LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 1-й тур.

9 августа. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Главный арбитр - Тобиас Вельц.

 

БАВАРИЯ - БОРУССИЯ М
3:1

 

Роббен, 12 (1:0), Манджукич, 15 (2:0), Данте, 40 автогол (2:1), Алаба, 71 пен. (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- С крайне недовольным выражением лица Фавре сейчас направляется к судейской бригаде, по ходу покручивая пальцем у правого виска... Ну да, возможно чересчур принципиальным оказался Вельц, назначив 2 подряд пенальти в ворота "Боруссии", причём за один и тот же тип нарушения... А ведь до того на поле у нас шла совершенно равная игра, следовательно гости вполне могли как минимум ничью увезти с "Альянц Арены". Что ж, чемпионат Германии только-только начинается, всё у жеребцов ещё впереди, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Крузе тут же оказывается в опасной позиции в штрафной "Баварии". Пробить ему толком не дают. И вот звучит финальный свисток!
+2 Вновь Роббен с мячом, пытается помочь ему у чужой штрафной Манджукич, но при этом ударяет он плечом в лицо Домингесу...
+1 Роббен справа вновь натыкается сейчас на Домингеса, который снова не даёт обмануть себя Арьену.
90 2 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Угловой таки хозяева слева зарабатывают, разыгрывает его там затем Алаба, оказываясь после распасовки с Рибери в офсайде...
88 Данте возвращает мяч Рибери, тот также не торопится идти вперёд, пасуя к центральному кругу на Киршхоффа...
87 Меняют вектор атаки хозяева. Слева Рибери играет на Манджукича. Тот предпочитает катнуть круглого на Боатенга....
86 Роббен справа неспешно продвигается вперёд, подкатывается там под него Домингес, причём очень удачно.
85 Снова пауза у нас в матче: вместо Крамера в составе гостей на поле выходит Люк Де Йонг.
84 Доигрывают, такое впечатление, обе команды наш поединок... Очередная замена у "Баварии". Вместо Крооса на поле выходит Хави Мартинес.
83 Раффаэл справа от центрального круга мяч принимает, после чего руками его там прихватывает сзади Киршхофф.
82 Штранцль в центре поля идёт на перехват, его там встречает Манджукич, поднимая чересчур высоко правую ногу...
81 Юнес следом уже у ворот "Баварии" оказывается, прострел он выдаёт к чужой вратарской, который мюнхенцы легко перехватывают.
80 Роббен уже справа, пытается он там переиграть один в один Юнеса, который нарушает правила против Арьена.
79 Вновь справа жеребцы угловой зарабатывают, снова Крузе от флажка вешает, но теперь высоковато.
78 Убегает таки слева на хорошей скорости Роббен, но там против него сразу двое оборонцев "Боруссии" выдвигаются.
77 Неспешно сейчас разыгрывают Данте и Боатенг мяч на своей половине поля, не торопясь ускорять атаку вперёд.
76 Гвардиола же следом ещё одну замену проводит: вместо Мюллера на поле выходит Марсио Рафинья.
75 Ответ красных. Роббен на левой бровке решает создать остроту. Оказывается он там в миллиметровом офсайде.
74 Гости же не собираются сдаваться. Справа они сейчас угловой заработали, после чего Крузе от флажка выдал навес точно на Крамера. Ну а Кристоф не смог обработать круглого на углу вратарской "Баварии"...
73 Отвечает затем своей рокировкой и Гвардиола: вместо Швайнштайгера на поле выходит Ян Киршхофф.
72 Следом же Аранго покидает газон у гостей, а вместо него выбегает на поле Амин Юнес.
72 И тут же двойную замену проводит Фавре. Сперва Херрманн уходит с поля. Вместо же него появляется Бранимир Хргота.
71 !!! И всё-таки увеличивают своё преимущество хозяева. На этот раз Алаба к точке подошёл, после чего своим ударом развёл он Тер Штегена и мяч по разным углам. Кипер "Боруссии" вновь упал в левую от себя сторону.
71 ГОООООООЛ!!! Алаба! 3:1!
