LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

31 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

РОСТОВ - УРАЛ
1:0

 

Полоз, 3 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ростов" одержал очень нужную для себя победу. Нельзя сказать, что "Урал" заслужил поражение, но команда Александра Тарханова не сумела создать особых проблем хозяевам поля за все оставшееся время после пропущенного мяча. Конечно, на игру "Урала" повлияли две вынужденные замены, проведенные в первом тайме, однако такое в футболе случается. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И матч завершен! Победа "Ростова"!
+3 Наконец-то "Урал" бьет акцентированно по воротам. Асеведо получил мяч перед штрафной соперника и пробил в нижний угол, но Плетикоса на месте.
+2 "Ростов" бежит в быструю атаку. Пас на правый фланг на Думбия, который плохо обрабатывает сферу, теряет скорость и затем легко отдает мяч. Да, не каждого Думбия зовут Сейду...
+1 "Урал" старается зацепиться за сферу, но пока мяч находится у игроков "Ростова".
90 3 минуты добавил арбитр.
89 "Урал" цепляется за мяч. Последовал пас в штрафную справа, однако сферу хозяева отправляют подальше от ворот.
87 Вроде бы стремятся футболисты к воротам, но толку от этого мало. Мяч до ворот соперника практически не добирается. Но вот слева получилась атака у "Ростова". Последовал навес в штрафную и мяч забирает себе Заболотный.
86 Ерохин пропускает следующий матч из-за этого предупреждения.
85 Гацкан лежит на газоне, а Ерохин получает предупреждение. Задел игрок "Урала" футболиста "Ростова" в центре поля.
85 Ребко получает предупреждение за фол против соперника.
84 "Ростов" снова зарабатывает фол на чужой половине поля. Что-то подсказывает, что сейчас будет навес в штрафную. Так и есть и, конечно, мяч выносит головой защитник.
82 Игра сейчас такова: "Урал" постоянно натыкается на оборону "Ростова", теряет мяч. Хозяева перехватывают сферу и делают длинный навес в штрафную, откуда мяч уже выносят защитники "Урала".
81 "Урал" перехватил сферу, но опять линия штрафной для гостей оказывается вроде государственной границы.
80 Григорьев получил мяч в центре, последовал пас на Калачева, который был остановлен с помощью фола Фонтанельо. Желтая карточка от арбитра.
79 "Урал" снова в атаке. Лунгу попытался пролезть по левому флангу в штрафную хозяев поля, но проиграл борьбу двум оппонентам.
78 Хозин получил мяч на правом фланге и решил пробить неожиданно по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
77 "Урал" с мячом, на подступах к штрафной, однако, снова последовала потеря. Но мяч снова оказывается у гостей.
76 "Урал" попытался провести атаку. Асеведо навесил в штрафную из центрального круга, но пас получился очень не точным.
76 Замена у "Ростова": вместо Торбинского выходит Ребко.
75 Время идет, а опасных моментов практически нет во втором тайме. Бесхитросно атакуют команды. Довольно много брака в центре поля, много мелких и не очень фолов...
74 Асеведо пробил по воротам со стандарта и мяч пролетает выше ворот. Удар не представлял опасности для ворот Плетикосы.
73 Дорожкин заработал фол недалеко от штрафной соперника. Плетикоса устанавливает стенку.
72 "Ростов" с мячом. Опять длинный заброс в штрафную и снова сфера выбита. Как-то все слишком просто...
71 Атакует "Урал". Лунгу и Асеведо долго передавали мяч друг другу у штрафной соперника, но в итоге так никто и не пробил по воротам и мяч перехвачен.
71 "Ростов" зарабатывает фол около центрального круга. Заброс к штрафной, но снова сфера перехвачена защитниками "Урала".
70 Калачев получил предупреждение за разговоры с арбитром.
69 "Ростов" опять перехватил мяч. Полоз отправляет мяч к штрафную на Думбия, но сферу успел перехватить "Урал".
68 Проход получился у хозяев поля по левому флангу. Последовал пас к штрафной, но удар толком не получился у Торбинского и момент упущен.
67 "Ростов" чаще владеет мячом во втором тайме, а у "Урала" с самого начала не пошла игра. Быстрый гол, скорые замены и пока 0:1.
66 Замена у "Урала": вместо Ставпеца выходит Асеведо.
65 Замена у "Ростова": Канга уходит; Думбия появляется на поле.
64 Атака "Ростова" по левому флангу. Милич попытался обострить игру, однако был остановлен и далее атака хозяев как-то угасла.
