LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 32-й тур.

26 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ВЕРДЕР
5:2

 

Гебре Селасси, 10 (0:1). Рибери, 19 (1:1). Баргфреде, 35 (1:2). Писарро, 52 (2:2). Алаба, 56 (3:2). Швайнштайгер, 60 (4:2). Роббен, 75 (5:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме с выходом Лама будто заменили "Баварию". Команда сразу начала действовать агрессивно, быстро и проводить фирменные комбинации, благодаря чему мы и видим окончательный счёт на табло 5:2. Но если, мюнхенцы будет также действовать во вторник, то "Реал" могут и не проти, ведь у мадридцев отлажены быстрые атаки именно их стоит опасаться немцам и поработать в оставшиеся дни над этим компонентом. До новых встреч!
90 Звучит финальный свисток.
88 Продолжают перекатывать круглого игроки "Баварии" в центре поля, Боатенг сделал передачу вперёд, Роббен не смог зацепиться за круглого.
87 Катают круглого защитники "Баварии" у своей штрафной площади, похоже добавлена будет всего одна минута...
86 Рибери промчался от центра поля до штрафной площади соперника, после этого сделал передачу Гётце, а потом Марио покатил футбольный снаряд Франку, а тот не понял партнёра и Вольф забрал круглого.
85 Хави Мартинес сделал передачу Ламу, тот сыграл на Роббена, но мяч от защитника "Вердера" вышел за боковую линию.
84 Снова мяч у игроков "Баварии" в центре поля, Лам отходит в центр поля, чтобы создать численное преимущество.
83 Великолепная солнечная погода на "Альянц-Арене", болельщики "Баварии" до последней минуты поддерживают свою команду, потрясающе!
82 А теперь замена в составе "Вердера": Хант покидает поле, а появляется на газоне Кроос.
81 Разыграли круглого футболисты "Баварии", Лам выполнил передачу на Роббену, но Арьен не поспел к мячу, а догонять снаряд уже не стал.
80 Диего Контенто сделал передачу Мюллеру, тот сыграл на Рибери, который отправил в прорыв левого защитника, тот перевёл футбольный снаряд на Роббена, Арьен заработал угловой для своей команды.
79 Лука Кальдирола получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
78 Продолжают атаковать футболисты "Баварии", игроки "Вердера" пытаются прессинговать соперника у своей штрафной площади, но ничего из этого не выходит.
77 И последняя замена в составе "Баварии": Алаба уходит с поля, а появляется Диего Контенто, который будет играть на левом фланге.
76 Гётце сыграл с Роббеном в стенку, тот сделал ответную передачу, но Марио уже оказался в положении "вне игры".
75 Роббен подхватил мяч у правого угла штрафной площади, сместился в центр и бильярдным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот. Наверное это первое касание Арьена и сразу гол, хорошая реализация голландца.
75 ГОООООЛ! Арьен Роббен! 5:2!
74 А теперь замена в составе "Баварии": Роббен выходит на поле вместо Данте.
73 А теперь быстрая атака "Вердера", Элиа сделал передачу на линию штрафной площади Юнузовичу, тот пробил по воротам и Нойер в прыжке забрал круглого в руки.
72 Неаккуратно разыграли круглого футболисты "Вердера", игроки "Баварии" могли убежать в быструю атаку, но не захотели этого делать.
71 Вторая замена в составе "Вердера": Элиа заменил Ди Санто.
70 После передачи из центра от защитника "Вердера" на Ханта, тот дошёл до углового флажка и попытался прострелить в штрафную, но мяч срезался с ноги и ушёл за пределы поля от Алаба на угловой.
69 Продолжают контролировать мяч футболисты "Баварии" на своей половине поля, защитники тоже должны быть всегда в тонусе...
68 И ещё один гол "Баварии" мог состояться, Писарро сделал передачу Мюллеру, а тот скинул круглого под удар Гётце, тот пробил, но попал в защитника!
67 Упустили первую замену "Вердера", после того, как "Бавария" вышла вперёд: Игнёвски вышел на поле вместо Макиади.
66 Впервые во втором тайме "Бавария" потеряла мяч, Игнёвски выполнил передачу на Ханта, с левого фланга на правый, а последний сыграл назад.
65 !! Рибери выполнил удар низом в ближний угол, Вольф вытянул круглого, но не забрал круглого, Мюллер подобрал футбольный снаряд, ушёл к линии штрафной и выполнил навесную передачу Писарро, который пробил по воротам головой, но в пустые ворота не попал.
