LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 27-й тур.

26 апреля. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

УРАЛ - ТОМЬ
0:0

 

15:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле особенно ничего не изменилось, но вот опасных моментов стало побольше. Ну а самый реальный шанс принести своей команде победу упустил капитан "Урала" Спартак Гогниев, который не реализовал пенальти. В целом игра была примерно равной, так что итоговая ничья кажется закономерной. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Александр Данцев получил жёлтую карточку за жёсткий фол против Живко Миланова.
90 Всего одну минуту добавил арбитр.
89 Павел Нехайчик, который сегодня очень здорово потрудился, решился пробить с дальней дистанции, но мяч после его мощного выстрела прошёл далеко от ворот.
88 Гости грамотно играют на последних минутах встречи. Томичи сейчас сумели отодвинуть игру от своих ворот и стараются подержать мяч в центре поля.
87 "Урал" пытается устроить некое подобие штурма. Сейчас хозяева провели мощную фланговую атаку, которая завершилась подачей на Спартака Гогниева, но тот не сумел дотянуться до слишком уж высокого навеса.
85 А вот и первая замена в составе "Томи". Так Михаил Комков появился в зоне опорного полузащитника, заняв место Евгения Башкирова.
83 ! Разыгрались команды в конце матча! В очередном эпизоде Эдгар Манучарян со "стандарта" выдал блистательный навес на Александра Ерохина, тот выиграл борьбу в воздухе и головой подкручивал мяч в дальнюю "девятку", но получилось чуть выше цели. Повезло сейчас "Томи". Попади Ерохин в створ - был бы гол!
82 Сразу три подряд угловых исполнила команда Василия Баскакова, но ничего интересно из такого количества "корнеров" кряду гости извлечь не сумели.
80 ! "Томь" заработала очередной свой "стандарт". До ворот было метров 30, но Кирилл Панченко решился на прямой удар, который едва не оказался голевым, так как мяч прошёл в каких-то сантиметрах от штанги!
79 62% на 38% по владению мячом на данную минуту в пользу "Урала", а на табло по-прежнему нули. Хозяева упустили великолепный шанс открыть счёт, а заодно и возможно выиграть матч.
78 "Урал" продолжает эмоционально атаковать. Сейчас хозяева перешли на длинные передачи. Герсон Асеведо забросил мяч в штрафную, где спокойно на выходе сыграл Илья Чебану.
76 Эдгар Манучарян попытался доставить мяч в зону нападающего, но явно перестарался с передачей, которая вышла слишком сильной и в итоге мяч покинул пределы поля.
75 Владимир Коман выполнил подачу от угла поля, а Спартак Гогниев выиграл борьбу в воздухе и головой пробил по воротам, но попасть в створ форвард не сумел.
74 ! Спартак Гогниев не реализовал одиннадцатиметровый! Слишком уж бесхитростно пробил с "точки" капитан "шмелей". Мяч, хоть и полетел в угол, но не очень сильно, так что Илья Чебану в прыжке отбил его в сторону от своих ворот.
73 ! Пенальти назначает арбитр в ворота "Томи"! Спартак Гогниев получил мяч в штрафную гостей, где его в спину толкнул Габриэль Мурешан. Справедливое решение арбитра.
72 После всплеска активности, который произошёл несколько минут назад, обе команды успокоились и основное внимание начали уделять обороне. Складывается ощущение, что по такой игре и уральцев, и сибиряков вполне устроит нулевая ничья.
71 Александр Ерохин после длинного заброса из глубины поля пытался зацепиться за мяч в штрафной "Томи", но его опередил Илья Чебану, который вовремя сыграл на выходе.
69 "Томь" провела быструю контратаку, в результате которой Кирилл Панченко пытался остро сыграть перед штрафной хозяев, но ему сумел помешать Александр Сапета.
67 ! "Урал" тут же ответил своим ударом по воротам. Это Герсон Асеведо завершил длинную позиционную атаку выстрелом со средней дистанции, но и в этом эпизоде голкипер продемонстрировал свой класс. На этот раз Илья Чебану выручил свою команду!
