LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 8-й тур.

18 октября. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".

 

ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ МАДРИД
0:5

 

Роналду, 13 - с пенальти (0:1), Эрнандес, 38 (0:2), Роналду, 61 (0:3), Родригес, 66 (0:4), Иско, 82 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совсем никаких проблем не испытали мадридцы в гостевом поединке с "Леванте". Уверенная победа со счетом 5:0, сохранены силы и теперь все мысли только о Лиге чемпионов и "Барселоне". А вот хозяевам нужна какая-то очень серьезная встряска, чтобы они начали играть.
+2 Все. Звучит финальный свисток.
90 2 минуты компенсирует Вильянуэва. Очень скромно и это правильно.
89 По большому счету заканчивать эту игру можно было уже после третьего гола, а после четвертого даже хозяева бросили играть. Пятый и вовсе стал последней соломинкой, сломавшей спину верблюда. Свистят трибуны. Похоже, что своим.
87 Даже мяч уже не держится у хозяев. Бросили они играть. Безвольное поражение, опять нет хотя бы гола при родных трибунах. Придется постараться Мендилибару, чтобы удержать команду в Примере.
84 И снова контратака! Мда... Опорная зона и центр обороны тест провалили наглухо. Хамес Родригес пробивает низом с левой с линии штрафной, но Мариньо все-таки мяч накрывает.
82 !!! Не знают, что делать просто в защите левантийцы. Не знают. Опять напоролись они на контратаку гостей, но не смогли накрыть разбежавшихся соперников. Иско получил пас слева, увидел перед собой свободную зону, прошел к линии штрафной по центру и с правой влепил под левую "девятку". Без шансов.
82 ГОООООЛ!!! Иско, 0:5
81 Второй корнер подряд с правого фланга у хозяев обернулся контратакой "Реала". Разбежались вчетвером "сливочные". Хамес Родригес отдал пас налево на Арбелоа, а тот простреливал на правую штангу на Роналду, но слишком сильно. От ворот.
80 Папе Диоп навесил на ближний край штрафной, но мяч оттуда выбили. Давид Барраль подобрал снаряд на лицевой и заработал еще один угловой.
80 Ну, стараются хозяева, стараются. Но толку? Перехват мяча на правом фланге, после чего пошел навес на линию вратарской, а там Илларраменди подстраховал Касильяса и головой выбил снаряд за лицевую.
79 Луку Модрича, который получил парой эпизодов ранее болезненный удар по ноге, меняел Альваро Медран. Все, замен у нас больше нет.
78 Папе Диоп подал с левого корнера в центр штрафной. Касильяс кулаками сыграл на выходе, но не особо удачно. Было добивание от кого-то из "лягушек", но мяч пошел по высокой дуге и упал за ворота.
77 Моралес получил мяч по левому флангу. Долго думал, но все-таки смог сделать наброс в центр штрафной, а там воздух выигрывает Пепе, который выбил сферу на угловой.
75 Хуметра меняет Рубена Гарсию. Все нет замен у "Леванте".
75 !!! Да это же просто расстрел! Спасает от пятого гола свои ворота Мариньо. Пас с левого фланга в центр штрафной на Модрича, который бьет в касание. Кипер отбивает снова на Луку, а тот по пустым воротам с 8 метров заряжает в никуда.
74 Какие-то унылые, очень унылые атаки от "Леванте". Вот проигрывать можно по-разному, но валенсийцы это делают худшим способом, не показывая ни толковой игры, ни результата.
73 Вместо Марсело выходит Альваро Арбелоа у "Реала". Это как раз и есть экономия сил.
70 Раскатывают, уже просто раскатывают валенсийцев гости. Хамес отыграл на правый край штрафной на Роналду. Криштиану бить не стал, а выложил мяч под линию штрафной на удар Хавьеру Эрнандесу, но выстрел мексиканца накрывает защитник.
