LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 7-й тур.

28 сентября. Альмерия. Стадион "Медитерранео".

 

АЛЬМЕРИЯ - БАРСЕЛОНА
0:2

 

Месси, 21 (0:1), Адриано, 56 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Без Месси в составе "Барселона" смотрелась по-другому. Но даже так она смогла на классе переиграть одного из аутсайдеров этого сезона. Неплохо смотрелась "Альмерия", но всё-таки для победы над таким грандом, как "Барселона", ей ещё рано.
Не успела "Альмерия" провести ещё одну атаку, прозвучал свисток об окончании матча.
+3 И ещё один опасный момент создаёт "Барселона" под занавес тайма. Вновь Тельо был на ударной позиции. Принял он мяч на правом углу вратарской и практически в упор бил по воротам. Но Эстебан отразил этот удар, а добить мяч было попросту некому.
+2 Последняя замена у "Барселоны". Иньеста уступил место Дос Сантосу.
+1 Потрясающий момент возник у Тельо. Хави сделал отличную передачу вперёд , Тельо там оторвался от защитников и вышел один на один с голкипером. Пробил он в дальний угол ворот, мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.
90 Три минуты добавил судья к основному времени матча.
90 Развести решили стандарт хозяева, но тут же кто-то из них угодил в положение вне игры. Кстати, весьма сомнительное.
89 Всё-таки получил свою карточку Бускетс, хотя заслужил он её уже давненько. Снова он очень жёстко сфолил против Азиза.
88 Барбоса на всех парах рвался к мячу по правому флангу и отвоевал его. Сделал он передачу на левый край штрафной, но там Сусо, Дубарбьер и Родри не разобрались друг с другом за право удара.
87 Сусо забросил мяч в штрафную, но Вальдес вышел из ворот и кулаком выбил мяч. Недалеко отлетел круглый, и Барбоса слёту пробил по воротам, но промазал.
86 Очень опасный штрафной заработали хозяева. Это Хави нарушил правила метрах в тридцати от ворот.
85 Отобрал мяч Дубарбьер на левом фланге и сделал пас вперёд на Родри. Тот с угла вратарской отправил мяч в центр, где уже в пустую сетку ворот закатил мяч Барбоса. Но судья показал, что гол не засчитан, в положение вне игры попал Родри.
84 Офсайд зафиксировал рефери, а залез в него футболист "Альмерии".
83 Лежат на газоне Бускетс и Азиз. Вальдес ошибся в передаче и отдал её точно игроку "Альмерии". Сзади под Азиза подкатился Бускетс и сбил его с ног. Чистейшая жёлтая карточка, но арбитр ничего не показал. Удивительно, как Бускетсу сошло с рук такое хамское поведение.
82 Тем временем футболисты "Барселоны" заработали угловой. Развели они мяч, и на проникающий пас в штрафную откликнулся Бартра. С острого угла подошёл он к воротам и пробил в ближний угол. Но в створ не попал.
81 И тут же замена у "Барсы". И пришёл не Неймар. Санчеса поменял Тельо.
80 У "Альмерии" замена: Верза ушёл, уступив место Барбосе.
79 Вторую минуту мячом владеют гости, Хави сделал передачу направо на Алвеса. Бразилец оформил мягкий заброс в штрафную, но Санчес опоздал.
77 Очень затяжная атака "Барселоны". Хави забросил мяч в штрафную, но там в подкате Трухильо выбил мяч. Мяч попал к Санчесу на правый край штрафной, он секунд десять возил сразу трёх защитников "Альмерии", но в итоге сделал пас назад на Адриано. Тот в касание пробил по воротам, но его удар на себя принял защитник.
76 Педро с левого фланга сделал проникающий пас в штрафную. Туда по левому краю уже ворвался Фабрегас и вроде бы принял мяч одним касанием, но одновременно слишком далеко отпустил его от себя.
75 Хави подключился к атаке и, не доходя до штрафной, сделал передачу налево всё на того же Санчеса. Но до него не дошёл мяч, защитник прервал пас головой.
74 С мячом футболисты "Альмерии", но близко к воротам им подойти не дают. Абсолютно все зоны перекрыты. В итоге теряют они мяч в центральном круге.
73 Снова развели мяч футболисты "Барселоны". Налево он отправился на Санчеса, но тот неудачно обработал сферу, и хозяева её перехватили, Нельсон постарался в отборе.
72 Фабрегас грудью принял мяч и скинул его себе в ноги. После этого развернулся и уже хотел уходить от защитника, но в последний момент Кристиан нарушил правила против Сеска.
71 Вновь перепасовываются футболисты "Барселоны" в центре поля, никуда они не торопятся. Такой счёт в матче их вполне устраивает, и ломать себя перед ответственным матчем в Лиге Чемпионов, естественно, никто не хочет.
