LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

6 апреля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ЗЕНИТ - РУБИН
6:2

 

Халк, 19 пен. (1:0), Халк, 35 пен. (2:0), Азмун, 65 (2:1), Рондон, 68 (3:1), Данни, 74 (4:1), Рондон, 77 (5:1), Ерёменко, 83 пен. (5:2), Рондон, 89 (6:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Невероятно красочным получился у нас второй тайм, в ходе которого мы увидели аж 6 забитых мячей! Выходит данная игра пока что самой яркой в зенитовской карьере Виллаша-Боаша, ну а его подопечные продолжают чемпионскую гонку за "Локомотивом"! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+2 И вот звучит финальный свисток!
90 1 минута добавлена.
89 !!! Рондон же делает хет-трик! Аршавин и Халк сейчас своей распасовкой у чужой штрафной вывели Саломона к линии вратарской "Рубина", от которой тот спокойно расстрелял владения Нестеренко! Нда, полностью развалилась во втором тайме оборона казанцев...
89 ГООООЛ!!! Рондон! 6:2!
87 Разыгрывают справа корнер гости, пытается слева пробиться Азмун, попадая при этом там в офсайд.
86 !!! Лодыгин же сейчас в очередной раз спасает свою команду от неприятностей! С правого фланга чуть ранее выдал филигранный навес на Азмуна Ерёменко, после чего иранец головой пробил метров с 10-ти точно в правый от себя угол ворот! Только в невероятном прыжке смог перевести сферу на угловой Юрий!
84 Аршавин сейчас едва ли не впервые в этом матче пытается организовать атаку "Зенита", однако не пускают его глубоко на свою половину поля гости.
83 !!! К точке же подходит Ерёменко, который выстреливает, причём довольно несильно, в сторону левого от себя нижнего угла ворот, ну а Лодыгин падает в противоположном направлении.
83 ГООООЛ!!! Ерёменко! 5:2!
81 !!! Пенальти! Подбирает тут же мяч Карадениз у вратарской "Зенита", пытается он протиснуться там в более благоприятную для себя позицию, натыкаясь при этом по пути на Смольникова. В третий уже раз показывает в этой встрече на точку Арсланбеков.
80 !!! Ну а сейчас просто везёт уже "Зениту"! Карадениз от левого углового флажка выполнил чуть ранее навес, который Могилевец с близкого расстояния замкнул головой! Точно в стойку он при этом попал!
78 ! "Рубин" же и не собирается сдаваться! Ерёменко сейчас с дальней дистанции выстрелил точно под перекладину, после чего Лодыгин не рискнул ловить мяч. Отбил Юрий круглого в сторону от себя.
77 !!! Рондон же решил видимо сегодня окончательно порвать со своей бывшей командой! Уже 3 очка у него по системе "гол+пас"! Сейчас же Саломон у чужой штрафной обокрал на ровном месте Кверквелию, после чего набежал далее на Кузьмина с Навасом, следом укрыв круглого корпусом и пробив с левой метров с 10-ти точно под правую от себя стойку!
77 ГООООЛ!!! Рондон! 5:1!
75 В составе же "Зенита" замена следует: вместо как раз Данни на поле выходит Андрей Аршавин.
74 !!! Рондон же сейчас ещё и голевой передачей отмечается! Покатил он мяч у дужки чужой штрафной чуть левее на Данни, который затем метров с 15-ти очень красивым ударом положил его по дуге точно в правую от себя девятку! Нестеренко был бессилен, да и не мешал никто португальцу.
74 ГООООЛ!!! Данни! 4:1!
72 Кстати, гол Рондона, забитый им в ворота своей бывшей команды, стал 900-м для "Зенита" в чемпионатах России!
71 !!! Неудачно разыгрывают далее угловой гости, следом же штрафной справа хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого в исполнении Халка выстреливает с дальней дистанции по уходящей траектории точно в правый от себя нижний угол ворот Тимощук: только в тигрином прыжке выуживает сферу Нестеренко!
69 ! Впрочем, тут же имеет шанс "Рубин" восстановить статус-кво! Это сейчас Карадениз со средней дистанции выстрелил, после чего мяч рикошетом от Нету пошёл в противоход Лодыгину. Хорошо для него, что немного левее створа.
68 !!! "Зенит" же сейчас в коем-то веке забивает 3-й гол за игру! Справа от чужой штрафной открылся чуть ранее под пас Смольников, после чего последовал навес в центр вратарской "Рубина". Ну а там мягко так подрезал мяч головой Рондон, отправив его аккурат под левую от себя стойку!
68 ГООООЛ!!! Рондон! 3:1!
66 Следом же Виллаш-Боаш ещё и Александра Рязанцева выпускает против своей бывшей команды, меняя Кержакова.
