LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

26 сентября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

РУБИН - ДИНАМО
2:2

 

Самба, 34 - автогол (1:0), Кокорин, 39 (1:1), Ионов, 49 (1:2), Карадениз, 57 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, результат закономерен. Большую часть матча владели преимуществом казанцы, но удаление качнуло чашу весов в сторону москвичей, вот только воспользоваться своими шансами гости не смогли, как не смогли до этого и хозяева. Посему и ничья.
+5 Дал переиграть почти 2 минуты Лапочкин и только потом свистнул, фиксируя боевую ничью.
+4 Сильный навес от Мвила с этого штрафного с правого края во владения Габулова, но точным этот навес не получился. Даже удара по воротам не последовало.
+3 Удаление Кураньи. Команды в равных составах. Вот так.
+3 Это уже трагикомедия какая-то. Кураньи пошел в борьбу против Натхо и сыграл прямой ногой в ногу Бибарсу. Вторая желтая Кевину за минуту.
+2 Удар Джуджака с 23 метров фактически по центру приходится в "стенку". Отскочил снаряд на левый фланг, где быстро добить мячик в ворота не получилось после подбора, а потом свистит Лапочкин. После удара от Ломича угодил снаряд защитникау Рубина" в живот, но не увидел нарушения правил судья. Потом толкнул рукой Натхо Кураньи. Карточка немцу. И за что-то Нобоа.
+1 3 минуты компенсирует рефери. Может, получится и больше, ведь Мухаметшин с Нобоа около минуты и лежали.
90 Мухаметшин прибежал помочь своим защитникам и в прыжке сшиб Кристиана Нобоа недалеко от дуги штрафной в борьбе за мяч. Оба игрока упали на газон, выходят медики на поле. Штрафной назначил Лапочкин, разумеется, в сторону ворот Рыжикова. Опасно.
88 Да, с 80-й минуты висит на воротах Рыжикова "Динамо", но ничего толком не могу придумать кроме удара Джуджака. Только сейчас в редкую контратаку попытался Кулик запустить Мухаметшина, но пас на правую бровку получился сильным. Аут.
87 Атака правым краем у "Динамо" приводит к навесу с правого края на Кураньи. Тот выиграл воздух и скинул сферу чуть назад. Пас налево, отуда опять идет заброс в штрафную, но там Лапочкин фиксирует офсайд. Повтор подтвердил правильность решения арбитра.
86 Уже даже не помышляют об атаках хозяева поля. Сил не хватает, да и в меньшинстве они играют. Бело-голубые прижимают казанцев, но дожать не могут.
85 Кураньи опять же рукой что-то сигнализировал судье после того, как не смог выиграть подачу с правой бровки на 11-метровую отметку. Отбиваются казанцы.
84 Навес с правого корнера приводит к тому, что не дают рубиновые замкнуть кому-то из соперников дальнюю штангу. Еще один угловой, но и он ничего не принес кроме фола Самба на Рыжикове.
83 !!! Ничего себе! Рубиновые как-то начали прижиматься к своим воротам и чуть не были за это наказаны. Мвила запрессинговали у штрафной "Рубина". Снаряд отскочил на Джуджака, а тот пробил метров с 24. Мяч угодил в ногу защитника и крутился в правый угол, но угодил в стойку и ушел на угловой.
80 Ионов сигнализировал арбитру, что была игра рукой в штрафной. Но Лапочкин пенальти не поставил, да и повторы показали, что не делал никакого движения рукой защитник, а просто падал и снаряд с метра попал ему в эту самую руку, если вообще не в плечо. В общем, все верно.
77 Последняя замена и у "Динамо". Вместо Юсупова выходит на поле Кураньи. Петреску пробует вырвать победу.
74 Натхо навесил с левого корнера в центр штрафной, но точно в руки Габулова. Кипер спокойно забирает себе сферу. Быстро ввел снаряд в игру вратарь, но атака динамовцев ничем не закончилась.
74 Последняя замена у рубиновых. Вместо Романа Еременко выходит Соломон Кверквелия. Это в центр защиты.
73 Неутомимый Карадениз прорывается по левому флангу атаки и простреливает в центр штрафной, но успевает подставить ногу кто-то из защитников. Угловой.
