LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 22-й тур.

18 января. Манчестер. Стадион "Этихад".

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - КАРДИФФ
4:2

 

Джеко, 14 (1:0), Нун, 30 (1:1), Навас, 34 (2:1), Туре, 77 (3:1), Агуэро, 79 (4:1), Кэмпбелл, 90+3 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не хочет отставать от "Арсенала" "Манчестер Сити". Разрыв между "канонирами" и "горожанами" так и остается в виде одного очка. Подопечные Пеллегрини вновь провели яркий домашний матч, отгрузив валлийской команде четыре мяча на любой вкус. Заслуженная победа "МанСити".
Матч окончен.
+3 Видимо, из-за этого стоило добавлять четыре минуты. Гости ушли от крупного поражения. Кэмпбелл после подачи с углового остался один в чужой вратарской и беспрепятственно перевел снаряд в сетку ворот.
+3 ГООООООООООЛ!!! Кэмпбелл (4:2)
+3 Лишь Нун продолжает угрожать воротам Харта. Очередной его удар в дальний угол парирует голкипер хозяев.
+2 Подопечные Пеллегрини уже пешком передвигаются по полю. Но и гости большими силами вперед не выбираются.
+1 Все же сложно понять английских арбитров. В Бундеслиге при таком счете рефери вообще ничего не добавляют. Здесь же арбитр прибавил еще четыре минуты к основному времени. Вопрос - зачем?
90 Старается изо всех сил Милнер. Ведь он еще не зажигал свою фамилию на табло. Активно хавбек боролся с соперником на левом фланге и заработал угловой, который сам неудачно исполнил.
88 Мог Джеко записать второй гол на свой счет. Подставил ногу форвард после мощного прострела от Коларова. И в самый последний момент Маршалл все же вытащил этот мяч.
87 На левом фланге заработали стандарт хозяева. Навас забрасывал на дальнюю штангу. Но вышло слишком сильно и неточно.
86 Милнер долго искал возможность, чтобы исполнить подачу в штрафную. В итоге навес состоялся, но Кокер его прервал.
85 Сможет ли "МанСити" забить еще? Может, кто-то оформит дубль! Ведь четыре гола забивали разные игроки. Это еще раз подчеркивает, что у хозяев в атаке полезен абсолютно любой игрок. Неважно - защитник или форвард.
84 В безобидной ситуации Беллами в середине поля посылает мяч за боковую линию. Совсем в созидании перестала клеиться игра у подопечных Сульшера.
83 Демичелис бил головой после подачи с корнера, но в створ ворот попасть не сумел.
82 Не удержать "горожан". Компани уже рвется атаковать. С левого края вошел в чужую штрафную бельгиец и заработал угловой.
81 Сульшер вышел к бровке, что-то кричит своей команде. А стоит ли? Нужно валлийцам еще работать и работать над игрой в обороне. Обычно с этого и начинают тренеры, которые возглавляют команду в середине сезона.
80 Милнер вышел на поле вместо Сильвы. Вторая замена от Пеллегрини.
79 По швам затрещала оборона "Кардиффа". Вновь Агуэро оказался на правом краю штрафной один в окружении трех защитников. Только теперь форвард нашел верный момент для удара. Выстрел получился мощнейшим, и Маршалл с ним не справился.
79 ГООООООООООООЛ!!! Агуэро, (4:1)
79 Все в порядке с Туре. Он вернулся на поле. Но Пеллегрини стоит задуматься о замене ивуарийца. Мало ли что.
78 Эйкрем вышел вместо Гуннарссона. Это последняя замена от Сульшера.
77 Похоже, что ценой повреждения Туре ставит точку в сегодняшней встрече. Сам ивуариец и начал атаку команду. Добрался с мячом до чужой штрафной, сыграл в стенку с Агуэро, а затем сильно пробил мимо Маршалла. Кажется, что интрига во встрече умерла.
77 ГОООООООООООООООЛ!!! Туре, (3:1)
76 64 против 33 - такой перевес "горожан" во владении мячом. Наверняка, в первом тайме это преимущество было еще больше.
75 Коларов получил горчичник за грубый фол против Нуна в центре поля.
75 Один против трех защитников "Кардиффа" действовал Агуэро. Ворвался аргентинец в чужую штрафную, немного замешкался, но все же пробил в левый верхний угол. В створ ворот попасть форварду не удалось.
