LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

8 декабря. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

РОСТОВ - АРСЕНАЛ
0:1

 

Кашчелан, 34 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" одерживает тяжелую и очень важную победу. Во втором тайме "Ростов" попытался сравнять счет в матче, но до опасных моментов у ворот Филимонова дело доходило редко. Футболисты "Арсенала" самоотверженно провели встречу, навязав борьбу сопернику на каждом участке поля, и в результате добились заслуженной победы. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+5 Торбинский навесил в штрафную со стандарта, но до мяча не добираются партнеры по команде, в том числе и Плетикоса.
+5 "Ростов" в атаке и Чхапелию сбивают с ног на правом фланге, а Рыжков получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
+4 "Ростов" с мячом, но теряет сферу на своей половине поля. Мяч у "Арсенала" на правом фланге, но Базанов проигрывает борьбу оппоненту.
+2 "Ростов" в атаке на правом фланге. Заброс следует в штрафную "Арсенала", но мяч гости выбивают. И снова свисток звучит, так как Кашчелан упал на поле и некоторое время не поднимался с газона, чем начали возмущаться футболисты "Ростова".
+2 Замена у "Арсенала": вместо Кузнецова выходит Макаренко.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Перехватывает мяч "Арсенал" в центральном круге. Базанов получил мяч на правом фланге, но не сумел обыграть Баштуша.
90 Замена у "Арсенала": вместо Маслова выходит Базанов.
89 "Ростов" атакует позиции "Арсенала", но "Арсенал" отбивается и бежит в свою атаку, но теряют мяч гости на чужой половине поля. Притом фол арбитр фиксирует против Торбинского.
87 Все в порядке с Тесаком, вроде бы. Подача корнера, но мяч забирает себе "Ростов".
86 Тесак пытался исполнить корнер, но болельщики стали закидывать Лукаша снежками и попали в голову, после чего Тесак схватился за голову и упал на газон. Пауза в игре снова возникает.
85 Опасно! Мяч перехватывает "Арсенал". Лях получил сферу и продвинулся вперед, после чего пробил по воротам. Плетикоса с трудом парирует этот выстрел!
85 "Ростов" с мячом, но терют сферу хозяева на своей половине поля, но и "Арсенал" также быстро теряет мяч, упуская сферу за лицевую линию.
84 Сухарев получает повреждение в предыдущем эпизоде и потребовалась помощь футболисту. Пауза в игре.
83 Замена у "Ростова": вместо Бордачева выходит Думбия.
82 Калачев подает угловой, но мяч выбит. Снова подбор за хозяевами поля. Следует навес к штрафной соперника и фол в атаке свистит арбитр.
81 "Ростов" идет в атаку. Гацкан делает передачу на Чхапелию направо. Прострел в штрафную следует, но мяч выбит. Подбор за "Ростовом". Мяч отправлен снова на правый фланг. Горё получил сферу и смело вошел в штрафную, после чего пробил по воротам, но сфера попадает в Осипова и уходит за лицевую линию.
80 "Арсенал" идет вперед и фол зарабатывают гости у центрального круга. Осипов навесил к штрафной соперника, но хозяева выбивают мяч подальше.
79 В атаке "Арсенал". Последовал длинный заброс на левый фланг на Тесака, но эта передача не получается точной, однако затем Горё теряет сферу.
77 "Ростов" снова идет вперед. Мяч на левый фланг отправлен, после чего сфера отправлена на Торбинского, который сделал безадресный навес в штрафную "Арсенала".
76 Мяч снова у "Ростова". Гацкан получил мяч и решился пробить с дальнего расстояния, но Филимонов спокойно забирает мяч себе в руки.
75 Мяч по-прежнему у "Ростова". Сфера отправлена на левый фланг, но пока не удается даже навесить в штрафную и в Тесака врезается Чхапелия. Требуется помощь футболисту "Арсенала".
74 "Ростов" с мячом. Идет перепасовка на половине поля соперника, но добраться до штрафной соперника пока не удается.
72 "Арсенал" теряет сферу. Бежит в атаку быструю "Ростов". Калачев принял мяч и сделал передачу на ход Чхапелии, который у угла штрафной площади не сумел обыграть Тесака.
71 "Ростову" не удается атака. "Арсенал" уже пытается зацепиться за сферу на чужой половине поля. Однако Дьяков выбил мяч. Хозяева полетели в быструю атаку, добираются до штрафной соперника, но до удара дело так и не доходит и сфера затем перехвачена футболистами "Арсенала".
70 Дьяков получил по лицу от соперника в верховой борьбе и пауза небольшая в игре возникла.
68 "Ростов" владеет сферой, но гости с помощью прессинга отбирают мяч. Маслов получил мяч и начал смещаться на правый фланг, но так и не выбрал момент, чтобы нанести удар по воротам.
