LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

5 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА
1:3

 

Тошич, 4 (0:1), Думбия, 7 (0:2), Тошич, 55 (0:3), Чочиев, 88 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Два гола ЦСКА за 3 минуты оказали, можно сказать, роковое влияние на ход всей встречи. "Крылья" так до конца и не оправились от этого мощного удара, хотя свой гол они забили. Во втором тайме ЦСКА играл очень легко, но все равно был куда ближе к голу. Самарцам же предстоит работа над ошибками и трудный матч против "Терека".
+4 Витиньо успевает пробить еще до финального свистка, но опять же по центру ворот и в руки Мухи. Потом и заканчивает встречу Егоров.
+3 !!! Мог оформить разгром Базелюк, но не сложилось в концовке! Зацепился за мяч Константин на правой бровке, оторвался от защитников, прошел в штрафную. Вроде как его догнал Верховцов, но он дважды качнул оборонца, а потом с 15 метров с левой бил под левую штангу - парирует Муха.
+1 3 минуты добавляет Егоров.
90 Горё пробивает по воротам в следующей атаке. Смог он продраться через Вернблума и с правой пробил метров с 23-25. Мимо левой штанги.
89 Есть подозрение, что Горё был в офсайде в момент паса, но толкового повтора не дали. Узнаем позже.
88 !!! Не удается Акинфееву сыграть свой 201-й "сухой" матч! Но надо смотреть повтор. Забросил снаряд Махмудов через защитников на рывок Горё в штрафную. Тот вышел один на один с Акинфеевым и пробил с правой в правый угол ворот. Мяч могли и выбить защитники, но первым туда успел Чочиев, который въехал со снарядом в ворота.
88 ГООООЛ!!! Чочиев, 1:3
86 Быстрая контратака ЦСКА. Это Щенников устроил спурт по левой бровке, добежал до штрафной и отбросил мяч чуть в центр на Базелюка. Константин пробил из-за пределов штрафной с левой, но очень слабо и в руки Мухе.
85 Сам Витиньо и попробовал исполнить этот стандарт. С правой подал метров с 35, но подал очень плохо - не перебил даже первого защитника.
84 Витиньо приносит пользу команде. Зарабатывает он сейчас штрафной. Это Немов его там за футболку дернул на своей половине поля. Свистит Егоров.
83 И последняя замена у ЦСКА. Вместо Тошича выходит Дмитрий Ефремов.
82 Атаки "Крыльев" стали совсем скучные. Махмудов прошелся по центру к штрафной, отдал направо, откуда партнер навесил опять же в штрафную, но там на выходе спокойно играет Акинфеев и забирает мяч.
80 Тошич не против замахнуться и на хет-трик. Не стесняется серб бить по воротам. Выстрелил с дуги штрафной с левой - в руки Мухе.
79 Снимает и Думбия Слуцкий. Константин Базелюк выходит. Свой единственный гол он забил именно "Ростову". Правда, в Москве.
78 Активно работают фланги у ЦСКА в этом поединке. Марио Фернандес убегал вперед за мячом, но Муха смог забрать сферу, опередив бразильца.
75 Уже 4-й офсайд фиксируется у самарцев за весь матч. На этот раз по левому флангу Кабайеро забрался в неправильное положение.
73 Ударов по воротам стало больше вроде как, но они стали менее опасными. Теперь вот кто-то из красно-синих проверяет Муху выстрелом низом метров с 23. Слабовато и в руки киперу.
72 Практически зеркальным ударом отвечает Махмудов уже в следующей атаке своей команды. Сам прошел, сам пробил. Только с правого края штрафной, с правой и низом. Но тоже мимо.
71 Муса очень хочет сам забить сегодня. Прорвался армейский форвард по левому краю в штрафную и сильно пробил сходу с левой - выше цели.
70 Вот свой ход делает и Слуцкий. Витиньо выходит на 20 минут показать свою молодецкую удаль. На лавочку садится Эльм. Значит, Миланов уйдет в опорную зону.
70 Фернандес сбивает в центре поля соперника, чтобы не дать ему завладеть мячом. Рефери свистит уже даже так ленивенько.
