LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

1 сентября. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КУБАНЬ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень тяжелый и тягучий был матч. Моменты были у обеих команд, но их было крайне мало, потому что поле не позволяло толком комбинировать. Трудно сказать, кому больше на руку такой результат, но самарцы не проигрывают уже 5 встреч подряд - неплохая серия.
+3 Все. Свистит Сельдяков. Нулевая ничья.
+2 ! Уххх! Попов мог решить судьбу матча! Бальде навязал борьбу двум защитникам, убежал на правый край штрафной и сумел откинуть сферу назад на Попова. Тот первым касанием принял снаряд, а вторым метров с 14 пробил с правой в ближний. Неточно.
+1 Цаллагов пробегал по левой бровке, пытаясь прорваться вперед, но налетел на спину защитника. Упал Ибрагим, а рефери принимает сторону краснодарцев.
90 Совсем не помышляют уже об атаках самарцы. Сельдяков добавляет 3 минуты к основному времени.
87 Бальде решил отметиться все-таки ударом по воротам. Подхватил мяч у правого края штрафной, вошел внутрь и пальнул с правой, но сошел снаряд с ноги - от ворот.
85 С правого корнера ничего опасного не сообразили краснодарцы. Правда, опять они начинают отбирать себе инициативу в концовке тайма.
84 И тут интересно! После подачи стандарта с правого края мяч вернулся опять же на правый фланг кубанцев. Последовал прострел от Тлисова, но в центре штрафной подставлял ногу Драгун - отскочил очень опасно снаряд и по дуге опустился на сетку ворот сверху. Угловой.
83 Минут на 10 помокнуть выходит Ибраима Бальде. Меняет он Сиссе.
83 Что-то намудрили самарцы со стандартом. Немов откатил на Горё, а тот бил метров с 27-30, но после паузы. Успел игрок "Кубани" выбежать из "стенки" и накрыть удар.
82 Не спешит раздавать карточки Сельдяков. Тлисов сделал подножку сопернику, который уже пробросил мяч мимо него. Осознанно сфолил, но только штрафной.
80 Какой курьезный момент! Беленов выбегал из ворот, чтобы опередить соперника. Мяч-то кипер выбил, но низом и угодил в Горё. Отскочил "круглый" от Режиная и полетел в сторону ворот. Вратарь тут же метнулся обратно, но повезло, что не в створ катился мячик. От ворот.
79 Последняя замена у хозяев. Александр Елисеев заменил Себальоса. Пабло сам ничего не понял. 15 минут он побегал только.
77 Букур влетает в штрафную с левого края, но его там встречают. Отбросил мяч румын чуть назад, но Сиссе пробуксовал и не смог пробить в касание сходу. Тоже пришлось отдавать назад, а уже с линии штрафной пробивал Каборе с правой на исполнение, но выше цели.
76 Такая шикарная лужа в штрафной "Крыльев". На тоненького сейчас выскакивал Сиссе один на один с Мухой, но кипер в броске выцарапал снаряд у форварда, а тому еще и офсайд подняли. Весьма спорный, кстати.
75 !!! Немов мог решить исход игры, но... Поймали на искусственном офсайде кубанцев хозяева, поэтому спокойно прошла передача через центр защиты на Немова. Тот выскочил один на один с Беленовым и в падении протолкнул сферу под кипером метров с 10. Мимо правой штанги! Да как же так?
74 ! Вот это поинтереснее! Горё зацепился за мяч по центру и отдал на Кабальеро. Луис, недолго думая, метров с 30 приложился, но Беленов в падении отражает снаряд в сторону.
73 Шарль Каборе меняет Цораева. Третий опорный хавбек? Мунтяну будет держать ничью или что?
73 Сиссе перед чужой штрафной скидывает сферу под удар Попову, а Ивелин сходу стреляет с "подъема", но направляет снаряд выше цели.
71 Неплохая комбинация, но все карты мешает своим сильным навесом Горё. Аджинджал с левого края сделал перевод на противоположную сторону, а там запустили в лицевую Режиналя. Он добежал и навесил, но куда-то в угловой флаг.
70 Тяжело всем: футболистам, судьям, болельщикам, комментатору... Матч очень вязкий, как поле, по которому бегают игроки. Тут не исключено, что забитый гол станет единственным, если вообще будет забит.
