LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 2-й тур.

22 июля. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

ЦСКА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:1

 

Максимов, 14 - с пенальти (0:1), Думбия, 67 (1:1), Думбия, 79 - с пенальти (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, больше всего вопросов у тренеров останется именно к судье этого поединка - Сергею Кузнецову. ЦСКА продемонстрировал волю к победе, давил весь второй тайм и вырвал 3 очка заслуженно. Конечно, героем встречи стал Думбия, который оформил дубль, но матч был тяжелый и нервный.
Вот и все. Волевая победа ЦСКА, который почти весь матч играл в меньшинстве.
+3 Еще один удар наносит по воротам ЦСКА Горё уже с линии вратарской, но попадает в руки Акинфееву, да и бил после свистка.
+2 Эльм грубо сыграл против Кабальеро. Быстро разыграли мяч самарцы. Перевод направо, откуда следует навес в центр штрафной - отбиваются хозяева. Мяч отскакивает на Горё, который решается на удар с правого края штрафной в ближнюю "девятку" - выше и неточно.
+1 Горё до последнего боролся за мяч на правом крае атаки, но Игнашевич поставил спину и проводил снаряд за лицевую. От ворот.
90 3 минуты добавляет Кузнецов.
90 Даже после свистка не удается забить гостям. Заброс на Ангбва на правый край штрафной. Рванулся Бенуа, прострелил налево, а там партнер вколотил сферу в перекладину. Правда, перед этим был свисток - офсайд у Ангбва.
89 И еще карточка. И снова за срыв атаки. И опять на Гонсалесе. Только на этот раз его сбил Аджинджал в центре поля.
87 Не хватает сил уже у самарцев. Чуть что - фолят гости. Лав отыграл на Дзагоева, которого аккуратно сбил Аджинджал. Разыграли штрафной москвичи.
86 Баляйкин получает желтую карточку за фол в центре поля. Дернул он за майку Марка Гонсалеса и добавил ему по ногам, не дав сделать точный пас на ход партнеру.
84 Григалава навешивает с левого фланга куда-то на правую штангу, но очень сильно. Никого там нет. От ворот пробьет Акинфеев.
83 Тут же отошли назад красно-синие. Отдали они инициативу гостям, а вот самарцы к этому оказались не готовы. Второй тайм вообще им в актив занести нельзя.
81 Вместо Ахмеда Мусы выходит Марк Гонсалес. Все, замен больше нет.
79 !!! Сам взял мяч Сейду, поставил, разбежался и пробил с правой правее себя. А Веремко упал в другой угол. В общем, как и Акинфеев. В эти же ворота бился пенальти самарцами.
79 ГООООЛ!!! Думбия, 2:1
78 !!! Теперь уже Думбия пробегает вперед, лезет на двух защитников, убрал снаряд вправо и получил по ногам от Таранова. Карточка Ивану - и мяч на "точке".
78 !!! Пенальти!
76 После сольного прохода падает перед чужой штрафной Руслан Аджинджал. Даже врачей пришлось вызывать для ветерана. Кстати, фола там не зафиксировал Кузнецов.
75 Неудачно подали угловой гости. Как и в матче против "Спартака", сдулись они во втором тайме. Атака ЦСКА заканчивается пасом на Мусу к левому углу штрафной. Ахмед пробивает с правой в дальний верхний - неточно.
74 Петра Немова снимает Гаджиев. Евгений Баляйкин у нас в игре.
73 Хорошая контратака сейчас могла развернуться у ЦСКА, но Ангбва в подкате прерывает пас на Вагнера Лава. В ответном выпаде уже В.Березуцкий вынужден в своей штрафной спасать команду, чтобы пас не дошел на Кабальеро после прострела с правого края. Выбил Василий мяч на угловой.
72 Муса пробежался левым флангом и отдал точный пас в центр штрафной на Лава, который пробил с разворота, но угодил в защитника.
71 Вторая замена у "Крыльев". Уставшего Максимова меняет Палиенко. ЦСКА продолжает давить.
