LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 6-й тур.

24 сентября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СОСЬЕДАД
4:1

 

Неймар, 5 (1:0), Месси, 8 (2:0), Бускетс, 23 (3:0), Де ла Белья, 64 (3:1), Бартра, 77 (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме гости сумели забить гол престижа, но не обошлось и без гола "Барселоны". Каталонцы продолжают побеждать, в то время как "Реал Сосьедад" никак не может одержать победу после успеха в матче первого тура с "Хетафе".
Финальный свисток.
+2 !!! Штанга! После подачи с правого фланга последовал удар головой в дальний угол, Браво свою команду не выручал, но на помощь пришла штанга. Санчес бил.
+1 !!! Момент! Пике подключился к атаке, пробил в дальний угол с линии штрафной, но Браво команду выручил. Первым на добивании оказался Роберто, который пробил выше перекладины.
+1 "Барселона" в поцизионной атаке. Получится ли забить пятый?
90 +2 минуты.
89 Санчес потерял мяч в борьбе с двумя соперниками, Иньеста при помощи руки мяч вернул, обыгрался с партнёром, а затем пробил с десяти метров, но попал в оппонента, после чего снаряд прикатился в руки Браво.
87 У Сангальи свело ногу, требуется ему помощь. Пауза в игре.
86 Роберто заработал для "Барселоны" угловой, последовала подача на Пике, тот растолкал всех соперников, но до мяча всё равно не добрался.
85 Браво ввёл мяч в игру ударом от ворот, Агирече не смог выиграть борьбу у защитника, вновь хозяева с мячом.
84 Санчеса уложили на газон около боковой линии на правом фланге. Штрафной.
83 !!! Педро! Санчес с правого края покатил в центр, Хави навязал борьбу защитнику, благодаря мяч прилетел к Педро, который с десяти метров постарался уложить мяч в дальний верхний угол, но перестарался - над "девяткой" пролетел снаряд.
83 Месси после своей замены даже не взглянул на Мартино. Примечательно.
82 Защитники "Барселоны" подключили Вальдеса к розыгрышу мяча, тот сыграл на Бартру. Продолжает "Барселона" улучшать свой процент владения мячом.
80 Серхи Роберто вместо Месси.
79 Откровенно доигрывают встречу команды. "Сосьедад" держит мяч на своей половине поля, "Барселона" уже и не прессингует.
78 Рубен Пардо сменил Роса.
77 ГОООООЛ! Бартра! 4:1! Месси вошёл в штрафную, сместился к лицевой, а затем выполнил прострел вдоль ворот на Бартру, который непонятно как оказался на месте центрального нападающего.
76 Месси не смог укротить мяч в чужой штрафной и под прессингом соперника его лишился. Впрочем, сразу же каталонцы вернули снаряд обратно.
75 Забавный эпизод: Алвес пришёл на помощь Гризманну и помог тому зашнуровать бутсы.
74 Замена от Мартино: Педро вместо Неймара.
72 Никуда не спешит "Барселона", перекатывая мяч в центре поля. В итоге гости снаряд отбирают, Гризманн прорывается к воротам, а затем стреляет с 20-ти метров - Вальдес отбивает перед собой, но добить некому.
70 Йон Ансотеги спасает свою команду от гола Месси, снимая мяч с ноги у аргентинца и отправляя его за лицевую.
69 Неймар с левого фланга вырезал передачу в центр на Месси, тот мяч обработал, однако сразу после этого потерял его в борьбе с оппонентом.
68 Иньеста потерял мяч у линии чужой штрафной, но активный прессинг помог хозяевам вернуть снаряд себе. Атака завершилась ударом Санчеса из пределов штрафной - в сторону углового флага.
66 Гризманн! Плотный удар из-за пределов штрафной площади - Вальдес выуживает мяч из нижнего угла, а затем ценой травмы забирает его в ногах у Сангальи.
