LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

17 декабря. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - ВОЛЬФСБУРГ
2:2

 

Обамеянг, 8 (1:0); де Брейне, 29 (1:1); Иммобиле, 76 (2:1); Налдо, 85 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Дважды "Боруссия" вела в счете, но все же упустила такую важную победу в концовке поединка. Гости подустали во втором тайме, из-за чего "Боруссия" стала больше владеть инициативой, однако гости сумели использовать стандартное положение. Поблагодарим футболистов за отличную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Штрафной заработали гости на чужой половине поля на правом фланге. Розыгрыш стандарта и теряют сферу гости. Попытались хозяева начать атаку по правому флангу, но мяч уходит за боковую линию.
+2 Гости со сферой. Заброс следует вперед, но чуть не потеряли гости мяч. Тем не менее, сфера по-прежнему у "Вольфсбурга", футболисты которого держат мяч, как могут. Но вот мяч уходит за боковую в пользу "Боруссии".
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 "Боруссия" с мячом на левом фланге атаки. Перевод последовал на дальний угол штрафной соперника и Дурм наносит очень не точный удар по воротам.
89 Обамеянг подхватил мяч, продвинулся вперед по правому флангу и навесил в штрафную. но мяч выбит и сфера оказывается у гостей.
88 Иммобиле фолит против Налдо на чужой половине поля. Налдо навесил к штрафной "Боруссии" и мяч оказывается в руках у голкипера.
87 Гости под прессингом соперника. Пока сфера находится на половине поля "Вольфсбурга". Но вот мяч переправлен вперед, где гости не сумели зацепиться за сферу.
85 ГООООООООООООООЛ! Налдо, 2:2! Право на угловой заработали гости. Родригес навесил от углового флажка в штрафную соперника. Налдо оказался в одиночестве в центре штрафной и переправил мяч головой в сетку!
84 Замена у "Вольфсбурга": вместо Перишича выходит Олич.
84 В атаке гости. Мяч на половину поля соперника отправлен. Последовал пас на правый фланг и прострел в штрафную, после чего Калиджиури нанес удар по воротам, но попал в Суботича.
82 Идут вперед хозяева поля. Обамеянг полетел вперед по правому флангу и последовал навес в штрафную, но мяч выбит.
81 Мяч перехватывает "Боруссия" на чужой половине поля и Суботич решился выстрелить с дальнего расстояния, но удар у Невена не получился. Мяч улетел мимо.
79 Замена у "Вольфсбурга": вместо Густаво выходит Арнольд.
78 И снова в атаке "Боруссия". И опять на острие оказывается Иммобиле, который нанес удар по воротам головой с довольно близкого расстояния, но сфера полетела по центру и голкипер завладел мячом!
76 ГОООООООООООООООЛ! Иммобиле, 2:1! Кирх поборолся за сферу на левом фланге на чужой половине поля, отобрав мяч у Густаво. Оливер после этого сделал передачу к штрафной на Иммобиле, который оценил ситуацию и мощно пробил по воротам! Мяч влетел в сетку под ближнюю штангу!
76 Налдо пробил со стандарта по воротам, но попал в стенку, после чего мяч отнимает "Боруссия" на половине поля соперника.
75 Замена у "Боруссии": вместо Гюндогана выходит Кирх.
74 Суботич фолит на своей половине поля и получает предупреждение от арбитра.
73 "Вольфсбург" в атаке. Хозяева прессингуют соперника и "Боруссия" отбирает мяч в центре поля. Последовала передача на левый фланг, где Иммобиле подхватил мяч и сделал пас на линию штрафной, после чего навес последовал в штрафную, однако сфера выбита.
71 Гости катают сферу. Перевод на противоположную половину поля завершился потерей. Мяч оказывается у хозяев поля. Последовал навес в штрафную гостей, но мяч улетает за лицевую линию над перекладиной.
69 Снова идет вперед "Вольфсбург". Мяч на левом фланге. Перевод в центр последовал, а затем направо. Перишич ворвался справа в штрафную соперника и прострелил чуть назад, но передача была безадресной.
68 Гости идут вперед. Мяч на правый фланг отправлен. Сфера затем отправлена к линии штрафной "Боруссии", где Калиджиури завозился со сферой и потерял в итоге мяч.
66 Гости в атаке. Мяч на левом фланге оказывается, где Перишич убежал от Хуммельса, однако после прострела в штрафную мяч достается хозяевам поля.
65 Отличную атаку проводит "Боруссия"! Последовал длинный заброс к штрафной соперника с левого фланга. Обамеянг скинул головой сферу перед собой и Иммобиле мощно пробил по воротам, однако не попал в створ!
63 Замена у "Вольфсбурга": Виейринья не смог продолжить игру; Калиджиури появился на поле.
