LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 38-й тур.

1 июня. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ОСАСУНА
4:2

 

Игуаин, 34 (1:0), Эссьен, 37 (2:0), Торрес, 53 (2:1), Сехудо, 62 (2:2), Бензема, 68 (3:2), Кальехон, 86 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- На второй тайм футболисты "Реала" вышли с горящими глазами и более активно играли. Да, пропустили, но это из-за того, что была не основная линия обороны, как и на протяжении многих матчей в этом сезон, был четвёртый голкипер сегодня. Атака показала, что Криштиану Роналду может в следующем сезоне отдохнуть пару матчей, чтобы быть готовым к решающим играм сезона. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Матч окончен.
+2 Игуаин убежал в быструю атаку по левому флангу, сделал передачу в штрафную Кальехона, тот пробил по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги.
+1 В последние минуты матча режисёр трансляции часто показывает Жозе Моуринью, подойдёт ли португалец к трибуне болельщиков "Реала". Сейчас только одна интрига осталась.
90 Две минуты добавляет Мигель Анхель Перес Ласа.
89 Кальехон сделал передачу на Игуаина, но на пути мяча оказался Модрич, который прервал довольно опасную атаку.
88 Кальехон идёт до конца, прессингует он соперника, хочет увеличить преимущество команды, не безразличен ему мадридский клуб, сразу видно.
87 Игуаин разогнал быструю атаку с Бензема, последний сделал передачу на Кальехона, который пробил по воротам Лопеса, такой мощный удар не берётся!
86 ГООООООЛЛЛЛ!!! Хосе Кальехон!!! 4:2!!!
85 Опасная игра Карвалью против Омву, ногой в грудь защитник сыграл своему сопернику. Тимор пробил по воротам, но Фернандес зафиксировал круглого.
84 Игуаин попытался пробросить мяч между ногами защитников, но у него это не получилось и уже гости готовят свою атаку.
83 Эссьен нарушает правила в центре поля, Арментерос разыграл штрафной, сделав передачу в центр поля партнёру.
82 Поспешил Тимор на левом фланге и попал в положение "вне игры", а ведь был в олиночистве и если бы, то получилось бы опасно...
81 Замена в составе "Реала": Маскарелл меняет Озила, опладируют болельщики мадридского клуба Месуту за проведённый сезон.
80 Озил выполнил подачу с углового, мяч перелетел всех и приземлился на углу штрафной на правом фланге, где Бензема обработал круглого и пробил по воротам, мяч прошёл в пару метров от штанги.
79 Озил шёл по левому флангу вперёд, сделал передачу во вратарскую с угла поля, Гонсалес Рубен выбил круглого на угловой.
78 Замена в составе "Осасуны": Месо вместо Сильвы.
77 Начо с нарушением правил в центре поля останавливает Сехудо, Санхурхо сделал передачу на противоположный фланг, но там партнёр не смог зацепиться за круглого.
76 Великолепную атаку провели футболисты "Реала", Эссьен сделал передачу на Кальехона на левый угол штрафной, тот прострелил во вратарскую, Бензема загнал мяч в пустые воротам, но арбитр сигнализировал о положении "вне игры" у Хосе.
75 А у нас замена вратаря у "Осасуны": Рикардо Лопес меняет Асьера Риесго.
74 ! Опасно ! Модрич ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, пробил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги.
73 Модрич попытался забросить мяч за спины центральным защитникам, но Рубен сыграл внимательно и отвёл угрозу от своей штрафой.
72 Футболисты "Реала" обозначают прессинг на чужой половине поля, но пока он неэффективен, гости успешно контролируют круглого.
71 Озил попытался уйти от Тимора в центре поля, но сделал недуачное обманное движение и упустил круглого за боковую линию.
70 Карвалью сфолил против соперника вблизи своей штрафной площади. Тимор пробил по воротам, мяч пошёл в нижний угол ворот, Фернандес сложился и забрал круглого в руки.
69 Озил протолкнул мяч на ход Бензема, тот ушёл от Рубена и пробил в угол, мяч был послан в мёртвую зону, Риесго никак не мог дотянуться до круглого.
68 ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Карим Бензема!!! 3:2!!!
67 Рубен пошёл в атаку, дошёл до штрафной площади соперника и пробил по воротам, Фернандес спасает свою команду.
66 Игуаин шёл по правому флангу вперёд и упустил круглого за боковую линию, после чего мяч был введён, Озил прорвался по правому флангу, вошл в штрафную, но сделал неточную передачу.
