LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

21 апреля. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

АНЖИ - ДИНАМО
3:3

 

Нобоа, 36 (0:1), Буссуфа, 39 (1:1), Жирков, 50 (2:1), ЭтоО, 67 (3:1), Гатагов, 73 (3:2), Кураньи, 88 (3:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Динамо" продолжает не проигрывать, хотя сегодня было очень близко к этому. Буссуфа подвел свою команду, оставив в меньшинстве на весь второй тайм, но потом махчкалинцы забили два гола. Казалось, что победа уже никуда не уйдет, но динамовцы смогли отыграться.
После вброса аута и звучит финальный свисток. Боевая ничья.
+3 Шатов дотянул снаряд по левому краю фактически в лицевую, но упустил мяч. Аут вбросят гости.
+2 Что там такое? Гатагов рухнул на газон у штрафной "Анжи". Непонятно, что там случилось... То ли судорога, то ли еще что... Возмущаются махачкалинцы за то, что остановил встречу Лапочкин. Врачи выходят на поле. А хотелось бы повтор падения Алана.
+1 Динамовцы еще и вперед пробуют идти. Навес с левого края в штрафную Габулова, но там на выходе играет надежно кипер.
90 Всего лишь 2 минуты добавляет Лапочкин. Да, надо было Хиддинку выпускать Смолова вместо Виллиана пораньше.
90 Соломатин получает желтую. За что? За то, что мешал разыграть штрафной? Непонятно.
88 !!! Не хватило одного человека у "Анжи", не хватило... Заработали штрафной с левого края гости. Сапета набросил снаряд на 11-метровую отметку, где никто не играл с Кураньи, который практически затылком пробивает под правую "девятку" ворот Габулова. Тот даже дернуться не успел.
88 ГОООООЛ!!! Кураньи, 3:3
85 Вместо одного из героев встречи - Юрия Жиркова - выходит Олег Шатов. Пошли замены у Хиддинка.
83 Не отпустили гости хозяев. С правого края штрафной Соломатин откинул снаряд назад на дугу штрафной, откуда с левой бил Джуджак. Хорошо приложился, но мимо левой штанги просвистел снаряд.
82 ! Давыыыыыдов.... Оставили одного Сергея в центре штрафной. Пошел на него навес справа, но вместо удара головой в ворота у Сергея получилась какая-то скидочка на Кураньи. Тот попытался пробить, но ничего толком не вышло, как и добивание.
81 Очередная атака "Анжи" заканчивается ударом Жиркова с левого края штрафной. Снова сильно с левой пробивает Юрий, но угодил в защитника. Контратака "Динамо" толком не получилась.
80 На встречных курсах играют сейчас команды, но видно что уже устали футболисты. Они ведь 120 минут отбегали в среду... И тоже тут же.
78 Фернандес все-таки доигрался до карточки. Сфолил сейчас в центре поля опять же против ЭтоО Леандро. Выставил локоть защитник, на который наткнулся форвард. Но Фернандес начал возмущаться, за что и был наказан.
76 Метров с 35 с этого стандарта последовал навес на правую штангу, но там никого нет - только Шунин. Напрашивается вопрос - где замены Хиддинка? Освежить игру не мешало бы.
75 Леандро Фернандес мог нарваться на "горчичник" за грубую игру. Прихватил сейчас аргентинец у свой штрафной ЭтоО и зарядил ему ногой в грудь, пытаясь выбить мяч. Больно.
73 !!! Из ничего пришел гол. И привет товарищу Гаджибекову. Джуджак смог с правой бровки навесить на дальний угол вратарской, где Гатагов корпусом отодвинул Али и с левой немного коряво, но пробил над падающим Габуловым в дальний угол.
73 ГООООЛ!!! Гатагов, 3:2
71 Жирков прямо поймал кураж... Рубанул с левой по мячу слева от центра метров с 25-28 Юрий. Хорошо так приложился - мимо правой штанги.
69 Гатагов у чужой штрафной въезжает в ногу Логашову, причем вторым касанием. Первым вроде выбил мяч, а потом все-таки подкосил Арсения. Это фол.
67 !!! А вот и не хватило Уилкшира... Ахмедов убежал справа от центра и разрезал всю защиту пасом с правой на левый край штрафной, откуда Самуэль аккуратно с правой направляет снаряд в дальнюю "девятку" над Шуниным. Без вариантов.
67 ГООООЛ!!! ЭтоО, 3:1
66 Кураньи забирается в офсайд по центру. Как показывает повтор, все верно разобрался лайнсмен.
65 Ва-банк от Петреску. Вместо Люка Уилкшира выходит Сергей Давыдов. Хиддинк еще ни одной замены не сделал.