66 ! Здорово сейчас сыграл Павел Нехайчик, который в итоге нанёс классный удар по воротам, мяч летел со страшной силой, так что Николаю Заболотному пришлось постараться, чтобы спасти свою команду!
65 Эдгар Манучарян сыграл в стиле Арьена Роббена. Футболист "Урала" получил мяч на фланге, далее сместился в центр к линии штрафной и нанёс удар в дальний угол, вот только попасть в створ форвард из Армении не сумел.
63 "Томь" во втором тайме сильно прибавила во фланговой игре. В очередном эпизоде Павел Нехайчик проскочил по левой бровке и навесил на Яна Голенду, но того на "втором этаже" переиграл Сёлви Оттесен.
62 Александр Тарханов решил снять с игры одного из своих ведущих футболистов. Действительно, сегодня Чисамба Лунгу выглядел не лучшим образом. Да и тяжело ему проявить свои лучшие качества на таком поле.
61 Владимир Коман заменил Чисамба Лунгу.
60 Александр Сапета длинной передачей пытался вывести на ударную позицию Спартака Гогниева, однако того в очередной раз опередил капитан "Томи" Мартин Йиранек.
58 Максим Бордачёв вновь идёт вперёд по своему флангу и на этот раз всё-таки делает подачу в штрафную, но удар головой у Яна Голенды совсем не получился.
57 Максим Бордачёв получил мяч на левом фланге в атаке "Томи" и попытался прострелить в штрафную, но его передачу спокойно заблокировал Владимир Хозин.
56 "Томь" всеми средствами пытается успокоить атакующий порыв "Урала", что в целом удаётся. По крайней мере, сейчас давление на ворота Ильи Чебану заметно ослабло.
55 Эдгар Манучарян является одним из самых заметных игроков на поле в стартовый отрезок второго тайма. В активности ему уж точно не откажешь.
54 Живко Миланов схлопотал "горчичник" за срыв атаки соперника. Защитник "Томи" сфолил против Эдгара Манучаряна.
52 Гости заработали "стандарт" на половине поля "шмелей". До ворот было далековато, но Кирилл Панченко всё равно решился на удар по воротам - Николай Заболотный спокойно забрал мяч.
51 "Урал" с каждой новой минутой добавляет агрессии в атаке. Вот и сейчас Чисамба Лунгу вошёл в штрафную, где обыграл защитника и выдал опасный прострел, но голкипер сибирской команды здорово сработал на перехвате.
50 А вот и первый удар по воротам во вторые 45 минут. Это Эдгар Манучарян ворвался в штрафную соперника и выстрелил в ближний угол, где надёжно и очень уверенно сыграл Илья Чебану.
48 Хозяева продолжают много владеть мячом и проводить позиционные атаки. В этом плане во втором тайме ничего не изменилось.
47 "Урал" сразу же взялся за дело, пытаясь приблизиться к воротам гостей, однако "Томь" не позволяет сопернику рассчитывать на опасные моменты.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился довольно неплохим для тяжёлого поля. Обе команды старались играть на атаку, однако большую часть времени преимуществом владели хозяева. Впрочем, по-настоящему голевых моментов в первые 45 минут футболисты создать так и не сумели, хотя в целом игра проходит в весьма зрелищной борьбе. Ещё бы голы пошли и вообще было бы замечательно.
45 Перерыв.
44 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Герсон Асеведо выполнил подачу в штрафную, а там нарушили правила против Мартина Йиранека.
43 Герсон Асеведо подключил по левому флангу Александра Данцева, тот сразу же навесил в штрафную, где надёжно в обороне отработал Павел Нехайчик.
41 Кирилл Панченко вызвался исполнять "стандарт", но его подача оказалась крайне неудачной - мяч отправился едва ли не к угловому флажку. Совсем не получился навес.
40 Владимир Хозин получил жёлтую карточку за грубоватый подкат на правом фланге против Павла Нехайчика.
38 Спартак Гогниев пытался вырваться на оперативный простор перед штрафной "Томи", но капитана "Урала" обокрал Мартин Йиранек.
