LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

2 ноября. Саранск. Стадион "Старт".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

МОРДОВИЯ - КРАСНОДАР
2:1

 

Жоаозиньо, 38 (0:1); Ломич, 56 - спенальти (1:1); Ломич, 76 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Мордовия" правильно отреагировала на пропущенный мяч и отлично провела второй тайм, сумев забить два мяча. "Краснодар" полетел вперед, но отыграться времени уже не хватило. Хозяева поля в концовке поединка сильно прижались к своим воротам, но выдержали натиск соперника и сумели сохранить преимущество в счете. "Мордовия" одерживает психологически важную для себя победу над сильным соперником. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И все! Матч завершен! Победа "Мордовии"!
+3 "Краснодар" с мячом. Пас на правый фланг и аут в пользу "Мордовии".
+3 Замена у "Мордовии": вместо Власова выходит Руслан Мухаметшин.
+1 Три подряд угловых подал "Краснодар", но отбились хозяева поля. Новая атака "Краснодара", удар мимо ворот и Коченков получает желтую карточку за неспортивное поведение.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 В атаке гости. Подача к штрафной и Петров выстреливает из-за пределов штрафной, но Коченков вытаскивает сферу из верхнего угла ворот!
89 Прижались к своим воротам хозяева поля. "Краснодар" сейчас постоянно с мячом. Может не выдержать оборона "Мордовии".
88 Подача со стандарта, но мяч легко выбит и перехват делает "Мордовия", однако быстро сферу теряет.
87 Замена у "Мордовии": вместо Луценко выходит Нахушев.
86 По-прежнему в атаке гости. Навес на Вандерсона не проходит. Атака продолжается. Новый навес в штрафную слева, мяч выбит и штрафной заработали гости на левом фланге.
85 "Краснодар" забирает снова себе круглого. Подача к штрафной соперника, но футболисты "Мордовии" сумели выбить сферу за боковую.
84 Выстроена стенка. Вандерсон бьет по воротам, но сфера пролетает очень высоко над перекладиной.
84 Желтая карточка Ниассе за споры с арбитром.
83 Атакует "Краснодар". Ахмедов навешивает в штрафную, мяч выбит. И арбитр назначает штрафной удар в пользу гостей. Петрова сбили.
82 В атаке "Краснодар" на правом фланге. Подача в штрафную Ахмедова не проходит, но снова сфера у "Краснодара", однако Енджейчик упускает мяч за боковую линию.
81 Замена у гостей: вместо Ари выходит Вандерсон.
81 Снова с мячом хозяева, но затем судья увидел фол в атаке и мяч передается сопернику.
79 Последовал пас со стандарта на левый фланг. Пара вбросов из аута. Пошла подача в штрафную и Луценко решил пробить через себя. Сфера полетела по дуге мимо ворот.
78 "Краснодар" с мячом, но атака гостей обрывается потерей. И уже штрафной зарабатывают хозяева на левом фланге.
76 ГОООООООООООООООООООООЛ! Ломич, 2:1! Луценко заработал фол у штрафной площади соперника. Мяч установлен прямо по центру. Ломич решился на удар и отправил сферу мимо стенки под левую стойку ворот! Великолепный удар!
75 Штрафной заработали гости на правом фланге. Подача в штрафную Жоаозиньо и Гранквист бьет головой по воротам, но сфера полетела чуть мимо!
73 "Мордовия" в атаке. Ломич с мячом на левом фланге оказывается. Подача в штрафную, но мяч выбит. Последовала контратака "Краснодара". Лаборде решился на удар издали, но Коченков отбил выстрел. Затем уже Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной и Коченков вытащил круглого из левого угла!
72 По-прежнему с круглым "Мордовия". Но нарушают правила хозяева и сфера уже у "Краснодара", однако Енджейчик также фолит на правом фланге.
71 С мячом снова "Мордовия" и снова попытка пробиться через левый фланг не вышла. Сфера упушена за боковую линию.
70 "Мордовия" снова владеет мячом. Новый заброс к штрафной соперника с левого фланга не проходит.
68 Новая атака хозяев поля. Луценко получил мяч на левом фланге, последовал пас на Сысуева, но вне игры видит арбитр.
66 В атаке "Мордовия". Дудиев поборолся за мяч перед штрафной соперника, пошла передача налево на Ломича, который делает пас в штрафную на Дудиева, но голкипер вылетел из ворот и выбил сферу кулаком. Опасный момент!
