LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 22-й тур.

2 февраля. Бильбао. Стадион "Сан Мамес".

 

АТЛЕТИК - РЕАЛ МАДРИД
1:1

 

Хесе, 65 (0:1), Гомес, 73 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Атлетик" продолжает свою беспроигрышную серию в домашний матчах Чемпионата Испании. "Реал", сумев все же найти сегодня ключик, для того, чтобы вскрыть Ираисоса, не сохранил свои собственные ворота в безопасности, а затем и потерял Криштиану Роналду, который показал, что может за себя постоять, а то и сдачи дать, а может просто завелся. Тот момент можно просматривать досконально, но результата это не изменит. "Реал" догоняет по очкам "Барселону", но отпускает на три очка "Атлетико", который становится единоличным лидером Чемпионата! За сегодняшним матчем вместе с вами следил Алексей Ошев. До новых встреч, дорогие друзья, и удачи на новой неделе.
Последнего шанса не будет. Главный арбитр не дает исполнить последний штрафной.
+3 Баленсьяга нарушил правила в центре поля, и последний шанс для "Реала".
+2 Сумасшедшая борьба прямо в центре поля у нас происходит. Описывать кто именно владеет мячом просто невозможно. "Атлетик" мяч отвоевал, но тут же правила нарушили хозяева.
+1 Беньят отдавал отличную передачу на левый фланг на ход Гомесу, которого пытался опередить Рамос, но получил от того толчок в спину, и начнет сейчас атаку "Реал".
+3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 Последняя замена от Карло Анчелотти. Всместо Карвахаля выходит на поле Варан.
89 "Баски" сохраняют сумасшедшую скорость, и при каждой возможности разгоняют свою атаку очень и очень быстро. Эррера отправил Гомеса по левому флангу, тот подал в штрафную, но партнеры не дотянулись до мяча.
87 Ну а у "Реала" Мората сменил на поле Карима Бензема.
87 Вместо Рико появился Беньят, кстати говоря у хозяев поля.
86 А после подачи углового выше всех выпрыгнул Адурис, и сумел неплохо пробить головой по воротам Лопеса, но Диего был на месте, и под ох трибун зафиксировал снаряд в своих руках
85 Гомес!! Что творит! Практически с правого угла штрафной площади пробил он по воротам Лопеса, и сделал это точно под перекладину, но сумел отразить удар голкепер "Реала".
83 Ну и отправляется на скамеечку Хесе, а вместо него у "Реала" появляется Ильярраменди.
82 Хесе в таком свисте трибун перестает уже слышать свисток арбитра, и пока все стоят, он пытается прорваться к воротам соперника. Модрич в центре поля правила нарушил, это и было причиной остановки игры.
81 Очередной проход Гомеса завершился подачей в штрафную, но защитники перевели на угловой мяч. Гомес подал и корнер, но там партнеры выше всех оказаться не смогли.
80 Свежий Ибай Гомес по левому флангу пытался прорваться. Отлично у него получалось, но вернуть назад он мяч решил. Второй волной пойдут вперед игроки "Атлетика".
79 Это все, конечно же, придает сил хозяевам поля, бегут они вперед, но игра продолжает на встречных курсах двигаться.
77 Вот это отрезочек у нас выдался. Роналду улыбаясь поле покинул. Улыбка, кончено, скорее саркастическая, чем довольная.
75 Желтая для Итурраспе!!!
75 Красная для Роналду!!!!! Вот так заварушка произошла!! Сошлись после спора о произошедшем моменте в штрафной площади "Атлетика" Итурраспе и Роналду головами! Кто кого боднул сильнее сказать сложно, но происходило после этого что-то невероятное. Ждали все какое решение примет арбитр. А он взял и удалил Роналду, и желтую показал Итурраспе.
73 ГОООООМЕС!!! Браво! Вышел на замену, подал в штрафную мяч, подбежал на добивание и пробил по мячу, отправив его с сумасшедшей силой в дальний угол ворот Лопеса!! Не потащить было!!
73 ГООООООООЛ!!! Гомес!!! 1:1
73 Ибай Гомес сменил Муньяина у хозяев поля!
