LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

20 апреля. Саранск. Стадион "Старт".
Судья - Сергей Костевич (Курск).

 

МОРДОВИЯ - ВОЛГА
1:3

 

Руслан Мухаметшин, 40 (1:0), Сапогов, 79 пен. (1:1), Белозёров, 82 (1:2), Саркисов, 85 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что тут скажешь. Всё-таки материализовалось достаточно большое территориальное преимущество гостей в голы, вот только мало кто, наверно, ожидал, что их будет аж три. Упускает "Мордовия" реальнейший шанс поправить свои турнирные дела, вследствие чего первого дивизиона ей, почти наверняка, теперь не избежать. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток.
+1 Аджинджал слева вроде как набирает скорость, открывается там под него Бордиян, но Руслан пасует назад, к своим воротам.
90 3 минуты добавлено.
88 Навес с правого фланга следует в центр вратарской "Волги", где сперва ловит круглого без помех Кержаков, а затем ещё и офсайд у саранцев фиксирует лайнсмен.
87 Ну и высказывает свои претензии Костевичу Руслан Мухаметшин, нарываясь на жёлтую карточку.
86 Ну а сейчас "двойные стандарты" демонстрирует Костевич, потому как в штрафной "Волги" Руслан Мухаметшин наткнулся на Харитонова, точь в точь как в случае с назначением пенальти в ворота саранцев, однако в данном эпизоде свисток главного арбитра промолчал...
85 !!! Ну а гости ставят жирную точку в этой встрече! Хубутия сейчас вновь ошибся у своей штрафной, но теперь куда более грубо, откинув круглого себе за спину, после чего перехватил мяч Саркисов. Артур же затем сместился поближе к Юрченко, переиграл его, после чего послал снаряд точно под дальнюю от себя правую стойку, причём почти с нулевого угла.
85 ГОООООООЛ!!! Саркисов! 1:3!
83 И следует ещё одна замена у "Мордовии": вместо Пазина на поле выходит Далибор Волаш.
82 !!! Фантастика! "Волга" уже впереди! Слева угловой гости сейчас заработали, последовал навес в центр вратарской "Мордовии", откуда кулаком выбил круглого Юрченко. Однако первым на добивание подоспел Белозёров, который "ножницами" выстрелил метров с 10-ти, после чего мяч с отскоком от газона последовал под перекладину!
82 ГОООООООЛ!!! Белозёров! 1:2!
80 Ну и тут же уходит с поля Дворнекович, вместо которого на газон выбегает Александр Харитонов.
79 !!! Выстреливает с точки Сапогов очень хладнокровно, причём точно в левую девятку, Юрченко направление полёта мяча угадывает, но достать его, понятное дело, не может.
79 ГОООООООЛ!!! Сапогов! 1:1!
77 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вот те на... Дворнекович, проведший сегодня крайне невнятный матч, заработал сейчас 11-метровый... Довольно грамотно подставился он слева от чужой вратарской под Хубутию...
76 И усиливает Мунтяну сейчас свою оборонительную линию: вместо Панченко на поле выходит полузащитник Юрий Кулешов.
74 Меняют вектор атаки хозяева, Панченко пасует правее на Руслана Мухаметшина, который затем крайне неудачный прострел в сторону чужой вратарской вырезает...
73 Рустем Мухаметшин пасует вперёд на Пазина, следует затем верховой заброс в штрафную "Волги", с которым гости легко справляются.
72 Справа на этот раз идёт атака гостей, следует заброс на Кудряшова, который с линии чужой штрафной выстреливает чересчур невнятно.
71 Бордиян слева мяч от Дворнековича получает, следует затем навес в штрафную "Мордовии", который приходится в спину Шитову, хотя гости там умудряются у Игоря "игру рукой" усмотреть...
69 Всей командой отошли сейчас назад саранцы, из-за чего никак не могут даже центральную линию поля пересечь сине-белые.
68 Аджинджал мяч в центре поля подхватывает, пытается он там уйти от опеки Панченко, но тот не позволяет себя обмануть.
67 Кудряшов от флажка вешает на этот раз на ближнюю стойку, от которой хозяева мяч легко отбивают.
66 Кудряшов начинает новую атаку "Волги", слева поддерживает её Бордиян, зарабатывая там угловой.
65 Возвращается Хубутия в игру: мяч он минутой ранее не поделил вблизи от своих ворот с Юрченко...
64 Остановлена у нас сейчас игра: Хубутия вблизи от своей вратарской слёг на газон после стыка со своим же голкипером...
63 ! Ну хоть что-то! Свежий Кудряшов подал сейчас от правой угловой отметки на дальний от себя левый угол вратарской, от которого пробил через себя по кратчайшему пути Саркисов! Не без труда поймал снаряд Юрченко!
