LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

7 апреля. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - ВОЛГА
3:0

 

Самедов, 32 - с пенальти (1:0), Майкон, 46 (2:0), Ндойе, 71 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Гол уже на первой минуте второго тайма окончательно снял все вопросы. "Волга" и так играла в меньшинстве, да еще и пропустила в первом тайме. В общем, шансы на какие-то очки были мизерные. "Локо" же спокойно на классе дожал нижегородцев и вернул себе первую строчку в таблице.
Вот и дает финальный свисток Безбородов. Матч окончен.
+3 ! Роман Павлюченко хотел поддержать почин форвардов и все-таки забить, но... Пальнул нападающий с правой бровки очень сильно по воротам, но точно по позиции Парейко. Вратарь не оплошал.
+1 3 минуты добавляет Безбородов. Можно свистеть прямо сейчас вообще-то.
90 Все-таки не хотят просто катать мяч "железнодорожники". Штрафной заработан по левому флангу. Навес от Самедова следует во вратарскую, но кулаками выбивает сферу Парейко. Подбор в центре поля, но опять же за хозяевами.
88 Нет, не забивает Роман Павлюченко! Наброс шел куда-то на линию вратарской, но Роману пробить головой мешает защитник. Мяч отскакивает назад на Оздоева, который моментально пробивает, но при этом рядом находится Шуленин, который не успел подставить ногу. Мяч и так пошел выше.
85 Миносян подал с этого стандарта метров с 35. Набросил Артур мяч на 11-метровую отметку, но не смогли там побороться его партнеры за снаряд. Аут, и тот в пользу москвичей.
85 Шешуков фолит на своей половине поля. Средненький такой фол, немного даже расслабленный. Но свистит Безбородов.
83 Последняя замена и у "Волги". Вместо Романа Концедалова выходит Адриан Ропотан.
82 Правый край атаки сейчас отдыхает у красно-зеленых. Оздоев влетает по левому флангу в атаке, но не успевает отдать передачу, пока не закончилось поле. От ворот.
80 И практически сразу еще один аут зарабатывают по левой бровке хозяева. Денисов вбросил снаряд, но получилось в никуда. Пришлось отыгрывать назад, а там и Гильерме подключили.
79 Сражаются до последнего игроки "Локомотива". Денисов сейчас достал уходящий мяч и в падении смог от лицевой навесить на Павлюченко, но до Романа снаряд не дошел. Отбивают сферу защитники, но только в аут.
77 Очередная проникающая передача на правый край штрафной, куда уже убегал Павлюченко, но Парейко оказался первым на мяче и накрыл сферу.
76 Еще одного героя игры снимает Кучук - Майкона. Вместо него выходит Сергей Ткачев.
75 "Волга" уже даже не сопротивляется. Грустно, да. Матч спокойно доигрывается. Если и может кто забить, то именно "Локо".
73 Отметим, что уже был готов выйти на замену Павлюченко, который был призван заменить Ндойе. Теперь же он заменил героя матча фактически.
71 !!! И все-таки не удержали Ндойе... Майкон в центре поля выгрыз мяч и сделал пас на Ндойе. Сенегалец находился ближе к защитника, но еще на своей половине, поэтому офсайда не было. Стартовал с центральной точки поле Дамме, добежал до дуги штрафной, ушел от подката Марцина Ковальчика и прокинул сферу мимо вышедшего навстречу Парейко, реализовав выход один на один.
71 ГОООООЛ!!! Ндойе, 3:0
69 Янбаев теперь по правому флангу комбинирует с Оздоевым вместо Миранчука. Обыгрался защитник с хавбеком, но следующий пас до Магомеда в штрафную уже не дошел. Перехватили.
66 Вторая попытка атаки "Волги" и снова по левому флангу. Теперь уже Путило как бы и вошел в штрафную слева, но не пошел в обыгрыш дальше, стал смещаться в центр, подстраиваться под удар - был вынужден откинуть на Концедалова на дугу штрафной. Тот бьет, но неточно.
65 Такое впечатление, что боятся уже атаковать гости. Путило получил мяч на левом фланге, но почему не рванулся в свободную зону, а сделал перевод направо. Там у Концедалова не было возможности пробить, поэтому он вернул снаряд. Следует удар с правой из-за пределов штрафной, но в руки Гильерме.
