LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 14-й тур.

6 декабря. Эльче. Стадион "Мануэль Мартинес Валеро".

 

ЭЛЬЧЕ - АТЛЕТИКО
0:2

 

Хосе Мария Хименес, 16 (0:1); Манджукич, 53 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Одерживает на классе победу "Атлетико", не израсходовав для этого слишком много сил. Команда Диего Симеоне забила по мячу в каждом из таймов и набирает очередные три очка. Хозяева поля ничего не сумели противопоставить гостям, и "Эльче" пока остается в зоне вылета. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+2 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+2 "Атлетико" идет в атаку по левому флангу. Гризманн навесил в штрафную, но передача эта была перехвачена.
+1 Роко фолит против Габи и получает предупреждение.
+1 2 минуты добавил арбитр.
90 Мяч у "Эльче". Пас на левый фланг следует, где происходит потеря. "Атлетико" забирает игровой снаряд себе и никуда не торопится.
89 "Эльче" пытается организовать свою атаку, но заброс в штрафную был перехвачен и снова гости начинают катать сферу на своей половине поля и атаковать не хотят.
87 Перехватили мяч гости. Следует перевод на половину поля "Эльче". Мяч отправлен на правый фланг, а затем в центр, после чего следует заброс в штрафную и мяч оказывается у голкипера.
86 Разыграли стандарт гости и потеряли в итоге сферу. В атаке "Эльче". Мяч доставлен на правый фланг и следует навес в штрафную, однако гости выбивают сферу.
85 Гризманн получил мяч на чужой половине поля, но сделал неточную передачу. Снова забирает мяч себе "Атлетико" и Габи зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
84 Штрафной зарабатывают гости на чужой половине поля. Розыгрыш стандарта и "Атлетико" устраивает перепасовку в центре поля.
83 Замена у "Эльче": вместо Виктора Родригеса выходит Альваро.
82 Хуанфран фолит у чужой штрафной площади. Хозяева разыграли стандарт. Мяч на левый фланг отправлен, но там игрок "Атлетико" оказывается первым на мяче.
81 Гости забрали мяч себе, однако заброс к штрафной соперника не удается и мяч выбит на половину поля гостей.
80 Замена у "Атлетико": вместо Турана выходит Рауль Хименес.
79 "Эльче" теряет мяч на чужой половине поля. "Атлетико" начинает перепасовку под прессингом соперника и теряет в результате мяч.
78 "Эльче" в атаке. Мяч переведен на левый фланг, но Гарсия перехватывает мяч, но упускает сферу за боковую линию.
77 В атаке "Эльче". Попытка пробиться по правому флангу не проходит. Мяч уже "Атлетико", который бежит в контратаку. Гризманн полетел вперед по левому флангу, ворвался в штрафную, но упустил далеко мяч и сфера досталась голкиперу.
76 "Эльче" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. Фаджр навесил со стандарта в штрафную в руки голкиперу.
74 Замена у "Атлетико": вместо Манджукича выходит Гризманн.
72 Опасно! Фаджр подает угловой и следует удар по воротам головой Роко. Мяч полетел в направлении дальнего нижнего угла, но игрок "Атлетико" успевает вынести сферу. Подбор, однако, за "Эльче" и Москера бьет издали в тот же дальний угол и голкипер сумел отбить этот выстрел, а повторным броском накрыть сферу!
71 Штрафной зарабатывает "Атлетико" на половине поля соперника на правом фланге. Габи навешивает в штрафную, но хозяева перехватывают сферу и бегут вперед, после чего зарабатывают угловой на правом фланге.
70 "Эльче" в атаке. Снова попытка пробиться по левому флангу, но мяч упущен хозяевами поля за боковую линию.
69 С мячом "Эльче". Мяч опять на левом фланге, после чего навес в штрафную следует, откуда сфера выбита и "Эльче" теряет мяч.
68 Хозяева сохраняют сферу за собой. Мяч на левом фланге и Сисма навесил в штрафную соперника, но мяч опять выбит.
67 "Эльче" катает мяч на чужой половине поля. Сфера доставлена на правый фланг и навес в штрафную гостей следует, но мяч выбит.
66 Замена у "Эльче": вместо Коро выходит Фрагапане.
66 Мяч снова доставлен на правый фланг. Хуанфран попытался продраться в штрафную соперника, но мяч оказывается потерян.
65 "Атлетико" с мячом. Сфера на правом фланге, но передача на Хуанфрана оказывается неточной. Приходится "Атлетико" откатываться на свою половину поля.
64 Подача корнера и Манджукич выбивает сферу. Новая подача и вновь Манджукич отправляет сферу подальше от ворот.