70 Ну ещё и "горчичник" получает сейчас Домингес, а на лицах игроков "Боруссии" рисуется неописуемое разочарование...
70 !!! ПЕНАЛЬТИ... Нда... Отскочил снаряд от руки Тер Штегена вправо от его рамки, туда тут же кинулся на подбор всё тот же Домингес, которому круглый вновь попадает в район локтя... Фантастика...
69 Ха-ха... Вот это да! Выстреливает с точки Мюллер, причём направляет он круглого практически в правую от себя девятку, однако умудряется парировать данный выстрел Тер Штеген!
68 !!! ПЕНАЛЬТИ! Поменяли вектор своей атаки баварцы, с правого фланга Лам забросил круглого в район 11-метровой отметки, где после лёгкого касания со стороны Мюллера снаряд попал в руку Домингесу. Ну а тот слегка изменил траекторию полёта сферы...
67 Рибери же на этот раз решает пасануть от бровки на Роббена, который, ворвавшись в чужую штрафную, упускает круглого за лицевую...
67 Рибери на этот раз слева пытается переиграть Янтшке, но снова Тони оказывается куда проворнее игроков "Баварии"!
66 Алаба слева дриблинг пытается показать, но под него там удачно подкатывается Янтшке, выбивая круглого за боковую линию.
65 Хорошо играет на выходе Тер Штеген, тут же пуляет он круглого через полполя к чужой штрафной, где первым оказывается Боатенг.
64 Рибери неожиданно смещается на правый фланг, там пытается он сыграть на Роббена, зарабатывая угловой.
63 И тут же справа Раффаэл пасует точно на Крамера, который с дужки штрафной "Баварии" выстреливает в скопление своих и чужих игроков.
62 !!! Открытая игра у нас пошла, без пауз! Кроос сейчас с дальней дистанции выстрелил низом в сторону правого от себя угла ворот! Стойку он сотряс своим ударом, а Тер Штеген за ним никак не дотягивался!
61 Крузе слева навес выдаёт. Высоковато. Затем Раффаэл справа добавляет к чужой вратарской. Добить круглого в сетку никому из гостей не удаётся.
60 Меняют вектор атаки хозяева, Роббен справа пасует левее на Алабу, который решает метров с 40-ка выстрелить: Домингес встаёт на пути мяча.
59 Рибери слева неспешно катит круглого к штрафной "Боруссии", пытается он затем в её пределы ворваться, однако там вновь начеку Штранцль.
58 ! У ворот же Нойера куда опаснее сейчас ситуация! Крузе чуть ранее со средней дистанции выстрелил точно под левую от себя ближнюю стойку! С трудом кипер "Баварии" отразил круглого в сторону от рамки!
57 Тут же новую атаку своей команды пытается начать Швайнштайгер, но снова его передаче совершенно не хватает точности: Рибери не успевает к ней на левой бровке...
56 Метров 25 до ворот Тер Штегена, Швайнштайгер со штрафного катит круглого мимо "стенки" к вратарской "Боруссии", где всех спокойно опережает вратарь жеребцов.
55 И вновь сходятся в единоборстве Рибери и Штранцль, по итогам которого второй срубает первого по центру от своей штрафной.
54 Рибери слева мяч подбирает, смещается он затем к чужой вратарской вдоль лицевой, после чего удачно встречает его там Штранцль.
53 Алаба справа угловой своей активностью зарабатывает, но вот разыгрывают его хозяева безобразно.
52 Роббен же следом совершает свой коронный "номер", смещаясь с правого фланга немного левее и выстреливая затем с разворота: прямо в руки Тер Штегену.
51 Слева вновь развивается атака "Боруссии", пытается Раффаэл у самой бровки за круглого зацепиться, однако тот предательски укатывается в аут.
50 Рибери слева набирает ход, пытается он там обыграть один в один Штранцля, который хороший подкат выполняет под Франка.
49 Роббен справа пытается затем пробиться, но всё, что ему "удаётся", так это отпасовать назад, на Боатенга...
