LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 4-й тур.

16 сентября. Суонси. Стадион "Либерти".
Главный арбитр - Майкл Оливер.

 

СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ
2:2

 

Шелви, 3 (1:0), Старридж, 4 (1:1), Мозес, 36 (1:2), Мичу, 62 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё-таки вырвали ничью сегодня лебеди, притормозив, таким образом, исключительно победную до сего момента поступь "Ливерпуля". При этом очень тревожно становится за "Кубань", потому как с таким "Суонси" соперничать краснодарцам будет ох как не просто... Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 Аспасу следом не удаётся вырваться на свидание с Вормом, после чего звучит финальный свисток!
+5 Ну а сейчас вновь удаётся пробить со средней дистанции Мичу, который посылает мяч точно в правый от себя угол ворот, однако при этом крайне слабо.
+4 Гости же сейчас откровенно тянуть время... Джеррард в центре поля неторопливо мяч возит... Продвижения вперёд у "Ливерпуля" даже не читается.
+3 Но зато туда продирается Мичу, следует на него заброс верхом, к которому всё же гости первыми успевают.
+2 Шелви же сейчас решил повторить свой подвиг первых минут этой встречи, но на этот раз пробиться на правый угол чужой вратарской красные ему не дали.
+1 В штрафную же "Суонси" сейчас очередной заброс на Старриджа пошёл: уже довольно давно спокойно его там опережают Ворм и его оборонцы!
90 ПЯТЬ минут ещё наш матч будет продолжаться!
89 Меняют вектор атаки хозяева, Мичу слева пытается пробиться к вратарской Миньоле, но там Джеррард не позволяет ему этого сделать.
88 Разыгрывают справа корнер лебеди, пытается от бровки выдать прострел Шелви, попадая точно в корпус Хосе Энрике.
87 !!! Со штрафного же решает выстрелить Де Гузман, который крутит мяч правее "стенки" точно в девятку, после чего только кончиками пальцев переводит круглого на угловой Миньоле!
86 Анхель тут же в атаку подключается, прессингует его у своей штрафной Стерлинг, подталкивая испанца в спину.
85 Вновь Роутледж слева с мячом, следует прострел к вратарской "Ливерпуля", к которому не поспевает Посуэло.
84 Шелви в центральном круге с мячом, следует пас левее на ход Роутледжу, который затем очередной угловой в актив "Суонси" зарабатывает.
83 Робкая попытка ответа со стороны "Ливерпуля": Старридж на правом фланге не смог совладать со сферой...
82 ! У ворот же "Ливерпуля" сейчас куда опаснее! Де Гузман чуть ранее с дальней дистанции выстрелил по уходящей траектории в сторону правой от себя девятки! Чуточку выше крестовины...
81 Ну а Джеррард со стандарта решает направить мяч верхом аккурат к воротам "Суонси": тот летит намного выше перекладины...
80 Свежий Стерлинг тут же включается в борьбу, зарабатывая на левой бровке штрафной удар.
79 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, после чего Роджерс убирает с поля Мозеса, выпуская вместо него Рахима Стерлинга.
78 Вновь Дэйвис с мячом, следует пас далее вперёд на Шелви, который угловой слева от чужой штрафной зарабатывает.
77 Вновь хозяева в атаке, Посуэло пасует левее на Дэйвиса, которому не удаётся от своей бровки подать.
76 Роутледж от левой бровки сейчас вырезает навес к правому углу вратарской "Ливерпуля", от него скидывает круглого в касание чуть назад Бриттон, после чего Миньоле на долю секунды опережает Мичу.
75 Редкий контрвыпад гостей. Аспас в ходе него из центра поля пасует вперёд на Старриджа. Того лебеди без труда опережают у своей штрафной.
74 Мичу же сейчас вновь выстреливает с разворота с линии штрафной "Ливерпуля". Причём снова целит он в левый от себя нижний угол ворот. На этот раз выходит его удар очень неточным.
73 Ну а по владению мячом сейчас довольно заметное преимущество у "Суонси" нарисовалось: 60 процентов против 40-ка у "Ливерпуля"!
