LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 7-й тур.

1 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ДИНАМО - РОСТОВ
1:1

 

Милич, 6 (0:1), Кокорин, 47 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хорошую игру показали нам сегодня "Динамо" и "Ростов", причём ничья вполне справедливо отразила происходившие на поле события. Понятно, что таким результатом не может быть доволен Петреску, команда которого уже ТРЕТЬЮ подряд ничью 1-1 "дарит" своим поклонникам... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Худобяк справа выдаёт пас в сторону штрафной "Динамо", следом мяч вновь возвращается на игрока "Ростова", которому не удаётся затем игру обострить.
+2 Божович же, тем временем, неспешно рокировку проводит: вместо Дзюбы на поле выходит Ю Бён Су.
+1 Уилкшир справа ускоряется, следует навес вдоль вратарской Плетикосы, который оказывается чересчур высоченным.
90 3 минуты добавлено!
89 Гацкан в центре поля мяч перехватывает, тут же Ломич возвращает круглого под контроль "Динамо", но продраться слева ему не удаётся.
88 ! И тут же ответ гостей! Калачёв справа в чужую штрафную врывается, после чего выстреливает с близкого расстояния под дальнюю от себя стойку! Немного неточно.
87 ! О-хо-хо... Невероятно! Вдоль вратарской "Ростова" Ионов сейчас слева прострел выдал, который успевал замкнуть с линии вратарской Нобоа! Однако успел в самый последний момент подкатиться под него очень грамотно Милич!
86 Милич, тем временем, привозит угловой к своим воротам, розыгрыш которого спокойно прерывает на выходе из ворот Плетикоса.
85 А теперь уже справа создают остроту хозяева, Джуджак там у самой лицевой за мяч цепляется, после чего выдаёт прострел чуть назад в пустоту...
84 ! Ломич разгоняет атаку "Динамо", следует перевод вперёд на Воронина, который выводит Кокорина на левый угол вратарской "Ростова". Выстреливает от него Александра по дуге как бы за спину Плетикосы! Выходит при этом выше перекладины!...
83 Вновь слева Милич сейчас ускоряется, однако забывает он, что мяч скользкий, упуская его на ровном месте за бровку...
82 Полоз слева от чужой штрафной открывается, там помогает ему Милич, следует затем прострел вдоль вратарской Габулова, которому приходится в прыжке отводить потенциальную угрозу от собственных ворот.
82 Чуть больше 5-ти тысяч зрителей наблюдают сегодня за нашим матчем с трибун химкинской арены.
81 Слева теперь развивается атака "Динамо", там Кокорин открывается под пас, который оказывается чересчур сильным.
81 Свежий Воронин справа совершенно один остаётся, вбегает он в штрафную "Ростова" на всех парах, но вот пробить ему успевает затем помешать подоспевший слева Ксулу.
80 Вновь верхом на Дзюбу следует заброс в штрафную "Динамо", где Артём правила нарушает против Граната.
79 Тем временем, Джуджак в стиле Роббена смещается с правого фланга к ближнему от себя углу штрафной "Ростова", от которого выстреливает с левой ноги: слабовато выходит.
78 Рокировка следует сейчас и в составе "Ростова": вместо Ананидзе на поле выходит Дмитрий Полоз.
77 И всё-таки выпускает сейчас на поле Андрея Воронина наставник "Динамо", меняя Смолова.
76 Жано слева мяч вновь подбирает, пытается он там угловой затем заработать, однако обмануть Уилкшира ему не удаётся.
75 Вновь меняют вектор атаки ростовчане, справа Логашов вырезает навес в сторону Дзюбы, который не дотягивается до круглого на линии вратарской Габулова.
74 Слева теперь развивается выпад гостей, Жано с линии штрафной "Динамо" выдаёт прострел правее от себя, на который проворнее всех откликается Дуглас.
73 Атака гостей, Гацкан справа её поддерживает, после чего выстреливает с дальней дистанции: высоковато.
72 Замена же следует сейчас в составе "Ростова": вместо Канга на поле выходит Игорь Худобяк.
71 Не торопится румынский наставник выпускать украинского футболиста на газон, а, тем временем, белорус Калачёв в центре поля срубает убежавшего от него эквадорца Нобоа.
70 Ну а болельщики "Динамо" дружно призывают сейчас Петреску выпустить Воронина на поле.
69 Смолов пасует к правой бровке крайне неудачно... Тут же Дзюба в центре поля мяч принимает. Фолят против него там хозяева.
68 И тут же ускоряется справа Джуджак, на самой линии чужой штрафной обыгрывает он вездесущего Милича, от которого получает по ногам.
