LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 28-й тур.

3 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

КУБАНЬ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
4:0

 

Манолев, 47 (1:0); Мельгарехо, 49 (2:0); Мельгарехо, 60 (3:0); Рабиу, 79 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Кубань" была просто великолепна, особенно на фоне таких "Крыльев". Гости за первые минуты пропустили два мяча, после чего совсем бросили играть. В итоге команда Виктора Гончаренко довела дело до разгрома. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Владислав Игнатьев справа ворвался в штрафную и попытался прострелить на Ивелина Попова, но защитник самарской команды прервал эту передачу.
+1 Режиналь Горё получил мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной и нанёс удар по воротам, однако мяч угодил в защитника.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Александр Павленко отметился фолом на Максиме Жавнерчике. Вышедший на замену полузащитник "Крыльев" на левом фланге потерял мяч, упустил Жавнерчика и схватил его руками.
87 Руслан Аджинджал забросил мяч в штрафную "Кубани", но Луис Кабальеро задержался с рывком и за передачей своего партнёра по атаке не успел.
85 Луис Кабальеро, который после выхода на замену так ничего и не сделал, сейчас от злости нарушил правила против Максима Жавнерчика и пошёл с ним о чём-то разговаривать. Арбитр быстро успокоил игроков, обойдясь при этом даже без жёлтых карточек.
84 С трибун доносится: "Молодцы, молодцы!" Во втором тайме у "Кубани" очень многое получилось в атаке, тогда как "Крылья" после стартового нокдауна так и не пришли в себя.
83 Александр Павленко заменил Евгения Баляйкина.
81 Хозяева катают мяч в центре поля, а местные зрители на трибунах вовсю отмечают столь яркую победу.
79 !!! Гоооооооооооооол! 4:0! Вдвоём Мохаммед Рабиу и Ивелин Попов разорвали оборону "Крыльев"! Сначала Попов в центре поля сыграл на ганского полузащитника, тот из-под Александра Амисулашвили вернул мяч Попову, а сам побежал в штрафную. Далее Ивелин грамотно оценил ситуацию, прострелил на линию вратарской, откуда Рабиу коленом буквально внёс мяч в ворота!
77 "Кубань" заработала перспективный штрафной, Ивелин Попов перебросил "стенку", но попал прямо в руки к Денису Вавилину.
76 Пётр Немов с левого фланга сыграл в штрафную на Руслана Аджинджала, тот упал в борьбе с соперником, но никакого нарушения правил арбитр не зафиксировал.
75 "Кубань" играет в своё удовольствие. Очередную комбинацию хозяев ударом из-за пределов штрафной завершил Шарль Каборе, но мяч в подкате заблокировал защитник гостей.
73 Браун Форбс потерял мяч на правом фланге и в грубом подкате сбил с ног Антона Соснина. Судья вполне мог показать и красную за такую грубость, но в итоге случился "горчичник". Хорошо, что Соснин повреждение не получил.
72 Руслан Аджинджал с левого фланга сыграл в штрафную на Бруно Телеса, тот пытался пройти сразу трёх своих оппонентов, но сделать этого не сумел.
70 Георге Букур заменил Станислава Манолева.
70 Режиналь Горё с правого фланга отыграл чуть назад, откуда Браун Форбс попытался навесить в штрафную, но его передачу заблокировал Владислав Игнатьев.
69 Очень быстро Александр Беленов пришёл в себя. С вратарём "Кубани" всё нормально, под аплодисменты трибун он продолжает встречу.
68 Александр Беленов, играя на выходе, получил повреждение. Голкипер "Кубани" выбил мяч в аут и попросил помощи врачей.
67 В составе гостей наиболее заметен Руслан Аджинджал, который старается выкладываться в каждом эпизоде, а ведь ему уже 40 лет, но играет так, что даст фору молодым.
65 Тут же Бруно Телес появился на поле вместо Ибрагима Цаллагова.
65 Мохаммед Рабиу заменил героя сегодняшнего матча Лоренсо Мельгарехо, которого зрители проводили оглушительными овациями.
64 Совершенно растерянными выглядят футболисты гостей. Есть ощущение, что "Крылья" уже сейчас готовы завершить матч и отправиться домой.
62 Безнадёжностью веет от игры "Крыльев". Ничего у гостей не получается. И если в первом тайме в обороне они более или менее справлялись, то сейчас начались большие проблемы.
