LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 18-й тур.

2 декабря. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

КУБАНЬ - ЛОКОМОТИВ
1:3

 

Майкон, 5 (0:1), Чорлука, 14 (0:2), Буссуфа, 31 (0:3), Сиссе, 90+1 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Выходят на чистое первое место железнодорожники, причём, скорее всего, сохранят они его за собой и после последнего тура нашего чемпионата перед уходом на зимние каникулы. Ведь в нём "Локомотив" дома встретиться с "Рубином", который крайней степенью нестабильности в нынешнем сезоне отличается. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И вот он, финальный свисток!
+2 Диарра в центре поля борется за мяч, упускает он там при этом его в аут, но вводить круглого будут всё же гости.
+1 !!! И всё-таки проводит "гол престижа" краснодарская команда. Справа хозяева чуть ранее угловой заработали, после чего Каборе от флажка выдал нацеленный навес к вратарской Абаева. А от её линии достаточно спокойно подрезал сферу головой Сиссе: аккурат в левый от себя угол ворот, с отскоком от газона!
+1 ГОООООООЛ!!! Сиссе! 1:3!
90 3 минуты добавлено.
90 ! Денисов слева новую атаку "Локомотива" сейчас разворачивает, следует навес правее на Павлюченко, который со средней дистанции выстреливает слёта низом в левый от себя угол ворот: Беленов отражает круглого в сторону в падении.
89 Один корнер гости разыгрывают, второй подряд, после чего забегает в офсайд у чужой вратарской Павлюченко.
88 Григорьев слева добирается таки сейчас до мяча, следует затем навес правее на Кайседо, который своей активностью в чужой вратарской угловой зарабатывает.
87 Хубулов справа неспешно к мячу выдвигается, вырезает он затем навес в район 11-метровой отметки, зарабатывая угловой.
86 Контратака "Локомотива", с правого фланга навес в сторону Григорьева Шишкин вырезает, но Максим до круглого не добирается.
85 !!! Со штрафного же Попов навес к чужой вратарской вырезает, следом подбирает круглого на самой дужке Хубулов, после чего Арсен выстреливает сходу наотмашь: хорошо для гостей, что точно в корпус Абаева.
84 Ответ "Кубани", Хубулов справа продирается вдоль бровки мимо Денисова, который руками слегка цепляет своего оппонента.
83 Шишкин справа в очередной раз ускоряется, пытается он затем сыграть с партнёрами накоротке, но точной его передача не оказывается.
82 Ну и тут же ещё и Фелипе Кайседо появляется у "Локомотива", меняя тем самым Майкона.
81 Свою замену тут же и Кучук проводит: вместо Н`Дойе на поле появляется Роман Павлюченко.
80 У "Кубани" же пересмена форвардов сейчас происходит: вместо Бальде выходит Джибриль Сиссе.
79 ! А сейчас на ровном месте ошибается в своей вратарской Шишкин, не глядя выносит он круглого от её линии точно на Мельгарехо, который затем выстреливает метров с 7-ми слёта: точно по позиции Абаева.
78 А сейчас Диарра решает выступить в роли форварда, однако его дриблинг уже в центре поля гасят в самом зародыше жёлто-зелёные.
78 Отчаянно "танцует" вдоль бровки Леонид Кучук, по жестам которого создаётся впечатление, что как минимум вничью сейчас сводит данный поединок "Локомотив".
77 Как раз хозяева сейчас в атаке, решается на дальний выстрелил Соснин, даже и близко не попадая в створ.
76 По угловым, кстати, довольно большим превосходством хозяева владеют, превосходя гостей по данному показателю аж втрое!...
75 Рокировку теперь уже Гончаренко проводит: вместо Игнатьева выпускает он на поле Арсена Хубулова.
74 Свежий Григорьев в игру включается, смещается он с правого фланга немного левее, после чего выстреливает со средней дистанции вдалеке от створа.
