LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

28 сентября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

ТЕРЕК - ЦСКА
2:0

 

Кану, 19 (1:0), Лебеденко, 74 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Армейцы добавили во втором тайме с выходом новых футболистов, но две своих возможности не реализовали, а потом и пришла расплата в виде красивого гола Лебеденко. Красножан оправдал доверие руководства и обыграл чемпиона России. Кризис же ЦСКА продолжается. Насколько он затянется? Неизвестно.
+4 30 секунд переиграли команды, но все-таки финальный свисток звучит. Первая победа "Терека".
+2 Муса бьет издали с левой справа от центра из-за пределов штрафной. Зарядил Ахмед, но не закрутил мяч в дальнюю "девятку". Кажется, это все.
+1 Штрафной заработали по левому флангу атаки гости. Сильный навес в штрафную, но спокойно отбиваются хозяева. Базелюк на подборе обыграл Темникова, вот только Маурисио подстраховал.
+1 Последняя замена у "Терека". Вместо Лежара выходит Радьков.
90 Всего лишь 3 минуты добавляет Иванов.
88 Олег Иванов получает желтую за фол против Мусы. Недоволен хавбек "Терека".
88 Хорошая комбинация ЦСКА, но где удары в створ? Пас на Набабкина на правую бровку. Тот играет в центр на Вернблума, а Понтус поделился с Витиньо. Бразилец бахнул с правой с 22 метров, но выше цели.
87 Темников полежал немного на газоне. Свело ногу у Ивана. Все нормально, Городов оказал ему уже помощь.
85 Нечем добавлять. Все силы отдали армейцы и резервы черпать неоткуда. Думается, что если так сыграть и против "Виктории", то это будет фиаско.
83 После навеса с углового с правого края ничего не получилось у армейцев. Правда, после подбора удалось выстрелить с дальней дистанции кому-то из армейцев - неточно.
82 Нет, не хватает человека с фамилией "плеймейкер". Базелюк отдавал классный пас на Хонду, но чуть слабее, чем надо. Вывалился бы Кейсуке на рандеву с вратарем, но защитник выбивает.
79 "Терек" ожил после второго забитого мяча. Атака на атаку идет уже у нас встреча. Вернблум сфолил на Маурисио и тут же чуть не завязалась потасовка, но быстро все рассосалось. Карточку Понтус все-таки свою получает.
77 Можно смело констатировать, что второй сезон "короткой" скамейкой уже не удастся на высоте отыграть армейцам. Если не произойдет чуда, то в конце сезона вспомнят и продажу Лава, и аренду Нецида, и покупку трех молодых и перспективных, но не сыгранных хавбеков. ЦСКА находится в функциональной яме. Как быстро удастся из нее выбраться? Посмотрим.
74 !!! Вот только атака хозяев на этом не закончилась. Маурисио на правом фланге отыграл мяч чуть назад после подбора на Лежара. Жонатан навесил на левый край штрафной, где зачем-то поскользнулся Набабкин и дал возможность Лебеденко пробить с правой влет. Снаряд угодил в перекладину и рикошетом отправился в ворота. Акинфеева опять расстреляли!
74 ГООООЛ!!! Лебеденко, 2:0
74 !!! Если бы не Акинфеев!!! Перехватил сейчас мяч Лебеденко у Набабкина, придвинулся к штрафной и выложил снаряд на ход Аилтону. Тот вышел один на один с Акинфеевым и пробивал с правой, но в броске парирует Игорь в сторону. Отличный сейв!
74 Трудно сказать, какой минутой будет датирована замена. Табличку подняли на 72-й, а вышел Лебеденко фактически на 74-й. Сколько добавит Иванов?
73 Вот так вот. Даже на носилках приходится вывозить Кану. Выехал специальный электромобиль и он увозит футболиста.
72 Вторая замена у Красножана. Вместо Кану выходит Игорь Лебеденко. Кстати, за 10 секунд до замены как раз Кану и получил какое-то повреждение, но замена связана не с этим.