60 !!! Гоооооооооооооол! 3:0! На этом всё! Такой счёт "Крылья" отыграть уже не смогут. Ну а третий гол в ворота самарцев организовал собственный футболист. Евгений Баляйкин за счёт дриблинга решил выйти из своей штрафной, в итоге его обокрал Шарль Каборе, далее мяч подхватил Лоренсо Мельгарехо, который мощным ударом в дальний угол оформил дубль!
59 Луис Кабальеро заменил Сергея Корниленко.
59 "Кубань" заработала штрафной на левом фланге, Шарль Каборе навесил к линии вратарской, где мяч забрал Денис Вавилин, далее против него нарушили правила.
58 Владислав Игнатьев заменил Арсена Хубулова.
57 Максим Жавнерчик чересчур увлёкся дриблингом на правом фланге и в итоге мяч потерял. Хотя стоит отметить желание защитника постоянно участвовать в комбинациях своей команды.
56 Ибрагим Цаллагов с левого фланга ушёл чуть в центр и тут же нанёс мощнейший дальний удар по воротам, получилось довольно опасно, но всё же высоковато.
55 Режиналь Горё получил мяч на правом фланге и навесил на Сергея Корниленко, однако того в воздухе без особенных проблем переиграл Шандао.
53 ! Какая игра пошла! Штанга!!! "Крылья" заработали угловой на правом фланге, Пётр Немов выполнил хорошую подачу на Ивана Таранова, тот головой пробил в ближний угол, но угодил в стойку ворот! Александр Беленов едва ли мог спасти свою команду, полети мяч чуть точнее, хотя голкипер "Кубани" на удар Таранова всё же среагировал. В общем, самарцы упустили реальный шанс забить гол!
52 Ивелин Попов после заброса с правого фланга в одно касание перевёл мяч в штрафную, но Арсен Хубулов туда не успел.
51 "Кубань" продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Арсен Хубулов слева ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
49 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Ничего себе! Тут же краснодарцы удваивают своё преимущество! "Крылья" просто не вошли в игру во втором тайме. Гости опять потеряли свои позиции, так что "Кубань" вновь забила довольно легко. Сейчас Шарль Каборе выполнил отличный перевод на левый фланг, откуда Роман Бугаев навесил в центр штрафной, а там расположился Лоренсо Мельгарехо, который головой в падении отправил мяч в цель!
47 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Едва начался второй тайм, как "Кубань" открыла счёт в матче! Теперь будет веселее! Всё началось с того, что "Крылья" грубо ошиблись в центре поля, тут же мяч подхватил Ивелин Попов, который обыграл своего оппонента и выдал отличную передачу на Станислава Манолева, тот быстро оценил ситуацию и вколотил мяч в ближнюю "девятку"!
46 Начался второй тайм.
Матч первого круга между этими командами завершился со счётом 0:0. Вот и на этот раз "Кубань" и "Крылья" зрителей порадовать какими-то интересными и острыми действиями в атаке не могут. Первый тайм получился скучноватым, но можно отметить, что самарцы старались действовать "первым номером", тогда как футболисты краснодарской команды были сосредоточены на обороне и контратаках. Посмотрим, что изменится в игре во втором тайме. Голы, конечно, очень нужны, иначе матч рискует стать одним из самых скучных в туре.
+2 Перерыв.
+1 Игорь Армаш со своей половины поля забросил мяч на угол штрафной, где Арсен Хубулов проиграл борьбу в воздухе Ибрагиму Цаллагову.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Станислав Манолев оказался на левом фланге и попытался сыграть вперёд на ход Роману Бугаеву, но передача болгарского легионера оказалась неточной.
42 До перерыва осталось несколько минут, а "Крылья" продолжают возиться с мячом в центре поля. Ничего интересного в атаке обе команды за весь первый тайм так и не показали.
40 Ибрагим Цаллагов слева промчался по флангу и завершил своё манёвр мощным ударом по воротам, который, впрочем, принял на себя защитник "Кубани".
39 Евгений Баляйкин подключился к атаке своей команды из центральной зоны, но его последующая передача на Сергея Корниленко оказалась неточной.
38 Всё нормально, Пётр Немов получил необходимую помощь, пришёл в себя и продолжил встречу.
37 Пётр Немов неудачно приземлился на газон и на поле тут же появились врачи. Пауза в игре...