64 Раз за разом возникает возможность у Ндойе вывалиться один на один с Парейко, но почему-то не пользуется этим шансом сенегалец. Заброс от Самедова на Ндойе, но тот пошел обыгрывать не в сторону от Ковальчика, а прямо на него. Обыграть не смог. Потеря.
63 Алексея Миранчука снимает с игры Кучук. Магомед Оздоев выходит на поле.
62 Уставшего Каряку меняет Артур Миносян. У "Локо", отметим, никаких замен нет.
61 Ндойе один чуть не оставил в дураках сейчас сразу четверых защитников "Волги". Смог развернуться и вроде как пробросил себе мяч, но выбили у него снаряд. Потом дальний удар нанес по воротам Майкон. но это откровенно неточно
59 Продолжает давить на ворота "Волги" "Локомотив", но уже так - мягко и ненавязчиво. В принципе, такой счет устраивает, наверное, хозяев. Гостям нужны любые очки, но зацепить их сегодня вряд ли получится.
57 Падает в штрафной Ндойе после того, как завалил его сзади Ковальчик, но тут не будет второго пенальти, потому что заброс на Дамме от Чорлуки шел в офсайд. Лайнсмен уже стоял с флагом. Да, все верно.
57 Разыграли корнер с левого фланга Самедов и Денисов. Виталий покатил мяч обратно на Александра, а тот попытался прострелить, но не удалось.
56 Еще один угловой зарабатывает для своей команды Майкон. Прорвался бразилец по левому флангу и простреливал, но подставил ногу Чичерин.
53 Нет, тяжело. Сильный навес с левого края пошел через всю штрафную, но никто не смог там сыграть головой. От ворот пробьет Гильерме. Кстати, даже интересно, кто в воротах будет стоять против, например, "Зенита"?
53 Саркисов на левой бровке получает мяч, а потом и по ноге от Дюрицы. Упал Артур, скривился от боли, но смог сам подняться. Все нормально. Штрафной будет.
52 И тут же резко спали скорости у нас в матче. Похоже, всем все стало понятно. Наверное, только гол "Волги" сможет всколыхнуть такой темп.
50 Каряка очень долго готовился к этому стандарту метров с 28 слева от центра. Разбежался и с правой пробил, но откровенно плохо - на трибуны.
49 Сходили волжане вперед и, как не странно, заработали штрафной. До ворот далековато, но можно и пробить.
46 !!! Вот теперь игра сделана. Миранчук отдал пас из центрального круга направо в свободную зону на рывок Самедову. Тот пробежался к краю штрафной и выложил мяч на 11-метровую отметку, где не было никого из защитников, но куда успел добежать Майкон. Сходу с правой бразилец расстрелял Парейко ударом под перекладину ворот.
46 ГООООЛ!!! Майкон, 2:0
Второй тайм. Хозяева без замен, а гости, напомню, в меньшинстве.
Замена в перерыве у "Волги". Артур Саркисов выходит вместо Артем Даниленко.
Очень мощно атаковал "Локомотив", но забить смог только с пенальти и только после удаления одного из защитников ""Волги, хотя много было моментов и без этого. Волжане почти не атаковали, хотя поначалу пытались это делать. Заметно, что класс одной команды превосходит другую - никуда от этого не денешься. Что делать волжанам? Даже трудно что-то предположить.
Не дает пробить свободный Безбородов. Свисток на перерыв.
+1 Офсайд у Самедова фиксирует сейчас лайнсмен. Да, забрался Александр в положение "вне игры". Все верно.
45 1 минуту компенсирует Безбородов.
44 Навесил с левого корнера Самедов на ближний край штрафной. Там Миранчук продлил дальше, но мяч отбили защитники. Вынос получился на Шишкина, который пробивает сходу, но куда-то на трибуны. От ворот.
43 ! Ух! Заброс слева в штрафную на Ндойе, который сбрасывает мяч в центр на Майкона, а тот пробивает в падении через себя под левую штангу. Парейко бросается в угол и вроде не касается мяча, но Безбородов показывает на угловой.
42 Второй пенальти могли заработать красно-зеленые, когда после подачи слева Ндойе навязал борьбу Леандро и от Дамме мяч отскочил в руку да Силве. Нет. Безбородов решил, что это не игра рукой. Или не заметил.