68 Тони Кроос уступает место на поле Асеру Илларраменди. Это первый ход Анчелотти.
67 Давид Барраль вышел на поле вместо Касадесуса у Мендилибара.
66 !!! Центра обороны просто нет у хозяев. Заброс от Крооса вертикально в штрафную за головы защитников. А там Хамес Родригес принял сферу на грудь и в падении с левой пробил мимо кипера, не давая мячу опуститься на землю. Красиво!
66 ГООООЛ!!! Родригес, 0:4
65 Моралес неплохо пробежался к левому углу штрафной по левому краю. Попытался развернуться, пройти защитника, но не вышло. Навес получился неточным.
64 Мы наблюдаем классический матч Примеры с участием гранда. Результат сделан и теперь оставшиеся полчаса будет просто перекатывание мяча и режим экономии сил. Но кто за это упрекнет?
61 !!! Вот теперь игру можно заканчивать. Роналду получил пас слева от центра, пошел вперед, обыграл защитника, вошел в штрафную и с правой очень сильно пробил по воротам. Вратарь выбрал правильную позицию, но парировать удар с 9 метров возможности не имел. Прошил мяч руки и влетел в рамку.
61 ГОООООЛ!!! Роналду, 0:3
60 Нет ничего впереди у "Реала". "Леванте" вроде атакует, но предложить что-то опасное никак не может. Не хватает банально мастерства, чтобы отдать острый пас или пройти защитника.
57 Не хватает чуток мастерства, не хватает. Навес с правого края в центр штрафной, где опять воздух выигрывает игрок "Леванте", но ни удара, ни толковой скидки так и не вышло...
55 Ответ хозяев куда менее острый. Виктор Перес убегал вперед к чужой штрафной, но не смог протиснуться мимо Пепе, а то был бы выход один на один.
55 ! И тут же не отпустили хозяев мадридцы. Красиво расчертили очередную комбинацию, после которой пробивал Иско с правой с дуги штрафной в левую "шестерку", но Мариньо тянет, а добежавший к мячу Хавьер Эрнандес был в офсайде, что и зафиксировал лайнсмен.
54 !!! Отличная атака у "Реала", но все-таки гола нет! В касание разыграли комбинацию "сливочные". Пас с линии штрафной на линию вратарской на Роналду, а тот в прыжке пробивал на опережение, но попал в Мариньо, который парирует. Браво, кипер!
52 И здесь нет удара! По правому краю уже разогнал атаку Виктор Перес. Обыгрался с партнером, после чего пошел навес на Касадесуса и тот даже чиркнул мячик головой, но толком пробить не смог.
50 Навес со стандарта в центр штрафной Касильяса, но никак не удается пробить толком по воротам голкипера сборной Испании. Все толком не проверят его на прочность.
50 Образовалась все-таки контратака у валенсийцев. Хосе Моралес пробежался по левому краю, где его встретили довольно жестковато Хамес Родригес и Карвахаль. Кто там точно сфолил? Непонятно. Штрафной.
49 Более минуты контролировали мяч гости. Перекатывали с фланга на фланг. Наконец, Кроос сделал диагональный перевод на левый угол штрафной, но случился перехват.
47 Подача с левого корнера была во вратарскую, но очень легкой для Икера Касильяса, который в высоком прыжке забирает снаряд.
46 Сразу полезли вперед "лягушки". Штрафной зарабатывают они на чужой половине поля. Навес пошел на левый угол вратарской, где Родас боролся за мяч с Пепе, но пробил головой аккурат в португальца. Угловой.
Второй тайм. Гости без замен.
Замена в перерыве у "Леванте". Вместо Хайме Гавилана выходит Виктор Перес.
"Реал" провел ударное начало и ударную концовку, обеспечив себе комфортное преимущество. Гости могли чего-то достичь в середине тайма, но не хватило то точности, то везения, то еще чего-то. Как итог, "сливочные" выигрывают по делу со счетом 2:0.