70 ! Надо смотреть повторы! Взорвались армейцы, которые требуют пенальти, но судья его не назначает. Показали повтор. Локтем остановил мяч Ангбва в своей штрафной. Не факт, что игра была умышленная, но рука была не в естественном положении. Да, Кузнецов, похоже, губит свою карьеру...
67 !!! Не перестроились защитники самарцев - и тут же поплатились! Дзагоев отдал проникающий пас вперед на линию штрафной, где Думбия принял снаряд. Пробросил "круглого" вперед и, падая, с правой метров с 11 пробил над Веремко, который уже бросался в ноги.
67 ГООООЛ!!! Думбия, 1:1
66 Усиливает атаку Слуцкий. Вместо Вернблума выходит Сейду Думбия. Ва-банк!
65 Чуть посильнее бы отдал Хонда на Вагнера Лава на ход - и был бы выход один на один. А так попал снаряд в пятку бразильцу. Отскок на защитника, и дальше выбивает сферу Веремко.
64 Минут 10-15 давили армейцы, а теперь уже взяли паузу. Тяжело приходится хозяевам, но им надо забивать и желательно дважды. "Крылья" пока организованно обороняются, плюс выручает Веремко.
62 Вот замена и у гостей. Вместо Цаллагова выходит Горё.
61 Расмус Эльм выходит вместо Цубера. Пошли замены в матче.
60 Самарцы огрызаются редко, но метко. Сфолили против кого-то на левом фланге атаки. Немов опять же забросил снаряд в центр штрафной. Не добрался до мяча Акинфеев, но удар головой от самарца пришелся выше.
59 !!! Да что ж такое!!! Проморгали просто защитники "Крыльев Советов" выпад ЦСКА. Муса убежал один на один с Веремко, оставив защитников метров на 15 за плечами. Обыгрывай и забивай, но Ахмед, пытаясь перехитрить кипера, перехитрил и себя. Влево убрал мяч, но в падении Веремко выбил "круглого" из-под ног нигерийца. Это был шансище!
57 Еще одна атака москвичей. С правого фланга набросил А.Березуцкий на левый угол вратарской, куда убегал Муса, но не достал даже в прыжке. От ворот.
57 Разыграли этот штрафной метров с 30 по центру красно-синие, и пробивал Игнашевич, но из "стенки" уже выбежал футболист и принял удар на себя. Отскок в пользу хозяев, но дальнейший заброс был ни о чем.
56 Много фолят сейчас самарцы. Негодует, в итоге, Вагнер Лав, которого взяли в "коробочку", но рефери карточку самарцу не показывает. Правда, и Лава пожалел, который чуть ли не с упреками бросился на судью.
55 Снова пробивает Дзагоев со стандарта. С короткого разбега с правой перекидывал "стенку", но перебросил и ворота. Свободный пробьет Веремко.
54 Вагнер Лав принимает мяч спиной к воротам, укрывает его и получает толчок в спину от Амисулашвили. Свистит Кузнецов - опаснейший стандарт метров с 19 строго по центру.
53 ! Классная контратака самарцев! Четыре в три сейчас убежали гости. Цаллагов довел мяч к правому угл штрафной и мягко набросил на левый угол вратарской, где в падении головой пробивал Аджинджал, но выше цели. Акинфеев разводит руки и смотрит на защитников.
50 Хороши сейчас атаки ЦСКА, но пробить никак толком не получается. Лав сделал разрезающий пас на правый угол штрафной. Не смог сходу пробить Хонда, потому что мяч скакнул. Пришлось обрабатывать снаряд японцу, а там на него уже насели. Ударил Кейсуке с левой, но снаряд после двойного рикошета покинул поле от него же.
49 Сначала Максимов отдает неточный пас на партнера к левому краю штрафной - перехват. А потом уже в атаке ЦСКА Хонда играл пяткой, но угодил в соперника. Также потеря.
48 Корнер с правого фланга плавно превратился в аут. Хонда вбросил на ближнего, но толком атаку развить не удалось, хотя мяч под контролем красно-синих.
47 Набросил Дзагоев метров с 35 снаряд в центр штрафной на Лава, но Петр Немов выпрыгнул выше и головой выбил сферу над перекладиной. Угловой.
