LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

2 ноября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

ВОЛГА - ЦСКА
1:2

 

Шелтон, 30 (1:0), Думбия, 34 (1:1), Тошич, 72 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Опять в режиме экономии сил, опять рискуя, но все-таки ЦСКА берет свои 3 очка, не показав феерической игры, как это было в матче против "Краснодара". "Волга" не разочаровала, просто класс футболистов несопоставим. Чтобы играть на равных с ЦСКА надо или больше создавать, или лучше реализовывать.
+4 Разыграли мяч гости на своей половине, после чего свистнул судья. Матч окончен волевой победой ЦСКА.
+3 Никак не получается у волжан хотя бы пробить по воротам. Навес с правого края сделал Ковальчик, но сильно. Снаряд подобрал слева Сычев, который тоже навешивал - за ворота.
+2 Вместо Сейду на поле появляется Базелюк. Но это просто для убийства времени.
+2 При замене Сейду Думбия получил карточку за затяжку времени.
+1 Хороший и сильный заброс в штрафную. Акинфеев играет на выходе, но чуток ошибается. Правда, успел выбить мяч, но недалеко. Хонда попробовал убежать в контратаку, но потерял снаряд и вынужден был фолить. Желтая японцу.
90 3 минуты добавляет рефери. Кстати, часть болельщиков уже потянулась на выход. Не верят в команду?
90 После заброса мяча на правый край на Путило оказывается Антон в офсайде. Свисток Кузнецова.
88 ! Хороший и точный удар вышел у Бибилова с 20 метров! Перебросил "стенку" с правой и попал в створ, но слишком слабо, чтобы было опасно для Акинфеева.
87 Возмущаются армейцы, считая, что "нырял" Путило, но повтор показал, что и руку положил на плечо Понтус, и подталкивал. В общем, по ногам не бил, но фол был.
86 Вот это шанс! Путило тащит мяч по центру к чужой штрафной и тут же падает после стыка с Вернблумом. Кузнецов свистит, показывает карточку шведу и назначает опаснейший штрафной.
85 Колодин решился на дальний удар с правой метров с 30 сходу. Низом под левую штангу стрелял защитник, но Акинфеев забирает.
84 У Набабкина срезается мяч при подаче с правой бровки. Слишком сильно и неточно полетел снаряд. От ворот.
83 Чуток не смог укротить Хонда мяч в чужой штрафной. А если бы освободился от опеки защитника, то со своей левой мог уже расстреливать ворота.
82 Последняя замена у "Волги", и это не Булыкин. Мулумба Мукенди меняет Концедалова.
81 !!! Все мог решить сейчас Думбия, но... Хороший навес в центр штрафной, где Сейду перевисел соперника и пробил в правую "шестерку". Парейко полетел, показалось, с опозданием, но все-таки смог отбить. Эльм как раз подавал с правого края.
80 Армейцы не особо лезут вперед, работая над контролем мяча. С Цубером и Эльмом это стало делать проще, ведь у обоих высокая культура паса.
78 Навес с правого корнера в штрафную Акинфеева, но довольно спокойно отбиваются защитники ЦСКА. Контратака не вышла.
77 Березуцкий надежно перекрывает мячу путь в штрафную, прерывая прострел с правого фланга от Путило. Угловой.
76 Пожалуй, Тошич сегодня опять самый полезный игрок у ЦСКА. Очередной фол на Зоране на правом крае атаки. Разыграли снаряд гости, но ничего опасного не получилось.
75 Теперь уже ЦСКА может спокойно потягивать время. Но на поле сейчас лежит Роман Концедалов. Столкнулся он со своим же партнером. Жестко - колено в колено.