Ничего не стал добавлять Вильянуэва. Свисток на перерыв.
45 Педро Лопес цепанул по ногу Марсело, а потом еще и ухитрился накричать на судью, доказывая, что не нарушал правила. Желтая карточка игроку "Леванте".
45 Навес с левого корнера получился неудачным. Во второй волне атаки Папе Диоп пробивает издали, но строго в руки Касильясу.
44 ! Ну как же так! Оборона "Реала" постоянно дает сбои, но не пользуются этим валенсийцы. Иван Лопес взял игру на себя, обогнал Карвахаля, вошел в штрафную, затормозил, отдал пас назад партнеру под удар, но там моментально накрывает выстрел Начо. Угловой.
43 Хотели совсем уже ударно завершить первый тайм гости. Хамес Родригес, который играет по всему фронту атаки, прорвался по левому флангу и прострелил на линию вратарской. В падении Эрнандес ногой проталкивал мяч вперед, но не попал в створ.
40 Вовремя, очень вовремя забили второй гол мадридцы. Хозяева только-только начали забирать нити игры в свои руки, но тут получили этакий холодный душ.
38 !!! Подача и с левого угла поля опасной не стала, но мяч смогли переадресовать направо на Хамеса Родригеса. Колумбиец прицелился и с левой выпилил передачу точно на голову Хавьеру Эрнандесу, который с линии вратарской головой ударом от земли отправил сферу в створ.
38 ГООООЛ!!! Эрнандес, 0:2
37 Горячо уже и в штрафной Мариньо. Хавьер Эрнандес завозился с мячом на правом крае штрафной, а потом смог сделать наброс. Там подставлял ногу Хамес Родригес, но срезать сферу в ворота не удалось. Защитник выбивает на угловой.
36 С правого корнера сам навесил Модрич в центр штрафной, но там никому пробить по воротам не удалось. Так, попрыгали просто около мяча.
35 ! Классно обыгрались Модрич и Роналду, после чего Лука пробивал с правого угла штрафной в ближнюю "девятку", но Мариньо в прыжке парирует. Отметим, что изначально диагональный перевод на португальца в лицевую делал Хамес Родригес.
34 Теперь уже валенсийцы больше владеют мячом в последние минут 10. Как бы не пришлось расплачиваться "сливочным"... Хороший прострел с правого фланга через вратарскую у хозяев, но никому не удается открыться под этот пас.
33 В ответной атаке Роналду залезает в офсайд по центру. Да, лайнсмен определил все верно.
33 Хо-хо... И нет тут пенальти! А ведь так хотелось. На ровном месте обрезались гости. Рубен Гарсия перехватил мяч, вошел в чужую штрафную, начал закладывать финты, крутнулся на своем месте, но не смог обыграть Карвахаля. Упал, но рефери пенальти не ставит.
30 Цепкая, вязкая пошла игра. И непонятно, то ли это "Реал" упустил вожжи, то ли хозяева все-таки смогли собраться и теперь они готовы дать бой гранду.
28 Много, много карточек. Хайме Гавилан теперь получает предупреждение за срыв атаки. Хватал он за майку Модрича в центре поля.
26 !!! И счет должен был становиться равным! После подачи с правого корнера снаряд заметался по штрафной, но ударом головой его направлял в створ Камараса. Касильяс момента удара уже не видел, но стоящий на ленточке ворот Модрич подставил колено и отбил мяч, спасая свои ворота.
25 Хозяева моментально организовали контратаку, хотя для этого потребовалось в жестком подкате выцарапать снаряд у Роналду. Проход по центру завершился выстрелом от кого-то из валенсийцев, но был небольшой рикошет. Угловой.
25 С 32 приблизительно метров все-таки решился на прямой удар Роналду, но с правой и он угодил то ли в "стенку", то ли в Пепе. В общем, мимо кассы.
24 Еще карточка для "лягушек". Камараса при защите своих ворот срубил Криштиану Роналду фактически на глазах у судьи. Тут миндальничать рефери уже не стал.
