LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 2-й тур.

30 августа. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Прието Иглесиас (Памплона).

 

АТЛЕТИКО - ЭЙБАР
2:1

 

Миранда, 11 (1:0), Манджукич, 25 (2:0), Абрахам, 33 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Зубастый новичок попал в Примеру. По первой трети игры казалось, что на "Висенте Кальдерон" будет вынос тела, а в итоге чуть не случилась сенсация, если бы на 88-й минуте забил Анхель. Тяжело пока что вкатываются в сезон мадридцы. А басков следует похвалить за игру и пожелать им побольше смелости и везения в следующих матчах.
+3 Все. Не смогли даже провести финальную атаку гости. "Атлетико" одерживает очень тяжелую и натужную победу. Не чемпионскую.
+2 Еще одна атака "Атлетико" завершается дальним ударом. На трибуны отправляется мяч, но время-то играет за хозяев.
+1 И теперь Анхель вступил в борьбу за мяч, но уже в центре поля. Обокрал Габи, но при этом сфолил на капитане "Атлетико". Свисток.
90 Стандартные 3 минуты компенсирует Прието Иглесиас.
90 Удар Коке со средней дистанции с правой идет в створ, но точно в руки киперу. Моментально вводит тот снаряд в игру.
89 Быстрая контратака "матрасников" приводит к тому, что никто не помешал пробить Раулю Гарсии, но тот с левой зарядил куда-то в сторону.
89 Следом гости проводят еще одну неплохую контратаку. Боведа получил пас на правом фланге, пробежался и навесил на линию вратарской, но там Анхель даже в прыжке не достает до мяча.
88 !!! Должен был сравнивать счет "Эйбар", но... Анхель сыграл на перехвате перед чужой штрафной, просочился внутрь нее, фактически выйдя один на один и протыкал мяч мимо падающего кипера, но не попал в левую "шестерку". Сантиметров 20 мимо ворот.
87 Коке хорошо дошел к штрафной, развернулся и пробил с правой метров с 22 с отскоком от земли, но мяч прискакал в руки Ируреты.
86 "Атлетико" неспешно потягивает время, а вот на трибунах нервничает Диего Симеоне. Он переживает, да. Он там весь сейчас на поле.
84 А теперь уже сам Ньето фолит, сбивая аккуратно сзади по ногам Сикейру. Рефери и тут разобрался правильно. Ну что? Минут 7-8 до конца, надо бы идти ва-банк гостям.
83 Ньето попытался у правого углового флага пробросить мяч мимо Сикейры, чтобы войти в штрафную, но сделать ему этого не дали. Корректная борьба, и всего лишь удар от ворот для "Атлетико".
82 Перед тем, как была произведена замена, штрафной с правого фланга заработали хозяева. Сильная подача с правой от Габи на линию вратарской, где в прыжке столкнулись Альбентоса и Рауль Гарсия. Ирурета также спешил на перехват, но не преуспел. В итоге, от ворот.
82 Последняя замена у гостей. Вместо Дани Гарсии выходит Сауль.
80 Ньето заложил хороший вираж с правого фланга, прошелся в центр и отдал пас налево на Абрахама. Тот подработал под правую и пробил, но был рикошет от ноги защитника. Мойя рванулся на мяч и спас свою команду от углового.
78 Абсолютно никакой остроты мы не видим в действиях "Атлетико". Интересно, это команда осознанно так играет по счету или просто сил нет атаковать?
77 Теперь уже сам Ману фолит. Проиграл он позицию Годину в борьбе за мяч и рукой дернул Диего, завалив того на газон. Лайнсмен был рядом, поэтому вовремя дал отмашку.
75 ! А мог и зевнуть-то под рукой снаряд Мойя. Лара с левого края со стандарта подал на линию вратарской, где Боведа смог выиграть воздух и пробить головой под левую штангу. Чуток мимо. Мойя вроде и все контролировал, но как-то уж нервно дернулся.
74 Тут же полезным действием отмечается дель Морал, которого сбивает Габи. Рефери не стал этого оставлять просто так и показывает капитану хозяев предупреждение.
73 Еще замена у "Эйбара". Ману дель Морал выходит вместо Арруабаррены.
73 Габи навесил с этого стандарта с правого края в центр штрафной, но там головой смахнул защитник мяч в сторону. А потом, кажется, рефери и фол в атаке зафиксировал.
72 Рауль Гарсия заработал штрафной своей активностью на правом фланге. Более того, даже за лицо схватился игрок, но карточки там никто не собирался давать.
71 Коке и подал с левого корнера во вратарскую, но получилось точно в руки Ирурете, который быстро ввел снаряд в игру, но получилось неудачно. Контратака затухла, не разгоревшись.
