит затем финальный свисток.
+3 Разыгрывают корнер слева гости, пытается затем Митришев справа создать остроту: на этот раз далековато от себя круглого он отпускает.
+2 Иванов слева разгоняет контрвыпад "Терека", неспешно продвигается он к чужой штрафной, зарабатывая там угловой.
+1 Штрафной на бровку привозит сейчас Лебеденко, Самедов затем вырезает навес со стандарта, который спокойно в своей вратарской гасит Годзюр.
90 3 минуты добавлено.
89 Заброс вперёд на Аилтона таки проходит, причём выбегает далеко из своей штрафной Гильерме, который и опережает там своего соотечественника.
88 Пытаются гости сейчас контратаку провести, Маурисио в ходе неё пасует правее на Митришева, а тот выпад "Терека" своей медлительностью затормаживает...
87 Слева развивается на этот раз атака "Локомотива", следует прострел в центр штрафной "Терека", где первым на мяче оказывается Кайседо, однако корявенько его обрабатывает...
86 Уциев фолит на бровке, Дюрица затем через полполя отводит сферу к штрафной "Терека", но там не находит она адресата.
85 А со штрафного выстреливает Кайседо, который пытается обвести "стенку" слева, попадая в спину Обинне...
84 Новая атака "Локо", Павлюченко грамотно подставляется на самой линии чужой штрафной под Коморовски, зарабатывая такой важный стандарт!
83 ! Ух ты... Самедов сейчас решился на дальний выстрел, мяч задел пятку Йиранека, после чего полетел он по замысловатой дуге немного выше левой крестовины! Угловой.
82 И ещё одна замена у "Терека" следует: вместо Рыбуса на поле появляется Магомед Митришев.
81 Разыгрывают угловой справа хозяева, следует навес на Н`Дойе, который затем метров с 10-ти выстреливает головой немного выше перекладины.
80 Кайседо справа в штрафной "Терека", с разворота выдаёт он от лицевой навес, который гости отводят на угловой.
79 И теперь уже в составе "Терека" происходит рокировка: Аилтон выходит на поле вместо Ндоаселя.
78 Обинна ошибается у штрафной "Терека", пытается затем Иванов разогнать контрвыпад, но его не пускает как раз нигериец.
77 Павлюченко разгоняет очередную атаку "Локомотива", но его в центре поля поритормаживает сейчас Коморовски.
76 Контратака "Терека", Ятченко слева совершенно один, но вот навес Дмитрий вырезает в никуда.
75 Обинна на этот раз правый фланг продавливает, где сейчас нарушают на нём правила грозненцы.
74 Янбаев справа играет на Самедова, а перед Александром все зоны перекрыты, вследствие чего идёт затем скидка на половину поля "Локомотива"...
73 И следует ещё одна рокировка у "Локомотива": Фелипе Кайседо выходит на поле вместо Тигорева.
72 !!! А сейчас выстреливает с дальней дистанции Обинна, причём мяч летит низом в сторону правого угла ворот "Терека", Годзюр до него не дотягивается, после чего снаряд сотрясает стойку!
71 Разыграли корнер слева гости, попытался затем пробить с разворота практически "ножницами" Коморовски, но толком он по мячу не попал.
70 У гостей же выпады сейчас куда опаснее, Ятченко слева выдаёт навес, который перерастает в угловой.
69 Самедов справа разыгрывает мяч с Янбаевым, причём на Рената пас не проходит, после чего Годзюр круглого забирает в руки.
68 В атаке же "Терек", слева в штрафную "Локомотива" врывается Маурисио, который затем там падает и начинает выпрашивать пенальти.
67 Н`Дойе в центре поля мяч подхватывает, убегает он затем от Уциева, который своего оппонента сзади срубает, причём Николаев этого не замечает...
66 А теперь уже как раз на Павлюченко следует заброс, верхом причём, но Роман как-то неактивно движется к мячу и его легко опережает Годзюр.
65 Ответ "Локомотива". Павлюченко от правой бровки выдаёт заброс в чужую штрафную. Высоковато.
64 !!! А сейчас обязаны были выходить вперёд гости, т.к. Рыбус выскочил на правый угол вратарской "Локомотива", от которого выстрелил затем под дальнюю стойку: в притирку с ней!
63 Навес со штрафного следует к вратарской "Локомотива", отбиваются железнодорожники, после чего Ятченко решает не рисковать, скидывая круглого на Годзюра...
