LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 13-й тур.

1 декабря. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - СУОНСИ
3:0

 

Негредо, 9 (1:0). Насри, 58 (2:0). Насри, 75 (3:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Игроки "Манчестер Сити" после перерыва продолжили наращивать своё преимущество и создали снова несколько опасных моментов, но только Насри смог отправить второй гол в ворота Треммеля. А вот у "Суонси" в этой игре совсем ничего не получилось в атаке, очень не хватает им своих лидеров в атаке. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+2 Под контроль мяч на своей половине поля, раздаётся финальный свисток абитра.
+1 Продолжают перекатывать защитники "Сити" футбольный снаряд на своей половине поля, чуть ли не пешком ходят по полю хозяева.
90 2 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90 Коларов получил круглого в 30-ти мтеров от ворот, пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров над перекладиной.
90 Насри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Суонси" выбили круглого в центре поля, отибились гости.
89 Милнер получил круглого от Яя Туре на левом фланге, дошёл до углового флажка и покатил мяч под удар Фернандиньо, который в касание пробил по воротам и мяч от защитника "Суонси" ушёл на угловой.
88 Клиши, Демикелис, Лескотт, Сабалета - перекатывают защитники "Сити" футбольный снаряд на своей половине поля без продвижения вперёд.
87 Раутледж сделал передачу с левого фланга в штрафную площадь соперника, Васкес выпрыгнул выше Лескота и пробил по воротам, но и здесь не везёт "лебедям", круглый летит выше перекладины.
86 !! Джеко получил круглого в центре поля, протащил метров десять того и сделал передачу Насри, который дошёл до линии штрафной и закручивал снаряд в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги.
85 Вот уже и защитники "Сити" хотят забить, Клиши пошёл в атаку, пытался на кураже обыграть нескольких защитников, но Треммеля пройти всё таки не смог.
84 Васкес пытался уйти от Клиши у угла штрафной площади на правом фланге, но француз грамотно поставил корпус и снаряд ушёл за пределы поля.
83 Фернандиньо сделал передачу Коларову, тот с угла штрафной пробил по воротам и футбольный снаряд проходит в нескольких метров от ворот и уходит на трибуны.
82 Де Гузман сделал передачу Шелви, тот покатил круглого Раутледжу, который прострелил в штрафную, но круглого сблокировал Клиши.
81 Де Гузман получил передачу на фланге, но вместо того, чтобы идти вперёд, он сделал передачу своим защитникам назад.
80 Милнер получил круглого у углового флажка, сделал передачу в штрафную площадь соперника, Треммель вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
79 Коибнируют на левом фланге Де Гузман с Шелви, но передачу в штрафную никто не делает, очень не хватает Мичу команду, как же он многое значил для клуба.
78 Теперь игроки "Суонси" катают круглого на своей половине поля, ничего не могут они поделать даже со столь слабой обороной "Сити".
77 Замена в составе "Манчестер Сити": Джеко меняет Агуэро.
76 Не отдают мяч игроки "Сити" сопернику, перекатывают они круглого на своей половине поля, а болельщики апладируют своим героям.
75 Сабалета подключился в атаку, дошёл до ушлового флажка и сделал передачу на 11-метровую отметку, откуда Насри в касание пробил по воротам и посылает круглого в притирку со штангой, Треммель снова ничего не может сделать.
75 ГОООООЛ! Самир Насри! 3:0!
74 Ещё одна замена в составе "Манчестер Сити": Коларов выходит на поле, а уходит с "Этихада" Хесус Навас.
73 Милнер получил круглого на правом краю штрафной, пробил по воротам, но защитник блокирует круглого, на подборе первым оказывается Навас, который навешивает на линию вратарской, но Треммель подпрыгивает и забирает мяч в руки.
72 !! Яя Туре сделал передачу на Агуэро, тот ворвался в штрафную площадь и с правого края пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и ушёл на трибуны.
71 До сих пор защитники хозяев перекатывают круглого, вот и Яя Туре с ними пришёл поиграть в квадрат, а гости уже и прессингуют очень вяло.
70 По-прежнему контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Сити", не торопятся они идти вперёд, похоже им и так комфортно, ведь в Премьер-лиге они лучшие по разнице забитых мячей.
69 !! Клиши сделал передачу Милнеру, тот с угла штрафной навесил на линию вратарской, откуда Навас не смог дотянуться до мяча и Агуэро через себя пытался пробить по воротам, но промохнулся. Тут же поднялся Серхио и пробил по воротам, но мяч с двух метров посылает выше перекладины!
68 Перекатывают футбольный снаряд игроки "Сити" на своей половины поля, похоже "Суонси" уже не сможет отыграть два мяча.
67 Замена в составе "Суонси": Дайер вышел на поле вместо Посуэло.
