LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

19 октября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ТЕРЕК - УРАЛ
1:1

 

Маурисио, 25 (1:0), Асеведо, 64 пен. (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Заметно активизировались после перерыва уральцы, которым, к тому же, в паре эпизодов помог Безбородов. Как следствие, впервые за 3 тура пропустил "Терек", хоть и с пенальти, ну а итоговый счёт, понятное дело, не устроил ни грозненцев, и екатеринбуржцев. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+3 Редкий сейчас выпад "Терека", слева Темников пытается пробиться, но его там на грани фола блокирует Лунгу.
+2 !!! Ну а сейчас уже Уциев спасает "Терек" от неприятностей! Разыграли слева угловой гости, в результате чего выстрелил из убойной позиции головой Асеведо! Капитан "Терека" буквально с ленточки выудил круглого!
+1 !!! Новая атака гостей, выстреливает в её концовке с дальней дистанции, причём сходу, точно в левую от себя шестёрку Коман, после чего каким-то чудом переводит сферу на угловой кончиками пальцев Годзюр!
90 4 минуты добавлено.
89 Как раз свежий Ерохин идёт сейчас вперёд, пасует он затем на Лунгу, которому не удаётся пробиться внутрь штрафной "Терека".
88 Рокировка теперь уже в составе "Урала": Александр Ерохин выходит на поле вместо Саркисова.
86 Уциев контратаку разгоняет, следует перевод левее на Темникова, которому не удаётся толком круглого обработать.
85 Штрафной в опасной близости от ворот Годзюра Безбородов назначает, Гогниев вешает затем со стандарта на голову Оттесена, которому не суждено дотянуться до круглого в чужой вратарской.
83 В атаке "Терек" теперь, Аилтон замыкает прострел метров с 15-ти, следующий к нему с левого фланга, и не попадает он в створ.
82 Замена вновь в составе "Терека" сейчас следует: вместо Лежара на поле выходит Георге Грозав.
80 Асеведо следом справа получает по ногам, со штрафного Берхамов вешает круглого, после чего Белозёров до круглого не дотягивается у владений Годзюра.
79 Саркисов справа угловой зарабатывает, Асеведо затем от флажка крутит мяч к вратарской Годзюра, где первым к нему вылетает Иванов.
78 ! А вот и острый ответ "Терека"! Лежар сейчас от левой бровки со штрафного навесил к вратарской "Урала", от линии которой пробил головой Феррейра. Чуточку левее створа.
77 !!! Госте же голевой момент упускают!... Саркисов сейчас в чужой штрафной мяч принял, после чего выстрелил с близкого расстояния, обыграв Радькова. Годзюр каким-то чудом смог среагировать.
76 И следует ещё одна замена сейчас у хозяев: вместо как раз Кану на поле выходит Лотетека Бокила.
75 А сейчас, похоже, грубую ошибку допускает Безбородов... Иванов чуть ранее филигранный пас на ход Кану отдал, после чего бразилец убежал к воротам Солосина от опеки Новикова. Однако игрок "Урала" успел-таки подкатиться сзади под своего оппонента, при этом сыграл он далеко не в мяч, форвард "Терека" упал, но главный арбитр не только не зафиксировал "фол последней надежды", но даже и обычного штрафного не назначил...
74 Гогниев справа принимает мяч от Лунгу, следует затем прострел в сторону вратарской Годзюра, который результативным не оказывается.
73 Хозяева же, тем временем, один угловой слева разыгрывают, затем второй справа, выстреливает головой Феррейра метров с 12-ти, запуская сферу высоко над перекладиной.
72 У гостей очередная замена следует: Чисамба Лунгу выходит на поле вместо как раз Горбанца.
71 Вновь Лежар слева с мячом, убегает на скорости он там от Горбанца, зарабатывая затем угловой удар.
70 Уциев же следом переводит круглого на левую бровку, оттуда Лежар кидает круглого в сторону Солосина, который удачно действует на перехвате.
69 Справа теперь разворачивается атака "Терека", там Уциев набирает хороший ход, зарабатывая аут.
68 Снова рвутся вперёд хозяева, пытается Иванов по центру к чужой штрафной пробиться, но его там на грани фола обезмячивает Саркисов.
67 Новая атака грозненцев, Темников слева угловой зарабатывает, после чего навес от флажка следует точно в руки Солосина.
66 Летят тут же хозяева вновь забивать хозяева, пытается Лебеденко сперва пробить с линии чужой штрафной, затем пас выдать, однако успевает его обокрасть Берхамов.