67 Горё дал мячик попробовать Кабайеро. Запустил сферу по левому флангу вперед на Луиса. Тот хотел обыграть Березуцкого, но Василий стоял как скала и пройти мимо себя не дал. Благо, хоть аут сначала заработал Луис. Правда, ничего не принес он.
66 А теперь Миланов отличается со знаком "минус". Желтую карточку он получает. Глупо. Пошел в стык в центре поля, хотя это вовсе было не надо. Еще и сам чуть не пострадал.
65 Одна атака у ЦСКА за 20 минут опаснее, чем все потуги "Крыльев". Георгий Миланов неожиданно взял игру на себя, рванулся с правого фланга в центр, срезал угол и сильно сходу с левой пробил в правую "шестерку". Муха стоял и смотрел на мячик, но он прокатился чуток мимо.
65 И третья замена у "Крыльев". Вместо Семшова встречу домучается Эмин Махмудов.
64 Армейцы тоже экономят силы. И для них все ясно и все решено. По правому флангу сбегали Тошич и Фернандес, обыгрались, но ничего интересного не придумали.
62 Уже и "Крылья" даже вперед не идут. На своей половине поля катают мячик. Пытаются, конечно, выбраться, но для галочки...
61 Вторую замену делает Цыганков. Луис Кабайеро выходит вместо Сергея Корниленко.
59 Ну, практически остановилась у нас игра. Только по привычке атакуют самарцы. Думается, и им уже все понятно.
57 Первая замена в матче. Вместо Аджинджала выходит Алан Чочиев.
57 Эльм со стандарта сильно навесил с правой в центр штрафной, но отбиваются хозяева. При повторном забросе на фланг мяч вроде как попадает в руку кому-то из самарцев, но рефери встречу не остановил. Остановил только чуть позже - за фол Мусы.
56 И снова рвутся вперед гости. Муса сделал пас "в больницу" на Щенникова на левый фланг. Георгий на секунду опередил Ятченко, а тот в подкате срезал его на всем ходу. Карточка Дмитрию и штрафной для ЦСКА.
55 !!! Ну и вообще без вопросов! А чем мы с вами будем заниматься оставшееся время? Василий Березуцкий подключился в атаку по правому флангу, покатил на Тошича, который пробросил мяч к дуге штрафной и с левой без помех вонзил снаряд в левую же "девятку". Муха даже в прыжке не достает.
55 ГОООООЛ!!! Тошич, 0:3
53 Ну, хоть что-то. Быстро разбежались самарцы по левому флангу. Цаллагов обыгрался с партнером, получил обратно мяч и с левого угла штрафной выстрелил с правой, но для Акинфеева это было довольно легко, поэтому Игорь мяч забрал в руки.
50 ! Теперь третий гол могли забивать армейцы! Быстрая атака в два лица по центру. Думбия стянул на себя защитников и выложил мяч на правый угол штрафной на Тошича. Зоран бил с левой в обводку под левую же штангу в противоход Мухе, но чуток недокрутил снаряд. Голкипер уже ничем бы помочь не мог.
47 И по-прежнему ничего интересного у нас не происходит. Разве что чуть повеселее забегали игроки после перерыва.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Целых 12 нарушений у москвичей и лишь 4 у самарцев, но ничего из этого извлечь хозяева не смогли. Атаки "Крыльев" немного нудноватые, без изюминки. Команда честно старается, но ЦСКА так же старательно отбивается. Правда, может еще и наказать в контратаках - шансы были. Если "Крылья" не забьют быстрый гол, то, скорее всего, поймают третий мяч в свои ворота.
+2 Ух! И это тоже было довольно опасно. Наброс с левого корнера на ближний угол вратарской, откуда в падении головой пробивает игрок "Крыльев" в створ, но в руки Акинфеева. Потом и звучит свисток.
+1 На этой добавленной минуте все-таки Корниленко смог ворваться в чужую штрафную и при попытке прострелить снаряд угодил в защитника. Угловой.
+1 1 минуту добавляет Егоров. Ради проформы.