66 Затяжная атака получилась у "Манчестер Сити", Демикелис сделал передачу в штрафную Агуэро, тот скинул пяткой круглого под удар Сабалете, который в касание пробил по воротам, но снаряд прошёл выше перекладины.
65 Яя Туре сделал передачу Агуэро, тот убежал вперёд по правому флангу, дошёл до линии поля и прострелил вдоль ворот, Навас пытался впрыгнуть выше всех, но всё равно не дотянулся до круглого.
64 Контролируют мяч на своей половине поля игроки "Суонси", Чико сделал неточную передачу вперёд и может получиться опасная атака хозяев.
63 И тут же состоялась замена в составе "Манчестер Сити": Милнер сменил Негредо.
63 Первая замена в составе "Суонси": Рутледж заменил Эрнандеса.
62 Де Гузман сделал передачу Каньясу, тот покатил круглого под удар Посуэло, который в касание пробил по мячу, но снаряд прошёл намного выше перекладины.
61 Агуэро сделал передачу Негредо, тот в касание пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метров от штанги.
60 Отошли защитники "Манчестер Сити" на свою половину поля, катают они круглого там, а время потихоньку приближается к концу.
59 Агуэро сделал передачу Негредо, тот пытался пробить по воротам, но Уильямс и Дэвис блокируют удар и мяч отлетает в центр поля.
58 Яя Туре взял инициативу на себя и из центра поля прошёл до штрафной площади "Суонси", после чего сделал скрытую передачу в штрафную, Наср открылся под неё, обыграл защитника и отправил мяч в притирку со штангой.
58 ГОООООЛ! Самир Насри! 2:0!
57 Хесус Навас выполняет подачу с правого фланга с углового, Негредо выпрыгивает выше всех и с угла вратарской бьёт по воротам, но снаряд летит на перекладиной!
56 После заброс с фланга от Негредо, Агуэро в борьбе с Тьендалли оказался на газоне, аргентинец получил от защитника по голове, но вроде всё в порядке с Серхио.
55 Теперь защитники "Сити" с Яя Туре перекатывают футбольный снаряд в центре поля, не решается пока никто на длинный заброс за спины защитникам "Суонси".
54 Де Гузман с Каньясом перекатывают круглого в центре поля, после чего первый сделал передачу вперёд - первым на мяче оказался Яя Туре.
53 !! Яя Туре сделал великолепную передачу н Агуэро, тот обыграл Уильямса и Треммеля, после чего с острого угла не сумел попасть по пустым воротам.
52 Навас получил круглого на линии штрафной от Яя туре, прострелил по воротам, но Треммель сложился и забрал футбольный снаряд в руки.
51 Контролируют мяч на половине поля соперника игроки "Суонси", подступаются потихоньку к штрафной Пантилимона они.
50 Де Гузман сделал передачу Тьендалли, тот пытался обыграть Насри у бровки, но заработал для своей команды только аут.
49 Шелви получил мяч в центре поля ближе к правому краю, Насри неудачно сыграл в отборе и нарушил правила, арбитр зафиксировал фол.
48 Насри сделал передачу Яя Туре, тот перевёл круглого на фланге Негредо, который прострелил на угол вратарской, Агуэро рукой ткнул мяч в ворота, Треммель забрал футбольный снаряд в руки, но Клаттенбург всё видел и показал аргентинцу жёлтую карточку.
47 !! Насри делает великолепную передачу Негредо, тот вырывается один на один с голкипером, но неудачно обрабатывает мяч и Треммель длинным ударом выносит круглого в центр поля.
46 Начался второй тайм.
- С первых мину матча "Сити" взяли мяч себе и провели несколько опасных атак, но хорошо играл голкипер "Суонси" Треммель. На девятой минуте, Негредо великолепно пробил со штрафного и не один вратарь мира не вытащил бы удар. К середине первого тайма "Суонси" проснулись и стали уже сами угрожать воротам Пантилимона, который сделал несколько великолепных сейвов. Во втором тайме будет интересно посмотреть, кто из тренеров окажется более точен и внесёт ясные коррективы, которые смогут реализовать игроки.
+1 Пантилимон вводит круглого в игру длинным ударом от ворот и главный арбитр матча отправляет команды на перерыв.
45 1 минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
45 !! Де Гузман убрал со своего пути Демикелиса, после чего тот оказался на газоне, потом продвинулся вперёд, вышел один на один с Пантилимоном и пробил выше перекладины!
45 Агуэро подкараулил ошибку, пытался убежать по флангу и врезался в Каньяса, арбитр показывает, что нарушение не было со стороны гостей.
44 Выдавливают Агуэро с Негредо защитником "Суонси" со своей половины поля, тем приходится перекатывать мяч по центральной линии.
43 Тьендалли обыграл Клиши у угловго флажка на правом фланге, сделал передачу в штрафную площадь, где Каньяс с мячом отошёл к линии штрафной, после чего потерял круглого.