64 Лам вошёл в штрафную площадь соперника с правого фланга, покатил круглого вдоль ворот и только Алаба подхватил круглого у левого угла штрафной площади, но не решился на дальний удар.
63 Рибери сделал передачу Хави Мартинесу, который находился перед штрафной площадью, тот пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
62 70 - 30 процент владением мячом на данную минуту, остаётся одна интригу на эту минуту, сможет ли "Баварии" увеличить процент владения мячом.
61 Лам сделал великолепную передачу в центр штрафной на Швайнштайгера, тот выпрыгнул выше всех и переправил круглого в правую девятку. Трое защитников "Баварии" смотрели на это всё и даже не шелохнулись.
60 ГОООООЛ! Бастиан Швайнштайгер! 4:2!
59 Рибери выполнил подачу с правого фланга, но защитники "Вердера" выиграли воздух и выбили мяч за пределы штрафной.
58 Лам сделал передачу на Хави Мартинеса, тот пробил по воротам и Вольф в блестящем прыжке переводит круглого на угловой.
57 Великолепная атака "Баварии"! Писарро сделал проникающую передачу в штрафную на Рибери, тот откинул назад круглого Алаба, который точным ударом с острого угла отправил футбольный снаряд в сетку!
56 ГОООООЛ! Давид Алаба! 3:2!
54 Футболисты "Баварии" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, пытаются они наседать на ворота соперников.
53 Рибери выполнил подачу с углового, Мюллер скинул футбольный снаряд на дальнюю штангу, где Писарро оказался один на один с воротам и труда ему не составило переправить футбольный снаряд в сетку.
52 ГОООООЛ! Клаудио Писарро! 2:2!
51 Рибери сделал передачу с фланга в центр штрафной площади, но Марио Гётце не смог навязать борьбу защитникам "Вердера".
50 Быстро потеряли мяч футболисты "Вердера", теперь защитники мюнхенцев катают футбольный снаряд в центре поля.
49 Лам нарушает в центре поля правила против Прёдля, арбитр фиксирует нарушение и игроки "Вердера" не спешат разыгрывать круглого.
48 По-прежнему перекатывают мяч игроки "Баварии" на половине поля соперника, пытаются они идти в атаку и отыграться уже на первых минутах тайма.
47 Мюллер сделал передачу Гётце на левый край штрафной площади, тот пробил в касание по воротам, но попал прямо в Вольфа.
46 В перерыве произошла замена в составе мюнхенской "Баварии": Лам заменил Митчелл-Элия Визера.
46 Начался второй тайм.
- Пока футболисты "Баварии" очень много контролируют мяч, как в прочем на протяжении всего сезона и достаточно часто допускают ошибки в передачах, из-за чего и пропускают быстрые и очень опасные атаки. Гвардиолле стоит объяснить своим подопечным, что так играть с "Реалом" не пройдёт, они быстрее накажут мюнхенский клуб, если будет такая игра.
45 Перерыв.
44 Угловой зарабатывают футболисты "Баварии". Рибери выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вольф выходит из ворот и забирает круглого в руки.
43 !! Снова мяч побывал в сетке Нойера, но на этот раз Нарсия был в офсайде. Юнузович выполнил подачу в штрафную с углового с правого фланга, после чего Ди Санто скидывает круглого Гарсии, но тот был в положении "вне игры".
42 На второй раз игроки "Вердеоа" разыграли круглого, но и игроки "Баварии" вперёд идти не спешат, Ди Санто прессинговал Нойера и чуть не проткнул круглого в сетку ворот, но в последний момент Мануэль выбил круглого на угловой.
41 Ещё один угловой зарабатывают гости, после ввода мяча из аута, Хант от ноги Боатенга выбил футбольный снаряд на угловой.
40 Хант выполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но и здесь защитник "Баварии" выбивает мяч за боковую линию.
39 Юнузович выполнил передачу со стандата на дальнюю штангу, Писарро помогу своей обороне и выбил мяч на угловой.
38 Томас Мюллер грубо и небрежно сыграл против Селасси, за что получил жёлтую карточку.
37 Снова игроки "Баварии" перекатывают мяч на половине поля соперника, пока не удаётся ворваться в штрафную площадь.
36 Ди Санто выполнил великолепную передачу Баргфреду, тот вошёл в штрафную площадь соперника, на замахе убрал Боатенга, продвинулся дальше и пробил в дальний угол, Нойер снова ничего поделать не может.