74 Нун и Беллами комбинировали справа. Однако, успели вернуться в оборону футболисты "МанСити" , поэтому пришлось делать передачу назад партнерам.
73 Яя Туре начал атаку своей команды из центральной зоны, сделав передачу на Коларова. Защитник вторым касанием переправил на Сильву, но проход последнего накрыли.
71 Навас пытался прорваться по правому флангу, но его встречали сразу Джон и Медель. В итоге, только аут заработал испанский хавбек.
69 Получается, что у "Кардиффа" на поле теперь два номинальных форварда. Не хочется Сульшер проигрывать второй подряд матч в рамках АПЛ. Тем более, "Фулхэм" проигрывает в Лондоне. И есть реальный шанс сократить отставание от "дачников".
68 Так и есть. Двойная замена от Сульшера. Вместо Макнотона вышел Джон. А Беллами заменил Уиттингема.
67 Середина второго тайма. А игра-то на поле выровнялась. Нельзя сказать, что у "МанСити" такое же преимущество, как и в первом тайме. Гости тоже атакуют остро теперь.
66 Угловой у валлийской команды получился не опасным. Но момент Нуна - еще один звонок обороне "горожан". В следующий раз Харт может и не выручить.
65 Ох, чуть не случился дубль Нуна! Очень красиво полузащитник "Кардиффа" ушел от подката Демичелиса, приблизился к чужой штрафной и пульнул снаряд в правый нижний угол. Кончиками пальцев дотянулся до мяча Харт. Снаряд ударился в штангу и вылетел за пределы поля.
64 Вновь Сильва в центре внимания. Теперь испанец прорвался по правому флангу и от лицевой мягко закидывал на точку пенальти. Тернер выпрыгнул выше, чем Джеко, и отразил снаряд.
63 Уже и Сульшер готовится внести изменения в игру. Чуть ли не двойная замена может произойти у "Кардиффа".
62 Как и ожидалось. Агуэро вышел на поле вместо Негредо. Первая замена в матче.
61 Очередной момент у ворот "Кардиффа" создает Сильва. Здорово провели комбинацию хозяева, выведя испанца на убойную позицию. Сильва же пробил на технику в угол, но в створ ворот попасть не сумел.
60 Угловой у ворот Маршалла исполнял Навас. Хавбек забросил мяч на ближнюю штангу, где никто из партнеров к снаряду не успел. Защитники выбили круглого подальше из своих владений.
59 Агуэро уже активно разминается на бровке. Наверно, аргентинец появится на поле вместо Негредо, который во второй половине встречи совсем закис.
58 Теперь уже валлийская команда не отсиживается в обороне, как раньше. И на атаку на свои ворота отвечает выпадом в противоположную сторону. Сейчас Кэмпбелл забрался в положение "вне игры".
57 Похоже, что защитники "Кардиффа" легко раскусили действия Наваса. И у испанца есть шанс создать угрозу воротам Маршалла лишь на скорости, имея оперативный простор.
56 Со стандарта последовал заброс на дальнюю штангу, где Джеко на мгновение опередил Кэмпбелла и не позволил форварду пробить. Только угловой заработали подопечные Сульшера. Корнер завершился ударом по воротам Харта. Но выстрел оказался легким, и вратарь с ним справился.
55 Кэмпбелл отошел на левый фланг, где и принял передачу от партнера. Форвард прокинул мяч мимо Сабалеты, а тот завалил соперника на газон. Стандарт у ворот Харта. Это может быть опасно.
54 Сильва полностью оставил левый край для Коларова. Похоже, что хозяева перешли на игру в три защитника. В центре обороны теперь работают Демичелис, Сабалета и Компани. А Коларов перешел в полузащиту.
53 Решили подопечные Пеллегрини несколько успокоить эмоции гостей, подержали мяч на своей половине поля без активных атакующих действий.
52 Увереннее стали чувствовать себя в районе центрального круга подопечные Сульшера. Теперь они навязывают борьбу Яя Туре и Хави Гарсии. За счет прессинга гости разрушают атаки "МанСити" в зародыше.
51 Мутч продолжает тревожить Харта ударами из-за пределов штрафной площади. На этот раз мяч, пущенный хавбеком "Кардиффа", летел в правый нижний угол. Успел сложиться Харт и парировать этот выстрел.