67 "Арсенал" попытался организовать свою атаку, но Маслов угодил в положение вне игры. Мяч передается "Ростову".
66 Чхапелия активен на правом фланге и последовал навес в штрафную. Полоз, как смог, нанес удар по воротам головой и сфера прискакала к Филимонову.
65 "Арсенал" зарабатывает свободный удар на правом фланге атаки. Тесак подал к штрафной. Кузнецов получил мяч и отдал пас Рыжкову, который зацепился за мяч и сделал проникающую передачу в штрафную на Маслова, но Плетикоса оказывается первым на мяче.
64 Торбинский исполнил стандарт, навесив в штрафную "Арсенала", но до опасного момента дело не дошло и Филимонов вводит сферу в игру.
63 "Ростов" с мячом. Баштуш отправил сферу на левый фланг. Оттуда последовал перевод направо. Мяч получает Чхапелия и Тесак фолит против оппонента на правом фланге. Штрафной назначает арбитр.
61 Штрафной зарабатывает "Ростов" на чужой половине поля. Мяч установлен по центру недалеко от линии штрафной площади соперника. Торбинский пробил низом, но попал в стенку. Повторный удар Дмитрия оказался не точным.
59 Баштуш, у которого уже есть желтая карточка, фолит на своей половине поля против Маслова. Розыгрыш стандарта последовал и подача в штрафную на Маслова, который принял сферу у правой стойки ворот и попытался отправить мяч в сетку, но сфера полетела высоко!
58 "Ростов" в атаке на левом фланге, однако Николич упускает мяч за боковую линию. Гости перехватывают сферу, однако атака "канонирам" также не удается.
57 "Ростов" бежит вперед. Мяч переправлен на правый фланг. но Горё делает безадресную передачу вперед и атака хозяев поля срывается.
56 "Ростов" бежит в атаку. Мяч отправлен на левый фланг, после чего последовала подача в штрафную соперника, но гости выбивают игровой снаряд.
55 Замена у "Ростова": вместо Фатуллаева выходит Николич.
54 Снова бежит вперед "Арсенал". На этот раз по правому флангу, но добраться до штрафной соперника на этот раз не удается. "Ростов" перехватывает сферу.
53 Тесак навешивает в штрафную и офсайд свистит арбитр, останавливая тем самым атаку "Арсенала".
52 Мяч опять у "Арсенала". Последовала передача к штрафной соперника и Дьяков играет рукой. Желтая карточка от арбитра.
51 Снова фолят хозяева. Мяч у "Арсенала". Сфера отправлена Филимонову, который делает длинный заброс на Кузнецова. Сергей попытался перекинуть вышедшего из ворот Плетикосу, но чуть не попал в створ!
50 "Ростов" снова теряет сферу, но заброс по правому флангу был перехвачен. Однако снова с мячом "канониры" и последовал дальний удар Ляха. Мимо цели.
49 Осипов пробил мощно со стандарта, но до ворот было довольно далеко и мяч полетел выше цели.
48 "Арсенал" перехватывает мяч на чужой половине поля и Дьяков сбивает с ног Маслова. Новый стандарт в пользу гостей.
47 Штрафной назначил арбитр на правом фланге на половине поля "Ростова". Тесак навесил в штрафную. Мяч выбит. Подбор за гостями, но прострел в штрафную с правого фланга не проходит.
46 Баштуш получает предупреждение за грубую игру против Кузнецова.
46 Второй тайм стартовал! "Ростов" начинает с центра поля.
46 Замена у "Ростова": вместо Григорьева выходит Чхапелия.
Долго довольно команды входили в игру, но по мере того, как туман рассеивался, футболисты прибавляли в скорости и появились опасные моменты. "Арсенал" сумел открыть счет в матче, однако и хозяева поля вполне могли отправить мяч в ворота Филимонова. "Ростову" надо отыгрываться.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
45 Опасно! В атаке "Ростов"! Торбинский получил проникающую передачу от Калачева в штрафной соперника, продвинулся к лицевой и прострелил на Полоза, который не сумел переправить мяч в ворота в борьбе с защитником. Сфера полетела вдоль ворот, но и на дальней штанге никого не оказалось!
43 Баштуш фолит в центре поля. Стандарт в пользу "Арсенала". Маслов пострадал. Осипов отправил сферу Ершову, который не сумел сделать точную передачу.
42 Гости владеют сферой. Мяч на правый фланг отправлен, однако хозяева здесь играют внимательно и забирают мяч себе.
41 "Ростов" завладел сферой. Мяч отправлен на половину поля гостей, но там "Арсенал" перехватывает сферу.
40 Горё в какой-то момент успел получить карточку от арбитра, как утверждают титры.
