LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

7 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

КУБАНЬ - РУБИН
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вторые подряд нули на табло в матче РФПЛ. И снова неоднозначное судейство. За что же тогда удалили Вагнера Лава, если за аналогичные нарушения сегодня были оставлены на поле Траоре, а потом и Каборе. Таких судей штрафовать надо, а не зарплату им платить. Если же брать по игре, то ничья - справедливый результат, но все-таки она должна быть голевой.
После этого и свистит судья. Матч окончен.
+3 Карадениз успел подставить ногу в штрафной после вброса аута с левого фланга, но ткнул мяч мимо цели турок.
+2 Озбилиз получает карточку за удар сзади по ногам Наваса. Негрубый фол, но срыв атаки. Каборе фолил куда жестче, но ничего ему за это не было. И это наш лучший арбитр по мнению Розетти? Мда... Арбитраж просто поражает.
+1 Похоже, не настроен на удаление сегодня Карасев. Очередной раз по ногам получает Натхо, который успевает протолкнуть мяч вперед, но опасного выхода не получается. Отложенной карточки тоже нет.
90 3 минуты добавляет Карасев.
90 Ух! Заброс от Еременко вперед на Рондона. Беленов дернулся навстречу мячу, но поскользнулся и застыл в полупозии. Правда, Шандао провел мяч к киперу, не дав сыграть Рондону.
89 Острая атака гостей не заканчивается ударом. Рондон влетел по правому краю в штрафную и коротко покатил на Карадениза, но тот сходу пробить с 6 метров не смог, а потом и упал под прессингом. Разводит руки в стороны Карасев.
88 Опять Каборе... Врезается он в Карадениза на бровке, хотя турок уже был первым на мяче. Бердыев просто неистовствует на бровке, требуя наказания для Шарля. Пришлось даже успокаивать тренера "Рубина".
87 После вброса аута и корнер заработали кубанцы. Навес слева пошел в центр штрафной, где Рыжиков кулаком выбил мяч. Озбилиз подобрал снаряд у правого угла штрафной, подстроил себе под левую, но накрыл его защитник.
86 Российские судьи расстраивают все больше и больше. Каборе сейчас на чужой половине поля ударил по ноге Натхо. Осознанно, умышленно. Это фол на желтую, но Сергей этого факта не заметил и показал, что аут вбросят кубанцы, хотя должен был Шарля выгонять.
85 Навес с правого корнера от Натхо был неплохим, качественным, но не удалось пробить никому из казанцев.
85 Тлисов тут же вступил в игру. Пришлось ему выводить болельщика, который прорвался через кордоны. Помог он стюардам.
85 Вместо Попова выходит Тлисов. Все. Замен у Кучука больше нет.
84 Карадениза подтлкнули в спину по правому краю атакки, но рефери назначил не штрафной, а только угловой. Быстро его вроде подали гости, но Карасев попросил не спешить. Замена там будет.
82 Рязанцев откинул снаряд направо на Карадениза, который выполнил подачу с бровки в штрафную, но там ни Еременко, ни Рондону пробить не дали.
81 "Рубин", такое впечатление, больше согласен на ничью. Неспешно действуют казанцы, как впереди, так и на своей половине поля.
80 Давно, давно у нас не тревожили вратарей футболисты. Кубанцы пару раз перехватили мяч, но толком контратаку провести не смогли. До удара дело не дошло.
77 Рязанцев, кстати, не особо феерит на поле. То ли последствия травмы, то ли просто не дают развернуться. Еременко тоже в игру не особо попал.
75 Интересный факт. "Кубань" чаще всего пропускает с 75-й по 90-ю минуты, а "Рубин" чаще всего в этом сезоне в это же время забивает. В общем, небольшим фаворитом у нас уже выступают казанцы.
74 ! С такими ударами недолго играть Озбилизу в "Кубани"... С левой метров с 25 почти по центру выстрелил Араз, закручивая мяч под правую штангу, но в падении забирает снаряд Рыжиков. Классный удар!
73 Предъявляет претензии Карасеву Деальберт... Дело в том, что Сесар Навас ошибся с подкатом и въехал в ногу Попову перед своей штрафной. Срыв выхода один на один, но Карасев не посчитал это фолом последней надежды и ограничился желтой карточкой для Сесара.
73 Маркос Уренья выходит у хозяев. Вместо Ионова он появляется.
71 Чуть более 20 минут осталось до конца. Нули на табло. Расчет на то, что будет немного голов, оправдывается. Не исключено, что один гол решит судьбу встречи.
68 Хозяева также сообразили атаку. Попов отдал пас вперед на Букура, который подобрал ногу и с правой метров с 28 по центру пальнул в левый нижний. Рыжиков забирает.