72 Дэйвис слева мяч подхватывает, следует затем перевод правее на Посуэло, которого у своей вратарской опережает Шкртел.
71 Де Гузман же следом зарабатывает стандарт вблизи от штрафной "Ливерпуля". Причём выстреливает затем сквозь "стенку" всё тот же Шелви! Точно в руки Миньоле.
70 Контратака красных. Джеррард пытается по центру к чужой штрафной пробиться. Нарушает он при этом правила.
69 Де Гузман с правого фланга очередной заброс к штрафной "Ливерпуля" сейчас выдаёт: не поспевает к нему толком Посуэло.
68 Замена теперь уже в составе гостей сейчас следует: Коло Туре выходит на поле вместо Уисдома.
67 Всё-таки проходит сейчас передача к штрафной "Суонси", на левом углу которой оказывается в офсайде Старридж.
66 Хосе Энрике следом пытается хоть что-то впереди предпринять, но усилия его там разбиваются о железобетонную оборону лебедей!
65 Справа теперь атака "Суонси" развивается, вырезает оттуда навес Де Гузман, после чего Мичу выстреливает головой метров с 10-ти: выше ворот.
64 Рокировку решает провести сейчас Лаудруп: вместо Бони на поле выходит Алехандро Посуэло.
63 В пассив же гостей ещё и "горчичник" сейчас ложится: Уисдом на бровке срубил убегавшего от него Дэйвиса.
62 !!! Ха-ха! И вновь Шелви самым прямым образом поучаствовал в голевой комбинации! Бони забросил на его лысую макушку мяч к линии чужой штрафной, от которой Джонджо переправил круглого левее от себя точно на Мичу. Испанец же следом выстрелил метров с 15-ти, с разворота, аккурат в левый от себя нижний угол ворот!
62 ГОООООООЛ!!! Мичу! 2:2!
60 Мозес на бровке мяч перехватывает, следует тут же перевод далее на Старриджа, который оказывается в офсайде.
59 Следом же пытаются хозяева развернуть быструю контратаку, которую уже в центре поля фолом на Дэйвисе гасит Хендерсон.
58 Контратака гостей, от левой бровки Хендерсон вырезает прострел, который успевает на линии своей вратарской прервать Чико.
57 Уводят Бони под руки с поля. Тем временем, Шкртел крайне рискованно скидывает мяч на Миньоле. Чуть было не обкрадывает его Мичу.
56 Тем временем, вновь требуется футболистам помощь медиков: это Бони сейчас в центре чужой штрафной в верховой борьбе столкнулся с Миньоле...
55 Ну и, что естественно, по итогам предыдущего эпизода его зачинщики, Лукас и Шелви, получили по одной жёлтой карточке.
55 Не поделил сейчас мяч с бывшим партнёром по клубу, с Лукасом, в центре поля Шелви, после чего возникла у нас небольшая стычка в стиле "стенка на стенку".
54 И всё-таки следует вынужденная замена сейчас в составе "Ливерпуля": вместо Коутиньо, поглаживающего правое плечо, на поле выходит Яго Аспас.
53 !!! Разыгрывают гости очередной своей штрафной, следует заброс Джеррарда на левый угол вратарской "Суонси", от которого Хендерсон скидывает круглого чуть назад. При этом первым к нему поспевает Уисдом, который выстреливает сходу точно в левый от себя нижний угол ворот. Чудом выуживает из него круглого Ворм.
52 Да что ж такое... Вновь не держатся на ровном месте красные... Сейчас Лукас вдруг от лёгкого касания со стороны Роутледжа на газон завалился...
51 Навес же со штрафного следует в центр вратарской "Суонси", откуда над перекладиной выносит мяч головой Чико Флорес.
50 Впрочем, может я и не прав... Выходят сейчас медики "Ливерпуля" на поле. Всё-таки довольно болезненным оказался для Филиппе стык с коленом Уилльямса.
49 И вновь в центре внимания Уилльямс. Оливер сейчас в довольно сомнительной ситуации решил ему "горчичник" показать... Чересчур уж картинно заваливался над ногой валлийца хитрый Коутиньо...