45 ! Третий гол мог бы снять все вопросы! 3 в 2 разбежались в контратаку армейцы. Пас на правый край штрафной на Думбия, который смещался в лицевую, но навстречу ему вышел Муха. Простреливал с нулевого угла ивуариец, но кипер надежно сферу накрыл.
44 У самарцев главная опасность приходит со стандартов, но они случаются не очень часто. Вот сейчас заработали штрафной от правого угла владений Акинфеева хозяева. Немов подал в центр с правой, но на выходе Акинфеев спокойно отбивает кулаками. Чуть позже вторую волну атаки гости ликвидируют.
41 Очень курьезный гол мог влететь в ворота Мухи! Быструю атаку по центру провели москвичи. Муса получил пас на линию штрафной и пяткой откинул назад на набегавшего Тошича. В подкат бросился защитник и выбил снаряд точно в Тошича, от которого сфера отрикошетила и по дуге полетела в сторону ворот, причем через вышедшего из них Муху. Чуток мимо.
40 ! Рискуют, рискуют самарцы! Дали сейчас пройти Марио Фернандесу, который сместился в штрафную и отпасовал в центр на Думбия. Сейду тут же с разворота с правой влет пробивает - по позиции Мухи. Вратарь надежен.
38 Миланов оказался на поле после жесткого подката от Немова. Сначала не заметил этого рефери или же посчитал, что все в рамках правил, но затем сами армейцы выбили мяч. Врачи выходят на поле.
35 Заигрался Муса и загубил атаку. Миланов разогнал выпад по центру, отдал пас на левый край штрафной в свободную зону на Мусу, а тот вместо прострела попытался пробить по воротам, но послал снаряд в небеса.
34 И снова падает Думбия. На этот раз на линии штрафной. Получил мяч ивуариец, пробросил его себе на ход и повалился. Рядом ногу поднимал Цаллагов, но вот задел ли? Вопрос. Рефери посчитал, что все чисто.
32 Думбия в своей классической манере на полусогнутых с дуги штрафной попытался обойти опять пол-команды и это почти у него получилось, но мимо последних троих все же не проскользнул ивуариец. Упал. Егоров был рядом и показывает, что надо подниматься. Кстати, потом после перехвата мяча Щенников пробил по воротам метров с 30, но точно в руки Мухи.
31 Учудил сейчас Амисулашвили. Банальный заброс в штрафную ЦСКА с левого фланга и скидка головой получилась в руки Акинфеева. Вратарь забрал мяч и собирался ввести его в игру, как тут же подбежал к нему Амисулашвили и начал чуть ли не обнимать, не даваяв ввести сферу. Зачем? Егоров пожурил капитана самарцев и сказал, что в следующий раз это будет карточка.
29 Очередной шанс для хозяев со стандарта. Метров 30-33 было до ворот. Немов коротко покатил на Горё ближе к центру, а тот с разбега пальнул с правой уже мимо "стенки". Но и мимо левой штанги. Акинфеев выбьет от ворот.
28 Два падения игроков. Сначала Тошич споткнулся на мячей на чужой половине поля и дал шанс самарцам начать контратаку. И все было хорошо, пока перед чужой штрафной не нарушил правила в атаке Аджинджал, при этом сам же и упал.
27 Ну да. Ничего веселого и интересного пока что не происходит. Борьба в центре поля, небольшое бодание, но все в рамках правил. Корректно играют футболисты, но не зрелищно.
24 Ну, такое начало от армейцев пока что убило игру. ЦСКА закрылся на своей половине и спокойно "перекусывает" атаки самарцев, при этом особо не бегая в контратаки. "Крылья", не готовые к игре первым номером, тоже не особо знают, что делать.
23 Что-то в довольно жестких тонах выговаривает Александр Егоров Сергею Корниленко, который в атаке грубо обошелся с кем-то из армейцев. То ли Миланов пострадал, то ли Игнашевич.
21 Семшов пасует из центра направо на рывок Ятченко. Дмитрий должен был простреливать затем в штрафную, но не смог добраться до мяча. От ворот.
19 Немов с правого корнера подавал на ближний угол вратарской, откуда Вернблум головой мяч выбил подальше. Правда, получилось точно на ногу Аджинджалу, который с левого угла штрафной рубанул слету. Сильно мимо правой штанги. Но есть подбор - это уже хорошо. Может, в следующий раз выстрел будет точнее.