35 ГОООООЛ! Филипп Баргфреде! 1:2!
34 После этого пошёл удар Писарро вторым темпом, но тут уже Вольф без проблем забирает круглого в свои руки.
33 Рибери через себя пробил по воротам с 11-метровой отметки, Фриц также через себя с ленточки выбивает круглого и гола нет!
32 Прижали футболисты "Баварии" гостей к своим воротам, но пока дело до удара не доходит, срочно нужен удар команде Гвардиоллы.
31 !! Митчелл-Элия Визер подключился в атаку, сделал великолепную передачу Гётце, но Вольф вышел из ворот и забрал круглого в руки.
30 Теперь удар Писарро с игры, после которого мяч летит на трибуны. Мюллер что-то высказывает партнёру, но Клаудио говорит, что форвард по-другому играть не может.
29 Рибери выполняет подачу с углового, Вольф кулаками выбивает мяч на линию штрафной, Писарро сходу пробил по воротам, но удар сблокировал защитник.
28 Рибери снова на правом фланге, пытался накрутить трёх соперников у углового флажка, но в итоге заработал угловой для своей команды.
27 Данте хорошо обошёл Ди Санто, после чего форвард сфолил против защитника, арбитр зафиксировал нарушение правил.
26 Томас Мюллер нарушает правила в борьбе за мяч на втором этаже в штрафной площади, арбитр назначает штрафной удар, который исполняет Вольф.
25 Гебре Селасси сделал хорошую передачу на правый край штрафной "Баварии" Макиади, но тому не хватило пару сантиметров, чтобы остановить круглого - тот ушёл за пределы поля.
24 Теперь игроки "Вердера" решили подержать мяч в центре поля, не часто они делают это сегодня...
23 Швайнштайгер подошёл к штрафной площади соперника, сам пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
22 Фриц сделал передачу со своей половины поля, могла получиться опасная атака, но мяч пришёл точно в руки Нойеру...
21 Сантьяго Гарсия сделал передачу в штрафную площадь в сторону Гебре Селасси, но Нойер вышел из ворот и забрал круглого в руки.
20 Гётце отыгрался с Хави Мартинесом в центре поля, после чего Марио сделал пас Писарро тот послал в прорыв Рибери, который убежал на свидание с Вольфом и покатил футбольный снаряд в ближний угол.
19 ГОООООЛ! Франк Рибери! 1:1!
18 Писарро отыгрался на подступах к штрафной с Мюллером, после чего ворвался в штрафную площадь соперника и пробил в дальний угол, но мяч прошёл в паре метров от штанги.
17 Теперь защитники "Баварии" перекатывают круглого у своей штрафной площади, гости не так уж и активно организовывают прессинг.
16 Заработали ещё один угловой футболисты "Баварии", Рибери сделал передачу Швайнштайгеру, тот скинул круглого в штрафную площадь, но там партнёров не оказалось.
15 !! Опасно могло быть у ворот "Баварии"! Нойер вышел из ворот далеко за пределы штрафной площади и сделал неточную передачу в центр, Юнузович попытался пробить по пустым воротам, но во-первых мяч не летел в створ, а во-вторых Нойер успел уже вернуться...
14 Алаба оставил круглого Швайнштайгеру, а сам пошёл вперёд, но Бастиан сделал неточную ответную передачу.
13 Не спеша перекатывают круглого игроки "Баварии" на половине поля соперника, не очень пока хорошая тренировка получается перед матчем с "Реалом"
12 Ещё одна передача от Макиади вперёд, на этот раз Нойер вышел за пределы своей штрафной площади и выбил мяч в центр поля.
11 После пропущенного гола, футболисты "Баварии" контролируют круглого на своей половине поля. Стоит отметить, что при забитом голе наставник "Вердера" Робин Дутт сдерживал свои эмоции.
10 Макиади получил мяч от партнёра в центре поля, пошёл вперёд, увидел, что на правом краю свободная зона и сделал передачу Гебре Селасси, который вошёл в штрафную площадь соперника и пробил по воротам прямо над Нойером.
10 ГОООООЛ! Теодор Гебре Селасси! 0:1!
9 Неудачный выход из обороны Фрица, Рибери и Данте накрыли футболиста, тот хотел сделал пас дальше по флангу, но мяч ушёл за боковую линию.