62 Подача от флажка. Мяч вынесен, но не далеко и последовал удар Канга из-за пределов штрафной. Сфера прошла сквозь частокол ног и прокатилась рядом с правой стойкой ворот!
61 Канга получил мяч на правом фланге, однако передача к штрафной соперника получилась не точной. Но снова сфера у "Ростова". Горё уже попытался навесить в штрафную справа, но круглый уходит на угловой.
60 "Урал" заработал фол на половине поля соперника. Удар со стандарта и Хозин отправляет мяч практически на трибуны. Очень не точный удар.
59 "Урал" в атаке. Дорожкин зацепился за сферу слева. Подача в борьбу в штрафную соперника не проходит. Мяч вынесли защитники "Ростова".
57 "Ростов" в атаке. Пас в штрафную Калачева и Григорьев оказался практически один на один с вратарем, но в процессе приема мяча сыграл рукой, поэтому прозвучал свисток арбитра.
56 Лунгу ошибается в передаче и Калачев полетел в прорыв к воротам соперника, но Тимофей не сумел добраться до штрафной соперника, потеряв круглого.
55 Огромная стенка выстроилась, в которую попадает мяч после выстрела по воротам со стандарта. Момент упущен.
54 Хозин бьет издали со стандарта, но мяч отскакивает от защитника и затем мяч оказывается уже у "Ростова". А затем Григорьев заработал фол у штрафной соперника прямо по центру.
53 Много имеет подходов "Урал" к штрафной соперника, но до логического завершения атаки "Урала" редко доходят. Штрафной назначает арбитр в пользу гостей.
52 Подача от флажка и новый угловой. Розыгрыш и снова атака "Урала" заканчивается ничем.
51 Справа атакует "Урал". Лунгу сделал пас в штрафную и мяч уходит на угловой. Стандарт в пользу "Урала".
50 "Ростов" сейчас постоянно теряет мяч. Атака "Урала". Последовала передача справа в штрафную и мяч в итоге оказывается у Ставпеца, который так и не нанес удар по воротам.
49 Снова в атаке гости. Комбинировал "Урал" около штрафной хозяев поля, но в итоге потерял сферу.
48 "Урал" пытается ответить по левому флангу. Затем мяч отправляется ближе к центру и Хозин пробил по воротам и мяч тихо прикатился в руки Плетикосы.
47 С трудом поднялся Данцев с поля. Подача от флажка и Баштуш попытался пробить по воротам, но попадает в защитника.
46 Побежал "Ростов" сразу в атаку и Канга попытался пробить издали по воротам, но попал в Данцева и мяч уходит на угловой.
46 Второй тайм стартовал! "Ростов" начинает с центра поля.
"Ростов" забил быстрый мяч и, таким образом, сразу получил преимущество в счете. После этого "Урал" стал больше владеть мячом и постарался создать опасность у ворот Плетикосы, но забить ответный гол у команды Александра Тарханова пока не получилось. Посмотрим, удастся ли отыграться хозяевам во втором тайме.
+2 Звучит свисток. Перерыв!
+2 "Урал" мячом владеет, но пас поближе к штрафной не прошел и уже хозяева поля пытаются что-то придумать. Милич по левому флангу прорывается и навешиваетв штрафную, однако защитники выбивают сферу.
45 2 минуты добавил арбитр.
44 Лунгу получил предупреждение за разговоры с арбитром.
43 "Ростов" заработал штрафной в центре поля. Пас к штрафной соперника. Канга делает прострел слева в штрафную и Григорьев бьет головой с близкого расстояния по воротам. В руки вратарю!
42 "Ростов" с круглым, но быстро его теряет. Атака уже слева в исполнение "Урала" и Ерохин упускает мяч за лицевую линию.
40 Опасно! Ставпец поймал передачу в штрафной соперника и отдал сферу Дорожкину, который возвращает мяч Ставпецу. Александр тут же пробил по воротам и сфера прошла рядом с дальней стойкой ворот!
38 "Урал" с мячом. Заброс в штрафную соперника не проходит. Однако мяч снова оказывается в ногах соперника.
37 Подача в штрафную и мяч попадает в стенку, а затем уходит на угловой. Подача от флажка и сфера уже у Плетикосы.
36 "Урал" снова владеет мячом в центре поля. Пас на левый фланг и снова нарушение. Данцева сбил Горё. Желтая карточка.
35 "Ростов" попытался просочиться в штрафную соперника, не прошел этот ход и сфера оказывается вновь у "Урала".
33 Ярошенко со стандарта отправляет мяч в штрафную с правого фланга и Ерохин бьет слета по воротам, однако мяч попадает в Торбинского и улетает выше ворот. Опасный момент!
32 "Ростов" катает мяч на своей половине поля. Но "Урал" организует прессинг, однако Дорожкин в борьбе получает повреждение. Штрафной в пользу "Урала".
30 "Ростов" сейчас владеет сферой. Пас в штрафную и Калачев завладел сферой. Далее мяч оказывается у Канга, который не сумел пробить по воротам.
