LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

20 октября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

АНЖИ - СПАРТАК
0:1

 

Мовсисян, 26 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Лезут в центре поля буквально стенка на стенку соперничавшие сегодня футболисты, а параллельно административные работники "Анжи" кидаются со спорами к Иванову... Однако, на мой взгляд, хозяева скорее по отношению к себе должны высказывать недовольство, потому как они, в отличие от "Спартака", свои голевые моменты не использовали. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+4 Озбилиз в центральном круге удачно действует на перехвате, прорывается он затем к правой бровке, где зарабатывает аут.
+3 При этом посчитали махачкалинцы, причём совершенно неоправданно, что успел пересечь мяч линию ворот, пошёл со спорами к Иванову Абдулавов, за что и получил от арбитра "горчичник".
+2 !!! Нда... Это Песьяков... Ахмедов сейчас выстрелил правее "стенки", после чего не смог удержать круглого в руках кипер красно-белых. Полетела затем сферу ему за спину, но вовремя сориентировался Сергей, буквально на ленточке прижав снаряд к газону!...
+1 А сейчас Кариока неудачно идёт в верховой стык практически на линии своей штрафной, после чего Ещенко оказывается на газоне.
90 4 минуты добавлено!
89 Теперь уже очередь Карпина вводить свежие силы: вместо Хурадо на поле выходит Арас Озбилиз.
88 ! Ах ты... А сейчас Бурмистров слева в чужой штрафной спокойно мяч принял, после чего выстрелил со всей силы по кратчайшему пути! Песьяков свою команду выручил.
87 Макгиди справа пас принимает, пытается он затем пробиться вперёд к лицевой, но и ему не суждено толково круглого обработать.
86 Тем временем, усиливает атаку Гаджиев: вместо Агаларова на поле выходит Владимир Соболев.
85 Вновь длинный навес следует сейчас к штрафной "Спартака", там на грудь принимает круглого Абдулавов, отпуская его затем точно в руки Песьякову.
84 Ответ махачкалинцев. На Соломатина следует заброс по центру от чужой штрафной. Не добирается к нему Павел.
83 Барриос слева мяч подбирает, пытается он затем продраться мимо защитников "Анжи", упуская круглого за лицевую.
82 Спартаковцы же справа штрафной зарабатывают, следует дежурный навес Косты со стандарта, который острым вновь не оказывается.
81 На поле же сейчас ничего интересного не происходит. Ещенко пытается от своей штрафной разогнаться. Не выходит у него это.
79 Ага! А вот сейчас ещё и солнце начинает по полной светить над Каспийском после минут 40-ка пасмурной погодки. Причём аккурат в глаза игрокам "Спартака" идут лучи...
78 В атаке же "Спартак", заброс справа на Макгиди следует, которому не удаётся грамотно обработать шальной от ветра мяч в чужой штрафной.
77 Вновь лезет сейчас в свой карман главный арбитр: Паршивлюк на бровке не поделил мяч с Бурмистровым, после чего ещё и со спорами полез к лайнсмену.
76 Кстати, на пару с Кариокой ещё и Бурмистров "горчичник" получил от Иванова: толкал он там как раз Рафаэла в "стенке".
75 Между прочим, по владению мячом, как ни странно, довольно большим преимуществом гости владеют: 59 процентов времени держали они круглого под собой до данной минуты.
74 А сейчас Хурадо у штрафной "Анжи" открывается, следует на него заброс по центру, но Хосе не в состоянии уверенно принять круглого.
73 Ответ гостей. Коста с левого фланга низом прострел на Барриоса вырезает. Не добегает до него Лукас.
72 Соломатин справа ускоряется, следует навес к владениям Песяькова, который опасным не оказывается.
71 Теперь уже у "Анжи" следует рокировка: вместо Траоре на поле выходит Исламнур Абдулавов.
