LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 3-й тур

1 сентября. Сан Себастьян. Стадион "Аноэта".

 

РЕАЛ СОСЬЕДАД - АТЛЕТИКО
1:2

 

Вилья, 27 (0:1); Коке, 56 (0:2); Хаби Прието, 69 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился очень нервным и напряжённым. Сначала гости увеличили своё преимущество в счёте, но потом "Реал Сосьедад" один мяч отыграл и тут началось самое интересное. Футболисты "Атлетико" ушли в оборону и стали действовать на удержание счёта, а сан-себастьянцы всеми силами пытались вырвать ничью. В итоге хозяева создали несколько опаснейших моментов, но всякий раз свою команду спасал великолепный Тибо Куртуа. В итоге команда Диего Симеоне одержала победу и набрала 9 очков в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Гости долго готовились к исполнению штрафного, в результате чего Габи эффектно перебросил "стенку", направляя мяч в ближнюю "девятку", но там красиво сыграл Клаудио Браво, намертво забравший этот мяч.
+3 Клаудио Браво сыграл рукой за пределами своей штрафной - жёлтая карточка! Опасный "стандарт" для "Атлетико". У мяча Коке и Габи...
+2 Адриан Лопес заменил Диего Косту.
+1 ! И ещ один момент создают футболисты "Реал Сосьедада"! На этот раз атака развернулась на правом фланге, вновь последовал навес, мяч заметался по штрафной "Атлетико", после чего из убойной позиции в самую "девятку" пробил Рубен Пардо, но Тибо Куртуа своей длиннющей рукой вытащил этот мяч!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Какой шанс был у хозяев! Альберто Де ла Белья с левого фланга навесил в центр штрафной, где Антуан Гризманн сбросил мяч к линии вратарской, откуда в одно касание мощнейший удар по воротам нанёс Эстебан Гранеро, однако Тибо Куртуа каким-то чудом в прыжке парировал этот выстрел, совершив просто невероятный сэйв!
87 Кристиан Родригес заменил Арда Турана.
86 Антуан Гризманн получил мяч на правом фланге, где его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
85 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, которая завершилась навесом с правого фланга и ударом по воротам, но Давид Сурутуса головой не сумел попасть в створ.
84 Большими силами идут в атаку сан-себастьянцы, так что на их половине поля появляются большие свободные зоны, куда с удовольствием врываются футболисты "Атлетико".
83 А теперь под свист трибун поле покидает Давид Вилья, вместо которого в игру вошёл Рауль Гарсия. При этом форвард "Атлетико" очень долго уходил с поля, пытаясь максимально затянуть время.
82 Рубен Пардо заменил Йона Ансотеги.
80 Антуан Гризманн со штрафного решился на удар по воротам, хотя угол был очень острым, и получилось весьма опасно, но в итоге мяч прошёл над перекладиной.
79 Филипе Луис схлопотал "горчичник". Защитник "Атлетико" не ушёл на плоложенное расстояние от мяча, когда Карлос Вела исполнял штрафной с правого фланга.
78 Альберто Де ла Белья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Антуан Гризманн головой сбросил мяч на линию вратарской, а там надёжно на перехвате сыграл Тибо Куртуа.
77 Диего Коста пяткой выполнил отличную передачу на Арда Турана, тот обыграл защитника и на исполнение пробил в дальний угол с линии штрафной, но Клаудио Браво в прыжке спокойно забрал этот мяч.
75 Футболисты "Атлетико" после пропущенного мяча окончательно сосредоточили свои силы в обороне.
74 Диего Коста заработал штрафной на левом фланге, Коке закрутил мяч на ближнюю штангу, но защитники "Реал Сосьедада" отбились.
73 Габи получил жёлтую карточку. Полузащитник "Атлетико" в центре поля подножкой прервал проход Альберто Де ла Бельи. Всё по делу.
71 Ещё один удар по воротам нанесли гости. На этот раз постарался Марио Суарес, но Клаудио Браво правильно выбрал позицию и легко забрал мяч.
70 Гости тут же провели неплохую атаку, которую ударом по воротам завершил Давид Вилья, однако мяч попал в защитника "Реал Сосьедада".
69 !!! Гооооооооооооол! 1:2! Вот так удар! Великолепный выстрел удался капитану сан-себастьянцев Хаби Прието! Хозяева быстро без свистка разыграли штрафной, судья игру не остановил, в итоге Хаби Прието получил мяч от Эстебана Гранеро и нанёс шикарнейший выстрел шведой точно в дальнюю "девятку", так что у Тибо Куртуа никаких шансов спасти свою команду не было! А вот теперь будет интересно. Намечается интригующая концовочка.
