LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

10 мая. Екатеринбург. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

УРАЛ - КУБАНЬ
2:1

 

Асеведо, 26 пен. (1:0), Игнатьев, 35 (1:1), Дорожкин, 84 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются такой важной для себя победы футболисты "Урала", однако теперь им надо пристально следить за результатами "Томи" и "Терека". И если сибирякам вряд-ли что-то светит в Москве в поединке против ЦСКА, то вот грозненцам вполне по силам обыграть дома "Волгу", следовательно борьба в нижней части турнирной таблицы в любом случае продолжится у нас и в последнем туре! Ну а трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Безлихотнов сейчас неудачно обрабатывает мяч в штрафной "Урала", после чего звучит финальный свисток!
+3 "Урал" же сейчас контратаку 3 в 2 разгоняет, однако не хватает в её концовке точности забросу к правой бровке в сторону Дорожкина.
+2 Последняя, возможно, атака "Кубани". Попов с правого фланга к чужой вратарской навес сейчас вырезает. Без проблем справляются с ним уральцы.
+1 Слева теперь развивается весьма неспешно атака "Урала", там Манучарян пытается с мячом развернуться, упуская его при этом за боковую линию.
90 3 минуты добавлено.
88 Со штрафного же заброс точно на Ставпеца сейчас следует, который затем у самой лицевой зарабатывает очередной стандарт для своей команды!
87 Фидлер слева от центрального круга мяч сейчас подбирает, при этом укрывает он его там довольно грамотно, вынуждая Манолева правила нарушить.
86 Всей командой отходят сейчас на свою половину поля хозяева, где сейчас падает на газон Белозёров, выигрывая таким образом путём вызова медицинской бригады такие ценные секунды для своей команды.
85 Оспаривают при этом взятие ворот гости, считая, что Дорожкин в момент выполнения скидки Оттесеном был в офсайде.
84 !!! Ну а уральцы вновь выходят вперёд! Чуть ранее заработали они стандарт вблизи от штрафной "Кубани", в ходе розыгрыша которого выдал Асеведо филигранный навес на правый от него угол вратарской гостей! От него же опосля Оттесен головой скинул круглого чуть левее, после чего буквально занёс сферу в сетку в падении свежий Дорожкин!
84 ГООООЛ!!! Дорожкин! 2:1!
82 И вновь игра у нас сейчас остановлена вследствие замены: вместо Комана на поле у "Урала" выходит ещё один чистый форвард, Александр Ставпец.
81 Разыгрывают справа угловой хозяева, принимает там мяч Манучарян, зарабатывая затем штрафной у бровки.
80 Последняя замена у "Кубани" сейчас следует: вместо Каборе на поле выбегает Арсен Хубулов.
79 Фидлер же сейчас вновь выстреливает с дальней дистанции, зарабатывая вследствие рикошета угловой.
78 Над трибунами же "Центрального" сейчас овации разливаются, потому как уходит с поля Лунгу: меняет его при этом Денис Дорожкин.
77 В ходе же контратаки "Кубани" с правого фланга вешает к чужой вратарской Манолев, где нет никого в жёлто-зелёной форме рядом с Заболотным.
76 Редкий по последним минутам ответ "Урала", справа демонстрирует дриблинг Лунгу, далее скидывая круглого на Фидлера, который затем выстреливает с дальней дистанции намного левее створа.
75 Следом же вновь Каборе возвращает мяч под контроль "Кубани", следует далее пас вперёд на Безлихотнова, который затем отсылает круглого вдалеке от Попова...
74 Каборе же далее берёт игру на себя, выстреливая с дальней дистанции в правый от себя нижний угол ворот, в который успевает сместиться Заболотный.
73 Возвращает Каборе мяч под контроль "Кубани", пытается далее Жавнерчик на пару с Манолевым пробиться к правому углу вратарской Заболотного, однако не удаётся им это.
72 Уффф... Разыграли слева усилиями Каборе угловой гости. При этом Бугаев далее на ровном месте пасанул круглого аккурат за лицевую...
71 Манолев же сейчас вновь в центре внимания, зарабатывая слева от владений Заболотного угловой!
70 И успевает тут же вернуться назад Манолев, у своей штрафной прерывая фланговый прострел Манучаряна.
69 Манолев штрафной зарабатывает сейчас у владений Заболотного, который, однако, гости затем разыгрывают бестолково.
68 ! Асеведо же сейчас смещается на правый край штрафной "Кубани", оттуда далее скидывает он круглого левее на Фидлера, который затем выстреливает сходу метров с 10-ти: не без труда прижимает сферу почти на самой ленточке Беленов!
