LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

14 декабря. Зинсхайм. Стадион "Райн-Неккар-Арена".

 

ХОФФФЕНХАЙМ - БОРУССИЯ Д
2:2

 

Шипплок, 16 (1:0). Фолланд, 36 (2:0). Обамейянг, 43 (2:1). Пищек, 68 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не может пока играть 18-летний защитник в чемпионате Германии, похоже подопечные Клоппа окончательно вываливаются из борьбе за первое место и перекинут все силы в Лигу Чемпионов, а вот на внутренней арене, будут обтирать молодёжь и готовится к следующим заработкам. А "Хоффенхайм", как мы и предполагали ранее - играющая команда, которая не зацикливается на обороне и если видишь вывеску с этой командой, то можно однозначно рассчитывать на зрелищность. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 Левандовски в окружении троих соперников, сохранил круглого, после чего сделал передачу в штрафную площадь соперника, Граль вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
+1 Катают круглого игроки "Боруссии" на половине поля соперника, очень сильно хотят они забить гол, но не получается пока ничего в атаке.
90 3 минуты добавляет арбитр ко второму тайму, нечасто такое увидишь в чемпионате Германии.
89 Замена в составе "Хоффенхайма": Штробль выходит на поле вместо Руди.
88 И тут же опасный момент у ворот хозяев, Левандовски сделал передачу Мхитаряну, тот катит круглого вдоль ворот "Хоффенхайма" и Шибер с 7-ми метров бьёт в паре метров от штанги.
88 Последняя замена в составе "Боруссии": Шибер меняет Ройса.
88 !! И тут же опасно у противоположных ворот, Фирмино сделал передачу на левый край штрафной Фолланду, тот пробил в касание по воротам, но мяч прошёл намного выше перекладины.
87 !! Опасно! После передачи Мхитаряна на угол штрафной Ройса, тот великолепно обработал круглого и пробил в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметров от штанги.
86 Контролируют мяч футболисты "Хоффенхайма", а вот дортмундцы в пять человек прессингуют соперника на их половине поля.
85 !! Салихович выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Фирмино выпрыгнул выше всех и пытался головой срезать мяч в дальний угол, но круглый прошёл рядом со штангой.
84 Шахин нарушат правила против Салиховича на правом фланге.
84 После подачи с углового, Фолланд пытался пробить по воротам, но мяч ушёл за пределы штрафной площади, а на подборе вблизи футбольного снаряда никого не было.
83 Тольян подключился в атаку, сделал прострел с левого фланга от углового флажка и мяч от Пищека ушёл за пределы поля на угловой.
82 Джонсон прострелил в штрафную площадь соперника, Фирмино в самый неподходящий момент оказался на газоне и не смог замкнуть этот прострел.
81 Дурм вбросил круглого из-за боковой линии, но защитник "Хоффенхайма" сильным ударом снова выбил мяч в аут, на этот раз в центр поля.
80 Ройс выполнил подачу в штрафную площадь, Полански выпрыгнул выше всех и выбил мяч за боковую линию.
79 Полански сначала нарушил правила против Пищека, но арбитр не задумывался о жёлтой карточку, после того, как поляк что-то сказал рефери, тот показал предупреждение полузащитнику.
78 И снова Левандовски пытался убежать по правому флангу, но Бек прокатился рядом с поляком и круглый ушёл за пределы поля.
77 Салихович со штрафного, а мяч на ходился в метре от правого угла штрафной площади, пробил по воротам и Ланжерак не без труда забирает круглого в руки.
76 Мануэль Фридрих получает жёлтую карточку за удар соперника по ногам в метре от линии штрафной.
75 Вторая замена в составе "Хоффенхайма": Джонсон меняет Хердлинг.
74 Левандовски получает мяч на линии штрафной от Мхитаряна и бьёт по воротам, Граль фиксирует его, но тут же круглый выкатывается из рук и ударяется об перекладину но на добивании не успевает Ройс, голкипер сам поднялся и забрал мяч в руки.
73 Быстрая атака могла получиться у "Хоффенхайма", Полански пытался убежать по левому флангу, но Кель сыграл грамотно в отборе и отобрал круглого.
72 Ещё одну попытку ворваться в штрафную площадь соперника получает Левандовски, который бьёт в дальний угол, но мяч проходит в нескольких метров от штанги.
71 Левандовски прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную площадь соперника, где мог забивать Мхитарян, но это ему помешал сделать Зюле, который выбил снаряд в центре поля.