8 Риьери сместился на правый фланг, получил круглого от Боатенга, после чего прострелил в штрафную площадь соперника и Вольф без проблем забрал круглого в руки.
7 Юнузович выполнил подачу с углового, Ди Санто выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но Нойер не спешит вводить круглого в игру.
6 Юнузович дошёл до штрафной площади по правому флангу, Ди Санто в борьбе с защитником "Баварии" зарабатывает угловой для своей команды.
5 Рибери вошёл в штрафную площадь соперника с левого фланга, обыгрался с Мюллером и сделал передачу на ближнюю штангу Писарро, но защитник "Вердера" прервал этот пас.
4 Хави Мартинес сделал длинную передачу от своей штрафной Мюллеру, тот головой скинул круглого Писарро, который сыграл назад.
3 Теперь Рибери попытался пройти по левому флангу, но плохо обработал круглого и упустил мяч за пределы поля. Вольф введёт круглого длинным ударом от ворот.
2 Футболисты "Баварии" начали матч с переката в центре поля, после чего пошла передача на Алабу, тот попытался сохранить круглого, но Фрицу удалось выбить футбольный снаряд за пределы поля.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются первая и двенадцатая команды чемпионата Германии, если "Бавария" уже решила свою задачу на внутренней арене и выиграла чемпионат, то "Вердер" может войти в десятку, а для болельщиков очень важно это. В предстоящий вторник мюнхенской команд предстоит сыграть ключевой матч сезона с мадридским "Реалом" в полуфинале Лиги Чемпионов, если мюнхенцам удастся пройти финал, то подопечные Гвардиоллы смогут защитить прошлогодний золотой трипл. На настоящий момент "Вердер" находится в середине таблице и чтобы исключить маловерояные неприятности нужно набрать за последние несколько туров всего лишь очко. В составе "Вердера" не смогут выйти на поле капитан Клеменса Фритц, которого на фланге скорей всего заменит Гебре Селассие. Лидер полузащиты бременцев Златко Юнузович отбыл дисквалификацию и сможет сегодня помочь своей команде. Также в составе "Вердера" не смогут сегодня выйти на поле из-за различных повреждений: Рихард Штребингер, Симо Рекер, Левент Айчичек, Предраг Стеванович, Озкан Йылдырым, Александар Стеванович и Юлиан фон Хаке. В составе "Баварии" находятся в лазарете следующие игроки: Том Штарке, Хольгер Бадштубер, Джердан Шакири, Тиаго Алькантара, Патрик Вайраух и отбывает дисквалификацию защитник Рафинья. Остаётся сегодня только догадываться, какую ротацию состава использует наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, предпочтёт ли он даст игровую практику основным футболистам, чтобы они провели хорошую тренировку перед игрой Лиги Чемпионов или выставить второй состав, а первой команде даст отдых. Несколько интересных фактов: В последних 7 матчах в Бундеслиге "Бавария" забивала более 2,5 голов. В последних 8 матчах против "Вердера" во всех соревнованиях "Бавария" забивала не меньше 2 голов. "Бавария" выиграла 7 из последних 8 матчах у "Вердера" во всех соревнованиях. В последних 10 выездных матчей с участием "Вердера" во всех соревнованиях было забито более 2,5 голов. "Бавария" в 7 из последних 8 матчах против "Вердера" во всех соревнованиях забивала более 2,5 голов.
- Здравствуйте! На стадионе "Альянц-Арена" в 32-ом туре чемпионата Германии встретятся мюнхенская "Бавария" и бременский "Вердер". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Гвидо Винкманном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Жером Боатенг
Данте Бонфим
Хави Мартинес
Давид Алаба
Франк Рибери
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Марио Гётце
Митчелл-Элия Визер
Клаудио Писарро
Запасные:
Лукас Редер
Филипп Лам
Диего Контенто
Арьен Роббен
Тони Кроос
Марио Манджукич
 
ВЕРДЕР
Рафаэль Вольф
Клеменс Фриц
Себастьян Прёдль
Лука Кальдирола
Сантьяго Гарсия
Теодор Гебре Селасси
Филипп Баргфреде
Мапуата Седрик Макиади
Аарон Хант
Златко Юнузович
Франко Ди Санто
Запасные:
Себастьян Милиц
Ассани Лукимья-Мулонготи
Лука-Милан Цандер
Элджеро Элиа
Феликс Кроос
Александар Игнёвски
Нильс Петерсен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014