72 !!! Запустили отличной диагональю по левому флангу Щенникова. Тот прорвался и от лицевой набросил в центр штрафной. В падении через себя пробовал пробить Думбия, но не получилось - не дали. Мяч остался в ногах у ивуарийца, но пробил с левой набежавший Хонда. Пробил точно в Парейко, который парирует мощный выстрел перед собой, а ворвавшийся в штрафную Тошич с левой с линии вратарской пробил мимо кипера в левый нижний угол. Расстрелял ворота!
72 ГООООЛ!!! Тошич, 1:2
71 Все-таки Тошичу доверили исполнение этого штрафного. Зоран с левой перебросил "стенку", но вместе с ней и перекладину заодно. От ворот.
70 Очень классно на линии штрафной развернулся Хонда и уже был готов пробрасывать мяч себе на ход, но Колодин выбивает у него снаряд. Однако, чуть позже во второй волне атаки Зорана Тошича сбивают у правого угла штрафной.
69 А вместо Мусы у нас появляется Стивен Цубер. Минут 25 есть у гостей, чтобы вырвать победу.
68 Первый ход Слуцкого. Вместо Миланова выходит Эльм.
65 Милан Родич в центре поля несколько раз сфолил против Хонды, за что и был наказан предупреждением.
64 Атаки "Волги" не всегда, но частенько заканчиваются ударами. Вот и теперь выход 4 в 4 привел к пасу на правый угол штрафной на Путило. Тот пробил, но сильно выше.
62 Не особо радостная у нас игра. Ничего нового не происходит. ЦСКА похож на тот, что играл во втором тайме против "Химика" - отбивается, а с атаками проблемы. Вот только счет ничейный.
60 Корнер заработали хозяева. Навес с правого угла поля ничего не дал. Мяч отскочил за пределы штрафной к Каряке, который слишком долго думал, что сделать и сферу у него выбили. Только аут.
59 Вторая замена у "Волги". Вместо Лутона Шелтона появляется Антон Путило.
58 Леандро убегал на левый край штрафной под пас от партнера, но там накрыл его грамотно Алексей Березуцкий и не дал толком сыграть. Пока что у ЦСКА ничего не выходит в атаке. А ничья вряд ли входит в планы Слуцкого.
57 Вот и первая замена в матче. Вместо Даниленко, который сегодня ничем не удивил, выходит Дмитрий Сычев.
55 После розыгрыша штрафного на правом крае Хонда получил мяч в центре и делал тонкий проникающий пас в штрафную на рывок Думбия, но чуток слабовато. Перехват.
54 Думбия с боем прорывается мимо Ковальчика, который вынужден фолить на Сейду, чтобы задержать его. Кузнецов все видит - свисток.
52 Родич пробежался по флангу и попробовал прострелить, но не дал ему сделать точный пас Щенников. Более того, мяч от Милана даже ушел, что и показал повтор. От ворот.
51 Во второй волне этой атаки Леандро да Силва прошелся левым флангом и навесил на дальнюю штангу, но там никого не было, плюс вышел мяч за пределы поля.
50 Получается! Получается у "Волги"! Перевод на левый фланг, откуда следует прострел на 11-метровую. Там мяч принимает Даниленко и уже был готов бить, но накрывает его в самый последний момент Игнашевич. Отбились армейцы.
48 Игнашевич неожиданно ошибается с пасом у своей штрафной. Мяч перехвачен и доходит до Алдонина. Евгений моментально отпасовал в центр перед штрафной, но там пробить никому не дали. Пришлось развивать позиционную атаку, но и она успеха не принесла.
47 Кузнецов пока не спешит карать нарушителей. Каряка сорвал довольно опасную атаку гостей, дернув за руку Мусу в центре поля. Карточки нет - просто стандарт.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Да, не сказать, чтобы ЦСКА показал весь класс. То ли устала команда, то ли тяжелое поле, то ли "Волга" так хороша! Не будем забывать, что хозяева открыли счет, но довольно быстро гости отыгрались. Во втором тайме может случиться все, что угодно. Пожалуй, на первую роль выйдут невынужденные ошибки в защите.