70 Штрафной сейчас слева от чужих ворот зарабатывают хозяева, причём долго они не могут его разыграть по причине гиперактивности Кариоки в "стенке".
69 !!! Фантастика! Какой у нас матч!!! Сейчас уже "Анжи" везёт! Сперва Макгиди с линии чужой вратарской пробил в ногу Кержакову, а добивавший метров с 10-ти Хурадо выстрелил через себя в перекладину!
68 ! У ворот же "Спартака" в очередной раз жарко. Сейчас Ахмедов со средней дистанции выстрелил, после чего Песьяков отбил круглого прямо перед собой. При этом попытался добить его сходу Соломатин, но чуть ранее забежал он в офсайд.
67 Ещё одна рокировка следует сейчас у "Спартака": вместо Мовсисяна на поле выходит Лукас Барриос.
66 !!! И тут же чуть было не сработала старая футбольная истина! Коста и Мовсисян сейчас выскочили вдвоём на двух защитников "Анжи", после чего Юра оттянул на себя махачкалинцев, выведя Тино на свидание с Кержаковым. Аргентинец же умудрился пробить метров с 10-ти левее створа!...
65 !!! О-хо-хо... Невероятно... Коста в центре поля сейчас сфолил, последовал затем заброс левее на Траоре, который вывел к лицевой Ещенко. Андрей же пасанул вдоль ворот на Бурмистрова, причём мимо Песьякова, но Никита умудрился метров с 3-х пробить в притирку с пустым уже створом!...
64 А сейчас уже у "Спартака" следует рокировка: вместо Чельстрёма на поле выходит Рафаэл Кариока.
63 Добивает таки мяч до чужой вратарской со второй попытки Коста, выстреливает затем со средней дистанции Чельстрём, но прямо по позиции Кержакова.
62 Штрафной теперь уже у ворот Кержакова, Коста пытается затем выдать навес к его владениям, в результате чего мяч попадает в руку Соломатину.
61 Новая атака "Анжи", Ещенко через всё поле отправляет передачу на Соломатина, который в более чем очевидном офсайде оказывается.
60 Хозяева же продолжают наседать на ворота "Спартака", слева они сейчас разыграли штрафной, после чего Траоре на линии вратарской красно-белых грудью мяч принял, но вот далее далековато от себя его отпустил...
59 И следует первая замена в нашем матче: как раз Гатагова убирает с поля Гаджиев, выпуская вместо него Павла Соломатина.
58 Ну а сейчас доносятся с трибун оскорбительные выкрики в адрес Иванова, который чуть ранее в ходе розыгрыша углового усмотрел офсайд у Гатагова...
57 Тем временем, очередной заброс следует сейчас по центру на Траоре, тот продирается затем к чужой вратарской, однако успевает Макеев выбить таки круглого у него из-под ног за лицевую.
56 Настолько сильный ветер дует в сторону ворот "Спартака", что футболки игроков "Анжи" раздуваются как паруса!...
55 Агаларов справа резво ускоряется, зарабатывает он там в борьбе с Комбаровым аут, после чего навес на Траоре Ласина неудачно обрабатывает.
54 Очередная атака "Анжи". Григалава начинает её дальним забросом по центру к чужой штрафной. Там первым Инсаурральде оказывается.
53 Траоре сейчас выигрывает верховую борьбу на линии штрафной "Спартака", выстреливает он затем с дальней дистанции, направляя круглого намного правее створа.
52 Новая атака "Анжи". С правого фланга сейчас идёт навес в сторону Траоре, который в чужой вратарской падает на газон под прессингом Паршивлюка. Свисток Иванова молчит.
51 ! И вновь жарко у ворот "Спартака". Там сейчас Бурмистров вывел Гатагова на ударную позицию, после чего Алан пробил с линии чужой штрафной рикошетом от ноги Чельстрёма. Успел сориентироваться на линии своих ворот Песьяков.
50 Слева теперь пытаются атаковать футболисты "Анжи", там натыкается на Макгиди Ещенко, что не оставляет незамеченным Иванов.