64 ! Заработали штрафной уже в центре поля гости. Наброс метров чуть ли не с 35-40 от Сапеты во вратарскую. Планировал мяч в правую "шестерку", откуда Габулов в падении сферу вытаскивает и отбивает в сторону. Добивает с острого угла Соломатин с правого края, но после свистка. Офсайд у Павла.
61 Вместо Павла Игнатовича выходит Алан Гатагов у Петреску.
59 Разыграли штрафной махачкалинцы, но ничего интересного не показали. Обрезались, поймали атаку на свои ворота, но Соломатина вывести на ударную позицию у динамовцев не получилось.
58 Что-то стало больше фолов у нас во втором тайме. Это совсем не в пользу "Динамо". Тем более, сейчас Фернандес на своей половине фолит на ЭтоО.
57 Прихрамывает почему-то Виллиан... И так команда лишилась уже одного креативщика... Если выпускать придется вместо бразильца игрока, то Смолова, скорее всего.
56 Вот она первая замена. Вместо Соловьева выходит у "Динамо" Соломатин.
54 ! Хо-хо! Джуджак сейчас чуть не повторил подвиг Жиркова... Оставили одного на правом крае штрафной Балажа и он с ленточки влепил низом в ближний нижний, но чуток не попал.
53 Гранат отхватывает желтую карточку. Тоже глупую. Почему-то он начал рассказывать лайнсмену, куда надо махать флажком... За что и получил предупреждение.
50 !!! А этот гол уже не отнимут! Гол имени Жиркова! Снова Виллиан из центра сыграл налево на Юрия, который ворвался в штрафную на левый край и с левого угла вратарской с левой же прошил Шунина в дальний нижний.
50 ГООООЛ!!! Жирков, 2:1
48 Удаление у "Анжи"! И есть за что... Показали повтор. После навеса с правого корнера от Виллиана с ближнего края вратарской рукой аккуратно перебросил мяч в центр Мбарк. Пробил головой Жусилей, подставил колено защитник, от которого мяч и влетел в ворота уже упавшего Шунина... Зачем играл рукой Буссуфа??? Конечно, это заслуженная желтая карточка.
48 Ого! Буссуфа получает желтую карточку, которая становится у него второй. Гол, разумеется, не засчитан.
47 !!! Вот это да! Влетает после розыгрыша корнера мяч в ворота Шунина, но что-то непонятное там происходит...
46 Интересно, как построят теперь свою игру наставники... Замен нет в перерыве.
Второй тайм. Сейчас посмотрим с заменами.
Весь первый тайм прошел под знаком преимущества "Анжи". "Динамо" отбивалось, порой, из последних сил, но смогло забить нелогичный гол. Казалось, что теперь подопечные Петреску еще больше закроются, но уже через 3 минуты Буссуфа счет сравнял. Отметим, что у гостей совсем не видно Соловьева, а у хозяев малость выпадает из игры Виллиан.
После этого и свистит рефери. Перерыв.
+1 ЭтоО в очередной раз демонстрирует класс и зарабатывает угловой для своей команды. Виллиан навесил с правого корнера, но ничего из этого выжать не удалось.
45 1 минуту насчитал Лапочкин. Ну как-то так оно и было.
44 Аналогичная ситуация и у ворот "Динамо". Буссуфа крутился на правом фланге, пытался обойти Ломича и Граната, но не смог удержать мяч в поле. На удар от ворот показывает лайнсмен.
42 Интересно, порадуют ли нас еще чем-то команды? Кураньи опять боролся за мяч со Спахичем, но не смог удержать снаряд в поле. От ворот пробьет Габулов.
39 !!! Симпатичная выходит игра-то... Жирков по левой бровке убежал в свой фирменный рейд, получил пас от Виллиана и прострелил на ближний край вратарской, где ЭтоО пяткой пробросил мяч дальше на правый угол вратарской, куда уже влетел Буссуфа и вколотил сферу с 3 метров под перекладину.
39 ГООООЛ!!! Буссуфа, 1:1
38 Буссуфа получает карточку за то, что ударил по ноге Марко Ломича, не достав мяча.
37 Пришлось оказывать помощь вратарю "Анжи", но отметим, что не шел на грубость Игнатович, не атаковал кипера, поэтому не было смысла останавливать игру.
36 !!! Вот так тоже бывает. Гранат довел мяч на чужую половину и прострелил на дугу штрафной, а там Жусилей машет мимо снаряда, пропуская его на Кураньи, который подставил пятку и вывел Игнатовича один на один с вратарем. Павел пробил в упор в кипера, но Габулов отбивает в сторону. Игнатович по инерции врезается во вратаря, а в этот момент с линии вратарской Нобоа отправляет мяч в пустые ворота, опередив защитников. Не было офсайда.
