LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

15 сентября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ
1:0

 

Тарасов, 50 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки довели дело до минимальной победы железнодорожники, хотя в целом игра в Черкизово сегодня была равной. Ну более повезло "Локомотиву", который продолжает гонку за лидерами нашего первенства. "Кубань" же по-прежнему остаётся в нижней части турнирной таблицы, трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+4 Последняя атака "Кубани". В ходе неё не даёт Павлюченко быстро ввести мяч со стандарта. Подбегает к нему тут же Еськов.
+3 Сиссе слева открывается, следует на него тут же передача от Цораева, но там начеку оказывается Чорлука.
+2 ! Мечется Кучук вдоль бровки. Тут же Павлюченко ускоряется вперёд под передачу Кайседо, после чего выстреливает Роман примерно с линии чужой штрафной, уже фактически заваливаясь под прессингом на газон. Беленов круглого отбивает.
+1 А сейчас вроде как добирается у чужой штрафной до мяча Павлюченко, но толком зацепить его ему не удаётся.
90 3 минуты добавлено.
90 Гости же справа штрафной зарабатывают, Попов со стандарта пытается добить в центр вратарской "Локомотива", однако не выходит у него это...
89 Чуть же ранее схлопотали железнодорожники ещё один "горчичник": это Абаев его получил за затяжку времени.
89 Сиссе же вновь опасно играет у владений Абаева: сейчас он довольно жёстко действовал на втором этаже.
88 Павлюченко на правый фланг смещается, пасует ему туда Чорлука, но первым к мячу успевает Шандао.
87 Гости же, в свою очередь, угловой справа зарабатывают, следует навес в центр штрафной "Локомотива", где нарушает правила Рабиу.
86 Последняя рокировка следует сейчас у "Кубани": вместо Мельгарехо на поле выходит Мохаммед Рабиу.
85 Кайседо дриблинг у штрафной "Кубани" демонстрирует, следует пас левее на Майкона, которому не удаётся вернуть круглого на Фелипе.
84 Новая атака "Кубани". На Сиссе следует передача к дужке штрафной "Локомотива". Джибриль нарушает правила в борьбе за мяч.
84 Попов по центру к чужой штрафной продирается, следует пас правее на Цораева, который оказывается неготовым к ней.
83 Ещё одна жёлтая карточка ложится, тем временем, в пассив "Локомотива": Михалик в центре поля срубил Бальде.
82 Справа теперь атака "Локомотива" развивается, следует прострел на уровне пупка в район 11-метровой отметки, от которой Беленов в падении круглого выносит.
81 Ну а чуть ранее штрафной слева хозяева заработали, последовал в ходе его розыгрыша заброс на правый угол вратарской "Кубани", куда не добрался вовремя Чорлука.
80 Следом же Н`Дойе пробирается к бровке, где его уже ждёт переминаясь с ноги на ногу Роман Павлюченко.
80 И следует двойная замена в составе "Локомотива". Сперва Буссуфа с поля уходит. Вместо него Фелипе Кайседо появляется.
79 Козлов справа мяч подбирает, зарабатывает он очередной штрафной в актив своей команды, в ходе розыгрыша которого ошибается на выходе Абаев, но зато страхует его тут же Чорлука.
78 Козлов разыгрывает стандарт через Цораева, тот смещается к чужой штрафной, от линии которой пробит ему не дают.
77 Следом же Тигорев наигрывает на "горчичник": в центре поля облокотился он в верховой борьбе на Каборе.
76 Ответ гостей. Цораев с дальней дистанции целит в правую от себя девятку. Выходит выстрел Давида выше крестовины.
75 Впрочем, всё равно неудачно разыгрывают стандарт гости... Следом же Шишкин справа в очередной раз открывается, после чего катит круглого в район 11-метровой отметки. Там нет никого в красно-зелёной форме.
74 А вот когда Цораев в похожей ситуации падает на траву у штрафной "Локомотива" уже даёт соответствующий сигнал главный арбитр нашей встречи.
73 А теперь уже Майкон на половине поля гостей оказывается на газоне, но снова свисток Еськова молчит.