65 Перехватили круглого Сильва с Торресом в центре поля и "Осасуна" постепенно начинает свою атаку, болельщики хорошо поддерживают команду, под завязку забиты трибуны.
64 Футболисты "Реала" даже после пропущенного гола не спешат идти вперёд, слишком увлекаются они контролем мяча на своей половине поля.
62 Тимор выполнил подачу с левого фланга, Омву скинул мяч с угла вратарской в центр, откуда Сехудо расстрелял ворота, Фернандес с таким ударом ничего поделать не смог.
62 ГОООООЛЛЛЛ!!! Альваро Сехудо!!! 2:2!!!
61 Сехудо бьёт по воротам, Фернандес кулаками выбивает круглого за пределы штрафной к Арментеросу, после чего тот сделал быструю передачу на Сильву, а тот был в положении "вне игры".
60 Арментерос шёл на нескольких соперникой у угла штрафной площади, Карвалью не успел за эпизодом и нарушил правила против соперника.
59 Эссьен нарушает правила в центре поля, Тимор выполнил подачу в штрафную, откуда Арментерос пробил по воротам, но Фернандес оказался на месте и забрал мяч в руки.
58 Снова жарко в штрафной площади "Реала", Сехудо выполнил передачу во вратарскую площадь соперника, Карвалью выбил мяч за пределы штрафной.
57 Сехудо катит мяч под удар Сильвы, того накрыли несколько игроков соперника и пробить по воротам он не смог, а так перспективно выглядел штрафной до его исполнения.
56 Франсиско Сильва продвигался по правому флангу на линии штрафной площади, Эссьен столкнул соперника, одна нога была у полузащитника в штрафной, но арбитр не решился назначать пенальти.
55 МОМЕНТИЩЕ! Игуаин вывел Кальехона один на один с голкипером, Хосе ворвался в штрафную и пробил по воротам, Риесго угадал направление удара и отразил мяч.
54 Ещё один опасный прострел у ворот "Реала", Сехудо выполнил подачу с правого фланга, Арментерос пробил по воротам, но Фернандес забирает круглого в руки.
53 Тимор выполнил передачу на угол штрафной площади "Реала", Торрес обработал круглого и пробил по воротам, мяч пошёл точно в дальний угол ворот, Фернандес ничего поделать не смог.
53 ГООООООЛЛЛЛ!!! Роберто Торрес!!! 2:1!!!
52 Торрес выполняет подачу с углового, Игаин выпрыгивает выше всех и выбивает круглого за пределы штрафной площади.
51 Нано прострелил во вратарскую площадь соперников, Фернандес неудачно принял круглого и упустил того за пределы поля.
50 Мануэль Омву из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но круглый полетел над перекладиной, ничего пока не могут придумать гости.
49 Игуаин получил мяч в центре поля, прибизился к штрафной на несколько метров и попробовал пробить, но круглый попал в Рубена.
48 Модрич прорвался по центру сделал передачу на Бензема, тот сыграл на Игуаина, но последний не обработал круглого и его потерял.
47 Тимор нарушил правила в центре поля и Модрич быстро разыграл круглого с ближним, но вперёд пока партнёры идти не спешат.
46 В перерыве произошли две замены: У "Реала" Начо появился на поле вместо Ди Марии, а у "Осасуны" Омву заменил Льоренте.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Реала" решили победить в этой встрече малой кровью и разойтись в отпуск, кому не нужно ехать в сборные, что пока и получается после первого тайма. Игроки "Осасуны" создали пару опасных моментов, но на этом всё, последнего паса не хватает им в атаке.
+1 Не пошли вперёд футболисты "Реала", защитники перекатывали мяч с голкипером, Фернандес сделал передачу в центр поля, а судья свистком отправил команды на перерыв.
45 Одну минуту добавляет главный арбитр.
45 Торрес получил мяч перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел намного выше перекладины.
44 Озил выполнил подачу с правого фланга, Рубен выпрыгнул выше всех и выбил круглого в центр поля, подальше от своих ворот.
43 Игуаин и Гарсия получили по жёлтой карточку за разговоры с арбитром, после падения в штрафной Гонсало.
42 Арминтерес навешивал в штрафную площадь соперника, Рубен бьёт по воротам, но мяч остановил Арбелоа во вратарской площади.
41 Карвалью потерял мяч на своей половине поля и пришлось ему фолить перед своей штрафной площаью против Сильвы.
40 Контролируют мяч футболисты "Реала" на своей половине поля, вперд пока не продвигаются, видимо уже доигрывают первый тайм.