64 !!! Ну вот и сравнивают счёт на ровном месте гости! Асеведо с точки выстрелил низом точно в левый от себя угол ворот, причём Годзюр направление удара угадал. Однако скользнул снаряд у него под рукой, после чего и оказался в сетке.
64 ГОООООООЛ!!! Асеведо! 1:1!
63 !!! ПЕНАЛЬТИ! Вот это да... Ну и развязочка у нас... Гогниев сейчас слева в чужой штрафной мяч принял, после чего попытался прокинуть его мимо Адилсона. В руку при этом ему круглый попадает...
61 Угловой слева хозяева в данную минуту зарабатывают, следует навес Лежара вдоль вратарской Солосина, где к нему никто совершенно не поспевает.
60 Асеведо сейчас таки протыкает мяч к штрафной "Терека" по центру, но там хозяева первыми у него оказываются.
59 "Волейбол" сейчас процветает у нас в центре поля: никак не могут футболисты опустить мяч на газон...
57 Красножан же решается сейчас на первую свою замену: вместо Маурисио на поле выходит Игорь Лебеденко.
56 Асеведо справа, тем временем, мяч подхватывает, пытается он там обыграть Феррейру, в результате чего бразилец травму голеностопа получает...
55 Слева теперь развивается атака "Урала", следует передача на Горбанца, которого обкрадывает Иванов.
54 Продолжается у нас неспешное течение матча, заброс к правой бровке на Гогниева следует, который проигрывает там верховую борьбу.
52 Нельзя сказать, что сушит сейчас игру "Терек", однако возможностей у гостей для взятия ворот в последние минуты ну совершенно нет.
51 Неспешно "Урал" свой ответ разворачивает, Саркисов пытается на линии чужой штрафной сыграться с Гогниевым, но ничего у них из этого не выходит.
50 Слева теперь атака "Терека" развивается, пытается там Темников сыграть на Маурисио, который забегает в офсайд.
49 Кану мяч в центре поля перехватывает, следует пас правее на Лежара, который затем возвращает круглого на бразильца. Тот пытается выстрелить сходу с близкого расстояния. Берхамов успевает ему помешать.
48 Ответ "Урала", пытается Гогниев пробиться к чужой штрафной, но его цепляет сзади Радьков.
47 ! И тут же острый момент вновь хозяева создают! Справа они угловой чуть ранее заработали, после чего в ходе навеса с правого фланга в исполнении Лежара подрезал снаряд головой метров с 7-ми Адилсон. В притирку с левой стойкой!
46 Итак, в перерыве Василенко убрал с поля Щаницина, выпустив вместо него Герсона Асеведо.
46 Возвращаются команды на поле, произошла в перерыве одна рокировка, у гостей, и вот начинается второй тайм.
- Несмотря на то, что постепенно выровняли игру гости, покамест не совсем понятно, за счёт чего "Урал" может сегодня забрать даже одно очко в Грозном: довольно сумбурно выглядят подопечные Василенко.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Слева разыгрывают корнер хозяева, затем справа, пытается Аилтон в чужой вратарской дотянуться до круглого в партере, но не выходит у него это.
+1 Ну а сейчас после серии рикошетов выстреливает с дальней дистанции всё тот же Маурисио, зарабатывая тем самым угловой.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
44 Лежар справа играет на Адилсона, следует прострел левее на Маурисио, которому не удаётся пробиться к штрафной Солосина.
43 Новая атака "Урала", Чухлей вырезает заброс к вратарской "Терека", который оказывается чересчур сильным.
42 Следом же меняют вектор атаки гости, с правого фланга идёт заброс в район 11-метровой отметки на Саркисова, от которой тот не в состоянии пробить через себя.
41 Гогниев слева сейчас ускоряется, пытается он там обыграть Феррейру, зарабатывая при этом аут.
40 Ответ "Урала". Саркисов завершает его зрячим дальним ударом. Мяч следует немного левее створа.
39 !!! И тут же организуют новый голевой момент грозненцы! Лежар сейчас вывел на правый угол чужой вратарской Аилтона, после чего бразилец выстрелил над головой Солосина! Перекладина на этот раз спасла гостей!
38 Гости же, тем временем, слева штрафной зарабатывают, следует затем навес Горбанца в центр вратарской "Терека", откуда не удаётся пробить Саркисову.
37 В атаке же снова "Терек", в центре поля Аилтон пытается отпихнуться от Белозёрова, оказывается затем бразилец на газоне, после чего Безбородов вновь довольно спорно наказывает гостей "горчичником"...
