LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Матч

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 4:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

26 августа. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

АМКАР - СПАРТАК
2:1

 

Пеев, 17 (1:0), Яковлев, 49 (1:1), Якубко, 67 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Блестяще сегодня сыграл "Амкар", хоть это и не отменяет слабой игры в исполнении "Спартака". Пермяки выиграли вполне заслуженно, отметим, что эта победа стала для "Амкара" первой домашней викторией над "Спартаком" в истории российской Премьер-лиги. Подопечные Карпина терпят первое фиаско в сезоне и неприятно удивляют своих болельщиков.
Финальный свисток.
+4 Васильев! Не смог замкнуть фланговый прострел Константин, очень опасно было. Классная контратака удалась "Амкару".
+3 Белоруков успел получить жёлтую карточку.
+2 В стенку! Озбилиз отвоевал право пробить штрафной и побеспокоил стовяших в стенке игроков.
+1 Гол! "Спартак" быстро разыграл штрафной удар и Яковлев отправил мяч в ворота. Правда, после свистка Безбородова. Скандал после матча обеспечен, пожалуй. Лишь по свистку требует исполнить стандарт арбитр.
90 +4 минуты.
89 Максим Канунников выходит вместо Гаджиева.
88 Якубко снова требуется помощь врачей.
87 Инсаурральде... Вторая жёлтая карточка за откровенный фол против Якубко на правом фланге оставляет "Спартак" в меньшинстве. Хватается за голову защитник, вот сейчас, в отличие от прошлого эпизода, он всё правильно делает.
86 Барриос "пощупал" мяч, но сделал это лишь в центре поля. Около чужой штрафной очень внимательно играют против парагвайца.
85 Прострел Васильева с правого фланга - в руки Песьякову. Успеть к этой передаче было крайне сложно.
84 Глушаков пошёл на нескольких оппонентов, одного прошёл, а затем запутался в ногах и мяч потерял. Не делает Карпин замен, Уорриса не выпускает.
83 Песьяков опередил Якубко и забрал мяч в руки после скидки в район линии вратарской.
82 Ну вот на своей половине спартаковцы неплохо держали мяч, но как только дело дошло до чужой штрафной, тут же последовали непонятные, неуверенные действия. Сейчас Комбаров ошибся на левом краю, а затем сфолил.
81 Пока не видно, за счёт чего "Спартак" собирается спасать эту встречу. Барриос совсем незаметен, до Озбилиза мяч не доходит, а Тино Коста если и бьёт по воротам, то неудачно.
79 Пушечный удар в исполнении вышедшего на замену Васильева со штрафного метров с 26-ти - далековато от створа.
78 Уже не в первый раз в матче Якубко требуется медицинская помощь.
77 Не держится мяч у "Спартака". Тут же гости потеряли мяч в центре поля, Якубко его подхватил, красиво разобрался с Костой, который откровенно нарушил правила. Одна жёлтая у Тино Косты уже есть...
76 Владислав Безбородов фиксирует нарушение правил в атаке, Песьяков пробьёт штрафной.
75 Высокая подача на дальний угол вратарской - мяч от Комбарова уходит на угловой. Сегодня перская команда часто исполняет угловые удары.
74 Благой Георгиев неплохо ушёл от Глушакова на левом фланге, а полузащитник московской команды ударил соперника по ноге. Штрафной удар, Васильев у мяча.
72 Васильев остро навесил с углового с левого края, но до удара по воротам дело не дошло. Подбор за хозяевами, не идёт игра у "Спартака".
71 Удар! Тино Коста мощно зарядил по воротам - попал в Георгиева, после чего снаряд оказался в руках у Геруса. К слову, вынужденная замена Нарубина негативного влияния на "Амкар" не оказала.
70 А теперь уже против самого Косты нарушены правила. Далековато до ворот, но Тино вроде бы готовится бить. Озбилиз уже отошёл от мяча.
69 Тино Коста фолит на чужой половине поля. Нужно бы успокоиться полузащитнику, так и до удаления доиграться можно.
67 ГОООООЛ! Якубко! 2:1 Продавили-таки центр обороны "Спартака" пермяки! Гаджиев самотверженно поборолся за мяч перед чужой штрафной, в борьбе с соперником пробросив его на ход Якубко, который мощным ударом расстрелял ворота. И ведь логичный гол!
65 Ой-ой-ой... В шикарную контратаку убежали футболисты "Амкара", но Махач Гаджиев зачем-то решил пробить по воротам метров с 25-ти. Получилось о-о-очень неточно.