39 Арментерос получил мяч перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам, но Фернандес оказался на месте и забрал круглого в руки.
38 Озил выполни подачу с левого фланга от углового флажка, Эссьен выпрыгнул выше всех и пробил точно в правый угол ворот. После чего Майкл побежал праздновать гол с Моуринью.
37 ГОООООЛЛЛ!!! Майкл Эссьен!!! 2:0!!!
36 Бензема ворвался в штрафную, обыграл двух соперников, сделал прострел и заработал угловой для своей команды.
35 Владение мячом показали на экране 45% - 55 %, вот так вот, одна команда контролирует круглого, создаёт моменты, а вторая забивает.
34 Ди Мария сделал великолепную разрезную передачу прямо по центру, Игуаин оторвался от защитников и пробил по воротам из штрафной площади, голкипер "Осасуны" ничего поделать не смог.
34 ГООООЛ!!! Гонсало Игуаин!!! 1:0!!!
33 И тут же опасный момент на противоположной стороне поля, Ди Мария убежал в быструю атаку по правому флангу, ворвался в штрафную, сделал передачу во вратарскую, но там никого не оказалось из партнёров.
32 ! Опасно ! Льоренте сделал великолепную передачу в разрез обороне "Реала", Арментерос обработал круглого и пробил по воротам, Фернандес вышел из вратарской и отвёл угрозу от своих ворот!
31 Озил прорвался по центру, сделал передачу на левый фланг Бензема, тот покатил круглого под удар Ди Марии, аргентинский полузащитник пробил, но получилось намного выше перекладины.
30 По правому флангу Арбелоа шёл вперёд, ещё не перешёл центр поля, но мяч уже потерял. Очень неудачно играет мадридский клуб.
29 Бензема врывался в штрафную площадь соперника, прострелил на 11-метровую отметку, Риесго вышел из ворот и забрал круглого в руки.
28 Комбинируют футболисты "Реала" в центре поля, только двинулся вперёд Ди Мария по правому флангу, как упустил мяч за боковую линию.
27 Модрич сделал заброс на Игуаина в центр штрафной, аргентинский форвард просто так отдал мяч сопернику, ничего пока не получается в атаке у хозяев без Роналду.
26 И тут же атака "Реала", Бензема шёл по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, боролся с Ойером до конца, в итоге нападающий упал, арбитр никак не отреагировал на падение.
25 Арментерос простреливает в штрафную площадь соперника с правого фланга, Альбиоль выбивает круглого за боковую линию.
24 Модрич врывался в штрафную площадь соперника, замедлил с ударом и Рубен накрыл его, мяч отскочил за пределы штрафной в Ди Марии, который пробил по воротам, но получилось намного выше ворот.
23 Озил шёл с мячом по правому флангу, сделал великолепную передачу на Бензема, которому нехватило считанных сантиметров, чтобы пробить по воротам с 6-метров.
22 Бензема шёл по левому флангу, у штрафно площади соперника с ним в отборе сыграли три соперника с француз мяч потерял.
21 Кальехон удачно сыграл в отборе возле углового флажка на правом фланге против Торреса и выбил мяч за боковую линию.
20 Опасно у ворот "Реала", Торрс обработал мяч грудью, пробил по воротам, но с 15-метров не попал в створ, а такая атака шла у гостей.
19 Игуаин сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Бензема пробил слёта, но в ворота не попал, стоит отметить, что арбитр зафиксировал положение "вне игры".
18 Великолепный пас сделал Озил на ход Бензема, тот сыграл быстро на Игуаина, который неудачно обработал круглого и пробить не успел.
17 Карвалью сыграл в подкате и получилось удачно, отобрал он мяч у Арментероса на подходе к своей штрафной площади.
16 Очень недуачно играют футболисты "Реала", похоже, половина игроков уже в отпуске, по-другому нельзя объяснить столько неточных передач.
15 Торрес нарушает правила против Кальехона на углу штрафной площади "Реала", арбитр фиксирует нарушение, а Фернандес выбивает круглого в центр поля.
14 Тимор сделал передачу с правого фланга, Льоренте пробил по воротам и Фернандес перевёл круглого на угловой. Сехудо выполнил подачу с правого фланга от углового флажка, голкипер "Реала" выходит из ворот и без проблем забирает мяч.
13 Модрич сыграл на Ди Марию, последний на Игуаина, Гонсало скинул мяч на ход партнёру, но там лишь оказался Нано.
