LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 10-й тур.

1 ноября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - БЕРНЛИ
3:0

 

Алексис Санчес, (70); Калум Чэмберс, (72); Алексис Санчес, (90+1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как в первом тайме контролировал игру "Арсенал", так же проходила и вторая половина игры. "Бернли" толком не мог отодвинуть игру от своих ворот, не говоря уже об отсутствии возможностей забить. Лишь на последней минуте Дэнни Ингс имел отличный момент, но пробил слишком слабо. "Арсенал" же создал целую россыпь моментов в первом тайме, и было бы несправедливо, если бы во втором тайме вдруг забил "Бернли". В общем и целом, результат на табло справедливый. Алексис Санчс, как лучший игрок встречи, отметился дублем. Кроме того, стоит отметить появление на поле Тео Уолкотта после долгого перерыва из-за травмы, который сегодня мог отметиться еще и голевой передачей, если бы Санчес чуть лучше воспользовался моментов. По итогам сыгранного матча "Арсенал" набирает 17 очков, сбрасывая с четвертой строчки "Вест Хэм". А "Бернли" продолжает полировать дно таблицы, упуская очки за очками. На этом наша трансляция завершается. Для Вас вел репортаж Тимур Валеев. До новых встреч и пока!
+3 Свисток! Матч окончен!
+2 Мгновенно "Бернли" имеет возможность забить! Дэнни Ингс получил пас в штрафной от Натаниэля Чалоба, сумел прокинуть мяч под вратарем, однако Пер Мертесакер вовремя оказался на позиции, чтобы выбить мяч в сторону!
+1 ГООООЛ!! 3:0!! Алексис САНЧЕС!! Все-таки не удержали гост атаки соперника! Киран Гиббс низом прострелил в штрафную с левого фланга! Мяч спокойно прокатился до вратарской линии, откуда Алексис Санчес уже запустил его в сетку! Том Хитон чуть не спас свои ворота в этом моменте, но все-таки не дотяулся до мяча!
90 3 минуты компенсирует Крейг Поусон.
89 Последние минуты "Арсенал" играет с мячом. "Бернли" сейчас уже трудно думать о голе престижа, как бы еще не пропустить.
88 Угловой разыгрывают "канониры". Партнеры выкатывают мяч партнеру под удар на вход в штрафную, и Аарон Рэмси в касание мощно бьет по воротам, но мяч проходит чуть выше перекладины.
86 А теперь Лукаш Подольски бьет головой по воротам, правда, сильным этот удар не получается, и Том Хитон легко ловит его.
85 УДАРИЩЕ!! Тео Уолкотт получил мяч от Рэмси в чужой штрафной! Мягко набросил его на дальнюю штангу, откуда с близкого расстояния с лету наносил страшный удар Лукаш Подольски! Здесь только каркас ворот спас Тома Хитона от перелома рук и сетку от прорыва!
84 "Арсенал" большими силами направляется к чужим воротам. Похоже, хотят "канониры" довести счет до разгромного.
83 ОПАСНО!! Лукаш Подольски получил мяч прямо перед чужой штрафной и с близкого расстояния бил по воротам, однако Том Хитон совершил блестящий сейв и отразил удар!
82 Дэнни Ингс решился на дальний удар по воротам, правда, по воротам то нападающий не попал.
81 Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт появляется на поле, меняя Данни Уэлбека.
80 Замена в составе "Арсенала". Алекс Окслейд-Чемберлен уходит, Лукаш Подольски выходит.
79 Замена в составе "Бернли". Вместо Дина Марни на поле появляется Натаниэль Чалоба.
77 Понемногу ослабевает темп игры. Правда, трибуны несколько оживились, так как Тео Уолкотт начал переодеваться.
75 Лукаш Юткиевич здорово оторвался от защитников и ему тут же отправили мяч, однако судьи зафиксировали у нападающего положение вне игры.