36 Параллельно же не торопится вводить мяч от угла своей вратарской Солосин, из-за чего вдруг Безбородов решает, что было это с целью затяжки времени...
35 Ну и снова игра у нас остановлена... Теперь уже Аилтон начал корчиться от боли... Чуть ранее столкнулся он в чужой вратарской с Солосиным.
34 Темников в очередной раз удачно перехватывает мяч в центре поля, следует пас вправо на Маурисио, который далее простреливает круглого аккурат по позиции Солосина.
33 Кану справа с мячом, следует пас в его исполнении к дужке штрафной "Урала", где нет никого в зелёной форме.
32 ! Новая атака "Урала", с правого фланга следует навес к вратарской "Терека", от левого угла которой выстреливает головой, причём совершенно беспрепятственно, Чухлей: выше перекладины!...
31 Мечется сейчас у бровки тренерский штаб "Урала", потому как чуть ранее крайне неудачно выстрелил с дальней дистанции Щаницин, запустив сферу в небеса...
30 Надо сказать, что несмотря на великолепную погоду, очень мало зрителей на "Ахмат-Арене", вследствие чего игра наша проходит практически в гробовой тишине...
29 А сейчас игра у нас остановлена: Кану в результате верховой борьбы вблизи от центра поля попал в лёгкий нокдаун.
28 Редчайший выпад "Урала" следует справа, там пытается Саркисов пробиться на скорости, но там удачно обкрадывает его Радьков.
27 Лежар справа на этот раз с мячом, следует перевод левее на Аилтона, который не добирается до круглого в чужой штрафной.
26 Атаки же "Терека" продолжаются! Уциев с правого фланга крутит мяч в район 11-метровой отметки. Высоковато.
25 !!! Ну и совершенно справедливо реализуется гигантское территориальное превосходство "Терека" в гол! Иванов сейчас в центре поля обокрал Белозёрова, после чего пасанул вперёд на Маурисио. Бразилец же затем выстрелил издали точно в левый от себя нижний угол ворот, в который Солосин не успел сместиться.
25 ГОООООООЛ!!! Маурисио! 1:0!
24 Лежар от левого углового флажка снова крутит мяч на Феррейру, которого в верховой борьбе на долю секунды опережает Солосин.
23 Угловой слева хозяева зарабатывают, в ходе его розыгрыша Феррейра пытается головой пробить, зарабатывая ещё один корнер для "Терека".
22 Возвращается в строй Коман. Уциев справа в очередной раз пасует на Лежара. Тот неудачно затем вешает в сторону Солосина.
21 Уводят Комана медики за бровку, ну а игра у нас продолжается. Саркисов слева ускоряется. Офсайд у него.
20 Выход медиков требуется сейчас в центре поля: там Коман в данную минуту корчится от боли, держась за колено.
19 Справа же Кану пытается сейчас создать остроту, однако там неаккуратно он мяч обрабатывает в ходе рывка.
18 Лежар же, тем временем, смещается с правого фланга на левый, пытается он уже от него угрожать воротам Солосина, но чуть ранее удачливее у него этого получалось.
17 Удачно действует вновь в отборе "Терек", пытается Темников снова впереди себя проявить, но теперь ничего у него из этого не выходит.
16 Темников на этот раз с мячом, выстреливает он сходу по владениям Солосина метров с 30-ти, пуляя снаряд намного левее створа.
15 Адилсон слева мяч подбирает, следует затем пас правее на вездесущего Лежара, которому не удаётся затем пробиться к 11-метровой отметке.
14 Лежар от правого углового флажка вырезает навес, следует лёгкая неразбериха у ворот "Урала", после чего Солосин таки фиксирует круглого в руках.
13 Возвращается тут же мяч к штрафной "Урала", Уциев справа затем вырезает прострел, который встречает Чухлей.
12 Лежар навесом со стандарта пытается сейчас найти в чужой штрафной голову Кану, но удачно отбиваются защитники "Урала".
11 Меняют вектор атаки хозяева, слева пытается сейчас пробиться Аилтон, но его там откровенно укладывает в траву Оттесен.
10 Со стандарта же навес вновь к вратарской Солосина следует, после чего в результате верховой борьбы зарабатывает угловой Радьков.
9 Вновь справа развивается атака "Терека", там Уциев пытается обыграть соперника, однако получает от того по ногам.
8 А сейчас с правого фланга проходит навес к вратарской "Урала", от линии которой выстреливает головой в падении Аилтон: намного правее створа.