67 Ответ "Ростова", Жано его дальним ударом завершает, пуляя мяч в левый от себя нижний угол, причём "ножницами": Габулов на месте.
66 !!! Навес же от правой угловой отметки следует точно на ногу Дугласа, который, выставив её далеко вперёд, метров с 4-х подрезает снаряд в сторону створа: задевает сфера по ходу своего движения Дьякова после чего следует немного левее створа!...
64 Кокорин теперь справа от ворот Плетикосы, там пытается он обогнуть Ксулу, зарабатывая при этом угловой.
63 Нобоа справа с мячом, пытается он мимо Милича в чужую штрафную ворваться, но начеку всё тот же Милич оказывается!
61 Хватается за голову Милич, а параллельно Шешуков срывает развитие контратаки "Динамо".
60 !!! Канга в центре поля мяч перехватывает, следует затем перевод левее на Милича, который сперва от Джуджака убегает, далее от Дугласа, потом и от Граната, вследствие чего затем в чужой штрафной оказывается он в одиночестве перед Габуловым! Выстреливает хорват метров с 10-ти казалось бы уже наверняка!!! Однако попадает он при этом аккурат в Габулова!...
59 Тут же подхватывает мяч Гацкан, зарабатывает он справа от штрафной хозяев угловой, розыгрыш которого завершается фолом Дзюбы.
58 Слева развивается новая атака "Динамо", где сейчас Плетикоса выбегает далеко из своей штрафной, выбивая круглого на половину поля "Динамо".
57 Вновь заброс следует сейчас к штрафной "Ростова", в её пределах пытается Ионов принять мяч на грудь, при этом падает он с понятным умыслом, на что Николаев никак не реагирует.
55 Усиливается дождь у нас. Нобоа, тем временем, в центре поля мяч подбирает, после чего выводит Юсупова на ударную позицию. Тот с линии чужой штрафной выстреливает аккурат в скопление защитников "Ростова".
54 Гацкан слева ход набирает, зарабатывает он там аут, после чего переводят круглого гости на свою половину поля.
53 !!! Динамовцы же в своей редкой контратаке голевой момент упускают! Это Уилкшир с правого фланга выдал навес на дальний от себя угол вратарской "Ростова", последовал небольшой рикошет, вследствие которого пришлось выносить мяч с ленточки Плетикосе! При этом отлетел снаряд аккурат на Смолова, который из убойной позиции бил казалось бы наверняка, однако умудрился не только подняться с газона вовремя хорват, но и отбить затем сферу вновь с линии своей рамки!
52 Ну как то тут же успокоились после забитого мяча динамовцы. Дьяков очередную атаку "Ростова" начинает. Безадресный перевод он делает к чужой штрафной.
51 Шешуков справа мяч подхватывает, пасует он его затем левее на Канга, который затем крайне неудачно выстреливает с дальней дистанции.
50 Гацкан затем из центра поля резво ускоряется, следует передача вдоль правого фланга на Калачёва, которая оказывается чересчур сильной.
49 Дзюба смещается на левую бровку, там принимает он передачу Жано, после чего зарабатывает аут.
48 Радуется как ребёнок Петреску. Тем временем Жано слева играет на Кангу. Перед ним все зоны впереди перекрыты.
47 !!! Ну и сразу же напоминает о себе Александр Кокорин! Дуглас чуть ранее в центре поля за мяч зацепился, последовал пас правее на Смолова, который затем выдал прострел на ближний от него угол вратарской "Ростова". Ну а нему первым как раз и набежал Кокорин, который метров с 3-х послал круглого сходу в сетку, опередив на долю секунды Плетикосу!
47 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 1:1!
46 Ну и Игорь Денисов стал лишним после перерыва, а вместо него вышел Александр Кокорин.
46 Итак, убрал Касаева с поля в раздевалке Петреску, выпустив вместо него теперь Алексея Ионова.
46 Возвращаются команды на поле, сразу две замены произошли в перерыве в составе хозяев, и вот начинается второй тайм.
- Совершенно откровенно играют сегодня вторым номером ростовчане, которые, скорее всего, приехали в Химки за ничейным исходом. Но вот, подишь ты, забили они такой неожиданный гол, и теперь 3 очка жёлто-синим в этом выезде светят. Посмотрим, смогут ли они сохранить победный счёт.
45 И ничего не добавляет к первой половине Николаев.
44 А теперь уже и Смолов в центральном круге лезет в борьбу, где также нарушает правила, против Канга.
43 Касаев в центре поля мяч принимает, там его сперва Гацкан подрубает, а затем и Калачёв, но ни первому, ни второму "горчичники" Николаев не торопится показывать...
42 И от флажка заброс вновь на Дзюбу в атаке "Ростова" следует: Артёму бело-голубые защитники не позволяют в данном эпизоде обработать круглого в районе 11-метровой отметки.