69 Делает замену и Мунтяну. Георге Букур появляется на поле вместо Арсена Хубулова.
68 После атаки на ворота краснодарцев на газоне остаются два игрока "Крыльев". Аджинджал держится за голову и еще кто-то лежит.
67 Попов уже бьет чуть ли не с 40 метров низом по центру. Выстрел вышел точным, но Муха не спал, все видел и спокойно накрыл сферу.
66 Хубулов неожиданно взорвался на левом фланге и сам пошел вперед. Дотянул фактически до лицевой, а потом сделал пас, но не в ту зону, где ждал передачи Сиссе.
65 Очень часто приходится свистеть судье. Правда, фолы не жесткие, поэтому града желтых карточек мы не видим. Но и толковых действий в исполнении игроков тоже.
64 Тем временем, получили право на штрафной удар кубанцы. Метров с 33-35 с правой саданул низом Козлов по воротам, но неточно. Свободный пробьет Муха.
64 Не смог оправиться от повреждения Семшов. Уводят его врачи в подтрибунное помещение. Себальос выходит вместо Игоря.
63 Рабиу неожиданно решил сделать дальний пас чуть ли не со своей половины поля в штрафную Мухи, но там никого нет. Кипер спокойно забирает снаряд.
62 Вот и первая замена. Освежает атаку Цыганков, выпуская Луиса Кабальеро вместо Корниленко.
61 Семшов получил болезненный удар в спину. Сельдяков останавливает встречу и зовет на поле врачей. Посмотрим, что там и как..
60 Все чаще и чаще раздаются свистки арбитра. Все тяжелее и тяжелее играть футболистам. Да, в такую погодку не разбегаешься, но куда деваться?
58 После наброса со стандарта в штрафную Мухи кипер легко выиграл воздух, но ошибся при вводе мяча в игру. Вбросил на чужого. Цораев с правого края навесил, но до удара дело не дошло.
57 Первое сентября, а такое впечатление, что конец октября в Самаре. Дождь льет просто стеной. Аджинджал сфолил в центре поля на Попове. Штрафной в пользу гостей.
55 Вот это да! Хороший розыгрыш перед штрафной Беленова, и завершал эту комбинацию проникающий пас на Семшова на левый угол вратарской. Игорь рванулся, но кипер в падении опережает хавбека.
54 Толковой контратаки у кубанцев не вышло. Сиссе придержал мяч, а чуть позже заработал аут с правого фланга. После ввода мяча в игру Попов пробивает метров с 27 слева от центра. Неточно.
54 Очень долго ставили "стенку", плюс Сельдяков всех успокаивал. Наконец, с левого угла штрафной Немов мягко набросил с правой на линию вратарской. Беленов выбежал, но даже в прыжке не достал до мяча, правда, отбивает головой Деальберт.
53 Хо-хо! Опасный штрафной. Цораев в прыжке прямо-таки налетел на Аджинджала, который просто стоял у левого угла штрафной. Перспективная точка.
52 Горё в центре поля покатил налево на Цаллагова. Ибрагим почти продрался через частокол ноги и в последний момент отдавал проникающий пас на Корниленко, но перехватили передачу на линии штрафной.
50 И снова дальний удар. На этот раз Попов пробил метров с 27 после того, как обыграл двух соперников подряд. С левой бил Ивелин, но мяч в последний момент соскочил с ноги и пошел куда-то сильно мимо.
49 Только сейчас смогли пересечь гостевую половину поля самарцы. Аджинджал рвался вперед, но Козлов его постоянно сопровождал и все-таки заставил ошибиться.
47 Мунтяну, видимо, донес до подопечных мысль, что надо бить издали. Хубулов приложился с левого края, но снаряд пролетел мимо правой штанги.
46 Нууу, зачем же так... Слишком грубо и неуместно сыграл в подкате сзади против Рабиу Цаллагов. Сбил Мохаммеда - желтая карточка.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Неплохо начали самарцы. Владели инициативой, даже создали пару моментов, но дальше дело не пошло. "Кубань" выстояла и начала сама потихоньку отжимать соперника.Парочка полумоментов была и у краснодарцев, но создать голевой шанс не получилось. Отметим, что все время льет проливной дождь.