70 Пытаются сбить темп защитники "Хоффенхайма", катают они мяч в центре поля и со своим голкипером, вперёд пока не спешат двигаться.
69 Замена в составе "Хоффенхайма": Салихович вместо Шипплока.
68 Мхитарян сделал передачу Ройсу, тот пробил по воротам, но Граль и с этим ударом справился и отразил круглого, но не зафиксировал, а Пищек оказался первым на мяче и пробил в нижний угол.
68 ГОООООЛ! Лукаш Пищек! 2:2!
67 !! Ройс сделал передачу Мхитаряну, тот с правого угла штрафной площади пробил по воротам, но круглый пробил в считанных сантиметров над перекладиной.
66 Двойная замена в составе дортмундской "Боруссии": Хофман вышел на поле вместо Обаменйянга, а Мхитарян заменил Блащиковского.
65 Быстрая атака хозяев, Хердлинг промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника и пытался перебросить вратаря, но Ланжерак в прыжке дотянулся до круглого.
64 !! Обамейянг пробил со штрафного, Граль дотянулся до круглого и отразил мяч, но на добивании оказалось лишь два защитника "Хоффенхайма", которые выбили мяч в центр поля.
63 Полански нарушает правила против Ройса перед штрафной площадью соперника, снова стандарт и снова опасно может получиться.
62 Опасная атака могла получится у хозяев! Шипплок сделал передачу на Хердлинга, но тот почему-то не откликнулся на пас и не воспользовася возможность выбежать один на один.
61 Шипплок пытался убежать на оперативное пространство, но нарушил правила против Дурма и арбитр зафиксировал фол.
60 Шипплок после заброса в штрафную площадь сопреника, скинул круглого под удар партнёру, но сзади него никого не оказалось.
59 Шахин шёл вперёд по левому флангу, но Хердлинг подкатился под турка и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
58 Сам же Ройс решился на удар по воротам, но ркуглый прошёл в паре метров от левой крестовины. Не очень опасно получилось со столь убойной позиции.
57 А теперь не подалёку от штрафной площади "Хоффенхайма" правила нарушает Руди против Левандовски.
56 Катают футбольный снаряд игроки "Боруссии" по центральной линии, мало кто решается выполнить длинную передачу.
55 Пищек сделал передачу Ройсу, тот сделал передачу Левандовски, которй сдвинулся к боковой линии и упустил круглого за пределы поля в аут.
54 Шахин сделал передачу Левандовски, тот пытался сделать рулетку, но Тольян был на чеку и забрал себе мяч.
53 Пищек ввёл круглого из-за боковой линии на Ройса, тот сделал передачу Обамейянгу, который в борьбе с двумя защитниками упустил круглого.
52 Фирмино сделал передачу вперёд Шипплоку, но тот сначала подскользнулся, после чего быстро поднялся и уже в борьбе с Шахином нарушает правила против турка.
51 Ройс попытался сделать передачу Обамейянгу вперёд по правому флангу, но пас оказался настолько сильным, что первым на снаряд оказался Граль.
50 Ройс выполняет подачу с углового с левого фланга, Левандовски выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но и здесь круглый летит выше перекладины.
49 А теперь Блащиковски ворвался в штрафную площадь соперника, попытался пробить по воротам, но круглый от ноги соперника вышел на угловой.
48 Хердлинг выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вестергор выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но мяч летит выше перекладины.
47 Фирмино выполнил подачу в штрафную площадь соперника с правого фланга, мяч от ноги Сарра вышел за пределы поля на угловой.
46 Начался второй тайм.
- В начале первого тайма, казалось, что дортмундская "Боруссия" забьёт пару голов и отойдёт назад, но после нескольких верных упущенных возможностей, игроки "Хоффенхайма" поверили в себя и уверенно побежали вперёд, а после двух забитх голов отошли назад, в связи с чем и пропустили гол, очень большое давление на Граля было. На перерыв команды ушли при счёте 2:1, а это значит, что впереди нас ждёт самое интересное.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Ройс хорошо отработал в отборе, убежал прямо по центру, выполнил передачу на правый край Обамейянгу, которому не удалось сделать точный прострел, либо подачу в штрафную.
45 2 минуты добавлено к первому тайму.
45 !! И ещё один опасный момент, Обамейянг промчался по левому флангу и с острого угла пробил по воротам, но на этот раз Граль уверенно забирает мяч в руки.