48 ! Ну а гости стремятся поскорее сравнять счёт! Дэмс слева выполнил передачу на Крамера, который затем мощно выстрелил сходу с линии чужой штрафной. Хорошо для хозяев, что мяч по пути попал в Раффаэла.
47 Рибери слева очередной свой прострел сейчас выдаёт, после чего уверенно встаёт на пути мяча Домингес.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было и начинается второй тайм!
- А вот и сохранилась у нас интрига в матче, хотя после гола Манджукича верилось скорее в обратное. Будем ждать теперь более активных действий от жеребцов. Всё-таки в первой половине они довольно пассивно выглядели.
45 И не добавляет ничего к первой половине Вельц.
44 !!! О-хо-хо... Разыгрывают справа корнер баварцы, в ходе него головой выстреливает с линии вратарской Манджукич, после чего только со второй попытки отражает круглого в сторону Тер Штеген. Счёт прежний.
43 ! Кроос слева от штрафной "Боруссии", следует в его исполнении мощнейший дальний удар, который с большим трудом парирует Тер Штеген, переводя круглого над своей головой кончиками пальцев!
42 Не держится сейчас мяч у хозяев. Херрманн справа совершенно один, после чего следует навес к вратарской Нойера. Неудачно на этот раз.
41 Рибери слева в очередной раз сейчас ускоряется, получая там сзади затем по ногам от Крамера.
40 !!! Вот так вот... Данте забивает гол в свои ворота, "помогая" таким образом своему бывшему клубу... А срезал он в свою рамку с линии вратарской прострел, который выдал с левого фланга Аранго, причём Нойер мог спокойно забирать круглого в руки...
40 ГОООООООЛ!!! Данте... В свои ворота... 2:1!
38 Многовато стало у нас сейчас сумбура... Рибери слева вновь пасует на партнёра, на этот раз на Роббена. Тому чудом не удаётся выскочить на свидание с Тер Штегеном: Домингес ему в подкате помешал.
37 Рибери вновь с мячом, неспешно смещается он с левого фланга в центр к Манджукичу, на которого затем чересчур сильно пасует.
36 Боатенг возвращает мяч под контроль "Баварии", следует затем заброс к дужке штрафной "Боруссии", где преобладают белые футболки.
35 Рибери слева мяч подбирает, пытается он там переиграть Херрманна, зарабатывая тем самым аут.
34 Справа теперь развивается атака "Баварии", там Боатенг пасует на ход Ламу, перед которым все зоны оказываются перекрытыми.
33 Кроос выцарапывает мяч у штрафной "Боруссии", смещается он затем к левой бровке, где далее Манджукич правила нарушает.
32 Рибери слева мяч в очередной раз принимает, решает он затем выстрелить с дальней дистанции, запуская круглого немного выше перекладины ворот Тер Штегена.
31 Возвращается мяч направо к Янтшке, тот в пределах чужой штрафной пытается за него уверенно зацепиться, но сделать ему это не удаётся.
30 Янтшке справа играет на Херрманна, тот переводит круглого левее на Раффаэля, который неудачно пытается угловой заработать затем.
29 И тут же следует вполне ожидаемый ответ Роббена. Тот сейчас привычно уже сместился с правого фланга немного левее, после чего выстрелил под ближнюю девятку. Над крестовиной.
28 !!! Гости же создают ещё один опасный момент у ворот Нойера. Крузе сейчас с близкого расстояния расстреливал ворота мюнхенцев, замыкая скидку Раффаэля, принявшего чуть ранее на линии вратарской красных правофланговый навес! Мануэль чудом отразил выстрел Макса.
26 И, несмотря на текущий счёт, уже вовсю барражирует вдоль бровки Гвардиола, выдавая указания своим подопечным.
25 А теперь уже Лам с правого фланга навешивает, но и его забросу точности явно не хватает: никак не может успеть к нему Манджукич.
24 Подупали у нас сейчас скорости. Кроос слева переводит мяч правее на Роббена. У того навес толковым не выходит.
23 Вновь справа развивается атака "Баварии", следует на этот раз перевод по диагонали левее от Лама на Рибери, который теперь неудачно простреливает от своей бровки.
