LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

29 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

КУБАНЬ - ТОРПЕДО
1:1

 

Билялетдинов, 7 (0:1); Бальде, 34 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме у "Кубани" было большое преимущество, но забить победный гол краснодарская команда так и не сумела. К тому же свои моменты были и у "Торпедо". В целом же встреча получилась интересной и очень напряжённой, ну а ничейный результат является вполне закономерным исходом поединка. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Данило с правого фланга прострелил в штрафную, где в борьбе с защитником упал Ивелин Попов. Хозяева намекали на пенальти, но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
+1 "Кубань" заработала угловой на левом фланге, Данило выполнил подачу на ближнюю штангу, где надёжно головой сыграл Кирилл Комбаров.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Шарль Каборе в центре поля обыграл своего оппонента и забросил мяч в штрафную, там Ибраима Бальде головой пытался сыграть на Данило, но получилось неточно.
88 Сразу два "горчичника" получили игроки "Торпедо" за одну минуту. Сначала Кирилл Комбаров провинился за грубый фол против Арсена Хубулова, а потом Семен Фомин на фланге сзади в подкате жёстко сыграл против Антона Соснина. Это стопроцентная жёлтая карточка.
86 ! "Кубань" создала опаснейший момент! Арсен Хубулов из центральной зоны перевёл мяч на правый фланг, откуда Ивелин Попов здорово низом прострелил в штрафную точно под удар Данило, тот из убойной позиции пытался пробить по воротам и уже видел мяч в сетке, но выстрел бразильца каким-то невероятным образом в подкате сумел заблокировать Кирилл Комбаров.
85 Пострадал у нас Вадим Стеклов, которому досталось в центре поля. К тому же полузащитник "Торпедо" неудачно упал на газон. Но всё же с ним всё оказалось в порядке. Даже врачи не потребовались, хотя некоторая пауза в матче состоялась.
83 И последняя замена от Леонида Кучука. На поле появился Артур Тлисов, который занял место Владислава Кулика.
82 Владислав Кулик получил жёлтую карточку. Полузащитник "Кубани" прямой ногой опасно сыграл против Кирилла Комбарова.
81 Арсен Хубулов заменил Георге Букура.
80 Данило протащил мяч к штрафной соперника и сыграл на Андрея Ещенко, тот прострелил на Антона Соснина, который мощно выстрелил в дальний угол, а мяч прошёл мимо цели.
79 Антон Путило проскочил по правому флангу и мог вывести Угу Виейра на ударную позицию, но передача белорусского полузащитника была перехвачена.
78 Семен Фомин заменил Резиуана Мирзова.
76 Команда Валерия Петракова полностью сосредоточена на обороне. Футболисты "Торпедо" большими силами расположились у своей штрафной и стараются удержать ничейный результат.
74 Как-то слишком предсказуемо атакует краснодарская команда во втором тайме. Тем не менее, моменты у ворот Юрия Жевнова всё же возникают. Вот и сейчас Ивелин Попов опасно навесил с правого фланга, а Данило сумел головой пробить по воротам, но мяч прошёл выше цели.
72 "Кубань" владеет заметным преимуществом в эти минуты, но взломать оборону "Торпедо" никак не получается. Сейчас Ивелин Попов на дриблинге попытался ворваться в штрафную, но сделать этого не сумел.
70 Ибраима Бальде не без труда зацепился за мяч после не самой лучшей передачи Ивелина Попова, но тут же ошибся и сам сенегалец.
68 Тут же последовал ответ Леонида Кучука. На поле появился Данило, который занял место Лоренсо Мельгарехо.
68 Угу Виейра сразу же получил мяч в штрафной соперника, но заметно затянул с ударом, так что его итоговый выстрел был заблокирован.
67 Первую замену в сегодняшнем матче провёл Валерий Петраков. На поле появился свеженький нападающий Угу Виейра, который заменил Александра Салугина.
65 ! У "Торпедо" был отличный шанс вновь повести в счёте! Резиуан Мирзов отличной передачей вывел Динияра Билялетдинова практически один на один с вратарём соперника, автор первого гола в сегодняшнем матче в подкате пытался переправить мяч в ворота, но "Кубань" спас Александр Беленов, который проявил себя с лучшей стороны в этом эпизоде.
63 Ивелин Попов оказался совершенно один на правом фланге и в итоге получил мяч в свободной зоне, но линейный арбитр уверенно зафиксировал положение "вне игры".
62 Отметим, что в Краснодаре продолжает идти довольно сильный дождь, что накладывает свой отпечаток на ход встречи.