73 Вновь гудит стадион! Шли хозяева вперед, но Хаби Алонсо правила нарушил, а ведь он на карточке.
72 Стали футболисты "Атлетика" ошибаться в центре поля в приеме мяча. В первом тайме по увереннее действовали футболисты.
71 Ди Мария подавал в штрафную, но с корнерами совсем не получается сегодня у "Реала" наладить отношения.
70 Роналду отлично достал мяч на чужой половине поле. И заработал угловой для своей команды.
69 Как же так! Карим Бензема. Вроде бы пытался хитро он поступить, пропуская передачу от Карвахаля с правого фланга для своего партнера дальше, хотя сам был в отличной позиции чтобы продвинуться вперед, либо же сразу пробить.
67 Роналду успевает нарушить правила в центре поля. Интересно, какие аргументы найдет сейчас "Атлетик". Ведь матч вполне можно спасти. Я напоминаю, что клуб из Бильбао не проиграл ни одного матча в этом сезоне дома.
65 Ну здесь прямо-таки на тоненького! Роналду входил в штрафную с левого её угла, и решил сделать отличную диагональную передачу на Хесе, который прыгал как мог, освобождаясь от Баленсьяги, и носочком достал до сферы, и отправил её в ворота Ираисоса.
65 ГОООООООООООЛ!!!! 0:1!! Хесе!!
64 Хозяева с новыми силами пошли вперед. Сусаета прорвался в штрафную по левому флангу, и пытался подать в центр, но под мяч катился Пепе, который, как показалось Сусаете рукой мяч задел, но не было там этого.
63 Ну и сразу же одно нарушение на другом. Сначала Эррера правила нарушил, а затем и Модрич. Опять за старое футболисты.
61 Рамос локоть выставлял в борьбе за мяч в центре поля. Стадион сопровождает все это своим недовольством.
60 Как и в первом тайме у "Атлетика" проблемы с выносом мяча. Долго Ди Мария не мог найти адресата для передачи в штрафной, и решил просто забросить сферу во владения Ираисоса, где первым на мяче был Баленсьяга. Но последний не смог как следует вынести мяч за пределы штрафной, и снаряд завис очень опасно над штрафной. Закончилось все ударом того же Ди Марии, но по воробьям.
59 У Муньяина сегодня игра не очень-то получается. Попытался он пройти по левому флангу до штрафной площади, но решился на прострел, который пришелся на защитника.
58 Де Маркоса, кстати теперь меняют. Вместо него появился Ираола у хозяев поля.
57 Редко стал "Атлетик" выходить в атаку, а если и выходит, то пока что не особенно удачно. Из глубины поля не прошла передача на де Маркоса, который по правому флангу уходил вперед.
55 Ди Мария угловой исполнил, но лишь слабым ударом Пепе все закончилось, который на защитника пришелся.
54 Наконец-то опасный момент!! Бензема, пройдя по левому краю штрафной, сумасшедший удар в ближний угол исполнил, и Ираисос с трудом потащил такой ударище.
53 Попытался со стандарта пробить по воротам Ираисоса Роналду, но не вышло знатного удара у лидера королевского клуба.
52 Ой ой ой...какая отличная атака могла получиться у "Реала". Криштиану Роналду мог здорово убежать один на один с Ираисосом, открываясь под передачу для Ди Марии. Но португальца изо всех сил держали за футболку, и свалили на газон, а Ди Марии уже некому было отдать передачу. Только штрафной.
51 Ну и тут же оказался Роналду на газоне. Рамос незамедлительно ввел мяч в игру после этого. И отличный заброс последовал на ход Бензема, но добрался мяч раньше до Ираисоса, который забрал его в руки.
50 Отбились хозяева поля сейчас после отличной атаки "Реала". Хотя, как отбились. Пропустили хозяева, но гол, забитый Роналду, был забит из положения вне игры.
49 Муньяин на газоне оказался, пытаясь начать атаку своей команды. Затолкал его Карвахаль, который после этого заправски поднимает руки вверх.