68 Активно играет "Реал Сосьедад" в эти минуты.
66 Эстебан Гранеро заменил Хариса Сеферовича. Это уже вторая замена в составе сан-себастьянцев, так как сразу после второго пропущенного мяча на поле появился Горка Элустондо, занявший место Маркеля Бергары.
65 Давид Сурутуса грубым подкатом атаковал Диего Косту. Арбитр тут же показал полузащитнику хозяев жёлтую карточку.
64 Филипе Луис здорово поддержал атаку своей команды на левом фланге и выполнил отличный навес на Давида Вилью, но того в последний момент опередил сыгравший на выходе Клаудио Браво.
63 Гости заработали угловой на левом фланге, Коке навесил на ближний угол вратарской, откуда последовала скидка головой на дальнюю штангу, куда устремился Диего Коста, но дотянуться до мяча бразилец не сумел.
62 Сегодня на матче присутствуют 27604 зрителей.
61 Хозяева провели атаку через левый фланг, после чего сильный прострел в штрафную выполнил Альберто Де ла Белья, но защитник мадридцев легко разобрался в этой ситуации.
60 "Реал Сосьедад" пытается активизироваться в атаке, но ничего поделать с плотной обороной соперника не может. Футболисты "Атлетико" очень здорово действуют на своей половине поля.
59 Антуан Гризманн выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Диего Годин.
58 Хаби Прието заработал штрафной на левом фланге...
56 !!! Гоооооооооооол! 0:2! Классный мяч забивают "матрасники"! Диего Коста начал голевую комбинацию, сыграв вперёд на Арда Турана, тот подключил по левому флангу Давида Вилью, который дошёл до лицевой линии и в падении прострелил в штрафную прямо под удар Коке, который в одно касание мощно вколотил мяч в ближний угол ворот Клаудио Браво! "Атлетико" сделал серьёзный шаг к победе.
55 "Реал Сосьедад" в этот отрезок матча имеет большое территориальное преимущество, но подобраться к штрафной "Атлетико" никак не получается. Гости продолжают очень надёжно обороняться.
54 Марио Суарес потерял мяч в центре поля, после чего руками завалил на газон Антуана Гризманна. Стопроцентная жёлтая карточка.
52 "Реал Сосьедад" заработал угловой на левом фланге, Антуан Гризманн выполнил подачу в центр штрафной "Атлетико", где борьбу на "втором этаже" выиграл Диего Коста.
51 И вновь нарушение правил, но на этот раз со стороны хозяев. Это Харис Сеферович подсел под соперника в борьбе за верховой мяч у штрафной "Атлетико".
50 Давид Сурутуса в борьбе с Диего Годином заработал опасный штрафной, но бить по воротам хозяева не стали, а вместо этого быстро и совсем неудачно разыграли мяч.
48 "Атлетико" продолжает пытаться атаковать на первых минутах второго тайма, но вновь комбинация гостей прервалась из-за фола на чужой половине поля, который на этот раз допустил Марио Суарес.
47 Арда Туран перехватил мяч на фланге и попытался прорваться вперёд, но арбитр заметил, что турецкий полузащитник подыграл себе рукой. На этом атакующая попытка "Атлетико" завершилась.
46 Начался второй тайм.
Футболисты "Атлетико" в своейственной себе манере провели первый тайм, где строго играли от обороны, но при этом постоянно угрожали воротам соперника. В итоги гости усилиями Давида Вильи открыли счёт на 27-й минуте, после чего игра успокоилась и команда Диего Симеоне спокойно довела дело до перерыва. Опасных моментов у ворот "Атлетико" было маловато, да и то все они случились в самом начале встречи. В общим, с таким грамотным "Атлетико" тяжело играть любой команде. Так что "Зениту" в Лиге чемпионов придётся непросто.
+2 Перерыв.
+2 Антуан Гризманн со штрафного нанёс мощный удар в дальний угол, но вот точность подвела француза. Мяч прошёл метрах в трёх от цели.
+1 Альберто Де ла Белья с фланга сместился в центр и заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс для "Реал Сосьедада"!
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Очень организованно играют в первом тайме футболисты "Атлетико". Хозяева ничего не могут поделать со слаженной обороной "матрасников".
42 Антуан Гризманн очень хорошо сыграл в центральной зоне, после чего выдал точную передачу на правый угол штрафной, где был открыт Карлос Вела, однако ответная передача мексиканца вышла неудачной.