66 И следует тут же двойная замена у "Зенита". Сперва Саломон Рондон выходит на поле. Вместо Витселя.
65 !!! И всё-таки добиваются своего гости! С правого фланга пошёл сейчас навес от угловой отметки в центр вратарской "Зенита", там снял мяч с головы Наваса Лодыгин, но тут же подобрал его слева Ерёменко. При этом Роман следом перевёл круглого правее на Азмуна, которому не составило труда метров с 4-х поразить уже опустевший створ.
65 ГООООЛ!!! Азмун! 2:1!
64 !!! Новая атака "Рубина", и снова выручает свою команду Лодыгин! Вновь сейчас Азмун поймал мяч в пределах штрафной "Зенита", после чего скинул его чуть назад на Карадениза. Ну а Гёкдениз выстрелил затем с дальней дистанции точно в правую от себя девятку, из которой только кончиками пальцев потянул сферу на угловой кипер сине-бело-голубой дружины!
63 !!! О-хо-хо... Снова выручает свою команду Лодыгин! Чуть же ранее в центр чужой штрафной от правого фланга выдал филигранный заброс Ерёменко, после чего к нему первым на грани офсайда вывалился Могилевец, пробив в касание метров с 7-ми, находясь в полнейшем одиночестве перед кипером "Зенита"! Тот же в очередной раз продемонстрировал чудеса реакции!
62 Файзулин мяч в центре поля принимает, следует перевод левее на Кришито, которому сфера попадает в руку...
61 Азмун мяч у штрафной "Зенита" принимает, следует далее пас левее на Кулика, который с дальней дистанции выстреливает по "воробьям"...
60 Игра у нас сейчас совсем потеряла остроту, что при текущем счёте безусловно на руку "Зениту".
59 Кулик мяч в центре поля подбирает, следует пас левее на Карадениза, которого успевает обокрасть Смольников.
58 Нда... Кержаков же вновь сейчас играет в никуда... Не смог он толком поймать достаточно простой мяч у штрафной "Рубина"...
57 А сейчас Азмун оказывается в одиночестве перед Лодыгиным, однако чуть ранее офсайд у него боковой арбитр зафиксировал.
56 Следом же Файзулин мяч у самой правой бровки подбирает, обыгрывает он там затем оппонента, однако при этом упуская круглого в аут.
55 В ходе же контратаки "Зенита" пытается Кержаков вывести Данни на свидание с Нестеренко, однако тому не хватает для этого совсем немного пространства.
54 А сейчас уже Халк правила нарушает, Карадениз затем вырезает заброс левее на ход Девичу, которого на этот раз опережает Тимощук.
53 Следом же Девич в чужой штрафной пытается уже Смольникова опередить, однако при этом нарушает Марко правила.
52 Ответ питерцев, от левого края штрафной "Рубина" выстреливает после паса Витселя Кержаков, попадая при этом аккурат в руки Нестеренко...
51 !!! Ух... Лодыгин же сейчас вновь спасает свою команду! С правого фланга пошёл заброс к вратарской "Зенита", где Девич на долю секунды опередил Тимощука, выставленной вперёд ногой выстрелив в упор метров с 7-ми! Каким-то чудом среагировал кипер "Зенита"!
50 Данни слева корнер разыгрывает, следует пас на Халка, который затем не попадает толком по мячу, пытаясь выполнить навес...
49 Меняют вектор атаки хозяева, от левого фланга выдаёт сейчас навес Кришито, который Кверквелия переводит на угловой.
48 Ну а сейчас Халк берёт игру на себя, обыгрывает он справа Гетигежева, однако упускает затем мяч за лицевую.
47 Нда... Халк сейчас буквально выцарапал мяч на чужой половине поля для Кержакова, который затем пробил с дальней дистанции. Метров на 15 наверно, не меньше, левее створа...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Вновь, в 4-й уже раз подряд, забивает "Зенит" два мяча в своей встрече, при этом теперь у питерцев ещё и весь второй тайм в распоряжении имеется. Причём думается мне, что "Рубину" в данном матче вряд ли что уже светит... Чересчур уж беззубо выглядели казанцы в первой половине в атаке, а забивать то им теперь надо дважды.
+2 Перерыв.
+1 Вновь Халк в центре поля с мячом, пытается он на этот раз всё-таки вперёд пас отдать, но там блокирует его действия Могилевец.
45 1 минута добавлена.
43 Виллаш-Боаш же сейчас выбегает к бровке, правда от неё он никаких указания своим подопечным покамест не выдаёт.
42 Халк в центре поля со второй попытки мяч перехватывает, перед ним же там все зоны сейчас закрыты, вследствие чего бразилец катит сферу на Ломбертса.