48 Но после корнера все спокойно. Хотя гостям удалось пробить, но приземлилась сфера уже за воротами Ираисоса.
47 Ираисос!! Пришлось голкиперу попрыгать, а точнее здорово так прыгнуть, чтобы вытащить удар Модрича, которому дают бить защитники "Атлетико". Мяч ушел на корнер.
46 Бензема упал возле чужой штрафной, пытаясь сохранить мяч для своей команды, но Гурпеги забрал сферу у француза.
46 Во всех показателях, кроме количества фолов превзошел в первом тайме "Атлетик" своего соперника.
Начинает "Реал" с центра поля. Посмотрим, удастся ли что-то гостям изменить.
Ндаа...Время для Карло Анчелотти что-то изменить в игре своих подопечных. Совсем ничего создать не получилось у "Реала" в первом тайме. Криштиану Роналду игру на себя брать не торопится. В основном только возмущается обладатель золотого мяча. "Атлетик" же демонстрирует какую-то легкость, хотя и не удалось хозяевам реализовать два своих сто процентных момента. Ну а нам, дорогие друзья, сто процентов необходимо дождаться второго тайма, чтобы узнать, что будет из себя представлять верхушка турнирной таблицы Чемпионата Испании после 22 тура.
Первый тайм окончен.
+1 Эррера здорово нашел де Маркоса, который подключался по правому флангу, но время уже подходило к концу, и де Маркос подал мяч в штрафную, где Пепе не уступает никому.
45 +1 минута всего добавлена.
44 Карвахаль решил наградить неожиданным решением своего голкипера, и отправил мяч в свою штрафную, да так, чтобы кипер немного пробежался, а заодно и понервничал.
43 Ну и пока Адурису оказывают помощь в концовке первого тайма, игроки пользуются возможностью попить водички.
42 Вновь возмущенно вопит стадион!! Адурис сейчас, наверное нарушил правила, но именно он на газоне. Карвахаль не прыгал за мячом, а вот Адурис решил прыгнуть так высоко, что ударил тому коленом, а падая еще и стопой зацепил. Сам, правда очень уж жестко приземлился, и просит медицинскую помощь.
41 Хаби Алонсо ходит по краю пропасти сейчас. Вновь он правила нарушил, вновь на Эррере, но удалением это пока что не обернулось. Сусаета стандарт исполнил, подал мяч в штрафную, но там Пепе выше всех.
40 Пять минут остается до конца основного времени первого тайма, а "Реал" вовсе и не выглядит фаворитом сегодняшнего матча. Более того, сейчас даже не вспомнить хотя бы одного опасного момента у ворот Ираисоса.
39 Уууух...сегодня сзади по ногам так часто получают футболисты, что становится страшно. Получил Эррера сзади от Бенземы на сей раз. Карточку француз не увидел перед собой правда.
38 После неудачной передачи на Карима Бензема от Карвахаля, Ираисос загрузил снаряд на чужую половину поля, и защитники "Реала" за сферой не успели, а она проскочила сразу в их штрафную площадь, где правда хозяева расторопностью тоже не блеснули.
36 Модрич апеллирует к арбитру, вопрошая, что же он такого наделал. Просто боролся он в центре поля с Муньяином, а оказалось правила нарушил.
35 Если не считать все нарушения правил, то очень динамичная и красивая игра сегодня развернулась.
34 "Атлетик" вновь идет вперед, и вроде бы кто-то из хозяев поля мяч упускает в борьбе с Роналду за боковую, но судья этого не замечает, а вот Роналду возмущается.
33 Под очередной рёв трибун сумасшедший просто, останавливает игру главный арбитр. Все дело в том, что хозяева пытались развязать свою атаку, у них бы это получилось, но в центре поля Эррера по ногам ударил Бензема, и прозвучал свисток.
31 Адурис пытался намекнуть арбитру на назначение пенальти. Чуть отпустил он от себя мяч в чужой штрафной, и тут подоспел Рамос, оттеснивший Андера рукой. Последний, конечно, под руку подставился, упал, но ничего не получил.