36 А теперь дальним ударом по воротам отметился Ибрагим Цаллагов, но мяч не лёг на ногу игроку гостей, так что его выстрел ничего опасного для ворот "Кубани" не таил.
35 Сергей Корниленко зацепился за мяч перед штрафной "Кубани" и сыграл под удар Руслану Аджинджалу, тот мощно выстрелил по воротам, но направил мяч выше цели.
34 Подопечные Виктора Гончаренко в эти минуты захватили контроль мяча в центре поля, однако ничего выдающегося в атаке никто из команд по-прежнему предложить не может.
32 Шарль Каборе получил мяч перед штрафной гостей и забросил его на Арсена Хубулова, однако того в воздухе спокойно переиграл Браун Форбс.
31 "Крылья" заработали "стандарт" на левом фланге, Пётр Немов выполнил подачу к линии штрафной, там за мяч зацепился Руслан Аджинджал, но дальнейшего обострения не последовало.
30 Максим Жавнерчик в двух подряд эпизодах шёл вперёд по правому флангу и в обоих случаях потерял мяч.
28 "Кубань" не лучшим образом разыграла угловой на левом фланге, зато потом Станислав Манолев нашёл мяч справа и навесил в центр штрафной "Крыльев", откуда последовал удар головой в дальний угол, но ничего опасного - мяч прошёл слишком слабо и далеко от цели.
27 Арсен Хубулов неплохой передачей нашёл на левом фланге Романа Бугаева, тот попытался прострелить в штрафную, но его передачу в подкате заблокировал Режиналь Горё.
26 Сергей Корниленко открылся на правом углу штрафной соперника и зацепился за мяч, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
25 Шарль Каборе не успел за мячом на левом фланге и совершил мелкий фол против своего оппонента. 10-му номеру "Кубани" надо быть осторожнее, ведь на его счету уже есть жёлтая карточка.
24 Режиналь Горё с правого фланга попытался войти в штрафную соперника, но в этом эпизоде надёжно в обороне сыграл Роман Бугаев, не пустивший своего оппонента на оперативный простор.
23 Руслан Аджинджал включил дриблинг на левом фланге и против него тут же нарушил правила Станислав Манолев. Могла быть и жёлтая карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
21 "Кубань" обороняется большим числом. Лишь только Арсен Хубулов обозначает прессинг в районе центрального круга, все остальные игроки хозяев находятся за линией мяча. Тем временем, прошла почти половина первого тайма, а ничего похожего на опасные моменты у нас не было.
20 С трибун громко доносится: "Нужен гол!" Ну а на поле ничего похожего не происходит. Отметим, что голкипер "Крыльев" Денис Вавилин в игру ещё вообще не вступал.
19 Всё ещё без обостряющих действий у нас. Нападающий самарской команды Сергей Корниленко мяча ещё толком не получал. Против него очень внимательно действуют защитники "Кубани", да и сами гости не всегда замечают белорусского форварда.
17 Гости продолжают владеть как территориальным, так и в целом игровым преимуществом. "Кубань" по-прежнему играет "вторым номером", ожидая ошибки со стороны соперника.
16 Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Пётр Немов, полузащитник гостей мягким ударом перебросил "стенку", а мяч в итоге опустился на сетку сверху.
15 Шарль Каборе получил жёлтую карточку за подножку у своей штрафной. Таким образом, "Крылья Советов" заработали опасный штрафной.
14 Евгений Баляйкин по правому флангу подключил к атаке Режиналя Горё, тот опасно прострелил вдоль линии вратарской, но довести дело до удара по воротам самарцы не сумели.
13 Хозяевам удался прорыв по флангу, далее Ивелин Попов перевёл мяч на Арсена Хубулова, тот мог бить по воротам, но вместо этого сделал неудачный мягкий навес на дальнюю штангу.
12 "Крылья" очень неудачно разыграли "корнер" на левом фланге, после чего кубанцы попытались провести быструю контратаку, но Евгений Баляйкин грубовато в центре поля в подкате нарушил правила. Арбитр в жёсткой форме устно предупредил полузащитника "Крыльев". В следующий раз обязательно будет жёлтая карточка.
11 Ибрагим Цаллагов подключил по левому флангу Руслана Аджинджала, тот с трудом догнал мяч, но всё же заработал угловой в борьбе с Максимом Жавнерчиком.
10 Браун Форбс активно ходит в атаку по своему правому флангу, но пока безуспешно. В очередном эпизоде против него очень здорово в отборе сыграл Арсен Хубулов.