70 Ощутимое преимущество у ЦСКА, но пока что еще опасных моментов мы не видим. Не хватает последнего паса. Хонда все-таки не Дзагоев, а Эльм пока еще в игру не влился.
67 Подловили, подловили сейчас хозяева на контратаке москвичей. Аилтон забежал по левому краю в штрафную и смог от лицевой навесить на дальний край вратарской. Там оказались сразу двое грозненцев. В итоге, пробил с правой слету Уциев, но сфера слетела с ноги - от ворот.
67 Базелюк выбегает на замену у ЦСКА. Миланов отправляется на скамейку.
66 С правого корнера навесил Хонда на линию вратарской. Городов дотянулся до снаряда и отбил к угловому флагу. Оттуда уже Витиньо навешивает в центр штрафной, а там Вернблум пробил головой - в руки кипера.
65 Вернблум активничает не только в защите, но и в атаке. В этот раз добежал швед до штрафной и пробил, но угодил в соперника. Угловой
63 Теперь уже ничего не могут показать хозяева. Армейцы включились на полную и продолжают прессинговать грозненцев на всех фронтах.
61 !!! Да как же так? Витиньо стянул на себя на левой бровке сразу двух соперников и смог подать на дальний угол вратарской. Мяч перелетел через Хонду, а выбегал на эту подачу Вернблум, но в прыжке не смог выставить никакую часть тела и фактически корпусом сбросил сферу в руки Городову.
60 Не могут справиться с навесами Набабкина грозненцы. И теперь проходит пас на Кирилла направо. Тот подает в штрафную, но Хонду уже закрыли.
59 Муса в следующей атаке армейцев заплетает ноги Ояле, чем вызывает недовольство финна. Иванов фиксирует фол в нападении.
59 ! Дают, дают бить почему-то хозяевам красно-синие. После навеса с правого корнера головой спокойно бьет Кану, но точно в руки Акинфееву. Но пробил же!
58 После вброса из аута с правого края грозненцами мяч достиг штрафной Акинфеева, но там головой выбил снаряд кто-то из защитников. Угловой.
58 Жозе Маурисио выходит на поле у Красножана. Меняет он Айсатти, который бежит к бровке, малость прихрамывая.
57 Кстати, отметим, что вряд ли гостевая ничья устроит Слуцкого, поэтому москвичам надо забивать дважды. Интересно...
55 !!! Забивать сейчас надо было! Первый голевой момент у ЦСКА. Пас вразрез на правую бровку на Набабкина. Кирилл выпилил шикарный кросс на линию вратарской, где Хонда в падении головой пробивал зряче и без сопротивления, но не смог направить мяч под левую штангу. Мимо!
54 Сильный навес со стандарта в центр штрафной Городова, но кипер на выходе играет кулаками надежно и добраться к мячу не дает. Армейцы надежны на подборе и продолжают атаковать.
53 Перевод от Витиньо на правый край штрафной на Хонду. Там мяч выбили на бровку, после чего Кану нарушил правила. Штрафной будет в пользу ЦСКА.
52 Пробуют, пробуют поджимать армейцы. Пока еще рано говорить о том, что ЦСКА владеет инициативой, но определенные попытки к этому есть.
50 Мусе прилично так досталось по голове от Уциева. Сошлись в единоборстве Ризван и Ахмед. Пострадал нигериец, но фола не фиксирует судья.
48 Пока что ничего серьезного не происходит у нас в Грозном. Сфолили сразу три армейца в центре поля на игроке "Терека", но ничего опасного. Как следствие, карточек нет.
46 Витиньо вышел у ЦСКА вместо Тошича. А Эльм заменил Цубера. Вот так! Сразу две замены произвел Слуцкий.
Второй тайм. Сейчас разберемся с заменами.
ЦСКА вышел сразу в разобранном состоянии. "Терек" же был крайне настроен, мобилизован и заслуженно забил гол, создав перед этим пару моментов. Даже это толком не взбодрило ЦСКА. Армейцы фактически так и проходили пешком до свистка на перерыв.
