LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 6-й тур.

27 сентября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

 

ЧЕЛСИ - АСТОН ВИЛЛА
3:0

 

Оскар, 7 (1:0); Диего Коста, 59 (2:0); Виллиан, 79 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Челси" не испытал никаких проблем в матче с "Астон Виллой". Счет был открыт уже в дебюте встречи, затем футболисты "Челси" забрали себе мяч и не дали особых шансов гостям. Команда Пола Ламберта ничем сегодня не удивила, контратаки "Виллы" не таили особой угрозы воротам "аристократов". Реализовав еще пару своих моментов, "Челси" довел счет до разгромного, что отражает происходившее на поле. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 Матч завершен. Уверенная победа "Челси".
+3 Диагональный пас налево. Мяч уходит в аут. Вброс сферы и Виллиан решил пробить издали. Очень высоко.
+2 Спокойно забрали себе мяч "синие". Думают, что делать с ним. Передача назад. Матч теряет смысл. Никто не хочет играть. Зачем в такой ситуации добавлять три минуты???
+1 3 минуты добавил арбитр. Можно было и меньше...
90 Завладела мячом "Вилла". "Челси" спокойно смотрит, как гости устроили перепасовку в центре поля.
88 Свисток можно давать сейчас. "Вилла" даже не пытается отыграть хотя бы один мяч. Нельзя так опускать руки, пусть ситуация практически безнадежная в сегодняшнем матче.
87 "Челси" атакует слева не очень активно. Перевод направо, а потом назад. Вытаскивают защитников на себя "синие".
86 Пас получает Реми в центре штрафной. Бьет Лоик по воротам, но мяч голкипер тащит. Однако офсайд фиксирует арбитр.
85 В атаке "Челси". Слева попытка прорваться, но не получается. Приходится отдавать пас чуть назад.
84 Все ясно в матче. "Челси" контролирует мяч на своей половине поля. "Вилла" даже особо не прессингует. Снова пропускает три мяча команда Ламберта.
83 Шюррле получает длинный пас от Фабрегаса, продвинулся ближе к воротам с левого фланга и пробил по воротам, но удар блокирован.
81 Замена у "Челси": Реми выходит вместо Диего Косты.
79 ГООООООООООЛ! Виллиан, 3:0! Фабрегас делает диагональный пас на Диего Косту. Тот врывается в штрафную слева, кладет на газон защитника ложным замахом и бьет по воротам. Голкипер парирует удар. Однако мяч отскакивает от защитника и оказывается у Виллиана, который спокойно закатывает сферу в пустой угол!
78 Аут зарабатывает "Вилла" на правом фланге. Однако после вброса Н`Зогбия фолит на Матиче и мяч передается хозяевам поля.
77 Замена у "Челси": Оскар уходит, Оби Микел вступает в игру.
76 Фабрегас у мяча. Навес и удар головой Матича. Мимо.
75 Попытались "синие" прорваться слева, но пришлось отступить. Новая попытка слева и нарушают правила гости недалеко от угла штрафной площади.
74 Матич нарушает правила на Агбонлахоре на правом фланге недалеко от своей штрафной. Подача и мяч выбит подальше от ворот игроками "Челси".
73 Не получается в матче интриги. Пока "Челси" реализует на практике статус фаворита, а болельщики "Виллы" жаждут чуда, надеясь на невероятный поворот в игре.
72 Снова у "Челси" сфера. Слева была попытка прорваться к штрафной гостей, однако круглый был потерян. Удар от ворот.
71 Спокойно контролирует "Челси" на своей половине поля мяч. Иванович делает разрезающий пас на Виллиана, но голкипер первый на мяче.
70 Проводит атаку "Вилла". Хаттон пробил по воротам, но Куртуа на месте.
69 Двойная замена у гостей: вместо Ричардсона появляется Бент; Вайманн покинул поле, Н`Зогбия вступает в игру.
68 Замена у хозяев: вместо Азара выходит Шюррле.
67 Снова давит "Челси". Пытаются слева что-то придумать "синие". Виллиан отдает пас Азару, тот обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул передачу.
65 Угловой зарабатывают хозяева поля.Розыгрыш от флажка. Фабрегас получил мяч от Виллиана, вошел в штрафную справа и навесил на дальний угол, но защитник сумел выбить мяч головой.