48 Хендерсон справа ускоряется, от одного лебедя он уходит, но вот Уилльямс успевает его обокрасть.
47 Уилльямс через полполя пасует вперёд на Бони, тот пытается сыграть затем в касание правее на Де Гузмана, но пас у него выходит чересчур сильным.
46 Итак, выпустил после короткого отдыха Джонатана Де Гузмана на поле Лаудруп, заменив Дайера.
46 Возвращаются команды на поле, возносит мольбы к небесам Джонджо Шелви, которого как может подбадривает Бони, есть одна рокировка у хозяев по итогам перерыва, и вот стартует второй тайм!
- Вот как бывает... Успел и забить в первом тайме своему бывшему клубу Шелви, и два гола в актив красных своими ошибками привезти... Посмотрим, пройдёт ли у него такой вот мандраж после перерыва.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Совершенно не держится сейчас мяч у гостей. Дэйвис слева в очередной раз ускоряется, после чего пасует правее на Шелви. Тот неудачно вновь мячом распоряжается.
+1 Чико мяч в центре поля подбирает, следует пас верхом на всё того же Бони, который затем проигрывает борьбу на втором этаже.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Дэйвис слева в очередной раз с мячом, следует пас к лицевой на Бони, который затем не глядя переводит круглого через себя точно в руки Миньоле.
43 Дайер затем тут же вырезает высоченный заброс вперёд на Роутледжа, которого на линии своей штрафной успевает опередить Миньоле.
42 Дайер справа мяч буквально выцарапывает, пытается он затем обыграть на бровке Хосе Энрике, зарабатывая аут!
41 Бони тут же мяч у чужой штрафной перехватывает, следует пас правее на Мичу, выстрел которого со средней дистанции красные спокойно накрывают.
40 Новая атака лебедей. Пытается её Мичу ударом головой завершить с линии чужой вратарской. Не дотягивается он до мяча.
39 Шкртел же, от греха подальше, решает сейчас подозвать к себе медиков, держась за нос, ещё более подчёркивая свою невиновность по итогам предыдущего эпизода.
38 ! Новая атака "Суонси"! Дайер с правого фланга вырезает прострел в центр вратарской красных, там сперва Миньоле до мяча в падении с трудом дотягивается, а затем Шкртел подоспевшего на добивание Бони на грани фола обкрадывает. В принципе, мог Оливер и пенальти назначить...
37 ! Ответ лебедей. Мичу с линии штрафной "Ливерпуля" зряче выстреливает в левый от себя нижний угол ворот, причём весьма смачно! Только кончиками пальцев задевает круглого в падении Миньоле!
36 !!! Нда... И вновь, фактически, гол в ворота своей команды привозит Шелви... В центре поля он сейчас отпасовал аккурат на Мозеса, который затем совершил рывок метров на 25, с линии чужой штрафной пробив низом точно в левый от себя угол ворот.
36 ГОООООООЛ!!! Мозес! 1:2!
35 Вновь Шелви с мячом оказывается, следует пас метров на 40 вперёд в сторону Бони, который у чужой штрафной проигрывает верховую борьбу.
34 На этот раз справа атакуют лебеди, следует пас там на Мичу, после скидки от которого Бони оказывается в офсайде.
33 Вновь слева развивается атака "Суонси", от бровки снова пытается сейчас навесить Дэйвис, но теперь начеку оказываются защитники "Ливерпуля".
32 ! Дэйвис слева с мячом, следует навес к вратарской Миньоле, с левого угла которой выстреливает сходу Бони: снаряд следует чуточку выше перекладины!
31 Перехватывают таки мяч хозяева, Дайер справа на хорошей скорости приближается к чужой штрафной, после чего не совсем удачно пасует левее на Роутледжа.
30 При этом, тут же включается в прессинг Роутледж, вынуждая Уисдома протащить мяч из центра поля к своей штрафной!
29 ! Ах ты... А сейчас Мичу и Бони перед штрафной "Ливерпуля" в касание мяч разыграли, после чего второй выстрелил сходу метров с 15-ти в правый от себя нижний угол! Не без труда Миньоле на данный удар среагировал.