65 Атакует "Краснодар" по правому флангу и зарабатывает штрафной Лаборде. У мяча стоит Жоаозиньо. Подача в штрафную, Мамаев делает скидку головой на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
64 "Краснодар" пытается зацепиться за мяч на чужой половине поля. Пошел пас в штрафную, но сфера отобрана хозяевами поля.
63 Сысуев лежит на газоне после контакта с Енджейчиком и с трудом поднимается. Пауза небольшая в игре возникла.
62 Стандарт зарабатывает "Краснодар" недалеко от угла штрафной площади соперника. Мамаев у мяча. Подача к воротам, но сфера выбита.
61 Замена у "Краснодара": Лаборде выходит вместо Перейры.
60 "Краснодар" владеет круглым. По левому флангу идут вперед гости. Передача на Ари, который падает на газон, но свисток судьи молчит.
59 Хозяева в атаке. Шитов делает подачу в штрафную, но сфера выбита и мячом завладевают гости.
58 "Краснодар" находился в атаке, но фол в атаке видит арбитр. Стандарт в пользу "Мордовии".
56 ГООООООООООООООООООООЛ! Ломич, 1:1! Ломич подошел к мячу и пробил с точки по центру. Голкипер "Краснодара" упал в угол ворот. Мяч в сетке!
55 Снова "Мордовия" владеет круглым. Пас на правый фланг. Шитов делает подачу в штрафную. Луценко трижды бьет по воротам, но удары блокированы, и Ахмедов цепляет Сысуева. ПЕНАЛЬТИ!
53 В атаке "Мордовия". Ломич получает сферу на левом фланге и выполняет подачу в штрафную. Последовал не сильный удар головой Ле Таллека в руки голкиперу.
52 С мячом хозяева поля. Калешин нарушает правила в борьбе с Дудиевым на центральной линии поля. Желтая карточка.
51 Енджейчик получил мяч на правом фланге и вел борьбу с защитниками, но все же упустил сферу за лицевую линию. Удар от ворот.
49 "Мордовия" попыталась пробиться к штрафной соперника по правому флангу, но не вышло. Последовал перевод на левый фланг. Сысуев пошел вперед и отдает в центр под удар Власову. Олег бьет и с трудом голкипер "Краснодара" отбивает этот выстрел!
48 "Краснодар" в атаке. Идет борьба на правом фланге. А затем сфера упущена за боковую линию в пользу хозяев поля.
47 В атаке "Мордовия". Пас с левого фланга к штрафной соперника не проходит и мяч потерян.
46 Угловой зарабатывают сразу гости. Пас от флажка в штрафную не проходит. Последовала новая подача в исполнении Ахмедова, однако в руки голкиперу.
46 Второй тайм стартовал!
46 Замена у "Краснодара": вместо Измайлова вышел Петров.
Долго вкатывались в игру команды, но ближе к концу первой половины встречи скорости возросли и игра стала смотреться. "Краснодар" сумел открыть счет в матче за счет индивидуального мастерства Жоаозиньо. У "Мордовии" тоже были неплохие моменты, но нельзя сказать, что эти возможности были "стопроцентными". Теперь хозяевам поля необходимо отыгрываться, чтобы не получить четвертое поражение подряд в чемпионате.
45 И первый тайм завершен! Перерыв!
44 Чуть не убежал "Краснодар" в быструю атаку по левому флангу, но офсайд видит арбитр.
43 Опасно! Последовал навес в штрафную со стандарта. Сфера отскакивает от Ахмедова на правый край штрафной на Ниассе, который принял круглого и попытался пробить с прицелом попасть под дальнюю стойку, но сфера пошла мимо!
42 Атакуют хозяева поля. Подача к линии штрафной не проходит и штрафной зарабатывает "Мордовия" на чужой половине поля.
40 Снова в атаке "Краснодар". Зарабатывают угловой гости. Жоаозиньо делает подачу от флажка, но опасность "Мордовия" ликвидирует.
38 ГООООООООООООООООООООЛ! Жоаозиньо, 0:1! Подача в штрафную со стандарта, но сфера выбита. Однако недалеко. Мяч оказывается на левом фланге и пошла новая подача в штрафную "Мордовии" и Ломич выбивает сферу неудачно головой на ногу Жоаозиньо, который отправляет сферу в дальнюю "девятку" практически из угла штрафной площади! Счет открыт!