63 Какой момент! На правом фланге был мяч. Через быструю перепасовку мяч был отправлен Оскару, который ворвался в штрафную и отправил мяч мимо голкипера уже в пустые ворота, но сферу с ленточки выбил Сиссоко!
62 Снова с мячом "синие". Контролируют сферу хозяева. Тяжело будет "Астон Вилле" отыграться.
61 Сендерос сорвал атаку "Челси" на фланге. Против Диего Косты сыграл не по правилам. Желтая карточка.
59 ГООООООООООООООООЛ! Диего Коста, 2:0! На левом фланге атакует "Челси". Азар, Виллиан и Аспиликуэта устроили перепасовку и Сесар навесил в штрафную на Косту, который головой вонзил мяч под перекладину!
58 Навес в штрафную бесхитростный. Мяч спокойно забирает в руки Куртуа.
58 С мячом "Астон Вилла". Фабрегас нарушил правила. Желтая карточка от арбитра.
56 Отвечает "Челси" контратакой. Иванович получил мяч на левом фланге. Навес в штрафную на Косту и Диего бьет по воротам головой. В руки вратарю.
56 Подача в штрафную и Бейкер бьет головой по воротам. Мимо.
55 Ричардсон зарабатывает угловой на правом фланге. Навес у Вествуда не получился. Мяч откатили назад гости, однако потеря и Оскар фолит. Штрафной заработала "Вилла" на правом фланге.
54 Новая попытка атаки гостей. Диагональный перевод на левый фланг, но там никого нет. Мяч оказывается у "Челси".
53 Побежала "Вилла" в контратаку по центру. Агбонлахор получает пас в штрафной площади, сместился на край. Навес в центр штрафной, но неточный. Момент потерян.
52 "Челси" в атаке. Мяч на левом фланге. Перевод в центр и неточный пас. Обрез получился.
50 Стараются гости больше владеть мячом и быстро с ним работать. На правом фланге активна была "Вилла", но потеряна сфера. "Челси" побежал в контратаку и Клеверли пришлось фолить. Желтая!
49 Прессингуют "синие" соперника, но удается "Вилле" проникнуть на чужую половину поля, но там уже гости круглого потеряли.
48 "Синие" зарабатывают штрафной на правом фланге. Фабрегас навесил в штрафную, но мяч выбит. Новый навес и сфера уходит за лицевую линию.
47 С мячом "Астон Вилла". Дельф получает сферу на чужой половине поля. Продвинулся вперед и выстрелил издали по воротам, но мимо.
46 Второй тайм начался!
"Челси" владеет огромным преимуществом, фактически лишая соперника мяча. "Синие" быстро открыли счет в матче и в дальнейшем взяли под контроль игру. "Астон Вилла" пыталась при первой возможности организовывать атаки, но на свой гол пока не наиграла. Посмотрим, что предпримут гости, чтобы сравнять счет. Переломить ход матча подопечным Пола Ламберта будет чрезвычайно трудно.
+2 Первый тайм завершен. Перерыв!
+2 Виллиан направил мяч в штрафную "Виллы", но мяч выбит. Дельф попытался продраться в контратаку, но быстро ликвидировали эту угрозу "синие".
+1 2 минуты добавляет судья.
45 "Челси" с мячом на правом фланге. Коста отпасовал Виллиану. Перевод на левый фланг и снова на правый. Виллиан решил пробить по воротам, но мяч улетел высоко.
43 Прессингует "Челси" соперника на чужой половине поля. Но "Астон Вилла" уходит от него и организует атаку с навесом в штрафную "Челси", но в руки Куртуа.
42 Виллиан получает мяч на левом фланге, перепасовка с Оскаром. И Виллиан решил пробить из-за пределов штрафной, но круглый улетел мимо створа ворот.
41 Заработали гости штрафной в центре поля. Несколько попыток ударов по воротам, но все они были блокированы. Пытается "Астон Вилла" зацепиться всеми силами за мяч на чужой половине поля. Новый удар по воротам Куртуа, но очень мимо.
39 Редкая возможность "Виллы" повладеть мячом, но это было недолго. Сфера на подступах к штрафной соперника была потеряна.
38 Азар слева с мячом. Пошел вдоль линии штрафной и оставил мяч Косте, который не решился на удар. Новая волна атаки "Челси". Оскар слева отдает мяч на Косту, тот бьет крученым ударом по воротам, но мяч пошел мимо ворот.