61 Активно во втором тайме играет Андрей Ещенко, который сейчас выдал неплохой навес со своего правого фланга, а Георге Букур сумел в одно касание пробить по воротам, но мяч после его выстрела прошёл намного выше цели.
60 Гостям удалась хорошая контратака, но в итоге Динияр Билялетдинов выдал совершенно неточную передачу на Антона Путило. За голову схватился бывший игрок сборной России. Он сам в шоке от такого паса.
58 Андрей Ещенко с правого фланга сыграл на Шарля Каборе, тот по высокой траектории навесил в штрафную, где борьбу в воздухе проиграл Лоренсо Мельгарехо.
57 Лоренсо Мельгарехо был уверен, что мяч уходит на угловой и сопроводил игровой снаряд до тех пор, пока тот не выйдет за пределы поля. А в итоге Кирилл Левников назначил удар от ворот. Парагваец был в шоке от такого решения арбитра.
55 Вадим Стеклов агрессивно пошёл в отбор на Шарля Каборе и сумел перехватить мяч. Тут же хавбек "автозаводцев" нанёс неплохой удар в дальний угол, но Александр Беленов справился.
54 ! "Кубань" едва не забила второй свой гол! Хозяева получили право на угловой, Лоренсо Мельгарехо классно навесил с правого фланга, последовал удар головой и, казалось, мяч уже окажется в сетке, но в последний момент Вадим Стеклов головой выбил игровой снаряд с линии своих ворот!
53 Вадим Стеклов получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника. Опорный полузащитник "Торпедо" сзади не по правилам атаковал Лоренсо Мельгарехо.
52 Шарль Каборе нашёл на правом фланге Ивелина Попова, тот опасно прострелил на ближнюю штангу, так что Юрия Жевнову пришлось постараться. В итоге голкипер гостей мяч забрал.
51 До ворот было далековато, но Ивелин Попов всё равно решился на прямой удар со штрафного. В итоге мяч полетел очень сильно, но немного неточно. Да и Юрий Жевнов ситуацию контролировал.
50 Шарль Каборе заработал перспективный "стандарт" в борьбе с Александром Салугиным. А всё началось после ошибки Адама Кокошки.
49 Антон Путило с правого фланга сыграл к линии штрафной на Динияра Билялетдинова, тот пытался найти момент для удара по воротам, однако в итоге растерялся и упустил мяч из-под своего контроля.
48 Андрей Ещенко подключился к атаке по правому флангу, но мяч потерял и тут же нарушил правила против Резиуана Мирзова.
47 Александр Салугин сразу же пострадал в борьбе с Игорем Армашем. Впрочем, с нападающим "Торпедо" всё оказалось в порядке, ему не потребовалась помощь врачей.
46 Начался второй тайм.
"Кубань" мощно начала встречу, но пропустила первой. Торпедовцам удалась быстрая контратака, которую разящим ударом завершил Динияр Билялетдинов. После этого на стороне краснодарцев было большое преимущество, которое воплотилось в ответный гол на 34-й минуте, когда свой первый мяч в сезоне провёл Ибраима Бальде. В целом идёт очень интересная борьба, в котором может произойти всё что угодно. Во втором тайме обязательно будет интересно.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Кирилл Комбаров проскочил по правому флангу и закрутил мяч на дальнюю штангу, где спокойно на перехвате сыграл Александр Беленов.
43 "Кубань" продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот "автозаводцы" сосредоточены исключительно на обороне. Во второй половине тайма торпедовцы даже контратаки проводить не могут.
42 С Андреем Ещенко всё в порядке. Он попил воды, врачи похлопали ему по спине и всё стало нормально. Защитник краснодарской команды уже вернулся на своё место правого защитника.
41 Тем временем, что-то случилось с Андреем Ещенко. Защитник "Кубани" схватился за горло и попросил помощи врачей.
40 Ивелин Попов подхватил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и выдал хорошую подачу в штрафную, откуда головой в дальний угол пробил Ибраима Бальде, однако мяч прошёл далеко от цели.
39 Кирилл Комбаров получил небольшое повреждение, так что ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
38 Андрей Ещенко выиграл подбор на правом фланге и опасно прострелил в штрафную, но гости сумели отбиться. Далее мяч отскочил к Ибраиме Бальде, который подыграл себе рукой.
37 "Кубань" продолжает оказывать серьёзное давление на ворота соперника. Сейчас Ибраима Бальде заработал угловой на правом фланге, однако после подачи Ивелин Попова ничего опасного не произошло.
35 Отметим, что этот гол стал для Ибраима Бальде первым в нынешнем сезоне.
34 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! "Кубань" сравнивает счёт! Ивелин Попов прорвался по правому флангу, где не без труда ушёл от Резиуана Мирзова, после этого болгарский полузащитник выдал великолепный мягкий заброс точно на Ибраима Бальде, а тот головой с близкого расстояния отправил мяч в ворота!