Ничего интересного не произошло. Свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет Кузнецов.
42 Аккуратный заброс в штрафную к левому углу вратарской через головы защитников. Убегал туда Думбия, но Парейко на выходе был первым. Забрал мяч, после чего столкнулись вратарь и форвард. Нет, все нормально.
40 Офсайд. Даниленко у правого угла штрафной получил мяч спиной к воротам и пробовал одновременно развернуться и протолкнуть сферу внутрь. Удалось, но партнер справа был в офсайде. Слева стоял свободный Концедалов, но его Артем не увидел.
38 Нечто подобное демонстрирует и Муса. Скорости ему хватило, чтобы уйти от опекуна, но толком пробить по воротам или сделать пас не удалось.
37 ! Отличная стартовая скорость у Шелтона! Проиграл он позицию Игнашевичу, но рванулся за мячом на правый край штрафной и обогнал Сергея. Бил сразу с правой Лутон, но и Игнашевич успел вернуться, и сам хавбек запулил на трибуны.
36 Раскрылась немного "Волга" и тут же получила еще одну контратаку. 4 в 4 убежали армейцы. Опять Муса с левого края смог подать в центр штрафной, но там Думбия сыграть не дают. Выбивает головой защитник.
34 !!! Очень быстро сравнивают счет армейцы! Миланов по левому краю отдал пас на Мусу и забежал в штрафную. Ахмед смог развернуться и вернул сферу Георгию. Тот простреливал на дальний угол вратарской, где Ковальчик не уследил за рывком Думбия, который с метра поразил пустой угол ворот.
34 ГООООЛ!!! Думбия, 1:1
32 Концедалов пошел в борьбу с Вернблумом и проиграл. Оба упали, но Понтус быстро поднялся, а Роман осознанно зацепил его по ногам после окончания момента. За это и наказан. А Шелтон наказан тоже за что-то, как я понимаю. 2 карточки в одном эпизоде.
31 Что-то армейцы расклеились. Очередная атака волжан завершилась переводом на правый фланг, откуда сходу пробил Каряка метров с 30 - в руки Акинфеева.
30 !!! Вот это уже неожиданно! Навес Бибилова с левого корнера был на линию вратарской. Мяч упал между Березуцким и Щенниковым, проскочил мимо них и вывалился точно на правый угол вратарской, где не было никого кроме Лутона Шелтона, который в касание с 3 метров влепил снаряд в створ.
30 ГООООЛ!!! Шелтон, 1:0
29 !!! Классный удар метров с 30 с правой наносит со стандарта Каряка! Закрутил через "стенку" и под перекладину, но Акинфеев кулаками отбивает.
28 Вот в этом случае Вернблум все-таки сфолил. Поставил он шлагбаум Бибилову и тот упал по центру перед штрафной. Сделал паузу Кузнецов, после чего свистнул.
27 Щенников сыграл очень неординарно и чуть не отдал голевую передачу. Георгий сместился со своей левой бровки в центр и левой аккуратно пробросил мяч мимо всех на 11-метровую. Туда уже вываливался Думбия, но Парейко в броске в ногах у форварда мяч накрывает.
26 Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь Алдонину. Отметим, что Вернблум не виноват. Это игровой стык.
25 Жестковатое поле, поэтому падать на нем особенно больно. Выбивал Понтус Вернблум мяч, а Алдонин пытался подставить ногу. Вот и проехался шипами швед по голеностопу Евгения.
24 Каряка разыграл мяч с правого корнера с партнером, потом метнулся под ответный пас, но волжанин решил навесить - перехват. Моментально развернули контратаку гости, но в центре поля игрока ЦСКА сбивают.
23 Теперь угловой у ворот Акинфеева. Это Шелтон с правого края решил обострить. С первой попытки пройти мимо Березуцкого не удалось, но решился на прострел Лутон - угодил в Алексея. Корнер.