72 После бездарного розыгрыша штрафного казанцами еще более глупую ошибку допускает Габулов, который махнул ногой мимо мяча и выпустил снаряд за лицевую, принеся угловой казанцам. Правда, его подача ничего не принесла.
71 Непоследователен все-таки Лапочкин. Сейчас сзади, осознанно, на глазах у судьи сбил Юсупов Карадениза (у Артура тоже могло быть второе предупреждение вообще-то), но рефери карточку не показывает.
70 Наброс в штрафную Рыжикова со стандарта ничем не заканчивается для динамовцев. Спокойно забирает сферу кипер.
70 Которая превращается в красную. Играть 20 минут в меньшинстве казанцам.
70 Ну, а тут уже никто ничего не мог поделать и простить. Маркано выставил ногу как шлагбаум и сбил Кокорина, который рвался к воротам. Желтая Маркано.
68 Нобоа сумел выиграть позицию в штрафной "Рубина" и после наброса с левого корнера пробил с левой в касание метров с 8, но мимо левой штанги. От ворот пробьет Рыжиков.
65 Кузьмин мог вывалиться один на один по правому краю штрафной после проникающего паса от партнера, но чуток не зацепил снаряд носком. Более того, кажется, офсайд ему поднял лайнсмен, хотя никакого офсайда там и близко не было.
65 Кокорин получил мяч и отыграл налево на Джуджака. Тот убежал почти к лицевой и смог сделать прострел в штрафную, но Мвила на перехвате был надежен.
64 "Динамо" играет как-то очень странно. Вроде и не на контратаках, но раз - и гол. В остальное время (а это почти всегда) максимум забросы в штрафную идут и то в руки Рыжикова.
63 Игорь Денисов появляется на поле у Петреску. Заменил он Владимира Дядюна.
62 Мощнейший выстрел метров с 30 с этого стандарта с левого края. Затряслись ворота, но снаряд угодил в стойку, которая держит сетку за воротами.
61 Кокорин зачем-то решил помочь защитникам и сбил Мухаметшина у своей штрафной. Не так близко до ворот, но можно и пробить.
60 Карадениз прямо раздухарился. Кулик отдал ему мяч. Уже двое встречали Гекдениза, а турок пробросил мяч верхом между ними, но не смог толком потом обыграться с партнером у штрафной. Потеря.
59 Прудникова снимают с игры тренеры "Рубина". Руслан Мухаметшин выходит вместо него.
57 !!! Кисляк по левому краю отыграл на Карадениза, который начал движение к центру. Юсупов был перед Гекденизом. Пятился, пятился, но так и не помешал удару. А турок спокойно с правой жахнул метров с 22 чуток слева от центра по шикарнейшей дуге. Снаряд облетел всех защитников, руки прыгающего Габулова и вонзился в правую "девятку".
57 ГООООЛ!!! Карадениз, 2:2
55 Угловой заработали казанцы. С правого корнера навесил Натхо в центр штрафной, но головой пробить никому из его партнеров не дали защитники "Динамо". Вынос. Снаряд на правом крае подхватил Еременко, но тоже ничего толкового придумать не смог. Чуть на контратаку не нарвались хозяева.
53 Рвет и мечет на бровке Дан Петреску. Руками сейчас хватал Иван Маркано Кокорина. Можно было показывать и желтую карточку, но она была бы второй. Не будем забывать, что за аналогичное нарушение Юсупову предупреждение тоже не выписали. Странно, но тогда Петреску почему-то этим не возмущался. Никто не знает почему?
51 И здесь была возможность, чтобы потревожить вратаря "Динамо", но замешкался Кулик. Все для него сделал Еременко, который сместился с правого края в центр и выкатил мяч на дугу штрафной под удар Владиславу, но тот замешкался и "круглого" потерял.
50 ! Классный и неожиданный удар по воротам Габулова наносит Еременко. Выстрелил Роман метров с 25 точно под перекладину, но Габулов успел заметить момент удара и забрал снаряд.
49 !!! Быстрая контратака москвичей привела к тому, что пас со своей половины поля выдал на Ионова Джуджак. Был оголен левый край защиты "Рубина" и именно по нему прорвался Алексей. Пытался его догнать Мвила, но тщетно. Ионов спокойно вышел один на один с Рыжиковым и спокойно пробил мимо вратаря.
