ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

27 января. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".

 

АСТОН ВИЛЛА - АРСЕНАЛ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да. Так и получилось, что нули на табло остались и после окончания матча. Пожалуй, он и вправду заслуживал ничейного завершения, но хотя бы по голу команды могли забить, и были моменты, но не получилось. Просто защита была лучше. В общем, и гости, и хозяева старались не пропустить, что у них и получилось. "Вилла" сохранила свое 7-е место, но не обошла никого, а вот "Арсенал" уже третий, пропустив вперед "Челси", выигравший в параллельном матче.
Да, свистит Ли Проберт, фиксируя нулевую ничью, которая мало кого устроила.
+4 Дает судья развить контратаку хозяевам, но она начинает затягиваться и видно, что уже ни к чему не приведет.
+3 ! Получили шанс на угловой лондонцы. Навес с левого угла и Сол Кэмпбелл с 11-метровой отметки пробивает по воротам. Мяч застряет в гуще ног игроков и тут же выносится куда подальше. Отбились!
+3 За возмущения получает предупреждения Данн.
+2 Вот это чудит арбитр! Ричард Данн прошел сам чуть ли не с центра поля к штрафной, где его аккуратно и технично цепанул Кэмпбелл. Арбитр откровенно проморгал этот момент.
+1 ! Пожалуй, можно отнести к опасным моментам этот удар Аршавина. Принял Андрей мяч в штрафной, развернулся и развернул корпусом защитника и с правой, находясь в левой части штрафной, пробовал пробить в дальнийю Фридель на месте.
90 Три минуты еще играть командам.
89 Кэмпбелл за последнюю минуту дважды вступал в игру, отбивая атаки бирмингемцев. На опыте играет ветеран, это видно.
87 Сеск, только Сеск и никто кроме него. Но не идут стандарты даже у испанца. Крутил аккуратно в ближний угол, но даже не перебил "стенку".
86 Ух ты! Вот это шанс! Делф аккуратно ногами, как ножницами, захватил ноги Аршавина на границе штрафной у левого угла. Фол.
85 Теперь и "Арсенал" болеет болезнью "Астон Виллы". Создаются моменты, но очень далеки "канониры" от реализации.
84 Данн сумел неожиданно для всех обострить навес, летевший в никуда. Головой пробил из центра штрафной, но выше ворот.
84 Гаэль Килиш жестко зацепил по ногам Даунинга. Как результат, предупреждение.
83 Фридель, застоявшийся в воротах, чуть ли не к угловому флагу выбежал, чтобы спасти от корнера команду. Получилось.
82 Отличная подача Янга со стандарта с левого фланга. На хорошей высоте летел мяч, но защитники снова не дают забивать. Стадион разочарованно ахает!
80 Опять фолит Аршавин. На этот раз у чужой штрафной.
79 Насри выходит у нас вместо Росицки. Последняя замена Венгера.
78 Уставшего Хески снимает О`Нил. На поле появляется Фабиан Делф.
78 А в штрафной пока ничего не получается. Ни-че-го! Мяч теряется в ногах защитников и все.
77 Денилсон и Аршавин на двоих завалили Петрова. Не самый опасный штрафной метров с 40, но вот последует подача в штрафную...
76 Альмуния на высоте пока король. Четко снял он верховой навес с левого угла.
76 Нет, не принесло и здесь никакого результата. Первая подача была вынесена из штрафной, а с повторного заброса заработали всего лишь угловой.
75 А вот теперь Клиши отметился ответным действием и уже за фол на Янге назначается штрафной с правого угла от штрафной. У мяча Даунинг.
74 Быстрые атаки! Вот, чего не хватает командам! Как только скорость увеличивается, так сразу возникает опасность. Вот если б Эшли Янг еще не сфолил на Клиши, то...
73 "Арсенал" в нападении ответил тем же, что и хозяева. Топтание у штрафной привело только к потере мяча. Непродуктивно.
72 Размяли Альмунию даним навесом справа. Топчутся у штрафной "бандиты", но пока никак не могут ничего придумать в атаке.
70 Быстрые атаки с одной и другой стороны не принесли никаких результатов. Заброс от Милнера в штрафную вынес Галлас, а быстро разыгранный стандарт после фола на Росицки опять же прервали защитники "бандитов".