22 Лам справа вновь на Роббена играет, но делает он данное движение чересчур сильно, и будет удар от ворот Тер Штегена.
21 ! Ух... Хороший ответ последовал со стороны гостей. Херрманн сейчас с правого края прострел выдал точно на Раффаэля, который затем беспрепятственно выстрелил сходу метров с 12-ти! Хорошо для хозяев, что точно в руки Нойеру.
20 Рибери слева дриблинг демонстрирует, обыгрывает он там сразу трёх оппонентов, после чего с трудом перехватывает его прострел в ногах Роббена Тер Штеген.
18 Лёв из ВИП-ложи взирает за нашим матчем довольно внимательно, подбирая, возможно, новых кандидатов в национальную сборную и дополнительно просматривая уже опробованные фигуры.
17 ! По воротам же Тер Штегена вновь из опасной позиции бьёт Манджукич. Головой он сейчас с левого угла вратарской замыкал навес, следовавший к нему с правого фланга. Немного неточно вышло.
16 ! Ответ гостей, слева в чужую штрафную врывается Раффаэл, ловит он там передачу Крамера, после чего выстреливает метров с 12-ти мимо створа.
15 !!! Нда... И вновь грубо ошибается вблизи от своих ворот Тер Штеген... Роббен со стандарта выдал совершенно неопасный навес к рамке "Боруссии", с линии которой кипер жеребцов крайне неуверенно отбил снаряд прямо перед собой... Первым же на добивание поспел Манджукич, который с метра спокойно отправил сферу мимо Тер Штегена, оказавшись чуть ранее на грани офсайда в штрафной жеребцов.
15 ГОООООООЛ!!! Манджукич! 2:0!
13 Новая атака красных, Лам справа пасует на всё того же Роббена, которого укладывает на газон Аранго.
12 !!! И достаточно буднично открывает счёт голам нового сезона Бундеслиги "Бавария"! Неудачно разыграли свой угловой гости, нарушив правила в чужой штрафной, после чего Рибери из центра поля выдал точнейший заброс в сторону ворот Тер Штегена на ход Роббену! Ну а тот первым же касанием переправил снаряд в сетку метров с 15-ти, опередив на долю секунды кипера "Боруссии", опрометчиво вышедшего далеко из створа!
12 ГОООООООЛ!!! Роббен! 1:0!
11 Швайнштайгер, проводящий сегодня 300-й матч за мюнхенцев, в центре поля сейчас грубо ошибается, тут же обкрадывает его Крамер, который затем, приблизившись к штрафной "Баварии", выстреливает сходу метров с 22-х: рикошет небольшой следует и будет угловой.
10 Редкий сейчас ответ жеребцов. Слева Херрманн пытается создать остроту. Попадает он там в небольшой офсайд.
10 Вновь Роббен справа ускоряется, следует затем в его исполнении попытка навесить почти от лицевой, которая оказывается неудачной.
9 Данте в центре поля мяч подбирает, следует тут же заброс в район 11-метровой отметки, куда первым вываливается Тер Штеген.
8 Слева на этот раз начинают свою очередную атаку хозяева, но сейчас там у бровки корявенько обрабатывает круглого Рибери.
7 Роббен справа мяч подбирает, следует затем передача левее на Крооса, которому не удаётся толкового пробить с дальней дистанции.
6 ! А вот и первый опасный момент! Лам с правого фланга отправил мяч к чужой вратарской точно на Мюллера, который уже был готов расстрелять в ближнем бою Тер Штегена! Успел помешать ему в самый последний момент Янтшке.
5 За лицевую выбил круглого чуть ранее Алаба, следом, в ходе розыгрыша корнера, навесил справа Херрманн, закинув снаряд высоко над перекладиной ворот Нойера.
4 Слева штрафной гости зарабатывают, Аранго в ходе его розыгрыша крутит мяч к чужой вратарской, где всех опережает Алаба.
3 Другая семёрка с мячом, справа Херрманн выдаёт заброс в штрафную "Баварии", куда не добирается вовремя Крузе.
2 Первую атаку "Бавария" проводит, слева вырезает нацеленный навес Рибери, который с трудом перехватывают футболисты в белой форме.