49 ГООООЛ!!! Ионов, 1:2
47 Уже на первой минуте второго тайма довольно опасный штрафной зарабатывают хозяева. Натхо, разумеется, подошел к мячу и метров с 35 с левой бровки набросил на ближний угол вратарской. Там Навас выиграл воздух и пробивал чуть ли не затылком, но снаряд прошуршал над перекладиной.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
"Рубин" довольно быстро захватил под свой контроль мяч и инииативу. Казанцы давили на чужие ворота, но забить не смогли, пока им не помог Самба. Однако, почти сразу же гости отыгрались и опять при попустительстве защитника, на этот раз уже Маркано. Отметим обидный уход с поля Воронина, а также то, что судьба матча неясна. После перерыва может добавить любая команда.
+2 Больше ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
+1 Теперь уже с правого корнера навесил Натхо. Неудачно отбились москвичи - точно на ногу игроку "Рубина". Тот пробил с левой с линии штрафной в левую "шестерку", но Габулов накрывает сферу.
45 2 минуты компенсирует Лапочкин.
45 Навес с левого корнера от Натхо заканчивается тем, что защитники "Динамо" смахнули снаряд на еще один угловой.
45 Вот и выходит Ионов. Воронин же сразу отправляется в раздевалку.
44 Провели стремительную атаку хозяева. По правому краю пробежался Прудников, кажется, после чего перебросил мяч через кипера, но замкнуть навес не дает Леандро Фернандес. Вынос на угловой.
43 Разладилась игра у обеих команд после забитого гола динамовцами. И грустные новости для поклонников бело-голубых. На скамейке переодевается Алексей Ионов, который сейчас заменит Воронина. Все-таки не сможет толком продолжить игру Андрей после удара в челюсть.
40 Поколдовали врачи над украинцем за пределами поля, но все нормально. Вернется он в игру.
39 Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сразу после забитого мяча двигался к центру поля Кокорин и при этом головой ударил в подбородок Воронину, не заметив партнера. Нокдаун на ровном месте.
39 !!! Проникающий пас на правый край к границе штрафной, куда рванулся Кокорин. Александр обогнул Маркано, который как-то беззубо сыграл против форварда, вышел на правый угол вратарской, на замахе уложил Рыжикова и пробил спокойно с левой уже в пустые ворота. Привет защите!
39 ГООООЛ!!! Кокорин, 1:1
38 В следующей атаке Кузьмин навешивал с правой бровки в штрафную, но мяч выбит.
37 Динамовцы пробуют атаковать. Преимущественно правым краем. Дядюн с бровки играл на угол штрафной на Нобоа, но получилось неточно. Перехват, после чего уже Кулик хотел убежать в контратаку, но Юсупов его аккуратно роняет на газон. Срыв атаки, но карточку рефери не показывает. Только штрафной в пользу рубиновых.
34 !!! Роман Еременко с правой бровки банально набрасывал снаряд в центр штрафной. Туда выбегал Кулик, но не дал ему добраться до мяча Кристофер Самба, который своей длинной ножищей попытался выбить сферу, но вместо этого подошвой подправил ее под правую штангу. Габулов только проводил мяч взглядом.
34 ГООООЛ!!! Самба - автогол, 1:0
32 Никакущий навес с этого штрафного с левого края метров с 35. Мяч ушел куда-то в сторону от ворот и сильно выше. Габулов пробьет свободный.
31 Джуджак уже не в первый раз фолит на Караденизе. В этом случае Балаж срубил сзади турка, который рвался к штрафной. Нет, тут карточки не будет, показывает Лапочкин. Только стандарт.
30 Подача с правого корнера пошла через всю штрафную. Снаряд вывалился на линию штрафной, откуда пробил Кисляк, но угодил в защитника.
30 Навес с правого фланга от Кузьмина в центр штрафной, где Самба выносит головой мяч за лицевую, а попутно просто смял Прудникова. Фола нет - угловой.
29 Нобоа фолит на чужой половине поля против Мвила. Рефери зафиксировал нарушение правил и свистнул.
28 Разыграли корнер с левого фланга хозяева и только потом пошла подача на дальнюю штангу, но высоченный Самба выносит сферу подальше. После подбора, который остался за казанцами, последовала пара пасов и пробил с правой уже Еременко издали - неточно.