28 ! О-хо-хо... А сейчас вновь чуть было сами себе не привезли гол хозяева... И ведь вроде как опередил уже в своей штрафной Мозеса Анхель, но затем прокинул он круглого мимо Ворма, после чего его чуть было не обокрал там перед пустой рамкой нигериец.
27 Редкий сейчас ответ хозяев, с левого фланга Дэйвис крутит мяч в направлении Дайера, который в штрафной "Ливерпуля" пробегает мимо сферы...
26 Постепенно перехватили инициативу гости. Коутиньо сейчас пасует по центру на ход Старриджу. На этот раз до Даниэля мяч не добирается.
25 !!! Мозес слева вновь дриблинг сейчас демонстрирует, следует затем навес к вратарской Ворма, от линии которой совершенно беспрепятственно выстреливает головой метров с 4-х Старридж: каким-то чудом умудряется его удар парировать на самой ленточке кипер "Суонси"!
24 4-й угловой гости разыгрывают, вновь справа, следует навес к вратарской Ворма, где выше всех оказывается Шелви.
23 Мозес слева ускоряется, следует пас затем правее на Хендерсона, выстрел которого с линии чужой штрафной приходится в скопление защитников "Суонси".
22 Ответ хозяев. Бриттон от правой бровки выдаёт кросс к вратарской Миньоле. Не спешит к нему никто в белой форме.
21 Навес же от правого углового флажка приходится точно на голову Уисдома, который макушкой направляет мяч намного выше перекладины.
20 Тем временем, Коутиньо справа в штрафную "Суонси" сейчас проникает, зарабатывая затем очередной угловой у владений Ворма.
19 О-па... А сейчас Уилльямс и Джеррард сцепились на бровке, не поделив мяч... Хорошо, что не дошло у них до настоящей драки.
18 Тут же Шелви мяч подбирает, решается он на дальний удар, который приходится намного выше ворот Миньоле...
17 Дэйвис слева совершенно один, следует прострел правее на Бони, которому гости не дают пробить сходу от 11-метровой отметки.
16 Уисдом справа играет на Хендерсона, тот пытается пробиться вдоль бровки, упуская круглого в аут...
15 Шелви роняет Коутиньо на своей половине поля. Лукас следом мяч в центральном круге получает. Вновь решает он не торопить события.
14 Джеррард же следом отсылает мяч далеко вперёд, вновь на Старриджа, который затем метров с 15-ти выстреливает от левого края штрафной "Суонси" намного выше перекладины.
13 Бриттон мяч в центре поля перехватывает, следует передача вперёд на Чико Флореса, которого опережает Старридж.
12 Коутиньо по центру к чужой штрафной набирает сейчас ход, но и он под жестким прессингом не решается далее лезть на рожон.
11 Покамест совершенно равную игру мы наблюдаем. Лукас из центра поля пытается новую атаку красных начать. Вперед всё перекрыто.
10 ! Дэйвис слева мяч подхватывает, следует затем пас правее на Бони, который далее метров с 25-ти из-под Уисдома выстреливает низом точно в левый угол ворот "Ливерпуля": Миньоле не без труда ловит круглого.
9 Вновь заброс на Старриджа следует к штрафной "Суонси": тот проигрывает там сейчас верховую борьбу.
8 Роутледж пытается сейчас слева атаку "Суонси" развить, но передача к штрафной "Ливерпуля" в его исполнении не проходит.
7 Впрочем, подбирает тут же мяч Коутиньо, который следом выстреливает по воротам Ворма метров с 22-х: строго по центру створа.
6 В ходе розыгрыша корнера Уисдом пытается выполнить заброс к 11-метровой отметке, но на дужке не попадает он по снаряду.
5 Новая атака гостей, Старридж слева в чужой штрафной мяч сейчас принимает, после чего зарабатывает угловой.
4 !!! Вот это да... Шелви тут же превращается из героя в антигероя... Пасанул он сейчас не глядя к своей штрафной, а у него из-за спины следом выскочил Старридж. Даниэль же из района 11-метровой отметки спокойно направил круглого в левый от себя нижний угол ворот: мимо Ворма!