41 Длинный заброс на Дзюбу следует, тот ловит круглого справа от вратарской Габулова, зарабатывая затем угловой.
40 Со штрафного же решает выстрелить пострадавший футболист, при этом пуляет круглого аккурат в "стенку" Ломич...
39 Джуджак от правой бровки переводит мяч левее на дужку штрафной "Ростова", где Логашов приседает сверху на плечи Ломича...
38 Канга уже слева от чужой штрафной открывается, пытается он там почти у самой лицевой мяч обработать, чему не позволяет состояться Дуглас.
37 Долгожданная атака "Динамо". Справа к штрафной "Ростова" Уилкшир приближается, после чего выстреливает сходу под ближнюю от себя стойку. И слабо, и очень неточно...
36 Дзюба теперь на правом фланге с мячом, решает он выдать навес из-под двух защитников, который выходит аккурат за ворота Габулова.
35 Канга справа вновь мяч получает, пытается он там обыграть Дугласа, который в пределах правил оттирает габонца от круглого.
34 Смолов справа в чужую штрафную мяч тащит, в её пределах падает он затем весьма недвусмысленно, но даже болельщики "Динамо" в данном эпизоде ему не верят...
33 Почти двукратное сейчас преимущество у "Динамо" в плане владения мячом, но что толку от него, если нет голов.
32 4 в 3 на этот раз разгоняют свою атаку ростовчане. При этом дважды подряд с правого фланга вырезает прострелы Канга. Оба они выходят крайне неудачными...
31 ! Не удаётся хозяевам толком корнер разыграть. При этом тут же чуть было не кладут в ногу Дзюбы мяч Габулов и Дуглас, завозившись с круглым в своей штрафной. Голландец при этом пытался спасти свою команду от углового в ходе очередной быстрой контратаки "Ростова"...
30 ! И тут же "Динамо" острым моментом отвечает! Смолов продрался к лицевой линии справа, после чего почти с нулевого угла выстрелил по кратчайшему пути! С большим трудом Плетикоса отбил круглого на угловой из-под самой стойки!
29 Быстрая контратака "Ростова", следует перевод через полполя левее на Жано, который затем вырезает навес в сторону Дзюбы: Габулов успевает опередить в своей вратарской Артёма.
28 Угловой, тем временем, Ломич слева зарабатывает. Навес же от флажка следует затем на ногу Дугласу. Пробить ему гости толком не дают.
27 Юсупов слева играет сперва на Ломича, затем на Касаева, но ни в первом, ни во втором случае остроты у "Динамо" нет...
26 Сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, с которым гости легко справляются, после чего Уилкшир с дальней дистанции выстреливает в небеса...
25 Вновь меняют вектор атаки хозяева, Джуджак справа убегает от Милича, который слегка подрубает своего оппонента.
24 Гранат слева атаку "Динамо" разворачивает, Ломич там её своим навесом поддерживает, но на пути мяча затем встаёт голова Дьякова.
23 Совершенно не помышляют об атаках гости. Денисов пас вперёд, тем временем, на ход Смолову выдаёт. Тот в микроскопическом офсайде оказывается.
22 Касаев слева мяч подбирает, следует заброс в район 11-метровой отметки, где всех Логашов опережает, скидывая снаряд головой прямо в руки Плетикосы.
21 Не прекращаются атаки "Динамо". Смолов сейчас справа пытался пробиться к вратарской Плетикосы. Угловой он при этом заработал.
20 Тем временем, Денисов первым поспевает к линии штрафной "Ростова" первым на подбор, выстреливая затем слёта, метров с 22-х: намного правее створа...
19 Джуджак на этот раз с мячом, пытается он сыграть справа через Дугласа, однако пас на голландца не проходит.
18 Очередной навес с правого фланга следует сейчас в сторону штрафной "Ростова", подбирает там круглого Ломич, после чего неудачно скидывает его правее на Смолова.
17 Уилкшир справа мяч подбирает, следует затем навес в центр штрафной "Ростова", откуда Нобоа головой выстреливает: в небеса...
16 Денисов следом пытается начать новую атаку своей команды, однако пас вперёд выдаёт он чересчур неточный...
15 Зарабатывают штрафной слева ростовчане, Дьяков решает своим мощнейшим выстрелом прошить "стенку", которая при этом не разбегается.
14 Редкий выпад гостей, Шешуков смещается с левого фланга на ближний от себя угол штрафной "Динамо", от которого выстреливает с разворота: застревает мяч в ногах динамовских оборонцев.
13 Стремятся как можно быстрее отыграться хозяева. Юсупов сейчас себе на ход мяч прокидывает. Делает он это чересчур сильно...