64 Комбаров вроде бы неплохо простреливал с левого фланга, но первым на мяч оказался игрок "Амкара".
63 Неудачная подача со стандарта. Удар от ворот.
62 Занев ввёл мяч из аута, снаряд оказался у Георгиева, который в борьбе с Паршивлюком заработал штрафной удар. Почти что угловой - мяч совсем рядом с флажком.
61 Занев промчался по левому флангу и попытался выполнить нацеленный кросс в штрафную - получилось аккурат в руки Песьякову.
59 Лукас Барриос вместо Мовсисяна.
59 Неплохой выход из обороны в атаку продемонстрировал "Спартак", но всё испортил Хурадо, удар которого метров с 23-х вышел крайне неудачным.
58 !!! Семёнов! После подачи с корнера Андрей Семёнов перевисел соперника на дальнем углу вратарской и пробил головой - Песьяков не без труда отбил мяч в сторону. Даже после гола "Спартака" "Амкар" активнее...
57 Угловой. Гаджиев заработал стандарт в борьбе с Глушаковым у лицевой линии.
56 Якубко уже не в первый раз нарушает правила в атаке, арбитр предупреждает нападающего "Амкара". Ещё один фол - и вполне может быть наказан жёлтой карточкой Якубко.
54 Инсаурральде подключился к атаке по левому флангу, сыграл на Комбарова. который попытался с помощью разрезающей передачи вывести на ударную позицию Яковлева - неудачно.
52 Георгиев пробил со штрафного со средней дистанции - над перекладиной.
50 !!! Песьяков! Тут же "Амкар снова мог выходить вперёд! Занев снабдил неплохой передачей Георгиева, тот принял мяч на грудь в центре штрафной площади, а вторым касанием мощно пробил - Песьяков выручил, а затем справился и с добивание с левого края штрафной.
49 ГОООООЛ! Яковлев! 1:1! Отыгрывается "Спартак"! Озбилиз получил мяч перед чужой штрафной, после неудачного подката соперника снаряд отскочил точно к Мовсисяну, который правого угла вратарской покатил его в направлении дальнего нижнего угла, а Яковлев на всякий случай в подкате подправил мяч в ворота.
48 Дальний удар в исполнении Тино Косты успешно заблокирован защитником "Амкара".
47 После подачи с углового с правого фланга защитники "Спартака" выиграли борьбу на втором этаже, тут же москвичи попытались развернуть контратаку, но не получилось. Надёжно "Амкар" перекрывает зоны.
46 И сразу же атака "Амкара", удар Гаджиева с линии штрафной - слабо, в руки вратарю.
46 Второй тайм!
"Спартак" начал активнее, пару раз угрожал воротам соперника, но на 17-й минуте пропустил. После этого активность москвичей сошла на нет, "Амкар" действовал увереннее, настойчивее, просто лучше. Итог первой половины можно назвать справедливым.
Перерыв.
+4 Якубко с правого края штрафной вырезал прострел вдоль ворот - Глушаков подстраховал своих защитников и выбил футбольный снаряд на угловой.
+3 Мовсисян в офсайде после заброса верхом из глубины.
+2 Занев соорудил неплохой прострел с левого фланга, но замкнуть его никто не успел. Активнее "Амкар" проводит последние минуты тайма.
+1 Васильев исполнил подачу с правого фланга - попал в единственного игрока, который стоял в стенке. В Яковлева.
45 +4 минуты.
45 Тино Коста предёпреждён за фол на правом фланге. Ненужный фол.
44 Васильев навязал борьбу Инсаурральде на правом фланге атаки "Амкара" и вынудил защитника отправить снаряд за боковую линию.
43 Песьяков выходит из ворот и надёжно играет головой после того, как Герус сильно выбил мяч вперёд в направлении Якубко. Если бы не голкипер "Спартака", то форвард вполне мог продавить Карлоса.
42 Коста со штрафного с правого фланга набросил мяч в центре штрафной, а там Якубко перепрыгнул Карлоса и мяч выбил.
41 Удар! После подачи с углового кто-то из пермских футболистов пробил головой в направлении дальнего верхнего угла - неточно. Вроде бы Песьяков всё контролировал.
40 Опасно! Глушаков теряет мяч на своей половине поля, тут же следует передача в штрафную на Якубко, но тому мешает пробить Карлос. Угловой.
39 Вторая вынужденная пермская замена за тайм: Константин Васильев вместо Коломейцева.