29 Опять фол. Данцев сбивает Калачева, срывая, таким образом, быструю атаку "Ростова".
28 И опять замена у "Урала": вместо Гогниева появляется Дорожкин. Спартак все же не смог дальше продолжить игру. Меньше шести минут провел он на поле.
27 Лунгу падает в центре поля и вновь арбитр фиксирует нарушение правил. "Ростов", тем не менее, быстро забирает сферу себе.
25 Гогниев возвращается на поле. "Ростов" сейчас владеет сферой. Заброс к штрафной соперника не проходит и снова свисток арбитра. Фол в центре поля.
23 Гогниев на чужой половине поля получает травму. Падает неудачно Спартак и держится за руку. Оказывают помощь футболисту. Вот будет номер, если будет еще замена у "Урала".
22 Замена у "Урала". Очень ранняя. Вместо Смолова выходит Гогниев.
20 Торбинский получает желтую карточку.
18 Ярошенко подал три подряд угловых, но до удара по воротам дело так и не дошло.
13 Игра несколько успокоилась сейчас. "Ростов" быстро повел в счете и теперь перед ростовской командой стоит задача удержать преимущество.
9 Канга пробил по воротам, но не попадает в створ.
8 Не принес этот угловой проблем гостям. Калачев снова подавал от флажка, но мяч вынесен подальше.
7 "Ростов" снова в атаке и мяч опять отправляется на угловой.
4 Подача с углового и Калачев подает в штрафную, но мяч защитники вынесли.
3 ГООООООООООООООООООООЛ! Полоз, 1:0! Гацкан прострелил справа на линию штрафной, откуда Полоз нанес точный удар по воротам! Быстрый гол забивают ростовчане, очень важное для них событие.
1 Первый тайм начался!
Сегодня матчем "Ростов" - "Урал" открывается 12-й тур чемпионата России. Обе команды располагаются в нижней части турнирной таблицы: "Ростов" занимает 15-е место; "Урал" находится на 13-й позиции.
"Ростов" проводит текущий сезон плохо. Команда стартовала в чемпионате с разгромного поражения от "Динамо" со счетом 3:7, что задало тон следующим поединкам. "Ростов" очень много пропускает: уже трижды клуб с берегов Дона проигрывал с крупным счетом. Одержана всего одна победа - над "Мордовией" в пятом туре. Миодрага Божовича уже сменил Игорь Гамула на посту главного тренера, а результаты "Ростова" от этого не улучшились. Команда продолжает в основном проигрывать и поэтому не стоит удивляться, что "Ростов" находится в зоне вылета.
"Урал" также стартовал очень слабо. После первых семи туров в активе команды Александра Тарханова числилось всего одно очко. Однако затем состоялась победа над "Уфой", матч с ЦСКА хоть и был проигран, но "армейцам" победа со счетом 4:3 досталась очень тяжело, а после этого "Уралом" были обыграны "Спартак" и "Арсенал". В результате, команда из Екатеринбурга значительно поправила свое турнирное положение и в хорошем настроении подходит к поединку с "Ростовом".
В предстоящей встрече, вероятно, не сможет принять участие нападающий "Ростова" Александр Бухаров, который испытывает проблемы с икроножной мышцой. В то же время, к тренировкам в общей группе уже приступили защитники Руслан Абазов, Хрвое Милич и хавбек Гелор Канга. У "Урала" тоже есть потеря: не появится на поле нападающий Эдгар Манучарян.
"Ростову" пора исправлять свое турнирное положение и начинать это делать необходимо уже в сегодняшнем матче. Наставник команды Игорь Гамула прямо заявил, что предстоящая встреча будет ключевой для клуба. "Урал", в свою очередь, отправился в Ростов-на-Дону за очками. Победа над "Ростовом" придаст команде Александра Тарханова еще большую уверенность и закрепит последние успехи коллектива. Равнодушных на поле сегодня быть не должно. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Режиналь Горё
Виталий Дьяков
Баштуш
Хрвое Милич
Дмитрий Торбинский
Александр Гацкан
Тимофей Калачев
Гелор Канга
Дмитрий Полоз
Максим Григорьев
Запасные:
Сослан Джанаев
Алексей Ребко
Мусса Думбия
Ю Бен Су
Максим Бордачев
Александр Трошечкин
Игор Лоло
Сиянда Ксулу
Эдгарас Чеснаускис
Антон Лазуткин
Неманья Николич
 
УРАЛ
Николай Заболотный
Владимир Хозин
Пабло Фонтанельо
Селви Оттесен
Александр Данцев
Артем Фидлер
Александр Ставпец
Константин Ярошенко
Александр Ерохин
Чисамба Лунгу
Федор Смолов
Запасные:
Игорь Кот
Дмитрий Арапов
Александр Новиков
Вячеслав Подберезкин
Роман Емельянов
Спартак Гогниев
Александр Щаницин
Александр Сапета
Герсон Асеведо
Иван Чудин
Денис Дорожкин
Александр Белозеров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014