50 Сильва переместился в центральную зону, где вместе с Яя Туре провел комбинацию, которая закончилась ударом ивуарийца. Гораздо выше перекладины полетел снаряд.
49 Макнотон убежал вперед по левому флангу и решил выполнить высокий навес в чужую штрафную. Харт легко прочитал подачу и уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
48 Коларов в этом матче участвует в атаках не меньше, а то и больше, чем Сабалета. Сербский защитник часто берет игру на себя, чувствует себя комфортно на поле. Наверно, ни о каком переходе в "Зенит" не может быть и речи теперь.
47 По центральной зоне пытались прорваться "горожане". Яя Туре принял мяч перед чужой штрафной, но его сразу накрыли два защитника и лишили мяча.
46 Вторая половина встречи началась с атаки "Кардиффа". И снова правым флангом, где активно действует Нун. Только теперь навесная передача автора гола гостей не дошла до партнеров.
Начало второго тайма.
В начале первого тайма "МанСити" легко забил гол, но затем же так неожиданно и просто пропустил мяч Нуна. Усилиями Наваса удалось выйти вперед. Но счет по-прежнему скользкий. Ждем второй тайм.
Все! Первый тайм окончен. Перерыв.
+1 Две минуты добавил арбитр к первой половине встречи.
45 Сильва получил по ногам от Нуна в центре поля. Успевает этот полузащитник "Кардиффа" сегодня везде - и обороняться, и даже забивать голы.
43 Просто какой-то шквал навесных передач в штрафную Маршалла состоялся. Но ни один из забросов опасным не вышел. Коларов взял игру на себя и сильно пробил издали. Мимо ворот.
42 Коларов на левом фланге легко разобрался с Теофиль-Катрином, а затем низом прострелил на Джеко. Успел Кокер выставить ногу и прервать опасную передачу.
41 Не хотят в концовке первой половины встречи форсировать события хозяева, поэтому спокойно контролируют мяч в районе центрального круга.
40 Навас разыграл корнер с Сильвой. Давид за счет индивидуальных действий вошел в штрафную, а затем прострелил на Коларова, чей выстрел оказался заблокированным.
39 Сабалета очень много времени проводит в атаке. Иногда он задумывает хитрые передачи, но партнеры на эти пасы порой совсем не реагируют.
38 Уиттингем выполнил слабую подачу на ближнюю штангу, и защитники "МанСити" с ней легко разобрались. Второй подряд навес получился не лучше. Теперь уже Харт здорово отработал на выходе.
37 Нун вновь разогнался по правому флангу и навесил на ближнюю штангу, где Компани отправил снаряд за лицевую линию. Первый корнер "Кардиффа".
36 Теперь более внимательно будут действовать хозяева в обороне. Зная, что любая атака может закончиться голом. Или нужно увеличивать преимущество в счете.
34 Молниеносную атаку провели подопечные Пеллегрини. Туре вырезал отличную передачу на ход Джеко, который долго не хотел расставаться с мячом. Вошел в чужую штрафную форварду, но пробить ему так и не позволили. Снаряд отлетел вправо, и совершенно свободный Навас послал снаряд в сетку ворот Маршалла.
34 ГОООООООООООООЛ!!! Навас, (2:1)
33 Еще одна атака "Кардиффа". Нун вновь получил мяч на правом фланге, сдвинулся к угловому флажку, где обыграть один в один Коларова не сумел.
32 И Сульшер, и Пеллегрини вышли к бровке делать какие-то указания своим игрокам. Стадион, тем временем, запел, поддерживая свою команду, подгоняя ее в атаку.
31 А хотелось до этого написать, что подопечные Пеллегрини похоже научились без особых усилий выигрывать матч у аутсайдеров, сохраняя силы на будущее. Но слишком расслабленно в обороне сыграли в этом моменте хозяева.
30 Вот так поворот в развитии игры! Гуннарссон здорово отпасовал на Нуна на правом фланге. Хавбек "Кардиффа" на замахе убрал Компани, а затем мощно пробил в ближний угол, заставив Харта просто развести руки в сторону. Вот так гости, вот так характер и реализация моментов!