Ничего интересного не случилось. Перерыв.
+1 1 минуту добавляет арбитр.
45 Немного не поняли сейчас друг друга Верховцов и Муха. Пас шел вразрез на Сиссе по правому краю, а защитник опережал нападающего, однако, сам проиграл борьбу своему вратарю. Муха выносит в аут, но после этого свистит Сельдяков - сфолил Сиссе в штрафной.
43 В ответной атаке неплохо вскрыли левый фланг самарцы, куда направили Аджинджала, но Руслан не достал мяч у лицевой. От ворот.
42 !!! Вот это моментище! Вот это зевнули! Цаллагов головой сбросил снаряд на правый край штрафной, где оказался почему-то Рабиу. Спокойно Мохаммед принял мяч, убрал вправо, отыграв вратаря, но слишком сильно отбросил - и пробить ему уже не дали. Выносят снаряд защитники "Крыльев". А момент был голевой.
42 После вброса аута с левого фланга навешивает кто-то из самарцев на 11-метровую отметку, но там воздух выигрывает Беленов.
39 "Крылья" в последнее время забыли, как атаковать. А вот "Кубань" отсиделась и пробует поймать какую-то рыбку в жиже у штрафной Мухи. Да, поле разбивается с весьма приличной скоростью. Уже видна земля, вытаптывают игроки газон.
37 И здесь надо смотреть и разбираться! По левому флангу убежал Хубулов, после чего навесил в центр штрафной на Сиссе, но Амисулашвили там то ли сыграл рукой, то ли подставил руку, прижатую к корпусу... Сиссе требует пенальти от арбитра, но тот дает играть. Нормального повтора нет.
36 Неподготовленный дальний удар от Бугаева. Подхватил мяч Роман и метров с 35 сходу попробовал пальнуть с левой. Очень неточно.
35 Очень много стыков у нас. Поле довольно вязкое, тяжелое, так еще и игроки грубят. Деальберт схватился за лицо после стыка с Корниленко, но повтор не показал, что там плохого сделал Сергей. Не исключено, что столкновение было рабочее.
34 Около минуты оказывали помощь Хубулову. Возвращается он в игру.
33 Очень, очень спорный момент. Немов на бровке принимает мяч, пробрасывает мимо Хубулова, а потом выставляет локоть (отмахивается?) прямо в лицо Арсену. Тот падает на газон.
33 Очередной офсайд у Сиссе. Пока что ничем особо не отличился французский форвард, но и сама "Кубань" не феерит.
32 Роман Воробьев не смог отдать точный пас вперед на Семшова, поэтому вынужден был фолить, чтобы не дать провести атаку кубанцам. Однако, довольно быстро после розыгрыша штрафного Тлисов толкает Аджинджала.
31 ! В створ хотя бы идут удары самарцев! Наброс на дугу штрафной на Корниленко, который головой сбросил сферу на Горё. Режиналь метров с 20 влет направил мяч в ворота с отскоком от земли, но Беленов все просчитал и стоял в том месте, где надо.
29 Со стандартами не все хорошо у команды Мунтяну. Цораев с правого края со штрафного подавал во владения Мухи, но это опять же ни о чем. Для галочки. Опасные моменты создать краснодарцы никак не могут.
27 Метров с 30 по центру саданул со стандарта Попов, но угодил в "стенку". Мяч отскочил в руки Мухи. Ничего опасного.
26 Попов довольно долгое время держит мяч на чужой половине поля и все-таки выпрашивает удар по ногам. Нарушение правил тут же фиксирует судья. До ворот далековато, но можно и попробовать пробить напрямую.
25 Драгун отважился на удар с дальней дистанции. На подборе здорово сыграл Станислав и слева от центра пробил с правой - угодил в соперника. Сам потом попробовал ворваться в штрафную, но толком туда его не пустили - выдавили на край.
24 Показали нам повтор с падением Семшова. Ну что? Из всех моментов этот больше всего тянул на пенальти, потому что сзади-то по ногам отоварили Игоря. Но не исключено, что уже после того, как выбили мяч. Надо бы еще повторов.
23 Семшов упал в штрафной Беленова, но опять как-то очень красиво и картинно. Сельдяков стоял рядом и все видел - пенальти он не дает.