63 "Эльче" пытается придумать свою атаку. Мяч отправлен на правый фланг и будет подан угловой хозяевами поля.
62 Рауля Гарсию сбивают с ног на правом фланге. Штрафной назначает арбитр. Коке навешивает в штрафную в руки голкиперу.
61 Снова хозяева в атаке. Мяч на левом фланге. Сфера достается Виктору Родригесу, который снова наносит удар по воротам издали. Мимо сфера полетела.
60 Замена у "Эльче": вместо Палашича выходит Эррера.
59 Новый угловой зарабатывают хозяева. Фаджр отдает от флажка передачу под удар к линии штрафной площади и Виктор Родригес наносит дальний удар по воротам. Мимо. Голкипер контролировал ситуацию.
58 Проводит неплохую атаку "Атлетико". Туран получил мяч в одиночестве перед штрафной соперника, пошел вперед к лицевой и прострелил во вратарскую. Голкипер успел ногой задеть мяч, после чего хозяева с трудом выбивают сферу!
56 Фаджр подал от флажка и Пашалич пробил по воротам головой, но не попал в створ. Удар от ворот показывает арбитр.
55 "Эльче" бежит в свою атаку и зарабатывают хозяева право на угловой на левом фланге.
53 ГОООООООООООООООЛ! Манджукич, 0:2! Перехватывает мяч "Атлетико". Сфера оказывается на правом фланге, откуда Габи делает передачу к штрафной на Манджукича. Марио ворвался в штрафную, сблизился с воротами и под довольно острым углом в борьбе с защитником пробил в ближний нижний угол! Голкипер не сумел отбить этот выстрел!
53 "Атлетико" в атаке. Туран получил мяч перед штрафной соперника и решился на удар по воротам издали, но мяч легко достается голкиперу.
52 "Эльче" в новой атаке. Подача в штрафную последовала, но мяч выбит, после чего "Атлетико" забирает себе сферу.
51 Хозяева зарабатывают штрафной у центрального круга, но футболисты "Эльче" неудачно разыгрывают этот стандарт.
50 "Эльче" бежит в быструю атаку. Мяч на правый фланг переведен. Дамиан Суарес сделал передачу в штрафную, но там этот пас был перехвачен.
49 "Атлетико" катает сферу. Мяч заброшен на правый фланг, но хозяева поля отбиваются успешно от этой атаки "Атлетико".
48 "Атлетико" перехватывает мяч на правом фланге. Со сферой оказывается Манджукич, который навесил на дальний край штрафной, но там партнеров по команде не оказалось.
47 Снова с мячом хозяева поля. Пока не удается перейти центральную линию поля футболистам "Эльче".
46 "Эльче" забирает сферу себе. Заброс следует к штрафной "Атлетико" с левого фланга, но он оказался неточным.
46 Второй тайм стартовал! "Атлетико" начинает с центра поля.
На небольших скоростях проходит игра. "Атлетико" спокойно организовывает свои атаки, одна из которых завершилась взятием ворот. Хозяевам поля не удается пока игра, до штрафной соперника футболисты "Эльче" добираются не так часто. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
+1 "Эльче" пытается зацепиться за мяч на чужой половине поля. Это удается и Пашалич пробил издали по воротам. Сфера улетела мимо.
+1 1 минуту добавил арбитр.
45 Подбор за "Атлетико". Мяч уже на левом фланге. Сикейра сумел прорваться в штрафную, но до удара дело не дошло. Сфера выбита.
44 Габи уронили на газон у центральной линии поля. Хименес отправляет сферу со стандарта вперед. Хуанфран прострелил справа в штрафную, но мяч выбит.
43 Попытка с правого фланга навесить в штрафную "Эльче" завершается падением Рауля Гарсии, но свисток судьи молчит.
42 Стандарт в пользу "Эльче". Фаджр навесил в штрафную, но Хименес выбивает сферу головой. Уже "Атлетико" убегает в атаку.
41 В атаке "Атлетико". Жонатас получил мяч и уронили игрока "Эльче", после чего Кристиан оттолкнул своего обидчика, за что получил предупреждение от арбитра.
39 В атаке "Атлетико". Мяч на правом фланге, откуда Хуанфран покатил в штрафную, но там никто такую передачу не ждал.
38 Фаджр подает в штрафную, но мяч выбит. Подбор за "Эльче" и Фаджр оказывается с мячом на правом фланге и сам падает на газон, но арбитр не купился на эту симуляцию.
37 Побежали хозяева в атаку и Роко роняют на газон. Розыгрыш стандарта последовал, а затем новое нарушение свистит арбитр в пользу хозяев на правом фланге.