62 А чуть раньше очередная замена произошла у гостей: вместо Каряки на поле вышел Дмитрий Кудряшов.
61 Редкий ответ "Волги", заброс с левого фланга следует на Сапогова, из-под которого Божович угловой к своим воротам привозит.
60 Новая атака "Мордовии", снова Панченко филигранный пас отдаёт на партнёра, на Пазина в данном случае, который со средней дистанции выстреливает намного левее створа.
59 !!! Да скорее хозяева сегодня второй мяч забьют! Панченко сейчас выдал от левого края чужой штрафной точнейший пас правее от себя на Руслана Мухаметшина, перед которым на линии вратарской "Волги" фактически пустой угол ворот остался! Однако умудрился форвард "Мордовии" пробить сходу, метров с 7-ми, в небеса...
58 Кстати, напомню, что "Волга" в нынешнем первенстве, как ни странно, в гостях намного лучше играет, чем дома, но вот непосредственно сегодня покамест ничего не выходит впереди у волжан.
57 Справа на этот раз идёт атака "Мордовии", оттуда прострел выдаёт в ходе рывка Руслан Мухаметшин, который приходится точно в руки Кержакову.
56 Угловой слева хозяева зарабатывают, Бобёр крутит мяч в центр чужой вратарской, где проворнее всех Кержаков оказывается.
55 И следует, тем временем, рокировка у хозяев: Рустем Мухаметшин выходит на поле вместо Оприцы.
54 !!! Ну а сейчас могли вновь сравнять счёт гости! Это свежий Саркисов выстрелил что есть силы со средней дистанции, причём строго в правую от себя девятку! Смог таки отразить его удар в тигрином прыжке Юрченко!
53 Ндя... Немного деградировала в последние месяцы саранская арена... Раньше вон тромбонист заводил всех здесь своими мелодиями, из которых лично мне больше всего запомнилась игравшаяся совершенно невпопад "Боже, царя храни!". Теперь же вот вместо него свистун на трибунах объявился, причём в изрядном подпитии...
52 Очередной заброс слева на Дворнековича следует сейчас низом, оказывается он чересчур сильным, вследствие чего упускает хорват мяч за лицевую...
51 Бордиян в атаку подключается, следует пас на Каряку, тот отводит круглого на Аджинджала, который вынужден под прессингом сместиться к центральному кругу.
50 Дворнекович же рукой на линии чужой штрафной себе подыгрывает, Шитов справа пасует на Мухаметшина, который неудачно подрабатывает круглого грудью.
49 Мухаметшин сейчас прокидывает себе головой мяч на ход, однако к 11-метровой отметке пробиться ему защитники "Волги" не дают, после чего заброс на Дворнековича вновь следует.
48 Ответ саранцев, выстреливает в ходе него с дальней дистанции Панченко, удар которого выходит крайне слабым.
47 Солнце теперь в глаза Юрченко светит. Дворнекович, тем временем, слева разгоняется. Обкрадывают его там довольно легко хозяева.
46 Итак, в перерыве решил ещё одного нападающего выпустить Калитвинцев, заменив Путило на Артура Саркисова.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у гостей и начинается второй тайм!
- Что ж, поболее атаковали в первом тайме гости, но организовав редчайший свой контрвыпад единственный покамест гол забили таки хозяева. Посмотрим, что будет после перерыва. Не думаю, что "Волга" вот так вот просто сегодня игру сдаст.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Возвращается в строй Юрченко, хозяева слева угловой зарабатывают, после чего навес Бобра на дальний от него правый угол вратарской замыкает головой Мухаметшин, опережая Кержакова: Белозёров каким-то чудом отбивает круглого с самой ленточки!
45 2 минуты добавлено к первой половине.
43 Юрченко же, при этом, небольшую травму получил, парируя удар Путило, вследствие чего выходят к нему сейчас медики "Мордовии".
42 !!! Ну а гости обязаны были сейчас сравнивать счёт! Аджинджал с правого фланга выдал филигранный навес в центр вратарской "Мордовии", а от её линии беспрепятственно пробил головой Путило! Точно в руки Юрченко...
41 Новая атака "Мордовии", заброс по центру на Пазина следует, но ему не дают овладеть мячом хозяева в своей штрафной.
40 !!! Счёт же у нас хозяева открывают! Справа набрал сейчас неплохой ход Шитов, последовал затем заброс на ближний от него угол вратарской "Волги", где Руслан Мухаметшин спокойно опередил Белозёрова. Головой послал нападающий "Мордовии" круглого по кратчайшему пути!
40 ГОООООООЛ!!! Мухаметшин! 1:0!