47 Дзагоева сбивают на чужой половине поля. Кузнецов сразу же свистит, назначая штрафной. У мяча сам Алан.
46 Муса очень быстро убегает по левому краю в штрафную. Обогнал он Ангбва и сделал пас назад на Цубера, а вот того уже два защитника накрыли.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Первые 20 минут матча заставили смотреть футбол неотрывно - два пенальти, желтая карточка, удаление, незабитый пенальти, гол... В общем, было все. "Крылья" могли и вовсе удваивать преимущество, но гол Максимов забил из офсайда. Потом уже инициатива была на стороне хозяев, вот только превратить ее в голы не получилось.
+1 Сбегали еще в одну свою атаку армейцы, но закончилась она только дальним и неточным ударом Игнашевича. Свистит Кузнецов. Перерыв.
+1 После розыгрыша стандарта с левого фланга Максимов вбежал в штрафную и плавно набросил во вратарскую, но в руки Акинфееву.
45 Василий Березуцкий зачем-то начал возмущаться решением судьи, который назначил штрафной. Высказал что-то в сердцах он арбитру, за что и получил карточку.
45 1 минуту добавляет Кузнецов.
44 На скорости влетал сейчас просто в штрафную Цаллагов с правого края, но мяч у него корректно забирают. Все в рамках правил.
43 И снова Дзагоев и Цубер! Алан отпасовал с правого края на левый угол штрафной. Стивен качнул Ангбва, прорвался и прострелил на линию вратарской на Лава, но пас прервал защитник, а потом Драгун выбил подальше.
43 Не идут подачи у Дзагоева. Навесил он с левого корнера сейчас, но пробить по воротам ни у кого не получается.
42 ! Ничего себе разыграли! Лав и Муса зацепили мяч в центре поля. Пас направо на Хонду, который отыграл к штрафной на Дзагоева. Алан заметил свободного Цубера на левом крае штрафной и переадресовал ему "круглого". Тот сильно с левой бьет под ближнюю штангу, и Веремко отбивает в падении с большим трудом. Угловой.
40 Очень плохо подал Немов с левого корнера. А.Березуцкий перехватил мяч, после чего потащил его вперед. Пробовал вывести к штрафной Мусу, но отдал пас по правому флангу, а Ахмед бежал по центру и смещаться не стал.
39 Успокоилась у нас игра. Думается, что завершить первый тайм с победным счетом - приоритет для самарцев. Сейчас Кабальеро зарабатывает угловой с левого фланга в борьбе с А.Березуцким.
36 Сергей Веремко получает раннюю желтую карточку за затяжку времени. Да, Кузнецов карточек сегодня не жалеет.
35 Вагнер Лав чуть ли не впервые выскоичл на ударную позицию, причем момент сам создал себе. Зацепил снаряд, поставил корпус защитнику, прокинул себе вперед на ход, убежал и метров с 11 пробивал низом в левый угол, но не попал. От ворот.
33 Навесил с левого корнера Дзагоев на ближний край штрафной, но мяч оттуда выбили. Повторный навес был высоким и пришелся в руки Веремко.
32 Акинфеев далеко и точно выбил мяч на Мусу. Тот на левом крае штрафной не смог обыграть Ангбва, но сферу подобрал Цубер. Накрутил на финте одного защитника, но второй выбил за лицевую. Угловой.
31 Максимов открывается справа, но пас от Немова идет не на него, а на левый край штрафной, куда забегает Цаллагов. Нет, слишком сильно. Не успевает Ибрагим.
31 Чуток успокоилась у нас игра после горячих 20 минут. Да, там эпизодов хватило бы на 2 тайма, а то и 2 матча...
30 Григалава решил в одиночку убежать на чужую половину поля. Пробросил себе мяч вперед и упал после фола. Штрафной.
28 ЦСКА практически не пользуется флангами. Отметим, что в 3 защитника сейчас играет команда Слуцкого, пожалуй, этим и обусловлена атакующая модель. Пока что разрывов в обороне самарцев нет.