49 Ответ гостей. Макгиди с правого фланга выдал навес точно на Мовсисяна. Тот не смог толком пробить головой с линии чужой вратарской.
48 ! И тут же острейший момент создают хозяева! Справа в чужой штрафной оказался сейчас совершенно один Ангбва, который затем попытался выдать прострел левее на также забытого всеми Траоре. Однако успел пресечь его попытку Инсаурральде.
47 Кстати, стоит особо отметить, что, в отличие от первой половины, теперь "Анжи" играет по ветру!
46 Возвращаются команды на поле, и вот начинается второй тайм.
- Как-то неуверенно выглядят в первую очередь в завершении атак хозяева поля, вследствие чего вновь проигрывают они по ходу встречи. Красно-белые ведь гол свой забили во многом благодаря счастливого стечению обстоятельств. А ведь игра, по большей части, равная у нас.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 На встречных курсах проходит игра. Через себя бил сейчас с близкого расстояния Траоре. Выше ворот, да и офсайд у Ласины чуть ранее был зафиксирован.
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 И тут же моментальный ответ от гостей следует. Хурадо слева на этот раз удачно навес вырезает. Мовсисян вот только затем правила в чужой штрафной нарушает.
44 Пробираются таки в чужую штрафную футболисты "Анжи", там пытается развернуться для удара Ахмедов, но не получается у него это.
43 Слева теперь развивается атака "Спартака", следует навес Хурадо от бровки, который следует над перекладиной ворот Кержакова.
42 Контратака красно-белых. Макеев её дальним ударом завершает. Очень неточно у него это выходит.
41 Со штрафного же заброс левее на Траоре следует, который у ворот Песьякова оказывается в офсайде.
40 А сейчас уже жёлтую карточка в другую сторону предъявляет Иванов: Комбаров в центре поля жёстко сыграл против Жусилея.
39 Новая атака гостей. Коста сейчас вывел Мовсисяна на свидание с Кержаковым. Оказался Юра в офсайде.
38 Следует навес от углового флажка в сторону всё того же Мовсисяна, который в верховой борьбе нарушает правила против Григалавы.
37 Редкая сейчас контратака красно-белых, справа Мовсисян пытается обыграть Ещенко, зарабатывая угловой.
36 Тем временем, вновь сейчас ошибаются у своих ворот гости, подхватывает мяч слева Гатагов, пасует далее на Бурмистрова, после чего следует прострел вдоль вратарской "Спартака": следует он точно в руки киперу красно-белых.
35 Разыгрывают таки угловой хозяева, следует заброс на Агаларова, который в офсайде оказывается.
34 Второй свой корнер махачкалинцы пытаются разыграть, но не даёт им сделать это Иванов, потому как Макеев слёг сейчас в своей вратарской после лёгкого стыка с соперниками...
33 А теперь уже Чельстрём в центре поля играет неаккуратно, вновь затем Ахмедов оказывается вблизи от чужой штрафной, зарабатывая своим ударом угловой.
32 Инсаурральде в центре поля грубо ошибается, ускоряется следом справа Ахмедов, после чего пасует он левее на Гатагова, который уже находится в офсайде.
31 А сейчас уже Гатагов в центре поля играет чересчур жёстко: там он срубил сзади Глушакова...
30 Траоре слева мяч подхватывает, пытается он там обыграть Макеева, но не удаётся ему это сделать.
29 А сейчас вновь приходится Песьякова выскочить за пределы своей штрафной: на этот раз удачно он действует, головой выбивая круглого к бровке.
27 В пассив же "Анжи" сейча ещё и "горчичник" ложится: Траоре в центре поля грубо атаковал Инсаурральде...