1 Как всегда нервозно весел Маттиас Заммер, который сейчас в интервью Кристиану Циге отчаянно жестикулируя выражает уверенность в правильности "учения Гвардиолы". Предшествует нашему поединку красочная церемония открытия, в ходе которого юные спортсмены выносят на поле сперва клубные флаги всех команд Бундеслиги, а затем и вожделенную ими серебряную "тарелку". При этом приветственную речь Райнхарда Раубаля трибуны полностью заглушают невероятным по своей мощи недовольным свистом, и Вы, наверно, понимаете почему... Выходят затем, наконец-то, футболисты "Баварии" и "Боруссии" на поле, звучит гимн Германии, голосовая часть которого исполняется вживую, подхватывает его активнее других главный арбитр нашего матча Тобиас Вельц, разыгрывают ворота Лам и Дэмс, а первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- В новом же футбольном году "Бавария" и мёнхенгладбахская "Боруссия" уже успели провести первые официальные поединки в рамках немецкого футбола: в его национальном Кубке. Красные, к примеру, камня на камне не оставили в гостях от скромного "Рехдена", забив в его ворота 5 безответных мячей, причём хет-триком отметился Томас Мюллер. Жеребцы же, в свою очередь, умудрились вылететь из данного турнира уже на его старте, сведя основное и дополнительное время в поединке с ничуть не более известным "Дармштадтом" к нулевой ничье, после чего подопечные Фавре были биты в серии пенальти… Посмотрим, удастся ли "Боруссии" оправдаться этим вечером на бурлящей "Альянц Арене" перед своими поклонниками за такой вот нечаянный, по всей видимости, позор, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, что вспоминать далёкую историю. Ведь, если взглянуть на совсем недавние встречи "Баварии" и мёнхенгладбахской "Боруссии", то, несмотря на все последние громкие победы красных, с одной стороны, и отсутствие каких-либо, даже самых незначительных, титулов в активе жеребцов, с другой, очные противостояния наших сегодняшних оппонентов неизменно выдавались упорными! Судите сами: с 2010 г. они провели между собой 7 встреч, в которых звёздные мюнхенцы первенствовали лишь дважды, причём вторая их победа пришлась на заключительный тур прошлого сезона, когда сперва жеребцы со старта резво ринулись вперёд, поведя со счётом 3:1, однако баварцы таки смогли затем склонить чашу весов в свою пользу, трижды подряд огорчив Тер Штегена.
- Появление Гвардиолы на тренерском мостике "Баварии" поклонниками данного клуба и без того было воспринято, мягко говоря, неоднозначно, а уж после недавнего поражения мюнхенцев в поединке за Суперкубок Германии, где они аж 4 мяча пропустили от своего самого принципиального противника последних лет, дортмундской "Боруссии", в рядах болельщиков действующего немецкого чемпиона, а по совместительству и лучшего европейского клуба, немалая доля пессимизма должна была, по идее, поселиться. И вот сегодня другое не менее интересное для красных противостояние состоится, которое знаменательно хотя бы тем, что мёнхенгладбахцы в 70-х на пару с баварцами наводили шорох у себя на родине, 5 раз завоевав тогда высший титул при 4-х подобных викториях со стороны их сегодняшних соперников. Причём, что также весьма немаловажно, первую половину того десятилетия, "золотого" для обоих оппонентов матча открытия текущего сезона Бундеслиги, "Баварию" тренировал Удо Латтек, который затем, с 1975 г., возглавил уже жеребцов.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Жером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Тони Кроос
Франк Рибери
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Ян Киршхофф
Марсио Рафинья
Хави Мартинес
Джердан Шакири
Клаудио Писарро
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре Тер Штеген
Тони Янтшке
Филип Дэмс
Альваро Домингес
Мартин Штранцль
Кристоф Крамер
Гранит Джака
Патрик Херрманн
Раффаэл
Хуан Аранго
Макс Крузе
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Оскар Вендт
Амин Юнес
Ховард Нордтвейт
Юлиан Корб
Люк Де Йонг
Бранимир Хргота


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012