41 Миранчук также не отстает от своих партнеров и старается принимать участие в каждой атаке. Сейчас по центру прорвался Алексей, а пяткой на него пытался откинуть сферу Майкон. Не получилось.
40 Да, очень много ошибок допускают гости. Алдонин при передаче просто подарил снаряд сопернику. Тут же Самедов отправил в забег Ндойе, но того вовремяв встретил Каряка, который выбил сферу на своего кипера. А то был бы еще один выход один на один.
39 Даже Дюрица решает поддержать почин партнеров и неожиданно пробивает с 40 метров по воротам с левой. Мяч подпрыгнул перед Парейко, но кипер правильно выбрал позицию и снаряд забрал.
37 !!! Расстрел, да. Просто расстрел идет ворот Парейко! Янбаева никто не остановил и он после прохода по правому флангу спокойно саданул в ближний угол. Штанга! Отсок на другой край штрафной, откуда пробовал уже добить Денисов. Нет, не получилось.
37 А вот сейчас Ковальчик отрабатывает на отлично и догоняет Миранчука, который уже отрывался в штрафную и пробовал выйти один на один. Марцин успевает выбить ногой снаряд в сторону.
35 Вот только сейчас собрались гости в атаку. Наброс на правый угол вратарской, где Даниленко пробовал ногой переправить мяч в ближний угол ворот, но там оказался защитник. Вынесли сферу, а чуть позже уже Каряка фолит на Денисове.
34 Продолжает давить "Локомотив", который хочет закрепить успех. Совсем не помышляет об атаках "Волга", которая уже 10 минут играет в меньшинстве. Фол на своей половине совершает кто-то из нижегородцев. Самедов навесил в центр штрафной, где Дюрица пробил головой, но чуток выше перекладины.
32 !!! Очень мощно с правой после разбега пробил Самедов под левую "девятку", но Парейко угадал направление удара и даже достал снаряд, но он был пущен с такой силой, что отбить не получилось. Мяч в воротах.
32 ГООООЛ!!! Самедов, 1:0
31 !!! Теперь все плохо совсем становится для "Волги". Майкон здорово прокинул мяч вперед с левого угла штрафной, а Ковальчик уже не успевал сыграть чисто и вынужден был сбивать бразильца. Еще и карточка для Ковальчика, который пропустит следующий матч.
31 !!! Пенальти!
28 Не смогли сейчас воспользоваться красно-зеленые ошибкой игроков "Волги". Там Чичерин и Концедалов недопоняли друг друга, поэтому снаряд достался Денисова. Виталий пробежался по левой бровке и простреливал в центр, но там первым на мяче был Парейко.
27 Первый угловой зарабатывают в следующей атаке хозяева. Подача с левого корнера от Самедова идет в руки Парейко. Тот далеко выбил мяч в расчете на рывок Даниленко, но оказалось неточно. В руки Гильерме.
26 Самедов и Шишкин стояли у мяча, который был установлен в 17 метрах от ворот справа от центра. Александр все-таки пробил с короткого разбега. Обвел и "стенку", но в створ не попал.
25 Есть мнение, что фол все-таки был на желтую карточку, ведь мяч был очень тяжелый, скакал, поэтому не факт, что сразу обработал бы его сенегалец и вывалился один на один с кипером. Ну, пусть разбираются.
24 Красная карточка! А это опять все сделал Ндойе. Высокий заброс мяча, но Полчак не смог выиграть позицию у Даме, поэтому пришлось ему аккуратно заваливать руками сенегальца перед штрафной. Безбородов подбежал и не колебался - удаление.
23 И снова хороший розыгрыш атаки. Самедов получил передачу на правом углу штрафной и прострелил на 11-метровую, где Ндойе руками толкнул защитника. Безбородов тут же свистит.
22 Алдонин там пострадал при блокировании этого удара. Врачи вышли, вывели Евгения за пределы поля, чтобы заморозить ногу.
21 ! Очень близок "Локо" сейчас к голу! Теперь Майкон прорвался по правому краю фактически в лицевую и прострелил назад под удар Ндойе. Тот должен был расстреливать ворота, но мяч ковырнул как-то неловко. Покатилась сфера на линию вратарской, куда двумя ногами бросался на добивание Ндойе, но сразу два защитника бросились блокировать удар. Дамме, лежа, пробовал что-то изобразить, но раздался свисток. Играть лежа нельзя.
