LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 32-й тур.

26 апреля. Леверкузен. Стадион "БайАрена".

 

БАЙЕР - БОРУССИЯ Д
2:2

 

Бендер, 7 (1:0); Кирх, 29 (1:1); Кастро, 35 (2:1); Ройс, 39 - с пенальти (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм стал полной противоположностью первого. Команды стали играть слишком уж прагматично, так что опасных моментов практически не было. В целом по второму тайму "Байер" смотрелся чуть предпочтительнее соперника, но на победу "аптекари" всё же не наиграли. Тем не менее, эта ничья устроила обе команды. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+3 "Байер" большими силами пошёл на последний угловой в матче, но после подачи с правого фланга от Сон Хюн Мина удара по воротам так и не состоялось.
+2 Хозяева заработали "стандарт" слева от штрафной гостей, Сон Хюн Мин закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда Себастьян Бениш пробил в ближний угол, но Роман Вайденфеллер отбил мяч на угловой.
+1 "Байер" завершает матч в атаках. Сейчас Роберто Хильберт здорово прошёл по правому флангу, но его подача на дальнюю штангу оказалась слишком сильной и Сон Хюн Мин до мяча не дотянулся.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Юлиан Шибер заменил Роберта Левандовски.
89 "Боруссия" по-прежнему контролирует мяч в центре поля, но никакого обострения на последних минутах нет. Кажется, обе команды уже смирились с тем, что сегодня будет ничья.
88 Вернулся Эрен Дердийок на поле. Конечно, в такой ситуации бросать свою команду швейцарец никак не мог.
87 Неудачно вошёл в игру Эрен Дердийок, который в первом же стыке получил повреждение, так что ему потребовалась медицинская помочь. Замен у "Байера" больше нет.
85 Во втором тайме "Боруссия" перехватила территориальное преимущество, но никакой выгодны извлечь из этого факта гости пока не могут. Сейчас Пьер-Эмерик Обамеянг после прострела с левого фланга красиво пытался пробить по воротам, но мяч пошёл слишком уж высоко.
84 И последнюю свою перестановку проводит Саша Левандовски. Наставник "Байера" освежает атакующую линию, выпуская на поле Эрена Дердийока, который занял место Штефана Кисслинга. К тому же лучший бомбардир "аптекарей" получил небольшую травму, потянув мышцу бедра.
83 Юрген Клопп реагирует на двойную замену у "Байера", бросая в бой Йонаса Хофмана, который занял место подуставшего Милоша Йойича.
82 Хозяева взяли мяч под свой контроль в центре поля и пытаются перестроиться после замен. Игра складывается в таком ключе, что ничья вроде бы устраивает обе стороны. По крайней мере, никто на штурм ворот соперника не идёт.
81 Двойная замена произошла в составе "Байера". Так на поле появились Симон Рольфес и Левин Озтунали, которые заняли места Гонсало Кастро и Юлиана Брандта соответственно.
80 Марко Ройс решился на дальний удар по воротам, но мяч прошёл мимо цели - удар у полузащитника сборной Германии совсем не получился.
79 Гости получили право на ещё один "стандарт". На этот раз Марко Ройс пробил по воротам, а Бернд Лено отбил мяч на угловой. Сам же Ройс исполнил "корнер", а голкипер "Байера" уверенно забрал мяч.
78 "Боруссия" заработала штрафной на правом фланге, Нури Шахин закрутил мяч на дальнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Эмир Спахич.
76 Сон Хюн Мин вновь здорово сыграл в качестве ассистента, но Юлиан Брандт не сумел обработать мяч после хорошей передачи корейского партнёра по атаке.
75 Пьер-Эмерик Обамеянг заменил Генриха Мхитаряна, который сегодня выглядел не лучшим образом.
73 "Байер" вновь организовал неплохую атаку перед штрафной гостей, но на этот раз всё завершилось офсайдом у Сон Хюн Мина.
72 ! Хороший момент был у "Байера"! Сначала Сон Хюн Мин выдал острую передачу на Роберто Хильберта, но тот из перспективной позиции пробил мимо цели. Тут же "Байер" провёл ещё одну атаку, в результате которой здорово сыграл Гонсало Кастро, стянувший на себя двух защитников, в итоге Юлиан Брандт из хорошей позиции пытался перебросить мяч через вратаря, но Роман Вайденфеллер спас свою команду!
70 А теперь Роберт Левандовски проверил свой удар с дальней дистанции, мяч летел очень сильно, но его принял на себя защитник хозяев.
69 "Боруссия" провела массированную атаку, которая завершилась двумя подряд навесами, но после подач Лукаша Пищека и Милоша Йойича ничего опасного в штрафной "Байера" не произошло.