38 Против Аджинджала фолят хозяева в центре поля, следует затем заброс правее на ход Полянину, который на этот раз у своей бровки неудачно круглым распоряжается.
37 Бордиян слева мячом владеет, следует пас вновь на Путило, которому хозяева на пути ставят непроходимый заслон.
36 Меняют вектор атаки гости, слева Путило пытается обыграть Оприцу, который выносит круглого за бровку.
35 Полянин справа вновь неплохо разгоняется, следует затем прострел в штрафную "Мордовии" от него, после чего снова угловой гости зарабатывают!
34 Белозёров в центре поля мяч подбирает, пытается он его прокинуть далее себе на ход, но в него прямой ногой врезается там Пазин...
33 Каряка слева мячом владеет, выбивает у него круглого из-под ног Хубутия, вследствие чего вновь корнер зарабатывает "Волга".
32 Полянин справа выдаёт сейчас неплохой заброс на угол вратарской "Мордовии", зарабатывая угловой.
31 Пауза у нас сейчас в игре, потому как на левой бровке Дуймович срубил Путило, который теперь корчится от боли под присмотром медиков...
30 А теперь уже хозяева право на стандарт получают, Бобёр вновь вешает на дальний от себя правый угол вратарской, где удачно выставляет на пути мяча кулак Кержаков.
29 "Горчичника", откровенно говоря, заслуживал в предыдущем эпизоде Каряка... Полянин сейчас в центре поля вновь мячом справа овладевает. Штрафной он там зарабатывает.
28 Каряка слева у самой лицевой мяч подбирает, смещается он затем в штрафную "Мордовии", где падает под жёстким прессингом хозяев, а Костевич призывает его подниматься.
27 Дворнекович слева с мячом, низом адресует он мяч в район 11-метровой отметки, где нет никого из сине-белых.
26 Полянин справа вновь в атаку своей команды подключается, следует в его исполнении оттуда прострел, который хозяева за бровку адресуют.
25 Разыграли хозяева один угловой справа, второй затем подряд, после чего нарушает в чужой штрафной правила Панченко.
24 ! А вот и первый опасный момент в нашем матче. Оприца сейчас на правой бровке мяч подобрал, последовала затем скидка левее на Панченко, который со второй попытки выстрелил низом точно под ближнюю от себя правую стойку! С трудом отразил круглого в падении Кержаков.
23 Бобёр слева с мячом, играет он там на бровке через Пазина, которому не дают пробраться гости к своей штрафной ценой фола.
22 Каряка со штрафного вешает на этот раз точно на голову Сапогову, который, впрочем, затем скидывает круглого в пустоту...
21 Вновь справа идёт выпад волжан, там Аджинджал мячом владеет, однако вблизи от угла штрафной "Мордовии" получает он тычок в спину.
20 Новая атака "Волги" справа следует, штрафной там гости зарабатывают, после чего навес Каряки со стандарта оказывается безадресным...
19 Сапогов, тем временем, пытается сейчас в центре поля до мяча таки добраться, потому как передач на него маловато пока что, однако нарушает Алексей там правила...
18 Вновь Дворнекович слева с мячом, следует пас правее на Аджинджала, который затем переводит круглого к центру поля...
17 Ответ "Волги". Дворнекович слева выдаёт заброс на ближний от себя угол вратарской "Мордовии". Там никого из сине-белых нет...
16 Меняют вектор атаки хозяева, Божович слева выдаёт навес, который в его исполнении снова оказывается никакущим...
15 Перехватывают таки мяч на чужой половине поля саранцы, пытается справа Оприца выдать прострел, однако окружён он там сразу четырьмя оппонентами.
14 Булгару на бровке пытается сейчас зачем-то мяч чересчур долго под собой удерживать, как будто в данную минуту наш поединок уже завершается, в результате чего не выдерживают нервы у Оприцы, который срубает там Семёна.
13 Надо сказать, что в первом тайме солнышко светит аккурат в лица футболистов "Волги", в т.ч. и Кержакова, однако саранцы покамест стреляют крайне редко.
12 Сапогов на этот раз пытается создать остроту слева в штрафной "Мордовии", где Хубутия действует куда увереннее Юрченко.
11 Бобёр со штрафного крутит мяч на правый от себя угол чужой вратарской, но делает он это крайне коряво...
10 Неудачно разыграли слева угловой гости, тут же попытался Мухаметшин разогнать контрвыпад, который ценой фола сорвал Дворнекович.
9 Ух... А сейчас неудачно выскочил Юрченко из рамки, пытаясь опередить на углу своей вратарской Дворнековича. Тот чуть было не перекинул Давида, ударив над его руками головой.
8 Полянин в центре поля в очередной раз пытается мячом овладеть, однако теперь срубает он там Бобра.