74 Быстро раскатали мяч перед штрафной соперника "канониры". Санчес сыграл на Уэлбека, тот оставил мяч партнеру, а Аарон Рэмси в касание отправил мяч на трибуну сильным ударом.
73 Наконец-то, моменты, которые "Арсенал" нереализовал в первом тайме, реализуются во втором. Теперь счет, более-менее, отражает происходящее на поле.
72 ГОООООЛ!! Калум ЧЭМБЕРС!! 2:0!! Не успевает "Бернли" оправиться от первого пропущенного, как в их ворота влетает второй!! С левого угла поля Санти Касорла выполнил навес в штрафную! Сразу же по воротам пробить никто не сумел, мяч заметался по штрафной, однако самым расторопным на этом пятачке оказался футболист "Арсенала"! Калум Чэмберс удваивает счет!
70 ГОООООЛ!! Алексис САНЧЕС!! 1:0!! Аарон Рэмси начал эту атаку, подошел к чужой штрафной и отдал мяч на фланг! Калум Чэмберс мгновенно отправил мяч в воздух над штрафной! А Алексис Санчес выиграл верховое единоборство и головой отправил мяч в сетку! Том Хитон не мог спасти свою команду!
69 Замена в составе "Бернли". Лукас Юткиевич меняет Марвина Сорделла.
68 Вновь атакует "Арсенал". В этот раз Аарон Рэмси выполнял заброс на партнера в штрафную, правда, Алексис Санчес, пробив в падении, по мячу даже не попал.
66 МОМЕНТИЩЕ!! Как такое не забивать?! Калум Чэмберс вновь прострелил в штрафную с фланга! Данни Уэлбек проскочл мимо мяча, однако на добивании оказался Санти Касорла! Однако испанец умудриляся попасть в упавшего перед ним защитника! А ведь ворота были пустые!
65 Калум Чэмберс подключился к атаке своей команды, прострелил в штрафную с фланга, но оборона "Бернли" забирает мяч.
64 Аарон Рэмси только появился на поле, как уже начал расставлять игроков по позициям. Сразу видно, вышел лидер.
63 Замена в составе "Арсенала". Вместо Микеля Артеты, который сегодня выступил не слишком удачно, выходит Аарон Рэмси.
62 Вновь Окслейд-Чемберлен активен на фланге. В этот раз англичанин зарабатывает угловой.
60 УДАР!! Вновь Алекс Окслейд-Чемберлен близок к голу! В этот раз англичанин взял игру на себя перед чужой штрафной, ушел в сторону от оппонента и мощно зарядил в дальний угол ворот! Однако мяч прошел совсем рядом с целью!
59 Вновь разыгрывает мяч "Арсенал" около чужой штрафной! Партнеры выкатывают "круглого" под удар Чемберлену, и Алекс в касание приложился по чужим воротам! Правда, Том Хитон сумел поймать этот мяч!
58 Навалились "канониры" на соперника большим числом! Алекс Окслейд-Чемберлен здорово прошел по флангу и выполнил навес на дальнюю штангу! Алексис Санчес едва не пробил по воротам головой с двух метров, однако мяч застрял на пятачке перед воротами, и лишь спустя некоторое время удалось обороне "Бернли" его выбить!
57 Вновь "Арсенал" переходит в позиционную атаку. Микель Артета подключился по центру, сыграл на Окслейда-Чемберлена, однако в этот Алекс что-то перемудрил в атаке.
56 "Бернли" стал большими силами выбиратьяс в контратаки, а потому каждый выход гостей на чужую половину поля становится опасным. Сейчас Эрфилд перспективно разыгрывал мяч с Дэнни Ингсом, но защитники "Арсенала" разгадали трюк соперника.
55 Алекс Окслейд-Чемберлен зашел вновь с правого фланга и исполнил кросс в штрафную. На дальнюю штангу набегал Киран Гиббс, чтобы замкнуть эту передачу, однако защитник опередил англичанина и выбил мяч за пределы поля.