8 Ивелин Попов после заброса из глубины поля пытался зацепиться за мяч на линии штрафной гостей, но там против него цепко в отборе сыграл Ибрагим Цаллагов.
7 Краснодарцы вынуждены всё время обороняться на первых минутах матча. Но при этом хозяева действуют так надёжно, что трудно говорить о явном преимуществе "Крыльев".
6 Пока "Кубань" провела неудачную контратаку, отметим, что сегодня в Краснодаре очень хорошая солнечная погода. К тому же качество поле очень даже неплохое. Так что у футболистов есть все условия для хорошей игры.
5 Гости продолжают играть с преимуществом, но пока без обостряющих действий. В очередном уже эпизоде Иван Таранов забросил мяч на правый фланг, откуда Пётр Немов пошёл в обводку, но проскочить Романа Бугаева не сумел.
3 Пётр Немов на правом фланге красиво пропустил мяч на Брауна Форбса, тот приблизился к штрафной и сыграл на фланг, откуда последовал прострел низом в район одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался защитник "Кубани".
2 "Крылья Советов", которым сегодня очень нужна победа, активно начали встречи и провели фланговую атаку, но последующий навеса Петра Немова оказался неудачным.
1 Матч начался.
На момент начала поединка "Кубань" расположилась на 9-м месте, набрав 35 очков. У "Крыльев", в свою очередь, 26 баллов и уже 14-е место в турнирной таблице. В общем, с мотивацией у самарской дружины должно быть получше, хотя "Кубань" тоже хочет порадовать своих болельщиков. История противостояний "Кубани" и "Крыльев Советов" насчитывает в общей сложности 13 матчей. В трёх из них победу праздновали краснодарцы и пять победителя не выявили. Последняя встреча этих соперников состоялась в сентябре прошлого года и завершилась безголевой ничьей. Интересно, что на сегодняшний матч, который "Крылья Советов" проводят в день рождения клуба, футболисты самарской команды выйдут в ретро-форме. Она полностью совпадает с той, в которой "Крылья" проводили матчи на заре своей истории, когда команда завоевала симпатии всего футбольного сообщества, регулярно обыгрывая сильнейшие клубы страны и демонстрируя при этом самоотверженную игру. В этом сезоне самарская команда показывает не такие впечатляющие результаты, но болельщики всё равно верят в своих футболистов. Волжане прибыли на юг России без голкипера Яна Мухи и полузащитника Игоря Семшова, Бруно Телес и Павленко от травм оправились, но пока вынуждены набирать форму в матчах молодежных команд, в списке травмированных "Кубани" значатся фамилии Карюкина, Тлисова и что самое страшное для болельщиков из Краснодара, Ибраима Бальде - главного бомбардира клуба в этом сезоне. Тем не менее, играть в обеих команд есть кому. Сам футбол обещает получиться интересным. Стоит отметить, что если сегодня "Крылья" играют вничью, то официально вылетает "Анжи", а если самарцы победят, то премьер-лигу официально за два тура до финиша сезона покинут и "Анжи", и "Волга".
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в Краснодаре местный одноимённый клуб в рамках 28-го тура чемпионата России сыграет против самарских "Крыльев Советов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Помощники судьи: Николай Голубев и Антон Аверьянов. Запасной судья - Сергей Смирнов. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Максим Жавнерчик
Шандао
Игорь Армаш
Роман Бугаев
Антон Соснин
Шарль Каборе
Станислав Манолев
Лоренсо Мельгарехо
Ивелин Попов
Арсен Хубулов
Запасные:
Эдуард Байчора
Анхель Деальберт
Владимир Лобкарёв
Мохаммед Рабиу
Темури Букия
Владислав Игнатьев
Никита Безлихотнов
Гонсало Буэно
Георге Букур
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Денис Вавилин
Фелисио Браун Форбс
Александр Амисулашвили
Иван Таранов
Ибрагим Цаллагов
Станислав Драгун
Евгений Баляйкин
Режиналь Горё
Пётр Немов
Руслан Аджинджал
Сергей Корниленко
Запасные:
Сергей Веремко
Алексей Фёдоров
Дмитрий Верховцов
Сергей Божин
Валерий Почивалин
Дмитрий Ятченко
Бруно Телес
Александр Павленко
Алан Чочиев
Артём Делькин
Луис Кабальеро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014