18 Пробуют самарцы что-то создать. Ятченко в следующей атаке с правого фланга набросил снаряд на Корниленко в штрафную, но того опередил защитник. Угловой.
17 А в атаках по-прежнему не понимают друг друга самарцы. Горё заработал аут на правом фланге. Вбросили снаряд самарцы, покатали сферу, но потом пошел еще один заброс на Режиналя - слишком сильно, да и он в лицевую не побежал, а ждал паса в ноги. От ворот.
16 Теперь Думбия нарушает правила в аналогичной ситуации у чужой штрафной. Ивуариец вел слишком активную борьбу сразу с двумя защитниками и поступил не по правилам.
15 Недоумевает Цаллагов, почему судья свистнул фол в атаке, но повтор четко показал, что Ибрагим придержал за футболку Марио Фернандеса, чтобы успеть первым к мячу. Все верно.
13 ! Ух! А это неплохо. Заработали штрафной самарцы. Немов набросил с правой с правого края снаряд в центр владений Акинфеева, где борьбу выиграл Амисулашвили и зряче пробил головой в левый нижний угол. Акинфеев даже не прыгнул, хотя стоял на линии. Мячик проскакал мимо штанги. А мог и залететь.
12 Муса сбегал в защиту, сыграл на перехвате и попробовал тут же убежать вперед, но навязали ему борьбу и выбили мяч за боковую. Аут для ЦСКА.
11 Ничего не клеится в атаке у хозяев. По левому краю мяч доставили на Цаллагова, тот поделился с Горё, но дальше пас от Режиналя пошел в никуда.
10 Эльм отбирает мяч у Немова, но судья останавливает встречу и показывает, что швед фолил. Армейцы особо не спорят. Ну да... Тут можно быть великодушными.
9 Кажется, что ростовские болельщики много потеряли. Если самарская оборона тут будет дальше также действовать, то голов 5 мы увидим...
7 !!! Это как-то слишком весело... Поборолись на своей половине поля армейцы за мяч, после чего прошел моментальный заброс в переднюю линию на Думбия. Того подпирали два защитника, да и вратарь выходил навстречу, но Сейду остановил сферу где-то на 11-метровой отметке и по высокой дуге "черпачком" перебросил снаряд через вратаря. Казалось, что не попадет в ворота форвард, но мячик опустился аккурат в сетку.
7 ГОООООЛ!!! Думбия, 0:2
4 !!! А, может, и не стоило снимать Веремко? Пас вразрез в штрафную по центру от Думбия на Тошича. Защитник и кипер чуток не поняли друг друга и показалось, что притормозили. В итоге, Зоран выскочил из-за спины, обвел Муху финтом влево и метров с 8 покатил сферу в пустые ворота. Там в подкате попытался спасти Ятченко, но не добрался до "круглого", а второй защитник выбивал уже сферу из-за линии ворот.
4 ГОООООЛ!!! Тошич, 0:1
3 Хорошая размашистая атака ЦСКА. Муса разбежался по левой бровке, перевел в центр на Думбия. Тот обыгрался с Милановым и покатил правее на Тошича. Зоран запустил в штрафную Фернандеса, но тому ни подать, ни пробить не дали.
2 То ли офсайд по левому флангу, то ли еще что... В общем, Цаллагов уже было прорвался по краю, но там свистком остановил встречу рефери.
1 С очень активного прессинга начинают номинальные хозяева и уже даже случился у них перехват мяча на половине поля армейцев. Кстати, болельщиков ЦСКА на трибунах чуть ли не больше, чем всех остальных.
С центра поля разыграли армейцы. Вперед!
Ой, пустые трибуны. Может, лучше входную цену на билеты было сделать рублей 100? Чтобы хоть как-то народ пришел... Фанаты сидят, да. Ну и часть болельщиков на главной трибуне - под козырьком.