73 На Буссуфу следует сейчас навес с правого фланга, тот выстреливает затем с разворота, метров с 12-ти, не попадая толком по круглому.
72 Замена в составе "Локомотива" происходит сейчас: Максим Григорьев выходит на поле вместо Самедова.
71 А сейчас Игнатьев вдруг решает пробить с дальней дистанции, попадая при этом аккурат в скопление защитников "Локомотива".
70 Соснин в центре поля мяч теряет, слева затем пытается ускориться Буссуфа, но особого желания рвануть вперёд в его действиях не читается...
69 Майкон вновь слева в чужой штрафной сейчас топчется, следует на него навес из центра поля, после чего Беленов спокойно забирает круглого в руки.
68 Кстати, по владению мячом у нас полнейшее равенство сейчас: ровно по 50% игрового времени контролировали круглого к данной минуте команды.
67 Майкон в центре поля мяч перехватывает, пытается он затем обыграть Попова, который срубает своего оппонента.
66 В очень спокойное русло перетёк сейчас наш матч: создаётся впечатление, что уже доигрывают его команды...
66 Кстати, довольно хорошее настроение демонстрирует сейчас Бальде, чуть ранее скосивший на бровке Чорлуку.
65 Игнатьев цепляется за мяч на дужке штрафной "Локомотива", выстреливает он затем с разворота, делая это чересчур уж слабо...
64 Замена в составе "Кубани" следует сейчас: вместо Фидлера на поле выбегает Антон Соснин.
63 Довольно заметно поредели трибуны в перерыве, хотя забей непосредственно сейчас "Кубань" и интрига в нашей встрече вновь возродится.
62 Сам же пострадавший выдаёт навес со стандарта, точно на Майкона, которого успевает обокрасть у своей штрафной Каборе.
61 "Вперёд, "Кубань"!", - скандируют трибуны. В атаке же "Локомотив". Слева Диарра пяткой играет на Денисова. Против второго нарушает правила Фидлер.
60 Новая атака "Кубани", заброс к правой бровке на Бальде сейчас следует, который упускает мокрую сферу за боковую линию.
59 Разыгрывают штрафной хозяева, пытается Фидлер справа пробиться мимо Тарасова, нарушая против него при этом правила.
58 При этом пытается оспорить решение главного арбитра Тарасов, за что получает "горчичник" от Егорова.
57 Попов мяч в центре поля подхватывает, следует пас вперёд на Бальде, которого на дужке своей штрафной срубает Диарра.
56 Контратака красно-зелёных, один вновь остаётся слева в чужой штрафной Майкон, бить на этот раз он не решается, а пас правее на Самедова, оказывается в борьбу.
55 А сейчас уже Попов пытается пробиться по центру в чужую штрафную, но от него мяч отлетает в сторону как от стенки...
54 Проходит таки сейчас пас низом вперёд на Бальде, тот пытается выскочить на свидание с Абаевым, но Илья вовремя бросается в ноги Ибраима.
53 Сравнительно малыми силами идёт сейчас вперёд гости, вследствие чего хозяева никак не могут преодолеть очень плотные оборонительные редуты железнодорожников.
52 Денисов на этот раз с мячом, выдаёт он сейчас заброс верхом на Буссуфу, которому не удаётся у чужой штрафной до круглого дотянуться.
51 Впрочем, ничего снова не выходит впереди у хозяев... Справа Шишкин вновь ускоряется. Упускает он затем безалаберно круглого за лицевую...
50 Самедов на этот раз справа мяч подбирает, играет он далее на Чорлуку, который затем в простой ситуации круглого теряет...
49 В атаке же снова железнодорожники, справа Шишкин пытается создать остроту, однако пробиться ему там сквозь трёх оппонентов не удаётся.
48 Меняют вектор атаки гости, слева в очередной раз в чужую штрафную врывается Майкон, после чего обыгрывает он там выбежавшего ему наперерез Беленова, далее решая выпросить красивым нырком пенальти у Егорова...
