LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

25 октября. Раменское. Стадион "Сатурн".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

ТОРПЕДО - КУБАНЬ
0:0

 

17:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре ничего не изменилось, хотя кое-какие опасные моменты всё-таки возникали, но на победу сегодня никто из соперников не наиграл. В целом встреча получилась скучноватой и не очень зрелищной. Такая игра и должна была закончиться без забитых мячей, что в итоге и произошло. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Кубань" заработала угловой на правом фланге, но ничего опасного после его исполнения не случилось.
+2 Игорь Шевченко из центрального круга здорово забросил мяч в свободную зону на правый фланг, куда врывался Кирилл Комбаров, но того остановил линейный арбитр, зафиксировавший офсайд.
+1 Торпедовцы заработали штрафной на левом фланге, Иван Франжич выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Владимир Рыков, но мяч прошёл мимо цели.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Хозяева очень долго катали мяч перед штрафной соперника, но завершающего удара по воротам так и не последовало.
89 Антон Путило отличной передачей нашёл на правом углу штрафной Игоря Шевченко, тот вырвался на ударную позицию, но с острого угла выстрелил в защитника "Кубани".
88 Игорь Шевченко подхватил мяч перед штрафной гостей и попытался пробить по воротам, но удар получился настолько слабым, что не дошёл до Александра Беленова.
86 Мохаммед Рабиу решился на дальний удар по воротам, но получилось очень высоко. Хотя африканцу в этом эпизоде никто не мешал.
85 Очень аккуратно действуют краснодарцы на последних минутах встречи. Кажется, нулевая ничья вполне устраивает как гостей, так и хозяев.
83 Торпедовцы пытаются что-то организовать в атаке, но брака в конце матча меньше не стало. Вот и сейчас Антон Путило не сумел точно перевести мяч на Резиуана Мирзова.
81 Георге Букур заменил Секу Олисе.
81 Секу Олисе выиграл подбор перед штрафной "Торпедо" и сумел пробить по воротам в ближний угол, но никаких проблем Юрий Жевнов в этом эпизоде не испытал.
80 ! На помощь "Кубани" едва не пришёл угловой! Ивелин Попов с правого фланга классно навесил в центр штрафной соперника, откуда головой в дальний угол опасно пробил Шандао, но мяч проскочил в каких-то сантиметрах от цели!
79 Игорь Шевченко появился на поле вместо Угу Виейра.
78 Тони Шуньич неожиданно подключился к атаке через центральную зону и сыграл на Антона Соснина, тот опасно навесил в центр штрафной, но там борьбу в итоге выиграл Далибор Стеванович.
76 Угу Виейра забрался в положение "вне игры" и после свистка пробил по воротам, за что сразу же увидел от арбитра Владимира Москалева жёлтую карточку.
74 Угу Виейра активно пошёл в прессинг на Тони Шуньича и едва не отобрал у того мяч, но всё же защитник "Кубани" не ошибся, в последний момент отдав точную передачу своему партнёру.
72 Виктор Гончаренко пытается оживить игру своей команды в атаке. Посмотрим, что покажет Ибраима Бальде, а Данило так ничем выдающимся и не запомнился.
70 Ибраима Бальде заменил Данило.
68 Резиуан Мирзов тут же оказался на ударной позиции, но у него не получился акцентированный выстрел, так что ничего опасного у ворот Александра Беленова не произошло.
67 Тут же замена произошла в составе "Торпедо". На поле появился Резиуан Мирзов, а Динияр Билялетдинов отправился отдыхать. Арендованного у "Спартака" полузащитника болельщики "автозаводцев" проводили лёгким свистом.
66 Владислав Кулик заменил Шарля Каборе.
64 "Кубань" пытается активизироваться в атаке, но торпедовцы после предыдущего момента большими силами опустились в оборону и сейчас действуют очень плотно и внимательно.