36 Фаджр подает угловой с левого фланга. но до удара дело не дошло и гости выбивают сферу подальше.
35 Оказывают помощь голкиперу, но, похоже, Мойя продолжит игру.
34 Опасно! Хозяева в атаке. Мяч переведен на левый фланг. Фаджр навесил в штрафную, но мяч полетел по такой траектории, что вполне мог нырнуть под перекладину в дальний верхний угол! Мойя с трудом достает сферу и получает повреждение.
33 "Атлетико" катает мяч у собственной штрафной. Последовал заброс вперед, но игру рукой фиксирует арбитр. Сфера передается хозяевам поля.
32 Несколько хаотично пытались вернуть себе мяч футболисты "Эльче", но все же им это удается. Мяч переведен на правый фланг, где происходит потеря.
31 Стенка выстроена. Мяч установлен левее от центра. Габи пробил по воротам со стандарта, но попал в стенку. Подбор за гостями.
30 Долго катает мяч "Атлетико" у штрафной соперника и в итоге нарушает правила Москера, играя рукой недалеко от линии собственной штрафной.
29 Снова катает мяч "Атлетико". Заброс вперед точным не получается и теперь футболисты "Эльче" пытаются выбраться из-под прессинга соперника. "Атлетико" все же забирает сферу себе.
27 Снова с мячом гости. Вытягивает "Атлетико" соперника на свою половину поля, чтобы сделать заброс вперед в свободную зону. Не спешат хозяева. Но вот последовала передача на левый фланг на Сикейру, но там игрок "Атлетико" не сумел обыграть оппонента.
26 Гости в атаке, но довольно быстро хозяева поля перехватывают мяч, но тут же его теряют. Коке сделал заброс в штрафную на Турана, но Арда толком не сумел обработать мяч.
24 Гости завладели сферой. Идет перепасовка на своей половине поля. "Эльче" пытается слегка прессинговать и голкипер "Атлетико" выбивает мяч на половину поля соперника.
23 Хозяева с мячом на правом фланге, однако сфера перехвачена футболистами "Атлетико", которые не сумели организовать свою атаку и потеряли мяч.
22 Гости в атаке на левом фланге. Сикейра простреливал в штрафную, но мяч выбит. А затем Рауль Гарсия фолит на чужой половине поля.
21 "Атлетико" по-прежнему с мячом. Туран получает мяч и делает заброс в штрафную на Манджукича, однако сфера оказывается в руках голкипера.
20 "Атлетико" с мячом. Попытка пробиться по правому флангу не проходит и приходится откатиться на свою половину поля.
18 Не спешили вперед гости, планомерно развивая свои атаки, но все же довольно быстро открыли счет в матче. Теперь "Эльче" надо отыгрываться.
16 ГООООООООООООООООЛ! Хименес, 0:1! Розыгрыш корнера. Достаточно долго шла перепасовка на левом фланге, после чего Коке отправил сферу вперед на Турана, который в одиночестве получил мяч и сделал передачу в штрафную. Хименес принял сферу и нанес неотразимый удар по воротам в ближний верхний угол! Счет открыт!
15 В спокойном ключе проходит игра. "Атлетико" перехватывает сферу. Мяч отправлен на левый фланг. Сикейра подал в штрафную, но мяч выбит на угловой.
14 "Эльче" катает мяч на своей половине поля. Последовал длинный заброс вперед по правому флангу, но слишком сильный и сфера уходит за лицевую линию.
13 "Эльче" пытается придумать свою атаку на правом фланге, но Коке перехватил сферу и последовал перевод на правый фланг, но Туран попадает в положение вне игры.
12 С мячом хозяева поля, но на чужой половине поля "Эльче" теряет мяч. Сфера доставлена футболистами "Атлетико" на левый фланг, где также происходит потеря.
11 "Эльче" владеет мячом на правом фланге. Заброс следует на край штрафной площади "Атлетико", но Жонатас играет рукой, что прекрасно видит арбитр.
10 "Эльче" с мячом, но быстро его теряет. Снова сфера оказывается на правом фланге, но на этот раз гостей далеко не пускает соперник.
9 Снова с мячом "Атлетико". Мяч оказался на правом фланге и Хуанфран навесил на дальнюю сторону штрафной, но до удара или опасного момента дело так и не дошло.
8 Гости владеют мячом. Наброс вперед следует, но "Эльче" легко перехватывает эту передачу и выбивает мяч.
7 Идет вперед "Атлетико", но новая атака быстро завершается неточной передачей Коке. Опять сфера у "Атлетико", однако Рауль Гарсия нарушает правила у чужой штрафной площади.
6 С мячом снова гости. Перевод на левый фланг точным не получается и "Эльче" отбирает сферу и хозяева попытались организовать свою атаку, однако Роко фолит на чужой половине поля.