27 ! А вот теперь уже назначает угловой Лапочкин. Это Прудников поборолся за мяч в штрафной и откинул его назад на Натхо, который с правой пробивает с 20 метров. Сфера свистит над перекладиной, но успевает ее кончиками пальцев коснуться Габулов. Угловой.
27 Правда, повтор говорит о том, что скорее должен быть угловой. Но это мелочи. Не пенальти - и то хорошо.
26 ! Натхо претендует на угловой после своего удара. Бибарс дошел к линии штрафной, убрал мяч под правую и без сопротивления пробил в правую "шестерку". Габулов в прыжке вроде как малость коснулся мяча, но Лапочкин показал на удар от ворот.
24 Теперь Прудников получает карточку. Но это уже за разговоры с арбитром вроде как. Глупо.
22 Разыграли Нобоа и Джуджак мяч между собой, после чего Балаж навесил в штрафную, но неточно. Выбили сферу хозяева. Подобрать москвичи не смогли.
21 Первая карточка в матче. Маркано в борьбе за мяч заехал локтем в затылок Кокорину в центре поля, за что и получил предупреждение.
19 С левого края со стандарта загружал Натхо мяч на линию вратарской, но толком выиграть воздух никому из его партнеров не удалось. Отбились гости, а потом уже в атаке сфолили казанцы. Свистит Лапочкин.
18 Да, активнее действуют рубиновые. Опять вынуждены фолить динамовцы, правда, далековато от ворот.
16 ! Хо-хо! Не смогли сейчас воспользоваться ошибкой Габулова хозяева! Навес с левого корнера от Натхо был на линию вратарской. Владимир вышел из ворот и кулаками попытался выбить, но фактически смахнул сферу на Карадениза. Турок с 8 метров расстреливал рамку, но угодил в защитника на линии вратарской.
15 Карадениз старается больше остальных. Чаще всего по левому флангу он забегает. В этот раз прорвался в лицевую, но прострелить не смог. Только угловой.
13 Правофланговая атака "Динамо" заканчивается прострелом в штрафную на Кокорина, но тот по мячу не попадает. "Круглый" выкатился на дугу штрафной на Юсупова и тот пальнул сходу с левой. Мимо левой "шестерки".
12 Карадениз развивал атаку по центру и решил совершить заброс в центр штрафной, но вырезал как-то очень коряво. Потеря.
11 Еременко с правого угла штрафной вырезал довольно интересную передачу на ближний край вратарской, где в падении Прудников пытался опередить защитника и протолкнуть сферу в ворота. Нет, накрыли.
8 "Рубин" забирает себе постепенно мяч. Особых атак на ворота Габулова мы не видим, но снаряд под контролем хозяев. В принципе, привыкают команды друг к другу.
6 Навес с левого корнера пошел в центр штрафной, но там весь воздух под контролем москвичей. Прудникову не дают разогнаться и разбежаться.
5 Вот и угловой для хозяев. Прорывался по левому флангу хавбек "Рубина", после чего пасовал на линию вратарской на Кулика, но Самба прерывает путь мячу.
4 ! Вот и первые опасные моменты! После розыгрыша с левого угла поля навесил кто-то из динамовцев во вратарскую. В падении пытался Кокорин протолкнуть сферу в ворота, но не дотянулся. Рыжиков забрал "круглого", но потом выпустил - вынос. На подборе сыграл Нобоа, который пробил с правой по воротам, но в струнку вытягивается Рыжиков и снова парирует. Кстати, в первом случае в забросе на Кокорина был офсайд, но его не зафиксировали.
3 Кстати, поле в Казани выглядит великолепно. Динамовцы играют на первых минутах чуть более продуктивно и уже смогли заработать угловой.
2 Прудников - не Рондон, но уже убежал. Александр открылся на правом крае, проник в штрафную, получил мяч и с правой пробил в ближний угол. Чуток неточно. От ворот.
1 Роман Еременко оказался на газоне, но динамовцы останавливаться не стали. Пробежал кто-то левым флангом к углу штрафной, но ничего дальше не вышло.
C центра поля разыграли динамовцы. Вперед!