39 "Арсенал" в атаке, но последовала неточная передача. "Ростов" побежал в контратаку и Сухарев вынужден фолить против Калачева. Желтая карточка.
38 Угловой заработали гости. Тесак подает корнер на дальнюю штангу и фол фиксирует арбитр против Плетикосы.
36 "Ростов" создает момент! Заработали штрафной хозяева на чужой половине поля. Калачев навесил в центр штрафной и Дьяков пробил головой по воротам с близкого расстояния, но Филимонов в прыжке забирает сферу себе!
34 ГОООООООООООООООЛ! Кашчелан, 0:1! Отвечает "Арсенал"! Перехватили сферу гости и пошел вперед "Арсенал" по правому флангу. Последовала подача в штрафную соперника, но мяч угодил в защитника. Сфера отскочила к Кашчелану, который нанес обводящий удар по воротам из-за пределов штрафной! Мяч в сетке!
32 А вот это уже опасно! "Ростов" побежал в быструю атаку. Калачев сделал отличный пас на левый край штрафной площади. Григорьев подхватил сферу и вылетел на ворота под острым углом, но Филимонов отбивает выстрел!
31 Гости перехватили сферу на чужой половине поля. Отправлена была передача вперед на Маслова, но голкипер успевает первым к мячу.
31 "Ростов" перехватил мяч. Горё получил сферу на правом фланге и отправил мяч в штрафную на Калачева, который не сумел продолжить атаку.
29 Тесак получил повреждение и сейчас оказывают помощь футболисту. Пауза в игре возникла.
28 Хозяева разыграли стандарт и затем сами фолят на половине поля соперника. Сфера достается "Арсеналу". Осипов отправил мяч на противоположную сторону поля, однако хозяева быстро отправили мяч обратно.
27 "Ростов" забирает себе мяч после неудачной атаки "Арсенала". Мяч отправлен на правый фланг и фолят гости у центральной линии поля.
25 "Ростов" идет вперед. Последовал заброс в штрафную "Арсенала" с левого фланга и угловой зарабатывают хозяева поля. Калачев подает корнер, но мяч прилетает в руки Филимонову.
23 Уже "Ростов" в атаке. Последовал заброс вперед и Филимонову приходится выйти из ворот, чтобы выбить сферу.
22 "Арсенал" в атаке. Снова идет заброс вперед на Маслова, но Сергей угодил в положение вне игры.
20 Маслов продвинулся по левому флангу и заработал угловой для своей команды. Тесак навесил на дальнюю штангу, но Лях не сумел пробить по воротам.
18 "Ростов" в атаке. Полоз получил мяч, продвинулся к штрафной соперника и отдал сферу направо на Калачева, который пробил в ближний угол, но Филимонов отбивает спокойно этот выстрел.
17 Рыжков получает желтую карточку от арбитра.
15 Штрафной заработали гости на правом фланге атаки не так далеко от лицевой линии. Тесак навешивает в штрафную, но мяч выбит.
14 "Ростов" идет вперед. Передача к штрафной "Арсенала" последовала, но Лях оказался первым на мяче и выбивает снаряд подальше.
13 Гости владеют мячом. Заброс на правый фланг последовал, но сфера была пущена слишком сильно и Зотов не успевает добраться до мяча.
12 Первая попытка удара по воротам в матче. Маслов получил сферу в штрафной соперника и нанес удар по воротам, но сфера попадает в Бордачева.
11 Хозяева завладели мячом. Перевод последовал на половину поля соперника, но "Арсенал" не пускает далеко противника. По-прежнему со сферой хозяева, которые пытаются добраться до штрафной соперника, но это не удается "Ростову".
10 Продолжает держать мяч "Арсенал". Мяч на левый фланг отправлен, где сфера уходит за боковую линию в пользу "Ростова".
9 "Ростову" не удается атака и мяч оказывается у Филимонова. "Арсенал" уже катает мяч на своей половине поля и прессингуют хозяева соперника.
8 "Ростов" попытался убежать в атаку. Сфера отправлена на левый фланг, однако передача не получается точной. Тем не менее, "Ростов" снова забирает сферу себе.
7 "Арсенал" пытается придумать свою атаку, но Маслова повалили на газон. Розыгрыш стандарта получился неудачным и мяч перехватывает "Ростов".
6 "Ростов" владеет сферой. Мяч на правый фланг заброшен и зарабатывают угловой хозяева. Калачев подает корнер, но мяч из штрафной "Арсенала" выбит.
4 "Арсенал" в атаке. Ершов подхватил мяч в центре и отдал передачу налево, после чего последовал навес в штрафную, но Горё выбил сферу.