72 Вновь железнодорожники в атаке. Н`Дойе пасует правее с левой бровки на Буссуфа. Того краснодарцы на грани фола обкрадывают.
71 Майкон в центре поля мяч перехватывает, следует затем скидка на Самедова, который от дужки чужой штрафной выстреливает выше ворот.
70 Постепенно выровняли игру хозяева. Штрафной сейчас разыгрывает у ворот гостей Самедов, после чего Буссуфа с дальней дистанции выстреливает. В молоко...
69 Ну а с поле следом уходит автор единственного пока что гола в нашей встрече: вместо слегка прихрамывающего Тарасова появляется Тарас Михалик.
68 Левым флангом теперь пытаются атаковать железнодорожники: там Н`Дойе не добирается до передачи в его адрес.
67 Буссуфа справа продвигается, играет он там далее на Шишкина, который затем от лицевой неудачно вешает в сторону ворот Беленова.
66 У "Кубани" же вторая замена сейчас следует: Джибриль Сиссе выходит на поле вместо Букура.
65 ! Ну а сейчас решает Попов пробить, причём с дальней дистанции, летит мокрый мяч в сторону правого угла ворот "Локомотива", из которого с большим трудом тащит круглого Абаев! Спешит, впрочем, тут же на добивание Бальде! В сетку с обратной стороны он попадает.
64 Ответ гостей. Попов пасует в центр штрафной "Локомотива". Отбиваются железнодорожники пока что от нападок жёлто-зелёных.
63 Самедов неторопливо справа ускоряется, следует навес в сторону Н`Дойе, которого Беленов спокойно в своей вратарской опережает.
62 А сейчас уже Букур слева ускоряется к чужой штрафной: там под него на грани фола подкатывается Шишкин.
61 !!! И вновь непросто обороне "Локомотива"! Это сейчас Попов на левый край чужой штрафной ворвался, после чего пробил в правый от себя угол ворот, оказавшись в одиночестве перед Абаевым! В притирку со стойкой!...
60 ! Навес же, следующий от левой угловой отметки, головой из убойной позиции замыкает в полёте Шандао, направляя мяч совсем немного правее створа!...
59 !!! Ну вот и получите! Мельгарехо сейчас в атаку подключился, после чего пробил с разворота метров с 15-ти в сторону левого от себя нижнего угла ворот! С большим трудом Абаев отвел угрозу на угловой.
58 Ну что, как и в первом тайме стартовые минуты прошли под диктовку "Локомотива". Теперь интересно, надолго ли хватит железнодорожников? Или сейчас перехватит инициативу "Кубань"?
57 Козлов справа мяч подбирает, но перед ним все зоны оказываются перекрытыми, после чего следует скидка в центр поля.
56 Редчайшая сейчас контратака "Кубани". В ходе неё Бальде от лицевой простреливает левее на Попова. Тому не дают пробить из пределов вратарской "Локомотива".
55 Впрочем, тут же подбирает слева мяч уже Янбаев, следует пас к дужке штрафной "Кубани", где нарушает правила Тарасов.
54 И не ослабевает давление хозяев! Майкон сейчас слева в чужую штрафную врывается. На этот раз начеку оказываются оборонцы "Кубани".
53 !!! Во вратарской же Беленова вновь очень жарко! Это сейчас Шишкин с правого угла чужой штрафной смачно выстрелил аккурат под ближнюю от себя девятку! Крестовину он при это сотрясает, после чего мяч прокатывается вдоль ленточки!
52 От угловой же отметки вновь вешает Самедов, после чего теперь уже Чорлука головой с близкого расстояния выстреливает: выше ворот.
51 !!! О-хо-хо... И тут же могут удвоить своё превосходство хозяева поля! Этой Майкон сейчас с левого угла чужой штрафной зряче закрутил мяч аккурат в правую от себя девятку! Только кончиками пальцев отвёл угрозу в тигрином прыжке Беленов!
50 !!! И счёт таки открыт! Самедов от правого углового флажка выдал сейчас навес в центр вратарской "Кубани", где всех в верховой борьбе опередил Тарасов. От его головы снаряд полетел точно в левый от Дмитрия угол ворот!
50 ГОООООООЛ!!! Тарасов! 1:0!