Александр Прудников попробует сегодня заменить Рондона на острие атаки. Отметим, что состав Бердыев выставил боевой. "Динамо" вообще играет с тремя номинальными форвардами, а в запасе остались такие звезды, как Денисов, Жирков и Кураньи. Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга рассудит команды в Казани. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Ужасающая просто статистика личных встреч для динамовцев. Только три из 22 матчей смогли они выиграть, а при этом 13 раз проиграли и всего 6 встреч свели вничью. Правда, последний поединок остался за москвичами, которые выиграли со счетом 3:0. Посмотрим, куда качнется стрелка весов сегодня. Напомним, что "Рубин" по-прежнему обладает самой надежной обороной (5 пропущенных голов), а вот "Динамо" делит 10-11-ю строчку с "Краснодаром" (14 пропущенных). По забитым рубиновые уже далеко позади динамовцев (8 против 14), ну и набранных очков больше у бело-голубых: 13 против 12. При сегодняшней победе "Динамо" выйдет на 6-е место, а вот "Рубин" не сможет потеснить с 6-й строчки "Краснодар", потому что слишком мало количество побед. Если вспомнить какие-то серии, то хозяева прервали свою 8-матчевую беспроигрышную. Что примечательно, последние 4 гола и вообще половину мячей "Рубина" забил Саломон Рондон, которого на поле мы сегодня не увидим. "Динамо" забивало в каждом матче с начала чемпионата, плюс пропускает в 5 встречах кряду. Отметим, что у хозяев травмированы Мавинга и Рондон, а Александр Рязанцев вместе с Курбаном Бердыевым дисквалифицированы. У гостей под дисквалификацию попали Уилкшир и Дуглас, в лазарете находится многоопытный Роман Березовский.
И "Рубин", и "Динамо" в минувшем туре потерпели поражения. Поражения эти можно объединить под названием "судейские". Люди в черном могут говорить, что угодно, но неважно: имела ли место случайная ошибка или злой умысел - судья повлияли на исход встречи. Причем, где-то назначением пенальти, а где-то неназначением. Где-то удалением, а где-то голом из офсайда - засчитанным или не засчитанным. Короче, жертвы у нас сегодня встречаются. Будем надеяться, что хоть в этом поединке не будет спорных ситуаций и победитель определится в честной борьбе. Или же будет честная ничья - тоже хорошо. Если говорить о турнирной ситуации, то она непростая. "Рубин" слишком много матчей сыграл вничью, а "Динамо" потерпело несколько обидных и досадныхп поражений. Говоря простым языком, клубы находятся не на тех местах, которые могли бы и даже, пожалуй, должны были бы занимать. Однако, история не знает сослагательных наклонений. На данный момент эти команды находятся в середине таблицы, но все еще можно исправить. Правда, начинать надо уже сейчас. Ничья вряд ли устроит какой-то коллектив, ведь и серьезно усилившееся "Динамо" и вечно стабильный "Рубин" нацеливались минимум на место в тройке. Пока что это место далеко. Очень далеко, но еще вполне достижимо. Надо только поднажать. Вот только погода этого не понимает и отчаянно пытается помешать красивому комбинационному футболу, да травмы - куда же без них. В общем, бороться сегодня предстоит не только с противником, но и с погодой, превозмогая себя. Пусть победит сильнейший.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Иван Маркано
Сергей Кисляк
Янн Мвила
Бибарс Натхо
Владислав Кулик
Роман Еременко
Гекдениз Карадениз
Александр Прудников
Запасные:
Гедриус Арлаускис
Роман Шаронов
Соломон Кверквелия
Инал Гетигежев
Руслан Абышов
Алишер Джалилов
Мубарак Вакасо
Дмитрий Торбинский
Руслан Мухаметшин
 
ДИНАМО
Владимир Габулов
Марко Ломич
Леандро Фернандес
Кристофер Самба
Владимир Гранат
Артур Юсупов
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Андрей Воронин
Александр Кокорин
Владимир Дядюн
Запасные:
Антон Шунин
Игорь Шитов
Никита Чичерин
Борис Ротенберг
Роман Зобнин
Юрий Жирков
Игорь Денисов
Алан Касаев
Джордже Флореску
Алексей Ионов
Федро Смолов
Кевин Кураньи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012