LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

25 марта. Берлин. Стадион "Олимпштадион".

 

ГЕРТА - БАВАРИЯ
1:3

 

Кроос, 6 (0:1), Гётце, 14 (0:2), Рамос, 66 - с пенальти (1:2), Рибери, 79 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Герте" удалось отыграть один мяч, но итоговая победа "Баварии" всё же сомнений не вызывала. После этого успеха мюнхенцам важно не слишком увлекаться празднованиями, а подойти к противостоянию с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов в полной боевой готовности.
90 Всё, финальный свисток! "Бавария" - чемпион Германии сезона 2013/2014! 24-й титул в истории! Поздравляем!
89 Рафинья на правом фланге заработал аут. Всё чаще и чаще в кадр попадает Хосеп Гвардиола...
88 Нойера подключили к розыгрышу мяча мюнхенцы, хозяйские болельщики уже перестали гудеть. Сейчас на "Олимпиаштадионе" кто-то что-то красиво поёт. Вероятно, приезжие фанаты, их на стадионе около шести тысяч.
87 Сандро Вагнер сменил Рамоса.
86 Рамос получил повреждение, вот это неприятно для "Герты". Ну и для Рамоса, конечно, который ведёт борьбу за звание лучшего бомбардира чемпионата.
85 Если бы фанаты "Баварии" могли перекричать превосходящую их армаду фанатов "Герты, то сейчас они приветствовали бы каждую точную передачу "Баварии", мюнхенцы начинают играть "на оле".
84 Никакой пользы не приносит "Герте" розыгрыш корнера, а сейчас ситуация, возникшая после подачи с угла поля, грозит обернуться на ворота берлинцев контратакой.
83 Алькантара нарушает правила после заброса в штрафную. Похоже на офсайд, хотя мог и перестараться в борьбе полузащитник.
82 "Бавария" улучает процент владения мячом уверенными действиями на чужой половине.
81 Фолят в центре поля берлинцы, вызывая гнев мюнхенских чемпионов. Болельщики "Баварии" уже растянули на трибунах полотнище с изображением заветной салатницы.
79 Каков Рибери! После перехвата в центре поля Гётце на скорости домчался до чужой штрафной, покатил мяч налево на француза, тот опередил бросившегося на перехват Крафта и очень элегантно, с острого угла забросил снаряд в ворота, аккурат под ближнюю штангу. Это уровень.
79 ГОООООЛ! Рибери! 1:3!
78 Подача со стандарта в мюнхенскую штрафную, Рамос с правого края штрафной простреливает с разворота - коряво, в руки Нойеру. Забивать пенальти у него получается лучше...
77 Гётце! Лам включился на правом краю после паса Рафиньи, прострелил в центр штрафной на Марио, откуда последовал удар в касание - слишком высоко.
76 Перемудрили... Рибери в завершающей фазе атаки не смог принять окончательное решение, что же ему делать. В итоге и пас не отдал, и мяч не обработал, и по воротам не пробил.
75 Рамос пошёл прессинговать Боатенга, но защитник "Баварии" не ошибся, покатил мяч на Нойера. Свистит стадион, гудит...
74 Сейчас Алькантару не пропустили уже в штрафную, хавбек "Баварии" просил штрафной, арбитр не прислушался.
73 Вновь "Бавария" с мячом, на этот раз на своей половине. Алькантара решил продемонстрировать всем свою технику, в результате чего едва не потерял снаряд - партнёры подстраховали.
72 Характер игры после гола "Герты" изменился слабо, разве что футболисты в бело-синей форме задвигались несколько быстрее. Сейчас это не помешало гостям добраться до чужой штрафной, но Манджукич к прострелу слева не успел.
71 Ронни вместо Мухтара. Эта замена напрашивалась.
70 Неточно... Рафинья готов был ворваться в свободную зону на правом фланге, но передача от Крооса получилась слишком сильной. Удар от ворот.
69 Шельбред предупреждён за грубый подкат против Гётце на половине поля "Герты".
68 Интрига? Очень неожиданно "Герта" взрывает матч и вносит в него нерв на оставшееся время. Интересно.
66 Очень хладнокровно колумбийский нападающий отправляет мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки. Дождался Рамос, пока Нойер бросится в угол, а сам послал мяч точно по центру.
66 ГОООООЛ! Рамос! 1:2!
65 Пенальти! После подачи с правого фланга Рафинья откровенно толкнул Рамоса в спину в центре мюнхенской штрафной.
65 А вот это вроде бы рекорд: около десяти точных передач сделали берлинцы на чужой половине поля.
64 А Петер Нимайер меняет Кобиашвили.
63 Ещё замена: вместо Швайнштайгера на поле появляется Тьяго Алькантара.
61 Манджукич! Удержался на грани офсайда у линии штрафной, вошёл в неё, а затем с правого края пробил в ближний угол - Крафт отбил снаряд ногой. Выиграет ли "Бавария" с крупным счётом? Единственная интрига на оставшееся время.
60 Полчаса до мюнхенского праздника в Берлине. И до берлинского праздника в Мюнхене. Тридцать минут до рекордно быстрого чемпионского титула в истории Бундеслиги.