64 ГОООООЛ! Де ла Белья! 3:1! Агирече выиграл борьбу за мяч у Пике на правом краю чужой штрафной площади, развернулся, а затем внешней стороны сторы вырезал прострел Де ла Белье аккурат на пустые ворота. Интрига?
63 Гризманн ошибся в передаче на чужой половине поля, хотя перед этим баски довольно неплохо комбинировали.
61 Вальдес спокойно забрал мяч в руки после слабого удара головой с десяти метров.
60 Остро! Хави оставили без опеки на правом краю штрафной, благодаря чему полузащитник получил не только мяч, но и время, дабы высмотреть Неймара на дальней штанге. Но прострел всё равно вышел слегка неаккуратным.
59 Адриано принял мяч на левом углу штрафной, ошибся в передаче, но тут же хозяева вернули футбольный снаряд себе, Санчес мощно пробил из-под Де ла Бельи с острого угла - выше перекладины.
57 Вновь каталонцы перекатывают мяч в центре поля, а "Сосьедад" не очень здорово изображает прессинг.
56 Иманоль Агирече получил жёлтую карточку за грубый фол против Неймара в центре поля.
55 !!! Три в три развернули выход на чужие ворота хозяева поля, Месси прорвался по центру, а затем покатил мяч левее на Неймара, тот попытался поразить дальний угол - Браво сложился и команду выручил. Угловой.
53 !!! Ещё момент! Снова Месси! Всё классно сделал аргентинец, уйдя от трёх оппонентов, выйдя на рандеву с вратарём, но после этого ошибся, запустив мяч на трибуны.
52 !!! Месси! Два соперника находились около аргентинца у линии гостевой штрафной площади, но это не помешало Месси сместиться в центр и пробить в дальний угол - Браво выручил.
51 Неймара едва ли не впервые в матче остановили без нарушения правил, но аут будет всё же в пользу "Барселоны".
49 Опасно! Хави вывел Месси на ударную позицию, тому нанести акцентированный удар помешал Де ла Белья, но мяч всё же полетел в направлении ворот, а Браво едва не ошибся. Угловой.
47 Неймару досталось на левом фланге, будет штрафной. Спокойно начинается вторая половина встречи.
46 В перерыве Йон Ансотеги сменил Эстраду.
46 Второй тайм.
Уже в первой половине "Барселона" решила все свои задачи, превратив второй тайм в полную формальность. Посмотрим, смогут ли баски после перерыва забить хотя бы гол престижа.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 Ответ "Сосьедада": Гризманн плотно стреляет из-за пределов штрафной - Вальдес не рискует ловить мяч, отбивая его перед собой. На добивании - никого.
43 !!! Ещё момент! Очередной прострел Неймара с левого края приводит к удару в исполнении Месси с десяти метров - после рикошета от ноги защитника мяч прикатился в руки Браво.
42 !!! Неймар! Получил бразилец мяч около линии штрафной, ушёл влево, а затем мощно пробил по воротам - над перекладиной. Защитники совершенно за Неймаром не успевают.
41 Альберто Де ла Белья простреливает с левого фланга - в руки Вальдесу. При большом желании можно трактовать этот прострел как удар по воротам, наверное.
40 Неймар перемудрил на левом краю штрафной площади. Заложил эффектный финт, но отпустил мяч слишком далеко.
39 В держание мяча играет "Барселона" в эти минуты, гости ничего с этим поделать не могут.
37 Это просто издевательство. С минуту катали мяч по штрафной соперника хозяева поля, должна была эта атака завершаться ударом по воротам, но после прострела Неймара Месси не попал как следует по мячу. Аргентинца никто не держал...
36 Вторая вынужденная замена: Марк Бартра вместо Маскерано.
35 !!! Ещё один мяч залетает в ворота гостей, но уже из офсайда. Санчес прострелил с правого края штрафной, а Неймар грудью в падении переправил мяч в ворота. Из положения "вне игры".
34 Неплохую атаку провели гости, но всё испортил последний пас на Гризманна, который оказался слишком сильным.