62 ! Наконец-то последовал опаснейший удар с игры! После длинного заброса Данило грудью сбросил мяч на линию штрафной, откуда отличный удар в одно касание нанёс Ивелин Попов, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!
61 С трибун доносится: "вперёд, "Торпедо"! А вот хозяева пока ничего в атаке придумать не могут. Сейчас Кирилл Комбаров подыграл себе рукой при обработке мяча на правом фланге.
60 Хозяева провели перспективную атаку, но в итоге Далибор Стеванович не сумел выдать точную передачу на ход Угу Виейра.
58 Кирилл Комбаров попытался за счёт дриблинга пройти в атаку, но обыграть Шарля Каборе полузащитник "Торпедо" не сумел.
57 Далибора Стевановича сбили в центральном круге, хозяева неспешно разыграли мяч, последоавла передача назад и всё... Никакого продвижения вперёд.
56 Совсем слабо смотрится "Кубань" в атаке, особенно в стартовый отрезок второго тайма. Секу Олисе, например, совсем не заметен на поле.
54 Ивелин Попов на правом фланге попытался обыграть двух защитников "Торпедо", но дриблинг у болгарского легионера не получился.
52 Ну, очень мало скоростей в этом матче. В плане зрелищности этому поединку очень многого не хватает. Да и антураж не самый впечатляющий. На стадионе "Сатурн" сегодня совсем мало болельщиков.
51 Хозяева разыгрывают позиционные атаки в центре поля, но особо рисковать торпедовцы не спешат. Зато они дорожат мячом и имеют территориальное преимущество.
49 Динияр Билялетдинов с левого фланга выполнил опасный навес в штрафную, но Кириллу Комбарову не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча.
48 Футболисты "Торпедо" продолжают владеть мячом в центре поля. Видно, что "автозаводцы" вышли на второй тайм с отличным настроем. Видимо, Николай Савичев в перерыве поработал на славу.
47 ! Ух! Было опасно! Динияр Билялетдинов выполнил угловой с правого фланга, после чего сразу несколько торпедовцев могли пробить по воротам, но удара так и не состоялось. Особенно на хорошей позиции был Владимир Рыков, но он самую малость не достал до мяча головой! А ведь удар наносился бы из убойной позиции!
46 В перерыве Иван Франжич заменил Ивана Новосельцева. Это дебют австралийского защитника в составе "Торпедо".
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился, откровенно говоря, скучноватым. Обе команды играли слишком медленно, а каких-то интересных атак совсем не было. Все попытки дальних ударов завершались ничем, а других действий со стороны обеих команд толком и не было. Идёт совершенно равная борьба в центре поля с большим количеством брака.
+2 Перерыв.
+1 Кирилл Комбаров попытался обработать не самый удачный пас партнёра, но сделать этого не сумел, упустив мяч за боковую линию поля.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Динияр Билялетдинов выполнил хорошую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, после чего Адам Кокошка плотно пробил в ближний угол, но Александр Беленов сыграл надёжно.
43 Владислав Игнатьев открылся на левом фланге, но заброс Романа Бугаева оказался неточным. Игнатьев тут же высказал свои претензии партнёру по этой атаке.
41 Роман Бугаев выиграл подбор на половине поля соперника и отважился на удар метров с 40-ка, но его попытка оказалась крайне неудачной.
40 Активизировался под занавес первого тайма Данило, который сейчас агрессивно пошёл на мяч в штрафной "Торпедо", но его в последний момент опередил Иван Новосельцев.
38 Негодует Данило! Сначала бразилец ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, требуя пенальти, однако свисток арбитра промолчал. Тут же форвард "Кубани" вновь вступил в борьбе и уже сам нарушил правила.
37 Угу Виейра после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч на правом фланге, но против него внимательно в обороне сыграл Шандао.
36 Ивелин Попов пришёл исполнять угловой с правого фланга, но краснодарцы вновь нарушили правила в атаке при розыгрыше "корнера".