54 "Канониры" вновь забирают мяч себе, спокойно контролируют его в середине поля и на чужой его половине. "Бернли" не удается отобрать его.
52 "Арсенал" попытался быстро перейти из обороны в атаку. Матье Фламини отправил мяч на чужую половину поля, однако Дэнни Уэлбек не сумел догнать это мяч и упустил его за боковую.
51 Теперь уже Эрфилд сумел пробросить мяч в чужую штрафную. Дэнни Ингс попытался добить "круглого" в ворота, однако Начо Монреаль и Войцех Щесны не позволили форварду этого сделать.
50 Джордж Бойд выполнил длинный прострел вперед от центра поля. Дэнни Ингс отчаянно пытался догнать это мяч, но опередить Войцеха Щесны было крайне сложно.
49 Начо Монреаль последовал на чужую половину поля, преследуя Марвина Сорделла, правда, там в борьбе за верховой мяч испанец нарушил правила.
48 Отлично разыграл мяч Чемберлен сначала с Чэмберсом, затем сыграл в "стенку" с Алексисом Санчесом и помчался в чужую штрафную, однако защитник в борьбе оттеснил Алекса от мяча и забрал его.
47 Алекс Окслейд- Чемберлен здорово прошел по флангу до угла поля на дриблинге, повернулся в сторону штрафной и прострелил на вход в штрафную, откуда в касание по воротам зарядил Микель Артета. Позиция была хороша у испанца, однако мяч ушел выше ворот.
46 Свисток! Матч продолжается!
Всю игру в первом тайме контролировал "Арсенал", и это настоящее чудо, что "канониры" не впереди после первых 45-ти минут, поскольку моментов создали хозяева очень много. Три или четыре раза выходил на чужие ворота Алексис Санчес, пару раз имел возможность забить Санти Касола, но либо мяч не летел в ворота, либо Том Хитон спасал их. Никак не везет пока "Арсеналу". "Бернли" же не смог ни разу даже пробить в створ ворот Войцеха Щесны. При этом процент владения мячом разделяется следующим образом: 71% - 29% в пользу "канониров". Словом, "Бернли" необходимо кардинально менять игру в перерыве, в противном случае, "Арсенал", безоговорочно, победит сегодня.
+1 Свисток! Перерыв!
45 1 минуту добавляет к первому тайму Крейг Поусон.
43 Дин Марни сумел забросить мяч в штрафную соперника прямо в ноги Джорджу Бойду, но тот решил мгновенно пробить по воротам, надеясь на удачу, но пробил слишком высоко и слишком мимо.
42 Санти Касорла в очередной раз подает в штрафную. В этот раз стоящего удара по воротам Тома Хитона не нанес никто.
41 Вновь с мячом Алексис Санчес. В этот раз против него уже двое соперников на фланге, а потому чилиец вынужден отдать пас назад. Правда, и в этом моменте "канонирам" удается заработать угловой.
40 МОМЕНТИЩЕ!! Неосторожно играет на своей половине поля Скотт Эрфилд! Футболист "Бернли" случайно отдает мяч сопернику! Санти Касорла в касание пасует в чужую штрафную! Санчес уже вбежал в нужное место, подхватил мяч, выйдя один-на-один с голкипером, однако пробил прямо в Тома Хитона! Пока чудом спасается "Бернли" от гола!
38 Алекс Окслейд-Чемберлен отлично обыграл Скотта Эрфилда на правом фланге, после чего простелил на ближнюю штангу, откуда лицом Джейсон Шэкелл отправил мяч за пределы поля. Самоотверженно играют защитники "Бернли", потому что это очень важный для них матч.
37 Очень активен в последние минуты Санчес. Будет странно, если "канониры" в первом тайме не забьют. Сейчас чилиец на высокой скорости пробегал через центр, разыгрывая мяч с партнерами, но на входе в штрафную его все-таки остановили.