49 Чорлука начинает новую атаку "Локомотива", разгоняется в ходе неё справа Шишкин, зарабатывая затем своим прострелом угловой.
48 ! И тут же следует контратака "Локомотива", Самедов с правого фланга отправляет мяч левее на Буссуфу, который затем с левой ноги выстреливает метров с 10-ти: точно по позиции Беленова.
47 Букур в центре поля мяч подхватывает, следует передача к штрафной "Локомотива", где удачно стелется в подкате Янбаев.
46 Команды вновь на поле, замен новых в их составах нет, и вот начинается второй тайм!
- Начав за здравие футболисты "Локомотива" под самый занавес 1-го тайма чуть было не пропустили гол от "Кубани". В целом же равную игру мы пока что наблюдаем. Причём хорошо заметно, что на ничью сегодня ни "Локомотив", ни "Кубань" не согласны.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Разыгрывают корнер справа гости и вновь жарко у ворот "Локомотива"! Это Абаев сейчас неудачно пошёл на перехват мяча, после чего добивал его в пустой уже фактически створ метров с 12-ти Цораев! Немного левее ворот.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 ! Но не сбавляется давление гостей! Цораев сейчас справа в чужую штрафную ворвался, после чего хлёстко пробил под перекладину ворот "Локомотива"! Абаев с трудом перевёл круглого над головой.
43 Ай-яй-яй... А сейчас 2 в 1 убежали к воротам Абаева Букур и Попов, после чего первый отпасовал на второго. Причём перед болгарином кипер "Локомотива" оказался совершенно один! Однако далековато отпустил от себя сферу Ивелин...
42 ! Тут же, впрочем, подбирает слева мяч Букур, обыграть Чорулку ему не удаётся, но зато следует удар метров с 22-х в исполнении румына точно в левый от него нижний угол: Абаев вновь не без труда отводит угрозу.
41 Атака "Кубани" продолжается. Цораев слева пытается пробиться поближе к Абаеву. Не выходит у него это.
40 ! Впрочем, не отчаивается Бальде, выцарапывает он мяч справа от штрафной "Локомотива", обыгрывает он затем двух оборонцев в красно-зелёной форме, после чего выстреливает метров с 7-ми что есть мочи: с трудом отбивает круглого Абаев!
39 Козлов справа мяч в очередной раз принимает, следует навес конечно же на голову Бальде, которого защитники "Локомотива" спокойно в своей вратарской опережают.
38 Майкон слева очередную атаку "Локомотива" развивает, следует затем перевод правее на Тарасова, который рукой себе подыгрывает в борьбе с Каборе.
37 Н`Дойе теперь самостоятельно пытается пробиться к вратарской Беленова, но натыкается он на этот раз на куда более активное сопротивление Деальберта и Ко.
36 !!! У ворот же "Кубани" голевой момент возникает! После рикошета от Тарасова мяч оказался слева в штрафной гостей аккурат в ногах Н`Дойе, который затем выстрелил в упор метров с 7-ми! С большим трудом отразил его удар в падении из правого от себя угла ворот Беленов.
35 Бальде сейчас в активный прессинг у штрафной "Локомотива" включается, но там достаточно спокойно уходит от него Чорлука.
34 Козлов справа в очередной раз вперёд продвигается, пытается он раз, другой навес от бровки выдать, но ничего у него из этого не выходит.
33 "Кубань" стандарт вблизи от штрафной "Локомотива" сейчас разыграла. Попов там пробил затем с близкого расстояния. Очень неточно.
32 Ну и следует вынужденная замена у "Кубани": вместо Хубулова на поле выходит Давид Цораев.
31 Быстрый выпад "Локомотива" справа, Буссуфа оттуда скидывает мяч к дужке штрафной "Кубани", от которой Н`Дойе выстреливает сходу низом точно по позиции Беленова.
30 Тем временем, если внимательно посмотреть на Хубулова, то станет заметно, что прихрамывает Арсен: всё-таки чересчур жёстко врезался в него минут 5 назад Янбаев...
29 Тарасов на этот раз слева разгоняется, пытается и он выдать навес к штрафной "Кубани", но его в самом зародыше гасят защитники краснодарской команды.