30 Ну и вот желтая карточка для Хаби Алонсо, который въехал сзади по ногам Эрреры. Мелькнула было красная карточка в руках арбитра, но он лишь достал карточки вместе, показав желтую.
29 Адурис в центре поля правила нарушил. По нарушениям сегодня отличные показатели показывают команды. Отличные, конечно, в плане их количества, а не присутствия.
28 Хохох! Гурпеги, можно сказать, сделал отличную передачу для пушки Роналду. Началось все с того, что Хесе на правом фланге атаки замер возле штрафной, ожидая поддержки от партнеров, подключился Хаби Алонсо, и сразу перевел мяч на левый фланг, где гости мяч потеряли, но Гурпеги вместо того чтобы вынести сферу со своей половины поля взвил снаряд вверх, а первым был на мяче Роналду, расчехливший пушку.
26 "Атлетик" второй угловой в том матче подал, после того, как Адурис пытался побороться за мяч в чужой штрафной, но Пепе встал на его пути. С корнером кстати гости справились усилиями Роналду.
25 Половина первого тайма позади у нас, и так здорово начавший "Реал" сейчас здорово просел.
24 Будь здоров как шумит сегодня стадион. На каждую ситуацию стадион заводится очень сильно. Бензема получает сейчас медицинскую помощь, после того как получил он по губе от Гурпеги, слишком сильно махнувшего рукой.
23 Эррера пытался продавить Ди Марию на правом фланге, который грамотно отзащищался, и не позволил продолжить движение сопернику.
22 Наиграл сейчас на жёлтую карточку Хаби Алонсо, вылетев прямой ногой в подкате под де Маркоса, но пока что ограничился арбитр устным предупреждением.
20 Эррера! Пробил он из классной позиции, оказавшись в штрафной площади "Реала", но чуть задел мяч Пепе, и Лопес смел в руки забрать сферу.
19 Да что ж такое то!! Что-то нереальное произошло. С правого фланга Гурпеги отправил в штрафную по дуге передачу низом, как оказалось на дальнее расстояние. На другом краю штрафной площади мяч успел зацепить Муньяин...но...только зацепить, и то не надолго, потому что пробить не смог он по воротам, отпустив снаряд от себя.
18 И очередной момент у Адуриса!! Эррера здорово покатил мяч по коридорчику на Адуриса, который классно успел его подработать себе, и пробить по воротам, но мимо.
16 Адурис классно прошел по центру, но, не сумев расстаться вовремя с мячом, потерял его.
15 Хесе больше половины поля пробежал сейчас после того как мяч перехватил он у Рико. Приблизился он к штрафной площади, и аккуратно пытался отправить мяч на Карима Бензема, который надвигался прямо по центру, но сумели защитники мяч перехватить.
14 Вновь опечален Роналду. Теперь, правда, не потому что он получил по ногам. Вышел, а точнее не вышел перевод на него у партнера, и мяч в аут отправился.
13 Баленсьяга получил по ногам от Хесе сейчас, и не прошло и минуты, как Эррера правила нарушил на Рамосе. Настрой у игроков обеих команд пока что не на ворота.
11 Ну и пожалуйста, вновь досталось Роналду. Сзади по ногам получил он от Эрреры. Возмущению Криштиану нет предела, но арбитр игру не останавливает, ибо гости продолжили атаку.
10 Досталось Роналду сейчас. Сначала Рико задел португальца по ногам, а затем и де Маркос. Лидеру "Реала" сегодня придется тяжело.
9 Долго Ираисос не мог найти адресата для того чтобы мяч вынести в поле. После того как ему все же это удалось это, мяч нашел Эрреру, который пытался сообразить навес в штрафную площадь Лопеса, но никого из партнеров подача не нашла.
8 Очень уж заметен сегодня Баленсьяга. Пытался он сразу несколько игроков пройти по левому флангу, но в очередной раз совсем немного ему не хватает, чтобы выйти победителем из ситуации.
7 Лопес немного пожарит в своей штрафной при выносе мяча, благо чуть левее ворот он вынос совершал, когда Эррера смело бросился на снаряд, и Лопес угодил точно в нападающего.