67 В контратаке же "Кубани" заброс по центру на ход Попову следует, однако и здесь до реальной угрозы воротам дело не доходит.
65 Ответ "Урала", Лунгу от правого фланга пасует левее на Асеведо, который затем с дальней дистанции выстреливает аккурат в Деальберта.
64 Корнер же теперь у ворот "Урала", один навес Каборе справа следует, второй затем подряд, однако остроты в себе они не несут.
63 Первая рокировка в составе "Урала" следует: вместо Ерохина на поле выбегает Александр Сапета.
62 Хозяева же сейчас угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Манучарян со второго этажа пробил затем мимо створа.
60 В составе же "Кубани" сейчас вынужденная замена следует: всё-таки повреждение Мельгарехо, полученное им чуть ранее, оказалось фатальным, и теперь вместо него выходит на поле Мохаммед Рабиу.
59 Новая атака "Кубани", завершает её ударом головой метров с 7-ми Мельгарехо, отсылая круглого и не сильно, и практически по позиции Заболотного.
58 ! Следом же довольно опасно разыгрывают стандарт гости, потому как оказывается мяч справа в штрафной "Урала" в ногах у Армаша, который однако не может толком попасть по круглому, находясь фактически в одиночестве перед Заболотным!...
57 В атаке же сейчас "Кубань", мяч на чужой половине поля подхватывает Мельгарехо, где и получает по ногам.
55 В составе же "Кубани" довольно неожиданная замена следует: вместо Игнатьева на поле выходит Никита Безлихотнов.
54 !!! О-хо-хо! Ну а сейчас уже "Кубани" фантастически везёт! Лунгу справа от её штрафной чуть ранее на самой лицевой за мяч зацепился, после чего выдал он прострел левее от себя. Следом же неудачно вынесли круглого гости аккурат на Ерохина, который затем метров с 4-х выстрелил над головой Беленова, после чего снаряд попал в перекладину, опосля опустившись буквально на миллиметр перед ленточкой!
53 !!! И вновь сейчас жарко у ворот Заболотного! Мельгарехо там чуть ранее пасом пяткой вывел Игнатьева фактически на левый угол вратарской "Урала", от которого далее Владислав выстрелил низом в сторону дальнего от себя правого угла ворот! Успел таки накрыть круглого кипер шмелей!
52 ! Постепенно на встречных курсах пошла у нас игра! Мельгарехо сейчас в очередной раз головой замкнул с линии чужой вратарской фланговый навес! Послал он при этом сферу чуточку выше перекладины, правда, совсем не сильно.
51 В контратаке же "Урала" доходит сейчас дело до завершающего удара, который в исполнении Манучаряна приходится метров с 15-ти точно в руки Беленову.
50 Редкий по последним минутам ответ "Кубани", в концовке которого неудачно вешает от левой бровки Игнатьев.
49 Новую же атаку "Урала" начинает сейчас длинющим забросом к чужой штрафной Заболотный, после чего в верховой борьбе нарушает правила Манучарян.
48 Попов теряет мяч в центре поля. Лунгу затем также справа пытается создать остроту. Зарабатывает он там при этом аут.
47 Хозин справа мяч вновь сейчас получается, следует тут же пас вперёд на Манучаряна, который у чужой штрафной открывается в офсайде.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Поинтереснее смотрелись в первом тайме, как ни крути, краснодарцы, однако счёт по итогам 45-ти минут данной игры равный, не совсем устраивая, понятное дело, хозяев "Центрального".
45 Еськов же не добавляет ничего к первой половине.
44 Новая атака "Кубани", выстреливает издали Жавнерчик, направляя мяч намного правее створа.
42 В ходе же очередного скоростного ответа "Кубани" вновь Мельгарехо из убойной позиции замыкает верховую передачу, следовавшую слева от Попова, однако выстреливает теперь парагваец и слабо, и точно в руки Заболотного.
41 На встречных курсах сейчас пошла у нас игра! Данцев слева разыгрывает мяч в Асеведо. Не удаётся далее чилийцу перевести круглого на Ерохина.
39 Ну а сейчас уже 4 на 2 организуют свой выпад краснодарцы, в концовке которого Соснин от правого края чужой штрафной пасует круглого за спину Попова...
38 В ходе же ответа "Урала" вновь Манучарян падает в штрафной "Кубани", однако теперь Еськов на точку не ставит.
37 Контратака "Кубани" 4 на 4, Каборе пасует вперёд по центру на Попова, который затем у чужой штрафной передерживает круглого.
36 Ответ "Урала". Хозин завершает его могучим дальним ударом. Направляет он мяч намного левее створа.