22 Кроос хотел исполнить этот стандарт, но от мяча его отодвинул Хамес Родригес. Сильный удар от колумбийца с правого края, но его принимает на себя "стенка". Нет, неопасно.
21 Подача с правого корнера опасной не получилась. Мяч отскочил на Крооса, который усердно прицеливался, но так и не пробил. Чуть позже уже Гавилан фолит против Модрича. Свистит Вильянуэва.
21 Кроос получил по ногам в центре поля. Рефери не стал зверствовать и назначил только штрафной. После его розыгрыша пошел навес с правого фланга на Эрнандеса, но там защитник опережает Хавьера. Угловой.
20 Касадесус, наверное, самый активный у "Леванте" в эти минуты. Решился на удар Виктор уже с правого фланга. С левой подкручивал он под левую штангу, но и Касильяс все контролировал, и мяч мимо прошел. От ворот.
18 Хавьер Эрнандес по центру убегал в отрыв, но пас с левого фланга на него от партнера пошел в офсайд. Покзали повтор. Все верно.
17 Дальний удар от кого-то из левантийцев с левого края. Нет, это неопасно для Касильяса, который пока совсем без работы.
15 "Реал" продолжает давить. Постоянно идет напряжение у штрафной Мариньо. Прессуют, прессуют "сливочные". Ну, первый гол есть, теперь полегче будет.
13 !!! Пробивал с правой Роналду под правую штангу, но Мариньо угадал направление выстрела и мог бы в броске парировать удар, но очень уж сильно пробил португалец. Пушечный выстрел. Без шансов.
13 ГОООООЛ!!! Роналду, 0:1
12 !!! Пас вразрез от Модрича по центру на Хавьера Эрнандеса к правому углу вратарской, где Хуанфран подкатывается под мексиканца и не успевает выбить у него мяч, поэтому срезает его по ногам. Пенальти и карточка для защитника.
12 !!! Пенальти!
11 Думается, палящее солнце в Испании, хоть и октябрь. Чай не Пермь... Поэтому расслабленно играют команды.
9 Вот это уже посимпатичнее. Во второй волне атаки по левому краю не смог Карвахаль накрыть подачу в штрафную. А там смог отклеиться от Марсело Касадесус и пробил головой в противоход Касильясу в левую "девятку", но неточно.
8 Вот только сейчас пытаются сделать какую-то попытку валенсийцы. И нет, это не опечатка. Атака по центру была настолько бледная, что пас в переднюю линию даже не был доставлен. Очередная потеря у "Леванте".
6 "Реал" полностью доминирует на поле. Владеют мячом мадридцы, ищут подступы... Перевод с правого фланга на левый угол штрафной на Марсело, а бразилец в касание переправлял на линию вратарской - вынос. Контратаки у хозяев не получилось.
4 Продолжает пристреливаться Роналду. Лука Модрич сыграл в отборе в центре поля, после чего отдал сферу Роналду. Криштиану ускорился по центру к штрафной, сместился чуток направо и пробил с правой же в левый нижний угол. Мимо штанги.
3 Иско и Роналду пробуют феерить на левом крае атаки. Португалец чуток завозился с мячом, поэтому переиграл сам себя и не смог отдать пас на Иско. Потеря.
2 ! Опаснейший ответ от "Реала"! Пас вразрез с правого края на левый угол штрафной. Криштиану рванулся вперед, но обыгрывать защитника не стал, поэтому с левой пальнул - мимо левой штанги.
1 Первую атаку попробовали организовать именно хозяева. Иван Лопес отдал пас вперед на чужую половину поля, но там зацепиться за мяч толком не удалось, не говоря уже о продвижении к штрафной.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
На стадионе объявляется минута молчания.