А чуть позже прозвучал свисток на перерыв. Отдыхаем.
+2 Лежар навесил с правого края со стандарта на линию вратарской. Там прыгали Иванов и Кану, но пробить по воротам им не дали. Быструю контратаку армейцев разгоняет Муса, но его "роняют" у правого угла штрафной Городова. Свисток арбитра молчит.
+1 Вот Аилтона Игнашевич задел. Тут все четко. Пробовал сыграть в мяч Сергей, но попал в соперника. Фол фиксирует Иванов.
45 2 минуты добавляет Иванов. ЦСКА не может забить в чемпионате России 5 таймов подряд. А всего 7.
45 ! Даааа...Игнашевич грудью так "удачно" принял мяч, то сбросил его на ход Лежару. Тот перехватил снаряд, устремился вперед на правый край штрафной. Сергей тут же бросился вдогонку, перекрыл путь к воротам, а Жонатан решил упасть. Упал и получил желтую карточку. За артистизм.
43 Феррейра грудью в спину так пихнул Мусу, что худенький Ахмед пролетел полметра и рухнул на газон. Свистит Иванов. Ахмеду тоже нужна помощь врачей.
41 Сам покидает поле болгарин. Вроде как все нормально с Георгием и замена не понадобится. Первый тайм уже плавно подошел к концу.
40 Миланов после какого-то стыка на чужой половине поля никак не может подняться с газона. Иванов дождался, пока мяч вышел, после чего свистнул и позвал врачей.
38 Айсатти получает карточку за удар по ногам Вернблуму. Плюс еще и руками прихватил, сорвав атаку. А вот сам швед после устного предупреждения от Иванова больше не фолил.
37 На дальний удар решается и Игнашевич. Тут уже метра 33 было до ворот по центру. Сергей с правой пальнул через строй соперников. Мяч отскочил перед Городовым, но кипер этого ждал и забрал снаряд.
36 Хоть что-то! Хлесткий выстрел Цубера с правой метров с 25 чуть левее центра. Стивен смещался с левой бровки и хорошо так приложился с правой по воротам. Над перекладиной просвистела сфера.
35 С левого фланга Цубер дважды забрасывал мяч в штрафную, но в первый раз отбили защитники из центральной зоны, а потом уже Уциев стал на пути мяча.
34 Честно говоря, унылая игра именно в исполнении ЦСКА. "Терек"-то уже забил, а вот армейцы никак не могут провести хотя бы пару нормальных атак. Только мяч катают.
31 Только перебрались армейцы на чужую половину поля, как тут же нарвались на контратаку. Лежар рванулся вперед по центру, а ему забросили мяч через Игнашевича. Акинфеев вроде выходил из ворот, но Василий Березуцкий решил, что лучше выбить мяч и смахнул "круглого" в сторону. Аут ничего не принес хозяевам.
29 Муса падает в чужой штрафной на левом крае, а Иванов свистит, но судья поднимает руку вверх. Офсайд у нигерийца был секунду назад. Кстати, с повторами на "Ахмад-Арене" не все хорошо. Их крайне мало.
27 "Последнее китайское" предупреждение получает швед Вернблум. Кстати, Понтус очень активно разговаривает с судьями. Вот на каком? Английском? Шведском? Голландском или все-таки русском? Как-то не встречал нигде такой информации. Короче говоря, Иванов показал Вернблуму, что следующий фол - это практически карточка.
25 Лежар слишком рьяно прыгал в подкате против Алексея Березуцкого и сам чуть не получил травму. Нет, остановлена игра, разобрался арбитр. Мяч у ЦСКА. Стандарт пробьют от своей штрафной гости.
24 Цубер оказывается в центральной зоне после сольного прохода и решил пробить, увидев, что никто его не встречает. С правой зарядил швейцарец с 22 метров, но сильно выше. Как-то перенервничал Стивен.
22 ЦСКА пытается перехватить инициативу, но пока что это не особо получается. Совсем не видно Мусы, да и Цубера. Что-то разладилось в армейской машине. Надо срочно собираться.