58 А сейчас Рибери получил мяч на левом фланге, а затем навесил на дальнюю штангу, где дежурил Манджукич. Передача получилась слишком высокой, перелетел мяч через форварда.
56 Футболисты "Баварии" перестарались в прессинге на левом фланге атаки и нарушили правила. Крафт не спешит ввести мяч в игру ударом на чужую половину поля, не хочется "Герте" сегодня проигрывать с крупным счётом. Хотя по игре, конечно, так не скажешь.
54 Марио Манджукич меняет Мюллера, а вместо Роббена выходит Франк Рибери.
53 Удар Шульца со средней дистанции - очень неточно.
53 На левом фланге мюнхенской атаки застрял мяч, где берлинцам, в конце концов, удалось его выбороть.
52 "Бавария" отвечает спокойным контролем мяча на своей половине поля.
50 Опасно! Рафинья куда-то подевался со своего правого фланга, Шульц в свободную зону ворвался, а затем соорудил навес к линии вратарской, где Рамос едва не опередил всех и головой не расстрелял ворота. Чуть-чуть не хватило форварду.
49 А тут Роббен решил в пределах чужой штрафной по очереди обыграть всех берлинских защитников. Двух игроков обороны "Герты" перехитрить получилось, а вот третий оборонец выбил мяч на угловой.
47 Третий едва не пошёл: Роббен оказался перед воротами, но вместе с тем оказался и в офсайде. А сейчас мюнхенцы с мячом на своей половине.
46 Второй тайм!
Очень просто "Бавария" побеждает в историческом для себя матче. Спокойно, солидно и уверенно, решив чемпионские вопросы ещё в первые пятнадцать минут игры. Гвардиолу хоть сейчас можно обливать пивом в раздевалке.
45 Справедливо, что ничего не добавлено. Перерыв.
44 Третий? Нет, везёт "Герте": после передачи из глубины Мюллер оторвался от защитника и из-за пределов штрафной в касание перебрасывал мяч мимо выскочившего из ворот Крафта. Чуть-чуть не попал форвард, сантиметров не хватило.
42 Доигрывают первый тайм команды. "Бавария" позволяет сопернику даже подержать мяч у берлинских ворот.
41 Рамос не успевает к передаче на левом фланге, Рафинья первый на мяче. А пас по задумке был неплохой.
40 Ну а это уже на бис: Нойер оказался в очень сложной ситуации после неудобной для вратаря передачи от защитника, но не стал паниковать, а эффектно подсёк мяч над прессинговавшим его Рамосом. Такая себе "паненка" в миниатюре.
38 Ух ты! Алаба с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, Гётце не стал бить в практически открытый угол, а слёту прострелил в центр на Мюллера, тот пробил головой с отклонением - угодил в перекладину. Это уже что-то из пляжного футбола...
36 Гётце опередил Крафта и с острого угла попытался протолкнуть мяч в ворота мимо вратаря. Промахнуться мимо голкипера у Марио получилось, но вот в створ попасть нападающий "Баварии" не смог, как ни старался.
34 Рафинья получил удар по лицу на правом фланге: Рамос пришёл прессинговать и, собственно, запрессинговал бразильца.
33 Крафт выходит из ворот и не позволяет Роббену оказаться первым на мяче на краю штрафной.
32 "Бавария" и контратаковать умеет, что сейчас и демонстрирует: хорошо получается ровно до того момента, пока Алаба не ошибается в переводе с левого фланга в центр и не перебивает находившегося в неплохой позиции Мюллера.
30 "Герта" отвечает своей атакой, Леван Кобиашвили решает, что сейчас самое время впервые потревожить Нойера дальним ударом. Получается не очень - слишком высоко и очень далеко от баварского голкипера.
29 Мюллеру не удалось добраться до мяча на правом фланге: и защитник мешал, да и вратарь своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
27 Роббен набрал скорость в чужой штрафной и, как показалось, хотел с мячом залететь в ворота. И почти смог это сделать, защитник помешал, в которого голландец благополучно уткнулся.
26 Гвардиола перед матчем успел заявить, что не хочет после матча попасть под "пивной душ". Сейчас, судя по всему, испанский наставник и разрабатывает план побега. Ну а о чём ещё думать в такой ситуации?
24 Красиво, в одно касание, иногда даже пяткой. А иногда - и неточно, к сожалению для Гвардиолы. Это Мюллер перемудрил на правом фланге и выкатил снаряд на соперника.
23 Сейчас "Бавария" несколько успокоилась. Надолго ли?
22 Передача по правому флангу на ход Роббену - слишком сильно. Аут. У голландца, конечно, хорошая скорость, но к такому мячу не успеть никому.
21 Ещё одна атака "Герты": передача на левый фланг, пас вперёд вдоль боковой линии - Рафинья играет на опережение и возвращает мяч "Баварии". "Герта" тут же отходит на свою половину, прессинга на чужой нет. Его и на своей-то нет.
19 Бесхитростная подача с углового точно в руки Нойеру. Зато берлинцы тут же выигрывают подбор, следует ещё одна подача - на этот раз на грудь Рамосу, который оказывается в положении "вне игры".