28 Майкон справа ускоряется, разыгрывает он там мяч с Буссуфой, но пробиться им в штрафную "Кубани" не удаётся.
27 Буссуфа теперь слева открывается, следует затем заброс в центр штрафной "Кубани", откуда Н`Дойе выстреливает головой намного выше перекладины.
26 Самедов на левую бровку смещается, вешает затем от неё Тарасов, попадая точно на голову Деальберта.
25 Ну а "Кубань" временно в меньшинстве сейчас остаётся: Каборе в центре поля неудачно в верховой стык с Тарасовым пошёл, из-за чего уводят Шарля медики краснодарской команды под руки за бровку.
24 !!! Ух... Попов сейчас навесил со стандарта к вратарской "Локомотива", от линии которой подсёк круглого головой Шандао! Полетел затем мяч в притирку с левой от бразильца стойкой!...
23 Хубулов справа от штрафной "Локомотива" мяч сейчас подбирает, после чего врезается там в него Янбаев.
22 Тем временем, полил дождь над черкизовской ареной, вследствие чего и без того влажный газон рискует стать совсем непроходимым...
21 Угловой справа, тем временем, хозяева зарабатывают, это Н`Дойе выстрелил с дальней дистанции, попав в ногу Деальберта, вешает затем на ближний от него угол чужой вратарской Самедов, от которого очень неточно выстреливает головой Дюрица.
20 Вновь гости в атаку переходят. Хубулов пытается вдоль правого фланга на Тлисова передачу выдать. Не выходит у него это.
19 Козлов справа мяч подбирает, следует в его исполнении очередной навес к вратарской Абаева, который оказывается чересчур высоченным.
18 Постепенно захватывают территориальное превосходство гости. Мельгарехо пытается сейчас слева пробиться. Его там Шишкин подрубает.
17 Новая атака "Кубани", Козлов на этот раз с правого фланга вырезает навес, который Бальде головой метров с 7-ми замыкает: намного правее створа.
17 Передача на Бальде тут же следует по центру от штрафной железнодорожников, но там снова начеку оказывается Чорлука.
16 Постепенно снизились скорости у хозяев... Тарасов пытается сейчас выцарапать круглого в центре поля. Нарушает он при этом правила.
15 Кстати, довольно влажный сегодня газон на "Локомотиве", из-за чего, к примеру, сейчас на ровном месте поехали ноги у Чорлуки...
14 Вновь Хубулов мяч справа подбирает, следует затем навес в центр штрафной "Локомотива", откуда Букур выстреливает с разворота: в небеса...
13 Редкая контратака "Кубани", с правого фланга следует навес Хубулова, который приходится на голову Чорлуки.
12 Буссуфа со штрафного вешает на левый угол вратарской "Кубани", добавляет затем слева Дюрица, после чего Н`Дойе в верховой борьбе нарушает правила в борьбе с Беленовым.
11 Деальберт ошибается в простой ситуации... Тут же Тигорев пасует вперёд на Н`Дойе. Того Тлисов валит на газон.
10 И вновь справа развивается атака "Локомотива", там совершенно один остаётся сейчас Шишкин, который затем довольно коряво пуляет круглого в сторону вратарской Беленова.
9 Первый выпад "Кубани". Мельгарехо слева пытается к чужой штрафной пробиться. Железнодорожники его на грани фола обкрадывают.
8 Не ослабевает давление хозяев на гостей! Н`Дойе сейчас решает через себя пробить, замыкая навес Самедова, следующий со всё того же правого фланга. Майкон оказывается при этом в активном офсайде.
7 А теперь уже Чорлуке удаётся пробить головой из убойной позиции, после чего мяч следует выше перекладины.
6 Вновь заброс с правого фланга следует сейчас в центр штрафной "Кубани", где своей активностью Н`Дойе зарабатывает очередной угловой в актив хозяев!
5 Вешает от правого углового флажка в центр вратарской "Кубани" Самедов, откуда затем головой пытается выстрелить Тарасов: не выходит у него это толком.