33 Георге Букур, который сегодня проводит свой 101-й матч в российской премьер-лиге, ворвался в штрафную гостей и мог пробить по воротам, но форвард хозяев засуетился, так что его "накрыл" защитник "Торпедо".
31 Кубанцы провели атаку правым флангом, последовал опасный прострел в штрафную, а потом случился рикошет, так что мяч от защитника "Торпедо" отскочил в ворота, но Юрий Жевнов среагировал и сыграл надёжно.
30 Антон Соснин совершил впечатляющий рывок по левому флангу и получил мяч в свободной зоне, но линейный арбитр прервал манёвр полузащитника "Кубани", зафиксировав положение "вне игры".
28 Ибраима Бальде слева ворвался в штрафную "Торпедо" и опасно прострелил вдоль линии вратарской, а там мимо мяча проскочил Лоренсо Мельгарехо, после чего Юрий Жевнов сыграл на перехвате.
27 ! Торпедовцы имели отличный шанс на второй забитый гол! Гостям удалась контратака, в результате которой сразу три футболиста "Торпедо" выскочили на одного защитника "Кубани", но Александр Салугин запорол момент, попал в единственного игрока краснодарской команды!
26 Спокойно обороняются "автозаводцы" в середине первого тайма. Гости плотно располагаются на своей половине поля, совершенно не предоставляя сопернику свободных зон.
24 Футболисты "Торпедо" заработали штрафной в центре поля, неспешно его разыграли, попытались продвинуться вперёд, но тут же последовала неточна передача. Многовато брака в первом тайме.
23 Хозяева владеют большим территориальным преимуществом. 64% на 36%. Но пока никакой пользы извлечь из этого обстоятельства подопечные Леонида Кучука не могут.
21 "Кубань" много старается, футболисты выкладываются на поле, но вот довести дело хоть до какого-то удара по воротам у краснодарцев никак не получается.
20 Андрей Ещенко агрессивно действовал на правом фланге. Сначала он потерял мяч, потом отобрал его, но в следующем эпизоде сыграл неудачно.
18 Шарль Каборе выиграл подбор на чужой половине поля и сыграл на левый фланг, откуда Лоренсо Мельгарехо опасно простреливал на Ибраиму Бальде, но того в последний момент опередил защитник столичной команды.
17 "Кубань" провела массированную атаку, которую отличным забросом в штрафную завершал Шарль Каборе, а вот уже во владениях Юрия Жевнова техника подвела Георге Букура, который неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую линию поля.
16 Слишком уж прижались к своим воротам футболисты "Торпедо". Впрочем, опасных моментов у владений Юрия Жевнова пока не возникает. Гости действуют строго "вторым номером".
15 Лоренсо Мельгарехо решил взять инициативу на себя и попытался обыграть всю оборону "Торпедо", но сделать этого парагваец не сумел.
14 Владислав Кулик в борьбе с Резиуаном Мирзовым неудачно упал на мокрый после дождя газон, так что в глаза полузащитнику "Кубани" попала земля. После небольшой паузы Кулик пришёл в себя и продолжил встречу.
13 А теперь Ибраима Бальде забрался в положение "вне игры". Не лучшим образом действует форвард "Кубани" в эти минуты, хотя он постоянно оказывается в центре событий.
12 Ибраима Бальде проскочил по правому флангу и сильно прострелил на дальнюю штангу, однако передача форварда хозяев оказалась неточной, так что Лоренсо Мельгарехо замкнуть пас сенегальца не сумел.
11 "Кубань" владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства краснодарцы извлечь пока не могут.
10 Хозяева заработали угловой на левом фланге, однако после навеса Ивелина Попова мяч легко перехватил Юрий Жевнов. Торпедовцы хороши в обороне в стартовый отрезок встречи.
9 Андрей Ещенко подключился к атаке своей команды по правому флангу и сумел обыграть Резиуана Мирзова, однако последующий прострел защитника "Кубани" заблокировал Владимир Рыков.
7 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Вот это да! Торпедовцы довольно неожиданно забивают быстрый гол! Оборона "Кубани" совершила грубую позиционную ошибку, чем с удовольствием воспользовались "автозаводцы". Александр Салугин с левого фланга выдал великолепную передачу на Динияра Билялетдинова, а тот мощнейший выстрелом с угла штрафной вколотил мяч в ближний угол, буквально "прошив" Александра Беленова.
6 Георге Букур справа ворвался в штрафную "Торпедо" и уже готов был пробить по воротам, но против него великолепно в подкате сыграл Владимир Рыков. Угловой у "Кубани" не получился.