67 А вот это было совсем неплохо! Сон Хюн Мин, который является самым заметным игроком на поле во вторые 45 минут, за счёт дриблинга вырвался на ударную позицию и сильно пробил по воротам, но немного не попал в створ.
65 "Байер" продолжает свои активные попытки создать опасный момент, но пока во втором тайме ничего интересного так и не получается.
63 Гонсало Кастро крайне неудачно выполнил очередной угловой своей команды. Опытный полузащитник навесил так сильно, что мяч перелетел через всю штрафную. Далее подбор выиграл игрок гостей.
62 "Байер" получил право на угловой с левого фланга, после подачи которого Штефан Кисслинг головой пробил из очень выгодной позиции, но мяч полетел намного выше ворот. Не получился удар у форварда "аптекарей".
60 Сон Хюн Мин, который регулярно меняется местами с Юлианом Брандтом, в очередном эпизоде отважился на удар со средней дистанции, но мяч пошёл прямо по центру ворот, так что Роман Вайденфеллер справился без проблем.
59 "Боруссия" провела фланговую атаку и заработала угловой, Марко Ройс выполнил неплохую подачу в штрафную, но там очень надёжно на выходе сыграл Бернд Лено.
57 Тем временем, Юлиан Брандт забрался в положение "вне игры"...
56 Сон Хюн Мин за счёт дриблинга подобрался к штрафной "Боруссии", но его последующая передачу на Штефана Кисслинга была перехвачена Лукашем Пищеком.
55 Не очень пока заметен на поле Милош Йойич, который, судя по всему, является первым кандидатом на замену. В запасе есть, например, Йонас Хофман.
54 Генрих Мхитарян пытался нестандартно сыграть у штрафной "аптекарей", но всё же защитники "Байера" раскусили замысел полузащитника из Армении и мяч перехватили.
53 Марко Ройс со "стандарта" мягко набросил мяч в центр штрафной "Байера", откуда удар головой по воротам нанёс Роберт Левандовски, но мяч прошёл выше цели.
52 Эмир Спахич руками держал Роберта Левандовски и схлопотал в итоге "горчичник". Пошли во втором тайме предупреждения.
51 "Боруссия" катает мяч в центре поля, но приблизиться к штрафной "Байера" не получается. Хозяева сейчас основное внимание удаляют обороне.
50 Кевин Гросскройтц с левого фланга выдал хороший навес на дальний угол вратарской, куда врывался Роберт Левандовски, но здорово на выходе сыграл Бернд Лено, перехвативший мяч в воздухе.
49 Тренеры команды Саша Левандовски и Юрген Клопп жёстко поговорили между собой по итогам предыдущего эпизода. Скамейка запасных "Байера" буквально выгоняла наставника гостей в его техническую зону. Эмоциональный момент.
48 Роберт Левандовски прямой ногой очень опасно пошёл на Эмира Спахича и получил свою заслуженную жёлтую карточку.
47 "Байер" активно начал вторую половину встречи. Себастьян Бениш с левого фланга прострелил в центр штрафной на Штефана Кисслинга, но того опередил Матс Хуммельс.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился просто великолепным. Обе команды всё время играли на атаку и порадовали зрителей сразу четырьмя забитыми мячами. Соперники поочередно владели инициативой, при этом очень зрелищно разыгрывая свои комбинации. В общем, футбол в первые 45 минут удался на славу. Ждём продолжения банкета.
+2 Перерыв.
+1 "Байер" заработал угловой на правом фланге, Гонсало Кастро выполнил подачу на дальнюю штангу, но довести дело до удара по воротам хозяева не сумели.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Эмер Топрак с правого фланга пытался выполнить длинную передачу вперёд, а его весьма грубо сбил с ног Роберт Левандовски. Арбитр продолжает обходиться без "горчичников".
42 "Боруссия" продолжает активно атаковать, заставив "Байер" на последних минутах встречи прижаться к собственной штрафной.
40 ! Тут же Марко Ройс мог оформить дубль! Футболист "Боруссии" выскочил один на один с вратарём соперника, но Бернд Лено выиграл эту дуэль. Ройс низом старался закатить мяч в дальний нижний угол, но Лено ногой парировал выстрел оппонента!
39 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! И вновь счёт становится равным! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Марко Ройс, который более чем уверенно переиграл голкипера, разбросав его и мяч по разным углам.
38 ! Пенальти в ворота "Байера" назначает арбитр! Роберт Левандовски после подачи с правого фланга пытался пробить по воротам, но Роберто Хильберт рукой снял мяч с головы польского форварда. Чистейший пенальти. Никто даже и не спорит.
37 57% на 43% по владению мячом на данную минуту в пользу "Байера".