Разуверился в Веремко что ли Цыганков? Или у белоруса какая-то травма? В общем, место в воротах занимает словак Ян Муха. В остальном, без изменений, вот только креативных игроков в центре поля у хозяев немного. Драгун, скорее всего, опять будет играть защитника, то есть остается Семшов, который ближе к опорной зоне, да Горё. У ЦСКА на позиции Дзагоева будет действовать Миланов. В остальном - без изменений. Ну, и усиления особого на скамейке армейцев нет. Александр Егоров из Саранска рассудит команды в Ростове-на-Дону. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
"Крылья Советов" - очень удобный соперник для ЦСКА. Шутка ли, ведь в последних 11 встречах 10 раз побеждали армейцы при 1 ничьей. Всего же команды встречались 41 раз и только 9 побед на счету номинальных хозяев при 10 ничьих и 22 поражениях. На данный момент "Крылья" идут на 12-й строчке с 24 очками, но при матче в запасе. Теоретически 2 победы могут поднять самарцев сразу на 9-е место. У ЦСКА 43 балла, 3-е место и 5-очковое отставание от лидера - "Локомотива". При потере очков сегодня красно-синими их могут по итогам тура обойти динамовцы и догнать "Краснодар". Подопечные Цыганкова забивают строго 1 мяч за игру в среднем. Итого, 22 гола - это 11-12-е место вместе с "Уралом". Пропущенных голов 29 - 11-я строчка. У ЦСКА забито тоже немного: 33 гола (6-я позиция), но и пропущено лишь 23 мяча (3-4-е место вместе с "Зенитом"). Из серий хозяев отметим, что они проиграли 3 встречи подряд, а вничью не играют уже 5 матчей. Гости же выдали 3-матчевую победную "сухую" серию, а вничью играли тоже лишь 5 туров назад. Среди травмированных у самарцев числятся Телес, Надсон, Павленко. У москвичей в лазарете Цауня и Цубер. Дисквалифицирован Дзагоев.
Самарские "Крылья Советов" и московский ЦСКА неожиданно вынуждены играть в Ростове-на-Дону. Дело в том, что погода в очередной раз подвела волжан и поле оказалось непригодно для игры. Из-за этого был перенесен на другую дату поединок с "Тереком", а матч с ЦСКА решили сразу перенести в другой город. Выбор пал на Ростов - город хлебный. Поле тут приятное. Стадион, хоть и не новый, но вполне приличный. Да и юга, тепло. Правда, непонятно, сколько болельщиков будет на трибунах, ведь путь от Москвы и Самары в Ростов-на-Дону не самый близкий. Местные же любители футбола могут и не заинтересоваться этой вывеской. Ну, а теперь к делам игровым. Самарцы отчаянно сражаются за то, чтобы не оказаться по итогам сезона в зоне стыков. В принципе, получалось это неплохо, пока вверх не попер "Урал". Да, подопечные Цыганкова еще удерживают за собой 12-ю строчку, но на пятки наседают "Терек" и "Томь". В общем, очки нужны. ЦСКА же турнирные баллы продолжает собирать для защиты чемпионства. У команды Слуцкого неплохой финиш, в котором предстоит только матч против "Локо" да против "Амкара" в гостях. Все остальные команды - практически все из нижней части таблицы. Гостевое поле, пожалуй, сегодня сыграет за ЦСКА, ведь у самарцев не будет их бешеной поддержки трибун, а москвичам вполне комфортно играть в таких условиях. Однако, мяч круглый, а поле зеленое - все может измениться. Разумеется, красно-синие - фаворит встречи, но это еще предстоит доказать. Самарцам важно удержать ворота на замке.
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Дмитрий Ятченко
Дмитрий Верховцов
Александр Амисулашвили
Станислав Драгун
Руслан Аджинджал
Игорь Семшов
Режиналь Горё
Ибрагим Цаллагов
Петр Немов
Сергей Корниленко
Запасные:
Денис Вавилин
Сергей Веремко
Иван Таранов
Браун Форбс
Сергей Божин
Валерий Почивалин
Алан Чочиев
Виктор Кузьмичев
Артем Делькин
Луис Кабайеро
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Расмус Эльм
Зоран Тошич
Георгий Миланов
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Элвер Рахимич
Дмитрий Ефремов
Витиньо
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014