37 Живко Миланов ворвался в штрафную "шмелей", где упал в борьбе с Александром Данцевым. Пенальти? Нет, свисток арбитра промолчал, хотя эпизод вполне был похож на нарушение правил.
36 "Урал" продолжает свои атакующие попытки, но оборона "Томи" в первом тайме практически не ошибается. Отметим хорошую игру на позиции центрального защитника Габриэля Мурешана.
34 Александр Ерохин получил мяч на левом углу штрафной и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу на "втором этаже" выиграл Габриэль Мурешан.
33 67% на 33% по владению мячом на данную минуту в пользу команды Александра Тарханова.
32 Ян Голенда зацепился за мяч на правом фланге и сыграл в штрафную, куда ворвался Евгений Башкиров, однако проскочить Александра Данцева хавбек "Томи" не сумел.
31 Герсон Асеведо с левого фланга сыграл на Спартака Гогниева, тот сам полез в обводку и в итоге мяч потерял.
30 Спартак Гогниев после хорошей передачи партнёра мог выскочить на ударную позицию, однако капитана "шмелей" сумел опередить Габриэль Мурешан.
29 Пока не лучшим образом на поле смотрится один из лидеров "Урала" Герсон Асеведо. Слишком уж часто он ошибается в довольно простых ситуациях.
27 Атакующие футболисты "Томи" часто меняются местами. Вот сейчас, например, Павел Нехайчик оказался справа, откуда он нашёл в штрафной Живко Миланова, тот повозился с мячом и прострелил прямо в руки к Николая Заболотному.
26 Живко Миланов подключился к атаке по правом флангу, где на замахе легко убрал Чисамба Лунгу и навесил на Яна Голенду, но того в воздухе переиграл защитник "Урала".
25 Спартак Гогниев на левом фланге попытался обыграть сразу двух оппонентов, но сделать этого не сумел. Отметим, что "шмели" регулярно давят на зону правого защитника "Томи". Видимо, это такая установка Александра Тарханова.
23 Пока "Урал" контролирует мяч в районе центрального круга, отметим, что поле на данный момент держится в неплохом состоянии, но портится буквально на глазах. К концу игры газон наверняка будет очень тяжёлым.
21 "Томь" пытается активизироваться в атаке, пользуясь ошибками соперника. В целом у гостей получается неплохо, так что игра в исполнении обеих команд смотрится вполне зрелищно.
20 Павел Нехайчик перехватил мяч на левом фланге, где подвела обработка Владимира Хозина. Белорусский полузащитник пытался ворваться в штрафную, но обыграть Александра Белозёрова не сумел.
18 Команда Александра Тарханова владеет заметным преимуществом. "Урал" всё время находится с мячом и старается атаковать, а вот томичи сосредоточились исключительно на обороне.
16 Кирилл Панченко с правого фланга исполнил диагональный перевод на левый угол штрафной, где Павел Нехайчик в атаке нарушил правила против Владимира Хозина.
15 Александр Данцев подключил по левому флангу Чисамба Лунгу, тот по привычке пошёл в обводку, но упустил мяч за боковую линию поля.
14 Отметим, что из-за недостатка игроков сегодня в качестве центрального защитника "Томи" выступает номинальный опорный хавбек Габриэль Мурешан.
13 Чисамба Лунгу агрессивно сыграл в отборе на левом фланге и сумел перехватить мяч, далее последовал прострел на Эдгара Манучаряна, тот сбросил мяч к линии штрафной, откуда в одно касание по воротам зарядил Спартак Гогниев, однако получилось выше цели.
11 Эдгар Манучарян пытался разогнать контратаку своей команды, но против него в центральном круге нарушил правила Ренат Сабитов. Тактический фол, пока без жёлтых карточек.
10 Александр Ерохин после прострела с правого фланга от Владимира Хозина не без труда обработал мяч перед штрафной "Томи", но удар по воротам нанести всё же сумел, однако мяч полетел высоковато.
