LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

8 апреля. Казань. Стадион "Рубин".
Судья - Игорь Федотов (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТЕРЕК
1:1

 

Бокила, 40 (0:1); Кабальеро, 44 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме команды действовали поинтереснее, но забитых мячей больше не случилось. В заключительный отрезок встречи обе команды действовали осторожно, оберегая ничью, которая в итоге и случилась. Такой результат в целом устроил обе стороны. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Олег Иванов слишком опасно сыграл против Режиналя Горё, получив "горчичник". Это 6-я жёлтая карточка для Иванова в сезоне.
+1 Мацей Рыбусь толкнул в спину Петра Немова, а потом попытался ещё и подраться. Судья отвёл поляка в сторону и показал ему жёлтую карточку.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 "Терек" провёл атаку правым флангом, далее последовала подача на дальнюю штангу, где неловко сыграл Дмитрий Ятченко, который головой едва не отправил мяч в свои ворота.
88 Пётр Немов перехватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Луиса Кабальеро, который тут же получил по ногам от Андрея Семёнова. Арбитр вновь обошёлся без "горчичников". Весьма либерально сегодня судит Игорь Федотов.
87 Очевидно, что самарцев в данной ситуации вполне устроит ничья. Команда Александра Цыганкова действует очень медленно, а Ян Муха подолгу выполняет удары от ворот.
86 21:10 в пользу "Крыльев" по нарушениям правил на данную минуту.
85 После подачи углового с правого фланга Луис Кабальеро зацепился за мяч в штрафной, потом упал и слишком долго пытался выцарапать снаряд лёжа, так что арбитр зафиксировал нарушение правил и прервал атакующую попытку самарцев.
84 Алан Чочиев взял инициативу на себя, протащил мяч к штрафной и сыграл на Режиналя Горё, который нанёс мощный удар по воротам, но после рикошета мяч прошёл выше цели.
82 Марцин Коморовски выполнил подачу в штрафную на Жереми Бокила, которому не позволил пробить по воротам Иван Таранов.
80 Алан Чочиев заменил Эмина Махмудова.
78 ! "Крылья" заработали "стандарт" на левом углу штрафной соперника, самарцы долго готовились к розыгрышу, после чего Пётр Немов перебросил "стенку", направляя мяч в ближний угол, но там и оказался Ярослав Годзюр. А момент стал опасным из-за Александра Амисулашвили, который вырывался на мяч. Если бы он его достал, то бил бы по воротам из убойной позиции. В общем, можно сказать, что грозненской команде сейчас повезло.
77 Режиналь Горё завёлся! Полузащитник "Крыльев", на счету которого уже есть жёлтая карточка, вполне мог быть удалён, но судья его пожалел. Горё после свистка ударил по ноге Адилсона Варкена. На поле возникла небольшая стычка, которую быстро свёл на нет Игорь Федотов.
75 "Терек" контролирует мяч в районе центрального круга. Команда Рашида Рахимова в эти минуты нацелена на позиционные атаки.
74 Луис Кабальеро подхватил мяч на левом фланге и попытался приблизиться к штрафной "Терека", однако капитан грозненской команды Ризван Уциев очень цепко сыграл в отборе.
73 А вот и первая замена, которая произошла в составе "Терека". Так на поле появился Аилтон, а Кану отправился отдыхать.
72 Станислав Драгун получил мяч на фланге и дважды пытался навесить в штрафную, но в обоих случаях против него очень внимательно сыграл Адилсон Варкен.
70 В составе самарской команды очень здорово смотрится Эмин Махмудов. В очередном эпизоде бывший полузащитник "Спартака" нанёс обводящий удар в дальний угол, но немного не попал в створ.
68 Олег Иванов решился на дальний удар по воротам, но полузащитник "Терека" явно поторопился, так что мяч прошёл значительно выше цели.
67 Команда Рашида Рахимова продолжает играть с преимуществом. Ну а самарцы действуют слишком уж как-то осторожно. На обострения "Крылья" не идут.
66 ! Какой момент! "Терек" вполне мог вновь повести в счёте! Исмаил Айссати с левого фланга навесил в штрафную, там защитник "Крыльев" неудачно сыграл головой, так что мяч отскочил к Жозе Маурисио, бразилец находился в убойной позиции, но попасть в ближний угол с нескольких метров не сумел!