36 САНЧЕС!! Вновь опасно отправляет мяч чилиец!! Алексис получил передачу на левом фланге, резко сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной площади! Трибуны проводили мяч интригующим "ухом", однако тот прошел лишь рядом с боковой стойкой ворот!
35 Активизируется "Арсенал". Большими силами "канониры" пошли вперед. Главное в таких моментах не упустить контратаку.
33 МОМЕНТ!! Алексис Санчес здорово сыграл на левом углу штрафной, ушел сразу от двоих защитников, после чего мощно выстрелил по чужим воротам! Том Хитон отбил мяч в сторону! Однако его подхватил Окслейд-Чемберлен и в касание послал мяч на угол вратарской, откуда Санти Касорла сразу же пробил в ближний угол, но в створ испанец не попал, мимо!
32 УХ! Великолепно выбрались в контратаку гости! Марвин Сорделл получил передачу из глубины от партнеров, дошел до линии штрафной и сыграл направо! Там уже один-на-один выходил Дэнни Ингс, однако принял мяч форвард крайне неудачно, пробив пяткой по воротам!
30 "Бернли" навязывает борьбу "Арсеналу" в центре поля и выигрывает ее. В следующем же моменте гости попытались выйти в собственную атаку, однако "канониры" быстро поставили соперника на место, вернув мяч себе.
28 Данни Уэлбек получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил издали по воротам. Мяч проходит выше цели.
27 Санти Касорла исполняет угловой удар. Мяч после его навеса летит в район одиннадцатиметровой отметки, откуда один из "канониров" бьет по воротам, правда, сильным удар не получился.
26 МОМЕНТ!! Алексис Санчес подключил на фланге Чемберлена! Алекс Окслейд прошел до лицевой линии и прострелил на одиннадцатиметровую отметку! Санти Касорла оттуда пробил в лет, однако мяч ушел на трибуну, пролетев совсем рядом с воротами!
25 "Арсенал" много владеет мячом. Правда, пока это владение не сильно помогает "канонирам" создавать моменты.
24 Алекс Окслейд-Чемберлен выполнил отличный кросс в штрафную с правого фланга. Данни Уэлбек сумел пробить по воротам, однако мяч прошел лишь рядом с боковой стойкой ворот.
22 А теперь уже Микель Артета подавал в штрафную, но Алексису Санчесу немного не повезло, пробить по воротам он не смог.
21 Калум Чэмберс на скорости прошел по флангу и прострелил в штрафную, правда, Данни Уэлбека опередил защитник "Бернли".
20 Марвин Сорделл здорово ускорился, обошел одного оппонента, вбежал в штрафную и попытался простреть на одиннадцатиметровую отметку, но никто из партнеров до туда еще не добрался, а потому "канониры" спокойно забрали мяч.
19 Дэвид Джонс выполнил навес с угла поля. Мяч полетел в район вратарской зоны, где его благополучно забрал Войцех Щесны.
18 "Бернли" выбирается в свою атаку уже. В ходе атакующих действий гостям удается заработать угловой удар.
17 Алексис Санчес исполнил стандартное положение. Чилиец попал в створ ворот, но Том Хитон справился с ударом.
16 Джордж Бойд слишком грубо сыграл перед собственной штрафной, ударив сзади по ногам Санти Касорлу. Арбитр посчитал, что это чистая желтая!
14 Микель Артета исполнил угловой удар, однако ничего опасного в этом эпизоде создать "канонирам" не удалось.
13 ОПАСНО!! Данни Уэлбек разыграл комбинацию с Санчесом, вошел в штрафную и пробил по воротам с близкого расстояния! Только Киран Триппьер смог спасти свои ворота в этом моменте, прыгнув в подкате!
11 Киран Гиббс взял игру на себя и попытался пройти самостоятельно мимо Триппьера, однако защитник "Бернли" оказался сильнее в данном единоборстве.