67 !!! В этом весь "Рубин"! Угловой заработали с левого фланга гости. Навес Натхо на ближний угол вратарской, где Рондон зряче головой пробивал под перекладину, но Беленов в прыжке вытащил. Попытка подобрать мяч и добить его в ворота успехом не увенчалась. Не была опасной и вторая волна атаки казанцев.
66 И первая замена Кучука. Вместо Бальде появляется на поле Букур.
66 Вместо Дядюна выходит Роман Еременко у гостей.
64 Опять игра свалилась в центр поля. Натиск "Кубани" ничего не принес, поэтому команда взяла передышку. "Рубин" же, как кажется, играет в одном темпе и просто выжидает свой шанс.
63 Орбаис фолит на чужой половине поля. По ногам зарядил он Бальде, кажется. Но фол не грубый. Просто не успел испанец.
62 Вот и замена. Александр Рязанцев выходит вместо Алана Касаева. Публика провожает Алана гулом. Он играл за "Кубань", напомню.
60 ! Хорошая атака! Около 3 минут владели мячом краснодарцы. Возили, катали... Наконец, Попов справа от центра запустил в штрафную Ионова, который забежал на правый край и с правой зряче пробил под Навасом в дальний нижний угол. Рыжиков прыгал, но до мяча не дотянулся. "Круглый" прокатился мимо левой стойки.
57 Быструю контратаку попробовали сообразить хозяева, но что-то с последним пасом нелады у кубанцев. Попов отдает с правого фланга неточный пас в центр. Там только защитник и Рыжиков.
56 !!! Прямо вечер штанг у нас сегодня в РФПЛ! Со стандарта слева от центра Натхо пробил очень здорово в обводку "стенки". В падении отражает этот выстрел Беленов, но точно в штангу. Добить не получилось.
55 Козлов разводит руки в стороны, но Карасев уже свистнул, показывая, что дернул за футболку Дядюна защитник. Штрафной назначает рефери. До ворот Беленова метров 25-28.
54 Быстрая атака хозяев заканчивается тем, что отдает проникающий пас Попов по центру на Бальде, который уже забрался в офсайд, вместо того, чтобы покатить на фланг на свободного партнера. Лайнсмен поднимает флаг.
53 Каборе получает по заслугам. В центре поля он умышленно опять отоварил Натхо по ноге, срывая атаку. Карточка Шарлю.
52 Хороший навал попробовали изобразить кубанцы на ворота Рыжикова. Каборе и Бальде находились рядом в чужой штрафной на правом крае, но до удара дело не дошло. Во второй волне Бальде падает после подката, но Карасв разводит руки в стороны. Повтор нужен, но вроде пенальти не было.
50 Нет, первые минуты оказались обманчивы. Опять у нас идет притирка команд. Мяч в штрафных практически не бывает. Борьба в центре поля.
48 Каборе играет довольно грубо и жестко, когда ставит ногу Натхо в центре поля. Мог и на карточку нарваться Шарль, потому что фол был умышленный. Но Карасев то ли не заметил, то ли пожалел.
47 Кубанцы пробуют активнее начать вторую половину. Проход по левому флангу заканчивается прострелом в штрафную, но на мяч пошел Бальде, хотя пас предназначался не ему. В итоге, потеря.
Команды на поле. Вроде как без замен. Второй тайм.
Задерживаются с выходом почему-то футболисты "Кубани". Казанцы и судьи уже на поле.
В хорошем темпе начали команды, но довольно долго ничего не могли создать у чужих ворот. С середины тайма игра приняла другой оборот. Стали появляться опасные и очень опасные моменты, но то вратари действовали хорошо, то футболисты по воротам не попадали. На табло нули, но эти нули не скучные. Игра идет на три результата.
Ничего не добавляет Карасев. Свисток на перерыв.
45 Подача с левого корнера следует на линию вратарской, где Маркано перевисел в воздухе соперников и пробил головой. Мимо.
44 На этой же минуте проходит уже атака казанцев. Пас в лицевую на Рондона, который не смог убежать от Бугаева. Тот в подкате выбил мяч вместе с ногами. Угловой.
44 Навес с левого корнера в штрафную точным не получается. Рондон выбивает из владений Рыжикова. Правда, контратака гостей не выходит.
43 !!! Пятиминутку активности кубанцев венчает фантастический удар Озбилиза! Попов не смог отдать точную передачу в штрафную, но снаряд отскочил на Араза, который метров с 35 влепил точно в левую "девятку", но Рыжиков был к этому готов и перевел сферу на угловой.
40 Сам Озбилиз метров с 30 по центру и пробил с левой со стандарта, но угодил сначала в своего партнера, а потом мяч полетел мимо створа. Правда, он и сначала в створ не шел, поэтому некритично.