26 !!! Ну и вполне заслуженно открывает счёт именно "Спартак"! Хурадо сейчас закинул мяч на правый край чужой штрафной, где его подобрал Чельстрём, после чего скинул оного на Макгиди. Эйден же выстрелил сходу, в ближний от себя правый угол ворот, задел круглый по пути Ещенко, миновал затем Кержакова, после чего оказался в ногах у Мовсисяна, который спокойно с метра поразил пустой створ!
26 ГОООООООЛ!!! Мовсисян! 0:1!
24 Коста справа разыгрывает корнер, следует затем навес Чельстрёма левее на Хурадо, которому не удаётся на этот раз пробить с дальней дистанции.
23 Недовольно свистят местные болельщики... "Спартак" же продолжает наседать на ворота "Анжи". Паршивлюк сейчас справа угловой зарабатывает.
22 Новая атака "Спартака". В её ходе с правого фланга следует навес на Мовсисяна. Тот в штрафной "Анжи" не дотягивается до круглого головой.
21 Чельстрём мяч справа подбирает, выстреливает он затем с разворота по кратчайшему пути, но на месте оказывается Кержаков.
20 Постепенно перехватывают инициативу гости. Хурадо к правой бровке зрячий навес вырезает. Неточным он оказывается.
19 А сейчас Паршивлюк справа мяч подобрал, последовал затем скорее всего прострел к вратарской "Анжи", в результате которого снаряд чуть было не залетел в левый угол ворот Кержакова.
18 Хурадо из центра поля ускоряется, следует затем пас вперёд на Мовсисяна, а мяч летит намного правее Юры...
17 Ответ "Анжи", слева в чужую штрафную пробует пробиться Траоре, но там его сразу двое защитников блокируют.
16 Заброс на Мовсисяна следует по центру от штрафной "Анжи", тот пытается поймать круглого сходу, но и ему не удаётся этого сделать.
15 Ну да... Сейчас очень отчётливо было видно, насколько силён ветер в Каспийске... Пошёл чуть ранее пас вдоль правого фланга на Макгиди, однако мяч почти тут же очутился у лицевой...
14 Угловой хозяева справа зарабатывают, следует затем навес Григалавы в центр вратарской "Спартака", откуда гости уверенно выносят круглого к бровке.
13 Гатагов получает по спине справа от штрафной "Спартака", Григалава подходит затем к мячу, выстреливая далее аккурат в "стенку"...
12 Ответ гостей. Хурадо сейчас с дальней дистанции под перекладину целит. Спокойно Кержаков ловит мяч в руки.
11 Заброс по центру на Траоре следует, тот пытается на линии чужой штрафной подхватить мяч, однако не удаётся ему это.
10 Писали в некоторых СМИ, что в Каспийск поедут 10 или даже 12 тысяч болельщиков "Спартака", но на трибунах их сейчас насчитывается от силы человек 300.
9 Кстати, неудача Траоре в его поединке с Песьяковым вполне может быть объяснена тем, что тот самый сильный ветер дует как раз из-за спины Песьякова.
8 Новая атака "Спартака". Чельстрём выстреливает низом с дальней дистанции в сторону левого угла ворот. Мимо створа.
7 Ускоряется таки вперёд Хурадо, смещается он затем слева правее к чужой штрафной, от линии которой выстреливает в правый нижний угол: Кержаков на месте.
6 Комбаров подбирает мяч на своей половине поля, пытается он слева начать атаку своей команды, но перед ним все зоны перекрыты.
5 Продолжается у нас игра. Вновь заброс к штрафной "Спартака" сейчас следует. На этот раз Инсаурральде выбивает круглого в сторону бровки.
3 Надо сказать, что, несмотря на солнце, страшная непогода сегодня в Каспийске: дует сильнейший ветер, который сейчас даже мусор с соседних окрестностей принёс на газон...
2 !!! Вот это да... Инсаурральде сейчас опрометчиво откинул мяч назад к своим воротам, после чего уже Песьяков был вынужден выскочить из пределов своей штрафной, опережая Траоре. При этом махнул на дужке мимо круглого Сергей, после чего подхватил его Ласина, выстрелив затем с разворота, на счастье гостей, аккурат в грудь кипера "Спартака"!...