12 Джуджак справа в очередной раз разгоняется, следует передача левее на всё того же Смолова, которому не дают ростовчане пробиться в их штрафную.
11 А теперь уже на Смолова идёт передача верхом метров на 40, к которой Фёдор у вратарской "Ростова" не поспевает...
10 Следует далее перевод через всё поле в направлении Юсупова, который вблизи от штрафной "Ростова" забегает в офсайд...
9 Меняют вектор атаки бело-голубые, слева Ломич мяч принимает, после чего скидывает его на свою половину поля...
8 Атака "Динамо" вновь правым флангом развивается, но всё, что там удаётся добиться Джуджаку, так это заработать аут.
6 !!! Вот это да! Разыграли угловой гости, Жано перед штрафной "Динамо" оставил мяч Миличу, который затем метров с 30-ти выстрелил низом аккурат под правую от себя стойку! Вылетел снаряд перед Габуловым из-под нескольких его защитников, вследствие чего поздновато он среагировал.
6 ГОООООООЛ!!! Милич! 0:1!
5 Очень низкие скорости пока что в нашем матче. Жано слева пасует правее на Канга, который затем вырезает прострел вдоль вратарской Габулова. Владимир отбивает круглого прямо перед собой, после чего Смолов выносит круглого на угловой.
4 Смолов в центр поля смещается, там получает он толчок в спину, вследствие чего потенциальная атака "Динамо" оказывается сорванной.
3 Джуджак справа ускоряется, смещается он затем немного левее, после чего выстреливает метров с 22-х точно в руки Плетикосе.
2 Очень влажно сегодня в Москве, идёт моросящий дождь, вследствие чего газон довольно тяжёлый.
1 Выходят команды на поле, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Ну и нельзя в этой связи не вспомнить о том, что одна из тех самых нижеупомянутых гостевых викторий "Ростова" стала весьма судьбоносной для нынешнего главного тренера жёлто-синих. Дело в том, что в апреле 2011-го Миодраг Божович, как Вы помните, возглавлял как раз "Динамо", судьба его в рамках данного клуба, вследствие невзрачных результатов, висела на тот момент на тоненьком волоске, который и подрубил приехавший в Химки добывать себе путёвку в полуфинал Кубка России ростовский клуб, выиграв у бело-голубых со счётом 1-2! Теперь же судьба другого динамовского наставника находится под вопросом, она, как и карьера "графа" 2 с лишним года назад, во многом будет зависеть от результата домашнего поединка против "Ростова", трансляцию которого проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, несмотря на очевидную разницу в классе и общее солидное статистическое превосходство "Динамо" в очных встречах, в последнее время его поединки с "Ростовом" складываются для бело-голубых весьма непросто. Судите сами: за 10 с гаком лет данные соперники провели между собой 20 матчей, так вот в них москвичи были сильнее только в 9-ти случаях, в то время как ростовчане побеждали в 6-ти, причём трижды - на выезде!
- Хоть "Ростов" и проиграл очень крупно в предыдущем туре нашего первенства, однако на данный момент он продолжает находиться в группе лидеров, чем в положительную сторону отличается от того же "Динамо", прочно застрявшего во второй восьмёрке. Однако всё в данном раскладе может измениться уже этим вечером, потому как в случае победы бело-голубых они хоть и не достанут по очками подопечных Божовича, но вплотную к ним приблизятся, заодно, вполне возможно, закрепившись и в еврокубковой шестёрке. Другой вопрос, насколько готов двинуть вверх коллектив Петреску, который в нынешнем первенстве успел уже и "Спартаку", как оказалось недавно не такому уж и грозному, в родных стенах проиграть, причём крупно, и сыграть вничью в тех же Химках с "Волгой", покамест не только пребывающей вблизи от зоны вылета, но и имеющей абсолютно худший показатель по пропущенным мячам…
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Люк Уилкшир
Дуглас
Владимир Гранат
Марко Ломич
Артур Юсупов
Игорь Денисов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Алан Касаев
Фёдор Смолов
Запасные:
Антон Шунин
Роман Березовский
Кристофер Самба
Леандро Фернандес
Борис Ротенберг
Игорь Шитов
Никита Чичерин
Алексей Ионов
Джордже Флореску
Александр Кокорин
Владимир Дядюн
Андрей Воронин
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Арсений Логашов
Сиянда Ксулу
Александр Шешуков
Тимофей Калачёв
Гелор Канга
Александр Гацкан
Жано Ананидзе
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Баштуш
Азим Фатуллаев
Александр Васильев
Игорь Худобяк
Дмитрий Полоз
Ю Бён Су
Максим Лепский


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012