9 Игорь Портнягин бил по воротам, но попал в прямо Николая Заболотного, тот явно поспешил, выбив мяч прямо в Яна Голенду. Чешский форвард сыграл чуть правее на Кирилла Панченко, последовал обводящий удар в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
8 Кстати, болельщики всё идут и идут на трибуны. Так что вскоре аудитория этого матча может получиться весьма приличной. Отметим, что снег в Екатеринбурге по-прежнему идёт, но не такой сильный.
7 Болельщики "Урала" активно поддерживают свою команду. Сегодня на трибунах собралось более 5 тысяч зрителей. Именно столько билетов было продано ещё вчера. Так что в манеже все эти люди уместиться бы никак не смогли.
5 "Томь" идёт в активный прессинг, но защита хозяев ошибок на своей половине поля не допускает, уверенно переходя из обороны в атаку.
4 Кирилл Панченко открылся на левом фланге, но добраться до мяча не сумел. В итоге атакующий футболист сибирской команды нарушил правила.
3 Чисамба Лунгу после передачи Александра Данцева получил мяч на левом фланге и попытался включить дриблинг, однако проскочить Живко Миланова не получилось.
2 "Урал" активно начал встречу. Спартак Гогниев после прострела с левого фланга зацепился за мяч и сыграл под удар Александру Ерохину, который в одно касание выстрелил по воротам, но попал в защитника "Томи".
1 Матч начался.
Поле, наконец, готово. Ждем выхода команд! Игра состоится.
Как вы знаете, на Екатеринбург обрушился снегопад, из-за чего матч едва не был отменен. Стадион пока не готов и матч начнется ориентировочно в 15:00 мск.
За день до этого матча возник небольшой инцидент, в котором приняли участие представители "Урала" и "Томи". Гостевая команда отказалась играть в манеже, где "Урал" проводил свои последние матч. Сами же хозяева настаивали на проведение встречи в крытом помещении. В итоге матч состоится на стадионе "Центральный", что и требовали представители сибирского клуба. Руководство "Урала" высказало резкое возмещение, заявив, что "Томь" не уважает как своих, так и чужих болельщиков. Получается, что предстоящий матч будет интересен не только в турнирном значении, но и в плане столкновения интересов руководства. Что касается непосредственно футбола, то "Уралу" из-за травм не смогут помочь: Андрей Горбанец и Александр Новиков. За "Томь" по той же причине не сыграют: Петр Вашек, Евгений Стариков и Никита Баженов. В первом круге "Урал" в гостях одолел томичей со счётом 2:1. Уже на 2-й минуте Тумасян вывел "шмелей" вперёд, но на 19-й минуте Портнягин сравнял счёт с пенальти. Но тут же Саркисов вновь сделал счёт в пользу гостей. А под занавес тайма Гогниев мог увеличить преимущество своей команды, но не реализовал пенальти. Впрочем, для победы "Уралу" хватило и этого, ведь вторая половина матча прошла без забитых мячей. Кстати, та встреча была первой для команд на высшем уровне российского футбола. Сейчас же букмекеры считают фаворитами команду Александра Тарханова, а как оно будет на самом деле покажет только игра.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в Екатеринбурге в рамках 27-го тура чемпионата России сыграют местный "Урал" и томская "Томь". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Помощники судьи: Илья Барышников и Дмитрий Чельцов. Запасной судья - Герман Кравченко. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Александр Белозёров
Сёлви Оттесен
Александр Данцев
Александр Сапета
Александр Ерохин
Герсон Асеведо
Чисамба Лунгу
Эдгар Манучарян
Спартак Гогниев
Запасные:
Дмитрий Арапов
Андрей Тимофеев
Денис Тумасян
Игнат Сабирзянов
Алексей Герасимов
Андрей Бочков
Александр Ставпец
Александр Щаницин
Владимир Коман
Арсен Гошоков
Денис Дорожкин
 
ТОМЬ
Илья Чебану
Живко Миланов
Мартин Йиранек
Габриэль Мурешан
Максим Бордачёв
Ренат Сабитов
Евгений Башкиров
Павел Нехайчик
Игорь Портнягин
Кирилл Панченко
Ян Голенда
Запасные:
Младен Божович
Арби Межиев
Денис Терентьев
Корнел Салата
Александр Черевко
Михаил Комков
Адам Пинтер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014