30 ГООООООООООЛ!!!! Нун, (1:1)
29 Первый удар "Кардиффа" и сразу в створ. Мутч решил проверить Харта с дальней дистанции. Выстрел получился сильным, но прямо по центру, поэтому для голкипера "МанСити" этот удар угрозу не нес.
28 Изящно Коларов с левого фланга разрезал оборону соперника передачей на Негредо, который выскакивал на рандеву с Маршаллом. Но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд у нападающего.
27 Яя Туре на своей половине поля легко ушел от двух оппонентов, начав атаку своей команды. Сабалета подхватил снаряд на правом фланге, а затем откатил в центр на ивуарийца. Жестко подкатился под Туре полузащитник "Кардиффа", но арбитр почему-то не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
26 Теперь уже Негредо не сумел как следует обработать передачу от партнера. Из глубины переводил снаряд Сильва. Негредо оторвался от Гуннарссона, но мяч отскочил от форварда в противоположную сторону.
25 А теперь уже Негредо загубил момент. Такие шансы Агуэро реализовывает 99 из 100. Сабалета отправил мяч в чужую штрафную на Негредо, который выскочил на оперативный простор, но пробил мимо ворот.
24 Негредо сместился на правый фланг, где красиво пяткой отбросил снаряд на Хави Гарсию, который высоко навесил в чужую штрафную. Маршалл уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
23 Середина первого тайма. Так как "Арсенал" и "Фулхэм" еще не открыли счет в своем матче, на данный момент "МанСити" возглавляет турнирную таблицу АПЛ.
22 Прошел длинный заброс в чужую штрафную на Негредо, которому бить было очень неудобно, да и Маршалл вовремя сократил дистанцию. В итоге, нападающий заработал только угловой для своей команды
21 Похоже, что целенаправленно "горожане" отдали мяч сопернику, чтобы подопечные Сульшера попробовали выйти в атаку, раскрыться. А имея в составе скоростных Сильву и Наваса - это может быть очень опасно.
20 Немного затяжным получился позиционный выпад гостей. Но эта атака закончилась ничем. Последовал длинный заброс по левому флангу, но на этот пас никто откликнуться не сумел.
19 Оказывали помощь врачи Гуннарссону, после чего полузащитник "Кардиффа" вернулся на поле в игру. А его команда устроила первый выход в атаку.
18 Негредо жестко столкнулся с Гуннарссоном в середине поля. Испанец откровенно сыграл в ногу сопернику. Арбитр сразу показал форварду желтую карточку. Первый горчичник в сегодняшней встрече.
17 Продолжают хозяева владеть тотальным преимуществом в этой встрече. Валлийская команда даже не переходила центральную линию поля, чтобы организовать выпад на ворота Харта. Хотя такое может сыграть убаюкивающее на голкипера "МанСити".
16 До голевой передачи Сильва принимал мяч от Коларова с аута. И как могло показаться, испанец немного подыграл себе рукой в том моменте. Боковой арбитр и главный судья этого, естественно, не заметили.
14 Все же открыли счет хозяева! И сделали это удивительно легко. Не удержали защитники Сильву, который слева ворвался в чужие владения и от лицевой послал мяч на Джеко. Форвард пробил несильно, но мяч успел пересечь линию ворот до того, как Кокер выбил круглого в поле. Чистый гол.
14 ГОООООООООООООЛ!!! Джеко, (1:0)
14 Уже на чужой половине поля начинают "горожане" включать прессинг и быстро возвращают снаряд под свой контроль. У гостей пока не было ни одной атаки.
13 Негредо неплохо продемонстрировал себя в подыгрыше, сыграв в стенку с Коларовым. Однако, защитник не слишком понял задумки партнера и на пас в штрафную площадь "Кардиффа" не откликнулся.
12 Ох, чуть было в свои ворота не забил Тернер. Быстрейшая атака "МанСити" развивалась по правому флангу. Навас, ворвавшись в штрафную, прострелил от лицевой линии вдоль ворот. Тернер передачу прерывал, но чуть было не отправил мяч в свои ворота. Чудом Маршалл вытащил этот выстрел.
11 Навас начал раскачивать своего оппонента на правом фланге. На этот раз Макнотон не сумел помешать испанцу, и тот прострелил во вратарскую. Маршалл легко перехватил посланный мяч.