35 "Кубань" заработала опасный штрафной, к мячу подошёл Ивелин Попов, но перебросить "стенку" болгарской полузащитник не сумел.
34 Слишком уж много ошибок в первом тайме. Всё-таки, наверное, поле немного кочковатое, что мешает футболистам действовать более точно. Сейчас вот Динияр Билялетдинов опять отдал мяч прямо в ноги сопернику.
32 Данило оказался на правом фланге и попытался прорваться вперёд, но его встретил Владимир Рыков, так что форвард "Кубани" нарушил правила против капитана соперника.
30 "Кубань" заработала угловой на правом фланге, Ивелин Попов быстро разыграл мяч с Данило, получил обратную передачу и совершенно неудачно прострелил за пределы поля.
28 Данило открылся под передачу партнёра, но в этом эпизоде случился очевидный офсайд. Команды по-прежнему не могут ничего интересного предложить друг другу при атакующих действиях.
27 Слишком уж просто действуют обе команды, так что рассчитывать на опасные моменты в такой ситуации не приходится. У "Кубани" сейчас стало слишком много брака в центре поля, вот и получается, что инициатива утратилась.
25 Угу Виейра ворвался в штрафную соперника, а потом сыграл на правый фланг, откуда Динияр Билялетдинов попытался навесить в штрафную, но мяч полетел прямо в защитника "Кубани".
23 Хозяева разыгрывают мяч в центре поля, но слишком уж медленно. "Кубань" очень легко справляется со всеми атакующими попытками московской команды.
22 Далибор Стеванович получил мяч перед штрафной гостей и сразу же нанёс удар по воротам, но получилось совсем неудачно. Александру Беленову пока толком не приходится вступать в игру.
21 Кирилл Комбаров подхватил мяч в центральной зоне и решился на дальний удар по воротам, получилось очень сильно, но защитник "Кубани" заблокировал эту попытку хавбека "автозаводцев".
20 Команда Николая Савичева сумела выровнять игру к этой минуте. Если поначалу "Кубань" безраздельно владела мячом, но сейчас идёт равная борьба в центре поля.
18 Далибор Стеванович оказался один с мячом в свободной зоне и попытался подключить по правому флангу Кирилла Комбарова, но передача серба оказалась чуть неточной.
17 Хорошая атака удалась "Кубани", в результате чего на ударной позиции оказался Владислав Игнатьев, но его плотный удар с левой ноги оказался неточным. А ведь могло быть куда опаснее.
15 Владислав Игнатьев прострелил с правого фланга, но вышло неудачно. Впрочем, подбор выиграл Секу Олисе, но и его передача в штрафную оказалась неточной.
13 Кирилл Комбаров протащил мяч вперёд, но слишком сильно сыграл на Александра Кацалапова, тот всё же сумел прострелить в штрафную, но получилось совсем неточно.
12 Отметим, что несмотря на морозную погоду, поле стадиона "Сатурн" находится в нормальном состоянии. На таком газоне вполне можно играть в комбинационный футбол, что и пытается делать сейчас "Кубань".
11 Александр Кацалапов подключился вперёд по правому флангу, но передача Кирилла Комбарова на своего партнёра оказалась неточной.
10 Антон Соснин сыграл в штрафную на Владислава Игнатьева, тот пытался вырваться на ударную позицию, но ему грамотно поставил корпус Владимир Рыков. На этот атака "Кубани" и завершилась.
9 Футболисты "Торпедо" на первых минутах сосредоточены исключительно на обороне своих ворот. Пока у хозяев даже контратаки толком не получаются.
8 Секу Олисе в центре поля красиво сыграл пяткой, но эффективного продолжения эта атака краснодарской команды не получила. Пока всё проходит очень спокойно.
6 Команда Виктора Гончаренко продолжает владеть мячом в центре поля. Гости разыгрывают неспешные позиционные атаки, но при этом торпедовцы обороняются весьма уверенно.