37 В атаке "Краснодар". Парочка передач в штрафную не проходят. И штрафной зарабатывает "Краснодар" на чужой половине поля.
35 С мячом опять "Краснодар". Но теряют сферу гости на правом фланге и пошла атака "Мордовии". Луценко получил сферу и решил пробить издали, но очень не точно.
34 Опасно! Последовал заброс в штрафную. Скидка Маурисио в центр штрафной на Ари, который бьет по воротам, но Ниассе успевает накрыть этот выстрел!
33 Ахмедов делает длинный заброс в штрафную на Ари. Затем сфера оказывается у Мамаева и Павел проигрывает борьбу Ниассе.
32 Жоаозиньо с мячом. Перевод на правый фланг. Последовал заброс в штрафную соперника. Безадресный...
31 Новая атака "Мордовии" уже по правому флангу и Калешин нарушает правила. Штрафной в пользу хозяев. Навес в штрафную Ломича и мяч уже у "Краснодара".
30 Власов бежит по левому флангу. Входит в штрафную, падает, но свисток молчит и удар от ворот.
29 "Краснодар" с круглым. Пас к штрафной на Ари и на этом сфера потеряна. С мячом уже "Мордовия".
28 "Мордовия" устроила какой-то небольшой пожар в своей штрафной. Мяч начал скакать между игроками и Коченкову пришлось выходить и выбивать мяч кулаком.
26 Хозяева быстро теряют сферу. Пас на правый фланг на Ари. Пас на Мамаева, который пошел к углу штрафной, но не пустили далеко. Атака "Краснодара" продолжилась и последовал навес справа в штрафную на Измайлова, который в борьбе с голкипером нарушает правила.
25 Нет моментов в игре по-прежнему. "Краснодар" с мячом. Пас вперед и снова потеря. "Мордовия" уже с круглым.
24 В атаке "Мордовия". Передача на правый фланг на Сысуева и атака завершается фолом в атаке на Перейре.
23 Дудиев догоняет мяч на правом фланге, делает подачу в штрафную, но сфера выбита. Тем не менее, "Мордовия" сферу у себя сохранила.
22 Штрафной зарабатывают гости. Васин нарушил правила на своей половине поля. Прямо по центру недалеко от штрафной. Маурисио бьет, но мимо ворот.
21 Пока нет моментов в матче. Игра довольно вязкая получается с обилием борьбы. Ударов по воротам очень мало.
20 "Краснодар" пытается организовать атаку, но пришлось отдавать голкиперу. Пас к штрафной не проходит и сфера потеряна.
19 С мячом "Мордовия". Фол заработали хозяева на чужой половине поля. Власов подает в штрафную соперника, но мяч выбит.
18 Ари опять досталось. Ниассе грубо сыграл против нападающего "Краснодара". Но все в порядке с футболистом.
17 В атаке "Мордовия". Пас на правый фланг. Шитов пошел вперед, но далеко пройти не удалось и затем сфера потеряна.
16 "Краснодар" устроил перепасовку у своей штрафной и теряют мяч гости под прессингом соперника.
15 "Краснодар" по-прежнему с мячом. Пас на левый фланг не проходит и мяч потерян.
15 Подача со стандарта Перейры, но "Мордовия" довольно быстро отправляет мяч подальше от своей штрафной.
14 Ари падает на поле после контакта с Шитовым. Штрафной зарабатывают гости на чужой половине поля.
13 Власов у флажка. Подача в штрафную, но сфера выбита и далее фол в атаке увидел арбитр. Сфера передается гостям.
12 Борьба в центре поля. И "Мордовия" идет вперед по правому флангу и зарабатывают угловой хозяева поля.
10 Опасно! Синицын неудачно делает пас в борьбу. Луценко в подкате завладел мячом и отдает на Власова, который далее делает пас на Божовича. Владимир сильно бьет по воротам, но мимо!
8 "Мордовия" с мячом. Пас на левый фланг и затем последовал заброс в штрафную, но мяч выбит.
7 В атаке уже "Краснодар". Измайлов получил мяч перед штрафной соперника и пробил по воротам, но попал в оппонента. Мяч уходит на левый фланг. Подача в штрафную Ахмедова, но в руки голкиперу.
6 "Мордовия" с мячом. Заброс вперед по левому флангу, но сфера уходит за боковую линию.
