LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 36-й тур.

27 апреля. Лондон. Стадион "Селхерст Парк".

 

КРИСТАЛ ПЭЛАС - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:2

 

Джеко, 5 (0:1); Туре, 43 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Да, второй тайм футболисты "Сити" провели слабее, чем первый, но оно и понятно, ведь результат был сделан до перерыва, зачем расходовать силы, ведь в конце сезона, их никогда много не бывает. Таким образом, "Манчестер Сити" мчится вперёд к чемпионству и не замечает на пути "Ливерпуль" и "Челси". Что будет дальше, узнаем вместе с вами. До новых встреч!
+4 Матч окончен.
+3 Панчеон выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Харт выходит из ворот и забирает круглого в руки!
+2 Коларов подключился в атаку, но тут же оставил мяч Насри, который сделал пас Йоветичу, тот попытался пробить по воротам, но потерял круглого.
+1 На последних минутах матчах, игроки "Пэласа" продолжают катать круглого на своей половине поля, Панчеон выполнил подачу в штрафную - Харт забрал круглого в руки.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Катают мяч игроки "Сити" на половине поля соперника, Милнер сделал передачу на правом фланге Фернандиньо, который дошёл до углового флажка и выполнил подачу, но мяч вышел за пределы поля над перекладиной.
88 Оффсайд фиксирует судейская бригада у "Пэласа", сразу два футболиста - Мюррей и Инс находилися в неправильном положении.
87 Последняя замена в составе "Сити": Негредо вышел на последние минуты матча вместо Джеко.
85 Продолжают катать мяч футболисты "Сити" на своей половине поля, похоже счёт уже не изменится в этом матче, темп в игре совсем спал.
84 Джеко сделал передачу Коларову на левый угол штрафной, тот хотел сделать ответную передачу, прострелил и Делейи выбил круглого за пределы штрафной.
83 Редкая атака "Сити" сегодня, Джеко пробил из-за пределов штрафной площади, Сперони без проблем забрал круглого в руки, размял форвард голкипера говорят про такое.
82 Так долго ещё не держали сегодня мяч игроки "Пэласа", похоже им самим от этого неловко, совсем потерялись они и в атаке абсолютно ничего не получается.
81 Перед штрафной площадью соперника катают мяч игроки "Пэласа", футболисты делают всё, чтобы забить гол престижа!
80 Панчеон выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Харт выходит из ворот и выбивает кулаками мяч подальше от своих ворот.
79 Шамах финтил перед штрафной площадью соперника, но в итоге на него налетели три игрока "Сити" и нарушили правила. Штрафной удар.
78 Вторая замена в составе "Манчестер Сити": Йоветич меняет Агуэро.
77 Коларов сделал передачу Агуэро, тот оставил мяч Насри, который отправил в прорыв по флангу Коларова, тот прострелил вдоль штрафной площади и Джеко не хватило немного, чтобы замкнуть прострел!
76 Панчеон сделал передачу Данну, который упал в штрафной площади соперника и главный арбитр матча показывает защитнику подниматься!
76 Теперь Фернандиньо нарушает правила против соперника на левом фланге, опасная подача может получиться сейчас!
75 Последняя замена в составе "Кристал Пэласа": Инс выходит на поле вместо Боласье.
74 Ух, какой момент! Агуэро сделал передачу Джеко, тот с левого угла штрафной пробил по воротам, мяч попал в Данна и Сперони смог ногой отразить круглого!
73 Уорд получает жёлтую карточку, не совсем понятно пока, за что это предупреждение...
72 Хави Гарсия сделал передачу Агуэро в штрафной площади соперника, тот пробил по воротам и Сперони не без труда забирает футбольный снаряд в руки.
71 На своей половине поля катают мяч футболисты "Пэласа", не получается у них в последнее время подойти к воротам Харта через позиционные атаки.
70 Двойная замена в составе "Кристал Пэласа": Шамах и Джером покидают поле, вместо них появляются на газоне Мюррей и Гейл.