70 Закончилась пауза в игре. Не стал Хави подавать в чужую штрафную, развели мяч "сине-гранатовые". До Вальдеса дошёл круглый.
68 На газоне Педро. Хави и компания высказывают претензии арбитру за то, что тот не показал жёлтую карточку. А тем временем медики оказывают помоощь пострадавшему форварду. А на бровке тем временем активно разминается Неймар.
67 Хорошая атака удалась "Барселоне". Хави отпасовал мяч чуть дальше на Педро, а тот пяткой отправил круглого дальше на Санчеса. Ничего не получилось, сначала Педро сбили с ног, а потом и передачу остановили.
66 Бускетс сделал передачу вперёд на Педро, форвард на линии штрафной пытался подхватить мяч, но сразу два защитника не позволили ему это сделать. Выбили они у Педро мяч.
65 Ещё одна замена у нас в матче. Видаль ушёл с поля, и его место занял Дубарбьер.
64 С правого фланге Алвес подключился к атаке, но ничего не получилось у него,защитник заблокировал его пас.
63 У "Альмерии" вместо Сорьяно вышел Азиз.
62 «Альмерия» атакует левым флангом. Там оказался Видаль, но его прострел в штрафную ликвидировал Бартра. Такое ощущение, что этот защитник сегодня персонально играет против Видаля.
60 Иньеста принял мяч, но ошибся в передаче, и мяч у него отобрали. Педро вступил в единоборство, но подыграл себе рукой.
59 Угловой решили подать футболисты "Альмерии", но ни к чему это не привело. Выбили мяч футболисты "Барсы" в центр поля и тут же организовали контратаку.
58 Пытаются футболисты "Альмерии" прийти в себя, но пока не получается. Кристиан по левой бровке прорывался вперёд, .но не смог пройти сквозь Пике.
56 Чисто барселоновская комбинация сейчас прошла: Педро сделал пас налево на Фабрегаса, Сеск был совершенно никем не прикрыт. Сделал он передачу на линию вратарской, там подкатился Адриано и в падении загнал мяч в сетку ворот.
56 ГООООЛ!!!! Адриано, 0:2
55 Активно прессингуют футболисты "Альмерии". Пике вынужден даже играть назад на Вальдеса. Ёкнуло сердечко у болельщиков "Барселоны", когда вратарь на замахе убрал нападающего.
54 Санчес сделал отменную передачу вперёд на Педро. Тот оторвался от защитников, но из ворот вышел Эстебан. За пределами штрафной в подкате он выбил мяч у Педро из-под ног.
53 В центре поля катают мяч футболисты "Барселоны". Тяжело им пока преодолевать оборонительные порядки "Альмерии".
52 Угловой заработали футболисты "Барселоны". Фабрегас забросил мяч на Иньесту, а тот прострелил в штрафную. Его навес прервал защитник, отправил мяч за лицевую.
50 Отобрали мяч футболисты "Альмерии", и тут же пошла передача налево на Видаля. Тот набрал скорость, но не совладал с мячом и упустил его за боковую линию.
49 Дошли до чужой штрафной футболисты "Барселоны", но Санчес отпасовал мяч чуть назад на Иньесту. Андрес из-за пределов штрафной бил по воротам, но его удар на себя принял защитник.
48 Видаль принял мяч на левом фланге и вошёл в штрафную. Целый каскад финтов он сделал перед Бартрой, но обмануть его не смог, чётко защитник сыграл в отборе.
47 Но атака не удалась. Перевели гости мяч налево и там его потеряли. В контратаку устремились футболисты "Альмерии".
46 Ввели мяч из-за боковой футболисты "Альмерии", но тут же его перехватили "сине-гранатовые" и из центрального круга начали свою атаку.
Второй тайм стартовал.
- Надо признать, что "Альмерия" ни в чём не уступила "Барселоне". Даже процент владения мячом более-менее равный, но тут сыграл фактор Месси - если этот товарищ на поле, то вероятность, что он забьёт, близится к ста процентам. А вот как только аргентинец покинул поле, так сразу "Альмерия" перехватила инициативу и даже могла сравнять счёт. Посмотрим, как будут разворачиваться события во втором тайме.
Не дал лишнего сыграть арбитр, свисток на перерыв.
+2 Подача в штрафную, выбивают мяч защитники, затем Фабрегас выбил мяч в центр поля. Там уже дежурил Эстебан, но его навес в штрафную оказался неточным.
+1 Угловой заработали футболисты "Альмерии". Даже Иньеста вернулся в оборону, чтобы помочь своей команде.
45 Две минуты добавил рефери к первому тайму.