4 ! А вот у Чорлуки заброс к штрафной "Кубани" куда более интересным выходит! Буссуфа сперва подобрал его в районе 11-метровой отметки, после чего пробил от неё что есть силы подоспевший Н`Дойе. Рикошет последовал, после чего мяч просвистел чуточку выше перекладины.
3 Каборе ловит мяч в центре поля, решает он затем послать его далеко вперёд, вот только непонятно кому...
2 Майкон слева мяч подбирает, пройти к штрафной "Кубани" ему гости не позволяют, после чего следует скидка в сторону центрального круга.
1 10 градусов сейчас в Москве, выходят команды на газон стадиона "Локомотив", разыгрывают затем ворота Беленов и Шишкин, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, учитывая то, что и Петреску в своё время покинул краснодарский клуб с немалыми проклятьями в свою спину со стороны вышестоящего руководства, можно предположить наличие не совсем хорошего климата в среде жёлто-зелёных, а потому поступок Кучука вполне разумным по этой причине кажется. Нынешний же главный тренер "Кубани", Даринел Мунтяну, которой в четверг предстоит сразиться с обидчиком "Спартака", швейцарским "Санкт-Галленом", на днях так прокомментировал сегодняшний поединок: "Главный тренер "Локомотива" мне хорошо знаком: он отлично поработал в Краснодаре, и это было видно сразу. Но и характер игры железнодорожников нами полностью изучен: будем стараться полностью использовать свои знания в этом поединке! По сути же, это просто очередная игра чемпионата и здесь непринципиально, где и какой главный тренер. Мне важно то, какую работу проведу в "Кубани" непосредственно я!". Посмотрим же, смогут ли краснодарцы приподняться в турнирной таблице поближе к группе лидеров, для этого им надо только побеждать, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Сегодня же Леониду Кучуку предстоит, наверно, испытание даже пожалуй потяжелее, чем упомянутые ниже поединки против армейцев и питерцев. Ведь все мы прекрасно помним, с каким громким скандалом покинул как раз краснодарскую команду в прошедшее межсезонье белорусский наставник, хотя в отличие от "Локомотива" у "Кубани" впереди маячила и перспектива еврокубкового турнира, первого для жёлто-зелёных в их клубной истории, и возможное продолжение их феноменальной беспроигрышной серии, начатой как раз с приходом бывшего тренера киевского "Арсенала", да и финансовые условия у казаков однозначно не хуже железнодорожных рисуются во всевозможных исследованиях на данную тему.
- Казалось бы, ну что может изменить в коллективе, который все считают давно прогнившим, всего один единственный человек, тем более совершенно новый для него, даже если он и является его наставником, пусть и весьма авторитетным? Ведь попробуй выяви все имеющиеся в нём проблемы, да подбери к каждой индивидуальности свой особенный "ключик", плюс заставь работать по полной тех, кто до того "отбывал номер", считая своё место в команде практически забронированным. Оказывается такая ситуация вполне возможна, т.е. более чем реально повернуть негативную психологическую составляющую в коллективе на 180 градусов в лучшую, понятное дело, сторону, чему подтверждением является начавшееся в текущем сезоне постепенное возрождение "Локомотива"! И пусть идёт оно периодически со скрипом, иногда со сбоями в виде поражений в противостояниях с лидерами нашего чемпионата, ЦСКА и "Зенитом", однако тот факт, что железнодорожники первенствуют в нём по числу забитых мячей на фоне прошлогодних их мучений в атакующей линии, уже говорит о многом.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Ренат Янбаев
Роман Шишкин
Ян Тигорев
Дмитрий Тарасов
Мубарак Буссуфа
Александр Самедов
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Виталий Денисов
Тарас Бурлак
Тарас Михалик
Магомед Оздоев
Сергей Ткачёв
Алексей Миранчук
Роман Павлюченко
Фелипе Кайседо
Виктор Обинна
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Лоренцо Мельгарехо
Деальберт
Алексей Козлов
Шандао
Артур Тлисов
Шарль Каборе
Ивелин Попов
Арсен Хубулов
Георге Букур
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Роман Бугаев
Игорь Армаш
Артём Фидлер
Максим Жавнерчик
Антон Соснин
Мохаммед Рабиу
Давид Цораев
Маркос Уренья
Гонсало Буено
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012