5 Ну а теперь уже на Модриче правила в центре были нарушены. На встречных курсах в довольно открытый футбол играют команды, и смотрится это очень живо и динамично.
4 А здорово там комбинировали сейчас тот же Баленсиага с партнером на левом фланге, и практически три защитника гостей остались в не удел, но все же в последний момент мяч вырвали.
3 Модрич правила нарушил, когда пытались первую атаку хотя бы соорудить хозяева. Баленсьяга ввел мяч в игру, и партнерам удалось после этого ворваться в штрафную с левого фланга, но Пепе там дерзко атаку прервал.
2 И еще удар!! Что-то хозяева разрешают "Реалу" бить в самом начале и много. Ди Мария пробил, правда совсем мимо получилось.
1 В какой-то суматохе все началось, и чуть не обернулось забитым мячом в ворота "Бильбао". Ираисос мяч не очень уверенно выносил, после того как защитники дали ему вступить в игру, и за снаряд зацепился Роналду, который решил выстрелить сразу по воротам, но мяч ушел чуть мимо.
"Атлетик" начинает с центра поля.
Минута молчания в память о Луисе Арагонесе.
Не удастся все же сегодня выйти на первое место "Реалу" в случае победы, так как "Атлетико" все вопросы в своем матче успешно решил. Однако, победу добывать все-равно необходимо. Сегодняшнюю встречу рассудит Аиса Гамес. Текстовую трансляцию для вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
22 тур Чемпионата Испании по футболу продолжается. И вот он! Долгожданный шанс «Реала» обойти «Барселону», которая вчера оступилась при родных трибунах в матче с «Валенсией». Ну а если оступится сегодня и «Атлетико», то это вообще шанс для «Мадрида» возглавить турнирную таблицу. Однако, сегодня королевский клуб едет к команде, которая в чемпионате дома еще не проигрывала в этом сезоне ни одного матча. Да и в общем-то идет «Атлетик» на гордом 4 месте, преследуя как раз таки своего сегодняшнего оппонента. Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде в преддверии матча против «Реала» высоко оценил класс соперника. По словам специалиста, футболисты мадридского клуба пребывают в отличной форме и продолжают чемпионскую гонку. «От «Атлетика» многого ждут в домашних матчах, – приводит Football Espana слова Вальверде. – В этом сезоне «Реал» одержал множество отличных побед и забивал потрясающие голы. Мадридский клуб продолжает борьбу с «Барселоной» и «Атлетико» за чемпионство. Соперник в хорошей форме, но мы не собираемся сдаваться». Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высоко оценил работу, проделанную наставником соперника Эрнесто Вальверде. По словам итальянского специалиста, мадридскому клубу придется приложить максимум усилий для победы. «Атлетик» – отличная команда, очень опасная, играющая в динамичный футбол, – приводит Football Espana слова Анчелотти. – Вальверде проделал огромную работу. Чтобы победить на «Сан Мамес», нужно выложиться больше, чем на 100 процентов. Думаю, это будет очень сложная игра, которая станет для «Реала» настоящим испытанием. У нас впереди очень важные матчи. Январь выдался очень удачным, попробуем повторить успех в феврале». Здорово, что соперники уважают друг друга, но сегодня каждому клубу необходима победа, впрочем, как и всегда. Сможет ли ее кто-либо добыть, узнаем совсем скоро.
 
АТЛЕТИК
Горка Ираисос (В)
Микел Баленсиага
Аймерик Лапорте
Оскар Де Маркос
Микель Рико
Карлос Гурпеги
Маркель Сусаета
Андер Итурраспе
Андер Эррера
Ариц Адурис
Икер Муниаин
Запасные:
Яго Херрерин (В)
Микель Сан Хосе
Беньят Эчебарриа
Борха Экиса
Андони Ираола
Кике Сола
Ибаи Гомес
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес (В)
Даниэль Карвахаль
Марсело
Пепе
Серхио Рамос
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Карим Бензема
Хесе Родригес
Криштиану Роналду
Запасные:
Икер Касильяс (В)
Рафаэль Варан
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Иско
Асиер Илльярраменди
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014