36 Гонсало Кастро сегодня проводит свой 28-й матч в нынешнем чемпионате, а этот гол стал для него четвёртым в сезоне.
35 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Совсем недолго счёт оставался ничейным! Сон Хюн Мин протащил мяч к штрафной "Боруссии" и сыграл на Юлиана Брандта, тот был совсем один и сумел выдать точную мягкую подачу прямо на Гонсало Кастро, который головой отправил мяч в ворота! Оборона "Боруссии" в этом эпизоде сыграла совсем плохо.
34 Марко Ройс получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и попытался пробить в дальний угол, однако вышло совсем неточно.
32 Штефан Кисслинг зацепился за мяч перед штрафной гостей, подработал его себе под удар и пробил по воротам, пытаясь попасть в дальний нижний угол, но в итоге вышло неточно.
31 Тут же Оливер Кирх на волне собственного успеха отважился на дальний удар по воротам, но на этот раз получилось неудачно.
30 Отметим, что Оливер Кирх забил свой первый гол в сезоне, проводя сегодня всего лишь седьмой матч.
29 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Исполнять "стандарт", понятное дело, пришёл Марко Ройс, который классно набросил мяч на Оливера Кирха, который головой отправил мяч в ворота! Бернд Лено, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду не сумел.
28 Кевин Гросскройтц заработал штрафной на левом фланге в борьбе с Эмером Топраком...
27 Сон Хюн Мин опасно исполнил "корнер" с левого фланга, однако защитники гостей всё же отбились. Но подбор остался за Себастьяном Бенишом, который нанёс мощный удар по воротам, но мяч полетел выше цели.
25 Достаётся в первом тайме Штефану Кисслингу, но он помощи врачей по-прежнему не просит. В очередном эпизоде форварду "Байера" досталось после стыка с Матсом Хуммельсом.
24 "Боруссия" провела атаку "второй волной", в результате которой Марко Ройс слева ворвался в штрафную, но там ему помешал Роберто Хильберт и мяч отскочил в руки к Бернду Лено.
23 Марко Ройс выполнил подачу от левого углового флажка, но удара по воротам так и не последовало.
22 Роберт Левандовски ворвался в штрафную "Байера", где на выходе играл Бернд Лено, ситуация была вполне опасной, но самым первым на мяч успел Эмер Топрак, выбивший его на угловой.
21 Генрих Мхитарян попытался обострить ситуацию у ворот "Байера" неплохой разрезающей передачей, но мяч всё же перехватил защитник хозяев.
20 Роберт Левандовски неудачно сыграл перед штрафной соперника на Марко Ройса, так что тому пришлось нарушать правила. Мяч в итоге отскочил обратно к польскому форварду, который отправил его в ворота, но гол, конечно, был отменён, так мяч удар наносился после свистка.
19 Подопечные Юргена Клоппа провели атаку правым флангом, которую неплохим прострелом в штрафную завершил Лукаш Пищек, но его передачу в подкате прервал Эмер Топрак.
17 Генрих Мхитарян мог получить жёлтую карточку за грубоватый подкат против Эмре Джана, но главный арбитр матча на первый раз ограничился устным предупреждением.
16 Гонсало Кастро выполнил опасную подачу в штрафную "Боруссии", там активно на мяч шёл Штефан Кисслинг, но его всё же в воздухе переиграл Сократис Папастатопулос.
14 Здорово смотрится атакующая тройка "Байера". Сон Хюн Мин, Юлиан Брандт и Штефан Кисслинг постоянно агрессивно прессингуют оборону соперника, а непосредственно в атаке стараются разыгрывать красивые комбинации.
12 "Боруссия" продолжает пытаться оказывать давление на ворота соперника и кое-что получается. Например, сейчас Генрих Мхитарян нанёс опасный удар из-за пределов штрафной, но в последний момент защитник "Байера" принял мяч на себя.
10 Штефан Кисслинг наткнулся на выставленный локоть Оливера Кирха. Казалось, что повреждение может стать серьёзным, но форварду "Байера" не понадобились даже врачи. С ним всё в порядке, а Кирх принёс свои извинения.
9 Команда Юргена Клоппа продолжает владеть мячом в центре поля. Инициатива на стороне гостей, но счёт в пользу "Байера". Отметим, что дортмундцы чаще всего стараются атаковать флангами.
8 "Байер" забил быстрый гол и тут же ушёл в оборону большими силами.
7 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Есть быстрый гол! Сначала Штефан Кисслинг после скидки Гонсало Кастро нанёс опаснейший удар в дальний угол, с которым не без труда справился Роман Вайденфеллер, отбивший мяч на угловой. После одного "корнера", случился второй и он оказался голевым. Сон Хюн Мин навесил на ближнюю штангу, далее Кисслинг головой пропал в перекладину, а первым на добивание оказался капитан "аптекарей" Ларс Бендер, отправивший мяч в цель!