5 В атаке вновь "Мордовия". Пас на левый фланг. Затем Ломич делает навес в штрафную в руки голкиперу.
4 Живо довольно начали игру футболисты. Заработали хозяева штрафной в центре поля. Заброс от стандарта к штрафной, но мяч потерян.
3 Подача в штрафную. Мяч с трудом выбит. И угловой зарабатывают хозяева поля. Подача от флажка, но "Краснодар" сферу выбивает.
2 В атаке "Мордовия". Пошел пас на правый фланг на Дудиева. И фол видит арбитр. Штрафной.
1 "Краснодар" сразу побежал в атаку. Попытка войти в штрафную не прошла и хозяева уже наносят удар. Луценко выстрелил издали, но не попал в створ ворот.
1 Первый тайм начался!
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра! Погода в Саранске не ласковая. Идет снег, сильный ветер и холодно.
12-й тур чемпионата России продолжается и в одном из сегодняшних матчей встречаются "Мордовия" и "Краснодар". Саранская команда находится на 11-м месте в турнирной таблице РФПЛ, "быки" расположились на 3-й позиции.
"Мордовия" не очень ровно играет в текущем сезоне, чередуя победы, ничьи и поражения, однако в последних матчах для команды Юрия Семина наметилась нехорошая тенденция: три поражения подряд от "Уфы", "Рубина" и "Зенита" с общим счетом 0:12. Причем в последних двух матчах чемпионата России команда пропускала по пять безответных мячей. Конечно, тут следует вспомнить о недавней победной игре с "Шинником" в 1/8 финала Кубка России, в которой подопечные Юрия Семина сами отправили в ворота команды из ФНЛ пять мячей. Но чемпионат России - это другой турнир, - и здесь "Мордовии" необходимо как можно скорее прервать серию из поражений. Надо отметить, что в матче с "Краснодаром" сделать это будет весьма не просто.
"Быки", как и ожидалось, проводят очередной свой сильный сезон. Конечно, бороться за чемпионство команда Олега Кононова еще не готова, но уже все давно привыкли, что "Краснодар" является грозной силой в чемпионате России. "Краснодар" не проигрывает в течение четырех встреч подряд, сыграв за это время вничью с "Зенитом" (2:2). Поражение от "Крыльев Советов" в Кубке России несколько подпортило настроения в команде, но этот проигрыш может стать дополнительным стимулом для того, чтобы добиться положительного результата в игре с "Мордовией". Необходимо также помнить, что на следующей неделе "Краснодару" предстоит провести важную встречу в Лиге Европы с немецким "Вольфсбургом" и пока не совсем ясно, примет ли Олег Кононов решение прибегнуть к небольшой ротации в матче с "Мордовией", чтобы некоторые футболисты подошли к еврокубковому поединку с определенным запасом сил.
В предстоящем матче из-за проблем со здоровьем за "Мордовию" не сыграют полузащитники Митчелл Дональд и Лоренцо Эбесилио. У "Краснодара" на поле будет отсутствовать хавбек Юрий Газинский по причине дисквалификации, а также травмированный полузащитник Владимир Быстров.
Фаворитом предстоящего матча является "Краснодар". "Быки" пока не потерпели ни одного поражения в гостях, "Мордовия" же дома одержала лишь одну победу. Саранской команде предстоит провести трудный матч, однако ничейный исход также вполне возможен, если подопечные Юрия Семина сегодня очень постараются. "Крылья Советов" показали, что "Краснодар" обыграть вполне по силам, если выбрать верную тактику. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
МОРДОВИЯ
Антон Коченков
Виктор Васин
Аслан Дудиев
Марко Ломич
Игорь Шитов
Владимир Божович
Ибрагима Ниассе
Олег Власов
Дмитрий Сысуев
Евгений Луценко
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Илья Чебану
Денис Шебанов
Руслан Нахушев
Милан Перендия
Антон Бобер
Рустем Мухаметшин
Данило
Павел Игнатович
Руслан Мухаметшин
Михаил Маркин
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Виталий Калешин
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Марат Измайлов
Павел Мамаев
Одил Ахмедов
Жоаозиньо
Маурисио Перейра
Ари
Запасные:
Андрей Дикань
Всеволод Ермаков
Александр Мартынович
Руслан Аджинджал
Сергей Петров
Рикардо Лаборде
Олег Ланин
Вандерсон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014