22 ! Зоран Тошич опять пробует наказать соперников. Завершается ударом проход серба, но мяч попадает в ногу защитника, меняет направление и катится в правый угол ворот. Парейко успел переложиться и в прыжке отбить снаряд за лицевую. Угловой справа ничего не принес.
20 Как-то незаметно тает у нас время. Вот уже почти середина тайма прошла. Моменты возникают у обоих ворот, но нерегулярно.
18 Долго разыгрывают мяч футболисты обеих команд, а потом проводят разящие атаки. Бибилов ускорился по левому флангу, протиснулся между двух защитников и поделился мячом с Даниленко. Артем с линии штрафной выкатил снаряд чуть назад в центр под удар Каряки и Андрей бахнул. Мимо правой штанги.
16 Классный проход Думбия по центру закончился падением в штрафной, но тут о пенальти речи не идет. Сейду здорово поймал на финт одного защитника, пробросил снаряд, но чуток не устоял на ногах и падал уже вместе со вторым оборонцем. Кузнецов фиксирует фол в атаке.
15 Хорошая атака! Быстро по центру доставили мяч к штрафной Акинфеева, где пяткой прокинули снаряд на Концедалова к левому углу штрафной. Роман на скорости вошел и пробил с левой, но успел подставиться Игнашевич. Аут слева хозяевам ничего не принес.
13 ЦСКА в последние несколько минут упустил инициативу. Не видим мы атак на ворота Парейко, а вот подопечные Калитвинцева потихоньку осмелели.
11 Армейцы тоже не стесняются фолить, особенно в центре поля. Игнашевич нарушил правила. Разыграли стандарт хозяева. Пас на левый край к лицевой, где выцарапали сферу волжане. Передача назад на левый угол штрафной на Каряку, а тот выкатил "круглого" под удар Алдонину. Евгений бил с 20 метров с правой, но мячик просвистел над перекладиной. Акинфеев момента удара не видел. Мог и не спасти.
10 Алдонин что-то очень жестко играет на первых минутах. Теперь Мусе пришлось вызывать врачей после подката Евгения. Так и до карточки недалеко.
7 !!! Можно было и забивать! После розыгрыша штрафного прошел заброс на линию вратарской, где два защитника пошли на мяч и зажгли "свечу". Думбия подкинул сферу себе ногой, выпрыгнул и пробил головой по бесхозному мячу. Тот поскакал в левую "шестерку", к чему оказался не готов Парейко. Не успевал вратарь, но штанга спасла хозяев! Отскочил снаряд сначала в кипера, а потом на край вратарских владений, откуда Муса с левого края штрафной добить его не смог.
7 Тошич оказывается на газоне. Зоран с правого края смещался в центр, но аккуратно принял его на бедро Алдонин, сфолив против экс-одноклубника. Свисток.
5 Шелтон пробует теперь сам и пробить по воротам. Попал к нему мяч на правом крае и Лутон тут же пробил сходу с правой, но угодил в подставившегося Щенникова.
4 Шелтон зарабатывает фол. Ускорился Лутон с центральной линии и сзади рукой его зацепил Миланов. Игрок "Волги" упал - свисток.
3 Сам и навесил с правого корнера Тошич в центр штрафной, но мяч выбили защитники. Вот только зацепиться волжанам за сферу в центре поля не удалось. Перехват.
3 Вот и Зоран Тошич. Влетает он по правому краю в штрафную, но пробить ему не дает Родич, который подставил ногу и отправил снаряд за лицевую. Угловой.
2 Хонда и Думбия по центру хотели разыграть атаку. Японец отдал на Сейду, тот отпасовал обратно и побежал в штрафную. Кейсуке набрасывал, но защитник головой прервал передачу.