6 Оливер Кирх отправил мяч в штрафную, откуда последовал вынос, но прямо на Марко Ройса, который решился на удар с очень острого угла, но ничего опасного не случилось, так как Бернд Лено справился уверенно.
5 Кевин Гросскройтц по левому флангу поддержал атаку своей команды и навесил в штрафную "аптекарей", ну а там надёжно в воздухе сыграл Себастьян Бениш.
4 Марко Ройс после жёсткого стыка с соперником сумел протолкнуть мяч на правый фланг, куда ворвался Лукаш Пищек, но польский защитник в итоге мяч потерял и нарушил правила.
3 А вот и первый удар по воротам подоспел. Это Сон Хюн Мин отважился на выстрел с дальней дистанции, однако мяч угодил в защитника дортмундской команды.
2 "Байер" начал встречу с контроля мяч в центре поля. Хозяева стараются прорваться вперёд через правый фланг, но оборона "Боруссии" с первой атакой "аптекарей" справилась.
1 Матч начался.
В самой интересной игре очередного тура чемпионата Германии встречаются команды, которые занимают второе и четвёртое места в бундеслиге. Правда, "Боруссия" опережает "Байер" на целых 10 очков. Во втором круге "аптекари", конечно, посыпались. Достаточно взглянуть на турнирную таблицу, непосредственно второй половины сезона. Леверкузен идёт на десятом месте. Без смены наставника и двух побед Саши Левандовски, команда бы болталась в самом низу турнирной таблицы. За весь первый круг – 4 поражение, а сейчас их уже 7. Набрано 17 из 42-х возможных очков. Разница голов 22:22. В прошлом туре "Байер", правда, в гостях уверенно разобрался с "Нюрнбергом", забив в его ворота четыре мяча. Дублем тогда отметился Спахич, а ещё по голу записали на свой счёт Бениш и Хильберт. "Боруссия", в свою очередь, дома со счётом 4:2 переиграла "Майнц". В составе дортмундцев забивали: Йойич, Левандовски, Пищек и Ройс. В первом круге на "Сигнал Идуна Парк" леверкузенцы сумели победить со счётом 1:0. Автором победного гола тогда стал Сон Хюн Мин, который забил свой гол уже на 18-й минуте. Отметим, что в том эмоциональном матче было два удаления. На 80-й минуте поле досрочно покинул Эмир Спахич, а уже в добавленное время красную карточку перед собой увидел Сократис Папастатопулос. Сегодня "Байеру" из-за дисквалификации не сможет помочь Джулио Донати. Кроме того, целый ряд футболистов находится в лазарете. Ну а про многочисленные потери "Боруссии" всем давно известно. Не приедут на "БайАрену": Суботич, Блащиковски, Гюндоган, Кель, Бендер и Дурм. Возвращается в состав Роман Вайденфеллер и Марсель Шмельцер, но если первого мы увидим в рамке, то второй ещё не готов играть с первых минут (так сообщил тренер). Были проблемы у Гросскройтца, но ему выпадать нельзя, т.к. команда вообще останется без левых защитников. У "Байера" помимо потери Донати есть проблемы на другом краю обороны. Так травму получил Хосе Гуардадо (подколенное сухожилье). Продолжает восстанавливаться Йенс Хегелер. Опорный полузащитник Штефан Райнартц перенёс операцию. Австралийский нападающий Робби Круз проходит курс лечения, т.к. повредил связки колена. Были проблемы со здоровьем у Волльшайда и Сэма, но в заявку они должны попасть.
Здравствуйте! На стадионе "БайАрена" в рамках 32-го тура чемпионата Германии сыграют "Байер" и дортмундская "Боруссия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Гюнтером Перлом из Мюнхена. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Роберто Хильберт
Эмир Спахич
Эмер Топрак
Себастьян Бениш
Ларс Бендер
Эмре Джан
Гонсало Кастро
Сон Хюн Мин
Юлиан Брандт
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дэвид Йеллделл
Малькольм Какуталуа
Симон Рольфес
Левин Озтунали
Сидней Сэм
Рю Сын Ву
Эрен Дердийок
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Сократис Папастатопулос
Матс Хуммельс
Кевин Гросскройтц
Оливер Кирх
Нури Шахин
Милош Йойич
Генрих Мхитарян
Марко Ройс
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Мануэль Фридрих
Мариан Сарр
Йонас Хофман
Пьер-Эмерик Обамеянг
Юлиан Шибер
Марвин Дукш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014