42 Де Гузман отобрал мяч у Насри и тут же сделал передачу вперёд, Васкес пытался добраться до футбольного снаряда, но Пантилимон первым оказался на мяче.
41 Позиционная атака "Манчестер Сити", перекатывают защитники хозяев мяч в центре поля, пока без продвижения вперёд.
40 Яя Туре танком попёр на оборону "Суонси" прямо по центру, ворвался в штрафную площадь соперника, но не смог пройти последнего защитника команды - Чико.
39 Шелви делает передачу в центр поля Де Гузману, тот не увидел свободную зону между Демикелисом и Лескоттом и сам решил пробить по воротам, но удар получился несильным и Пантилимон без проблем забрал снаряд в руки.
38 Де Гузман выполнил передачу с углового в центр вратарской, Пантилимон вышел из ворот и выбил мяч за пределы штрафной, первым на подборе оказался Шелви, который сделал передачу Де Гузману на левый фланг, но тот был в положении "вне игры".
37 Качельная игра пошла у нас в последние минуты, Посуэло забежал за спину Демикелиса, тот дошёл до углового флажка и прострелил воль линии ворот, Пантилимон перевёл круглого на угловой.
36 И тут же быстрая атака "Сити", Негредо делает передачу Насри на линию штрафной площади, тот слишком долго разворачивался и из-под его ног мяч выбил в центр Посуэло.
35 Де Гузман выполнил передачу на ближнюю штангу, Клиши выпрыгнул выше всех и выбил мяч за пределы штрфной площади.
34 Острую атаку старались провести гости, Каньяс сделал передачу Посуэло, тот пробил по воротам и от ноги защитника, футбольный снаряд ушёл за пределы поля на угловой.
33 У своей штрафной площади перекатывают мяч защитники "Суонси", не могут пока они успешно выйти из-под прессинга Агуэро, Негредо и Фернандиньо.
32 Негредо пытается прорваться по правому флангу, но Уильямс ставит корпус, после чего Альваро оказывается на газоне.
31 На половине поля хозяев перешли футболисты "Суонси", даже защитники в центральном круге расположены на половины хозяев.
30 Фернандиньо сместился на левый фланг, пытался сделать передачу в центр, но мяч перехватил Уильямсу и сделал передачу Де Гузману.
29 !! Насри выполнил подачу с углового с левого фланга, Демикелис с линии вратарской головой бил по воротам и мяч от перекладины уходит за пределы поля.
28 !! Опасный момент у "Манчестер Сити", Негредо сделал передачу Агуэро на левый угол вратарской, тот в падении пробил по воротам, но мяч от Треммеля ушёл за пределы поля на угловой.
27 Демикелис сделал передачу Лескотту, тот головой сделал пас Пантилимону, который без проблем забрал круглого в руки.
26 Насри владел мячом на левом фланге, Де Гузман поборолся за мяч и завладел круглым, после чего сам ввёл снаряд из-за боковой линии.
25 Агуэро пробил по воротам с угла штрафной площади с правого фланга, футбольный снаряд прошёл в нескольких метров от ворот, Треммель введёт круглого длинным ударом от ворот.
24 Фернандиньо пытался разрезать оборону "Суонси" и сделать передачу Негредо, но Чико прочитал ситуацию и выбил футбольный снаряд в центр поля.
23 Теперь уже Клиши, Насри и Агуэро комбинируют на правом фланге, посое чего последний сделал передачу назад в центр поля.
22 Перекатывают защитники "Суонси" мяч на своей половине поля, не могут они пока пройти могучий прессинг "Манчестер Сити".
21 !! Шелви сделал идеальную передачу на линию штрафной Васкесу, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч пошёл в метре от каркаса, Пантилимон не успевал за этим ударом.
20 Де Гузман с Тьендалли пытались обыграть трёх соперников, но в итоге Насри отправил круглого от ноги Джонатана за боковую линию.
19 Разыграли круглого игроки "Суонси", долго перекатывали мяч в итоге перед штрафной площадью, Эрнандес решился на заброс в штрафную, Пантилимон вышел из вратарской и забрал футбольный снаряд в руки.
18 !! Похоже отошли игроки "Суонси" от быстрого пропущенного гола, в последнии минуты, контролируют круглого, после чего Де Гузман решился на удар и Пантилимон снова спасает свою команду.
17 Де Гузман выполняет подачу в штрафную площадь соперника с углового с левого фланга, Клиши выпрыгнул выше всех и выбил мяч с дальней штанги за пределы штрафной.
16 !! очередной удар Шелви, на этот раз с 40-ка метров из центра, Пантилимон вытягивается в струнку и выбивает мяч на угловой, после чего выговаривает партнёрам.