62 Почти 10000 зрителей наблюдают сейчас за тем, как на бровке Тигорев укладывает на газон Ятченко.
61 Очередная атака "Локомотива", Павлюченко выводит Н`Дойе на ударную позицию, а тот оказывается в совершенно очевидном офсайде.
60 И укрепляет свою атакующую линию Билич: вместо Торбинского на поле выходит Роман Павлюченко.
59 ! Ну а сейчас грубейшую ошибку допускает боковой арбитр... Самедов выстрелил с дальней дистанции точно в левый нижний угол ворот, причём Годзюр кончиками пальцев отвёл угрозу на угловой. Однако не заметили сэйва Ярослава ни лайнсмен, ни Николаев...
58 И ответка "Терека"! Иванов подбирает мяч по центру штрафной "Локомотива", после чего выстреливает. В скопление защитников он попадает.
57 А сейчас замечает Глушаков, что далековато вышел из своей рамки Годзюр, после чего пытается его с дальней дистанции переиграть, но выстреливает Денис левее створа.
56 Иванов слева мяч подбирает, "шведой" он затем адресует его правее на Ндоаселя, однако не доходит до него круглый.
55 Рыбус затем разворачивает контратаку по центру чужой штрафной, ему бы пробить с её линии, но выдаёт поляк пас, причём в пустоту...
54 Тигорев слева обкрадывает Адилсона, тот нарушает против своего оппонента правила, после чего штрафной железнодорожники разыгрывают бестолково...
53 Маурисио цепляет мяч в центре поля, после чего не торопится он продвигаться вперёд, откатывая круглого в сторону Годзюра...
52 Обинна слева сейчас неплохой ход набирает, но и ему не удаётся создать какую-либо остроту у владений Годзюра...
51 Вновь в атаке "Локомотив", Чорлука пуляет круглого на правый край штрафной "Терека", но выходит его заброс крайне сильным.
50 Самедов от левого флажка вырезает сейчас навес, который Обинна затылком подрезает по кратчайшей траектории с левого угла вратарской: намного выше створа.
49 Ответ "Локомотива", выстреливает в ходе него с дальней дистанции Глушаков, зарабатывая угловой.
48 На Ятченко следует заброс к левому краю штрафной "Локомотива", его там опережает Янбаев, ну а Дмитрий врезается шипами в Рената...
47 Адилсон в центре поля пытается сейчас за мяч зацепиться, но в него там врезается Торбинский, что тут же замечает Николаев.
46 Возвращаются таки команды на поле, пусть и с 7-минутной задержкой, и начинается у нас второй тайм!
- Начали за здравие обе команды, но вот концовка первого тайма оказалась крайне скучной. Впрочем, начало положено: безголевые серии и "Терека", и "Локомотива" прерваны. Осталось теперь ждать продолжения "банкета".
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Лебеденко слева играет через Ндоаселя, тот пытается зацепиться на бровке за мяч, но при этом нарушает правила.
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 Уциев справа замечает рывок Лебеденко, следует на него пас от капитана "Терека", однако выходит он чересчур сильным.
44 ! Немного оживились сейчас футболисты! Самедов сейчас выстрелил с дальней дистанции в сторону левой от себя девятки! Мяч пролетел в притирку с крестовиной!
43 Ответ "Терека". Заброс на Ндоаселя с правого фланга идёт. Того спокойно опережает в своей вратарской Гильерме.
42 ! Эх ты... Янбаев сейчас справа обыграл Ятченко, последовала затем скидка от лицевой чуток назад, под которую первым набежал Глушаков. Денис же пробил сходу, мяч перед ним скакнул по газону, после чего полетел намного выше ворот.
41 Право на угловой справа хозяева получают, следует навес на Чорлуку, которому гости не дают пробить головой с линии своей вратарской.
40 Н`Дойе по центру неспешно двигается к чужой для него штрафной, следует скидка праве на Янбаева, который аут зарабатывает.
39 Тигорев в центре поля правила нарушает, следом Ятченко слева ускоряется, упуская затем мяч за лицевую линию...
38 Денисов слева в атаке подключается, играет он там на Обинну, которому гости не позволяют в свою штрафную пробиться.
37 Совершенно разладилась у нас сейчас игра, вследствие чего звучит уже с трибун недовольный свист...
36 Грозненцы же сейчас большими силами прессингуют хозяев на их половине поля, вынуждая того же Тигорева пасовать на Гильерме...