35 !!! Гости же сейчас на ровном месте сравнивают счёт! Слева в чужой штрафной чуть ранее удачно поборолся за навес Мельгарехо, причём ценой небольшой травмы, после чего мяч от его головы отскочил на Игнатьева. Владислав же следом сместился чуть правее, после чего он мягким ударом из-под защитника направил сферу метров с 12-ти аккурат в дальнюю от себя правую девятку!
35 ГООООЛ!!! Игнатьев! 1:1!
33 А сейчас уже выстрелить решает Асеведо, вновь с дальней дистанции, однако накрывают его удар вовремя краснодарцы.
32 Вновь с мячом сейчас Асеведо, на этот раз навес от левой бровки вырезает чилиец, который не становится проблемным для Беленова.
31 Кстати, далеко ещё не известно, как у нас всё сложится в итоге со стыковыми матчами, учитывая разговоры о желании "Таврии" и "Севастополя" выступать в элите российского футбола.
30 Манолев справа на этот раз уверенно мяч цепляет, разыгрывает он его далее накоротке с Каборе, после чего не выходит ответка у Шарля.
29 Асеведо же сейчас вновь в центре внимания оказывается, отмахиваясь на правой бровке локтем от Жавнерчика...
28 Ну а сейчас мяч в ногах у Асеведо, который далее выстреливает с дальней дистанции, направляя круглого над перекладиной.
27 Празднуют следом футболисты "Урала" рождение дочери у Лунгу! И как раз Чисамба к левой бровке затем заброс вырезает. Оказывается он чересчур сильным.
26 !!! К точке же следом подходит Асеведо, причём выстреливает он аккурат в ту сторону, куда и падает Беленов, однако мяч предательски для Александра прокатывается под его корпусом, после чего, слегка его задев, оказывается таки за ленточкой!...
26 ГООООЛ!!! Асеведо! 1:0!
24 !!! Пенальти! Ну а в своей ответной контратаке зарабатывают 11-метровый хозяева! Манучарян сейчас от правой бровки рванул очень резво в штрафную "Кубани", где его слегка подтолкнул в спину Игнатьев.
23 ! Новая атака "Кубани", слева гости штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого вырезает Попов прострел вдоль вратарской Заболотного, к которому на какой-то миллиметр не поспевает Мельгарехо.
22 Атака же "Кубани" сейчас вновь справа развивается, где снова Манолев действует из рук вон плохо, нарушая правила в борьбе с Данцевым...
21 Волну сейчас пытаются запустить болельщики "Урала", однако не все ещё сектора "Центрального" достаточно для этого заполнены.
20 Со штрафного же затем вырезает навес Манучарян прямиком к вратарской Беленова, после чего мяч по высоченной дуге летит вне каких-либо касаний напрямую за лицевую линию...
19 А сейчас 2 в 2 пытаются разогнать свою атаку шмели, однако срывает её Каборе, подталкивая в спину Ерохина.
18 Ну а в ходе контратаки "Кубани" очередной заброс в сторону Мельгарехо следует, к которому там совершенно спокойно поспевает первым Заболотный.
17 Меняют далее направление своей атаки уральцы, пасует к левой бровки Асеведо на Комана, который при этом не добегает там до мяча вовремя...
16 Лунгу справа вновь ускоряется, выдаёт он затем оттуда навес к вратарской Беленова, откуда спокойно выносят круглого защитники "Кубани".
15 Ну а навес со штрафного в сторону Манолева сейчас следует, который затем в довольно простой ситуации отпускает сферу за правую боковую линию...
14 Следом же Игнатьев в центре поля мяч перехватывает, после чего сбивает его там Белозёров.
13 Осторожничать стали оба коллектива. Лунгу справа на Хозина пасует. Тот же далее переводит сферу в никуда..
12 А сейчас от левой бровки таки следует очередной навес к вратарской Заболотного, который там достаточно спокойно прижимает сферу к газону.
11 Постепенно успокаивается у нас игра. Заброс на Попова справа сейчас следует. Оттесен выносит круглого в аут.
10 Про солнечную сегодняшнюю погодку в Екатеринбурге я уже сказал, и здесь стоит только добавить, что в первом тайме лучи светила слепят вратаря "Кубани".
8 А сейчас вновь Мельгарехо открывается на линии вратарской "Урала", следует на него верховой заброс от Каборе, однако теперь не дотягивается до круглого толком парагваец.
7 ! Гости же снова опасный момент у ворот Заболотного сейчас создают! Это теперь уже Попов оказался там на острие, выстрелив метров с 15-ти слёта чуток выше перекладины! Весёленькая у нас игра с первых минут!
6 ! Неудачно разыгрывают следом угловой гости, после чего два подряд корнера уже хозяева обыгрывают у ворот Беленова, причём в ходе одного из них Александр из-под самой перекладины выуживает "сухой лист".