37 Длинный заброс к штрафной "Астон Виллы", однако сфера оказывается у голкипера. Не получилась сейчас атака у "Челси".
36 Новая подача углового и Иванович бьет головой выше ворот. Мяч передается "Астон Вилле".
35 Зарабатывают угловой "синие". Розыгрыш от флажка. Сеск справа прострелил в штрафную, но мяч выбит.
34 Постоянно "синие" с мячом. Хозяева не дают "Вилле" даже покатать мяч. Виллиан получил мяч на правом фланге. Навес в центр штрафной на Косту. Удар головой Диего, но в руки вратарю. Опасным получился момент!
32 Оскар и Азар были с мячом на левом фланге. Пас в центральную зону, а затем направо. Снова ищет "Челси" возможность для обостряющей передачи. Оскар решился пройти в штрафную соперника с фланга. Сендерос был обыгран, но дальше уже Оскара не пустили.
31 Но снова в атаке "синие". Заперта у своей штрафной "Вилла". Пас в центр на Сеска и Фабрегас бьет по воротам, но удар не получился. Мимо.
30 Справа с мячом "Челси". Перепасовка завершилась безадресным пасом в штрафную. Не поняли друг друга футболисты "Челси".
29 Оскар с мячом слева, однако сферу выбили в аут гости. Перевод в центр и снова налево. Идет перепасовка перед штрафной "Виллы".
28 "Челси" по-прежнему владеет сферой. Навес в штрафную на Косту, но не получилось завладеть мячом Диего. Пока верховые навесы не проходят у "Челси".
27 "Синие" привычно уже с мячом. Виллиан отдавал пас на Ивановича на фланг, но передача не получилась точной.
26 Кэхилл получает предупреждение за срыв атаки соперника в центре поля.
26 Коста получает сферу перед штрафной соперника, но у Диего быстро отбирают мяч.
25 С мячом "Челси". Перевод налево на Азара. Пас в зону перед штрафной соперника. Сеск бьет по воротам, но удар Фабрегаса блокирован.
24 Большое преимущество у "синих", но гости стараются не упускать возможность убежать в контратаку. Другое дело, что "аристократы" очень внимательны и быстро отходят назад.
23 "Челси" отбирает мяч на своей половине поля. Пас через все поле на Косту, но мяч оказывается у "Астон Виллы".
22 "Челси" уже с мячом слева, но атака сорвалась. Потеря мяча и арбитр фиксирует фол в атаке.
21 Угловой создал определенные проблемы для Гузана. Не смог удержать голкипер сферу. Еле выбили из своей штрафной гости мяч.
20 Справа атакует "Челси". Коста получает сферу и навешивает в штрафную с фланга. Мяч выбит на угловой.
19 Навес в штрафную "Челси" и Азар выбивает мяч на угловой. Вествуд подал в центр штрафной. Сиссоко получил мяч и из-под Матича Сиссоко пробил по воротм. Мяч пролетел рядом со штангой!
18 Виллиан очень активен впереди. Перед штрафной получил мяч игрок "Челси", но не смог продраться к воротам. Потеря.
17 С мячом гости. Слева пытаются пробраться к штрафной "аристократов". Мяч переведен на другой фланг. Пас в штрафную, но на ногу сопернику.
15 Виллиан убежал с мячом к воротам соперника, но оказался под острым углом к створу ворот футболист. Удар в ближний угол, но мяч врезается в сетку с внешней стороны.
14 Снова "Челси" с мячом. Виллиан на левом фланге со сферой. Мяч переводится на противоположный фланг, а затем снова налево. Долго идет перепасовка. Мяч переходит с фланга на фланг. Пас в штрафную на Ивановича, но было сильно и голкипер без проблем завладел сферой.
13 Атакуют хозяева. Справа комбинируют "синие". Подача в штрафную на Косту, но мяч оказывается у "Виллы".
12 Атака справа гостей. Хаттон получил мяч на фланге и простреливал в штрафную. Терри выбивает сферу подальше от ворот.
11 Оказывали помощь игроку "Астон Виллы", который получил повреждение в верховой борьбе, но все в порядке с футболистом и игра продолжена.
9 Штрафной заработали гости. Навес в штрафную, но верховую борьбу проигрывает "Астон Вилла". Мяч выбит.