69 Джером сделал передачу Уорду на левом фланге, тот подобрался к штрафной площади и пробил в дальний угол, Харт похоже был не готов к удару, но мяч пролетел рядом со штангой!
68 Сперони сделал передачу от своих ворот в центр поля, Шамах поборолся за круглого, а Хави Гарсия завалил марокканского форварда.
67 Похоже всё таки пока Яя Туре не может проводить весь матч, его сейчас меняет Пеллегрини. На поле появляется Фернандиньо.
66 Насри догнал мяч у боковой линии на левом фланге, дошёл до штрафной площади и сделал передачу Агуэро, который долго пытался подстроиться и пробить, но после этого сделал пас Коларову, тот выполнил передачу Яя Туре, который пробил метров с 30-ти и получилось намного выше перекладины.
65 Тенисбол устроили футболисты "Манчестер Сити", Яя Туре, Насри и Агуэро, но до последнего мяч в центре поля не дошёл, а могла получиться быстрая атака...
64 Ледли сделал передачу Панчеону на правом фланге, тот не стал бежать вперёд и выполнить навес в штрафную площадь соперника, Харт вышел из ворот и забрал круглого в руки.
63 Теперь защитники "Пэласа" катают мяч на своей половине поля, игроки "Сити" похоже на какое-то время перешли на игру на быстрых атаках.
62 Насри сделал передачу Яя Туре, тот хотел провести быструю атаку и отправлял быстро мяч на Агуэро, но Мариаппа в падении перевёл круглого на Сперони.
61 Боласье разыграл мяч с Джером, после чего пошла подача на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и мяч вышел за пределы поля.
61 Шамах прошёл прямо по центру, сделал передачу Джерому, который дошёл до штрафной площади, хотел сделать передачу Панчеону, но Сабалета во время поставил ногу и круглый ушёл на угловой.
60 Яя Туре ворвался с правого фланга в штрафную площадь соперника, покатил круглого на 11-метровую отметку, где готовы были пробить Насри и Агуэро, но защитник "Пжласа" выбил мяч в центр поля.
60 Теперь хозяева контролируют круглого на своей половине поля, не могут они пока взломать крепкую оборону "Сити".
59 Сабалета сделал передачу Агуэро, тот откинул круглого Яя Туре, который выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но мяч ушёл за пределы поля.
58 На своей половине поля катают мяч игроки "Сити", только вроде хотели пойти вперёд, но почему-то позже передумали.
57 Данн завалил Милнера на левом фланге и получил жёлтую карточку.
56 Атака "Кристал Пэласа" левым флангом, Шамах получил мяч, пытался пройти вперёд, неудачно обработал круглого и упустил футбольный снаряд за боковую линию.
55 Насри выполнил подачу с углового, Демикелис пробил по воротам, но защитник блокирует футбольный снаряд!
54 Снова перехват мяча Насри на половине поля соперника, после которого он смог заработать угловой для своей команды.
53 Насри перехватил круглого на половине поля соперника у Мариаппа, ворвался в штрафную площадь соперника и выполнил прострел, но на него никто не откликнулся.
52 Панчеон сделал передачу Джерому, но боковой арбитр поднял флаг и зафиксировал положение "вне игры" у последнего.
51 Коларов пробил со стандарта по воротам, футбольный снаряд пролетел над перекладиной, в шаге от третьего гола были игроки "Сити".
50 Насри сделал передачу Джеко неподаёлку от штрафной площади соперника, Ледли нарушил правила и Уэбб фиксирует нарушение правил.
49 Боласье выполнил подачу с углового, Харт вышел из ворот и забрал круглого в руки. Быстро ввёл мяч голкипер сборной Англии.
48 !! Панчеон получил мяч перед штрафной площадью соперника, обработал круглого и пробил в нижний угол, Харт вытянул в струнку и перевёл футбольный снаряд на угловой.