47 Вторую же половину вновь "Локомотив" атакой начинает, с правого фланга идёт сейчас навес к штрафной "Кубани", где мяч встречает голову Каборе.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм.
- Что-то невероятное должно теперь случится в нашем поединке, дабы "Кубань" смогла переломить его ход. Как следствие, почти наверняка по итогам этого тура в нашем первенстве появится новый лидер. Причём, учитывая слухи об очередном личностном конфликте в стане "Зенита", железнодорожники имеют все шансы удержать за собой первую строчку и после зимней паузы.
+3 Перерыв у нас.
+2 Каборе слева вешает, зарабатывает он при этом аут, после чего вновь Жавнерчик мячом завладевает.
+1 Новая атака "Кубани", слева от чужой штрафной пытается пробиться Жавнерчик, но его там совершенно откровенно подрубает Диарра.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
43 А сейчас весьма курьёзный момент возникает... Причём к радости болельщиков "Кубани". Это Игнатьев чуть ранее в чужой штрафной рухнул, но Егоров на точку не показал. Следом же под недовольный вой трибун попытался вынести снаряд Денисов, попав им от всей души точно в лицо главному арбитру!...
42 !!! О-хо-хо... И вновь голевой момент создают гости, да какой!... Это сейчас Н`Дойе вывалился совершенно спокойно по центру на свидание с Беленовым, после чего попытался его перекинуть метров с 15-ти. Грамотно выставил вверх руки Александр.
41 У Бальде же дальний удар выходит куда хуже: метров с 25-ти послал он сферу сейчас почти что к угловому флажку...
40 ! Гости же вполне могли сейчас сделать счёт совсем уж неприличным. Это Буссуфа слева на этот раз навесил точно на партнёра, на Самедова, который затем выстрелил зряче с дальней дистанции. В притирку с левой от него стойкой.
39 Буссуфа слева с мячом, на этот раз он запускает сферу верхом к чужой вратарской, но данный навес опасным не оказывается.
38 "Локомотив" же сейчас слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, следует дежурный навес Самедова, который Жавнерчик переправляет за лицевую.
37 Нда... Последний в этом году домашний матч проводит "Кубань". И покамест весьма негативное настроение дарит она своим болельщикам перед грядущими зимними каникулами...
36 И вновь, как Вы понимаете, не стал наказывать гостей Егоров, следом перехватил мяч Майкон, которому не удалось организовать толковую контратаку на половине поля "Кубани".
35 Странно, что не показывает "горчичник" Диарре Егоров, следом разыгрывает штрафной Попов, после чего рвущегося к круглому Шандао срубает на бровке Шишкин...
34 Самедов неудачно разыгрывает корнер, следом убегает справа очень резво Попов, которого там не по правилам встречает Диарра, цепляя Ивелина за футболку...
33 Шишкин справа ускоряется, следует далее передача левее на Тарасова, который своим выстрелом метров с 25-ти зарабатывает угловой.
32 Ответ "Кубани", Жавнерчик с дальней дистанции выстреливает, запуская сферу намного левее створа.
31 !!! Ну а гости, похоже, уже сейчас ставят точку в данном противостоянии! Разогнали они чуть ранее скоростную контратаку по центру 3 в 1, в концовке которой Майкон покатил сферу левее от себя, а закрытый Самедов пропустил её на свободного Буссуфу. Мубараку же оставалось только не попасть метров с 10-ти в Беленова, что он с успехом и сделал.
31 ГОООООООЛ!!! Буссуфа! 0:3!
30 Попов к мячу подходит, следует навес со стандарта к вратарской "Локомотива", после чего Чорлука удачно играет головой.
29 Но снова мяч под контролем хозяев, слева Жавнерчик разыгрывает его с Каборе, после чего фолят гости на Бальде.
28 Каборе в центре поля с мячом, следует в его исполнении заброс к штрафной "Локомотива", который оказывается совершенно безадресным.