7 Вновь справа следует сейчас пас к владениям Кержакова на Панченко, от Оприцы, Кирилл пытается на углу вратарской опередить Михаила, но кипер "Волги" оказывается проворнее.
6 А вот и первый удар по воротам в нашем матче. Панченко партнёры вывели на хорошую позицию справа в штрафную "Волги", откуда тот пробил по кратчайшему пути. Неточно.
5 Каряка справа аут зарабатывает, вводит мяч из-за боковой всё тот же Полянин, причём вновь он пуляет его отнюдь не к воротам "Мордовии"...
4 Справа на этот раз идёт атака "Волги", там Полянин неспешно мяч принимает, но затем пасует его к своим воротам...
3 Бордиян слева пытается сейчас набрать ход, но там врезается он в Бобра, причём пытается того отпихнуть от себя локтем...
2 Трибуны "Старта" вполне привычно заполнены в лучшем случае на треть. Игра же, пока что, в основном в центре поля проходит. Аут справа хозяева зарабатывают, после чего, уже слева, неудачно вешает в чужую штрафную Божович.
1 Выходят команды на ковёр "Старта", залит он сегодня ярким почти уже летним солнцем, звучит затем гимн России, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- На днях же наставник "Мордовии" так высказался о предстоящей его клубу концовке чемпионата: "Призываю всех объединиться вокруг нашей общей цели: все мы понимаем, что республике необходимо сохранить команду в премьер-лиге! Ведь "Мордовия", помимо прочего, ещё и представляет город, получивший почётное право принимать матчи чемпионата мира по футболу 2018 г. Команда настроена решительно и ждёт своего зрителя! Ребята серьёзно готовятся и будут выкладываться по максимуму". Что ж, нас с Вами очень даже вероятно ожидает сегодня весьма бескомпромиссный футбол, потому как "Мордовия" и "Волга" ещё ни разу не фиксировали в своих поединках ничейных исходов. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Если же посмотреть на статистику очных встреч "Мордовии" и "Волги", то здесь как раз у саранцев преимущество вырисовывается, причём просто-таки гигантское. Судите сами: с 2001 г. данные коллективы, тогда именовавшиеся ещё как "Светотехника" и "Электроника", 8 матчей между собой провели, и только единожды победу праздновали в них нижегородцы, при аж 7-ми викториях их соперников! Не стал исключением из этой тенденции и поединок первого круга нынешнего первенства, когда "Мордовия" в гостях всухую одолела волжан с разницей в 2 мяча, однако, справедливости ради, нельзя не сказать о том, что в том матче сине-белым просто-таки катастрофически не везло: четырежды проверяли они на прочность перекладину ворот Абакумова, а в середине первого тайма Асильдаров не реализовал пенальти…
- Учитывая график предстоящих игр "Мордовии", где в качестве её соперников значатся и "Динамо", и "Спартак", и "Рубин", и "Локомотив", сегодняшняя встреча саранцев с "Волгой", ближайшим их соседом по турнирной таблице, приобретает особое значение. Ведь если подопечные Мунтяну не смогут сегодня одолеть коллектив Калитвинцева, то мечтать первым о сохранении прописки в элите будет уже крайне трудно, потому как отыграть 4-очковое отставание даже от "зоны переходных матчей" в противостояниях с вышеперечисленными грандами практически нереально, что уж говорить о более высоких целях... При этом, в свою очередь, и у "Волги" нет сегодня веских причин для спокойного времяпрепровождения, т.к. сине-белым также 4 балла не хватает в копилку, правда в плане несколько иных устремлений, и данный разрыв вполне можно сократить им до минимума непосредственно в Саранске, потому что располагающийся чуть выше нижегородцев "Амкар" вчера своё участие в туре уже принял, потеряв 2 очка в битве с "Рубином".
 
МОРДОВИЯ
Давид Юрченко
Игорь Шитов
Евгений Осипов
Акакий Хубутия
Владимир Божович
Андрей Пазин
Томислав Дуймович
Антон Бобёр
Даниэл Оприца
Кирилл Панченко
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Дмитрий Абакумов
Максим Будников
Алексей Иванов
Сергей Кузнецов
Рустем Мухаметшин
Юрий Кулешов
Далибор Волаш
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Дмитрий Полянин
Семён Булгару
Александр Белозёров
Виталий Бордиян
Николай Зайцев
Андрей Каряка
Антон Путило
Руслан Аджинджал
Матия Дворнекович
Алексей Сапогов
Запасные:
Артур Нигматуллин
Пётр Полчак
Михаита Плешан
Дмитрий Кудряшов
Александр Харитонов
Александр Салугин
Артур Саркисов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012