1 Полупусты трибуны на дагестанской арене: видимо только "несчастные" обладатели абонементов пришли сегодня на матч с участием одного из лидеров нашего первенства... Светит яркое солнце над Каспийском, а над полем повисает минута молчания в память о болельщиках "Спартака", погибших 31 год назад в давке подтрибунного помещения "Лужников"... Первыми же мяч в игру вводят затем махачкалинцы: ПОЕХАЛИ!
- Ну а для того, чтобы в этом тяжелейшем противостоянии не стать аутсайдером, непосредственно сегодня "Спартаку" никак нельзя терять очки. Ведь, каким бы потенциально крепким не казался "Анжи", однако махачкалинцы продолжают находиться сейчас на последней строчке турнирной таблицы, и, если и выйдут они из затянувшегося в их стане кризиса, то, скорее всего, только к весне, потому как Гаджи Гаджиеву, несмотря на все его таланты, всё же необходимо значительное время для подготовки своих подопечных, особенно в физическом плане. Посмотрим же, смогут ли спаратаковцы улучшить сегодня статистику своих последних очных встреч с дагестанскими футболистами, ведь в 6-ти самых недавних аж трижды побеждали именно они при всего двух викториях красно-белых. Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, стабильностью не блещут и многие клубы, расположившиеся в верхней части турнирной таблицы. Тот же "Спартак", например, показав после двух подряд кошмарных поражений, от "Амкара" и "Санкт-Галлена", четырёхматчевую победную серию, в ходе которой красно-белыми, в том числе, был обыгран, причём крупно, и ЦСКА, далее слегка приспустил набранный крейсерский ход, сперва уступив "Зениту", а затем скатав в Екатеринбурге довольно бесцветную нулевую ничью с "Тереком". Как следствие, подопечные Карпина по причине параллельных успехов питерцев практически уже лишились шансов на "золото", рассчитывая теперь только на борьбу за награды более низкого достоинства, где им предстоит нешуточная битва в окружении сразу 5-ти оппонентов.
- Далеко не всё ясно сейчас в нижней части турнирной таблицы нашего футбольного первенства, хоть и составляет чисто визуально к текущему моменту отрыв находящихся там коллективов от их ближайших конкурентов довольно большое значение. Ведь, во-первых, команды там расположились очень плотно друг к другу, вследствие чего даже одна победа может, к примеру, вывести "Анжи" с последнего места сразу на 13-е, а там и до первой десятки будет тогда рукой подать. При этом, если посмотреть на подбор игроков у некоторых аутсайдеров российского первенства, то им вполне по силам как минимум за попадание на европейскую арену соревноваться, и по сути единственное, чего им в данную минуту не хватает для этого, так это где-то удачи, а часто и банально хорошей физической подготовки.
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Андрей Ещенко
Али Гаджибеков
Бенуа Ангбва
Гия Григалава
Камиль Агаларов
Жусилей
Алан Гатагов
Одил Ахмедов
Ласина Траоре
Никита Бурмистров
Запасные:
Евгений Помазан
Мехти Дженетов
Вадим Демидов
Айоделе Аделейе
Расим Тагирбеков
Владимир Соболев
Шариф Мухаммад
Абдул Разак
Сердер Сердеров
Павел Соломатин
Исламнур Абдулавов
 
СПАРТАК
Сергей Песьяков
Евгений Макеев
Сергей Паршивлюк
Хуан Инсаурральде
Кирилл Комбаров
Тино Коста
Ким Чельстрём
Денис Глушаков
Хосе Хурадо
Эйден Макгиди
Юра Мовсисян
Запасные:
Артём Ребров
Марек Сухи
Рафаэл Кариока
Арас Озбилиз
Павел Яковлев
Лукас Барриос
Маджид Уорис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012