70 По 5 угловых уже заработали оба клуба. Сейчас вот "Атлетико" сравнял счет по этому показателю. С левого фланга Коке будет навешивать.
67 И еще замена у "Атлетико". Вместо Манджукича появляется Сауль.
67 Два корнера слева пришлось подавать Ларе. Сначала вынесли снаряд защитники за лицевую, а после второй подачи, кажется, была блокировка со стороны футболистов "Атлетико", но рефери свисток не дал.
66 А атаки-то "Эйбара" проходят. Ньето показал дриблинг, после чего сделал пас на Анхеля на левый край штрафной. Оттуда форвард прострелил с острого угла и Мойя только ногой смог отбить. Угловой.
65 Ух ты! Атакуют буквально сейчас арбитра игроки "Эйбара", требуя, чтобы он показал карточку Марио Суаресу, который в центре поля толкнул в горло (грудь?) соперника. Нет, рефери просто назначает штрафной.
64 Коке за удар сзади по ноге соперника получает желтую карточку. Кажется, в первом матче он тоже отметился? Или это в Суперкубке было?
63 Игра приобретает тягучий характер. "Атлетико" не стремится играть первым номером, хотя может, а "Эйбар", может, и хочет, но не может. Класса игроков не хватает, да и сыгранности.
62 Не стали ждать и в "Эйбаре". Вместо Капы выходит Ньето.
60 Первая замена у нас в матче. Вместо Антуана Гризманна выходит у "Атлетико" Рауль Хименес.
59 Сильная подача с левого края со стандарта во владения Мойи, но кипер в игру даже не вступил. Защитники со всем разобрались. Вынос.
58 Рауль Гарсия фолит. Положил он руку на плечо сопернику, а тот сразу же упал. Свисток арбитра. Штрафной в центре поля.
57 Фол на левом фланге атаки "Атлетико". Коке навесил с края в центр штрафной, но мяч оттуда выбили. Хуанфран подхватил сферу на правом крае и сделал наброс, но там уже лайнсмен поднимает флаг. Офсайд у Диего Година. Опять же, показалось, что это весьма спорный момент.
56 А это уже ближе к теме! Правда, своего Манджукича нет. Теперь Лара с левого корнера навесил напрямую на ближний угол вратарской, откуда Рауль Навас головой сбросил дальше на правый угол. Там можно было пробивать в пустой угол ворот, но просто никого не было из игроков "Эйбара".
55 Интересный розыгрыш организовали Лара и Абрахам. Катнул хавбек на защитника, а тот сделал первое обманное движение, а вторым - подал. Подставлена нога - еще угловой.
54 А "Эйбар" лезет вперед. Анхель пробежался по левой бровке и прострелил в штрафную, но там подставил ногу Миранда. Только угловой.
54 Марио Суарес получает желтую карточку. Арруабаррену он цепанул сзади рукой, срывая атаку. Рефери был рядом и все видел.
53 "Атлетико" пока не провел ни одной толковой атаки. Правда, хозяева и так выигрывают, но преимущество в один мяч - это очень зыбко.
51 Около минуты выстраивалась "стенка" и проводились прочие разбирательства. Наконец, рефери свистнул. Коке коротко разбежался и с правой перебросил "стенку", но и перекладину. От ворот.
49 Красиво подставился Гризманн на дуге штрафной, корпусом закрыв мяч. Подкосил его сзади по ногам футболист "Эйбара", да еще и подтолкнул. Рефери тут же свистит. Штрафной.
48 Лара навешивал с правого края со стандарта на левый угол вратарской, где Миранда помешал толком пробить Альбентосе, поэтому снаряд от головы баска ушел за лицевую. От ворот.
47 Второй тайм начинается с того же, что и первый. Ряд фолов со стороны обеих команд. Сейчас вот штрафной в пользу "Эйбара".
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
"Атлетико" очень быстро забил, а потом укрепил свое преимущество. Казалось, что гости поплывут, но они сначала чуть не забили со штрафного, а потом и вовсе сравняли счет. "Атлетико" не нашел силы додавить басков в последней трети тайма, оставив решение вопросов на вторую половину встречи.
+2 Пока нам показывали повтор, рефери дал свисток на перерыв. Непонятно, это так быстро разыграли угловой и потеряли мяч хозяева, или все-таки судья не дал его разыграть. В общем, перерыв.
+1 Гризманн очень хочет забить мощным ударом. Пас на левый край штрафной проходит, но удар с острого угла там блокирует защитник. Рикошет, и мяч летит за лицевую.
45 1 минуту добавляет рефери.
43 Коке с левого корнера подавал во вратарскую, но уже в полете мяча раздался свисток. Что там было? То ли офсайд после какого-то отскока, то ли фол в атаке. В общем, ничего опасного и интересного. Рабочий эпизод.