12 Совсем медленный темп выбрали команды, футболисты "Реала" не спешат идти в атаку, видимо ждут осечки соперника. Последовал пас от Фернандеса вперёд, мяч достался Риесго.
11 Модрич сделал передачу на ход Бензема, но она получилось настолько сильной, что француз зацепиться за круглого не успел.
10 Небольшой перерыв игроки "Реала" взяли, в центре поля они перекатывают мяч на протяжении минуты, вперёд пока идти не спешат.
9 ! Опасно ! Бензема перехватил мяч в центре поля, отдал передачу на Игуаина, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль вратарской площади на Модрича, но тот пробить не смог.
8 Озил выполняет подачу с левого фланга, Эссьен выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но круглый летит выше перекладины.
7 Бензема прорывался по левому флангу, сделал подачу в штрафную, где Игуаин в борьбе с Рубеном зарабатывает угловой для своей команды.
6 Арментерос сделал подачу с левого фланга, Фернандес вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки. Голкипер быстро вёл мяч в игру, но атаку соорудить не получилось.
5 Бензема поборолся за мяч в центральном круге после паса Фернандеса, но круглого потерял и игроки "Осасуны" зарабатывают угловой, Арментерос от ноги Эссьена выбил мяч за пределы поля.
4 Силва нарушает правила против Озила на левом фланге, Модрич навешивал с этого штрафного, но круглого без проблем выбили защитники "Осасуны".
3 Перекатывали мяч в центре поля футболисты "Реала", Эссьен подключился к атаке, сделал навес от правого углового флажка в штрафную, но мяч перелетел всех и ушёл за боковую линию.
2 На несколько секунд был остановлен матч, журналист вывались в техническую зону Жозе Моуринью и начали того фотографировать, стюарды потихоньку отправили прессу на трибуны.
1 И на первых минутах опасный момент у ворот "Реала", Арментерос с правого фланга навешивал в центре и Льоренте пробил по воротам, но получилось мимо.
1 Матч начался.
- Главный тренер мадридского "Реала" попрощался с болельщиками "сливочных" на официальном сайте клуба. "Желаю всего хорошего в будущем всем тем, кто связан с мадридским "Реалом". Я уважаю поддержку многих болельщиков, а также ценю критику остальных. Еще раз желаю большого счастья для всех и, прежде всего, крепкого здоровья. Hala Madrid! – цитирует Моуринью официальный сайт "Реала".
- В обоих командах есть потери. В составе "Реала" не смогут сыграть из-за различных повреждений Варан, Роналду, Алонсо и Диего Лопес, Хедира пропускает матч из-за дисквалификации. Очень будет интересного, кого выступит Моуринью в ворота, ведь с Касильясом у них конфликт, а второй голкипер получил травму. "Осасуне" не смогут помочь Нино, Сиси, Лоло, Фланьо и Аннан в связи с травмами и Аррибас с Дамиа из-за дисквалификации.
- Этот матч уже не имеет турнирного значения, а потом ему вынесли на более ранее время, что "Реал", который обосновался на второй строчки, что "Осасуна", которая расположилась на пятнадцатой строчке в турнирной таблице и выше уже продвинуться не сможет в случае победы. Это будет последний матч Жозе Моуринью, как его проводят болельщики мадридского клуба, аплодисментами или свистом? Это мы с вами увидим по окончанию игры. В первом туре команда, которой руководит португалец сыграла вничью с памплонцами и журналисты заговорили о будущем Жозе в клубе. В последнем туре у Моуринью есть возможность реабилитироваться перед фанатами, чтобы хоть как-то сгладить неудачный сезон для клуба перед болельщиками.
- Здравствуйте. На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в 38-ом туре чемпионата Испании сыграют "Реал" и "Осасуна". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Мигелем Анхель Пересом Ласа. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
РЕАЛ МАДРИД
Хесус Фернандес
Альваро Арбелоа
Рикарду Карвалью
Рауль Альбиоль
Майкл Эссьен
Лука Модрич
Месут Озил
Анхель Ди Мария
Хосе Кальехон
Карим Бензема
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Хосе Игнасио Начо
Фабиньо
Диего Льоренте
Омар
Альваро Мората
 
ОСАСУНА
Асьер Риесго
Гонсалес Рубен
Гарсия Унай
Ойер Санхурхо
Нано
Франсиско Сильва
Давид Тимор
Альваро Сехудо
Роберто Торрес
Эмильяно Арментерос
Хосеба Льоренте
Запасные:
Рикардо Лопес
Мигель де лас Куэвас
Кике Сола
Мануэль Омву
Майкел Меса


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012