65 Жереми Бокила после навеса с левого фланга пытался головой пробить по воротам, однако сразу два защитника "Крыльев" ему помешали.
64 Кану за счёт дриблинга пытался приблизиться к штрафной самарской команды, но его в прекрасном подкате остановил Эмин Махмудов.
62 Ризван Уциев прошёл по правому флангу и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда врывался Мацей Рыбусь, но его в последний момент сумел опередить защитник "Крыльев".
60 Мацей Рыбусь убежал по правому флангу и опасно прострелил в штрафную, где мяч в подкате перехватил Ибрагим Цаллагов.
58 Самарцы заработали первый угловой во втором тайме, Эмин Махмудов слева разыграл "корнер" коротким пасом, далее через рикошет навесил в штрафную, после чего мяч оказался в руках у Ярослава Годзюра.
57 "Терек" провёл быструю атаку по правому флангу, которая завершилась неплохим навесом в штрафную, но там борьбу за мяч выиграл Дмитрий Ятченко.
55 Луис Кабальеро получил небольшое повреждение, но очень быстро пришёл в себя и продолжил встречу.
54 Ибрагим Цаллагов на скорости подобрался к штрафной соперника и попытался пробить по воротам, но удар у бывшего игрока молодёжной сборной России не получился.
53 Подопечные Александра Цыганкова сумели успокоить соперника и отодвинуть игру от своих ворот. Вспышка активности со стороны "Терека" длилась всего лишь несколько минут.
52 "Крылья" стараются перехватить инициативу, но самарцы слишком часто теряют мяч в центре поля в простых ситуациях.
50 Начало второго тайма проходит на высоких скоростях. "Теерк" сейчас выглядит очень мощно. Пока полное преимущество на стороне грозненской команды.
49 Мацей Рыбусь с левого фланга сместился к углу штрафной и попытался пробить по воротам, но угодил в защитника. Тут же Пётр Немов выбил мяч подальше от своей штрафной.
48 Ризван Уциев с правого фланга выполнил заброс вперёд на Олега Иванова, но того в воздухе переиграл защитник самарской команды.
47 Активно начали самарцы вторую половину встречи. Дмитрий Ятченко прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной, откуда головой по воротам пробил Луис Кабальеро, но получилось прямо в руки Ярославу Годзюру.
46 Начался второй тайм.
Большая часть первого тайма прошла в равной борьбе, в которой опасных моментов практически не было. А вот в самом конце тайма команды неожиданно обменялись забитыми мячами. Сначала "Терек" открыл счёт, но вскоре "Крылья" восстановили статус-кво. Интересно, что в каждой из команд отличился центральный нападающий.
45 Перерыв.
44 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Потрясающим ударом сравнивает счёт Луис Кабальеро! "Крылья" провели массированную атаку, которая завершилась передачей Эмина Махмудова на парагвайского форварда, тот одним касанием подработал мяч, а вторым отправил его в дальнюю "девятку". Этот гол стал для Кабальеро шестым в нынешнем сезоне.
43 Подопечные Рашида Рахимова после забитого мяча всей командой ушли в оборону. Сейчас каждый из футболистов "Терека" находится на своей половине поля. Даже Жереми Бокила.
42 "Крылья" заработали угловой на правом фланге, Эмин Махмудов навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Олег Иванов.
40 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё же "Терек" забивает! Грозненцы провели привычную для себя атаку через правый фланг, далее последовала отличная подача в штрафную, где Жереми Бокила опередил Александра Амисулашвили и в одно касание пробил в дальний угол, мяч сначала угодил в штангу, а потом отскочил в сетку! Это второй гол в чемпионате России для форварда с голландским паспортом.
38 ! А вот и первый голевой момент, который создали футболисты "Терека". Мацей Рыбусь великолепной передачей вывел Жереми Бокила на убойную позицию, тот сразу же мощно выстрелил в дальний угол, но Ян Муха в прыжке потащил этот мяч, а на добивание никто из футболистов грозненской команды не успел.