33 Адриано! Быстрая контратака "Барселоны" увенчалась ударом с 23-х метров - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
32 Угловой заработали баски, была исполнена неплохая подача на ближний угол вратарской, откуда последовала скидка вдоль ворот, оказавшаяся неточной.
31 Впервые за последние 15 минут гости оказались с мячом на чужой половине поля, Альберто Де ла Белья подключился к атаке и прострелил в штрафную - неточно.
30 Неймар обыгрался с партнёром на левом фланге, а затем получил удар по ногам. Можно было бы показать провинившемуся защитнику профилактическую жёлтую карточку, но обошлось для гостей.
28 Очередная атака "Барселоны", диагональ на правый фланг, где Адриано технично мяч обрабатывает, а затем ошибается в передаче на Санчеса. Бывает.
27 Браво сыграл на перехвате и забрал мяч в ногах у Неймара, который готов был проталкивать футбольный снаряд в ворота.
26 Продолжает "Барселона" штурмовать ворота соперника, "Реал Сосьедад" в эти минуты откровенно жалкое впечатление производит.
25 Хави остро прострелил с правого края - защитник нервно, но выбил мяч из своей штрафной.
23 ГОООООЛ! Бускетс! 3:0! Сначала Месси дважды пробивал из пределов вратарской, но сперва свою команду выручил Браво, а добивание аргентинца приняла на себя перекладина. Впрочем, подбор около штрафной после ошибки Гризманна подкараулил Бускетс, с 23-х метров поразивший нижний угол.
21 Вынужденная замена: Иманоль Агирече вместо Хаби Прието.
20 У Хаби Прието проблемы с коленом. Сегодня не день "Реал Сосьедада".
19 После подачи от Хави с правого фланга неуверенно сыграл Кадамуро, мяч около лицевой линии подхватил Неймар, остро простреливший вдоль ворот - до Месси мяч не добрался.
18 Мало интересного на поле в эти минуты. "Барселона" уверенно контролирует мяч, а гости в полном составе расположились на своей половине поля.
17 Против Адриано нарушены правила на половине поля "Барселоны", хозяева исполнят штрафной удар.
16 Снова Неймар мог выбраться на рандеву с Браво, но арбитр на линии поднял флаг. Очередной офсайд у бразильского форварда, на этот раз более спорный.
15 Иньеста попытался разрезающей передачей вывести на ударную позицию Неймара, но в последний момент защитник мяч перехватил.
14 Вальдес вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Гризманна на левом углу своей штрафной площади.
13 Хави вырезал диагональ на правый фланг, Алвес сыграл на Иньесту, тот запустил кросс в штрафную на Неймара, а бразилец оказался в офсайде.
12 Вальдес, получив передачу от защитника, не стал финтить, а просто выбил мяч на чужую половину поля. А там каталонцы заработали аут.
11 А ведь неплохо гости действовали до первого пропущенного мяча. "Барселона" контролирует мяч в центре поля.
10 !!! Третий мог зателать в ворота гостей. Неймар открылся на грани офсайда, получил передачу, оказался с глазу на глаз с Браво, которого попытался обыграть. Не получилось, голкипер здорово проявил себя в этом эпизоде.
8 ГОООООЛ! Месси! 2:0! Неймар взял на себя игру на чужой половине поля, протащил мяч до штрафной, а затем вырезал подачу на дальнюю штангу, которую Месси замкнул ударом в падении головой. Посыпался "Сосьедад".
7 Баски попытались перейти в атаку по правому флангу, но передача на ход Гризманну оказалась слишком сильной. Удар от ворот.
5 ГОООООЛ! Неймар! 1:0! Санчес вошёл в штрафную, с правого края которой вырезал прострел к линии вратарской, где должен был играть этот мяч Кадамуро, но защитник почему-то оставил снаряд Браво, а тот сыграл очень неуверенно, позволив Неймару затолкать мяч в ворота. Странный гол.