62 С мячом гости. Хозяева поля жестко прессингует соперника. Мяч на левом фланге и Гюндоган простреливает в штрафную, но Бенальо сумел добраться до мяча первым. Подбор за "Боруссией". Новый навес в штрафную следует, но мяч снова выбит.
61 Виейринье потребовалась помощь медиков после подката Суботича. Пауза в игре возникла.
60 С мячом "Вольфсбург". Мяч на левом фланге оказывается, но там не удается гостям продвинуться вперед и затем перевод следует на правый фланг, но и здесь приходится откатываться на свою половину поля. "Вольфсбургу". После этого мяч забирает себе "Боруссия".
58 Новый угловой заработали хоязева поля. Шмельцер навесил в штрафную от флажка, но Суботич не сумел добраться до сферы.
56 ОПАСНО! Проводит быструю атаку "Боруссия"! Получил мяч Иммобиле и нанес мощный удар по воротам, но Бенальо сумел потащить сферу! Подача углового последовала в исполнении Шмельцера и Хумельс уже приложился по мячу с близкого расстояния и сфера попадает в Доста! Великолепный момент!
55 Шмельцер навесил корнер в штрафную. где возникла небольшая суматоха. Мяч даже попал в перекладину, но лишь после того как арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
54 "Боруссия" идет вперед! Дурм получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, после чего мяч отскочил к Обамеянгу, который пробил по воротам, но сфера попадает в корпус Налдо и уходит затем на угловой.
53 В новой атаке гости. Однако атака "Вольфсбургу" не удается и в итоге приходится "волкам" отступить на свою половину поля, после чего мяч отбирают хозяева в центре поля.
51 Снова идет в атаку "Вольфсбург". Мяч у Луиса Густаво, который не сумел продраться по центру к штрафной дортмундцев.
49 Потрясающий момент! В атаке "Вольфсбург". Мяч на левом фланге у Перишича, который отдал сферу в штрафную на Доста. Бас сделал передачу к центру на Перишича и мяч затем оказывается у Виейриньи, который выскочил один на один с голкипером, пробил по воротам, однако Лангерак сумел ногой отбить выстрел! Сэйв вратаря!
48 "Боруссия" перехватила мяч в центре поля. Последовал пас вперед на левый фланг, где Гюндоган попытался обострить ситуацию, но атака не завершилась ударом по воротам.
47 Снова с мячом "Вольфсбург", однако хозяева пока не дают сопернику начать новую атаку и сфера пока находится на половине поля соперника.
46 Гости идут вперед. Кнохе получил мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды. Родригес подает корнер и мяч выбивают хозяева поля из собственной штрафной.
46 Второй тайм стартовал! "Боруссия" начинает с центра поля.
Матч оправдывает ожидания. Команды стараются искать счастье у чужих ворот, много времени проводят в атаке. Счет в целом отражает происходившее на поле в первой половине встречи. И "Боруссия", и "Вольфсбург" могли выйти вперед, но счет пока равный. Посмотрим, что покажут команды после перерыва.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
45 Снова идут вперед гости. Мяч на левом фланге оказывается, а затем перевод в центр следует и на этом атака "Вольфсбурга" завершается.
44 Мяч у гостей. Заброс последовал к штрафной хозяев, но эта передача не проходит. "Боруссия" попыталась начать свою атаку, но сфера упущена за боковую линию.
43 Гости идут вперед. Мяч задержался в центре поля, послее чего последовал пас на левый фланг и Родригес простреливает во вратарскую, однако Лангерак спокойно мяч забирает себе.
42 Штрафной заработала "Боруссия" на левом фланге. Навес последовал со стандарта в исполнении Гюндогана, но Кель не сумел замкнуть эту передачу.
40 В атаке "Боруссия". Ворвался в штрафную Шмельцер слева и решил упасть на газон с целью заработать пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
38 Снова ОПАСНО! С мячом "Вольфсбург". Де Брейне идет вперед. Мяч отправлен на левый фланг на Виейринью, который прострелил в штрафную, после чего мяч отскочил на де Брейне, который нанес мощнейший удар по воротам, но Дурм ложится под этот выстрел!
37 ОПАСНО! Мяч оказался у "Боруссии" на чужой половине поля и великолепный заброс в центр штрафной в исполнении Келя последовал, где Иммобиле оказался один на один с голкипером, но переиграть Бенальо не сумел!
36 "Вольфсбург" в атаке. Последовал перевод на правый фланг. С трудом сохраняют себе сферу гости. Последовали пас на левый фланг и безадресный прострел в штрафную соперника.
34 Неудачно разыграли мяч хозяева поля и "Вольфсбург" полетел в контратаку. Последовала передача к линии штрафной на Доста, но Лангерак выскочил из ворот и оказался первым на мяче.