45 Продолжают атаковать футболисты "Альмерии". Сорьяно отпасовал мяч на Родри, тот с правого угла штрафной мощно пробил по воротам, но Вальдес отразил удар. Добить никто не смог.
44 Тебар сделал дальний заброс в штрафную на Родри, тот одним касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам. Сильно, но мимо.
43 Заигрались у своей штрафной хозяева. Хави ускорился и отобрал мяч у защитника, потом сделал пас на ход Педро, но форвард был к этому не готов.
42 Сорьяно из центра сделал передачу налево, куда уже забегал Видаль. Алвес вовремя вернулся в оборону и прервал передачу.
41 "Барселона" перевела свою атаку на правый фланг. Фабрегас там оказался, но сохранить мяч не смог, упустил его за лицевую линию.
40 Подали угловой футболисты "Альмерии", но ничего из этого не вышло. Зато в повторной атаке Видаль вошёл в штрафную и на дриблинге обвёл троих защитников "Барселоны". Пробить ему не дали.
39 Верза навесил со стандарта на дальнюю штангу, там готов был замыкать Сорьяно, но Бартра опередил его и выбил мяч на угловой.
38 Алвес с правого фланга навесил мяч в штрафную, но до Педро он не долетел. А в контратаке "Альмерии" Пике нарушил правила недалеко от своей штрафной.
37 Бартра из центра отправил мяч на левый край на Сантоса, но тот не нашёл продолжения впереди и отдал мяч назад.
35 Хави упал. Уходил он от Сорьяно, но тот вытянул ногу и задел голеностоп ветерана "Барселоны". Долго лежит на газоне Хави, но вроде врачи не требуются.
34 Продолжают нарушать правила футболисты обеих команд, и возникает пауза. Арбитр подошёл к главному тренеру "Альмерии" Родригесу и сделал ему замечание.
33 Санчес принял мяч на правом углу штрафной и мощным ударом пробил по воротам. Мяч после его удара отправился на трибуны.
32 Складывается ощущение, что "Барса" отдала инициативу. Дальний заброс пошёл вперёд на Сорьяно, но Пике опередил его и, развернувшись, выбил мяч. Хозяева показывают, что защитник сыграл рукой, но арбитр не обращает на это внимания.
31 Продолжают напирать хозяева, на этот раз правым флангом. Но туда сместилось слишком много игроков "Барселоны", сквозь частокол ног не смог пробиться Сусо.
30 Левым флангом атакует "Альмерия". Кристиан сделал прострел в штрафную площадь, но БУскетс сыграл на опережение и выбил мяч за боковую линию.
29 Вот это номер! Месси уходит с поля, похоже, здоровье подводит звёздного аргентинца. С жутко недовольным лицом он уходит, а продолжит игру вместо него Хави.
28 Где одна, там и вторая: футболист "Альмерии" сфолил против Санчеса. Пока, откровенно говоря, не могу сказать, кто именно.
26 И вот уже появилась жёлтая карточка. Бартра получил её за снос Сорьяно. Подкатился он под соперника сзади.
25 Чуть сами себе не привезли гол футболисты "Альмерии". Отобрали они мяч на своей половине поля, но Трухильо сделал неточную передачу, и Месси её перехватил. После этого Месси же и пробил по воротам, но мяч ушёл чуть выше.
24 И снова Адриано фолит на своей половине поля. С правого фланга пошла подача на ближний угол вратарской, там Сорьяно оторвался от защитника и головой пробил по воротам в ближний угол. Неточный получился удар.
23 Сусо сделал навес в штрафную "Барселоны", но там защитники сначала выиграли верховую борьбу, а потом Бускетс сильным ударом выбил мяч на чужую половину поля.
22 Адриано завалил на газон Сусо, и арбитр назначил штрафной метрах в тридцати восьми от ворот Вальдеса.
21 Алвес от лицевой линии отпасовал мяч назад на Месси, Лео рывком ушёл от защитника и сыграл в стеночку с Педро. После этого со своей любимой левой ноги в касание он пробил в дальний угол ворот. Мяч угодил в штангу, а от неё отлетел в противоположный угол ворот.
21 ГООООЛ!!!! Месси, 0:1
20 Катают мяч футболисты "Барселоны" в центре поля, Иньеста отпасовал мяч на правый фланг на Алвеса, и тот с большим трудом сохранил мяч в поле.
18 Два подряд нарушения у игроков "Барселоны". Сначала Фабрегас нарушил правила на Верза, а потом Санчес завалил на газон оппонента.
17 Сам Месси ввёл мяч из аута, но провести атаку не смог, защитники "Альмерии" выбили мяч в центр поля. Там его подобрал Фабрегас.
16 Месси сыграл в стеночку с Санчесом и готовился получить мяч себе на ход, но в последний момент защитник выбил его за боковую линию.