4 Футболисты "Реал Сосьедада" куда активнее начали встречу, хозяева ещё не провели ни одной атаки.
3 Бускетс вывел из строя своего же одноклубника. Пострадал Маскерано.
2 ПЕРЕКЛАДИНА! Тут же баски организовали своё второе наступление на ворота Вальдеса, Гризманн покатил мяч к дуге штрафной на Сеферовича, тот пробил в касание, но угодил в каркас ворот. Вальдес бы свою команду не выручил.
1 Первую в матче атаку провели гости, последовал удар из-за пределов штрафной - неточно.
1 Матч начался.
"Надеюсь, что благодаря слаженной командной работе нам удастся остановить Месси. Он является лучшим игроком мира, и у него в арсенале много разнообразных приемов. Объяснять, как остановить его на доске это одно, а вот попытаться сделать то же самое на поле - совсем другое. Мы неплохо начали сезон, но сейчас находимся не в лучшей форме. Тем не менее, я доволен, как команда действует в обороне. И уверен, что мы поправим наши дела в атаке. Мы будем стараться контролировать мяч, потому что если на "Ноу Камп" отойти в глухую оборону, то вы проведете там все 90 минут матча" , - отметил наставник "Сосьедада" Ягоба Аррасате.
"Я хотел бы видеть в исполнении "Барселоны" ту игру, которую она показывала во вторых таймах матчей с "Аяксом" и "Райо". Так что у нас есть над чем работать. "Реал Сосьедад" – отличная команда. Вероятно, одна из лучших, если судить по прошлому сезону. Они хорошо выступили в квалификации Лиги чемпионов, хотя играть на два фронта – это совсем не просто. Понятно, что у команды могла накопиться усталость, но положение у них неплохое, а также есть молодые перспективные игроки. Выйдет ли Фабрегас? Я провожу ротацию, учитывая то, выступал ли футболист за свою национальную сборную, и принимая во внимание силу нашего противника. Доволен ли я вкладом Неймара? Он адаптировался к стилю игры и требованиям "Барселоны". Он не только созидает на поле, но и отрабатывает сзади. Мы довольны его действиями", - заявил перед матчем наставник "Барселоны" Херардо Мартино.
"Барселона" выиграла все свои пять матчей в чемпионате Испании, прибавив к этому ещё и разгромную победу над "Аяксом" в Лиге чемпионов. Локальной неудачей можно назвать тот факт, что в прошлом туре каталонцы впервые за долгое время уступили сопернику во владении мячом, однако это скорее расстроило бы Хосепа Гвардиолу или Тито Виланову. Нынешний наставник "Барселоны" Херардо Мартино перестраивает команду на свой манер, а потому и стиль игры сине-гранатовых постепенно меняется. Результат это пока что приносит, а потому и претензий к Мартино быть не может. Что касается "Реал Сосьедада", то непривычные к игре на два фронта баски на старте не впечатляют: всего одна победа в чемпионате плюс домашнее поражение от "Шахтёра" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Стоит отметить, что "Реал Сосьедад" не может поразить ворота соперника уже на протяжении трёх матчей кряду.
Добрый вечер, друзья. "Барселона" в домашней встрече против "Реал Сосьедада" постарается продлить свою победную серию, текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэл Алвес
Херард Пике
Хавьер Маскерано
Адриано
Серхио Бускетс
Хави
Андрес Иньеста
Алексис Санчес
Неймар
Лионель Месси
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Марк Бартра
Алекс Сонг
Серхи Роберто
Педро Родригес
Кристиан Тельо
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Даниэль Эстрада
Лассин Кадамуро
Иньиго Мартинес
Альберто Де ла Белья
Маркел Бергара
Хави Рос
Хаби Прието
Марко Сангальи
Харис Сеферович
Антони Гризманн
Запасные:
Эньяут Субикарай
Йон Ансотеги
Хосе Анхель
Рубен Пардо
Чори Кастро
Иманоль Агирече
Карлос Вела


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012