LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 5-й тур.

26 сентября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ФИОРЕНТИНА
2:1

 

Росси, 60 (0:1). Камбьяссо, 71 (1:1). Жонатан, 82 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Прибавили футболисты "Интера" во втором тайме, постоянно обостряли у ворот Нето. Где-то "фиалкам" нехватило опыта в игре в обороне, после забитого гола, они стали играть намного слабее, нежели в первом тайме. "Интер" выходит на второе место в турнирной таблице и отстаёт на два очка от "Ромы". С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 !! Иличич выполнил передачу на левый край штрафной, откуда Борха Валеро скидывает круглого Амброзини, который бьёт по воротам и Хонданович в блестящем прыжке спасает свою команду.
+2 Футболисты "Интера" отошли к своему штрафной площади, гости перекатывают круглого, но пока никто не решается на удар по воротам.
+1 Хоакин сделал передачу Иличичу, тот пытался сделать передачу на ход Борхе Валеро, но Наготомо оказался первым на футбольном снаряде.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 Гонсало Родригес в штрафной площади соперника нарушает правила против Раноккия, арбитр фиксирует фол, а Хонданович разыгрывать не торопится.
89 Наготомо ворвался в штрафную площадь соперника с фланга, пробил по воротам в дальний угол, но круглый прошёл в нескольких сантиметров от креставины.
88 Альварес выполняет подачу с углового, Нету кулаками уверенно играет на выходе, Камбьяссо первым оказался на подборе и с линии штрафной пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
87 !! Быстрая атака "Интера", Перейра подработал себе круглого в центре поля, протащил футбольный снаряд до штрафной площади соперника, пробил в верхнюю девятку и Нету в блестящем прыжке спасает свою команду.
86 Хоакин выполняет подачу с углового с левого фланга, Борха Валеро пробил по воротам, а Перейра сблокировал круглого!
85 Борха Ваеро выполняет подачу в штрафную с правого фланга, Раноккия выигрывает верховое единоборство и выбивает кругло на угловой.
84 Замена в составе "Интера": Перейра вышел на пле вместо Жонатана, болельщики "Интера" аплодируют крайнему защитнику.
83 Не хотят проигрывать игроки "Фиорентины", пытаются они забрасывать футбольный снаряд к штрафной "Интера", но передачи пока неточные.
82 Альварес прострелил круглого с левого фланга, Жонатан первым касанием обработал круглого, а вторым пробил по воротам, и футбольный снаряд вошёл под перекладину.
82 ГОООООЛ! Жонатан! 2:1!
81 Теперь хозяева контролируют круглого в центре поля без продвижения вперёд, равную игру пока мы наблюдаем на поле.
80 Камбьяссо подключил в атаку по левому флангу Нагатомо, но тот не успел догнать круглого и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
79 !! Борха Валеро покатил круглого в центр штрафной площади Иличичу, который в касание пробил по воротам и только защитник "Интера" спас свою команду, на добивании первым оказался Вечино, но после того удара, внимательно сыграл Жуан.
78 !! Маркос Алонсо подключился в атаку и после отскока от Раноккия, в касание пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
77 Не форсируют события "фиалки", продолжают они перекатывать футбольный снаряд вблизи штрафной площади соперника.
76 Замена в составе "Фиорентины": Весино заменил Аквилани.
75 Игроки "Фиорентины" перекатывают круглого вблизи штрафной площади гостей, Иличич взял игру на себя и с 40-ка метров пробил по воротам, но получилось неточно.
74 Альварес выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, от туда Камбьяссо переправляет круглого на дальнюю, но никого из партнёров там не оказалось.
73 Взяли мяч под свой контроль игроки "Интера", Кампаньяро выполняет подачу с угла штрафной, круглый от защитника гостей уходит на угловой.
72 Кампаньяро сфолил на линии штрафной площади против соперника и получил жёлтую карточку.