15 Быстрая атака "Манчестер Сити", Хесус Навас из центра поля бежал до угла штрафной, после чего прострелил на линию вратарской, но Уильямс выбил круглого в центр поля.
14 Де Гузман выполнил передачу круглого партнёру, тот сделал ответный пас Джонатану, который не успел выйти из положения "вне игры" и боковой арбитр поднял флаг.
13 !! Приблизирились к воротам хозяев "Суонси", Шелви получил на левом углу штрафной круглого, обработал того и пробил по воротам и Пантилимон в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой.
12 Отошли в центр поля футболисты "Сити", небольшую передышку они берут время от времени, всем нужен отдых игредка, тем более, если ведёшь уже в счёте.
11 Навас сделал передачу Яя Туре, тот обработать круглого и сделал прострел к угловому флажку Навасу, тот прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался Уильямс.
10 Навас получил мяч на првом фланге, пытался обмануть защитника, но не сумел, после чего сделал передачу назад на Насри.
9 Негредо ударил со штрафного, мяч прошёл в притирку с правой штангой, Треммель никак не мог дотянуться до этого снаряда. Стоит отметить, что рассыпалась стенка во время удара.
9 ГОООООЛ! Альваро Негредо! 1:0!
8 Навас сделал великолепную передачу Негредо на линию штрафной, Каньяс завалил форварда и главный арбитр фиксирует нарушение. Опасный штрафной может получиться.
7 Насри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники "Суонси" выиграли верховое единоборство и выбили мяч за пределы штрафной.
7 !! Негредо получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд на несколько метров и пробил по воротам, Треммель вытянулся в струнку и перевёл круглого на угловой.
6 Снова отошли гости на свою половину поля, игроки "Манчестер Сити" прессингуют в три человека своего соперника - Агуэро, Фернандиньо и Негредо.
5 Де Гузман выполнил передачу в штрафную Посуэло, которому нехватило считанных сантимеров, чтобы опередить в борьбе за мяч Клиши.
4 Шелви попробовал выполнить разрезающую передачу на Посуэло, но Лескот сыграл внимательно в отборе, снова мяч у хозяев.
3 Де Гузман поборолся с Клиши на правом фланге и заработал для своей команды аут, после ввода мяча из-за боковой линии, гости остались в центре поля, чтобы подержать мяч.
2 Футболисты "Манчестер Сити" после розыгрыша мяча с первых минут, отошли на свою половину поля, быстро они двигают круглого.
1 Матч начался.
- Встречаются команды с шестого и одиннадцатого места, а разделяют их всего семь очков. В пошлом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" катком прошёлся по "Тоттенхэму" и отправил в ворота Льориса шесть без ответных мячей, после этого была игра в еврокубках, игра с "Викторией" завершилась со счётом 4:2. Одно ясно из этого, что за счёт мощной атаки, горожане нивелируют свои огромные проблемы в обороне. В шести домашних матчах нынешнего сезона "Сити" забили 26 мячей. "Сити" уже на протяжении 56 домашних матчах в Премьер-лиге поражают ворота соперника, если им удастся сделать это ещё 11 игр, то побьют рекорд своего врага - "Манчестер Юнайтед", которые на протяжении 66 матчах поражали воротам противника. У "Суонси" тоже есть интересная статистика, 10 последних голов "лебедей" пришлись на второй тайм. У Манчестера очередные проблемы с травмированными Неманья Настасич выбыл на три недели, а с другой стороны Венсан Компани вернулся к тренировкам, но вряд ли после длительного перерыва он снова появится в основном составе. "Суонси" лишился своего нападающего Вильфрида Бони, который в матче Лиги Европы повредил заднюю поверхность бедра, также в лазарете "лебедей" находится Анхель Рангель. А вот Уэйн Рутледж восстановился после травмы и, возможно, поможет сегодня своей команде.
- Здравствуйте! На стадионе "Этихад Стэдиум" в 13-ом туре чемпионата Англии встретятся "Манчестер Сити" и "Суонси". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Марком Клаттенбургом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Костел Пантилимон
Пабло Сабалета
Гаэль Клиши
Мартин Демичелис
Джолеон Лескотт
Яя Туре
Хесус Навас
Фернандиньо
Самир Насри
Серхио Агуэро
Альваро Негредо
Запасные:
Джо Харт
Мика Ричардс
Александар Коларов
Джеймс Милнер
Хави Гарсия
Джек Родуэлл
Эдин Джеко
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Дуайт Тьендалли
Эшли Уильямс
Чико
Бен Дэвис
Джонатан де Гузман
Джонджо Шелви
Пабло Эрнандес
Хосе Каньяс
Алехандро Посуэло
Альваро Васкес
Запасные:
Михел Ворм
Хорди Амат
Нил Тейлор
Натан Дайер
Уэйн Рутледж
Ролан Лама
Рори Доннелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012