35 Ну... Денисов сейчас вновь слева пытался разогнать атаку "Локомотива". Крайне неудачно он там отпасовал на Обинну...
34 "Терек" же, тем временем, справа угловой зарабатывает, разыгрывают его затем гости, после чего Маурисио не дают хозяева пробить с дальней дистанции.
33 Вновь на Н`Дойе идёт сейчас заброс, теперь снова верхом, и уже очередь Годзюра наступает играть на выходе.
32 А сейчас уже низом следует заброс в центр штрафной "Терека", где Н`Дойе отчаянно тянется к круглому ногой, однако чуть ранее в офсайд он там залез.
31 Уциев следом справа освобождается от опеки, заворачивает он затем "свечку" вперёд на Ндоаселя, которому не удаётся ворваться по центру в штрафную "Локомотива".
30 "Локомотив" же вновь слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, следует навес к 11-метровой отметке, от которой Н`Дойе головой круглого подрезает: намного выше перекладины.
29 Лебеденко от правого фланга прострел вырезает низом, который становится весьма проблемным для Гильермо, потому как тот только со второй попытки фиксирует круглого в руках.
28 Разыгрывают угловой гости, справа Иванов мяч подбирает, после чего обыгрывает там Н`Дойе, зарабатывая ещё один корнер.
27 Ятченко слева от штрафной "Локомотива" в одиночестве, следует в его исполнении навес к вратарской хозяев, который трансформируется в корнер.
26 А теперь на Обинну идёт заброс, к левой бровке, естественно, но Виктору добраться до мяча не удаётся.
25 !!! Ух... А сейчас голевой момент упускает Н`Дойе. По центру вывели его партнёры фактически на свидание с Годзюром, однако Даме пробил затем из убойной позиции точно в руки Ярославу. Да ещё и слабовато.
24 Янбаев справа набирает ход, его там тут же встречает Маурисио, заваливая Рената лёгким толчком на газон.
23 Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Денисов на своей половине поля мяч бесцельно катает... В него там затем врезается Ндоасель.
22 Обинна слева вновь неплохо разгоняется, следует затем скидка левее на Глушакова, который со средней дистанции отправляет круглого в небеса...
21 Рыбус справа пытается сейчас опередить Денисова, однако отмахивается он там от него совершенно откровенно.
20 Н`Дойе тут же выцарапывает мяч на чужой половине поля, следует скидка правее на Янбаева, а тот вырезает от бровки чересчур высоченный навес.
19 Слева развивается весьма неспешно атака "Локомотива", там пытается Обинна освободиться от опеки, но упускает мяч за бровку...
18 Много известных лиц сегодня на трибунах: и Николай Толстых, и Юрий Сёмин, и Владимир Якунин.
17 Вновь справа развивается атака "Локомотива", следует заброс на ход Н`Дойе, который в миллиметровый офсайд забегает.
16 А сейчас решает Самедов самостоятельно пробиться в штрафную "Терека", но не удаётся ему протиснуться меж двух грозненцев.
15 Самедов справа играет на Торбинского, подключают они затем Тигорева, а тот предпочитает откатить круглого в центр поля.
14 Денисов выдаёт заброс к 11-метровой отметке, там падает на газон Н`Дойе, на что Николаев никак не реагирует.
13 Лебеденко ошибается на ровном месте, справа ускоряется затем Янбаев, после чего только аут он зарабатывает.
12 И вот следует ранняя рокировка у гостей: вместо Феррейры на поле выходит Марцин Коморовски.
11 Тем временем, в одном из эпизодов чуть ранее получил удар в пах Феррейра, вследствие чего просит он сейчас замену у Черчесова...
10 Справа Самедов сейчас мяч принимает, следует затем перевод левее на Денисова, который там аут зарабатывает.
9 Фолят в центре поля железнодорожники, следует затем заброс правее на Лебеденко, который оказывается чересчур сильным.
8 Обинна в центре поля мяч подбирает, следует пас левее на Н`Дойе, который теряет круглого на бровке.
7 На встречных курсах проходит игра! Торбинский на всех парах ускоряется к воротам Годзюра! Удачно его гости встречают.
6 !!! Ну а счёт у нас уже равный! Маурисио сейчас принял мяч по центру от чужой штрафной от Ндоаселя, после чего зряче приложился к круглому метров с 22-х! Точно в левый нижний угол ворот!
6 ГОООООООЛ!!! Маурисио! 1:1!
5 Новая атака "Локомотива", слева Обинна вновь набирает скорость, но теперь упускает Виктор круглого за лицевую.