38 Забрал "Спартак" мяч в себе, но скорости подопечным Карпина пока что не хватает. Слишком академично, слишком медленно действуют москвичи.
36 Комбаров жёстко встретил Коломейцева в центре поля, арбитр устно предупреждает полузащитника "Спартака". А Коломейцеву досталось, неужели ещё одна вынужденная замена?
35 Глушаков выборол мяч на правом фланге, после чего сыграл в центр на Озбилиза, а затем последовала потеря. Тут же контратака "Амкара" - офсайд у Якубко.
34 Покидает всё же Нарубин поле, вместо него выходит Роман Герус.
32 Пауза в игре, сейчас медицинский штаб "Амкара" выяснит, требуется ли Нарубину замена. Роман Герус уже переодевается, готовится к выходу на поле.
31 Нарубин просит замену. Вот это очень неприятно для "Амкара". Замена вратаря - это всегда неприятно.
30 Мовсисян не добрался до мяча после передачи на ход, опередил его своевременно вышедший из ворот Нарубин.
29 Мовсисян догнал, казалось, безнадёжный мяч около лицевой линии, после чего прострелил на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался игрок в красно-чёрной форме.
27 После подачи со штрафного в исполнении Хурадо мяч не добрался до Карлоса, который притаился на дальней штанге, потому как арбитр остановил игру, зафиксировав фол со стороны Глушакова.
26 Жёлтая карточка Сиракову за фол против Тино Косты.
26 После пропущенного мяча "Спартак" не провёл пока что ни одной осмысленной атаки. Вот может быть сейчас получится, в центре поля мяч у гостей.
25 А подбор за "Амкаром". Снова атака через правый край, снова кросс на дальний угол вратарской, где Паршивлюк с трудом опережает Гаджиева.
24 В последние минуты пермяки куда активнее. Очередная атака, очередная подача с правого фланга - Жоао Карлос опережает Якубко и головой выбивает мяч подальше от своих ворот.
22 !!! Гол! Не гол, а Януш Гол! После удара со штрафного Песьяков неуверенно отбил мяч ногами точно на игрока "Амкара", который добивал снаряд в ворота с близкого расстояния, но попал в штангу. Повезло "Спартаку".
20 Якубко вроде бы нарушил правила против Инсаурральде возле штрафной площади "Спартака", но арбитра считает иначе: жёлтая защитнику "Спартака".
19 Вроде бы активнее начал встречу "Спартак", а счёт открыли хозяева. Карпин уже на ногах, с задумчивым видом стоит наставник московской команды у границы своей технической зоны.
17 ГОООООЛ! Пеев! 1:0! Диагональ из центра поля на правый край, откуда следует передача головой в касание в штрафную от Сиракова, где Пеев опережает Инсаурральде и эффектным ударом в падении посылает снаряд аккурат под дальнюю штангу. Счёт открыт!
16 Длинный заброс в исполнении Инсаурральде к чужой штрафной - точно на голову Белорукову. Тут же хозяева развернули свою контратаку, но последний пас оказался неточным.
15 Досталось Якубко в борьбе с Глушаковым. Пауза.
14 Сираков получил мяч на правом фланге, после чего загрузил его в штрафную на Якубко, тот перевисел в воздухе Глушакова и пробил головой - опасного мало, потому как очень неточно.
12 !!! Мовсисян! Опасно у ворот "Амкара"! Классно армянский форвард разобрался с защитником на правом краю штрафной, после чего мощно пробил по воротам - над перекладиной. Всё сделал здорово Юра, а пробил плохо...
11 Тино Коста! Какая "пушка" с левой метров с 25-ти - Нарубин с трудом, со второй попытки, но зафиксировал мяч в руках. Прямо по центру ворот летел снаряд, но очень сильным получился выстрел.
10 Мовсисян подхватил мяч на чужой половине поля, покатил мяч на Озбилиза, который попытался вернуть снаряд форварду - неудачно.
9 Дождь, который накрапывал перед началом встречи, вроде бы прекратился, замечательная погода сейчас в Перми. Приятно футболистам играть а таких уловиях, нет сомнений.
8 Хурадо покатил мяч на своего голкипера, а Песьяков сыграл не лучшим образом, отправив снаряд за боковую линию.
6 !!! Как опасно! Комбаров прорвался по левому краю, воспользовался неуверенной игрой защитника, вошёл в штрафную и зряче прострелил к линии вратарской, где Мовсисяну не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
6 После диагонили с левого фланга против Мовсисяна очень внимательно отыграл Занев.