5 !!! Ну а сейчас совсем уже жарко у ворот хозяев поля! Там на линии вратарской чуть ранее хорошо открылся Мельгарехо, замкнув затем головой правофланговый навес! Правда выстрелил Лоренсо точно по позиции Заболотного, после чего Николай перевёл сферу подальше от себя, продемонстрировав, тем не менее, великолепную реакцию.
4 Разыгрывают следом угловой гости, после чего вновь в центре внимания в штрафной "Урала" оказывается Игнатьев, нарушая там правила в верховой борьбе.
3 ! Гости же справа штрафной сейчас зарабатывают, следует навес Каборе в район 11-метровой отметки, откуда Игнатьев головой переводит сферу далее к вратарской Заболотного, после чего выстреливает из убойной позиции Манолев, ну а мяч рикошетом от ноги Оттесена пролетает опосля таки мимо створа!
2 Довольно много, кстати, сегодня болельщиков на трибунах "Центрального". Манучарян в центре поля пытается выиграть верховую борьбу. Не удаётся ему это.
1 Залито ярким солнцем поле екатеринбургского стадиона, звучит гимн России в честь Дня Победы, следует далее минута молчания по той же самой причине, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева.
- Впрочем, несмотря на все расклады, жёлто-зелёные, тем не менее, в 5-ти своих последних встречах одержали аж 4 победы, причём в ходе данных викторий кубанцы побили своих оппонентов с общим счётом - 10:0! Учитывая же ещё и статистику двух самых недавних личных встреч "Кубани" и "Урала", где краснодарцы в обоих случаях оказались сильнее шмелей, нам сегодня всё-таки вполне можно ожидать весьма упорной борьбы, тем более для тех же подопечных Тарханова противостояние с коллективом Гончаренко станет последним домашним в нынешнем первенстве. Поздравим же напоследок Чисамбу Лунгу с рождением дочери, он как обычно в основе уральской команды, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Что же касаемо сегодняшнего поединка "Урала", то он, по идее, должен стать достаточно простым для подопечных Тарханова. Ведь, во-первых, "Кубань" в нынешнем первенстве демонстрирует крайне нестабильную игру, регулярно чередуя знаковые победы с громкими поражениями, часто уступая в т.ч. и командам из нижней части табели о рангах, а, во-вторых, краснодарцы то, в отличие от шмелей, уже не имеют в нынешнем сезоне какой-либо турнирной мотивации, располагаясь в данную минуту вдалеке и от еврокубков, и от нижеупомянутой здесь "зоны переходных матчей", больше теперь заботясь подготовкой к новому первенству.
- Набрав впечатляющий ход после прихода Александра Тарханова на должность главного тренера, "Урал" в последних играх, одержав предварительно 4 победы в 5-ти встречах, немного сбавил обороты, вследствие чего перед шмелями сейчас вновь ребром встал вопрос о сохранении прописки в элите. Причём если поражение уральцев от ЦСКА в плане разницы в классе и в контексте борьбы армейцев за золото было вполне ожидаемым, то вот ничья в Томске и недавнее фиаско в Казани стали во многом неожиданными для поклонников оранжево-чёрных, которые месяц назад уже уверовали в спасение своих любимцев даже от попадания в т.н. "зону стыковых матчей". При этом, в ходе вышеобозначенных трёх поединков "Урал" ни разу не смог поразить ворота соперников, и теперь шмели в оставшихся до финиша двух турах уже не имеют права даже на малейшую ошибку, а ведь на самой ленточке им предстоит крайне непростое гостевое противостояние с другим коллективом, отчаянно борющимся за выживание, нижегородской "Волгой".
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Александр Белозёров
Владимир Хозин
Сёлви Оттесен
Александр Данцев
Герсон Асеведо
Артём Фидлер
Владимир Коман
Александр Ерохин
Чисамба Лунгу
Эдгар Манучарян
Запасные:
Андрей Тимофеев
Дмитрий Арапов
Алексей Герасимов
Денис Тумасян
Александр Сапета
Александр Щаницин
Александр Ставпец
Денис Дорожкин
Арсен Гошоков
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игорь Армаш
Деальберт
Роман Бугаев
Станислав Манолев
Лоренсо Мельгарехо
Максим Жавнерчик
Антон Соснин
Шарль Каборе
Владислав Игнатьев
Ивелин Попов
Запасные:
Эдуард Байчора
Шандао
Владимир Лобкарёв
Темури Букия
Арсен Хубулов
Денис Якуба
Мохаммед Рабиу
Никита Безлихотнов
Маркос Уренья
Георге Букур
Гонсало Буэно


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014