5 "Кубань" продолжает свои атакующие попытки, но пока без опасных моментов. На сей раз Владислав Игнатьев прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, но получилось неточно.
4 И ещё один "стандарт" заработали гости. На этот раз Ивелин Попов исполнил угловой с правого фланга, но краснодарцы нарушили правила в атаке.
3 Далибор Стеванович сыграл рукой на левом фланге обороны "Торпедо", Ивелин Попов исполнил "стандарт", но удара по воротам не последовало.
2 "Кубань" сразу же пошла в атаку. Шарль Каборе ошибся в центральной зоне, но его подстраховал Мохаммед Рабиу.
1 Матч начался.
Продолжает программу очередного тура противостояние "Торпедо" и "Кубани". В турнирной таблице краснодарцы опережают "автозаводцев" на целых 14 очков! Но так ли велика разница в классе между сегодняшними соперниками? "Торпедо" в прошлом туре вырвало ничью в Уфе, сыграв с местной командой со счётом 1:1. В составе "автозаводцев" свой дебютный гол забил Динияр Билялетдинов. А вот "Кубань" в гостях крупно проиграла ЦСКА, пропустив сразу 6 безответных мячей. Отметим, что это поражение стало для краснодарцев первым в сезоне. В последних матчах "Торпедо" оставляет очень приятное впечатление. Укрепление в лице Билялетдинова, Путило и Комбарова пришлось к месту. Торпедовцы почувствовали вкус к атакующей игре. Они создают много моментов, но подводит реализация. "Кубань" в прошлом туре пропустила шесть мячей, на этот раз она постарается внимательно сыграть в обороне. Но "Торпедо" практически во всех матчах в нынешнем сезоне имело по два-три железных момента. Весь вопрос в реализации. Так что сегодня голы обязательно должны случиться, несмотря на поле, которое может быть в не самом лучшем состоянии. Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев в преддверии матча сказал: "Есть некое повышенное уважение к сопернику, а "Кубань" есть за что уважать. Думаю, что в матче с ЦСКА они не сделали всего, что могли. И при этом сделать этого им не позволили "армейцы", они играли просто на очень хорошем уровне. Уважаем соперника, тщательно готовимся, но ни в коей мере не держим их игру с ЦСКА в уме, не думаем, что "Кубань" – "раненый зверь". В свою очередь, спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил: "На этой неделе мы готовились абсолютно так же, как и всегда. После ЦСКА тренерский штаб провёл разбор матча. Да, такие матчи бывают. Но "Кубань" уже отошла от этого. "Торпедо" - это хорошая команда, мне она очень симпатична, мне нравится их футбол. Мне кажется, что результат "Торпедо" не соответствует их игре. Я видел много матчей "Торпедо", мне их игра очень нравится".
Здравствуйте! На стадионе "Сатурн" в Раменском в рамках 11-го тура чемпионата России сыграют московское "Торпедо" и краснодарская "Кубань". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТОРПЕДО
Юрий Жевнов
Александр Кацалапов
Владимир Рыков
Иван Новосельцев
Адам Кокошка
Вадим Стеклов
Антон Путило
Кирилл Комбаров
Динияр Билялетдинов
Далибор Стеванович
Угу Виейра
Запасные:
Горан Блажевич
Михаил Багаев
Иван Князев
Иван Франжич
Семен Фомин
Резиуан Мирзов
Александр Салугин
Сергей Давыдов
Игорь Шевченко
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Роман Бугаев
Тони Шуньич
Шандао
Антон Соснин
Мохаммед Рабиу
Шарль Каборе
Владислав Игнатьев
Ивелин Попов
Секу Олисе
Данило
Запасные:
Евгений Помазан
Богдан Карюкин
Андрей Ещенко
Максим Жавнерчик
Артур Тлисов
Владислав Кулик
Арсен Хубулов
Георге Букур
Ибраима Бальде


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014