7 ГОООООООООООООЛ! Оскар, 1:0! Проводит атаку "Челси" по правому флангу. Получает мяч в штрафной площади Виллиан. Удар по воротам! Голкипер отбил, но на ногу Виллиану. Тот отпасовал в центр штрафной Оскару, который уже фактически отправил мяч в пустые ворота!
6 "Челси" перехватил мяч. Иванович подал в штрафную, но мяч выбит в аут. Снова завладели круглым "синие", но быстро потеряли.
5 "Астон Вилла" пытается выйти со своей половины поля. Слева мяч. Навес в штрафную и Терри выбивает мяч в сторону от ворот.
4 Фабрегас навесил в штрафную на Ивановича, но Ричардсон опередил Бранислава и отпасовал головой своему голкиперу.
3 Штрафной зарабатывают "синие" недалеко от линии штрафной соперника.
2 Угловой разыграли неудачно хозяева. И "Астон Вилла" провела свою первую контратаку. Ричардсон справа получил мяч и направил круглого в штрафную, но никто не успел на эту передачу.
1 "Челси" завладел мячом. Пасуют друг другу "аристократы" в центре поля. Справа атака "Челси". Последовал пас и Сиссоко отправляет мяч на угловой.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Астон Вилла" начинает с центра поля.
Команды уже на поле. Скоро начнется матч!
И снова футбол! Сегодня стартует 6-й тур чемпионата Англии. В одном из матчей сыграют "Челси" и "Астон Вилла". Лондонский клуб пока не знает поражений в АПЛ. Команда Жозе Моуринью последовательно обыграла "Бернли", "Лестер", "Эвертон" (со счетом 6:3!) и "Суонси". Лишь в прошлом туре "Челси" впервые в текущем сезоне АПЛ не сумел победить - встреча с "Манчестер Сити" завершилась вничью (1:1). Команда много забивает, а Диего Коста просто неудержим: форвард наколотил уже семь мячей в пяти матчах. Нападающий, пропустивший матч Кубка Лиги, должен сегодня появиться в стартовом составе, что явно не радует поклонников "Астон Виллы".
Бирмингемский клуб также здорово стартовал в нынешнем сезоне. Третья позиция в турнирной таблице после пяти туров и всего четыре пропущенных мяча - результат, который заставляет, по меньшей мере, уважать команду Пола Ламберта. "Астон Вилла" играет в дисциплинированный, прагматичный футбол. Скоростные контратаки, используемые командой, могут создать проблемы для любой защиты. И особо не стоит указывать на тот факт, что в прошлом туре "Астон Вилла" крупно проиграла "Арсеналу" - 0:3. Во-первых, до игры с "канонирами" бирмингемцы пропустили всего один мяч, а во-вторых, многие игроки "Астон Виллы" перед игрой с "Арсеналом" подхватили инфекцию, что, безусловно, сказалось на итоге встречи.
У "Челси" лишь одна потеря - травмирован Рамирес, получивший мышечную травму в игре с "Ман Сити". На остальных игроков Жозе Моуринью может сегодня рассчитывать. За "Астон Виллу" в Лондоне не сыграют защитник Рон Влаар, а также нападающие Кристиан Бентеке и Либор Козак.
Фаворитом в предстоящем матче является "Челси". "Астон Вилле" придется на себе испытать мощь атаки "аристократов". Подопечным Жозе Моуринью, тем не менее, придется постараться, чтобы взломать труднопроходимую оборону "Астон Виллы" и при этом не пропустить острую контратаку. Как сложится предстоящий матч для соперников, узнаем совсем скоро. Трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЧЕЛСИ
Тибо Куртуа
Бранислав Иванович
Сесар Аспиликуэта
Гари Кэхилл
Джон Терри
Неманья Матич
Виллиан
Сеск Фабрегас
Оскар
Эден Азар
Диего Коста
Запасные:
Петр Чех
Фелипе
Курт Зума
Джон Оби Микел
Дидье Дрогба
Андре Шюррле
Лоик Реми
 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Алан Хаттон
Али Сиссоко
Филипп Сендерос
Натан Бейкер
Фабиан Дельф
Том Клеверли
Эшли Вествуд
Киран Ричардсон
Габриэль Агбонлахор
Андреас Вайманн
Запасные:
Шей Гивен
Киран Кларк
Леандро Бакуна
Карлос Санчес
Шарль Н`Зогбия
Джек Грилиш
Даррен Бент


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014