5 Краснодарская команда уверенно держит мяч под своим контролем. Футболисты "Торпедо" сразу же большими силами ушли в оборону. Очевидно, что сегодня гости будут рассчитывать преимущественно на контратаки.
4 А вот и первая более или менее осмысленная атака "Кубани", которая завершилась ударом по воротам. Впрочем, Ибраима Бальде попасть в створ не сумел.
3 Леонид Кучук с первых же мгновений встречи активно включился в игру. Белорусский наставник "Кубани" в каждом эпизоде громко подсказывает своих подопечным.
2 Торпедовцы начали матч с контроля мяча на своей половине поля. Далее Кирилл Комбаров с правого фланга попытался забросить мяч вперёд, но защитник "Кубани" уверенно сыграл на перехвате.
1 Матч начался.
С момента последней очной встречи "Торпедо" и "Кубани" на тренерских мостиках обеих команд произошли изменения. Назначенный как раз перед октябрьской игрой с краснодарцами наставником молодёжной дружины "Торпедо" Валерий Петраков теперь уже является главным тренером основного состава. И под его руководством "автозаводцы" отпраздновали сверхважную победу над "Ростовом" 2:1. Впрочем, эта виктория едва не была обесценена из-за поведения болельщиков. Хорошо для "Торпедо", что КДК РФС не пошёл на более решительные меры, а ограничился денежным штрафом и закрытием фанатских секторов на три игры, в том числе и весенние со "Спартаком" и "Зенитом". Зато даже успех "Кубани" в Екатеринбурге 1:0 не позволил сохранить пост главного тренера южан Виктору Гончаренко, при том, что краснодарцы входят в группу лидеров чемпионата. Видимо не прошло стороной крупное поражение от ЦСКА, после которого и зашаталось кресло под белорусским коучем. Теперь рулевым краснодарской команды стал Леонид Кучук, человек, уже имевший опыт работы в "Кубани", тренер, возглавлявший в начале текущего розыгрыша московский "Локомотив". Последняя очная встреча состоялась 25 октября этого года в подмосковном Раменском. "Кубань"в обороне старалась действовать максимально аккуратно и безошибочно. Тем не менее, при первой возможности гости переходили центральную линию поля и приближались к владениям торпедовской обороны. Но даже в этих моментах кубанские двухметровые гренадёры - Шандао и Тони Шунич вратаря Александра Беленова в одиночестве не оставляли. И всё-таки чёрно-белые могли отличиться перед самым перерывом, когда Адам Кокошка зряче бил в нижний угол, но голкипер "Кубани" был на месте. В перерыве последовала и первая замена. Вместо Ивана Новосельцева на поле появился Иван Франжич. Именно он со своей половины начал и первую атаку второго тайма, которая завершилась опасным угловым ударом. Правда, никто из чёрно-белых не смог переправить мяч в сетку. Свой шанс сразу же получил и вышедший на замену Резиуан Мирзов. Его удар в створ отразил один из кубанских защитников. А дальше вновь на долгое время пошла игра без ворот, ибо многочисленные подходы в исполнении футболистов обеих команд дополнительной нагрузки Юрию Жевнову и Александру Беленову не несли. Но никому из футболистов не удалось порадовать своих партнёров и зрителей забитым голом, поэтому поединок завершился закономерной безголевой ничьей 0:0. Торпедовцы набрали своё шестое очко в сезоне. В следующий раз фортуна позволила "автозаводцам" пополнить очковый запас только во встрече с "Ростовом".
Здравствуйте! На стадионе "Кубань" местная одноимённая команда в рамках 15-го тура чемпионата России принимает московское "Торпедо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Андрей Ещенко
Игорь Армаш
Шандао
Лоренсо Мельгарехо
Антон Соснин
Владислав Кулик
Шарль Каборе
Ивелин Попов
Георге Букур
Ибраима Бальде
Запасные:
Евгений Помазан
Богдан Карюкин
Максим Жавнерчик
Роман Бугаев
Сергей Каретник
Артур Тлисов
Арсен Хубулов
Гонсало Буэно
Данило
 
ТОРПЕДО
Юрий Жевнов
Иван Новосельцев
Владимир Рыков
Адам Кокошка
Кирилл Комбаров
Динияр Билялетдинов
Вадим Стеклов
Антон Путило
Резиуан Мирзов
Далибор Стеванович
Александр Салугин
Запасные:
Александр Будаков
Горан Блажевич
Александр Кацалапов
Иван Князев
Михаил Багаев
Семен Фомин
Юрий Кулешов
Алексей Пугин
Сергей Давыдов
Угу Виейра


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014