71 Кампаньяро выполняет подачу с углового, во вратарской площади Нето ошибается на выходе, Томович выполняет свечку в своей штрафной и Камбьяссо, выиграв, верховое единоборство перевёл круглого в ворота.
71 ГОООООЛ! Эстебан Камбьяссо! 1:1!
70 Альварес получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, но от защитника гостей отскочил мяч к нему, после чего выполнил ещё один прострел и заработал угловой.
69 Жонатан подключился в атаку, прострелил вдоль линии штрафной, Паласио пропустил круглого, но за его спиной партнёров не оказалось.
68 Наготомо грубо сыграл в отборе на половине поля соперников против Гонсало Родригеса и получил жёлтую карточку.
67 Замена в составе "Фиорентины": Иличич сменил Росси, а чуть ранее Ковачич появился на поле вместо Тайдера.
66 Альварес выполняет подачу с углового, Кампаньяро выпрыгивает выше всех и бьёт головой по воротам, но получается выше перекладины.
65 Замена в составе "Интера": Мауро Икарди меняет Гуарина.
64 !! Паласио получает круглого на линии штрафной площади, пробивает по воротам и от ноги Томовича футбольный снаряд уходит на угловой.
63 Наготомо подключился в атаку по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, Нето без проблем забрал круглого в руки.
62 Не могут они перейти центр поля футболисты "Интера", хорошо было бы освежить игру в нападении, Альвареса полностью перекрыли во втором тайме.
61 После пропущенного гола футболисты "Интера" перекатывают круглого на своей половине поля, по-прежнему они не могут дойти до штрафной.
60 Росси пробил в левый угол сильным ударом, Ханданович прыгнул в тот же угол и ему нехватило считанных сантиметров, чтобы спасти свою команду.
60 ГОООООЛ! Джузеппе Росси! 0:1!
59 Неприятный момент возник у ворот "Интера", Жуан схватил в своей штрафной площади Хоакина и арбитр показывает на точку.
58 Жонатан нарушает правила против Матиаса Фернандеса в центре поля, гости быстро разыграли круглого, но вперёд не продвигаются.
57 Паласио получил круглого на левом фланге, сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам, но круглый летит намного выше перекладины.
56 После мягкой передачи в штрафную площадь соперника из центра поля, Хоакин обработал круглого и с правого края штрафной прострелил во вратарскую, где уверенно сыграл на выходе Хонданович.
55 Не могут футболисты "Интера" выйти со своей половины поля, гости используют активный прессинг, не дают они хозяевам начать атаку.
54 Не стали проводить быструю атаку хозяева, хотя была такая возможность, защитники перекатывают снаряд на своей половине поля.
53 Паласио сделал передачу в центр Гуарину, тот перевёл атаку на правый край, где Жонатан упустил футбольный снаряд за боковую линию.
52 В центре поля игроки "Фиорентины" перекатывают круглого под прессингом соперника, пока не получается у них перейти центр поля.
51 После подачи углового с правого фланга, мяч отскочил из вратарской площадии на линию штрафной Гуарину, тот пробил второй раз, но на этот раз выше перекладины.
50 !! Камбьяссо сделал передачу Таидеру, ото прошёл вдоль штрафной площади и сделал передачу Гуарину, который пробивает в правую девятку, но Нето в блестящем прыжке перевдит круглого на угловой.
49 Амброзини получает жёлтую карточку за фол против Альвареса.
48 Футболисты "Фиорентины" перекатывают круглого на половине поля соперника, после перерыва они не расстаются с мячом.
47 Аквилани выполнил навесную передачу в штрафную площадь соперника, где Росси головой пробил по воротам, но Ханданович оказался на месте.
46 Начался второй тайм.
- Хороший тайм показали команды. С первых минут футболисты отвечали атакой на атаку. У "Интера" больше всех игру на себя брал Альварес, у "Фиорентины" выделить кого-то сложно, сыграла команда, грамотно во всех линиях, без сбоя. Какой выйдет второй тайм, узнаем с вами через 15 минут.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 !! Наготомо выполнил передачу с левого фланга на правый край штрафной площади соперника, Альварес ножницами бьёт по воротам, но Нето забирает круглого из-под перекладины.