9 Алексис Санчес попытался выйти в атаку вместе с Данни Уэлбеком, однако при розыгрыше мяча с партнеров игроки его потеряли
8 Теперь уже "Бернли" выбрался в настоящую атаку. Эрфилд от центральной линии отправил мяч Марвину Сорделлу, однако арбитры поймали его в положении вне игры.
6 Наконец, "Бернли" получает мяч, правда, Дафф быстро отправляет его верхом к чужой штрафной, где команда его теряет.
5 "Арсенал" продолжает диктовать свои условия. "Бернли" даже толком еще мяча не получил. Чэмберс и Окслейд-Чемберлен здорово прошли в штрафную через правый фланг, однако Калум, в итоге, оказался в офсайде.
4 Начо Монреаль заметил забегание Алесиса Санчеса в штрафную и выполнил заброс верхом вперед, однако чилиец нарушил правила в борьбе с защитником.
3 "Канониры" берут мяч под свой контроль, заставляя соперника в прессинге отнимать его. Сегодня подопечные Арсена Венгера планируют сыграть "первым номером".
2 "Арсенал" сегодня играет в своих привычных красно-белых цветах. "Бернли" же облачился в черную форму. И игра начинается со свистка арбитра - Марвин Сорделл нарушил правила в середине поля.
1 Свисток! Матч начинается!
Текстовую трансляцию сегодня для Вас проведет Тимур Валеев.
В рамках 10-ого тура Английской Премьер-Лиги между собой сразятся лондонский "Арсенал" и "Бернли". Разумеется, статус команд совершенно разный. "Арсенал" в данный момент будет стараться выбить из лигочемпионской зоны "Вест Хэм", "Манчестер Сити" и "Саутгемптон". И хотя "молотобойцы" и "святые" не кажутся по-настоящему серьезными соперниками, играют команды весьма неплохо, отчего и забрались так высоко в турнирной таблице. "Арсенал" же растерял важные очки в ничьях с "Тоттенхэмом", "Халлом" и "Лестером". Правда, "Бернли" и вовсе последнюю победу в Премьер-Лиге одержал еще в 2010 году. Пока эта команда кажется главным аутсайдером, и появляются вопросы, как же "Бернли" попал в Премьер-Лигу? Но тем не менее, подопечные Дина Дича сумели побороться некоторое время с "Челси", поделили очки с "Манчестер Юнайтед". Стало быть, и "Арсеналу" могут что-нибудь предложить. Тем более, не сможет выйти на игру Джек Уилшир из-за повреждения, который попадает в огромный ряд и без того травмированных игроков "Арсенала". Конечно, к счастью болельщиков "канониров", вернулся в строй Тео Уолкотт, но все равно пройдет некоторое время, пока англичанин наберет свою оптимальную форму. Зато Арсен Венгер может продолжать надеяться на новую связку "Арсенала" - Уэлбек-Санчес, которые в последних матчах действуют блестяще. В общем и целом, игра должна получится интересной, ведь это АПЛ. Однако фаворитом встречи на "Эмирейтс", безусловно, будет лондонский "Арсенал".

 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Калум Чэмберс
Пер Мертесакер
Начо Монреаль
Киран Гиббс
Матье Фламини
Микель Артета
Алекс Окслейд-Чемберлен
Алексис Санчес
Санти Касорла
Данни Уэлбек
Запасные:
Дамиан Мартинес
Эктор Беллерин
Томаш Росицки
Аарон Рэмси
Тео Уолкотт
Лукаш Подольски
Яя Саного
 
БЕРНЛИ
Том Хитон
Стефен Уорд
Джейсон Шэкелл
Майкл Дафф
Киран Триппьер
Джордж Бойд
Дэвид Джонс
Дин Марни
Скотт Эрфилд
Дэнни Ингс
Марвин Сорделл
Запасные:
Мэттью Джилкс
Росс Уоллас
Бен Ми
Майкл Кайтли
Лукаш Юткиевич
Натаниэль Чалоба
Майкл Кин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014