LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

6 декабря. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

КРАСНОДАР - ЦСКА
1:0

 

Енджейчик, 63 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме игра получилась ещё более интересной. "Краснодар" стал действовать ещё строже в обороне, а на 63-й минуте забил гол, который в итоге оказался победным. В конце матча ЦСКА устроил настоящий штурм ворот "быков", но сравнять счёт команда Слуцкого так и не сумела. Эта победа стала первой в истории "Краснодара" над ЦСКА, что позволило южанам сократить отрыв от армейцев до одного очка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Андрей Синицын получил "горчичник" за затяжку времени.
+3 "Краснодар" тянет время...
+2 Зоран Тошич выполнил подачу от правого углового флажка, Алан Дзагоев пытался головой пробить по воротам, но его опередил защитник "Краснодара".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 ! Расмус Эльм выполнил хорошую подачу со "стандарта", которую опасным ударом головой по воротам завершил Алан Дзагоев, но мяч полетел по центру ворот, так что Андрей Синицын сумел выручить свою команду!
89 Николай Марков получил жёлтую карточку за грубый подкат против Алана Дзагоева. Опасный штрафной для ЦСКА.
88 ЦСКА всей командой идёт в атаку. Но сейчас "Краснодар" обороняется вполне надёжно. В очередном эпизоде Понтус Вернблум нарушил правила в атаке.
86 Маркос Пиццелли заменил Маурисио Перейру.
84 ! Штанга! ЦСКа организовал настоящий навал на ворота соперника. Алексей Березуцкий пришёл в атаку, отобрался мяч у игрока "быков" и сыграл на Алана Дзагоева, тот нашёл на ударной позиции Зорана Тошича, который выстрелил в дальний угол, но мяч угодил в стойку ворот! Повезло сейчас "Краснодару".
82 Гости пытаются устроить штурм ворот "Краснодара". Сейсас Георгий Миланов получил мяч на линии штрафной, но выдал неудачную передачу правее, хотя в этой ситуации вполне можно было и самому бить по воротам.
80 "Краснодар" провёл быструю контратаку, которую плотным ударом в ближний угол завершил Жоаозиньо, однако Игорь Акинфеев сыграл надёжно.
79 Николай Марков появился на поле вместо Евгения Шипицина.
78 Травму получил Евгений Шипицин, так что ему потребовались носилки. Будет замена. Это потеря для "быков", так как Шипицин играл очень полезно.
77 ! Ахмед Муса мог сравнять счёт, но Андрей Синицын спас свою команду! Атаку начал Расмус Эльм, который навесил на Понтуса Вернблума, тот классно пробил по воротам, но голкипер "быков" отбил мяч, однако прямо на Мусу, тот добивал из убойной позиции, но Синицын совершил невероятный сэйв!
76 Последняя замена в составе ЦСКА: на место правого защитника вышел Вячеслав Караваев, а для Кирилла Набабкина игра завершена.
75 Алан Дзагоев прорвался вперёд через центральную зону и сыграл чуть правее на Зорана Тошича, но того спокойно опередил защитник краснодарского клуба.
74 Георгий Щенников получил "горчичник" за грубую игру.
73 49% на 51% по владению мячом в пользцу армейцев на данную минуту. Интересно, что по итогам первого тайма были точно такие же цифры.
72 Втой ход Леонида Слуцкого: Расмус Эльм заменил Стивена Цубера, который сегодня ничего интересного не показал.
71 "Краснодар" заработал опасный штрафной, Исаэл нанёс хороший удар по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой.
70 Вандерсон убежал от Сергея Игнашевича и вполне мог выскочить один на один с вратарём ЦСКА, но Игорь Акинфеев прочитал ситуацию, вышел из своей штрафной и первым оказался на мяче.
69 ЦСКА активизировался в атаке. В очередном эпизоде Зоран Тошич попытался обыграть сразу всех защитников "Краснодара", но сделать этого не сумел.
67 Алан Дзагоев получил жёлтую карточку. Полузащитник ЦСКА потерял мяч в борьбе с Андреасом Гранквистом, при этом шведский защитник задел по ногам Дзагоева, так что тот набросился на футболиста "быков", за что и схлопотал предупреждение. Это вторая жёлтая для Дзагоева в сезоне.
66 Алан Дзагоев взял игру на себя и самостоятельно попытался прорваться к штрафной "Краснодара", но в этом эпизоде просто великоелпно в отборе сыграл Юрий Газинский.