43 Альбентоса исправляет свою ошибку и теперь при навесе с правого фланга на Манджукича смог поставить спину Марио и выбить сферу за лицевую.
42 Ого! Контратака от "Эйбара". Три на три убежали сейчас баски. Хороший перевод с правого фланга на левый край штрафной, а там Арруабаррена должен был пробивать только в касание, но с левой пробил плохо - даже в створ не попал.
41 Верховые подачи все равно остаются сильным козырем "Атлетико". Разыграли штрафной хозяева с правого фданга. Пас в центр на Коке, а тот сделал заброс в штрафную, но там воздух выигрывают гости.
38 Подача с левого корнера получилась очень сильной. На правом крае штрафной Годин-то достал снаряд и даже пробил по нему головой, но с острого угла и неточно.
37 !!! Вышел бы Ирурета вперед из ворот, то тоже поймал бы мячик за шикворот. Это Рауль Гарсия отправил с дуги штрафной сферу в ворота, а "круглый" чиркнул по спине защитника и стал закручиваться под перекладину. В кошачьем прыжке, изогнувшись, все-таки смог вратарь перебросить "круглого" через перекладину.
35 Очень спорный офсайд у Гризманна фиксирует лайнсмен. Выходил один на один Антуан с правого угла штрафной после паса от партнера, но пробивал уже после свистка. Кстати, почему перестали делать компьютерную накладку, которая помогала определять офсайд по телекартинке?
33 !!! А "Эйбар"-то зубы показывает. С левой бровки Абрахам покатил мяч на партнера, а сам побежал к линии штрафной. Партнер же сделал пас на второго и тот уже пяточкой с угла штрафной покатил под удар Абрахаму, который с правой с линии обводящим ударом отправил снаряд в правую "девятку". Мойя чуть вышел из ворот, поэтому даже в прыжке не достал.
33 ГОООООЛ!!! Абрахам, 2:1
33 Моментально смогли сообразить контрвыпад "матрасники" фактически в 2 в 1. Правда, пришлось тормозить, ждать... В общем, на том и закончилась атака.
32 !!! Ай-ай-ай... Хави Лара нанес классный и резкий удар с правой с 18 метров со штрафного под левую штангу. Мойя в падении отбил, но точно на Альбентосу, который не смог пробить в касание по пустым воротам. А когда защитник сообразил, что делать, то его накрыли уже двое.
30 Вот это уже интереснее! Штрафной заработали по левому флангу гости. Подача пошла на 11-метровую отметку, откуда головой выбили снаряд, но получилось точно на Капу. Тот с дуги штрафной пробовал пробить, но Коке его сзади схватил за руку. Свисток. Опаснейший штрафной!
30 Так, что там случилось? Рефери вызвал какого-то мужчину (делегата матча?) и о чем-то с ним переговорил, показывая на ворота за спиной Мойи. Ну, по картинке показалось так.
29 Неплохой дальний удар от Гризманна. Старается Антуан. Прошелся с мячом на дугу штрафной и с левой выстрелил в правую "шестерку". Плотно, хорошо, но чуток мимо... От ворот.
28 "Эйбар" немного поплыл. Лара здорово сыграл в отборе на своей половине поля, отпасовал на Анхеля, а тот под прессингом выбил мяч на бровку, но там никого не было. Аут.
25 !!! И второй мяч забит головой! Теперь Рауль Гарсия с правой мягко набросил со стандарта метров с 30 на линию вратарской, где Манджукич перевисел Альбентосу и "кивнул" сферу мимо вратаря в левый угол ворот.
25 ГОООООЛ!!! Манджукич, 2:0
24 Наверное, будут баски оспаривать этот штрафной. Там сфолили против Манджукича, но перед этим показалось, что Марио залез в офсайд при первой передаче на него. Ну, рефери определил фол, а не "вне игры".
22 Марио Суарес неплохо приложился по воротам с дальней дистанции, но попал в игрока "Эйбара". Ничего опасного.
20 Хуанфран пробежался по правому флангу и сделал навес в штрафную. Нет, там все контролирует Ирурета. Ничего опасного. Отметим, что Манджукича толком мы в игре не видели еще.
19 Ничего толком не происходит на поле. Вратари бездельничают, футболисты же обеих команд пробуют накручивать процент владения мячом.
17 Вернулся Годин на поле, а вот "Эйбар" пробует взять игру под свой контроль. "Индейцы" этому не мешают, ведь им очень удобно играть на контратаках. Симеоне, кстати, уже показали. На трибунах сидит тренер.
15 Все нормально с Диего, но ему надо заменить амуницию. Шипами Анхель разорвал ему гетру. Судья отправляет защитника за боковую, чтобы заменить амуницию.
14 А вот это очень неприятно. Лара сделал классную скидку на левый край штрафной, куда убежал Анхель. Простреливал Родригес, но Годин успел подставить ногу, по которой и пробил форвард "Эйбара".