44 Ройс выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Граль выпрыгивает и забирает мяч в руки, но тут же футбольный снаряд выпадывает на землю, Левандовски проталкивает круглого вперёд, а Обамейянг закатывает мяч в пустые ворота.
43 ГОООООЛ! Пьер-Эмерик Обамейянг! 2:1!
42 Левандовски прошёл по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь соперника, но мяч от соперника ушёл на угловой.
41 Фолланд пытался убежать ватаку по центру, как только дошёл до Келя и потерял футбольный снаряд, очень небрежно распорядился мячом.
40 По-прежнему мяч контролируют игроки "Боруссии" на половине поля соперника, но на большее у них не хватает сил. Может тоже, как "Арсеналу" не хватает эмоций и физических сил?
39 Обамейянг попытался пробить с правого угла штрафной, но на пути встал защитник и сблокировал круглого, после чего выбил мяч в центр поля.
38 Похоже всё таки включили дополнительную передачу игроки "Боруссии", быстре они задвигали футбольный снаряд на половине поля соперника.
37 Руди получил с левого фланга мяч перед штрафной площадью, после чего продолжил великолепно атак и сделал пас Фолланду на правый край штрафной площади, тот прошёл пару метров вперёд и пробил в дальний угол, Ланжерак был далёк от того, чтобы отразить этот удар.
36 ГОООООЛ! Кевин Фолланд! 2:0!
35 Тольян подключился в атаку на левом фланге, попытался пробросить мяч мимо Келя, но тот сыграл на опыте и выбил мяч в аут.
34 А пока нам показывают, как армия болельщиков "Боруссии" распевают песни и гонят тем самым вперёд. Пример для всех фанатов российских команд...
33 Снова перекатывают круглого защитники дортмундской "Боруссии", давно уже чувствуется, что им не хватает травмированных, к тому же Мхитарян сегодня вне заявки, а ведь он очень часто опускается в центр поля.
31 Граль снова ввёл футбольный снаряд длинным ударом от ворот, защитники "Боруссии" выиграли игровой снаряд в воздухе и оставили его у себя.
30 Сарр выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кель макушкой задел мяч и направил его в сторону ворот, круглый пролетел над перекладиной, а боковой арбитр у Себастьяна зафиксировал офсайд.
29 Зюле нарушил правила против Блащиковски и сейчас может получит опасный штрафной у "Боруссии", ведь дортмундцы умеют исполнять стандарты.
28 Граль ввёл круглого в игру, мяч выиграл в воздухе Дурм, который сделал передачу Сарру, тот не решился на передачу вперёд и также сделал поперечный пас.
27 Небольшая сумотоха в штрафной площади соперника, игроки пытаются доказать, что был пенальти, но в итоге боковой судья и главный принимают решение в пользу "Хоффенхайма", штрафной удар исполняет Граль.
26 !! Очень здорво играют футболисты "Борссии" в штрафной площади, сначала Левандовски попытался пробить, после чего оказался на газоне, мяч оказался у Шахина, которй также пытался нанести удар, но его похоже сбили.
25 Полански быстро разыграл этот штрафной и сделал передачу вперёд, но мяч попал к ногам Дурма и тот сделал передачу Шахину.
24 Продолжают перекатывать мяч перед штрафной площади соперника, Блащиковски сфолил против Хердлинга не подалёку от центра поля и арбитр зафиксировал фол.
23 !! Хердлинг сделал передачу Полански на линию штрафной площади, который пробил в каркас ворот и круглый попадает в перекладину!
22 Обамейянг сделал передачу Ройсу на линию штрафной, где Тольян элигантным подкатом выбивает мяч из-под ног Ройса.
21 Левандовски рвался вперёд по левому флангу, сделал проникающую передачу на Шахина в штрафную площадь, Нури оказался в положении "вне игры".
20 По-прежнему катают мяч в центре поля игроки "Боруссии", очень редко они стали проводить массированные атаки после пропущенного гола.
19 Фирмино выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Шипплок в борьбе за мяч оказался на газоне после контакта с Дурмом.
18 Ройс делает передачу вперёд по левому флангу Левандовски, но того опередил Вестергор и выбил мяч за боковую линию.
17 После пропущенного гола защитники дортмунсдкой "Боруссии" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля.
16 Граль вводит быстро мяч руками ближе к центру поля, Фирмино возворачивается и делает передачу между двух защитников "Боруссии" Шипплоку, который обыгрывает голкипера и отправляет мяч в пустые ворота.
16 ГОООООЛ! Свен Шипплок! 1:0!