5 Нет, ничего опасного. Не получилась подача, мяч угодил в сетку с внешней стороны. Удар от ворот.
4 "Амкар" организовал наступление по левому флангу, где Глушаков нарушил правила в борьбе с Гаджиевым. Перспективный штрафной для пермяков, может быть опасно.
3 А вот и первый угловой. Спартаковцы получили право на корнер, Тино Коста выполнил кросс на ближнюю штангу, а там выше всех выпрыгнул Гол.
2 Первый офсайд в нашем матче. Юра Мовсисян забрался в положение "вне игры" после заброса со своей половины поля.
1 Матч начался!
После двух подряд ничьих в чемпионате "Спартак" вновь не сумел победить, но уже в Лиге Европы, где в первом матче раунда плей-офф разошёлся миром со швейцарским "Санкт-Галленом". При этом состав красно-белых был далеко не основным. В числе прочих на поле появились Кирилл Комбаров, Евгений Макеев, Хуан Инсаурральде, Артём Тимофеев, Динияр Билялетдинов и Вячеслав Кротов. При этом капитаном "Спартака" был Рафаэл Кариока. Кстати, бразилец и играл как лидер команды, проявив себя очень уверенно сразу на двух позициях. Начинал бразилец центральным защитником, а потом, после появления на поле Марека Сухи, выдвинулся в опорную зону. Кстати, проблему травмы Сальваторе Боккетти красно-белые более или менее решили, подписав из "Анжи" Жоао Карлоса. При этом, по словам Валерия Карпина, переговоры с бразильцем шли ещё до травмы Боккетти, так что в "Спартаке" можно ожидать ещё одного нового игрока данного амплуа. Понятно, что Карпин берёг многих лидеров для трудного выезда в Пермь, где "Спартаку" просто необходимо выигрывать. Однако "Амкар" станет очень сложным соперником для столичной команды. Во-первых, главный тренер уральцев Станислав Черчесов сделает всё возможное и невозможное, чтобы обыграть свою бывшую команду. Во-вторых, выезд в Пермь традиционно является очень сложным для москвичей. В-третьих, "Амкару" очки нужны не меньше, чем "Спартаку". В прошлом туре пермяки в гостях сыграли вничью с "Уралом" и набрали 6 очков в турнирной таблице. У "Спартака", напомним, 11 баллов. Предстоящий матч из-за травмы пропустит хавбек пермяков Артур Рябокобыленко, а составе красно-белых точно не сыграют Боккетти, Ромуло, Макгиди, Дикань, Ребров и успешно перенёсший операцию в четверг Сергей Брызгалов. На восстановление защитнику потребуется примерно два месяца. Несмотря на то, что выезды в Пермь для "Спартака" складываются не очень легко, "Амкар" всего лишь раз в своей истории обыгрывал красно-белых. Дело было в "Лужниках" в мае 2011-го года, когда голы Михалёва и Бурмистрова принесли уральцам сенсационный результат. Зато в последних трёх матчах неизменно побеждает "Спартак". Последний раз команды играли в Москве, тогда хозяева победили со счётом 2:0, а забитыми мячами отметились Яковлев и Мовсисян. А вот последняя встреча между "Амкаром" и "Спартаком" в Перми завершилось победой красно-белых со счётом 3:1. Тогда красивый гол со штрафного забил Чельстрём, а также отличились Ари и Дзюба, которых в команде уже нет. В составе "Амкара" результативным ударом отметился Игнатович. Сейчас "Спартак" является фаворитом, но подопечные Станислава Черчесова наверняка навяжут серьёзную борьбу гостям из столицы.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Андрей Семенов
Петар Занев
Георги Пеев
Януш Гол
Александр Коломейцев
Благой Георгиев
Махач Гаджиев
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Иван Черенчиков
Алексей Ребко
Артур Рябокобыленко
Митар Новакович
Константин Васильев
Игорь Пикущак
Владимир Камеш
Максим Канунников
 
СПАРТАК
Сергей Песьяков
Сергей Паршивлюк
Хуан Инсаурральде
Жоао Карлос
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Тино Коста
Хосе Хурадо
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Павел Яковлев
Запасные:
Антон Митрюшкин
Марек Сухи
Евгений Макеев
Артем Тимофеев
Рафаэл Кариока
Кирилл Комбаров
Динияр Билялетдинов
Маджид Уоррис
Лукас Барриос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012