20 !!! Транжирит пока моменты Ндойе! Чорлука отдал очень зрячий пас метров на 35 вперед к линии штрафной. Сенегалец не залез в офсайд, но сразу же крутнулся вокруг своей оси, оттер Полчака и вошел в штрафную. Сильный удар с правой - выше перекладины.
18 Кажется, перемудрили сейчас хозяева. Миранчук вроде как и ворвался в штрафную, но не стал бить или обыгрывать, а откинул пяткой снаряд назад на Янбаева, а вот Рената уже встретили по-полной, вплотную. Отобрали мяч.
17 Да, волжане выглядят просто на ура. Сейчас еще один дальний удар следует по воротам Гильерме, но это пока только разминка для бразильца.
15 "Локо" чуть ли не впервые за 5 минут сходил в атаку. Заработали штрафной по правому краю хозяева. Самедов со стандарта подал в центр штрафной, но там кулаком на выходе выбивает сферу Парейко. Мяч повторно набросили уже на правый угол вратарской, где снова Парейко выигрывает борьбу у Ндойе. Мяч у кипера.
13 Каряка навесил с правого корнера на линию вратарской. Получается точно в руки Гильерме, а вот того на всем ходу сносит Ковальчик, который шел до конца. Моментально вступаются за кипера игроки хозяев. Немного потолкались, но арбитр быстро всех успокоил. Штрафной пробьет вратарь "Локо".
12 А "Волга"-то не стесняется играть в открытый футбол. Хороший пас с правой бровки в центр штрафной. Даниленко пропустал дальше, а там подключился Леандро, но там вынес Янбаев. Сначала аут заработали гости, а потом и угловой.
11 Решили разыграть корнер справа гости. Пас назад на Алдонина, который прострелил в штрафную. Мяч был выбит вроде как опять на Концедалова, а тот снова забрасывал сферу в штрафную - Гильерме спокойно забирает.
10 Каряка обыгрался с Путило по центру перед штрафной. Антон мог пробивать, но момент упустил. Пас на Концедалова направо, но прострел Романа блокирует защитник. Угловой.
10 Миранчук хотел все сделать сам. На скорости он обработал мяч и тут же протолкнул его себе на ход в штрафную, но сам за ним не успел. Парейко и тут все контролирует.
9 Майкон с левого фланга пытался сделать пас, но вместо этого получился удар под правую штангу. Парейко был начеку и спокойно в падении забирает сферу.
8 Плотно прессингует и "Локо". Шишкин сейчас отобрал мяч на чужой половине и сразу закидывал снаряд на правый край штрафной на Янбаева. Ренат устремился за пасом, но Леандро опередил визави, поставил спину и дал мячу уйти. От ворот.
7 Каряка навесил с левого корнера в центр штрафной, но Гильерме уверенно играет на выходе. Быстро ввел мяч в игру бразильский кипер на Ндойе. Тот протащил снаряд по центру и сыграл налево на Майкона. Бразилец придержал мяч, а потом попробовал пробить с правой, но его выстрел заблокировали.
6 Ух! А вот сейчас чуть не наказали уже хозяев. Классный пас вразрез с левого края пошел в центр на Даниленко. Тот мог вываливаться один на один, но Чорлука ногой выбил за лицевую. Угловой.
5 Показали повтор. Судьи проморгали офсайд. Первоначально пас шел в правильное положение, но вот передача Майкона на Янбаева - была в офсайд. Судья должен был поднимать флаг. Если бы бразилец не трогал снаряд, то все было бы чисто. Но гола нет - проехали.
4 !!! Вот счет и должен был быть открыт, но... Отличный пас по правому флангу на Янбаева, но того опередил Майкон и с правого угла штрафной продолжил уже на Рената. Ренат дальше влетел в штрафную и прострелил на Ндойе. Дамме принял сферу и с разворота с линии вратарской пробил низом, но правильную позицию выбрал Парейко, который ногами отбил мяч перед собой. Там защитник выносит.
3 Много борьбы у нас в первые секунды встречи. "Волга" высоко встречает игроков "Локо". Те пока владеют мячом, но толком развить атаки не могут.