4 !!! И вот он, долгожданный гол "Локомотива"! Слева штрафной сейчас Обинна заработал, выдал затем навес со стандарта Самедов, после чего подвернул круглого в районе 11-метровой отметки головой Глушаков. Следом же Дюрица выше всех выпрыгнул на правом углу вратарской, после чего лбом он закинул сферу точно в левую от себя девятку!
4 ГОООООООЛ!!! Дюрица! 1:0!
4 Накрапывает мелкий дождик в Москве, но газон, при этом, пребывает в довольно сносном состоянии, разве что немного грязноватый он.
3 Лебеденко в центре поля до мяча добирается, пытается он затем выдать пас к штрафной "Локомотива", но по круглому он толком не попадает...
2 В атаке же гости, справа Уциев пасует на Лебеденко, рывок которого хозяева на грани фола срывают.
1 Выходят команды на газон "Локомотива", звучит гимн России, исполнение которого сопровождается пуском файеров. Разыгрывают ворота затем капитаны. Первыми же мяч в игру под звук гудка вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Если же посмотреть на статистику очных встреч наших сегодняшних соперников, то здесь, конечно, в первую очередь бросается в глаза тотальное превосходство "Локомотива", особенно ярко продемонстрированное в последние пару сезонов, когда в чемпионате красно-зелёные в чётырёх поединках четырежды одолели "Терек", забив тому 13 мячей и пропустив свои ворота лишь 1! На днях же наставник грозненцев так прокомментировал серию неудач своей команды: "Я уже как-то сказал, что бывают отрезки, когда всё оборачивается против тебя. И вот сейчас мы как раз в эту полосу попали... Но надо всё равно сконцентрироваться на работе, на игре: настроение у нас хорошее, потому что команда готова!". Посмотрим же, насколько готовы наши соперники к перелому своих негативных тенденций, а трансляцию их поединка проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые российские болельщики! При этом, если посмотреть на результаты последних встреч и"Терека", и "Локомотива", то исходя из них покамест ни конца ни края не видно в игровом спаде двух данных клубов… Ведь если взять, к примеру, грозненцев, то они не могут выиграть аж с ноября прошлого года, при этом в двух недавних матчах, проведенных, не где-нибудь, а на своей арене, подопечные Черчесова ни разу не смогли поразить створ ворот соперников, попутно крупно проиграв в прошлый уик-энд "Зениту"… Железнодорожники же, в свою очередь, ещё более кошмарную серию сейчас демонстрируют: они, в отличие от "Терека", не могут забить аж с декабря, а ведь их атакующая линия по именам одна из самых звёздных в нашей премьер-лиге.
- В текущем сезоне "Терек" и "Локомотив" встречались уже дважды, и обе эти встречи стали во многом определяющими в плане дальнейших движений для данных коллективов. После первой, к примеру, которая не где-нибудь, а в Грозном, закончилась убедительной победой железнодорожников со счётом 0:3, подопечные Черчесова, до того шедшие в ранге единоличных лидеров нашего первенства, опережая в нём и ЦСКА, и "Анжи", и "Зенит", стали затем потихоньку опускаться всё ниже и ниже по турнирной таблице, занимая в ней сейчас место аж во второй её половине… По результатам же другого противостояния "Терека" и "Локомотива", которое далее в Кубке произошло, когда в дополнительное время уже грозненцы оказались сильнее, как раз в игре коллектива Билича наступил затяжной спад, приведший, в итоге, не менее амбициозных красно-зелёных к ещё более печальным, чем у сегодняшних гостей, последствиям, потому как железнодорожники, по осени также находившиеся в лидирующей тройке, сейчас в табели о рангах занимают даже на одну строчку ниже футболистов из Чеченской республики…
 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Ренат Янбаев
Виталий Денисов
Ян Тигорев
Александр Самедов
Дмитрий Торбинский
Денис Глушаков
Виктор Обинна
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Бурлак
Роман Шишкин
Максим Григорьев
Дмитрий Тарасов
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Антонио Феррейра
Ризван Уциев
Мартин Йиранек
Дмитрий Ятченко
Адилсон
Мацей Рыбусь
Олег Иванов
Маурисио
Игорь Лебеденко
Эзекель Ндоасель
Запасные:
Арби Межиев
Марцин Коморовски
Мацей Макушевски
Факундо Пирис
Адлан Кацаев
Аилтон
Магомед Митришев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012