33 "Боруссия" идет вперед. Заброс на левый фланг последовал, но Перишич оказывается первым на мяче и выбил сферу, однако штрафной свистит арбитр, так как гости нарушили правила в центральной зоне.
31 Заработала штрафной "Боруссия" на чужой половине поля. После розыгрыша стандарта сфера была отправлена в штрафную, но мяч прилетел в руки Бенальо.
29 ГОООООООООООООЛ! Де Брейне, 1:1! Мяч установлен прямо по центру у дуги штрафной площади. Де Брейне решился на удар по воротам, при этом Кнохе пригнулся, чтобы сфера его не задела. И мяч в итоге нырнул в нижний угол ворот, который Лангерак не защищал!
28 Дурм подарил сферу сопернику у собственной штрафной. Дважды навешивали "волки" сферу в штрафную, но мяч хозяева выбивали, однако фол гости заработали в итоге перед штрафной соперника.
27 "Вольфсбург" идет вперед. Мяч на левый фланг отправлен, где Виейринья ошибается с передачей.
26 Снова Дурм проявляет себя. На этот раз Эрик сам пошел вперед и навесил в штрафную "волков". Однако мяч перелетает почти всю штрафную и достается в итоге сопернику.
25 Суботич фолит на своей половине поля. Свистит арбитр, а гости разыграли стандарт. Мяч к штрафной отправлен на де Брейне, который падает после контакта с Суботичем, однако свисток судьи на этот раз промолчал.
24 Идет вперед "Боруссия". Дурм сделал отличную передачу вперед по правому флангу. Иммобиле догнал сферу и от лицевой прострелил в центр штрафной, но там гости перехватили мяч и отправили его подальше от собственных ворот.
22 В атаке хозяева поля. Мяч на левый фланг отправлен и последовал навес в штрафную соперника, однако Бенальо легко забирает сферу себе в руки.
21 В атаке "Боруссия". Гюндоган проявляет активность в штрафной соперника, после чего последовала передача на Иммобиле, но Чиро завозился с мячом и так не сумел нанести удар по воротам.
20 Идут вперед гости. Луис Густаво оказался с мячом на правом фланге. Последовал прострел в штрафную, но хозяева выбивают сферу.
19 В новой атаке "Вольфсбург". Де Брейне подхватил мяч в центре поля, после чего сделал великолепный пас на правый фланг. Затем пас последовал в штрафную на Перишича, однако Хуммельс успел подкатиться под эту передачу и перехватить сферу.
17 Отбирают мяч хозяева. Пас последовал к штрафной соперника, но тут оборонительная линия "волков" разбирается с ситуацией и перехватывает мяч.
16 Очень интересная атака! Снова с мячом "Вольфсбург". Де Брейне пошел вперед с мячом к штрафной соперника и отдал передачу Перишичу, который пробил из-за пределов штрафной, но Дурм успел подкатиться под этот выстрел. Целился Иван в дальний нижний угол.
15 "Вольфсбург" катает мяч. Последовала передача на левый фланг, после чего де Брейне навесил в штрафную соперника, но эту подачу нельзя назвать удачной. Виейринья не сумел добраться до сферы.
13 Неплохо разыграли стандарт хозяева поля. Гюндоган со стандарта навесил в штрафную и Хуммельс пробил по воротам головой, но сфера решила пролететь мимо створ на этот раз.
12 Хозяева поля с мячом. Последовал заброс на половину поля соперника и фолит Налдо против Иммобиле. Штрафной назначает арбитр на левом фланге.
10 Новая атака "Боруссии". Бендер принял мяч, после чего навесил сферу в штрафную на подключившегося Гросскройтца, но передача не получилась точной. Мяч оказывается у голкипера.
8 ГОООООООООООООООООООЛ! Обамеянг, 1:0! Зацепилась за сферу "Боруссия" в середине поля, после чего последовала передача вперед к левому краю штрафной площади соперника. Иммобиле подхватил сферу, продвинулся вперед и навесил на дальнюю штангу, где Обамеянг в падении ногой переправил мяч в сетку!
6 Обменялись команды любезностями в дебюте встречи и сейчас мяч держится в основном в середине поля.
4 Моментище! С мячом "Вольфсбург". Де Брейне получил мяч и пошел вперед, после чего отдал направо на Виейринью. Португалец тут же вернул сферу в штрафную де Брейне, который пробил по воротам с близкого расстояния. Лангерак отбил мяч, но подбор за де Брейне, который наносит новый удар по воротам, но не попадает в створ!
3 В атаке гости, однако по левому флангу не пускают и приходится футболистам "Вольфсбурга" откатиться на свою половину поля.