41 Активный Антуан Гризманн на левом фланге накрутил одного защитника "матрасников", а вот со следующим справиться не сумел. Очень хорошо работает подстраховка у гостей.
39 Карлос Вела открылся на правом углу штрафной "Атлетико" и уже готов был принять мяч после передачи партнёра, но в этом эпизоде великолепно на перехвате сработал Диего Годин.
38 Диего Коста поборолся за мяч перед штрафной соперника и сумел довести дело до удара по воротам. Однако сильного выстрела у бразильского форварда не получилось, так что Клаудио Браво легко забрал этот мяч.
37 "Реал Сосьедад" захватил контроль мяча в центре поля, но вот организовать опасные атаки хозяева никак не могут. Как-то расстроилась игру у подопечных Ягоба Аррасате впереди.
35 Успокоилась игра в эти минуты. Сейчас "матрасники" заработали угловой на левом фланге, Коке выполнил подачу в штрафную соперника, но довести дело до удара по воротам мадридцы не сумели.
34 А теперь в офсайд попал и Харис Сеферович.
33 Диего Коста с места левого инсайда ворвался в штрафную хозяев, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
32 Карлос Вела попытался протащить мяч по левому флангу, но его встретили сразу два игрока "Атлетико", так что случилась потеря. Более того, мяч покинул пределы поля от ноги Велы.
30 Очень спокойно и грамотно действует команда Диего Симеоне. Футболисты "Атлетико" практически не ошибаются на своей половине поля, а при контратаках очень качественно разыгрывают мяч, так что хозяевам в эти минуты приходится тяжеловато.
28 После забитого мяча "матрасники" большими силами отошли в оборону.
27 !!! Гооооооооооооол! 0:1! Вот это мяч забил Давид Вилья! Испанский форвард разыграл размашистую "стенку" с Диего Костой, ворвался в штрафную, где ему чуть-чуть повезло с рикошетом от защитника, после чего Вилья эффектно перебросил Клаудио Браво, отправив мяч точно в цель! Это первый гол Вильи в нынешнем розыгрыше примеры.
26 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Антуан Гризманн выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где спокойно ан выходе сыграл Тибо Куртуа.
25 Арда Туран получил жёлтую карточку, сорвав контратаку соперника. В этом эпизоде турецкий полузащитник сбил с ног Карлоса Велу, который врывался в свободную зону.
24 Не лучшим образом разыграли "стандарт" гости. После навеса в штрафную Диего Годин головой не лучшим образом сбросил мяч на партнёра и случилась потеря.
23 Диего Коста в борьбе с Харисом Сеферовичем заработал опасный штрафной для своей команды.
22 ! Какой момент! Футболисты "Атлетико" перехватили мяч на своей половине поля и тут же организовали хорошую контратаку. Арда Туран выдал длинную и очень точную передачу вперёд на Давида Вилью, тот выскочил один на один с вратарём соперника, но Клаудио Браво выиграл эту дуэль, не позволив распечатать свои ворота.
21 "Реал Сосьедад" имеет небольшое территориальное преимущество, но никакой выгоды извлечь из этого хозяева не могут.
20 Арда Туран открылся на правом фланге, получил мяч себе на ход и тут же навесил в центр штрафной соперника, где на "втором этаже" надёжно сыграл защитник хозяев.
18 Диего Коста получил мяч на подступах к штрафной соперника и выполнил мягкий заброс вперёд, однако Клаудио Браво надёжно сыграл на выходе и мяч забрал.
17 Футболисты "Атлетико" заработали "стандарт", последовал неудачный розыгрыш, но тут же состоялась вторая волна атаки "матрасников", в результате чего Жоао Миранда выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановлил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
15 ! Штанга!!! Грубейшую ошибку перед своими воротами допустил Иньиго Мартинес, который после флангового навеса выбил мяч к линии штрафной точно на Давида Вилью, тот быстро оценил эпизод и пальнул в ближний угол, но мяч угодил в стойку ворот и покинул пределы поля. Опять не повезло форварду сборной Испании.
14 Скорости постепенно увеличиваются. "Реал Сосьедад" пытается захватить инициативу. "Атлетико" играет на контратаках.
12 ! И тут же "матрасники" отвечают своим голевым моментом! Гости эффектно разыграли мяч на левом фланге, после чего совершенно одинокий Давид Вилья получил мяч в штрафной и бил, казалось, наверняка, однако мяч прошёл рядом со штангой. Простил Вилья сейчас сан-себастьянскую команду.