5 "Атлетико" проявляет активность на правом фланге. Подача в штрафную не проходит. Подбор за "матрасниками", но мяч упущен за боковую линию.
4 Сисма отправил мяч от углового флажка на ближнюю штангу, однако сфера выбита, а затем фол фиксирует арбитр со стороны "Эльче".
3 "Эльче" забрасывает сферу к штрафной соперника и угловой зарабатывают хозяева на левом фланге.
2 "Атлетико" с мячом. В атаку бросаются гости по правому флангу. Последовала передача в штрафную, но пас получается безадресным.
1 Гости сразу стараются прессинговать соперника, но "Эльче" все же переходит центральную линию поля. Однако фолят в атаке хозяева.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Эльче" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Матчем "Эльче" - "Атлетико" открывается 14-й тур чемпионата Испании. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "Эльче" занимает 19-ю строчку; "матрасники" расположились на 3-й позиции.
"Эльче" проводит пока неудачный сезон, находясь в зоне вылета. Команда пропускает очень много мячей - 27 в 13 матчах, хуже данный показатель только у "Леванте". Только один раз в текущем чемпионате "Эльче" сумел сохранить свои ворота "на замке" - встреча с "Хетафе" месячной давности завершилась с "сухим" счетом. Учитывая также тот факт, что "Эльче" и в атаке играет не так сильно (в 6 из 13 матчей команда не сумела поразить ворота соперников), то становится понятно, почему в активе "Хетафе" числится лишь две победы - над "Райо Вальекано" и "Эспаньолом". В последнем своем матче в Примере "Эльче" крупно уступил "Реалу Сосьедад" (0:3), а в середине недели команда Франа Эскрибы не сумела обыграть в Кубке Испании клуб из Сегунды "Вальядолид" (0:0). Впереди встреча с чемпионом Испании "Атлетико" и трудно представить, что "Эльче" сумеет зацепиться за очки в предстоящем матче, а ведь они очень нужны клубу.
"Атлетико" проводит очередной сильный сезон. Команда Диего Симеоне продолжает держаться в группе лидеров и претендует на самые высокие места в турнирной таблице. В последних шести матчах чемпионата Испании "матрасники" одержали пять побед. Лишь в игре с "Реалом Сосьедад" произошла осечка (1:2). Необходимо отметить, что "Атлетико" лишь в первом туре не сумел поразить ворота соперника, встреча с "Райо Вальекано" завершилась вничью 0:0. В последующих матчах команда Диего Симеоне неизменно забивала. В середине недели "Атлетико" снова добился успеха, одержав победу в матче 1/16 финала Кубка Испании над "Оспиталетом" (3:0). В Лиге чемпионов коллектив Диего Симеоне также выступает на должном уровне. Команда досрочно обеспечила себе место в плей-офф турнира, но за первую строчку предстоит еще побороться в очном противостоянии с "Ювентусом". В главном европейском клубном турнире команда также действует эффективно в атаке, отправляя мячи в сетку соперников в каждом матче. В предстоящей встрече с "Эльче" "Атлетико" не должен столкнуться с особыми проблемами, "матрасники" обязаны набирать сегодня три очка.
У "Эльче" есть потери в составе. Не появится на поле из-за травмы голкипер Ману Эррера. Под вопросом участие полузащитника Аарона Ньигеса. За "Атлетико" из-за повреждений не сыграют защитники Кристиан Ансальди и Жоао Миранда, а также хавбек Марио Суарес.
Очевидным фаворитом предстоящего матча является "Атлетико". Команда Диего Симеоне продолжает вести борьбу за первое место и терять очки в игре с аутсайдером мадридскому клубу крайне не желательно. "Эльче" необходимо выбираться из зоны вылета, однако в предстоящей встрече команде будет чрезвычайно трудно зацепиться хотя бы за ничью. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ЭЛЬЧЕ
Пшемыслав Тытонь
Дамиан Суарес
Доминго Сисма
Энцо Роко
Давид Ломбан
Марио Пашалич
Файкал Фаджр
Педро Москера
Виктор Родригес
Коро
Кристиан Жонатас
Запасные:
Поль
Хосе Анхель
Эдуардо Альбакар
Адриан Гонсалес
Франко Фрагапане
Кристиан Эррера
Альваро
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хуанфран
Гильерме Сикейра
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Габи
Коке
Тиагу Мендеш
Рауль Гарсия
Арда Туран
Марио Манджукич
Запасные:
Ян Облак
Хесус Гамес
Лукас Эрнандес
Марио Суарес
Антуан Гризманн
Рауль Хименес
Алессио Черчи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014