20 За слишком бурное празднование получает желтую карточку Кану. Кстати, Красножан тоже очень радовался.
19 !!! Мда... Провал в центре обороны ЦСКА! Аилтон заметил свободную зону и катнул снаряд мимо Игнашевича. Сергей выставил ногу, но мяч не остановил. "Круглый" прокатился и мимо кого-то из братьев Березуцких (тот был застигнут на противоходе), после чего достался Кану, который рванулся по центру в штрафную. С левой спокойно пробил бразилец в левую "девятку" с 12 метров, а Акинфеев уже падал в другую сторону.
19 ГООООЛ!!! Кану, 1:0
18 Вернблум вынужден фолить в центре поля. Это уже не первый фол шведа.
17 Навес с правого корнера привел к тому, что мяч стал легкой добычей Акинфеева. Довольно быстро вбросил снаряд Игорь на Тошича. Зоран убежал по правому краю, прошел легко первого соперника, но споткнулся на Темникове. Потеря.
16 С преимуществом "Терека" идет игра. Заработали фол на левом крае грозненцы. Навес с левого края пришелся в штрафную, но там защитник ЦСКА опережает соперника и головой выбивает за лицевую. Угловой.
14 Набабкина попробовали запустить по правой бровке партнеры, но слишком сильно. Кирилл не успевает к мячу. От ворот.
12 ! Кричит уже на своих защитников Акинфеев. И есть за что! Дают бить чуть ли не с любых дистанций по воротам армейцы. Прострел с правого фланга прошел на Аилтона. Он откинул мяч назад на партнера, но удар того с левой пришелся в защитника. Мяч отскочил по центру, где его подобрал Темников и метров с 25 приложился по цели. Сфера свистнула чуток выше перекладины и упала на сетку ворот. Акинфеев пробьет свободный.
11 Хонду сбили в центре поля. Довольно быстро разыграли штрафной москвичи, но толком ничего не получилось.
10 ! Уциев подключился к атаке по правой бровке, получил пас и сделал навес в центр штрафной. Там Кану выиграл воздух и пробил головой метров с 9. Не особо опасный был удар, но в створ и Акинфееву пришлось прилечь, чтобы зафиксировать "круглого".
9 "Терек" пока что смотрится получше. Больше владеют мячом хозяева, пробуют разнообразно атаковать. ЦСКА никак не может собраться.
7 !!! Хо-хо! Иванов отдал шикарный пас вразрез на ход Аилтону на правый край штрафной. Один на один вывалился бразилец, но Акинфеев вовремя вышел навстречу и перекрыл бОльшую площадь ворот. Пробивал мимо вратаря форвард, но Акинфеев отбил в сторону. Кану бежал на добивание, но помешал ему Игнашевич. В итоге, снаряд поскакал мимо левой штанги. От ворот.
6 На правом крае атаки Хонда получил мяч. Осмотрелся и сделал навес на левый край штрафной. Там удалось сбросить снаряд в центр владений Городова, но вынес защитник сферу.
5 За 5 минут еще ни одной толковой вылазки к воротам Городова не совершили гости. Пока что катают мяч в центре поля и на своей половине.
4 Сразу сделаем комплимент в адрес поля. Оно превосходно. Даже странно, почему УЕФА запрещает играть в Грозном и Махачкале. Как мы уже все убедились, терракт можно устроить даже в Нью-Йорке, а вот таких полей еще поискать по всей России...
3 Еще одна пауза. Теперь Айсатти корчится на поле. Тут уже все серьезнее - нужна помощь врачей. Спешат медики к пострадавшему. Опять же момент толком не повторили, поэтому трудно сказать, с кем столкнулся Исмаил.
2 Первый стык, но он остался за пределами внимания арбитра. Кто-то из армейцев упал на газон в центре поля и сразу подняться не смог. Полежал немного, но потом сам поднялся игрок.
1 Пока что держится мяч у хозяев поля, но армейцы пробуют сразу включать высокий прессинг и поджимать подопечных Красножана.