10 ! Хорошая атака удалась сан-себастьянцам! После подачи с левого фланга защитник "Атлетико" вынес мяч из своей штрафной, но подбор остался за "Реал Сосьедадом", после чего последовала передача на Карлоса Велу, который нанёс мощнейший удар в одно касание, после чего мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
9 Альберто Де ла Белья получил мяч в атаке на левом фланге и попытался навесить в центр штрафной соперника, однако мяч после его подачи оказался у защитника гостей.
8 Карлос Вела получил мяч на левом фланге и попытался прорваться вперёд, но его уверенно остановил Жоао Миранда, грамотно подстраховавший Хуанфрана.
7 Футболисты мадридской команды стараются наладить контроль мяча на чужой половине поля, но получается не лучшим образом. Хозяева в обороне действуют очень плотно.
6 Диего Коста после заброса из глубины поля ворвался в штрафную соперника, но добраться до мяча не сумел, так как его легко опередил Клаудио Браво.
5 Филипе Луис подключился к атаке по левому флангу, но там против него цепко в отборе сыграл Антуан Гризманн, который ещё и в обороне отрабатывает. Вот молодец! Очень полезно действует француз.
4 Антуан Гризманн выполнил подачу от правого углового флажка, но довести дело до удара по воротам футболисты из Сан-Себастьяна не сумели.
3 ! А вот и первый голевой момент! Лассин Кадамуро получил мяч на правом фланге от Карлоса Велы и выполнил отличную подачу в штрафную соперника, откуда эффектный удар в одно касание нанёс Антуан Гризманн, мяч полетел по странной траектории и едва не оказался в воротах, но в итоге прошёл чуть выше цели. А Тибо Куртуа среагировать на этот выстрел не сумел, так что гостям повезло.
2 Спокойно началась встреча. "Реал Сосьедад" контролирует мяч на своей половине поля. Пока скорости очень низкие, но это всего лишь стартовые мгновения матча.
1 Матч начался.
"Реал Сосьедад" и мадридский "Атлетико" являются участниками группового этапа Лиги чемпионов. Причём "матрасники" попали в одну группу с питерским "Зенитом", так что понаблюдать за их игрой будет вдвойне интересней. В прошлом туре команда Диего Симеоне дома разгромила "Райо Вальекано" со счётом 5:0. Тогда забитыми мячами отметились Диего Коста, Арда Туран, Тиагу и дважды Рауль Гарсия. Что же касается "Реал Сосьедад", то подопечные Ягоба Аррасате в гостях сыграли вничью против "Эльче" 1:1. Единственным мячом в составе сан-себастьянцев отметился Карлос Вела, который сейчас находится в великолепной форме и забивает в каждом матче. В прошлом сезоне на этом же стадионе победу одержала мадридская команда. Тогда единственный и победный мяч в самом конце встречи забил Радамель Фалькао. Та игра получилась очень жёсткой и напряжённой. Кстати, обслуживал поединок всё тот же Айса Гамес, который в итоге показал футболистам сразу 7 жёлтых карточек. Ну а на "Висенте Кальдероне" при судействе, понятное дело, Айса Гамеса "Реал Сосьедад" взял реванш, победив 1:0. В той игре победный гол на 53-й минуте забил Хаби Прието. В общем, матчи с участием этих команд всегда проходят в упорной борьбе, где никто не хочет уступать. Забитых мячей много не бывает, зато невероятное напряжение сохраняется вплоть до финального свистка. Наверняка так получится и на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Аноэта" в рамках 3-го тура испанской примеры сыграют местный "Реал Сосьедад" и мадридский "Атлетико".Обслужит встречу судейская бригада во главе с Айса Гамесом из Валенсии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Альберто Де ла Белья
Иньиго Мартинес
Йон Ансотеги
Лассин Кадамуро
Давид Сурутуса
Маркель Бергара
Хаби Прието
Антуан Гризманн
Карлос Вела
Харис Сеферович
Запасные:
Эньяут Субикараи
Горка Элустондо
Рубен Пардо
Хави Рос
Чори Кастро
Эстебан Гранеро
Хосеба Залдуа
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Диего Годин
Жоао Миранда
Филипе Луис
Габи
Марио Суарес
Коке
Арда Туран
Диего Коста
Давид Вилья
Запасные:
Даниэль Арансубия
Хосе Мария Хименес
Адриан Лопес
Оливер Торрес
Тиагу Мендеш
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012