+1 На половине поля "Фиорентины" катают футбольный снаряд хозяева, Альварес, Паласио, Раноккия - все перед штрафной площадью.
45 Перекатывают круглого игроки "Интера" в центре поля, не могут они пока подойти к штрафной. А главный арбитр в это время добавляет 2 минуты к первому тайму.
44 Томович подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но немного не рассчитал и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
43 Раноккия срывает атаку "Фиорентины" в центре поля и получает жёлтую карточку.
42 !! Альварес сделал великолепную передачу от углового флажка Паласио на свободное пространство в штрафной площади, но тот замедлил с ударом и его накрыли три человека.
41 Прижали футболисты "Интера" соперника к своей штрафной, не дают они передохнуть им, от Альвареса исходит угрозу в первом тайме.
40 Савич прострелил по воротам со штрафного, но футбольный снаряд попадает в стенку, которую хорошо выстроил Ханданович.
39 Зарабатывают штрафной удар футболисты "Фиорентины" не подалёку от штрафной площади соперника, Камбьяссо сыграл не по правилам.
38 Снова угрозу исходит от Рикардо Альвареса, на этот раз он простреливает в штрафную площадь с левого фланга, Нето выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
37 !! Рикардо Альварес ворвался в штрафную площадь соперника, обыграл несколько игроков и парашутиком закидывал круглого в ворота, но Нето оказался на месте.
36 Вынужденная происходит в составе "Фиорентины": Маркос Алонсо выходит на поле вместо Паскуаля.
35 Паскуаль отошёл на свою половину поля и схватился за заднюю поверхность бедра, похоже он не сможет продолжить встречу.
34 Хоакин выполняет передачу с углового Паскуалю, тот навешивает в штрафную площадь соперника, но защитники "Интера" справяются с этой подачей.
33 Паскуаль подключается в атаке, выполняет прострел с фланга и от ноги защитника футбольный снаряд уходит на угловой.
32 Росси попытался пробить по воротам из штрафной площади, но Раноккия играл до конца и смог помешать форварду точно нанести удар.
31 Жонатан подключился в атаку, сделал передачу Гарину, тот пробил по воротам, но круглого сблокировал защитник, мяч отскочил снова к Жонатону, но тот на ходу не смог укротить футбольный снаряд.
30 Матиас Фернандес мог убежать в быструю атаку по левому флангу, но затянул с этим и сделал передачу назад, своим защитникам.
29 Гарин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники "Фиорентины" вынуждены играть на отбой в последние минуты.
28 Паласио обработал непростой мяч у линии штрафной площади, сместился к боковой линии и не посмотрев на газон, ушёл за боковую линию.
27 Гарин пытался обыграть соперника, но потерял круглого, после этого до конца сыграл в отборе и нарушил правила против Амброзини.
26 !! Хоакин получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам в дальний угол, но снаряд прошёл в нескольких сантиметров от штанги.
25 На своей половине поля контролируют круглого игроки "Интера", не продвигаются они вперёд из-за плотной обороны гостей около своей штрафной.
24 Жонатан подключился в атаку, пошёл вперёд возле боковой линии и сделал передачу Альваресу, но поле уже закончилось.
23 Хоакин оставил круглого под удар Борха Валеро, тот с 30-ти метров пробил по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше ворот.
22 Паскуаль выполнил подачу с углового с правого фланга, Борха Валеро пробил по воротам, но удар был сблокирован защитниками "Интера".
21 !! Росси вывел на свободное пространство Хоакина, тот ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но Ханданович перевёл круглого на угловой.
20 Амброзини сыграл в мяч, но Альварес подставился и арбитр зафиксировал фол из-за угрозы нанесения травмы, быстро разыграли мяч гости.
19 Жонатан сделал передачу на ход Паласио, тот ворвался в штрафную и от кромки поля прострелил вдоль ворот, но в касание никто сырать не успевал.