15 Шахин выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Граль вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
14 !! Блащиковски сделал передачу Левандовски, тот прорвался вперёд и сделал передачу, казалось, что на пустые ворота Ройса, тот пробил по воротам, но мяч с ленточки вынес на угловой Бек.
13 Очередная жёлтая карточка у нас, теперь Хердлинг получил от Ройса по ногам в центре поля, за что арбитр показал карточку молодому немцу.
12 Левандовски выполнил несколько финтов на правом фланге, после чего сделал прострел на другой край, но Хердлинг подкотился и пас точным не вышел.
11 Фолланд получает жёлтую карточку за нарушение правил против соперника.
10 !! Обамейянг сделал передачу с правого края в центр штрафной Ройсу, тот пробил по воротам и попал в створ, но перед Гралем баражировал Левандовски в положении "вне игры".
9 Перекатывают футбольный снаряд игроки дортмундской "Боруссии", вот и своего голкипера Ланжерак подключился к владению.
8 Шипплок прошёл по правому флангу, выполнил навесную передачу в штрафную площадь, но футбольный снаряд забирает на выходе Ланжерак.
7 А теперь Левандовски получил передачу от Шахина в штрафной площади, первым касание обработал мяч, а вторым - пробил по воротам, но Граль лёг на газон и зафиксировал мяч в руках.
6 Катают пока игроки "Боруссии" мяч в центре поля, вроде быстро перемещается футбольный снаряд, а с другой стороны хозяева не выдёргиваются большими силами.
5 Фирмино прошёл из центра поля до штрафной площади, решился на удар по воротам метров с 20-ти, но круглый прошёл намного выше перекладины.
4 В центре поля катают футбольный снаряд дортмундцы, не торопятся пока они начинать свою атаку, а может не получается.
3 Сарр выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники хозяев выиграли верховое единоборство и выбили мяч в центр поля.
2 Уже на первой минуте Руди нарушил правила вблизи центра поля против Левандовски, арбитр это увидел и зафиксировал нарушение правил.
1 Матч начался.
- Дортмундская "Боруссия" и "Хоффенхайм" самые результативные в чемпионате Германии, если не считать великолепные результаты мюнхенской "Баварии". В этом матче мы должны получить очень много голов, ведь у той же "Боруссии" значительные проблемы в обороне. Подопечные Маркуса Гисдоля играют в атаку и совсем не заботятся о игре в защите. На прошлой неделе "Хоффенхайм" вышел в 1/4 финала Кубка Германии, уверенно обыграв, "Шальке-04". Затем была игра в Бундеслиге с "Айнтрахтом" из Франкфурта, которую "Хоффенхайм" тоже выиграл. В четырёх последних матчах "Боруссия" потерпела поражения и опустилась на третью строчку. А вот другая "Боруссия" - из Менхенгладбаха имеет в своём активе также 31 очко, как первая, но по дополнительным показателям, лишь остаётся на четвёртой строчке. У Клоппа снова осложняется выбор, В добавок к Хуммельсу, Шмельцеру, Суботичу, Гюндогану, добавился Свен Бендер, который также получил травму, а Сократис Папастатопулос отбывает дисквалификацию. У "Хоффенхайма" же дела с лазаретом обстоят лучше, на поле лишь не смогут выйти Тескер и Вукчевич.
- Здравствуйте! На стадионе "Райн-Неккар-Арена" в 16-ом туре чемпионата Германии встретятся "Хоффенхайм" и дортмундская "Боруссия". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Феликсом Цвайером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ХОФФЕНХАЙМ
Йенс Граль
Андреас Бек
Янник Вестергор
Йереми Тольян
Никлас Зюле
Эуген Полански
Себастьян Руди
Роберто Фирмино
Кай Хердлинг
Свен Шипплок
Кевин Фолланд
Запасные:
Коэн Кастельс
Давид Абрахам
Фабиан Джонсон
Сеяд Салихович
Тобиас Штробль
Тарик Эльюнусси
Антони Модест
 
БОРУССИЯ Д
Митчелл Ланжерак
Мануэль Фридрих
Лукаш Пищек
Эрик Дурм
Мариан Сарр
Якуб Блащиковски
Себастьян Кель
Нури Шахин
Марко Ройс
Пьер-Эмерик Обамейянг
Роберт Левандовски
Запасные:
Роман Вайденфеллер
Оливер Кирх
Корай Гюнтер
Кевин Гросскройц
Генрих Мхитарян
Йонас Хофман
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012