10 После подачи с корнера подбор выиграли хозяева. Сабалета принял снаряд в центральной зоне на линии штрафной и мощно пробил в правый нижний угол. Получилось неточно.
9 Мяч полностью под контролем коллектива Пеллегрини. Сильва вновь с левого фланга создал полумомент для своей команды. Сумел испанец довести снаряд до Джеко, который из пределов штрафной пробил в левый нижний угол. Маршалл среагировал на этот выстрел. Угловой.
8 Коларов поддержал атаку своей команды по левому флангу. Сербский защитник выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где Джеко проиграл борьбу на втором этаже Тернеру.
7 Теперь уже сам Яя Туре нарушил правила в районе центрального круга. Очень эмоциональный сегодня полузащитник "МанСити", нужно быть спокойнее.
6 Начались споры Туре с арбитром по поводу эпизода, когда Навас мог подхватить снаряд после заброса на правый фланг, но перед этим подтолкнул в спину Теофиль-Катрина. Ивуариец посчитал, что никакого нарушения правил не было.
5 Аккуратно на чужой половине поля разыгрывают атаку подопечные Пеллегрини, раскатывают мяч с одного на другой край, но валлийцы чуть ли не всем составом опустились в оборону.
4 Первое касание футболистов "Кардиффа" по мячу и попытка организовать атаку на ворота Харта. Маршалл сильно выбил со своей половины вперед, где Демичелис выиграл борьбу в воздухе у Кэмпбелла.
3 Неприятное начало для подопечных Сульшера. Необходимо внимательнее играть в обороне, если "Кардифф" хочет получить очки в этой встрече. Тем более осторожно действовать против Джеко и Негредо. Но и не стоит забывать о Сильве.
2 И первый момент создают "горожане". Сильва с левого края прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где к мячу стремился Джеко, но защитник "Кардиффа" успел помешать форварду нанести удар. Снаряд отлетел к Навасу, который пробил левее рамки ворот.
1 Хозяева разыграли с центра поля. Видимо, Агуэро еще не совсем готов, поэтому Пеллегрини оставил его на скамейке запасных. Но аргетинец всегда может выйти и забить, как сделал в матче Кубка Англии.
Стартовал первый тайм. Поехали!
Сульшер поприветствовал Пеллегрини. Команды уже обмениваются рукопожатиями, скоро начнется игра.
"Манчестер Сити" продолжает сражаться во всех четырех турнирах. На этой неделе подопечные Пеллегрини пробились в следующую стадию Кубка Англии, с разгромным счетом победив "Блэкберн". Вернулся в строй и отметился голом Серхио Агуэро, который пропустил продолжительный срок из-за травмы. В Кубке Английской Лиги "Манчестер Сити" уже в первом матче обеспечил себе выход в финал, разгромив "Вест Хэм". В чемпионате "горожане" так и отстают от "Арсенала" на одно очко. Сегодня "горожан" ожидает домашний поединок с "Кардифф", а "канониры" сразятся с "Фулхэмом". То есть лидеры будут принимать аутсайдером чемпионата. Еще один конкурент коллектива Пеллегрини "Челси" в этом туре встретится с МЮ, поэтому у "горожан" есть хороший шанс оторваться от своего преследователя. В прошлом туре "МанСити" на выезде одолел "Ньюкасл", благодаря голам Джеко и Негредо. "Кардифф" не выигрывал уже на протяжении пяти встреч. Последний раз валлийский клуб брал три очка аж 14 декабря 2013 года. В общем, подопечным Пеллегрини сегодня будет нелегко. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Мартин Демичелис
Александар Коларов
Хесус Навас
Яя Туре
Хави Гарсия
Давид Сильва
Альваро Негредо
Эдин Джеко
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Фернандиньо
Джеймс Милнер
Серхио Агуэро
 
КАРДИФФ
Дэвид Маршалл
Кевин Макнотон
Стивен Кокер
Бен Тернер
Кевин Теофиль-Катрин
Питер Уиттингем
Гари Медель
Арон Гуннарссон
Джордан Мутч
Крейг Нун
Фрейзер Кэмпбелл
Запасные:
Джо Льюис
Марк Хадсон
Питер Одемвингие
Ким Бо Кьюн
Магнус Эйкрем
Крейг Беллами
Деклан Джон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012