13 Теперь все стало на свои места. "Атлетико" чинно и благородно ведет игру, а вот "Эйбар" немного суетливо отбивается.
11 !!! И стандарты все-таки сыграли. С правого корнера Коке навесил на ближний угол вратарской, где никто не играл с Мирандой, а тот головой вколотил сферу под перекладину между рук Ируреты.
11 ГООООЛ!!! Миранда, 1:0
9 Публика на стадионе беснуется, а вот "Эйбар" ни на что не реагирует и ведет свою игру. Анхель пробежался по левому флангу за мячом, но угловой не заработал. От ворот.
8 Удивительное дело. Но футбола у нас опять нет. Вы догадались уже, да? Именно. Штрафной с правого фланга для гостей. Лара снова навесил, но точно в руки Мойи. Ничего интересного.
6 Что-то у нас с игрой не складывается. Все стандарты, да стандарты. Много свистков. Теперь уже штрафной заработали хозяева. И тоже с правого края. Навес, правда, получился таким же, как и у Лары. Выбивают гости сферу на фланг. Оттуда справа последовала сильная подача во вратарскую. Очень сильная. От ворот пробьет Ирурета.
5 Лара исполняет уже третий стандарт подряд с правого фланга. На этот раз - штрафной. Подача снова последовала во владения Мойя, но опять удара по воротам не последовало.
4 Лара же и навесил с правого корнера в центр штрафной, но опять не в кассу. Правда, после выноса снаряда на фланг очередной штрафной зарабатывают гости.
4 Лара навесил с правого края со стандарта на правый угол вратарской, но там подставил ногу защитник. Сфера вылетела за лицевую. Угловой.
3 Первый штрафной зарабатывают именно гости. Это Сикейра ошибся на левом фланге и сфолил, что четко определил лайнсмен.
1 На этой же минуте и вторая атака у "матрасников", которая заканчивается уже ударом по воротам от Гризманна. Пробил с левой Антуан - выше перекладины.
1 Очень быстро проводит свою первую атаку "Атлетико". По левому флангу прорвался кто-то из хозяев, но пас в центр штрафной оказался не особо удачным. Перехват.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Интересное дело, но практически все более-мене известные игроки, те, что на слуху хотя бы были, в запасе остались у "Эйбара". Ману дель Морал, Борха Экиса, Дерек Боатенг... Трудно сказать, чего можно ждать от мало кому знакомых парней Гаиски Гаритано. У "Атлетико" стандартный боевой состав. Диего Симеоне меняет левого защитника, меняет опорного хава, а в атаке Рауль Гарсия заменил молодого Рауля Хименеса. Но слабее команда от этого не стала. Прието Иглесиас рассудит команды на "Висенте Кальдерон". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Мадридскому "Атлетико" после неудачного гостевого визита к "Райо Вальекано" (0:0) в первом туре придется реабилитироваться перед своими болельщиками уже на домашнем стадионе. Нет, на данный момент фаны "матрасников" все еще пребывают в эйфории после победы в Суперкубке над "Реалом", но, думается, если их любимцы не начнут побеждать, то скоро ликование сменится роптанием. Однако, все должны понимать, что "Атлетико" чуть ли не на 75 процентов обновил состав и если сейчас выходят почти те же люди, которых мы помним по прошлому сезону, то это не значит, что так будет всегда. А новым футболистам надо сыграться, притереться, проникнуться клубной философией. Вот потому-то и не пошло у "индейцев". Правда, сегодня соперник на бумаге еще слабее - "Эйбар". Про этот баскский клуб из малюсенького городка уже сказано массу слов, однако, скромняги в первом же матчи сумели обыграть "Реал Сосьедад" и сейчас в таблице находятся выше "матрасников". Правда, любой результат кроме поражения станет для "Эйбара" достаточным, а для остальных - сенсационным. Смогут ли "выскочки" из Сегунды отобрать очки у чемпиона на его поле - скоро узнаем.

 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Гильерме Сикейра
Марио Суарес
Габи
Коке
Рауль Гарсия
Антуан Гризманн
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хосе Хименес
Кристиан Ансальди
Тьягу Мендеш
Сауль
Кристиан Родригес
Рауль Хименес
 
ЭЙБАР
Хаби Ирурета
Энеко Боведа
Рауль Альбентоса
Рауль Навас
Абрахам
Дани Гарсия
Йон Эррасти
Хави Лара
Андер Капа
Микель Арруабаррена
Анхель Родригес
Запасные:
Хайме
Борха Экиса
Лилло Кастеллано
Дерек Боатенг
Дани Ньето
Сауль
Ману дель Морал


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014