65 Команда Олега Кононова продолжает атаковать. На этот раз "быки" заработали штрафной на правом фланге, Жоаозиньо выполнил хорошую подачу, последовал удар по воротам, но его заблокировал защитник гостей.
63 !!! Гооооооооооол! 1:0! "Краснодар" открывает счёт в матче, забив весьма спорный гол. Маурисио Перейра начал голевую атаку передачей вперёд на Жоаозиньо, тот быстро оценил ситуацию и вывел один на один с вратарём соперника Артура Енджейчика, польскому защитнику никто не мешал и он спокойно отправил мяч в дальнюю "девятку". Но, скорее всего, Енджейчик был в офсайде. Хотя Кирилл Набабкин всё же задержался на месте правого защитника.
62 Вандерсон взял инициативу на себя и нанёс плотный удар со средней дистанции, однако мяч прошёл мимо цели.
61 Сергей Игнашевич в своём стиле мощно пробил по воротам со штрафного, но ничего опасного для Андрея Синицына этот выстрел защитника сборной России не таил.
60 Георгий Миланов в результате быстрой контратаки прорвался вперёд через центральную зону, после чего против него грубовато нарушил правила Юрий Газинский. Могла быть и жёлтая карточка, но арбитр ограничился устным предупреждением.
58 ЦСКА пытается активизироваться в атаке, но игра во втором тайме по-прежнему проходит без опасных моментов. Впрочем, инициатива у гостей.
57 Игорь Акинфеев получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Голкипер ЦСКА налетел на судью, пытаясь доказать тому, что Маурисио Перейра нарушил правила в атаке, но Виталий Мешков расценил эпизод иначе.
56 Ахмед Муса забрался в офсайд. Африканский нападающий ЦСКА убежал от защитника после разрезающей передачи партнёра, но немного опередил события, получив мяч в неправильном положении.
55 "Краснодар" попытался провести позиционную атаку, но прорваться через плотную оборону ЦСКА у Виталия Калешина, а потом и у Жоаозиньо не получилось.
54 А вот и первая замена Олега Кононова, направленная на усиление атаки. На поле появился Исаэл, а вот Марсиу отправился отдыхать.
52 На первых минутах второго тайма ЦСКА владеет как территориальным преимуществом, так и инициативой в целом. Ну а сама игра пока проходит в очень осторожной манере.
50 Понтус Вернблум занял грамотную позицию перед штрафной "Краснодара", выиграл подбор и мощно зарядил по воротам, однако получилось выше цели.
49 Маурисио Перейра на правом фланге на рывке ушёл сразу от двух оппонентов и прострелил в штрафную, однако арбитр решил, что мяч вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
48 Ахмед Муса заставил поволноваться оборону "быков", но в итоге Александр Мартынович надёжно головой сбросил мяч в руки к Андрею Синицыну.
47 ЦСКА начал вторую половину встречи со спокойного катания мяча на своей половине поля. "Краснодар" в высокий прессинг вступать не спешит.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество было на стороне "Краснодара". Хозяева чаще и опаснее атаковали, а вот армейцы долго не могли наладить игру впереди, так что под занавес тайма Леонид Слуцкий решился на замену, убрав с поля Хонду, место которого занял Дзагоев. Тут же у ЦСКА стали получаться быстрые атаки. Ну а в целом тайм прошёл в очень увлекательной борьбе. Команды демонстрируют хороший настрой и высокие скорости. Не хватает только забитых мячей. Но они наверняка ещё будут.
+2 Перерыв.
+1 Маурисио Перейра со "стандарта" здорово навесил в штрафную, последовала скидка мяча на дальнюю штангу, куда немного не успел всё тот же Андреас Гранквист.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Андреас Гранквист неожиданно подключился к атаке своей команды по левому флангу, далее начал смещаться в центр и заработал опасный штрафной в борьбе с Георгием Милановым.
43 Алан Дзагоев в штрафной соперника собрал на себя сразу нескольких защитников, после чего мяч оказался на правом фланге, где его не сумел сохранить Понтус Вернблум.
42 Сейчас куда-то совсем пропали атаки "Краснодара". В очередном эпизоде Вандерсон получил мяч у штрафной соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
40 Алан Дзагоев, который активно вошёл в игру, получил мяч на линии штрафной, но бить по воротам не стал, отдав вместо этого неудачную передачу на Ахмеда Мусу, который открывался в очень перспективном месте.