Вызывает большие вопросы защитная линия "Реала". Справится ли Начо с игрой в центре обороны? Не забудет ли про свой фланг Марсело? Отметим, что Анчелотти усадил Бэйла на лавку, видимо, чтобы приберечь, как последний козырь, ведь больше игру усиливать некем. Иглесиас Вильянуэва рассудит команды на "Сьюдад де Валенсия". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды провели между собой 22 встречи, в 18 из них побеждали мадридцы при всего лишь 1 ничьей и 3 поражениях. В последних 5 очных встречах "сливочные" не оступались, хотя пропускали и по два гола в том числе. На данный момент команда Хосе Луиса Мендилибара занимает 17-е место с 5 набранными очками. Победа может бросить сразу на на 13-ю строчку, а вот поражение вполне способно опустить на самое дно. У "Реала" 4-е место и 15 набранных пунктов. Отставание от лидирующей "Барселоны" - 4 очка. Отметим, что мадридцы - самая забивная команда Ла Лиги (25 забитых мячей), но и пропускают гости прилично - 9 (10-я позиция). У хозяев в активе 4 забитых гола - худший результат вместе с "Кордовой", "Атлетиком" и "Хетафе". Пропущено 15 голов (18-й показатель). Если говорить о последних матчах, то в 6 встречах "Леванте" добился лишь 1 победы при 2 ничьих и 3 поражениях. У "Реала" - 4 победы и 2 поражения, причем команда ведет 7-матчевую безничейную и 4-матчевую победную серии. Теперь к потерям, которых предостаточно. У хозяев не сыграют травмированные Давид Наварро, Тоньо Гарсия, Мартинс, Винтра и Эль Жар. Под вопросом выход на поле Хуанфрана. У гостей в лазарете Бензема, Варан, Рамос, Хесе.
Поединок 8-го тура между "Леванте" и мадридским "Реалом" может рассматриваться только в одном смысле - удастся ли подобраться на расстояние вытянутой руки по итогам тура "сливочным" к "Барселоне", матч с которой состоится в Мадриде через неделю. Если каталонцы вдруг оступятся, то у "Реала" будут все шансы обогнать заклятых врагов при своих болельщиках, а если не оступятся, то будет возможность сократить отставание до минимума. Кажется, подопечные Карло Анчелотти опомнились уже от регулярных проигрышей в мадридском дерби, поэтому уверенно смотрят дальше по турнирной дистанции. В середине недели "Реалу" предстоит гостевой матч против "Ливерпуля" в рамках Лиги чемпионов - и это тоже может вызвать дополнительные трудности. Короче говоря, сегодня в Валенсии гостям нужна уверенная победа при минимуме затраченных сил. Если вдру что-то пойдет не так, то акции "сливочных" перед "эль-классико" пошатнутся, ведь "Барса" в Лиге чемпионов дома принимает "Аякс" и вряд ли будет выжата, как лимон. Что же касается "Леванте", то команда из подвала турнирной таблицы вряд ли о чем-то загадывает. Удастся выставить зубки и куснуть - хорошо. Нет - прописка в Примере все равно добывается не в матчах с "Реалом" или "Барселоной", а на большее "лягушки" в этом сезоне не претендуют. Прогноз - победа "Реала" в 2-3 мяча.

 
ЛЕВАНТЕ
Диего Мариньо
Педро Лопес
Эктор Родас
Иван Лопес
Хуанфран
Рубен Гарсия
Папе Диоп
Виктор Камараса
Хосе Моралес
Хайме Гавилан
Виктор Касадесус
Запасные:
Хесус Фернандес
Иссам Эль Адуа
Виктор Перес
Хорди Хуметра
Андреас Иваншитц
Мохамед Сиссоко
Давид Барраль
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Даниэль Карвахаль
Начо
Пепе
Марсело
Тони Кроос
Лука Модрич
Хамес Родригес
Иско
Криштиану Роналду
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Кейлор Навас
Диего Льоренте
Альваро Арбелоа
Асер Иллараменди
Сами Хедира
Альваро Медран
Гарет Бэйл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014