26 Атака на атаку у нас идет матч. Почти без центра поля играют команды. Теперь кто-то из самарцев чуть не прорвался по центру в штрафную, но в последний момент выбивает Игнашевич. Чуть позже в центре поля фолит Хонда.
24 Навесил с правого корнера Хонда, а в центре штрафной прыгал Вернблум, который то ли руку выставлял, то ли рукой коснулся мяча... Свистит Кузнецов и показывает предупреждение Понтусу, который чем-то возмущается.
24 Сам Хонда с левой и набросил с правого края на линию вратарской, но Кабальеро головой опередил вратаря и выбил за лицевую. Угловой.
23 Идут вперед уже армейцы. Хонда забегал по правому краю. Подкатился под него защитник и сбил - чистый штрафной.
21 !!! Не забивает! Не забивает Алан Дзагоев! Разбежался и сильно с правой пробил куда-то на трибуны... Мда...
20 !!! После навеса с левого корнера мяч пошел на бреющем над линией вратарской. Веремко до мяча достал чуть позже, но его опередил свисток судьи. Пенальти! А на повторе было четко видно, что придерживали, а потом и завалили Вагнера Лава кто-то из защитников.
20 !!! Пенальти!
20 ! Почти исправился Алан Дзагоев! Открылся на душе штрафной, получил классный пас от Лава и пробил с левой в левую "шестерку". Веремко с трудом, но дотягивается. Угловой.
18 Дзагоев здорово разобрался в центре с Немовым, ушел на финте от опекуна и отдал пас на Мусу. Ахмед подумал, посмотрел по сторонам и решился на удар с дальней дистанции. С правой мимо левой штанги. От ворот.
16 !!! Еще один гол забивают подопечные Гаджиева, но тут же его отменяет Кузнецов! После навеса с правого корнера головой пробил кто-то из игроков гостей. Акинфеев прыгал как-то вяловато, посему сфера угодила в перекладину. На добивании Максимов через себя вколотил его в сетку, но тут же раздался свисток. В момент удара в офсайде был Илья. Все верно.
16 Дожимают сейчас самарцы хозяев, дожимают. Вот и штрафной по правому краю заработали. Разыграли его пасом в штрафную, но пробить точно не получилось - в защитника угодила сфера. Угловой.
14 !!! Разбежался сам Максимов и с правой пробил в правый от себя угол, а Акинфеев не угадал и упал в другую сторону.
14 ГООООЛ!!! Максимов, 0:1
13 !!! Вот это начало! Доставили снаряд в штрафную подопечные Гаджиева. Завозился там Максимов с мячом, а сзади его атаковал Дзагоев. Алан не достал до мяча, но вот сбил ли? Повтор ясности не дает. Карточка Алану.
12 !!! Пенальти!
11 Давят сейчас "Крылья". Инициатива на их стороне. Ангбва прорвался по правому флангу и сильно навесил на левый край штрафной. Акинфеев на выходе не дотянулся, но и там добить было некому. Аут в пользу хозяев.
9 Продолжают поддавливать гости. После подбора последовал навес с левого края на линию вратарской, где никому пробить не удалось. Еще один удар все-таки последовал издали, но опять же слабо и в руки Акинфееву.
9 А со штрафного пробить можно было и лучше. С 22 метров справа от центра Григалава пробил с левой низом, но точно в руки Акинфеева.
8 Удаление! Проморгали сейчас защитники ЦСКА проникающий пас с центра поля на Цаллагова. Щенников подкатывался перед своей штрафной под Ибрагима и сбил его. Подбежал Кузнецов, и тут же достал красную карточку за фол последней надежды.
7 Полежал немного Цубер на газоне, а потом сам поднялся. Все нормально, помощи врачей не понадобилось. Пока что "Крылья" без мяча.
6 Неплохая контратака. Рванулся Цубер слева от центра, упал после точлка, но смог сделать пас вперед на Мусу. Чуть бы посильнее, и Ахмед вырывался бы один на один, но защитники там накрыли.
4 Быстро Игорь ввел "круглого" в игру. Вбросил далеко рукой и получилось точно на Хонду. Хавбек заправлял снаряд на левый угол штрафной на рывок Цуберу, но получилось неточно. Мяч у гостей.