69 Первый офсайд у гостей. Аршавин забирается в неправильное положение.
68 Ой! Ой! Что ж такое? Даунинг разгонял хорошую контратаку по центру, вот только пас на Янга на правый фланг он отдал настолько сильный, что даже быстроногий Эшли не поспел, со злости пнув мяч по рекламным щитам.
66 Пытается осаждать владения Альмунии "Вилла", но пока все безуспешно. Хорошо отбиваются "канониры", готовя силы для своей очередной пятиминутной активности.
64 Забрасывал уже Росицки пас низом на Бендтнера, который вышел на роль центрфорварда, но не вкатился пока датчанин в игру. Не достал он мяч.
62 Бенднтер вышел вместо Эдуардо. Вторая вынужденная замена у Венгера.
62 !!! Мда! Мда, Аршавин, и мда, Росицки. Андрей пробежал по левому краю, оббежал Куэльяра и вошел в штрафную с левого верхнего угла. Фридель, вовремя бросившийся под ноги, ликвидировал угрозу, но мяч отскочил точно к Росицки, который прицелился по пустым воротам и метров с 10 бахнул! Перекладина! Мяч отскочил в поле, но там защитники уже не дремали. Мда!
61 ! Отличился Янг на этот раз, хоть и не в своем стиле. После навеса с центра поля от Милнера он головой слева с острого угла то ли пробивал, то ли возвращал мяч во вратарскую, но его мощный удар забрал Альмуния.
59 Плохо подал, даже не перебил ближнего, а "канониры" показывают, что нужна замена Эдуардо.
59 Эшли Янг теперь будет подавать заработанный корнер, на этот раз с левого края.
58 Высокая подача от Даунинга. Данн и Коллинз прыгали, но мяч только скользнул по макушке первого и ушел за лицевую.
57 Агбонлахор ударом о ноги защитника зарабатывает угловой справа.
56 Да, Хески все-таки договорился. Да и нарушение против Фабрегаса было не самым мягким. Начинают закипать страсти в игре.
54 Арбитр разговаривает с Хески, делая форварду жесткие внушения, который с ними явно не согласен.
53 Поживее выглядит "Арсенал" в эти минуты. Опять выводили на ударную Рэмзи, которому защитники пробить не дали. Трещит, но не лопается оборона хозяев.
51 Проберт оставляет без внимания снос Рэмзи, которому не дали пройти на пас от Фабрегаса, с которым Ааррон обыгрывался в "стеночку".
50 ! Практически тут же отвечает своим острым моментом "Вилла". Навес с правого фланга от Янга опять на дальнюю штангу после рикошета от Кэмпбелла пришел все-таки в голову Даунинга, которому нормально пробить по воротам головой помешал Санья. Удар от ворот.
48 ! Ай, какой момент упустил Фабрегас! Прострел на средней высоте последовал с левого фланга атаки, пропустил защитник мяч и неожиданно для всех Фридель не смог зафиксировать сферу и от его рук отскочил "круглый" прямо на Сеска, ударить которому снова не дали. Защитники тут же сняли мяч с ноги.
47 Продолжается ритм и темп первого тайма. Пока отметился попаданием в офсайд Агбонлахор и все!
Вроде начали без замен. Поехали!
Вот так. Не особо зрелищный тайм все-таки сумел разбавить под конец индивидуальными действиями Сеск, но все же, но все же... "Вилла" давила больше, владела преимуществом, пыталась что-то создавать. У "Арсенала" было две пятиминутки, но не более. Не радует нас пока игра зрелищностью, не радует. Будем надеяться, что замены, сделанные после перерыва, послужат на усиление атаки и принесут голы. Потому что, если в таком темпе играть и дальше, то матч окончится нулевой ничьей, ну это без форс-мажора.
На третьей добавленной минуте звучит свисток Ли Проберта.
+2 Еще минута под контролем "Виллы".
+1 !!! Вот это да! Сеск сам прошел чуть ли не троих защитников, сместился чуть вправо в штрафной от центра и точно пробил с правой низом в дальний в противоход Фриделю. Звон штанги заставил облегченно вздохнуть трибуны. А на добивании помешали друг другу Рэмзи и Росицки. В итоге, чех пробил метров с 13, но сильно выше.