47 В перерыве замен не было, а поэтому продолжаем следить за игрой футболистов, действовавших на поле в первом тайме.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Манчестер Сити" наверняка знают исход противостояния "Ливерпуль" - "Челси" и действуют сегодня на футбольном поле с удвоенной силой, на каждом участке поля они сильней своего соперника, если так продолжится дальше, то подопечные Пеллегрини смогут забить ещё несколько голов.
+3 Звучит свисток на перерыв!
+2 Яя Туре обыграл Шамаха в центре поля, сделал передачу Коларову, тот дошёл до углового флажка и выполнил подачу в штрафную, но мяч отскочил к Насри, тот сыграл в центр к штрафной площади на Агуэро, который пробил по воротам и Сперони забрал круглого в руки!
+1 На своей половине поля катают мяч футболисты "Сити", не спешат они двигаться к воротам "Кристал Пэласа".
45 Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44 Панчеон сделал передачу в штрафную площадь соперника, Джером в касание пробил по воротам и круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги, но до этого боковой арбитр поднял флаг, что Кэмером был в положении "вне игры".
43 Яя Туре в центре поля сначала обыгрался с Джеко, потом с Насри, ворвался в штрафную площадь соперника, завозился в обработке мяча и казалось, что Делейни окажется первым в этом единоборстве, но Яя Туре красивым обводящим ударом послал круглого в девятку!
43 ГОООООЛ! Яя Туре! 0:2!
42 Милнер получил мяч у правого углового флажка, прострелил в штрафную площадь соперника, Делейни первым встал на пути мяча, круглый пришёл после этого к Уорду, который в борьбе с Джеко выбил мяч за боковую линию.
41 Панчеон сделал передачу Джерому, но Компани и Коларов поставили грамотно спину форварду и тот не смог добраться до мяча.
40 Джо Харт ввёл мяч в игру от своих ворот, Делейни головой сыграл на Сперони, который забрал круглого в руки.
39 Панчеон в борьбе с Насри сделал передачу Ледли, тот выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Харт выходит из ворот и забирает круглого в руки. Поле этого голкипер "Сити" выбивает мяч за боковую линию, чтобы помощь оказали Самиру Насри, который всё это время лежал на газоне.
38 Насри выполнил подачу с углового, Единак выбивает мяч на линию штрафной, Милнер в касание бьёт по воротам, но снова удар блокирован. После этого Джеймс делает передачу Демикелису, который выполняет передачу Милнеру и мяч перехватывает Джером, который мчится вперёд, передерживает мяч и Компани успевает отобрать мяч у своей штрафной площади.
37 Коларов выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, там защитник "Пэласа" выпрыгнул выше всех и выбил мяч на угловой.
36 Джеко сделал передачу Агуэро перед штрафной площадью, того приложили на газон и может получиться очень опасный штрафной!
36 Сабалета - Компани - снова аргентинец, после чего Панчеон выбивает мяч за боковую линию, с мячом снова остаются игроки "Сити".
35 Шамах сделал передачу Агуэро! Тот вошёл в штрафную площадь соперника, на правом краю обыграл защитника и покатил круглого под удар Яя Туе, который пробил точно в защитника!
34 Сабалета влетел в ногу сзади Шамаху на своей половине поля и получил заслуженную жёлтую карточку.
33 Могла получиться быстрая атака "Пэласа", после длинной передачи со своей половины поля, Джером рвался к мячу, но Компани поставил корпус и выбил мяч в центр поля круглого.
32 Джером погладил по ноге Хави Гарсии на половине поля соперника, после чего Компани длинным ударом ввёл круглого в игру.
31 Самир Насри в прыжке сфолил против игрока "Пэласа", Уэбб и здесь фиксирует нарушение правил и идёт подача на половину поля "Сити" от Сперони.
30 Милнер укротил круглого после передачи Хави Гарсии, но не хватило ему поля, за боковую линию вышел футбольный снаряд.