36 ГООООЛ!!! Нобоа, 0:1
34 Отметим, что не особо заметен Виллиан. Да, он работает в подыгрыше, но фамилии Жиркова, Ахмедова, Буссуфа и ЭтоО звучат чаще.
33 Навес с левого корнера ничего интересного не принес для хозяев. Во второй волне атаки выкатили сферу на Ахмедова, который пробил по центру метров с 23 с правой, но неточно.
32 ! На сложный удар ЭтоО реагирует Шунин. Там принял снаряд в центре Самуэль, развернулся и метров с 25 по центру пробил, но снаряд попал в голову защитнику и срикошетил в левый нижний угол. Шунин дотягивается - угловой.
31 И здесь не фиксирует Лапочки фол против Кураньи. Убегал по правому краю Кевин, а Спахич играл против него в подкате. Вроде и мяч выбил, но и в ногу въехал. Показывает судья, что удар от ворот будет.
30 Ой, как ругался на судью Петреску. Дело в том, что перед тем, как мяч отскочил на Нобоа, было, по мнению тренера, нарушение правил на Кураньи на дуге штрафной.
29 Хорошим ударом отвечают и динамовцы, но это еще дальше от створа... Выстрел с левого края метров с 28 от Нобоа после отскока, но мяч пролетает выше цели.
28 !!! Перекладина! И только перекладина спасает ворота Шунина после удара Буссуфа. С 18 метров с правой мягко забросил снаряд в левую "девятку" Мбарк, но сфера угодил на 10 сантиметров правее крестовины. Эффектный момент!
27 И здесь не пенальти, но нарушение правил! ЭтоО влетал в штрафную слева от центра, но на самой границе его срезает Уилкшир. Падал уже в штрафную камерунец, но фол был до. Карточка Люку, и опаснейший штрафной.
25 Ба-бах! Гранат приложился метров с 30 со своей левой. Хорошо, плотно, сочно... Но выше цели.
24 Кураньи ухитряется из мертвой ситуации заработать для своей команды угловой. Побежал он в лицевую по правому флангу и выбил сферу об ноги Спахича. Навесил с корнера Джуджак, но воздух выиграть никому не удалось. Мяч упал на газон, но первым на нем был защитник "Анжи" - вынос.
23 Показали повтор. Нет, там Жирков, похоже, просто поскользнулся, потому что поле мокрое, но поскользнулся в чужой штрафной и решил упасть для пользы дела. Теоретически там желтую за симуляцию можно было показывать.
22 Снова Жирков падает в чужой штрафной... Но здесь не пенальти! Надо смотреть повтор. Влетал Юрий с левого края в штрафную и встречал его Сапета. Жирков упал, а мячик Сапета выбил. Нужен повтор.
19 Жарковато, жарковато сейчас в штрафной "Динамо". Снова опасность пришла с правого фланга, но защитник смог выбить снаряд за пределы поля. Угловой. С корнера с левого фланга последовал наброс на ближний край вратарской, где сразу несколько игроков вступили в борьбу. Фернандес чуть не подвел команду, когда не смог выбить с первого касания, но сам исправился Леандро. Повторный навал на ворота Шунина ничего не принес.
18 Вот теперь ЭтоО дают пробить. С правого края приложился Самуэль низом. Шунин вытянулсяв в стрункку, но смог отбить, а потом сам и забрал мячик.
17 Чуть-чуть не хватило ЭтоО, чтобы обыграть соперника, развернуться и войти в штрафную. Жирков нашел пасом на дуге штрафной камерунца, но того опередил Фернандес, который и вынес сферу.
16 Хороший выстрел Ахмедова! Вбросил аут с левой бровки Логашов, после чего ЭтоО поборолся за снаряд и скинул его на Одила. Тот подработал и метров с 25 слева от центра ахнул - над перекладиной.
14 Вот странное дело... Траоре нет, а навесы идут в штрафную. Жирков на левом фланге сейчас долго крутил мяч, финтил, а потом неожиданно вырезал подачу на 11-метровую, но ЭтоО там в прыжке не дотягивается.
13 Сам и навесил с правого корнера Балаж, но сильно закрутил мяч. В итоге, ни Фернандес, ни Кураньи не смогли просто допрыгнуть до "круглого", не говоря уже о какой-то борьбе. От ворот.
12 Джуджак оказался уже на правом крае, принял мяч, но не смог прострелить в штрафную. Логашов подставил ногу - угловой.
11 Буссуфа на правой бровке получил мяч, смог развернуться и все-таки исполнил навес в центр штрафной, где открывался ЭтоО, но Шунин на выходе играет надежно.
10 Успокоили немного игру москвичи. Нет в их исполнении каких-то острых атак, но ничего не позволяют они сделать и хозяевам поля.