37 Олег Иванов упал на линии штрафной соперника, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было. При этом полузащитник "Терека" не согласился с арбитром, посчитав, что его затолкали с фолом.
35 Режиналь Горё получил жёлтую карточку за систематическое нарушение правил. Арбитр показал игроку "Крыльев", что тот слишком часто фолит и предъявил Горё "горчичник".
34 Режиналь Горё прошёл вперёд по правому флангу и выполнил хорошую подачу в штрафную, откуда Эмин Махмудов головой пробил в ближний угол, где надёжно сыграл Ярослав Годзюр.
33 Жереми Бокила после отличной передачи партнёра получил возможность для удара по воротам из перспективной позиции, но голландский форвард не попал по мячу и рухнул на газон. Рашид Рахимов даже подпрыгнул после таких действий своего подопечного.
32 "Терек" очень долго держал мяч на своей половине поля, а как только вышел чуть вперёд, сразу же случилась потеря.
30 Понравилось Жозе Маурисио бить по воротам, но очередная его попытка оказалась неудачной, так как мяч после выстрела бразильца угодил в защитника самарской команды.
29 Надоело Жозе Маурисио просто катать мяч в центре поля и он решился на дальний удар. Получилось неплохо, но Ян Муха сыграл очень надёжно.
27 Жозе Маурисио выдал хорошую передачу к штрафной "Крыльев", но там не разобрались Кану и Жереми Бокила, так что случилась потеря.
26 Режиналь Горё перевёл мяч на левый фланг, куда подключился Ибрагим Цаллагов, но судья прервал эту атаку, посчитав, что защитник самарской команды подыграл себе рукой, хотя тот явно сыграл грудью. Не разобрался арбитр в этом эпизоде.
25 Марцин Коморовски с левого фланга попытался вывести в свободную зону Кану, то защитник "Крыльев" прочитал этот эпизод и перехватил мяч.
23 С Александром Амисулашвили всё в порядке. Он продолжает встречу.
22 Очень неудачно исполнил удар от ворот Ярослав Годзюр. Голкипер "Терека" отправил мяч в аут, причём на своей половине поля.
21 А вот и первое появление на поле врачей. Александр Амисулашвили получил неприятный удар по голеностопу в стыке с Олегом Ивановым.
20 Олег Иванов здорово накрутил нескольких оппонентов перед штрафной соперника, ну а потом вновь неудачно сыграл Жереми Бокила, который потерял мяч. Пока как-то выпадает голландский форвард из игры.
19 "Терек" провёл атаку правым флангом, которая завершилась навесом в центр штрафной на Жереми Бокилу, но того спокойно опередил Иван Таранов.
18 Эмин Махмудов с левого фланга сыграл на Луиса Кабальеро, а тот сразу же нанёс мощный удар по воротам, который, впрочем, оказался крайне неточным.
17 Исполнять опасный штрафной вызвался Станислав Драгун, который перебросил "стенку", но направил мяч чуть выше цели. Было вполне опасно, но голевым этот момент не назовёшь. Всё-таки Ярослав Годзюр контролировал ситуацию.
16 Пётр Немов с левого фланга сыграл на угол штрафной, где открылся Руслан Аджинджал и тут же против него нарушил правила Андрей Семёнов.
15 Команда Александра Цыганкова пытается подержать мяч под своим контролем, но вот организовать хоть какую-то атаку самарцы по-прежему не могут.
13 Регулярно подключается вперёд Марцин Коморовски, но продуктивности ему явно не хватает. Сейчас польский защитник потерял мяч в борьбе с Режиналем Горё.
12 Марцин Коморовски подключился к атаке по левому флангу, но его передача в одно касание оказалась неточной. Наставник "Терека" Рашид Рахимов явно недоволен игрой своей команды. Он активно ведёт себя на границах технической зоны, требуя от своих футболистов более конструктивных действий.
11 Руслан Аджинджал протащил мяч по левому флангу и сыграл в штрафную на Эмина Махмудова, однако против того очень здорово позиционно сыграл защитник "Терека".
10 Не самый высокий темп у нас в игре. Да и вообще на первых минутах встреча проходит очень спокойно с редкими попытками атак.