27 Мельгарехо мяч на дужке чужой штрафной подбирает, следует пас правее на Игнатьева, который аут затем зарабатывает.
26 Разыгрывают справа угловой хозяева, пытается затем Игнатьев пробить с близкого расстояния через себя, но толком по мячу не попадает.
25 Попов справа обыгрывает Дюрицу, вбегает он следом в чужую штрафную, зарабатывая далее своим прострелом угловой.
24 Продолжается вялотекущая сейчас борьба у нас в центре поля... Там Жавнерчик пытается ситуацию обострить. Не выходит у него это.
23 И вновь у нас верховая борьба, теперь уже в центре поля, по итогам которой Дюрица получает по брови от Бальде...
22 Шандао следом фолит в центре поля, Шишкин со штрафного отправляет мяч метров на 40 вперёд в сторону Н`Дойе, которому не удаётся им завладеть у чужой вратарской.
21 Постепенно перехватывают инициативу хозяева. Сейчас Попов пытался слева пробиться. Не прошёл на него туда пас.
20 Вновь, тем временем, ускоряется слева Мельгарехо, там грамотно ставит перед ним корпус Чорлука, после чего уже парагваец фолит на бровке.
19 Мельгарехо слева штрафной зарабатывает, вешает затем Попов со стандарта к вратарской Абаева, где тот спокойно опережает всех на втором этаже.
18 Неудачно разыгрывают второй подряд корнер хозяева, тут же ускоряется очень резво вперёд Н`Дойе, однако на нём тут же повисают аж трое оборонцев "Кубани".
17 Навес же от левой угловой отметки следует в стиле "сухой лист" точно в створ ворот Абаева, который с большим трудом переводит его вновь за лицевую над перекладиной.
16 Тем временем, пауза у нас в игре возникает, потому как чуть ранее Тарасов в центре поля ногу на скользком газоне подвернул.
15 Редкий ответ "Кубани", Мельгарехо от левой бровки выкручивает навес в сторону Бальде, который угловой зарабатывает.
14 !!! Вот так вот! Уже с преимуществом в 2 мяча выигрывают у "Кубани" гости! А это Самедов чуть ранее со штрафного выдал навес в центр чужой вратарской, где совершенно неприкрытым оказался Чорлука, который головой спокойно выстрелил точно в правый от себя угол ворот! Игнатьев лишь взглядом проводил полёт Ведрана.
14 ГОООООООЛ!!! Чорлука! 0:2!
13 Н`Дойе тут же мяч подбирает, он, в свою очередь, пытается Шандао 1 в 1 обыграть, натыкаясь при этом на бедро бразильца.
12 Шишкин на этот раз справа ускоряется, пытается он там обыграть Жавнерчика, который, однако, не пропускает вперёд от себя Романа.
11 Тарасов новую атаку "Локомотива" начинает, следует пас правее на Самедова, который затем неточно простреливает в чужую штрафную.
10 Кучук же, несмотря на счёт и ливень, с первых минут дирижирует своим "оркестром" от бровки, причём весьма недовольным выглядит в данную минуту его лицо.
9 А сейчас уже Н`Дойе ускоряется по центру, убегает он сперва от Каборе, затем от Армаша, после чего выстреливает сходу: точно по позиции Беленова.
8 В атаке же снова сейчас "Локомотив", с правого фланга пытается пробиться Самедов, но и в его действиях усматривает фол Егоров.
7 Несмотря на ненастье, довольно много зрителей сегодня на здешнем стадионе, однако в данную минуту в лёгком шоке пребывают болельщики "Кубани", ненадолго, надеюсь, примолкнув...
6 Новая атака железнодорожников, снова пас сейчас на Майкона следует, усматривает далее в его действиях нарушение правил Егоров, на что бразилец реагирует широкой улыбкой.