45 2 минуты еще играть.
45 Высокая подача последовала. Борьба в штрафной, которая привела только к претензиям в адрес арбитра со стороны игроков обеих команд.
44 Угловой под занавес тайма с левого фланга. Хороший шанс для Миллнера подать.
43 Хороший проникающий пас в штрафную отдавал кто-то из хавов "Арсенала". Росицки и Фабрегас бежали за мячом, но первее всех был Фридель.
42 С правой ноги низом пробивал Фабрегас в расчете на то, что подпрыгнут игроки в "стенке", но не сложилось и мяч отскочил от игрока в "стеночке".
41 Коллинз сбивает Рэмзи метрах в 25 по центру от штрафной. У мяча несколько игроков, но бить будет скорее всего Сеск.
39 Офсайд свистят Агбонлахору. Обе команды как будто решили уйти на перерыв уже сейчас.
37 Немного поскучнела игра, сбилась на дальние забросы. Преимуществом все равно владеют бирмингемцы.
35 Да. Как ни грустно, но Вермален не может продолжать матч. Прихрамывая, он идет с поля. Выходит Сол Кэмпбелл.
33 ! Ах, как шикарно развернулась атака "Астон Виллы"! С центра запустили длинный пас на бровку Янга, который чуть рукой (в пределах правил) оттолкнул Гаэля Клиши и помчался к воротам по свободной зоне. Навешивал точно на дальний угол вратарской, где набегавший Даунинг мощно приложился по мячу метров с 10. Сильно выше! Моментом можно было распорядиться и получше.
31 Долго владели мячом "бандиты", долго прыгал "круглый" бесхозно по штрафной, но пока все это мимо кассы. Эпизод закончился офсайдом Эшли Янга.
30 На пятиминутки у нас делится мяч. То инициатива у хозяев, то у гостей, причем чуть ли не тотально.
29 Хески расчехляет свою "пушку" метров с 22 чуть слева от центра. Это Агбонлахор поборолся за мяч с двумя защитниками и сфера отпрыгнула прямо под удар партнеру.
28 Вермален сидит на газоне и к нему выбегают врачи. На бровке разминается Сол Кэмпбелл, который недавно отыграл в кубковом матче.
27 Эшли Янг на своем фланге сумел крутнуть бека и тут же вырезал мяч во вратарскую, вкладывая его в голову Агбонлахору. Только Галлас, вовремя подставивший свой лоб, смог прервать пас.
26 Клиши запускал по левой бровке Аршавина, пока совершенно незаметного в этом матче. Но общее непонимание дало знать. Мяч Андрей не догнал.
26 Клиши запускал по левой бровке Аршавина, пока совершенно незаметного в этом матче. Но общее непонимание дало знать. Мяч Андрей не догнал.
25 Вот через раз идут подачи. То как на загляденье, то в "молоко". Предыдущий раз был на загляденье, а этот... В общем, мяч у хозяев.
24 Какая же умница Сеск Фабрегас! Обыгрался с партнером после розыгрыша и сам пошел по лицевой от флага к воротам. Одного сумел обойти и бил в ближний на силу, но подставленная нога Данна отправила мяч на корнер с противоположного фланга.
24 Бакари Санья со своей прпавой бровки навешивает, но Куэльяр выносит мяч с дальней штанги на угловой.
23 Агбонлахор валится в борьбе с Галасом на границе штрафной и стадион возмущенно гудит. Невозмутимый Проберт призывает подниматься.
22 Со штрафного в центре поля пробовали доставить мяч прямо в штрафную на Хески футболисты "Астон Виллы", но не особо зацепился за мяч форвард. Свободный удар.
20 Пробуют, пробуют хозяева усилиями Янга и Даунинга закидывать мяч со флангов в штрафную, но не всегда получается на своих. Защита лондонцев пока крепка.
19 Пока идут взаимные ошибки в центре поля. Пара минут уже, как игра без ворот. Этакими "волнами" у нас движется матч.
17 Догнали по угловым бирмингемцы лондонцев. Но их третьий корнер был менее опасным, чем предыдущий, более того, чуть не получилась контратака. Пока приличный процент брака у обеих команд. Есть сумбур на поле, есть.