39 ! Разыгрались под конец тайма обе команды. Вот и ЦСКА создаёт свой первый опасный момент. Гости получили право на "стандарт" с правого фланга, последовал отличный навес на Сергея Игнашевича, тот головой грамотно бил в дальний угол, но самую малость не попал в створ.
37 Интересно: Леонид Слуцкий решился на перестановку. Так Алан Дзагоев заменил Кейсуке Хонду. Японец покидал поле с недоумённым видом. Смелый ход наставника ЦСКА. Возможно, это была последняя игра Хонды в чемпионате России. Жаль, что именно так японец прощается с нашей премьер-лигой.
36 Совсем не видно в атаке ЦСКА и Зорана Тошича. Ну а Кейсуке Хонда и Ахмед Муса по-прежнему в тени.
35 Виталий Калешин слева сместился к углу штрафной соперника, разыграл "стенку" со своим партнёром и мог выскочить один на один с вратарём соперника, но Игорь Акинфеев вовремя вышел на перехват и легко забрал мяч.
34 Артур Енджейчик набрал ход на правом фланге и после передачи из центральной зоны от Жоаозиньо забрался в положение "вне игры".
33 ! И тут же ещё один сэйв Игоря Акинфеева, который вынужден был исправлять соственную ошибку! Голкипер ЦСКА сначала неудачно выбил мяч из своей штрафной прямо на Вандерсона, а потом в невероятном прыжке вытащил мяч из самого угла после мощного выстрела бразильского форварда хозяев.
31 ! Какой момент был у "быков"! Жоаозиньо выиграл подбор перед штрафной ЦСКА и тут же классно навесил на дальнюю штангу, где совсем один почему-то оказался Артур Енджейчик, польский защитник в одно касание выстрелил в дальний угол, но Игорь Акинфеев в эффектном прыжке намертво забрал этот мяч!
30 "Краснодар" заработал угловой на правом фланге, Жоаозиньо выполнил хорошую подачу, с которой без особенного труда в воздухе справился Сергей Игнашевич.
28 Виталий Калешин в результате борьбы на "втором этаже" с Зораном Тошичем неудачно упал на газон, так что врачи команды сразу же рванули в сторону происшествия, но в итоге Калешин сам поднялся на ноги, так что помощь ему не потребовалась.
27 Маурисио Перейра оказался на левом фланге, где попытался продавить Кирилла Набабкина, но защитник ЦСКА сыграл надёжно, выбив мяч в аут.
25 На этот раз Жоаозиньо выдал хорошую подачу, сразу несколько игроков "Краснодара" могли пробить по воротам, а в итоге выстрелил Вандерсон, получилось сильно, но совсем неудачно.
24 Хозяева заработали ещё один штрафной на правом фланге. Что-то слишком уж часто фолят армейцы на своей половине поля в первом тайме.
22 Вот и сейчас прошла атака хозяев через левую бровку, которую опасным навесом на дальнюю штангу завершил Жоаозиньо, но там первым на мяче оказался Георгий Щенников.
21 "Краснодар" и не собирается отдавать мяч. При этом атаки "быков" часто проходят на левом фланге, где очень активны Виталий Калешин и Жоаозиньо.
20 В атаке ЦСКА совсем не видно в игре Кейсуке Хонду и Ахмеда Мусу. Японец как-то не очень активен, а вот форвард из Нигерии много перемещается, но мяч до него доходит редко.
18 Команда Олега Кононова продолжает играть с преимуществом, но уже опасных атак на ворота ЦСКА стало поменьше. А вот сами армейцы никак не могут наладить свой атакующий футбол.
17 А вот и первая жёлтая карточка, которую получил Виталий Калешин. Защитник "Краснодара" опоздал к мячу и врезал по ногам Понтусу Вернблуму.
15 ЦСКА вновь катает мяч на своей половине поля. Сейчас в комбинациях армейцев участвует даже Игорь Акинфеев. С трудом гости выходят со своей половины поля.
13 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, к мячу подошёл Жоаозиньо, но бразилец не сумел поднять мяч на нужную высоту и его легко перехватил защитник гостей.
12 Стивен Цубер оказался на линии штрафной "Краснодара", но довести дело до удара по воротам не сумел. Очень мало пытаются бить армейцы. Пока с этим у них очевидные проблемы.