39 Озбилиз успел пробросить снаряд мимо Маркано и тот, уже лежа, цепляет аккуратно Араза за ногу. Карасев свистит, фиксируя штрафной.
38 Отвечают атакой и кубанцы. Пас с правого края на Ионова, который сбросил снаряд под удар Кулику и тот метров с 27 с правой заряжает - выше цели.
37 Острее смотрятся сейчас казанцы. Им надо отдать должное. Выстояли, а потом перехватили инициативу. Очередная подача с правого фланга в штрафную успеха не приносит - Козлов выбивает.
35 Минут 5 владеют мячом подопечные Бердыева. Подача с правого фланга пошла на линию вратарской. Туда дернулся Беленов, но на полпути остановился. Шандао успевает выиграть воздух и отбить мяч подальше.
34 Не отпускают гости хозяев с их половины поля. В продолжение этой же атаки угловой заработали казанцы, но его подача ничего не приносит.
33 Разыграли корнер с левого фланга гости. Пас чуть назад, после чего следует передача на Касаева. Алан с левого края обыграл одного соперника, но Каборе выбил в аут.
32 ! Ух! Как взоравались казанцы! Никто не накрыл Касаева, когда тот сходу с линии штрафной с левой саданул низом. Не видел толком момент удара Беленов, поэтому отбил перед собой, но там защитники выносят. Угловой.
30 Озбилиз здорово убежал по правому краю в атаку, начал смещение в центр, но слишком уж затянул и не отдал пас на партнера, а его одного у штрафной просто прижали защитники и мяч отобрали.
29 Хм... Грубо. Каборе шел на спорный мяч прямой ногой и опоздал, влетев в Гекдениза Карадениза. Турок упал и потом предъявил претензии как рефери, так и сопернику. Карасев дает только штрафной, но не карточку.
27 !!! Разбежались! Разбежались команды! Бальде стоял в штрафной в офсайде, но Попов исполнил прекрасную проникающую передачу на 11-метровую, а туда из глубины рванул Ионов. Выход на скорости один на один, но сходу пробить у Алексея не получилось, переложил он мяч под правую, сместившись вправо и пальнул метров с 8 уже мимо цели. Сошел "круглый" с ноги.
26 Хорошо комбинируют хозяева, но только в центре поля. Около чужой штрафной уже так не получается. Бальде получил снаряд на дуге штрафной, попробовал обыграть защитника, прокинув мимо него сферу, но угодил тому в руку. Рефери не свистит, что вызывает бурю возмущения у форварда.
24 !!! Пожалуй, это голевой момент! Пытались сделать искусственное положение "вне игры" защитники "Кубани" и проморгали, когда Натхо выполнил шикарный заброс на правый угол вратарской. Вывалился туда Карадениз и с левой чуть ли не в касание влепил по мячу, но направил снаряд выше цели.
23 Много у нас борьбы, много возни в центре поля, а вот вратарям особо трудиться пока не приходится.
21 Натхо со своей половины поля сделал вертикальный забросик на левую бровку, где Рондон останавливает мяч, но сразу же упускает его за боковую. Аут в пользу хозяев.
20 С назначенного штрафного с правого края Озбилиз с левой навесил во владения Рыжикова, но слабо и плохо. Даже первого человека не перебил. Вынесли сферу защитники - аут для "Кубани".
19 Неприятный стык. Маркано локтем задел по голове Бальде в верховой борьбе. Ибраима повалился на поле, но от помощи врачей отказался. Сам поднялся.
18 А здесь не подстроился Дядюн... Карадениз вновь отлично прошел на правый край штрафной, развернулся и сделал наброс на 11-метровую отметку, откуда Владимир пробивал головой, но толком не попал в цель. Выше.
16 На этой же минуте проводят контратаку кубанцы. По правой бровке убежал Козлов, который сделал пас в штрафную на рывок Бальде, но чуток сильно. Ибраима не успевает, поэтому Рыжиков вполне спокойно забирает снаряд.
16 Карадениз с правого края придумал обострение. Взял игру на себя турок, вошел в штрафную, пошел в обыгрыш, но Каборе успел выбить у него мяч, сыграв чисто.
14 Дядюн на левом фланге получил передачу, но слишком долго думал, что делать. То ли пас отдать, то ли в обводку идти... Пока думал, Кулик у него в подкате выбил сферу, а потом Владимир сфолил.
13 Вроде как зацепились за мяч сейчас кубанцы, но при отборе мяча сфолил против Касаева кто-то из краснодарцев. Карасев подумал и свистнул, фиксируя фол в пользу гостей.
11 Хорошая игра, крепкая. Но без моментов по-прежнему. Не могут поставить атаки на накатанные рельсы хозяева.