3 "Ростов" перехватил сферу на чужой половине поля, но происходит потеря. Рыжков получил мяч на правом фланге. Попытался Владислав навесить в штрафную сорперника, но это сделать не удается игроку "Арсенала".
2 "Ростов" забирает себе сферу, однако атака у хозяев не удается и все завершается потерей мяча у центральной линии поля.
1 "Арсенал" делает заброс на половину поля "Ростова". Пошла передача направо на Маслова, но Бордачев не пустил игрока "канониров" далеко.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Арсенал" начинает с центра поля.
-- Довольно сильный туман в Ростове-на-Дону. Температура -1 градус. Погода не самая футбольная... Болельщиков на стадионе очень-очень мало. Но команды уже на поле и скоро начнется игра!
Сегодня завершается 17-й тур чемпионата России, после которого в Премьер-Лиге наступит перерыв, и в одном из матчей встречаются "Ростов" и "Арсенал". Команды находятся на самом дне турнирной таблицы: "Ростов" занимает 15-ю строчку; "Арсенал" расположился на 16-й позиции.
"Ростов" подходит к предстоящему поединку в боевом настроении. В клубе начали выплачивать долги по зарплате, что явно отразилось на игре команды. В прошлом туре "Ростов" играл в гостях со "Спартаком" и сумел добиться в Москве ничейного результата (1:1). Тем не менее, команда Игоря Гамулы все еще находится в зоне вылета, поэтому "Ростову" крайне важно продолжать набирать очки. Встреча с "Арсеналом" вполне подходит для того, чтобы положить себе в копилку три балла. "Ростов", однако, не может одержать победу уже в четырех матчах подряд, но в сегодняшнем поединке хозяевам поля желательно обыграть своего соперника, чтобы не увязнуть на дне турнирной таблицы. Вход на стадион для болельщиков будет бесплатным, поэтому ростовская команда не останется сегодня без поддержки в столь холодную погоду, что должно положительно сказаться на действиях футболистов. Остается напомнить, что главный тренер "Ростова" Игорь Гамула все еще отбывает дисквалификацию, поэтому не сможет руководить действиями своих подопечных с тренерской скамейки.
"Арсенал" провел последние матчи неудачно. Тульская команда проиграла дома сначала "Уралу" (1:2), а затем "Уфе" (0:1) и осталась на последнем месте в турнирной таблице. Сегодня у коллектива Дмитрия Аленичева есть шанс несколько подправить свое положение и уйти на перерыв с хорошим настроением. Но для этого надо одержать победу над "Ростовом", который явно не намерен терять очки в предстоящем матче. У команды есть кадровые проблемы, которые только усложняют задачу тренерскому штрабу туляков, однако сегодня смогут сыграть полузащитники Младен Кашчелан и Андрей Лях, которые пропустили прошлый матч из-за дисквалификаций. "Арсеналу" будет очень сложно добиться победы над "Ростовом", однако команде необходимо выбираться с последнего места, и сегодняшняя встреча за "шесть" очков предоставляет для этого отличный шанс.
За "Ростов" в предстоящем матче не сыграют из-за травм нападающие Ю Бен Су и Александр Бухаров, а также полузащитник Гелор Канга, получивший трехматчевую дисквалификацию. У "Арсенала" из-за повреждений не появятся на поле голкипер Максим Кликин, защитник Игорь Калешин, хавбеки Дмитрий Смирнов, Артур Малоян и Максим Лепский, а также защитник Андрей Васильев по условиям аренды.
Фаворитом матча является "Ростов". Команда показывает сейчас более целостную игру и будет проводить встречу на своем поле. "Арсенал", безусловно, будет стремиться к победе, но команде необходимо приложить максимум усилий, чтобы набрать сегодня три очка. Важно также, чтобы у "канониров" в предстоящей игре реализация моментов оказалась на высоком уровне. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Баштуш
Максим Бордачев
Александр Гацкан
Дмитрий Торбинский
Тимофей Калачев
Азим Фатуллаев
Режиналь Горё
Максим Григорьев
Дмитрий Полоз
Запасные:
Сослан Джанаев
Игор Лоло
Антон Лазуткин
Сиянда Ксулу
Ника Чхапелия
Александр Трошечкин
Мусса Думбия
Алексей Ребко
Александр Бухаров
Неманья Николич
 
АРСЕНАЛ
Александр Филимонов
Иван Ершов
Сергей Сухарев
Евгений Осипов
Лукаш Тесак
Сергей Кузнецов
Владислав Рыжков
Сергей Маслов
Александр Зотов
Андрей Лях
Младен Кашчелан
Запасные:
Сергей Котов
Иван Лозенков
Александр Макаренко
Сергей Игнатьев
Александр Крючков
Алексей Базанов
Александр Кутьин
Максим Вотинов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014