41 В отличие же от скамейки "Рубина", в стане "Зенита" сейчас царит приподнятое настроение: Виллаш-Боаш, Семак и Симутенков о чём-то очень весело беседуют там.
39 ! Ответ "Зенита", справа от вратарской "Рубина" с трудом дотягивается до мяча в падении Витсель, далее всё же вырезая прострел мимо Нестеренко левее на Кержакова, однако Александр совсем немного не добирается до круглого, находясь уже перед пустым створом!...
38 !!! Ну а вот и гости сподобились на голевой момент! Слева сейчас в чужую штрафную пробился Девич, следом пошёл пас правее на Азмуна, который затем вывел Кулика на ударную позицию! Владислав же, в свою очередь, пробил аккурат в выставленную в сторону ногу Лодыгина.
37 Ну а теперь уже у других ворот стандарт назначается, Халк вырезает с него заброс к штрафной "Рубина", где фолит в верховой борьбе Ломбертс.
36 Кришито в центре поля фолит, следует затем заброс к штрафной "Зенита" на Карадениза, которому не суждено там поймать мяч.
35 !!! На этот раз выстреливает Халк с точки в правый от себя нижний угол ворот, причём Нестеренко вновь угадывает направление удара бразильца, однако снова дотянуться до круглого ему не суждено.
35 ГООООЛ!!! Халк! 2:0!
33 !!! Пенальти! Ну и вновь показывает на точку Арсланбеков. Файзулин сейчас справа от владений Нестеренко подобрал мяч, последовал затем филигранный заброс на ход Смольникову, который на самой ленточке штрафной "Рубина" получил затем лёгкий тычок в спину от Гетигежева.
32 Данни по центру от чужой штрафной с мячом, вновь он сразу двух оппонентов обыгрывает, но вот далее распоряжается снарядом не лучшим образом.
31 Тимощук новую атаку "Зенита" начинает, следует пас правее на Халка, который вновь только аут зарабатывает.
30 В меньшинстве могли бы сейчас оказаться ненадолго ппитерцы, но и у "Рубина" один игрок поле покинул: решил перешнуровать бутсы Ерёменко...
29 Вновь пас на Витселя сейчас следует, тот у чужой вратарской пытается продавить Гетигежева, получая при этом лёгкое повреждение...
28 Файзулин вновь грамотный дриблинг сейчас демонстрирует, но уже справа, следует пас левее на Витселя, дальний удар которого затем не достигает нужной цели из-за рикошета.
27 Ну а теперь уже Кришито не по своей воле оказывается в центре поля на мокрой траве: врезался там в него Карадениз...
26 Данни слева вновь сейчас мяч подхватывает, обыгрывает он там теперь Кузьмина, который следом прихватывает португальца за футболку.
25 Следом же пас на Халка идёт к правому флангу, ну а бразилец там неаккуратно мячом распоряжается...
24 Следом же мяч в центре поля у Ломбертса оказывается, который далее откатывает его аккурат в ноги Лодыгину...
23 Ну а сейчас высочайший уровень дриблинга Данни и Файзулин слева продемонстрировали, переиграв там поочерёдно по двух оппонентов в зелёной форме, после чего последовал пас правее на Витселя, который у бровки получил по ногам.
22 Кузьмин уже у другой штрафной с мячом, следует заброс левее на Азмуна, которому не удаётся пробиться к владениям Лодыгина.
21 И резко испортилось сейчас настроение у Билялетдинова, который перед матчем и в его стартовые минуты исключительно позитив излучал.
20 Новая атака "Зенита" левым флангом, там пытается Кержаков обыграть Кузьмина, нарушая при этом против него правила.
19 !!! К мячу же следом подходит Халк, который с левой ноги выстреливает точно в левую же от себя девятку, причём Нестеренко направление удара угадывает, но вот дотянуться до круглого ему, по понятной причине, не суждено.
19 ГООООЛ!!! Халк! 1:0!
17 !!! Пенальти! А вот сейчас Данни слева свободную зону получил, после чего вбежал в пределы чужой штрафной. Ну а там португалец ещё и Кверквелию смог обыграть, после чего Соломон подкатом сзади подрубил своего оппонента.
16 Справа теперь развивается атака "Зенита", смещается от бровки немного левее Халк, после чего выстреливает он снова с дальней дистанции: намного выше перекладины.
15 Вновь Данни слева с мячом, пытается он там обыграть своими силами Кверквелию, который однако успевает выбить круглого из-под ног португальца в аут.
14 Меняют направление атаки питерцы, слева Данни пасует на ход Кержакову, который затем упускает круглого за лицевую...
13 Следом же пытается вернуть мяч под контроль "Зенита" Смольников на всё том же правом фланге, где слегка повреждает в отчаянной борьбе правую голень...
12 Вновь Халк справа с мячом, лезет он там сразу на двух защитников "Рубина", вполне очевидно теряя при этом круглого...