8 Ризван Уциев с правого фланга забросил мяч на Жереми Бокилу, тот выполнил перевод на левый фланг, однако получилось неудачно и мяч перехватил Дмитрий Ятченко.
7 Номинальные гости заработали "стандарт", Олег Иванов забросил мяч в штрафную на Жереми Бокилу, но тот проиграл борьбу в воздухе.
5 "Крылья" никак не могут выйти на чужую половину поля. Сейчас Иван Таранов покатил мяч вперёд на Петра Немова, а тот быстро совершил потерю.
4 Олег Иванов слева вошёл в штрафную "Крыльев", там заложил пару финтов и покатил мяч на Мацея Рыбуса, поляк попытался прострелить в одно касание, но передача у него совсем не получилась.
3 Грозненцы продолжают держать мяч под своим контролем. Отметим, что сегодня Адилсон Варкен расположился на позиции центрального защитника.
2 "Терек" как-то нервно начал катать мяч на своей половине поля, а футболисты "Крыльев" втроём пошли в прессинг. В итоге мяч оказался у Ярослава Годзюра, который ошибку не допустил.
1 Матч начался.
Напомним, что этот матч должен был состояться в Самаре 31 марта. Однако на город обрушился снегопад. Поле пришло в негодность. В связи с этим матч сначала перенесен на 1 апреля, а затем уже на 8 апреля в Казань.
Первая в истории игра между "Крыльями" и "Тереком" состоялась 20 марта 2005 года, в дебютный год грозненцев в премьер-лиге. Матч, который состоялся в Пятигорске, где "Терек" проводил свои домашние матчи, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Автором первого гола в истории встреч стал Олег Терехин. Всего же из пятнадцати встреч, семь завершились победой чеченской команды, пять побед на счету самарцев, еще трижды команды играли вничью. На счету команд не только домашние победы, но и гостевые виктории. Так, "Терек" выиграл на стадионе "Металлург" в 2010 году со счетом 3:1. А вот самарцы дважды побеждали в Грозном. Первый раз в дебютном матче "Терека" после возвращения в премьер-лигу в 2008 году со счётом 3:0. Во второй раз - в текущем сезоне, в матче первого круга 1:0. В разное время футболисты, игравшие в "Крыльях Советах", появлялись в составе "Терека". В свою очередь, бывшие грозненцы подписывали контракты с "Крыльями". В футболках двух клубов выступали Огнен Короман, Виктор Булатов, Лари Кингстон, Олег Иванов, Роман Адамов, Ярослав Годзюр и Руслан Аджинджал. Последний сейчас является одним из ключевых футболистов "Крыльев". Что касается кадровых потерь, то за самарцев не сыграют два бразильских защитника Надсон и Бруно Телес, а также полузащитник Александр Павленко. В свою очередь, Рашид Рахимов не сможет рассчитывать на голкипера Евгения Городова, защитника Федора Кудряшова и дисквалифицированного Игоря Лебеденко. Все остальные в строю и готовы подарить болельщикам настоящий праздник футбол. Будем надеяться, что получится именно так.
Здравствуйте! На стадионе "Рубин" в рамках перенесенного матча 23-го тура чемпионата России сыграют самарские "Крылья Советов" и грозненский "Терек". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Игорем Федотовым из Москвы.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Ибрагим Цаллагов
Иван Таранов
Александр Амисулашвили
Дмитрий Ятченко
Станислав Драгун
Пётр Немов
Режиналь Горё
Эмин Махмудов
Руслан Аджинджал
Луис Кабальеро
Запасные:
Сергей Веремко
Денис Вавилин
Дмитрий Верховцов
Фелицио Браун Форбс
Сергей Божин
Валерий Почивалин
Виктор Кузьмичёв
Игорь Семшов
Алан Чочиев
Артём Делькин
Сергей Корниленко
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Исмаил Айссати
Андрей Семёнов
Марцин Коморовски
Адилсон Варкен
Жозе Маурисио
Олег Иванов
Мацей Рыбусь
Кану
Жереми Бокила
Запасные:
Евгений Кобозев
Юхани Ойяла
Иван Темников
Далер Кузяев
Факундо Пирис
Мохаммед Фусейни
Мурад Тагилов
Халид Кадыров
Магомед Митришев
Аилтон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014