10 В составе ЦСКА неплохо в эти минуты смотрится Георгий Миланов, который здорово отрабатывает в центральной зоне, а к тому же пытается организовывать атаки своей команды.
9 Сказывается, конечно, опыт армейской команды, которая всё же сумела сбить атакующий порыв "Краснодара". Впрочем, в атаке гости пока ничего сделать не могут, так что Андрей Синицын может чувствовать себя спокойно.
8 Команда Леонида Слуцкого пытается успокоить игру. Сейчас красно-синие катают мяч в центре поля.
7 "Краснодар" имеет большое преимущество на первых минутах. Хозяева всё время атакуют, заставив армейцев почти всей командой прижаться к своей штрафной. Тяжело приходится ЦСКА.
6 Жоаозиньо с левого фланга покатил мяч вперёд, где совсем один оказался Вандерсон, который долго целился и в итоге пробил в ближний угол, но получилось не очень сильно, так что Игорь Акинфеев спокойно забрал мяч.
5 Маурисио Перейра и Вандерсон заставили ошибиться центр обороны ЦСКА, после чего бразильский форвард "быков" ушёл сразу от двух оппонентов, но довести дело до удара по воротам не сумел, уткнувшись в ещё одного игрока гостей.
4 Вандерсон на левом фланге легко обыграл Алексея Березуцкого, далее попытался ворваться в штрафную, но защитник армейцев исправился и сам же в подкате выбил мяч на угловой.
3 А вот и первый удар по воротам. Жоаозиньо от левого угла штрафной отправил мяч в центральную зону, откуда мощно по воротам пробил Марсиу, но мяч в створ не попал. Чуть ранее из выгодного положения неудачно прострелил Вандерсон.
2 "Краснодар" сегодня играет в белой форме. Хозяева с первых же мгновений встречи начали активное движение к штрафной ЦСКА, но в одной из первых атак Маурисио Перейра потерял мяч на правом фланге.
1 Матч начался.
Последний тур перед зимней паузой в чемпионате открывает на юге страны, где сыграют местный "Краснодар" и ЦСКА. Обе команды в прошлом туре забить в ворота соперника не сумели. Но если ЦСКА сыграл вничью с "Ростовом", но "Краснодар" проиграл "Крыльям". Отметим, что сегодняшние соперники в прошлый уик-энд играли на выезде. Сейчас подопечные Олега Кононова проводят последний домашний матч в году. Естественно, что "быки" хотят порадовать своих болельщиков и обыграть действующего чемпиона. Ну а ЦСКА играет перед матчем Лиги чемпионов с "Викторией", где решится: продолжал ли армейцы еврокубковую борьбу весной или нет. В общем, для обоих сегодняшних соперников матч является очень важным. Вчера футболисты ЦСКА провели на базе в Ватутинках предыгровую тренировку, после которой команда чартерным рейсом из аэропорта Шереметьево вылетела в Краснодар. Подопечные Леонида Слуцкого успешно добрались до Краснодара, в аэропорту которого приземлились в 19:35 по московскому времени. На гостевую игру красно-синие отправились в следующем составе: вратари Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, полузащитники Алан Дзагоев, Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес, нападающие Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк. Отметим, что последний на днях был выбран лучшим молодым игроком года в России. Одной из интриг матча являлась игра Павла Мамаева против своей бывшей команды, но полузащитник "Краснодара" не сможет принять участия в матче из-за травмы. Напомним, что в первом круге именно он забил единственный гол в ворота ЦСКА. Тогда армейцы победили со счётом 5:1, а Зоран Тошич отметился хет-триком. Сегодня ожидается более упорная игра, хотя на поле произойти может всё что угодно.
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в стартовом матче 19-го тура чемпионата России сыграют "Краснодар" и ЦСКА. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Александр Мартынович
Андреас Гранквист
Виталий Калешин
Юрий Газинский
Евгений Шипицин
Марсиу
Маурисио Перейра
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Александр Фильцов
Николай Марков
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Валерий Чуперка
Маркос Пиццелли
Олег Ланин
Исаэл
Николай Комличенко
Руслан Болов
Жерар Гоу
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Зоран Тошич
Стивен Цубер
Кейсуке Хонда
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Вячеслав Караваев
Элвер Рахимич
Алан Дзагоев
Расмус Эльм
Марк Гонсалес
Витиньо
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012