18 Отошли на свою половину поля игроки "Интера", перекатывают они футбольный снаряд, но гости не идут в активный прессинг.
17 Альварес набрал высокую скорость на правом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, но сохранить футбольный снаряд не смог.
16 Аквилани решился на удар по воротам с линии штрафной площади, Кампаньяро встал перед полузащитником и сблокировал удар.
15 Альварес сделал передачу на левый край штрафной площади соперника Кампаньяро, тот в борьбе с Томовичем не смог выиграть круглого.
14 Ещё одну передачу Жуан Жезус сделал передачу на половину поля соперников, Паласио выиграл верховое единоборство и скинул себе круглого на ход, но Томович был ближе к мячу.
13 !! Жуан Жесус по центру до штрафной площади, сделал передачу на угол штрафной Таидеру, который прошёл несколько метров ещё и пробил по воротам, но снаряд облезнул сетку с внешней стороны.
12 Позиционную атаку провдили игроки "Фиорентины", после передачи в штрафную площадь на Росси, тот завозился с мячом и потерял круглого.
11 Росси бьёт по воротам с правого края штрафной, Ханданович сложился и без проблем забирает футбольный снаряд в руки.
10 Альварес подключил в атаку Кампаньяро, тот всё таки догнал футбольный снаряд и прострелил круглого в штрафную, но пробить по воротам никто не смог.
9 Родригес пытался сделать передачу с фланга в штрафную площадь соперника на Хоакина, но тот не успел за круглым и снаряд ушёл за пределы поля.
8 Камбьяссо сделал передачу на половину поля соперника, но никого из партнёров там не оказалось, защитники "Фиорентины" забрали круглого себе.
7 Гуарин пытался убежать в быструю атаку по правому флангу, но далеко отпустил от себя круглого и Савич на длинном шаге выцерапал футбольный снаряд.
6 Рикардо Альварес ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, на замахе обыграл соперника и покатил круглого на 11-метровую отметку, но Паласио не дотянулся до мяча.
5 Паласио сделал передачу на правый фланг Гуарину, а сам пошёл в штрафную, Фредди выполнил прострельную передачу на аргентинцы, но Нето оказался первым на мяче.
4 Только сейчас взяли гости футбольный снаряд себе, перекатывают они его в центре поля, намерены они немного снизить темп, заданный хозяевами.
3 Очень серьёзно настроены футболисты "Интера", после ввода мяча из-за боковой в штрафную площадь, Альваресу нехватило считанных сантиметров поля, чтобы укротить мяч.
3 Нагатомо подключился в атаку, сместился в центр и с линии штрафной нанёс удар по воротам, Нето без проблем забрал круглого в руки.
2 Рикардо Альварес получил круглого в центре поля, прошёл до линии штрафной площади, хотел нанести удар по воротам, но Паскуаль успел выбить мяч в центр.
1 Матч начался.
- Президент "Интера" Массимо Моратти поделился мнением о чемпионских притязаниях миланского клуба. "Сейчас рано говорить о борьбе за титул, сыграно слишком мало матчей. Мы очень довольны успешным стартом сезона. У команды отличный настрой, тренер уже показал свой уровень. Некоторые игроки продемонстрировали свой талант, некоторые – его проблески. Все это очень радует, но мы, разумеется, намерены прибавлять от игры к игре" – сказал Моратти.
- Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти поделился ожиданиями в преддверии матча 5-го тура серии А против "Фиорентины". "В футбольном мире очень мало таких президентов, как Массимо Моратти. Андреа Делла Валле – один из них. Он очень предан "Фиорентине". Нас ждет непростая встреча с "фиалками". Они стремятся удачно сыграть в нынешнем сезоне и закрепиться в верхней части таблицы. Против кого из "Фиорентины" мне было сложнее всего играть? Без сомнений, Габриэль Батистута", – сказал Дзанетти.
- Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла поделился ожиданиями от матча пятого тура серии А против "Интера". "Самый ли это серьезный тест для "Фиорентины"? Не знаю, но матч в любом случае важен для обеих команд. У "Интера" есть нечто, чего нет у других команд, иначе как объяснить третью по величине зарплатную ведомость в чемпионате? В составе команды есть и игроки топ-уровня, и талантливая молодежь. Сможет ли "Интер" выиграть чемпионат? У них имеются нужные игроки, небольшим преимуществом для них будет то, что они не выступают в еврокубках, как и мы год назад. Это сильная команда, которая способна добиться успеха. Перед началом нынешнего сезона мы хотели приобрести у "Интера" Альвареса, но клуб не отпустил его. Маццарри – прагматичный тренер и готовится к каждой игре индивидуально, в том числе это касается запасных футболистов. Помню, матч в Сиене, когда он оставил меня на скамейке, а я вышел на замену и забил решающий гол. Тогда начались наши отношения", – сказал Монтелла.
- Главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри в преддверии матча с "Фиорентиной" отметил работу тренера "фиалок" Винченцо Монтеллы. "Фиорентина" отличается от наших предыдущих соперников "Ювентуса" и "Сассуоло", поэтому этот матч будет для нас новым испытанием. Знал, что Монтелла – человек с характером, он никогда не любил оставаться на скамейке запасных. Винченцо – хороший парень, он обращался ко мне, обучаясь тренерскому ремеслу. Состав, который я использовал в последних матчах, дает результат. Не вижу причин, почему я должен менять его", – сказал Маццарри.
- После четырёх туров "Интер" и "Фиорентина" делять третье и четвёртое место. У обоих клубов по три победы и одна ничья. В прошлом туре миланский клуб разгромил "Сассуоло" со счётом 7:0, а "Фиорентина" одержала уверенную победу над "Аталантой". "Интеру" не смогут помочь из-за различных травм Кристиан Киву, Хавьер Занетти и Макдональд Марига. Диего Милито, Вальтер Самуэль и Матео Ковачич восстановились после травмы, но из-за того, что провели мало тренировок, наверное останутся на скамейке запасных. У "Фиорентины" также имеются проблемы с составом - Гомес и Куадрадо получили травмы в прошлом туре и пропустит около месяца, Давиде Писарро дисквалифицирован на два матча, Нето и Йосип Иличич только вернулись после травмы, а Александр Яковенко испытывает проблемы со здоровьем. Очень трудно будет Монтелле определить стартовый состав сегодня. "Фиалки" подходят к сегодняшней игре не в лучшем состоянии. В прошлом сезоне "Интер" на своём поле одержал победу с минимальным счётом - 2:1, а в гостях потерпел разгромное поражение - 1:4.
- Здравствуйте! На стадионе "Сан-Сиро" в 5-ом туре чемпионата Италии встретятся "Интер" и "Фиорентина". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Паоло Валери. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Жонатан
Уго Кампаньяро
Юто Нагатомо
Андреа Раноккия
Жуан Жесус
Эстебан Камбьяссо
Фредди Гуарин
Рикардо Альварес
Сафир Таидер
Родриго Паласио
Запасные:
Лука Кастеллацци
Лука Маньеро
Марко Андреолли
Уоллес
Вальтер Самуэль
Альваро Перейра
Роланду
Матео Ковачич
Здравко Кузманович
Исак Бельфодиль
Мауро Икарди
Диего Милито
 
ФИОРЕНТИНА
Нето
Гонсало Родригес
Мануэль Паскуаль
Ненад Томович
Стефан Савич
Хоакин Санчес
Массимо Амброзини
Альберто Аквилани
Матиас Фернандес
Борха Валеро
Джузеппе Росси
Запасные:
Кристиано Лупателли
Густаво Мунуа
Маркос Алонсо
Факундо Ронкалья
Марвин Комппер
Марко Бакич
Матиас Весино Фалеро
Рафал Вольски
Хуан Мануэль Варгас
Йосип Иличич
Анте Ребич
Ридер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012