29 Атака левым флангом "Пэласа", Панчеон прорывался по левому флангу, пытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Сабалеты вышел за боковую линию.
28 Боласье выполняет передачу верхом на Джерома на линию штрафной, тот выполнил скидку и мяч ушёл за пределы поля. Панчеон не успел подключиться к этому эпизоду.
27 Панчеон сделал передачу в касание по левому флангу Уорду, Компани едва подуспел к эпизоду и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
26 Яя Туре сделал передачу низом в штрафную площадь соперника, Агуэро пытался продавить двух соперников, но сделать у него это не получилось. Мяч выбит в центр.
25 Ховард Уэбб показывает первую жёлтую карточку в матче. Делейни не успел к мячу и срубил Джеко неподалёку от центра поля.
24 !! Насри выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, Сабалета выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
23 Неразбериха у ворот Сперони. Яя Туре забросил мяч в штрафную площадь соперника, Сабалета сыграл на Агуэро и после удара аргентинца, мяч пошёл на угловой.
22 Снова катают мяч игроки "Сити" на своей половине поля, не спешат они пока подбираться к владениям Хулиана Сперони.
21 Насри и Агуэро разыграли мяч на этот раз, после чего последовала подача аргентинца на дальнюю штангу, где Джеко снова головой пробил по воротам, но получилось рядом со штангой.
20 Насри выполнил подачу с углового с левого фланга, Агуэро в борьбе на втором этаже с Данном и Уордом зарабатывает для своей команды ещё один угловой.
19 Джеко сместился ближе к флангу, попытался выполнить подачу в штрафную площадь соперника, но мяч от защитника "Пэласа" ушёл на угловой.
19 Панчеон получил мяч перед штрафной площадью, пробил не слишком сильно по воротам, Харт прилёг на газон и без проблем забрал круглого в руки!
18 Контролируют мяч защитники "Манчестер Сити" на своей половине поля, Яя Туре отходит назад, чтобы создать численность своих игроков.
17 Насри выполнил подачу с углового, Демикелис выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
16 Серхио Агуэро отыгрался с Насри в штрафной площади соперника, хотел убрать мяч под себя и пробил по воротам, но Делейни подоспел к эпизоду и выбил мяч на угловой.
16 Милгнер получил передачу на правом фанге, продвинулся вперёд, хотел сыграть в стенку с Насри, но мяч от Делейни ушёл за боковую линию.
15 Делейни выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Харт вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки.
14 Хави Гарсия зацепился в центре поля Джерома, после чего Кэмерон поднялся и что-то стал высказывать главному арбитру Ховарду Уэббу, но тот успокоил форварда.
13 Шамах попытался обыграть Коларова у углового флажка, прокинул себе мяч и первым на подборе оказался Демикелис.
12 Шамах сделал передачу Ледли, тот покатил круглого Панчеону, который выполнил подачу в штрафную, но мяч от Коларова ушёл на угловой.
11 Боласье подобрал мяч перед штрафной площади, пошёл вперёд и наткнулся на защитника "Сити", после этого круглого подхватил Джером, сделал пас Боласье, тот навесил в штрафную, но центральные защитники гостей сняли воздух.
10 Коларов помчался в атаку, на подходе к штрафной площади соперника подскользнулся и упал, из-за чего потерял футбольный снаряд.
9 Шамах сделал передачу, но Агуэро перехватил пас и покатил круглого Хави Гарсии, который сыграл в центр поля. После чего, мяч снова получил Агуэро, пытался обыграть несколько соперников и потерял футбольный снаряд!
8 Боласье выполнил подачу с фланга в штрафную площадь соперника, мяч у Компани срезался с ноги, но Харт забрал круглого в руки!
7 Разыграли футболисты "Манчестер Сити" мяч, Насри выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но зацепиться за мяч партнёрам не удалось.