С центра поля разыграли грозненцы. Вперед!
Итак, не меняет свой состав Слуцкий. Остались те же футболисты, что и на матче с "Анжи". У хозяев очередные перестановки. Помогут ли они "Тереку"? Сергей Иванов из Ростова-на-Дону рассудит команды в Грозном. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
В 12 встречах между этими командами лишь дважды грозненцы смогли одержать победу при 2 ничьих и 8 поражениях. ПОследний раз грозненцы побеждали 5 с половиной лет назад (в апреле 2008-го) здесь же, в Грозном. С тех пор уже в 9 матчах добыли только 1 ничью. Короче говоря, ЦСКА - неудобный соперник. На начало 11-го тура у "Терека" лишь 3 балла и последнее место, но при победе он станет 14-м. ЦСКА с 21 пунктом занимает 4-ю строчку и при победе становится первым до матча "Зенит" - "Спартак" и игры "Локомотива". Отметим, что подопечные Красножана забили меньше всех голов - только 4. У армейцев 12 забитых мячей (7-8-е места вместе с "Кубанью"). По пропущенным ЦСКА находится на 4-6-й позициях вместе со "Спартаком" и "Локомотивом" (9 голов), а "Терек" с 13 мячами на 8-9-й вместе с "Кубанью". Если говорить о сериях, то хозяева не могут победить уже 10 туров и больше гола в одной игре ни разу не забивали. Армейцы не знают побед и не могут забить 2 матча подряд. Если говорить о потерях, то у Красножана не выйдут на поле травмированный Рыбус, а у гостей в лазарете Дзагоев, Думбия и Цауня.
Сегодня в Грозном встретятся две команды, которые испытывают определенные проблемы. "Терек" никак не может выиграть в чемпионате хотя бы раз, а ЦСКА никак не может отойти после "черной" недели. Грозненцы неплохо начали в матче с "Кубанью", открыли счет, но довольно быстро пропустили, а потом уже не нашли в себе сил забить еще, пропустив от краснодарцев. С командой Красножана происходит что-то непонятное: ее как преследует какой-то злой рок. То глупые голы влетают, то пропускают на последних минутах, то забить из выгоднейших позиций мяч в ворота никто не может. Непонятно, в общем. Юрий Анатольевич уже даже в отставку подавал после трети чемпионата, но ее не приняли. Но Красножан-то тренер неглупый. И получалось у него, как минимум, неплохо со всеми командами. А тут - как заело. У ЦСКА похожая проблема. Вслед за поражениями от "Баварии" и "Спартака" не смогли забить "Анжи". Да, было тяжелое поле и неоптимальный состав, но с таким "Анжи" может сыграть любой. Но тоже не срослось. Наверное, ответ на вопрос: временный это кризи или затянувшийся - дадут следующие 2 матча. В Грозном армейцам надо только побеждать, а потом одержать первую победу в Лиге чемпионов. Напомним, что красно-синие примут в Санкт-Петербурге чешскую "Викторию", при этом проблема газона и там может встать в полный рост, ведь за день до ЦСКА там сыграет свой лигочемпионский матч "Зенит", плюс питерцы сегодня играют там со "Спартаком". Если поле не выдержит, то это будет еще один удар по команде Слуцкого. Но кто говорил, что будет легко?
 
ТЕРЕК
Евгений Городов
Ризван Уциев
Антонио Феррейра
Юхани Ояла
Исмаил Айсатти
Иван Темников
Адилсон Варкен
Жонатан Лежар
Кану
Олег Иванов
Аилтон
Запасные:
Ярослав Годзюр
Евгений Кобозев
Артем Радьков
Дмитрий Ятченко
Мурад Тагилов
Жозе Маурисио
Игорь Лебеденко
Лотетека Бокила
Магомед Митришев
Георгий Грозав
Халид Кадыров
Заур Садаев
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Зоран Тошич
Кейсуке Хонда
Стивен Цубер
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Георгий Щенников
Элвер Рахимич
Расмус Эльм
Витиньо
Марк Гонсалес
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012