1 "Вольфсбург" под свист трибун владеет мячом на своей половине поля и... теряют мяч гости у своей штрафной. Гюндоган подхватил сферу и навесил в штрафную на Обамеянга, который пробил головой с близкого расстояния по воротам, но сфера пролетела выше перекладины! Первый опасный момент в матче!
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Вольфсбург" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня завершается 16-й тур чемпионата Германии и в одном из матчей встречаются дортмундская "Боруссия" и "Вольфсбург". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "Боруссия" заниимает 16-е место; "Вольфсбург" расположился на 2-й позиции.
"Боруссия" первую часть сезона в Бундеслиге провалила. Команда Юргена Клоппа никак не может найти игру, чтобы начать подниматься по турнирной таблице. Дортмундцы испытывают серьезные проблемы в атаке: "Боруссия" забила лишь 15 мячей - хуже данный показатель только у "Гамбурга". Вот и прошлом туре коллектив Юргена Клоппа потерпел очередное поражение: выезд в Берлин завершился победой "Герты" с минимальным счетом. К тому же получил травму один из ведущих полузащитников команды Генрих Мхитарян. В текущем сезоне "Боруссия" постоянно испытывает кадровые проблемы из-за различных повреждений футболистов, чем отчасти и объясняются слабые результаты дортмундцев. Но в то же время очевидно, что уход нападающего Роберта Левандовски в "Баварию" серьезно сказался на атакующих возможностях "Боруссии". Прошло уже почти полсезона и дортмундцам необходимо научиться стабильно поражать ворота соперников без участия польского форварда. Очевидно, что "Боруссии" необходим перерыв, который совсем скоро наступит. Команда за предстоящую паузу может в психологическом плане восстановиться, Юрген Клопп за это время поработает со своими подопечными, а травмированные футболисты вернуться в строй. Но до перерыва "Боруссии" необходимо провести еще два матча и желательно завершить их с положительным итогом. Выступление на групповом этапе Лиги чемпионов показало, что у "Боруссии" не так все плохо. Видимо, в Бундеслиге команда угодила в психологическую яму, из которой оказалось не так-то просто выбраться.
"Вольфсбург", напротив, показывает отличные результаты и уверенно занимает вторую позицию в турнирной таблице. В прошлом туре, правда, команда Дитера Хекинга не сумела обыграть "Падерборн", однако и эта игра могла завершиться в пользу "волков", если бы "Вольфсбургу" сопутствовала удача. Команда отлично выступает не только во внутреннем первенстве, но и в Лиге Европы. "Волки" завершили групповой этап еврокубка на мажорной ноте, разгромив "Лилль" со счетом 3:0 и пробившись в 1/16 финала турнира. В Бундеслиге "Вольфсбург" потерпел лишь три поражения (от "Баварии", "Герты" и "Шальке"), команда много забивает и мало пропускает. Лишь в одном матче чемпионата (против "Герты") "волки" не сумели поразить ворота соперника. К этому можно добавить, что полузащитник "Вольфсбурга" Кевин де Брейне на данный момент с девятью голевыми передачами является лучшим распасовщиком Бундеслиги. Сегодня "волкам" предстоит провести тяжелый матч против "Боруссии" и вполне вероятно, что команда Дитера Хекинга победить в предстоящей встрече не сумеет, однако даже ничейный исход гарантирует "Вольфсбургу" второе место вплоть до возобновления чемпионата в конце января.
В составе "Боруссии" не появятся на поле из-за травм защитник Сократис Папастатопулос, хавбеки Генрих Мхитарян, Марко Ройс, нападающий Джи Донг Вон. У "Вольфсбурга" из-за повреждений пропустят игру защитники Патрик Охс и Фелипе Лопес.
В предстоящем матче фаворита определить довольно сложно. "Боруссия" пусть и находится внизу турнирной таблицы, однако обыграть "Вольфсбург" вполне способна. "Волки" показывают стабильную игру в текущем сезоне, но все три поражения клуб потерпел в гостевых матчах. Посмотрим, какой команде будет сопутствовать сегодня удача. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БОРУССИЯ Д
Митчелл Лангерак
Эрик Дурм
Марсель Шмельцер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Свен Бендер
Кевин Гросскройтц
Себастьян Кель
Илкай Гюндоган
Чиро Иммобиле
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Роман Вайденфеллер
Маттиас Гинтер
Синдзи Кагава
Милош Йойич
Якуб Блащиковски
Нури Шахин
Оливер Кирх
 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Себастьян Юнг
Рикардо Родригес
Налдо
Робин Кнохе
Луис Густаво
Жозуа Гилавоги
Кевин де Брейне
Иван Перишич
Виейринья
Бас Дост
Запасные:
Макс Грюн
Марсель Шефер
Тим Клозе
Даниэль Калиджиури
Бернард Маланда
Ивица Олич
Максимилиан Арнольд


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014