6 Сразу активный прессинг "Манчестер Сити". Хави Гасия пресинговал Делейни, тот сделал пас Сперони и тот из-под прессинга Агуэро выбил мяч на угловой.
5 Хорошо начали игроки "Сити"! Насри сделал передачу Яя Туре, тот с правого угла штрафной выполнил навесную передачу, Джеко впрыгивает и отправляет головой мяч в ворота!
5 ГОООООЛ! Эдин Джеко! 0:1!
5 Теперь Хави Гарсия сделал передачу Сабалете, тот вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, но на этот прострел никто из партнёров не откликнулся!
4 Яя Туре сделал длинную передачу на ход Агуэро, Серхио ворвался в штрафную площадь и пробил в касание, мяч прошёлся задел сетку, но с внешей стороны.
3 Защитники "Манчестер Сити" после ввода мяча от Джо Харта катают мяч в центре поля, из-за плотной игры хозяев, не могут они продвинуться вперёд.
2 Пошли вперёд футболисты "Кристал Пэласа", Боласье с левого фланга выполнил передачу в штрафную, но мяч срезался с ноги и пошёл на трибуны.
1 Матч начался.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Сегодня встречаются третья и одиннадцатая команды чемпионата Англии. Если у "Кристал Пэлас" уже нет турнирных задач, то "Манчестер Сити" всё ещё надеется завоевать золотые медали турнира и будет надеяться сегодня на осечку "Ливерпуля" в матче с "Челси". Игроки из Манчестера уже будут знать, какой результат будет в матче в Ливерпуле. В нынешней форме подопечные Тони Пьюлиса могут потрепать нервы любому сопернику, в том числе и сегодняшнему "Сити", у которого из-за травмы не могут играть такие игроки, как Давид Сильва и Яя туре. "Орлы" стали одним из самых непростых соперников на поле "Сити" в этом сезоне, в декабре клуб из Манчестера только во втором тайме смог добиться победы над "Пэласом". Также в составе "Сити" из-за различных повреждений на поле не смогут выйти Навас и Настасич. "Кристал Пэласу" скорей всего не помогут в этом матче Дикгасои и Шамах. Несколько интересных фактов: В 15 из последних 18 матчах с участием "Кристал Пэлас"во всех соревнованиях было забито меньше 2,5 голов. "Кристал Пэлас" выиграли свои последние 5 матчей в Премьер-лиге. "Манчестер Сити" выиграли свои последние 5 матчей против "Кристал Пэлас" во всех соревнованиях. "Манчестер Сити" не проигрывает в 21 из последних 23 матчах в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" сохранял свои ворота в 5 из последних 7 матчах в Премьер-лиге в неприкосновенности. "Манчестер Сити" в 6 из последних 7 играх забивал больше 2,5 голов в Премьер-лиге. "Манчестер Сити" забивал, как минимум 2 гола в 7 из последних 8 матчах в Премьер-лиге. "Кристал Пэлас" победил в последних 3 домашних матчах с разницей в 1 гол в Премьер-лиге.
- Здравствуйте! На стадионе "Селхерст Парк" в 36-ом туре чемпионата Англии встретятся лондонский "Кристал Пэлас" и "Манчестер Сити". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Ховардом Уэббом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
КРИСТАЛ ПЭЛАС
Хулиан Сперони
Адриан Марьяппа
Скотт Данн
Дэмьен Дилэйни
Джоэл Уорд
Майл Единак
Джозеф Ледли
Янник Боласье
Джейсон Панчеон
Маруан Шамах
Кэмерон Джером
Запасные:
Уэйн Хеннесси
Дэнни Гэббидон
Джонатан Парр
Кахишо Дикхачои
Томас Инс
Дуайт Гэйл
Гленн Мюррей
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Мартин Демичелис
Александар Коларов
Джеймс Милнер
Хави Гарсия
Яя Туре
Самир Насри
Эдин Джеко
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Мика Ричардс
Гаэль Клиши
Фернандиньо
Стеван Йоветич
Альваро Негредо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014