7 Ахмедов и Логашов на своей половине поля ошибаются раз за разом, но их ошибки ни к какой острой атаке не привели. Кураньи там сам сфолил в итоге у чужой штрафной.
7 Ага, перед игрой был дождь и сейчас, возможно, он периодически накрапывает, то есть удары издали должны быть в приоритете.
6 Джуджак приложился довольно неплохо с левой метров с 24 слева от центра после короткого паса от партнера. Балажу дали пробить, но Габулов грамотно выбрал позицию, прилег и снаряд забрал.
5 Кураньи убегал чуть ли не в первую контратаку по правому краю, но все-таки упустил мяч за боковую под прессингом Спахича. Аут будет бросать Логашов.
4 Очень быстро разыграли накоротке корнер с правого края дагестанцы. Виллиан сильно прострелил через всю штрафную, но замкнуть этот пас никто в пределах штрафной не смог. Вторая волна атаки ничего не принесла.
3 Полностью сейчас контролируют мяч и ход игры хозяева поля. Виллиан сыграл налево на Жиркова. Того вроде как сбили, но атака продолжилась. Подача с правого фланга в штрафную, а там Фернандес головой выбивает. Угловой.
2 Теперь уже дальний заброс следует в штрафную "Динамо", но Траоре там нет - цепляться некому. Шунин спокойно принимает мяч.
1 Первая же атака проходит у махачкалинцев и очень перспективно все это было. Удар по центру до Шунина не дошел, но снаряд поскакал на левый край штрафной, куда уже вырывался Жирков. Антон бросился в ноги хавбеку, выбил мяч, а потом и накрыл "круглого".
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Отвзвучал гимн Российской Федерации. Стадион практически заполнен.
Ну, что сказать по составам. Все, как и ожидалось. Виллиан в основе, Смолов в запасе... У динамовцев нет Кокорина, поэтому в старте вышел Соловьев. Сергей Лапочкин рассудит команды на "Анжи-Арене". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Отметим, что статистика встреч между командами практически равная. 4 победы на счету махачкалинцев при 5 поражениях и 4 ничьих. Сегодня, как говорится, можно восстановить паритет. "Анжи" на 3-й строчке с 46 баллами, а динамовцы с 39 очками только 7-е, но победа позволит им сразу вырваться на 4-е место. Побольше голов забили именно махачкалинцы (38 против 32), да и оборона понадежней, чем у гостей - 25 пропущенных против 27. Отметим, что в прошлом туре подопечные Хиддинка прервали свою 5-матчевую безвыигрышную серию, а вот динамовцы продолжили свою 10-матчевую беспроигрышную, но при этом впервые за 9 матчей не смогли забить гол. Если говорить о потерях, то у хозяев травмированы Траоре и Ещенко, плюс дисквалифицирован Диарра. У гостей также из-за дисквалификации не сыграет Юсупов, а Семшов находится в лазарете.
Махачкалинский "Анжи" еще сохраняет какие-то шансы на Лигу чемпионов. Уже понятно, что если команда Гуса Хиддинка резко не посыпется, то она будет участвовать в Лиге Европы, но вот вопрос - способны ли дагестанцы на большее? Для того, чтобы замахнуться на вторую строчку надо выигрывать все матчи подряд. В том числе и у "Динамо", которому в Кубке России махачкалинцы в основное время забить так и не смогли. Напомню, что матч проходил тут же - на новой арене в Каспийске. Но если в кубковой встрече игрался овертайм, то здесь такого не будет. Однако, не стоит сбрасывать со счетов и бело-голубых. Дану Петреску очень хочется в свой первый сезон чего-то достичь. Хотя бы места в Лиге Европы. Также все шансы у москвичей имеются, чтобы обойти и "Спартак" ("Локомотив" в расчет не берем), и "Кубань" с "Рубином". Но опять же речь упирается в победы. А победы куются из забитых голов, а у команды второй матч подряд голевая засуха. В общем, такие дела. Победа нужна как воздух, и поражение смерти подобно... Небольшое преимущество все же стоит отдать хозяевам поля, которые обладают более звездным составом, но у обоих наставников было время поработать над ошибками и сделать выводы.
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Али Гаджибеков
Жоао Карлос
Эмир Спахич
Арсений Логашов
Одил Ахмедов
Жусилей
Мбарк Буссуфа
Юрий Жирков
Виллиан
Самуэль ЭтоО
Запасные:
Евгений Помазан
Эвертон
Камиль Агаларов
Шариф Мухаммад
Мехди Карсела-Гонсалес
Олег Шатов
Федор Смолов
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Марко Ломич
Кристиан Нобоа
Александр Сапета
Павел Игнатович
Балаж Джуджак
Иван Соловьев
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Никита Чичерин
Александр Епуряну
Денис Колодин
Алан Гатагов
Сергей Давыдов
Павел Соломатин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012