22 На дальний удар решается Аджинджал с правого края. Да, по такой погоде важно бить побольше. Руслан обыграл противника и с левой метров с 25 зарядил - сильно выше.
21 Навес с правого корнера ничего не дает кубанцам, но толковую контратаку организовать не получается и у хозяев поля.
20 Своей верховой подачей отвечают и гости. Хубулов по левому краю здорово сыграл, выиграл момент для подачи и навесил на правую штангу. Там открывался Попов, который с пары метров был готов бить головой по воротам, но помешал ему Амисулашвили, который смахнул головой верховой снаряд за лицевую.
19 ! Хорошо! Немов сделал мягкий наброс как раз на линию вратарской на голову Корниленко. Сергей перевисел в воздухе Козлова и пробил головой под перекладину, но точно по позиции Беленова. Кипер спокойно забирает снаряд.
18 Ну, наконец-то, очередное падение Корниленко приводит к назначению стандарта в пользу самарцев. От левого края штрафной будет исполняться стандарт. Сфера стоит на проекции линии вратарской.
16 Попытка заброса мяча на Сиссе на дугу штрафной, но там Верховцов навязал верховую борьбу Джибрилю. В итоге, снаряд спокойно отлетел в руки Мухи. Кипер уже успел заскучать.
15 Аджинджал и Семшов попробовали надавить на арбитра после очередной остановки игры, но Сельдяков улыбается и за карточками в карман не лезет.
14 И здесь не видит нарушения правил арбитр. У правого угла штрафной рухнул Корниленко после паса от Семшова, но рефери снова показывает, что надо играть.
13 Прокрутили нам повтор с падением Горё. Сначала поехала нога у Режиналя, после чего потерял он равновесие, а потом уже катился там рядом Бугаев. В общем, на пенальти не тянуло.
12 Горё прорвался в штрафную справа сверху с мячом. Тащил сферу к лицевой, но дождался контакта и упал. Арбитр смотрит внимательно и показывает, что надо играть. В дальнейшем, потеря мяча.
11 Немов с левого корнера решил не навешивать, а разыграть. Получился какой-то недопрострел и мяч вынесли спокойно защитники в аут. Вброс сферы с левой бровки ничего не принес.
10 Семшов убегал вперед по левому краю. Пробрасывал мяч, но угодил в ногу защитнику. Будет еще один угловой для самарцев.
8 Пробует давить на молодого арбитра Сергей Корниленко, однако, Сельдяков показал, что форвард выставлял руку и попал в лицо сопернику, потому и свисток раздался. Повтор подтверждает правоту рефери.
7 Нет высоких скоростей в матче, но вряд ли мы можем упрекать за это футболистов. Дождь идет постоянно и даже не думает прекращаться, а ведь еще играть почти все 90 минут - надо экономить силы.
6 Кубанцы потихоньку втягиваются в игру. Сиссе постоянно барражирует на острие атаки, но преимущественно в центральной зоне. Попытка навеса с правого края на француза не прошла.
5 Вот то, о чем говорилось до начала встречи. Амисулашвили выбивал мяч и сделал это неудачно, поскользнувшись. Почти что упал защитник, благо, что не удалось гостям начать контратаку с этой помарки.
3 В первой контратаке "Кубани" залезает по центру в офсайд Сиссе. Все верно - лайсмен вовремя поднял флаг.
3 Навес с правого корнера на линию вратарской, где мяч заметался по владениям Беленова, но никому подправить сферу в створ не удалось. В итоге, вынесли "круглого" кубанцы.
2 Активно начинают хозяева на первых минутах. Воробьева пробовали вывести по центру на ворота Беленова, но в подкате выбивает кто-то из защитников. Угловой.
1 Первый свисток дает Сельдяков. Это Корниленко слишком активно на правом крае атаки толкал Тлисова. Фол в атаке фиксиреут рефери.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
В Самаре дождь. Это уже интересно - тут все может решить случайность, рикошет, отскок, падение футболиста на ровном месте.