3 Первый подход самарцев. Это Цаллагов на правом фланге обыгрался с партнером, после чего пошла подача в штрафную, но там Акинфеев спокойно играет на выходе и мяч забирает.
2 Метров 35 было до ворот, но все равно решился на дальний удар Кейсуке Хонда. С левой пробил японец, но откровенно неточно. От ворот.
1 Довольно резво начали поединок армейцы. Лав рвался вперед и сбили его на чужой половине. Первый фол и первый штрафной.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Отзвучал гимн России. Все готово к началу поединка.
Опубликованы стартовые составы команд. У Слуцкого с первых минут выйдут те же люди, что и в матче против "Урала", а вот у самарцев есть изменения. Драгун и Максимов начнут в первом тайме вместо Воробьева и Баляйкина. Сергей Кузнецов назначен главным арбитром встречи. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что уже 40 матчей провели между собой команды в чемпионатах России. 21 победа на счету армейцев при 10 ничьих и 9 поражениях. "Крылья" лишь вничью последний раз играли 8 матчей назад, а про победы уже и вспоминать как-то неловко. В общем, самарцы - удобный соперник для красно-синих. Отметим, что за минувшую неделю команду Гаджиева пополнил словацкий кипер Ян Муха, который пока не попал в заявку. У ЦСКА новых приобретений нет и вряд ли уже будут, хотя всякое может быть. Среди потерь хозяев можно отметить травмированных Фернандеса, Цауню, Набабкина, Миланова и Тошича. Гости не могут рассчитывать на Бруно Телеса, который находится в лазарете.
Последний матч 2-го тура РФПЛ будет сыгран в Химках, где ЦСКА примет самарские "Крылья Советов". Первая игра сложилась для обеих команд по-своему неудачно. Чемпионы России не смогли победить дебютанта - "Урал", который уже в следующем матче без вариантов проиграл "Спартаку", а вот самарцы не смогли выцарапать ничейку в матче со все тем же "Спартаком", потому что очень инертно провели второй тайм, не создав практически ни одного момента. В общем, обоим коллективам есть что доказывать руководству и болельщикам. Да и самим себе тоже. Разумеется, фаворитами выступают армейцы, так как они играют дома, да и по составу ЦСКА находится среди грандов, хоть и не обладает самым большим бюджетом. Подопечным Гаджиева приходится уповать на его тренерский гений и командную сплоченность. Отдельно стоит отметить, что волжанам надо решить свои проблемы в созидании и конструировании атак, ведь в Химках забивать придется пару раз, чтобы надеяться на хороший результат. У москвичей тоже есть беда - слишком легко они упускают нити игры в поединках с середняками, когда ведут в счете. Как будто не верят, что соперник может воспрять духом, собраться и отыграться (а то и выйти вперед, как это было с "Уралом"). В общем, стоит Слуцкому поработать над концентрацией своих подопечных, чтобы они проводили матч от свистка и до свистка. Вряд ли гости станут закрываться полностью на своей половине до перерыва, поэтому у нас есть шанс увидеть атакующий и интересный футбол. Если же давать прогноз, то вероятнее всего случится минимальная победа ЦСКА, не в обиду самарцам.
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Алексей Березуцкий
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Кейсуке Хонда
Стивен Цубер
Вагнер Лав
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Вячеслав Караваев
Виктор Васин
Павел Мамаев
Элвер Рахимич
Расмус Эльм
Дмитрий Ефремов
Марк Гонсалес
Сейду Думбия
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Сергей Веремко
Бенуа Ангбва
Иван Таранов
Александр Амисулашвили
Гиа Григалава
Руслан Аджинджал
Ибрагим Цаллагов
Петр Немов
Станислав Драгун
Илья Максимов
Луис Кабальеро
Запасные:
Денис Вавилин
Сергей Божин
Максим Палиенко
Роман Воробьев
Режиналь Горё
Эмин Махмудов
Виктор Кузьмичев
Евгений Баляйкин
Артем Делькин
Сергей Корниленко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012