2 Первая толковая атака хозяев проходит по правому флангу и заканчивается подачей от Самедова в центр штрафной, но там спокойно разбираются защитники "Волги". Вынос.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
По своей привычной схеме с 5 номинальными защитниками действует Кучук, хотя Шишкин опять будет играть в опорной зоне, но при этом в основе появляются Маринато Гильерме и Алексей Миранчук. У "Волги" целых 6 изменений, что довольно много. Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга рассудит команды в Черкизов. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
5 раз сыграли между собой команды, но при этом волжане ухитрились обыграть "Локомотив". Также была зафиксирована ничья и 3 поражения. На данный момент хозяева идут вторыми с 48 очками, отставая на 2 балла от "Зенита" и на столько же опережая ЦСКА. У "Волги" 18 баллов и 15-е место, но сегодняшняя победа позволит им обойти "Томь". У "Локо" лучшая оборона чемпионата (17 пропущенных) и вторая атака после "Зенита" (42 мяча). У "Волги" же худшая защита (49 пропущенных) и лишь 19 забитых (14-я позиция). Из текущих серий отметим, что красно-зеленые не проигрывают 7 матчей подряд, но при этом было 3 нулевых ничьи. У волжан длится 10-матчевая безвыигрышная серия и 6-матчевая проигрышная. В общем, не сладко. Вот уже в 9 встречах нижегородцы не забивают больше гола за игру. Если говорить о потерях, то у москвичей травмированы Тарасов, Тигорев, Буссуфа и Диарра. У гостей в лазарете Колодин, Бордиян, Буйволов и Булыкин.
Московскому "Локомотиву" предстоит непростая задача - каждый тур ему придется теперь доказывать свои претензии на чемпионство и если в матче с "Волгой" это должно быть не так сложно, то в оставшихся турах у команды могут возникнуть проблемы. Какие? Ну, прежде всего это матчи против "Зенита" и ЦСКА, причем каждый из них может стать в итоге "золотым". Также "Локо" предстоит поединок против грозы авторитетов - "Анжи" и два выезда в южные Ростов-на-Дону и Краснодар к Дзюбе и Ари. Короче говоря, весна выдается жаркой и как знать, закончится ли она для "железнодорожников" успешно. Что же "Волга"? Волжане стремительно тонут и виной тому вряд ли тренерские неудачи Калитвинцева. Он не произвел впечатление плохого специалиста. Думается, если он видел изнутри серьезность финансовых проблем клуба, то просто не захотел, чтобы его имя ассоциировалось с тем, кто "уронил" "Волгу" в ФНЛ. Теперь Андрею Талалаеву предстоит довольно сложная задача - сколотить боеспособный коллектив на оставшиеся 6 туров. Подчеркнем, опять же при условии, что в команде хоть как-то решили вопрос с деньгами. Посмотрим, чем сегодня нижегородцы смогут удивить. В поединке против ЦСКА они попытались посопротивляться, но там исход встречи был решен за 2 минуты. Если сосредоточиться на игре в обороне против красно-зеленых, то можно претендовать уже на другой результат, ведь в команде есть неплохие форварды и матерые в прошлом хавбеки. Может, тряхнут стариной?
 
ЛОКОМОТИВ
Маринато Гильерме
Виталий Денисов
Ян Дюрица
Ведран Чорлука
Роман Шишкин
Ренат Янбаев
Александр Шешуков
Александр Самедов
Алексей Миранчук
Майкон
Дамме Ндойе
Запасные:
Илья Абаев
Алексей Широков
Роман Беляев
Александр Серасхов
Виталий Лысцов
Тарас Михалик
Максим Григорьев
Магомед Оздоев
Сергей Ткачев
Сергей Макаров
Антон Миранчук
Роман Павлюченко
 
ВОЛГА
Сергей Парейко
Никита Чичерин
Марцин Ковальчик
Петр Полчак
Леандро да Силва
Евгений Алдонин
Андрей Каряка
Александр Шуленин
Роман Концедалов
Антон Путило
Артем Даниленко
Запасные:
Артур Нигматуллин
Семен Булгару
Артур Миносян
Адриан Ропотан
Кирилл Зубков
Ариэль Борысюк
Лутон Шелтон
Мулумба Мукенди
Артур Саркисов
Дмитрий Сычев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014