18 Угловой? Да, "Герта" получили право на корнер. Для сегодняшнего матча это событие.
17 81 на 19 - это процент владения мячом. Было бы интересно узнать количество раз, когда "Герта" оказывалась с мячом на чужой половине поля.
16 Удар низом из-за пределов штрафной в исполнении Роббена - без сложностей для Крафта.
14 И тут всё визуально очень просто: Рафинья принял мяч на правом фланге после диагонали с левого, покатил снаряд назад на Швайнштайгера, а тот зряче навесил к линии вратарской точно на голову Гётце, который скинул снаряд в ближний угол. Чемпионство всё ближе.
14 ГОООООЛ! Гётце! 0:2!
14 Есть подозрение, что сегодня дело кончится разгромом...
13 Снова Крафт в игре после передачи в направлении Гётце. "Герта" в полном составе на своей половине поля.
12 Мюллер обостряющей передачей попытался вывести на ворота кого-то из компании Гётце-Роббен, но пас получился слишком сильным, Крафту не составило труда забрать мяч в руки в ногах своего защитника.
10 "Бавария" сделала первый шаг к самому быстрому чемпионству в истории Бундеслиги, и продолжает атаковать: Алаба оказался на газоне на левом краю штрафной, но защитник зацепился за свою, не за чужую, ногу. За такое пенальти давать нельзя.
8 Гётце под острым углом вышел к воротам, даже протолкнул снаряд в направлении ворот под прессингом защитника, но в воротах снаряд не оказался.
6 Очень просто, даже несколько издевательски. Мюллер убрал соперника на замахе на правом краю штрафной, а затем прострелил - попал в соперника, после чего мяч отскочил чуть назад точно на ногу Кроосу, который ударом в касание расстрелял ближний угол. Все берлинские защитники в момент прострела Мюллера почему-то столпились в пределах своей вратарской, а рядом с Кроосом не было абсолютно никого...
6 ГОООООЛ! Кроос! 0:1!
5 И тот же Алаба стреляет после подбора у дуги штрафной - коряво и очень неточно.
4 Алаба входит в штрафную с левого фланга и зарабатывает угловой удар.
3 Роббен попытался уйти от двух защитников на правом фланге, от одного ушёл, а обойти второго помешало поле - его банально не хватило. Удар от ворот.
2 Роббен едва не вырвался один на один, в последний момент защитник помешал!
2 Сразу же "Герта" решила не сопротивляться и выбила мяч в аут. Сейчас "Бавария" продемонстрирует, как нужно контролировать футбольный снаряд.
1 Матч начался!
Уже сегодня "Бавария" может досрочно оформить чемпионство. Для этого необходимо лишь обыграть "Герту" и одержать свою девятнадцатую кряду победу в Бундеслиге. Берлинцы в последнее время совершенно не впечатляют: "Герта" не выигрывает уже не протяжении четырёх туров, а последние две встречи подопечные Йоса Лухукая проиграли с одинаково крупным счётом 0:3. "Бавария" же в прошлом туре, напомним, в последние десять минут матча дожала "Майнц". Тогда это не позволило мюнхенцам досрочно завоевать чемпионство ввиду победы дортмундской "Боруссии", сейчас же помешать стать чемпионами подопечным Гвардиолы могут лишь сами игроки "Баварии", ну или футболисты берлинского середняка Бундеслиги, в последнее время находящегося на спаде. Интересно, что ещё никогда в истории Бундеслиги ни одна из команд не становилась чемпионом в марте: в прошлом сезоне баварцы, ведомые Юппом Хайнкесом, оформили титул 6 апреля, за шесть туров до финиша, сегодня у пока ещё 23-кратных чемпионов Германии появляется хорошая возможность побить этот рекорд по скоростной победе в чемпионате. Мало кто из футбольных специалистов полагает, что "Герте" удастся сегодня выстоять под натиском мюнхенской машины. Тем более, если брать во внимание отсутствие травмированного Фабиана Лустенбергера и дисквалифицированного Себастьяна Лангкампа. У "Баварии" же все в строю, да и говорить о каких-либо потерях, учитывая глубины скамейки команды Гвардиолы, вряд ли имеет смысл.
Приветствую, друзья. Мюнхенская "Бавария" сыграет в Берлине с местной "Гертой" в рамках 27-го тура чемпионата Германии, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
ГЕРТА
Томас Крафт
Петер Пекарик
Джон Энтони Брукс
Леван Кобиашвили
Йоханнес ван ден Берг
Кристоф Янкер
Хадзимэ Хосогай
Пер Шельбред
Хани Мухтар
Нико Шульц
Адриан Рамос
Запасные:
Мариус Герсбек
Фабиан Холланд
Энтони Сихре
Марсель Ндьенг
Петер Нимайер
Ронни
Сандро Вагнер
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Рафинья
Джером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Филипп Лам
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Марио Гётце
Запасные:
Том Штарке
Даниэль Ван Бюйтен
Франк Рибери
Джердан Шакири
Тиаго Алькантара
Марио Манджукич
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014