1 Довольно быстро пробуют нижегородцы отправить в забег Лутона Шелтона. Ямаец рванулся по правому флангу, но сильно пущенный мяч не достал. Интересно будет посмотреть на их беговую дуэль с Мусой.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Ни Сычева, ни Булыкина не оказалось в старте у "Волги". Солировать в атаке будет молодой Артем Даниленко, а ветераны уже будут укреплять и усиливать, как говорится. Интересно посмотреть, как против бывшего клуба будет действовать Евгений Алдонин. У ЦСКА все предсказуемо - в запасе пока остался Эльм, он с Цубером и Базелюком - главное усиление армейцев. Сергей Кузнецов из Краснозаводска рассудит команды в Нижнем Новгороде. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Команды встречались между собой в Премьер-лиге 4 раза и "Волга" не смогла зацепить ни одного очка, проиграв 4 встречи. На данный момент волжане находятся на 8-й позиции с 17 баллами, но даже при победе выше не поднимутся, а вот скатиться могут на 3-4 строки. ЦСКА идет 4-м с 24 очками, но тоже при своей победе лишь сохранит текущую строку и может при поражении или ничьей потерять 3-4 места в таблице. У обеих команд не самые выдающиеся показатели по забитым мячам (14 и 17 соответственно, что как раз попадает в промежуток с 6 по 12-е места), да и надежность обороны хромает - у ЦСКА 16 пропущенных (это 7-е место), а у "Волги" 23 (13-я позиция). Текущих серий у "Волги" нет, разве что команда пропускает 3 матча подряд, да в них же показала все возможные результаты. У ЦСКА прервалась безголевая и без выигрышная 5-матчевая серия, но продолжается 4-матчевая, во время которой армейцы пропускают. Если говорить о потерях, то у хозяев травмированы Буйволов и Польчак. Под вопросом участие в матче Булыкина. Гости приехали без В.Березуцкого, Дзагоева, Марио Фернандеса и Цауни, но вроде как выздоровел Эльм.
Московский ЦСКА буквально на днях уже гостил в Нижегородской области - в Дзержинске, где он обыграл местный "Химик" в матче 1/16 Кубка России со счетом 2:1. Обыграл не так, чтобы и легко, но и не вся основа действовала у красно-синих. Вот "Волге" повезло меньше - игроки скатались в Хабаровск, чтобы там уступить местному "СКА-Энергии". Следует оговориться, что наставник волжан Владислав Калитвинцев заведомо отправил "на убой" дубль команды, держа в голове именно встречу с ЦСКА. Армейцы после разгрома "Краснодара" подняли голову и теперь жаждут вернуться в борьбу за первое место. Да, отставание от "Зенита" составляет 11 очков, но все еще реально, учитывая, что будет матч в Москве, да и после зимнего перерыва может пойти непредсказуемая игра. "Волга" планомерно ползет вперед, доказывая, что выбор Калитвинцева на посту наставника был удачный. О еврокубках задумываться рано, но нижегородцы по крайней мене не должны барахтаться в зоне вылета - уже прогресс. Сегодняшний матч будет очень интересный, ведь в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле отскочил в Нижнем Новгороде. Смогли бы армейцы в нынешнем состоянии отыграть 2 гола? Вопрос. Короче говоря, матч интригует, несмотря на то, что "Волга" якобы не соперник чемпиону России. Уверен, что будет бой.
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Милан Родич
Денис Колодин
Марцин Ковальчик
Леандро да Силва
Евгений Алдонин
Андрей Каряка
Роман Концедалов
Шота Бибилов
Лутон Шелтон
Артем Даниленко
Запасные:
Михаил Комаров
Матия Дворнекович
Виталий Бордиян
Дмитрий Полянин
Александр Шуленин
Адриан Ропотан
Антон Путило
Мулумба Мукенди
Дмитрий Сычев
Дмитрий Булыкин
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Зоран Тошич
Кейсуке Хонда
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Вячеслав Караваев
Элвер Рахимич
Расмус Эльм
Армен Амбарцумян
Стивен Цубер
Витиньо
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012