15 Много фолит "Альмерия". Теперь на газоне Иньеста, довольно долго он не может подняться. Но вроде всё обошлось.
14 Месси навесил с бровки на дальний угол вратарской, там Пике оторвался от защитников и попытался головой пробить в ближний угол. Дотянулся он до мяча, но в створ не попал.
13 И снова фол. На этот раз Санчес оказался на газоне, а фолил против него Кристиан.
12 Не торопятся футболисты "Барселоны". Адриано получил мяч недалеко от центра поля, но на нём нарушил правила Сусо. Естественно, не стали подавать в штрафную "сине-гранатовые", а быстро развели мяч.
11 И снова Сусо на первом плане. Родри догнал мяч уже у лицевой линии и сделал пас назад. Оттуда Сусо навесил на дальний угол вратарской, но Сорьяно не дотянулся до мяча, и его подобрал Бартра.
10 Контролируют мяч "блаугранас", но в центре поля перехватывает мяч Тебар. И сразу началась контратака правым флангом "Альмерии". На ход Сусо сделали передачу, но крайний полузащитник немного не успел до мяча.
8 В контратаку попытались убежать хозяева. Родри протащил мяч по центру, но его забег прервал Пике, остановил он форварда без нарушения правил.
7 Месси принял мяч в центре поля, финтами ушёл от трёх защитников. После этого сделал передачу налево на Педро, но тот оказался в положении вне игры.
6 Развели угловой гости, но до удара не дошло. Откатили мяч назад к середине поля.
5 И уже на пятой минуте "Барселона" создаёт опаснейший момент. Сначала Санчес пробил из штрафной, но попал в защитника. Тут же Бартра в касание бил, но снова мяч угодил в защитника. Тут круглый отскочил к Иньесте. Андрес со второго касания мощно пробил по воротам, но в фантастическом прыжке Эстебан вытащил мяч из-под перекладины.
4 Начинает свою привычную песню "Барселона", контролирует мяч на чужой половине поля. Иньеста внешней стороной стопы пытался подключить к атаке Санчеса, но его заброс пришёлся точно в защитника.
3 Аут заработала "Альмерия". Ввели мяч из-за боковой гости, но тут же мяч снова покинул поле. После этого Сусо прострелил в штрафную, но там Бартра выбил мяч головой.
2 Санчес принял мяч в центральном круге спиной к чужим воротам, но ему не дали развернуться футболисты "Альмерии", сфолили.
1 Сусо принял мяч на правом фланге, подработал под левую и навесил в штрафную "Барсы". Вальдес вышел из ворот и в прыжке кулаками выбил мяч ближе к центру поля.
"Альмерия" разводит мяч, начали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Нас ожидает матч испанской Примеры, в котором сойдутся "Альмерия" и "Барселона". Встреча пройдёт на стадионе "Медитерранео", а я, Сергей Пешков, проведу для вас текстовую трансляцию. "Барселона" в прошлом туре стала самой забивающей командой текущего сезона. "Блаугранас" наколотили во внутреннем чемпионате уже 22 мяча и пока уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице с восемнадцатью набранными очками. Столько же только у мадридского "Атлетико", но "матрасникам" сегодня предстоит отстаивать свою позицию в матче с "Реалом". Поэтому у "Барсы" есть все шансы, чтобы единолично возглавить Примеру. Благо сегодняшний соперник позволяет это сделать. "Альмерия" за шесть туров набрала всего три очка и сейчас занимает 17-ю строчку. Дебютант Примеры демонстрирует просто ужасную игру в обороне, команда пропустила пятнадцать мячей, и это второй с конца показатель. Зато у "красно-сине-белых" отлично работает нападение. Не считая матча с Малагой, сегодняшние хозяева неизменно забивали по два мяча. Причём, таким командам, как "Атлетико", "Леванте", "Хетафе". Но а про "Барселону" всё сказано-пересказано, стоит только отметить, что первого октября ей предстоит очень сложный выезд в Шотландию на матч с "Селтиком".
 
АЛЬМЕРИЯ
Эстебан
Нельсон
Анхель Трухильо
Эрнан Пельерано
Кристиан Фернандес
Верза
Маркос Тебар
Алекс Видаль
Сусо
Фернандо Сорьяно
Родри
Запасные:
Оскар Устари
Себастьян Дубарбьер
Марсело Сильва
Элдер Барбоса
Рамон Азиз
Корона
Оскар Диас
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Даниэл Алвес
Херард Пике
Марк Бартра
Адриано
Серхио Бускетс
Андрес Иньеста
Сеск Фабрегас
Алексис Санчес
Лионель Месси
Педро
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Мартин Монтойя
Хави
Джонатан Дос Сантос
Александр Сонг
Неймар
Кристиан Тельо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012