16 Фабрегас после передачи в ноги вываливался уже на линию штрафной и заносил ногу для того, чтобы ударить, но два защитника грамотно сняли сферу с ноги полузащитника.
16 В наспех организованной атаке и борьбе между Эдуардо и Данном, мяч ушел от "канонира".
15 Корнер справа от все того же Янга был уже поинтереснее. Возникла небольшая неразбериха, когда кто-то из хозяев буквально ногой мягко набрасывал мяч на дальнюю штангу, но там все-таки смогли отбиться лондонцы.
14 Поживее забегали хозяева. Янг, который Эшли, с правого фланга вырезал подачу в штрафную, где после срезки защитника не смог спасти от углового Альмуния.
14 Эшли Янг с правой закручивал в левую "девятку". Мяч облетел стенку и пролетел совсем рядом с крестовиной. Хороший удар.
13 Вермален, догонявший Хески, срубил его недалеко от штрафной. Как следствие, штрафной метрах в 23 и предупреждение защитнику.
12 Полежал на газоне кто-то из хозяев, но вроде все обошлось.
10 Неудачно подан угловой слева и вот уже правый край атаки "Виллы" доказывает свою состоятельность, вот только успешному проходу не хватило точного навеса или прострела. Всего лишь от ворот.
9 ! А после корнера было опасно! Пролетели все мимо мяча и оказался он у Денилсона, дежурившего на линии штрафной. Недолго думая, сразу выстрелил в левый нижний бразилец метров с 17, но Фридель на месте. Повторный корнер.
9 Ого! Вот и быстрая комбинация! Рэмзи отправил из центра проникающий пас в штрафную на Росицки, чех откинул на Эдуардо, который после шага пробил почти с центра в правый угол, где кто-то дежурил из своих, но защитник вынес на корнер.
8 Фриделя пока разминают дальними забросами или пасами, иногда защитники откатят мячик.
7 Опять активнее левый фланг у "бандитов". Именно с него после быстрого прорыва последовал аккуратный навес в штрафную, где, кажется, Миллнер головой пробовал пробить по воротам. Росту немного не хватило, мяч срезался.
6 Неспешный темп игры. Спешить пока никто никуда не собирается, пожалуй, скорости включатся только после гола или перерыва.
4 Угловой и здесь был ни о чем, но это и понятно. Редко когда первые стандарты приносят что-то увлекательное. От ворот выбьет Альмуния.
4 ! Потянул немножко Габриэль, подождал партнеров, а потом обыгрался с хавом и, войдя в штрафную с левого угла, уже получил там проникающую передачу и сразу пробил с левой в дальний угол. Альмуния отбивает на угловой.
3 Подал Сеск не особо удачно, понабивали мяч головами в штрафной, но в итоге на правом крае атаки мяч лондонцы потеряли и устремился в атаку Агбонлахор по левому флангу.
3 Тем не менее, первый угловой слева спешит подать Фабрегас, после выноса защитником мяча.
2 Петров попробовал завершить атаку ударом метров с 23 по центру. Получилось не особо, мяч с ноги спал и прокатился мимо штанги. Но хоть что-то для начала.
1 "Канониры" преимущественно владеют мячом, но пока ничего не создавая.
С центра начинают гости. Ну, вперед!
Главным рефери встречи назначен Ли Проберт. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Давайте взглянем повнимательнее на наших дуэлянтов. "Астон Вилла" - 21 игра, 36 очков, 7 место. "Вилла" мало забивает (29), но по пропущенным делит первое место с "Челси" (18). Последние 6 игр сложились так: 3 победы подряд, потом 2 поражения, потом ничья. Соответственно, текущая безвыигрышная серия составляет 3 матча, эти же матчи входят и в "сухую" серию, во время которой команда О`Нила не может забить соперникам. Всего на домашней арене было проведено 11 поединков, в 6 из них хозяева добились победы, сыграли вничью 3 и проиграли 2 матча. В общем, вполне приличные результаты. У гостей из Лондона 22 игры, 48 очков и второе место. "Арсенал" забил больше всех в чемпионате - 59, но вот оборона даже не входит в пятерку лучших (25 пропущенных). В последних 6 матчах только "Эвертон" смог унести ноги от грозных "канониров", скатав с ними ничью 2:2, остальные 5 закончились победой команды Венгера. А вот беспроигрышная серия составляет уже 9 матчей и последний раз "Арсенал" проигрывал в ноябре, почти 2 месяца назад. Существует и двухматчевая победная серия. На выезде команда играет примерно также, как "Астон Вилла" дома: в 11 поединках - 6 побед, 2 ничьих и 3 поражения. Поговорим о потерях. Официально травмированным у хозяев считается только Боума, но в игре точно не примут участие не до конца восстановившиеся Рео-Коккер, Карью и Уорнок. У "Арсенала" не как всегда в этом сезоне, то есть в лазарете народ-то присутствует, но уже многие из него начинают выходить. Ван Перси, Джуру и Гиббс застряли там надолго, а вот остальные (Рэмзи, Насри, Бенднтер) либо в основе, либо в запасе. Не травмирован и Сеск Фабрегас, в последнее время - основной забивала клуба. Что ж, оценить их форму нам даст возможность матч.