5 !!! Ну а вторая атака "Локомотива" уже к взятию ворот "Кубани" приводит! Это Майкон сейчас слева в чужую штрафную ворвался под передачу Буссуфы, после чего выстрелил из непростой ситуации по кратчайшему пути точно под Беленовым! Мяч при этом скользнул по луже, и только после этого оказался в сетке!
5 ГОООООООЛ!!! Майкон! 0:1!
3 Первую атаку гости проводят, выстреливает в её концовке с близкого расстояния Н`Дойе, попадает точно в Беленова, однако чуть ранее офсайд был зафиксирован у Даме.
2 Надо сказать, что льёт сильный дождь в Краснодаре, вследствие чего, хоть поле и весьма приличный внешний вид имеет, однако довольно сильно пропитано оно влагой.
1 Выходят команды на как всегда великолепный газон краснодарской арены, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Ну а одной из главных интриг сегодняшнего поединка, кроме других чисто спортивных, станет возвращение Леонида Кучука на родную для кубанского клуба арену. Ведь как и ранее Петреску ушел он из "Кубани" не без скандала, причём оставив жёлто-зелёных как раз в тот момент, когда они под его руководством вышли на невероятные для себя рубежи, продемонстрировав феноменальную беспроигрышную серию и обеспечив себе, тем самым, впервые в своей истории попадание на европейскую арену. Посмотрим же, как встретят краснодарские болельщики такого вот "невозвращенца", сможет ли его "Локомотива" по итогам данного вояжа выйти на чистое первое место в нашем первенстве, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, понятное дело, выезд на юг нашей страны почти наверняка окажется крайне непростым для железнодорожников. Ведь краснодарцы при Гончаренко набрали весьма хороший ход, ещё ни разу не уступив, к примеру, на своей арене, попутно одолев в её границах своих соперников трижды в 4-х поединках, показав в них в целом очень похвальную разницу забитых и пропущенных мячей - 11:1! А если сюда добавить и то, что в начале ноября "Кубань", будучи номинальным гостем, выиграла на всё той же краснодарской арене ещё и в тамошнем принципиальном дерби у горожан, то показатели жёлто-зелёных под руководством белорусского наставника покажутся совсем уж невероятно положительными, позволившими им, помимо прочего, вернуть интригу в казалось бы уже угасшую борьбу в их лигоевропейском квартете.
- Петербургский "Зенит" продолжает лихорадить, питерцы, к примеру, не могут выиграть в рамках российского первенства уже более месяца, в течение которого они уступили в нём аж дважды, утратив, таким образом, казалось бы незыблемые лидерские позиции, вследствие чего преследующим его коллективам никак нельзя терять сейчас боевого настроя. Ведь такого хорошего шанса на обгон сине-бело-голубых в табели о рангах более может и не предоставиться: уже через неделю наши футбольные клубы отправятся на длительные зимние каникулы, а какой предстанет после них дружина с берегов Невы одному Богу известно. И вот на прошедших выходных тот же "Спартак" свою задачу по преследованию "Зенита" решил, разгромив дома "Волгу", а сегодня в дело вступит уже "Локомотив", который в случае победы в Краснодаре сможет даже обойти подопечных Спаллетти, причём сразу на 2 балла.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игорь Армаш
Алексей Козлов
Лоренсо Мельгарехо
Артём Фидлер
Шандао
Максим Жавнерчик
Шарль Каборе
Владислав Игнатьев
Ивелин Попов
Ибраима Бальде
Запасные:
Эдуард Байчора
Роман Бугаев
Деальберт
Артур Тлисов
Антон Соснин
Арсен Хубулов
Гонсало Буэно
Георге Букур
Джибриль Сиссе
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Лассана Диарра
Дмитрий Тарасов
Александр Самедов
Мубарак Буссуфа
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Максим Беляев
Тарас Бурлак
Ренат Янбаев
Максим Григорьев
Магомед Оздоев
Сергей Ткачёв
Алексей Миранчук
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012