10 Симпатично! Но все-таки недосточно опасно. Ионова запустили по левому флангу вперед в лицевую. Алексей добежал и навесил на 11-метровую отметку, где Бальде пропустил мяч на набегавшего Попова. Ивелин головой бил в левый нижний угол, но не так сильно и остро, как мог бы. Забирает снаряд Рыжиков.
9 Вроде как быстрая у нас идет игра, вроде как и мячом больше владеют хозяева, но вот моментов нет. От слова совсем. Пока что типичный казанский матч по форме и содержанию, не в обиду будет сказано.
7 Наседают, наседают кубанцы. Теперь уже стандарт они заработали с левого края. Сильный навес пошел на правый край штрафной, но там никого нет. От ворот.
6 Падает внезапно в центре поля игрок "Рубина". Мяч достается футболисту "Кубани", который сразу запускает вперед Бальде, но Ибраиму оттирают из штрафной, не давая ничего сделать.
5 Мяч пока что больше находится в ногах у краснодарцев. Преимущественно в центре поля и на своей половине хозяева играют в пас, но все же. В целом, для "Рубина" отдать инициативу - это типично.
4 Первый угловой, однако, зарабатывают хозяева. Это Козлов приложился издали справа от центра и угодил в защитника, от которого снаряд улетел за лицевую. Навес с правого корнера ничего не дал кубанцам.
3 После розыгрыша стандарта убегает вперед по левому краю Касаев. Вошел даже в штрафную Алан, но там его от мяча оттеснили. От ворот.
2 Касаев в центре поля при попытке вывести мяч со своей половины получает по ногам от Кулика. Первый штрафной в матче и он в пользу гостей.
1 И здесь нет бурного начала матча. Команды стремятся присмотреться друг к другу.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации. А за ним и гимн Кубани.
Неожиданно в два нападающих рискнул действовать Бердыев - Рондон и Дядюн начнут в старте. У Кучука привычные люди и привычная расстановка. В плане усиления скамейка краснодарцев смотрится получше. Сергей Карасев рассудит команды в Краснодаре. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что по личным встречам преимущество у "Рубина". 6 побед при 3 поражениях и 2 ничьих у казанцев. На данный момент команда Бердыева занимает второе место по надежности обороны после ЦСКА (19 пропущенных). "Кубань" имеет вполне высокие и рабочие показатели по забитым и пропущенным мячам: 37 - 24. Даже ничья выводит казанцев на 4-е место, а вот кубанцев устраивает только победа. Если говорить о сериях, то "Кубань" не проигрывает 4 встречи, но только 1 победа при 3 ничьих. "Рубин" не проигрывает и не пропускает в 3 встречах подряд - 2 победы и ничья. В общем, много голов мы вряд ли увидим. Если говорить о потерях, то у хозяев отсутствует Жавнерчик, а вот у казанцев травмирован Мвила и дисквалифицирован Ансальди.
Пожалуй, центральный матч 23-го тура снова будет с участием "Кубани", только пройдет он уже в Краснодаре. Местная команда примет казанский "Рубин". Подопечные Бердыева получили взбучку в Лондоне, где проиграли в четвертьфинале Лиги Европы 1:3 "Челси". Шансы на удачный исход противостояния остаются, но какие-то мизерные. Мороза ведь не будет, а забивать придется дважды и не пропускать. Но вернемся в чемпионат России. Команды являются соседями в турнирной таблице и победа приносит кому-то однозначно 4-е текущее место, увеличивая шансы на попадание в Лигу Европы. Про Лигу чемпионов, пожалуй, могут забыть все кроме "Анжи" и "Зенита". Кубанцы довольно легко и плавно пережили смену тренера, показывают хороший футбол, но вот с защитой а-ля казанская им встречаться еще не приходилось. Это новый экзамен, новое испытание, новый вызов для Кучука. Что же касается команды из Татарстана, то здесь все понятно. Бердыев построит, как всегда, игру от обороны и попробует поймать соперника на контратаке или стандартном положении. В целом, у нас получаются коллективы-антиподы, что, по идее, должно привести к интересному футболу, неординарному. Посмотрим, чья философия сегодня окажется выигрышнее. Небольшое преимущество можно отдать "Кубани", но только за счет родных стен.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Алексей Козлов
Анхель Деальберт
Шандао
Шарль Каборе
Владислав Кулик
Араз Озбилиз
Алексей Ионов
Ивелин Попов
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Артур Тлисов
Леандро
Маркос Уренья
Маркос Пиццелли
Георге Букур
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Виталий Калешин
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Алан Касаев
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Владимир Дядюн
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Роман Шаронов
Руслан Абышов
Сергей Кисляк
Александр Рязанцев
Роман Еременко
Гекхан Тере


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012