4 ГОООООООЛ!!! Старридж! 1:1!
3 !!! Вот это начало! Первая атака "Суонси" в этом матче в своём финале вроде как уже и угасла, однако подобрал круглого у чужой штрафной Шелви, после чего хоть и весьма коряво, но продрался на правый край вратарской "Ливерпуля". Причём первый выстрел Шелви успел накрыть Шкртел, но вот вторым своим ударом метров с 7-ми Джонджо положил круглого в дальний от себя левый угол ворот!
3 ГОООООООЛ!!! Шелви! 1:0!
2 Первая атака красных, слева Сако играет на Мозеса, которому затем не удаётся протиснуться в штрафную "Суонси".
1 Выходят команды на поле, приветствуют друг друга Лаудруп и Роджерс, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, и гордиться "Суонси" сейчас уже есть чем: в дебютном для себя выступлении в Лиге Европы лебеди буквально на одном дыхании преодолели летом сперва шведский барьер, одолев "Мальме" с общим счётом 4:0, а затем и румынский, когда был повержен "Петролул", проигравший в Уэльсе также с разностью в 4 мяча! Как следствие, подопечные Лаудрупа не менее триумфально той же "Кубани" пробились в групповую стадию данного турнира, причём в её рамках как раз краснодарцы станут соперниками валлийцев по квартету A. Интересно, кстати, что с момента возвращения "Суонси" в элиту английского футбола в 5-ти очных встречах с "Ливерпулем" красные выиграли лишь раз при двух победах лебедей, посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо "Суонси", то коллективу Лаудрупа, в свою очередь, впору посетовать на тяжёлый календарь в начале нового сезона премьер-лиги: лебеди в его рамках уже успели проиграть и "Тоттенхэму", и тому же "Манчестер Юнайтед", хотя в общей сложности провели они на данную минуту только 3 игры. И даже несмотря на уверенную победу в последнем туре в гостях над "Вест Бромвичем", который, к слову, как и "Ливерпуль", занял в предыдущем чемпионате место выше валлийцев, последние сейчас располагаются в турнирной таблице аккурат в "зоне вылета", имея один из худших показателей по пропущенным мячам.
- Несмотря на то, что в прошлом сезоне "Ливерпуль" и "Суонси", хоть между ними и пролегла тогда целая пропасть в виде 15-ти очков, расположились в турнирной таблице английской премьер-лиги на соседних этажах, начало текущего футбольного года для красных и лебедей складывается покамест совершенно по-разному. Подопечные Роджерса, к примеру, показывают сейчас лучший свой старт за последние несколько лет, обыграв, причём всухую, с середины августа всех трёх своих оппонентов в чемпионате, одним из которых оказался сам "Манчестер Юнайтед"! При этом и в другом своём турнире, Кубке Англии, мерсесайдцы сделали в конце лета уверенный шаг вперёд, одолев в дополнительное время старейший профессиональный клуб Британии, "Ноттс Каунти", и если и сегодня красным будет сопутствовать удача, то такой рывок от "стартовой ленточки" станет рекордным для них аж с сезона 1990/1991.
 
СУОНСИ
Мишел Ворм
Анхель Ранхель
Чико Флорес
Эшли Уилльямс
Бен Дэйвис
Леон Бриттон
Джонджо Шелви
Натан Дайер
Уэйн Роутледж
Мичу
Вилфрид Бони
Запасные:
Герхард Треммель
Хорди Амат
Дуайт Тьендалли
Джонатан Де Гузман
Хосе Альберто Каньяс
Алехандро Посуэло
Альваро Васкес
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Андре Уисдом
Мартин Шкртел
Мамаду Сако
Хосе Энрике
Лукас
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Филиппе Коутиньо
Виктор Мозес
Даниэль Старридж
Запасные:
Брэд Джонс
Коло Туре
Мартин Келли
Рахим Стерлинг
Джордан Ибе
Луис Альберто
Яго Аспас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012