7 Спокойно сейчас у нас игра начала развиваться. Уциев в центре поля неторопливо мяч перекатывает. Следует затем не шибко удачная передача на Лежара.
6 Вновь "Терек" сейчас в атаке. Лежар с правого фланга выдаёт прострел. Затем Аилтон пытается слева в чужую штрафную пробиться. Не пускают его там на грани фола гости.
5 Первый, по сути, ответ гостей. Чухлей с левого фланга вырезает прострел к вратарской Годзюра. Блокируют его хозяева.
4 ! И снова жарко сейчас у ворот Солосина! Лежар с правого фланга выдал прострел в центр штрафной "Урала", из центра которой не смог пробить сходу Кану. Тем не менее, отскочил мяч назад на Маурисио, который с левой ноги зряче выстрелил метров с 22-х в левый от себя нижний угол ворот: с большим трудом отразил снаряд в сторону кипер екатеринбуржцев.
3 Новая атака "Терека", заброс по центру следует на Лежара, которому Чухлей не позволяет в свою штрафную пробиться.
2 ! Сразу же справа зарабатывают штрафной грозненцы, Лежар затем крутит мяч со стандарта в центр чужой вратарской, от линии которой Кану головой выстреливает в высоченном прыжке: немного правее створа!
1 Замечательная сегодня погодка в Грозном, великолепный газон на "Ахмат-Арене", выходят на него сейчас команды, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- "Уралу" же, в свою очередь, в плане крепкой обороны как раз похвастать совершенно нечем: екатеринбуржцы, начав сезон с неожиданного ничейного исхода во встрече с ЦСКА, покатились затем под горочку вниз, располагая сейчас в своём пассиве аж 24-мя пробоинами, что даже хуже, чем у "Анжи", недавно, к примеру, очень крупно проигравшего в Казани. Другое дело, что подопечные Василенко, как ни странно, аккурат в гостях выступают намного увереннее, чем дома, набрав в чужих стенах 5 из 7-ми своих текущих очков и забив 6 из 10-ти голов, что должно настраивать всех нас на достаточно интересную борьбу сегодня в Грозном. Посмотрим же, сможет ли тот же "Терек", в свою очередь, после победы над ЦСКА и ничьи со "Спартаком" настроиться и на противостояние с "Уралом", а его трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Причём, если непредвзято посмотреть на состав того же "Терека", то, как ни крути, ему вполне по силам бороться даже за еврокубки. А лишним подтверждением совершенно незаслуженного пребывания грозненцев в группе аутсайдеров является хотя бы тот факт, что, в отличие от других команд из нижней части турнирной таблицы, подопечные Красножана, покамест, не имеют ни одного крупного поражения в своём пассиве, как следствие, располагая безоговорочно лучшим показателем во всей последней семёрке по количеству пропущенных мячей!
- Поединок "Терека" и "Урала" невероятно важен как для грозненцев, так и для екатеринбуржцев. Возможно даже, что наш матч является для двух данных команд вообще определяющим во всём текущем сезоне, потому как они не просто соседями по турнирной таблице являются, но и занимают в ней места в самом её низу, причём на текущий момент подопечные Красножана и Василенко имеют равное количество очков. Как следствие, учитывая также близкое соседство тех же 12-х крылышек, победа в Грозном может резко улучшить позиции одного из коллективов в плане борьбы за выживание, ведь их конкуренты по такому вот незавидному соперничеству набирают сейчас и будут набирать баллы в дальнейшем, как Вы понимаете, крайне натужно.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Артём Радьков
Иван Темников
Антонио Феррейра
Олег Иванов
Жонатан Лежар
Маурисио
Адилсон Варкен
Кану
Аилтон Алмейда
Запасные:
Евгений Кобозев
Юхани Ояла
Дмитрий Ятченко
Фёдор Кудряшов
Исмаил Айсатти
Факундо Пирис
Мацей Макушевски
Игорь Лебеденко
Заур Садаев
Лотетека Бокила
Георге Грозав
Абубакар Кадыров
 
УРАЛ
Алексей Солосин
Сёлви Оттесен
Александр Белозёров
Владимир Коман
Андрей Горбанец
Александр Щаницин
Александр Новиков
Кантемир Берхамов
Андрей Чухлей
Спартак Гогниев
Артур Саркисов
Запасные:
Игорь Кот
Дмитрий Арапов
Милан Вьештица
Александр Данцев
Денис Тумасян
Артемий Дорожинский
Семён Помогаев
Александр Ерохин
Чисамба Лунгу
Герсон Асеведо
Юрий Кириллов
Александр Соболев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012