С первых минут в воротах самарцев появляется словак Муха. Чем навлек на себя немилость Веремко? Отметим, что в центре обороны у хозяев, похоже, будут играть Верховцов и Амисулашвили, тоже не самое привычное сочетание. У "Кубани" на острие атаки выйдет Сиссе, также в запасе остался казавшийся незаменимым Шарль Каборе. Владимир Сельдяков рассудит команды на стадионе "Металлург". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
12 встреч провели между собой команды в рамках Премьер-лиги. 5 побед на счету самарцев при 4 ничьих и 3 поражениях. В минувшем сезоне команды обменялись домашними победами. Как будет на этот раз? Отметим, что на данный момент "Крылья" с 6 баллами идут на 12-й строчке. У "Кубани" 9 очков и 8-е место. Соответственно, победа хозяев может поднять их как раз на позицию краснодарцев. А вот 3 очка в копилку "Кубани" отправят коллектив сразу к еврозоне - на 5-6 места. Если говорить о статистике, то кубанцы больше забивают (в среднем 1,5 гола за матч), но больше и пропускают (8 мячей - 8-10-я позиции). "Крылья" забивают менее гола за игру (только 5), но пропускают в среднем лишь 1 мяч (2-е место с еще несколькими командами по надежности обороны). Отметим, что обе команды узнали вкус поражений, причем обе от ЦСКА, но если самарцы после того выдали 4-матчевую беспроигрышную серию, то кубанцы пока ничем интересным похвастаться не могут. Если говорить о потерях, то у хозяев не сыграет Телес, а у гостей травмирован Игнатьев.
Самарские "Крылья Советов" наконец-то обрели нового старого главного тренера. Александр Цыганков принял команду уже на постоянной основе до конца сезона. Вообще, хочется, чтобы своим воспитанникам в клубах доверяли побольше. "Анжи" вон вернул Гаджиева, так почему же в Самаре думали так долго над кандидатурой? Будем честны: "Гвардиола к нам (в Самару) не поедет". Пробовали же и Кобелева, и Тарханова, и что? И ничего. Да, у Цыганкова может не быть какого-то колоссального опыта, но где его еще набираться? Но в сторону лирику. Поговорим о грядущем матче. "Крыльям" предстоит непростая дуэль с участником группового этапа Лиги Европы - краснодарской "Кубанью". В принципе, самарцы в прошлом туре сотворили мини-сенсацию, когда увезли один балл из Казани, но "Кубань" играет немного в другом стиле и немного в другой футбол. Тут такой номер не сработает. Краснодарцев надо встречать по всей ширине поля, прессинговать, не давать проводить атаки, в которые эта команда понесется с первых минут. Также стоит не забывать реализовать свои моменты (привет, Горё!), только тогда можно надеяться на положительный результат. Вернемся к "Кубани". Просто этой команде в еврокубках не будет, поэтому матчи с середняками и аутсайдерами надо выигрывать с малыми затратами. Коллективу предстоит перестроиться на новый режим: 2 игры в неделю. Если не смогут, то где-то обязательно опростоволосятся. "Кубани" надо брать "свои" очки в максимуме матчей, потому что испытание еврокубками - всегда тяжелое. Как оно отразится на подопечных Мунтяну? Неизвестно. Если брать сегодняшний матч, то все будет зависеть от самой "Кубани". Забьет 2 или больше голов, то выиграет, а если нет - возможны варианты.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Ибрагим Цаллагов
Александр Амисулашвили
Дмитрий Верховцов
Станислав Драгун
Руслан Аджинджал
Режиналь Горё
Игорь Семшов
Роман Воробьев
Петр Немов
Сергей Корниленко
Запасные:
Денис Вавилин
Сергей Веремко
Сергей Божин
Иван Таранов
Максим Палиенко
Александр Елисеев
Эмин Махмудов
Евгений Баляйкин
Виктор Кузьмичев
Артем Делькин
Луис Кабальеро
Пабло Себальос
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Шандао
Анхель Деальберт
Алексей Козлов
Артур Тлисов
Мохаммед Рабиу
Арсен Хубулов
Давид Цораев
Ивелин Попов
Джибриль Сиссе
Запасные:
Богдан Карюкин
Максим Жавнерчик
Игорь Армаш
Артем Фидлер
Шарль Каборе
Антон Соснин
Георге Букур
Гонсало Буэно
Маркос Уренья
Ибраима Бальде


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012