егодняшняя встреча на "Вилла Парке" между местной "Астон Виллой" и лондонским "Арсеналом" должна быть очень горячей. Почему? Потому что фанаты "бандитов", скорее всего, обвиняют именно "канониров" во всех смертных грехах и несчастиях, которые преследуют их родную команду с того самого злополучного матча. Которого? Да того самого на "Эмирейтс", когда гроза авторитетов в первом круге была нещадно бита с унизительным счетом 3:0. Вот уже два матча команда Мартина О`Нила не может не то, что выиграть (0:1 "Ливерпулю" и 0:0 с "Вест Хэмом"), а даже забить в премьер-лиге. Скатившись с 4-го места на 7-е, "Астон Вилла" должна уже думать не о том, как разбить "Big Four", а как попасть в еврокубки, ведь участие в них - весомая доля в финансовых планах команды. Преимущество перед другими претендентами есть только одно - 2 несыгранных матча, в которых обязательно надо побеждать, чтобы закрепиться на 4 месте и молиться, чтобы с этого места их не подвинул "Манчестер Сити", который имеет такое же количество матчей в активе, но на 2 очка больше. И первый из этих матчей сегодня - с "Арсеналом", который выступит в роли индикатора того кризиса, в который угодила команда Мартина О`Нила. Подопечные Венгера, напротив, чувствуют себя как нельзя лучше. Команда уже успела покрасоваться на первом месте, откуда была сметена "МЮ", но по потерянным очкам "канониры" четко вторые. Теперь надо не терять новых баллов, для этого нужны победы, очередные победы и имя соперника не должно играть никакой роли. Ведь уже понятно, что Кубком Англии Венгер фактически пожертвовал, с тем учетом, чтобы основа была свежей и отдохнувшей, как раз на матч с "бандитами", ведь скоро играть среди недели уже совсем в другом по значимости турнире - Лиге чемпионов. Пожалуй, это действительно центральная игра тура и "матч за 6 очков", мне могут возразить, что, мол, "Челси" и "Бирмингем" (второе лондоно-бирмингемское дерби тура) претендуют на это звание больше, но мне поможет простая арифметика. 2-е место "Арсенала" плюс 7-е "Астон Виллы" дает 9 баллов, а 3-е "Челси" плюс 8-е "Бирмингема" - 11 баллов. Думаю, зрителям на стадионе и всем, кто будет следить за трансляцией, не придется скучать!
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Фридель
Карлос Куэльяр
Джеймс Коллинз
Ричард Данн
Люк Янг
Эшли Янг
Джеймс Милнер
Стилян Петров
Стюарт Даунинг
Габриэль Агбонлахор
Эмиль Хески
Запасные:
Брэд Гузан
Натан Дельфунесо
Кертис Дэйвис
Фабиан Дельф
Ники Шори
Хабиб Бейе
Стив Сидуэлл
 
АРСЕНАЛ
Мануэль Альмуния
Бакари Санья
Вильям Галлас
Томас Вермален
Гаэль Клиши
Денилсон
Сеск Фабрегас
Арон Рэмси
Томаш Росицки
Эдуардо Да Силва
Андрей Аршавин
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Крэйг Истмонд
Арман Траоре
Тео Уолкотт
Никлас Бендтнер
Сол Кэмпбелл
Самир Насри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010