11 Кришито слева оказывается на мокром газоне не по своей воле, следом пытается Халк, но уже справа, пробиться к чужой штрафной, зарабатывая при этом аут.
10 Ерёменко слева вновь с мячом, вырезает он очередной свой навес к владениям Лодыгина, который снова не становится проблемным для защитников "Зенита".
9 Следом же Смольников в центре поля пытается обокрасть Гетигежева, подрубая того по ногам сзади...
8 Файзулин у своей штрафной подыгрывает себе рукой, следом пытается Карадениз справа пробиться, упуская при этом круглого в аут...
7 В ходе же очередной атаки "Рубина" следует заброс на ход Азмуну, который при этом оказывается в офсайде.
6 Халк справа мяч подбирает, решается он затем на дальний удар, который следует аккурат по позиции Нестеренко.
5 Первая по сути атака "Зенита". Кришито от левой бровки выдаёт навес к вратарской "Рубина". Непонятно на кого...
4 Вновь Ерёменко слева с мячом, на этот раз повыше он навес к вратарской "Зенита" вырезает, с которым, впрочем, без труда справляются защитники сине-бело-голубой дружины.
3 Гости сразу же слева угловой зарабатывают, выкручивает затем навес от флажка Ерёменко, который следует по чересчур уж низкой траектории.
2 Нервно грызёт прям с первых минут свои перчатки Виллаш-Боаш, отчаянно высверливая поле взглядом.
1 Крайне ненастная сегодня погода в Петербурге, "Петровский", тем не менее, как всегда практически до отказа заполнен, выходят на его близкий к идеальному газон команды, разыгрывают ворота широко улыбаясь друг другу Ломбертс и Кузьмин, следом представители сине-бело-голубого фанатского движения производят символический удар по круглому, после чего первыми мяч в игру, уже официально, вводят гости!
- Однако, из всего ниженаписанного отнюдь не следует, что находящемуся на взлёте "Зениту" сегодня обязательно достанется победа. Ведь если посмотреть на статистику очных встреч наших сегодняшних соперников, то, к примеру, в 4-х недавних из них обязательно выигрывал "Рубин", ну а за последние 3,5 года в 9-ти подобных противостояниях сине-бело-голубые переигрывали казанцев лишь раз! Посмотрим же, сможет ли Виллаш-Боаш переломить данную устойчивую тенденцию, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Что же касаемо "Рубина", то здесь ситуация прямо противоположная… Мало того, что казанцы в начале текущего года совершенно бесславно вылетели из Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч не кому-нибудь, а последней команде Примеры, так ещё и в чемпионате России рестарт им абсолютно не удался, сопровождаемый поражением от ещё одной команды, занимающей самую низшую строчку турнирной таблицы, но уже нашего первенства, после чего подопечные Билялетдинова проиграли также "Ростову", своему соседу по табели о рангах… Ну а результатом всех этих передряг стало то, что "Рубин" к данной минуте всего на 6 очков стал опережать т.н. "зону переходных матчей", из которой, понятное дело, есть очень большие шансы опуститься затем рангом ниже в нашем клубном футболе…
- К своему очному поединку "Зенит" и "Рубин" подходят с совершенно разным расположением духа. Ведь после той кошмарной чёрной серии, которая прошлась по питерцам начиная с конца октября прошлого года и по середину марта этого, в трёх своих самых последних поединках сине-бело-голубые показали максимальный результат, переиграв и "Крылья", и "Амкар", и даже "Боруссию" в гостях! Как следствие, воспользовавшись параллельными оплошностями "Локомотива", который не смог одолеть сперва всё тех же пермяков, а затем и пребывающий в глубокой игровой депрессии московский "Спартак", подопечные Виллаша-Боаша постепенно возвратились в чемпионскую гонку, отставая теперь от покамест лидирующих железнодорожников всего на одно очко.
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Игорь Смольников
Николас Ломбертс
Луиш Нету
Доменико Кришито
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Данни
Александр Кержаков
Халк
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Александр Васютин
Томаш Губочан
Александр Лукович
Кристиан Ансальди
Константин Зырянов
Александр Рязанцев
Андрей Аршавин
Саломон Рондон
 
РУБИН
Юрий Нестеренко
Олег Кузьмин
Сесар Навас
Соломон Кверквелия
Инал Гетигежев
Владислав Кулик
Павел Могилевец
Роман Ерёменко
Гёкдениз Карадениз
Марко Девич
Сердар Азмун
Запасные:
Ярослав Малолетков
Руслан Камболов
Роман Шаронов
Максим Жестоков
Сергей Кисляк
Камиль Муллин
Георгий Нуров
Александр Прудников
Руслан Мухаметшин
Артур Карашаускас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014